Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Шампанское обычно предпочитают юные кокетливые барышни, благосклонно принимающие знаки внимания пожилых джентльменов. Большие любительницы шоколадных конфет и калорийных десертов со Взбитыми сливками. Доверчивые хохотушки пьют много, пьянеют моментально.
    Водку выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано - сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит - под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: Ну что, мужик, пошли?
    Коньяк - напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице - глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: Ко мне пойдем или к тебе?
    Виски - дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.
    Текилу с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и Слегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются - моментально.
    Ром-Колу предпочитают любительницы смелых экспериментов,всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.
    Джин-Тоник выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?
    Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.
    Белое Вино. Знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.
    Ликер обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: ну когда же, когда же он меня?..
    Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда...
    Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе.

    Наблюдать будемс..кто и что предпочитает :ухмылка:

  • Монрошечка, а что делать если я люблю окромя красного вина еще и пиво темное. Либо то либо это, но не одновременно:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ну значит вы золотая серединка Юлечка)) :роза:

  • Ну, шампусик помнится, еще в молодости не любила, головка больно ва-ва на утро. До недавних пор любила красное вино, щас предпочитаю больше белое, не крепленое. Пиво терпеть не можу. Коньяк не люблю. А вообще пьянею редко, потому когда хочу оторватся пью "чистую" водочку. на утро как огурчик (если питье не смешивалось).
    Вообще то в этом наблюдении что то есть??? Уж про шампусик точно, сразу пухленькие, надутые губки представляю и наивные глазки.

  • прочитав все внимательно, сделал вывод:
    - не так уж важно что, главное чтобы пили.... тогда и результат будет желаемый... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что предпочитает сама Монро?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • люблю белое полусладкое вино,
    пиво пью также:улыб:

  • Пью водку...действительно при этом люблю много покушать, поэтому пью редко, но много)
    Люблю коньяк с лимоном, но без шоколада.
    Красное вино люблю с фркутами, с сырком и с любимым мужчиной, но жутко от него пьянею)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ну и...
    если я пью мартини, то меня к какой категории отнести?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Из всего что я пробовала (а пробовала все из перечисленого кроме пива и водки :ха-ха!:), больше всего люблю глинтвейн на основе красного вина (об этом напитке, к сожалению ничего не написано :(). Ну и как варианты красное вино или ликеры :).

  • Я предпочитаю текиллу с солью, но пью её редко, так как "уносит" быстро :). Поэтому чаще всего пью мартини или красное вино.

  • нарзан..ептыть

  • *** то меня к какой категории отнести?***

    Што, ноги уже не держат, сама не дойдешь?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А как жеж Боржоми?? али почки овалились?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Не дойду...боюсь не дойду...сверну куда нибудь налево :бебе:
    Да и никто ж не отнесет...я тяжелая

    Объект закрыт на реконструкцию

  • не знаю..
    все такое вкусное (с) :pivo: :bottle:

  • Пьянеете от красного вина или любимого мужчины ;)?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если на серьезных гулянках :-) пью только водку, а просто так - капельку в ресторане, то - малибу с колой или мартини?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • От любимого мужчины)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Люблю Мартини непременно с ананасовым соком, дорогие красные полусладкие вина, люблю немного коньяка, НО... только с лимоном и тоже дорогой. Очень - очень редко текилу, не чаще раза в год. Малибу и котейли на его основе. Пиво тоже пью. Шампнское пью только на Новый год полбокала - как дань традиции.

    Никогда ни при каких обстоятельствах не пью водку, крепленые вина.

  • Все таки, по большей части, я думаю, все пьют пиво. Я вот его очень люблю. Да и в любом заведении это самый доступный напиток! Но когда шикую, то конечно же красное вино или мартини!:бебе::p:бебе:

  • В разных компаниях, с разными людьми, под разное настроение, разные напитки...
    Люблю мартини дома перед телевизором, и что бы кусочек льда обязательно болтался (знаешь так ударяется под стенки стакана - здоровско!) :live: и не каких трубочек!!!!
    Люблю водюльку особенно с близкими друзьями на кухоньке.... :улыб:
    Люблю пиво в разношерстной компании.... :pivo:
    А вот саффсем недавно пила коньяк 30-летней !!!!!!!! Выдержки....тоже наверное люблю...но ... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Люблю белое полусладкое вино. Коктейль Пина-Коллада очень уважаю. В жаркий летний день пиво можно.

    Best regards

  • ... все пьют пиво
    -------------------------
    А вот и нет :D. Вроде уже большая девочка, а не могу (да если честно, то и не хочу) заставить себя хотя бы попробовать напиток с таким не очень уж приятным запахом... бр-р-р :D.

  • ) заставить себя хотя бы попробовать напиток с таким не очень уж приятным запахом... бр-р-р . ?

    Не нужно заставлять ни в коем разе!
    :)Есть пиво с различными добавками типа лимона, апельсина... только это конечно уже не пиво для истинных любителей-ценителей. А Вам для пробы как раз. А то как же так, в жизни не попробовать пиво????? :а\?::улыб:

  • Значит с добавками... :). Я уже наблюдала такую картину, мой муж купил себе для пробы пиво с какой-то добавкой, после первого глотка содержимое бутылки отправилось в раковину :D.

  • а кстати да - рекламируемый сейчас REDD`s - компромиссный вариант для тех, кого с души воротит от запаха и вкуса традиционных сортов пива. Правда, "приверженцы классики" в свою очередь отправляют этот redds в... раковину.
    мне понравился :-)

  • о!
    а можно про рэдс поподробнее?
    чего это вообще такое?

  • хм...Я, вроде, из статуса "юной кокетливой барышни" уже вышла, но всё равно больше всего ШАМПАНСКОЕ люблю...
    и ТЁМНОЕ ПИВО.
    и КРАСНОЕ вино
    и БЕЛОЕ
    и КОНЪЯК в кофе
    и МАРТИНИ
    и...

    Тоочно НЕ пью:
    ВОДКУ - со второго курса института (ээх, было дело! но наутро очнулась - и всё, как отрезало!) Даже с соками или тониками водку чую...и не потребляю.
    Сладкие алкогольные КОКТЕЙЛИ.

    Итого, мне куда пройти?
    -))

    With love

  • Видимо муж ваш любит пиво, а не всякие пивные напитки! Не встречался мне еще мужчина, который бы предпочел второе первому.

  • REDD`s я не пробовала, но предполагаю, что по легкости и вкусовым качествам это подобие Миллера :live: или Тинькоff светлое, мною любимые.

  • да нет, это пополам пиво с лимонадом
    Во Франции это называется panache и полльзуется бешеной популярностью у дам и в жаркий день...
    А в Англии то же самое кличут shandy.

    With love

  • Как Вам будет угодно:улыб:

  • основные ингридиенты: вода, солод (хмеля - НЕТ), сахар, лимонная кислота. еще яблочный сок, кажется. пена невысокая и нестойкая. пьется охлажденным. крепость - не больше 7%, точно не помню. пьется чудесно легко, тем и коварен :-)
    в общем, оч. хороший вариант для лета :-)

  • Прочитав про яблочный сок вспомнила про такой замечательный напиток как яблочный сидр. Очень мне понравился (можно записать в предпочтения), жаль, что у меня на него оказалась сильнейшая аллергия :).

  • Понятно. Спасибо. Обзательно попробую, вот и праздники скоро!

  • Тинькоff светлое
    А Текизу?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А Текизу?

    Девушкам должна понравиться.. а я болел с неё...

    Toyota Celica ST185RC

  • Девушкам должна понравиться.. а я болел с неё...
    В принципе, я вообще такой "лимонад" не пью, но попробовать- попробовал. Сейчас еще 4 халявные бутылки с акции Тинькова в холодильнике стынут, ждут девушек:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И Текиза приятный напиток!
    Кстати, сегодня блатую девченок собраться за парой тройкой бутылочек Текизы.

  • сегодня блатую девченок собраться за парой тройкой бутылочек Текизы.
    На каждую девушку?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все возможно! Как мазь пойдет! А что, есть желание присоединиться? :bottle:

  • есть желание присоединиться?
    Есть желание куда-нибудь с пользой сбагрить эти бутылки из холодильника, сам-то я другое пиво пью, да и нет знакомых девушек, чтобы им Текиза сильно уж нравилась.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мне предлагаете?
    :бебе::ooo:
    Вы не спешите избавляться то! Вдруг появятся любители?:улыб:

  • Больше всего люблю красное вино. Особенно с ярко выраженным вкусом винограда "Изабелла".
    Еще люблю ликеры и пиво с необычным вкусом. "Медея" к примеру.

  • на п.п.
    А чё я тут подумала...
    Променяю "МАртини" на распитие водки с ТРИВом или Самуилом...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Есть желание куда-нибудь с пользой сбагрить эти бутылки из холодильника
    может мне сбагрите?:улыб:

  • Так ты что меня сегодня на Текизу приглашаешь? (а может не меня :o)По какому поводу то?И где собраться?

  • Мда...

  • Мда, приглашаю!
    где ж нам собраться....А! Предлагаю двинуть к холодильнику Wella!

  • Мне предлагаете?
    Угу, если интересны 10 бутылок - 4 из холодильника + крышечка на получение коробки из 6 бутылок (в ресторане Тинькофф на Ленина), - пишите в приват.

    Вы не спешите избавляться то! Вдруг появятся любители?
    ЛюбительниЦЫ. Точно не появятся.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так без самого Wella нам к этому холодильнику ну никак не пробраться :спок:.Что предпримем?

  • может мне сбагрите?
    С удовольствием. Только если с irk'ой поделитесь.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • будем соблазнять :p:улыб::чмок: :чмок:

  • дорого запросите? или как в магазине?:улыб:

  • дорого запросите? или как в магазине?
    "Спасибо" вполне устроит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • С удовольствием. Только если с irk'ой поделитесь
    O'k
    мои действия?:улыб:

  • Если МЫ начнем его соблазнять, так он одной текизой не отделается :ха-ха!:

  • О, :ooo: добрейший человек?
    Ну я уж совсем так не могу! А чмокнуть :чмок: можно будет?

  • мои действия?
    похожи на мои: сумку в руки на встречу с Welloм...

  • мои действия?
    похожи на мои: сумку в руки на встречу с Welloм...

    Для начала читать приват.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ммм, понятно сумка не нужна!?:улыб:

  • ха-ха, химия в быту... интересно, о чем говорит предпочтение в потреблении химических красителей и ароматизаторов?...

  • а куда пожелаете? :спок:

  • По моим наблюдениям люди которые понимают что-то в алкоголе, в том смысле что им нравиться пить, а не то что крышу сносит, предпочитают разные напитки по настроению, так что:

    - шампанское - праздник, таки оффициальный и запланированный. Как средство войти в канву - "Шампунь" быстро поднимает смурное настроение до приемлимого. Примелимое - это прыгать на миллиметр ниже потолка и на сантиметр выше торчащих при этом ... впрочем это в программу не входит. Поскольку ведуться по неопытности, то передозировка гарантирована и голова болеть будет.

    - вино - немного романтики, немного пижонства, особенно когда марочное к ужину. Если не к ужину, то для разминки в самый раз. Легкий и приятный разговор практически неминуем, впрочем как и продолжение - такое же легкое и приятное:бебе:

    - пиво - компанейский напиток, когда и хочется и можется поговорить, обсудить, провести время, обычно вечер, хорошо без дурацких заморочек. Потому-что первая кружка выпивается практически сразу, а после все заморочки имеют явную адресацию "вдалеко". Настолько приятное времяпрепровождение влечет длительные упражнения по поднятию кружек и способствует сидячему, а потом и лежачему положению. При этом обычно спят:миг:

    - водка - более компанейский напиток, когда други близкие и обсуждать-то уже не так много, скорее эмоционально побыть рядом, например помычать понимающе:миг:Да и крепость подразумевает не вполне адекватное завершение, что позволено другам, так что заканчивается всё "как всегда".

    - коньяк - "лечебный", поскольку из любого состояние переводит в умиротворенно-удовлетворенное, но не сильно, если не злоупотреблять. Если злоупотреблять, то обычно всё плохо - именно поэтому хороший коньяк дорогой, так сказать превентивная мера :ха-ха!:

    - виски - по другому можно назвать "да и ... с ним!". Хорошее средство перехода к решительным, но бессмысленным действиям. Воодушевление растет до третей стопки, дальше непомниться:миг:

    - Портвейн - уже начиная с названия всё замечательно и вообще-то самодостаточно. Пьется потому-что хочется, в общем так-же как дышиться.

    - Ликеры и прочее - :а\?:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>- коньяк - "лечебный", поскольку из любого состояние переводит в умиротворенно-удовлетворенное...

    Лечебный - эт точно. Но только у меня с него активность повышается - просыпаюсь мгновенно. Я постоянно не высыпаюсь и нередко меня так и тянет поспать днем, так что на работе очень коньяк помогает. Не дает уснуть в самые ответственные моменты :ха-ха!:

    А вообще я предпочитаю белое полусладкое вино, мартини и легкие коктейли.

  • Как точно подмечено!:live:

    А я вчера не смогла эту мысль правильно сформулировать! :улыб:

    Неопытная, наверное! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я говорила не о том...
    речь шла о дамах и их предпочтениях в спиртных напитках...так как это могут растолковать для себя мужчины..
    здесь все было понятно...что вы сразу начинаете все обобщать,.??????
    к чему??
    я понимаю , что ваши познания превосходят мои...
    типа нос хотели мне утереть..так что жму руку...но у вас ничего не вышло..
    а насчет выше написанного вами...тоже правда..но это уже не по теме...может и по теме но в другую сторону..
    Сто вы прям как........
    .......ну не знаю кто...

    етит куда мир катится....понимания никакого...блин....бить вас некому да мне некогда... :зло:

  • что вы сразу начинаете все
    Вот такие мы мужчины ... :бебе:
    так что жму руку
    :live:

    блин....бить вас некому
    Есть такое:миг:
    Как сказал один мой хороший знакомый, он же большой любитель женского общества, дам совершенно бесполезно классифицировать, потому что представление о каждой конкретной даме просто обязаны не оправдываться, иначе стоит проверить, а не мужик ли это:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Обожаю красное десертное вино:улыб:

  • Наташ, Redds- это не пиво...а скорее сидр...сладенький...
    пьеться как лимонад ....
    В "Космосе"(кинотеатр) в прошлую субботу всем пришедшим девушкам на сеанс давали безплатно бутылочку:улыб:.

  • Ага, мне сегодня в "Аллегре" тоже бутылку пива презентовали! Я постоянно на какую-то раздачу бесплатного попадаю. А я "Мартини" люблю, и "Вермут" с тоником. А если без романтики, то обычно пару бутылок пива и можно считать себя почти счастливым человеком!

  • Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.


    Да да да. Это я.

  • Девушка, вы налог на рекламу уплатили? Прежде чем так нагло себя рекламировать, с бюджетом рассчитатся желательно! Налоговые агенты кругом! И вообще от скромности вы не умрете. Не знаю уж какая вы там в душе - одалиска или просто захотели помытся

  • А если дама ВООБЩЕ не употребляет ничего? Даже пива?.. Сухой закон с рождения и усе такое. Это как отхарактеризовать, стесняюсь спросить?:улыб:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • ну..это ....вы меня имеете ввиду??
    ну не знаю

  • и в мыслях не было:миг:насколько мне помнится спиртное вы употребляете:миг:неужели мой вопрос поставил вас в тупик? :ухмылка:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Жень..хочешь что то спросить...спроси в аське ..ок?

  • Дык... там игнор в аське, сдается мне... или руки у меня не из того места произростают, что с малой вероятностью, но возможно:миг:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Лично я не очень как-то люблю людей непьющих совсем, хотя в числе моих знакомых таковые есть, что странно для моего "пивного" образа жизни. Очень люблю пива попить (парочку бутылочек, бокальчиков), и ещё люблю "Душа монаха". Но непьющие как смущают меня...уж не знаю...

  • >>Очень люблю пива попить (парочку бутылочек, бокальчиков)...
    ...литриков:миг:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: