Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Я не умею флиртовать или разучилась...Скучно без этого :heart:

  • Погано вам... И секса нет у вас с лицом противоположного пола?

  • Шо такое? Пошто ограничение по полу?

    Специалист по связям с реальностью.

  • О! Так Вы по адресу! Сейчас Вас здесь враз обучат.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тоже верно. Исправляюсь - секса нет с лицами противоположного пола, однополыми лицами, а так же со всем живыми существами (и козе доброе слово приятно).

  • это ж вроде природой должно быть заложено..

  • флирт это не повод для секса:улыб:как и секс для знакомтсва:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Не грусти, похрусти!!! (c) Твикс

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Почитала разные топики. От скуки сидела по поиску слова разные набирала, например секс, секс с мужчинами, флирт, несчатная любовь, счастье, как удачно выйти замуж. Почему-то топики этого раздела форума все больше. Веселые топики, были злые, непонятные из-за чего ругались и обижались?! Все это слова не более.
    Скучала, скучала и решилась. Куковать век не хочется.

  • Вы насчет секса интересуетесь?
    Секс в моей жизни присутствует. Однако мне он пресен и не оченьинтересен. Отчего вдруг?

    Вы пишите-пишите все. Приду к ночи до компа, вставлю длинный провод в маленькую дырочку, пожужжит, пожужжит и одиночество мое закончиться.

  • У вас красивая аватара.
    Природой заложено, еще и стеснительность до кучи заложена.

  • От грусти спасаюсь мороженым.
    Здорово, что его сейчас как грязи на весенних улицах. Но самое мое любимое. Пломбир. Его можно по своему вкусу в домашних условиях замешать.:хехе:

  • Вы одна мороженым питаться предпочитаете?
    Или у Вас одиночество душевного плана?
    Выложите набор Ваших ценностей-драгоценностей в таком случае.:улыб:

  • В ответ на: Приду к ночи , вставлю длинный провод в маленькую дырочку, пожужжит, пожужжит и одиночество мое закончиться.
    :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • От грусти спасаюсь мороженым
    Вы бы это, того, были бы поаккуратнее с мороженым. А то будет потом у вас такая, нуууу, в общем, попка большая будет :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Приду к ночи до компа, вставлю длинный провод в маленькую дырочку, пожужжит, пожужжит и одиночество мое закончиться.
    А, вон что у вас (окончательно разобравшись)
    Вы ж не тот провод и не в ту дырочку вставляете.
    Вот ведь люди (добродушно улыбаясь всепонимающей Ленинской улыбкой).
    Ну да ничего. Приходите как-нибудь на тусовку, мы вас всем скопом научим.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :eek:
    --------------
    Пеппочка! Я ТОЖЕ об этом подумал, но переспросить постеснялся. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Иэх.... Не пломбир тут нужен, милая... Мужик качественный. Да не один. Тогда и флиртовать захочется, и секс из разряда "пресное количество" в "качество" перейдёт. Но хороший мужчина- не пломбир. Его по своему вкусу на кухне не замешаешь.... Иэх... прямо и мне захотелось пожжужжать. Не знаю только чем.

  • В ответ на: Иэх.... Не пломбир тут нужен, милая... Мужик качественный. Да не один. Тогда и флиртовать захочется, и секс из разряда "пресное количество" в "качество" перейдёт.
    Согласна!
    Мужика меняйте, девушка, дабы секс был не пресный и качественный.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я б тоже мужика поменял! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Подменил, Вы наверное сказать хотели? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • предлагаю записаться на курсы флирта, которые организует кто-нибудь из местных-профи:улыб:

  • В ответ на: Я б тоже мужика поменял! :ха-ха!:
    Меняйте ,Сироженька, меняйте! Вот и весна на улице:улыб:мужики сейчас все невменяемые. Оденете юбочку, шпилечки, сачок возьмете у Трива, и вперед за мужиками:улыб::)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ну да! Она бы в темноте - "Кто здесь? Ужас - ужас!" А ОН бы в ответ: "Да не Ужас я, Пломбир!" :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • сачок возьмете у Трива
    -------------
    А что?(занитересованно) У ТРИВа есть специальный такой сачок для ловли мужчин? :ха-ха!:
    А по поводу юбочки, шпилек.. Вы меня в реале то не видели ведь! Не пойдет это мне! :ха-ха!: По крайней мере, ТРИВ не купится! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (28.04.04 08:47)

  • В ответ на: А что?(занитересованно) У ТРИВа есть специальный такой сачок для ловли мужчин? :ха-ха!:
    У него на сусликов, но для мужчин тож сойдет.:)
    Так одежда она для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Лан. Я попоробую.(не уверено)
    А дИФчонок то куда девать тогда? Бросить к едреней фене, что ль?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Лан. Я попоробую.(не уверено)
    А дИФчонок то куда девать тогда? Бросить к едреней фене, что ль?
    Вот я вас не пойму, вы же сами сказали менять мужчину,вот я и даю советы, исходя из своего личного опыту. А вам дифчонки нравятся оказывается:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А вам дифчонки нравятся оказывается
    -------------
    Оказывается - да! :роза:
    (Никакая! Смотри, как мы С Юленочкой флиртуем!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Так одежда она для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
    Так и встает перед глазами аккуратная юбочка для Серожи - чтоб скрыть его недостатки..
    Н-да..
    Впрочем, перейдем от картин-ужасов к нашим реалиям.
    Что мы имеем?
    Во-первых мы имеем Никакую (образно естественно имеем, а не как тут некоторые извращенцы подумали, что мол, навалились всей гурьбой и давай понужать бедняжку. Кошмар. Ну и нравы у современной молодежи)
    Во-вторых Никакая никак не умеет флиртовать.
    В-третьих все без исключения почему-то рвуться ее обучить, особенно Серожа, невзирая на то, что никакие шпильки не вынесут его веса.
    Загоняем данные условия задачи в ядерный анализатор ситуационных решений, получаем ответ:

    "Нахрена девушке уметь флиртовать самой?
    Да выйди ты на улицу, расплети русу косу, улыбнись понравившемуся парню - они ж как кобели - сами начнут увиваться вокруг"..

    Хм...странный немного ответ, ну да кто эту технику разберет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так и встает перед глазами аккуратная юбочка для Серожи - чтоб скрыть его недостатки..
    --------------
    :ха-ха!:
    Вот и я Юленке говорю - не родился еще такой кутерье.
    ТРИВ! Я знаешь, что подумал? Может ли СВолачь стать ТРИВом?Сомневаюсь... :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я знаешь, что подумал? Может ли СВолачь стать ТРИВом?Сомневаюсь...
    Имелось в виду что типа, а вот обратное превращение уже совершилось?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • расплети русу косу
    ____________
    Пусть с одной ходит, на две перед свадьбой расплетают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я пошутил...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Так и встает перед глазами аккуратная юбочка для Серожи
    В ответ на: - не родился еще такой кутерье.
    Гипюровый фартучек с лямочками крест-на-крест, такое сделает любая школьница, после 5-го класса...
    Только с лямочками (шириной и местоположением) определиться. Так что для Вас Сирожа не все потеряно, можно не ждать первой звезды..
    И будет просто класс-класс :live:

  • И ЭТОТ гипюровый фартучек сможет скрыть мои НЕДОСТАТКИ??!!(с большим сомнением)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • если это недостаток, то скроет, а если достоинство, то вряд ли

  • В ответ на: если это недостаток, то скроет, а если достоинство, то вряд ли
    А зачем достоинство скрывать? не к чему это, достоинство подчеркивать надо :улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • дык, и я о том же!

  • Запутали меня! В общем, я в штанах останусь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну и зря
    элегантный, кружевной фартучек, легко снимающийся и подчеркивающий ДОСТОИНСТВО, гораздо более удобен для близкого знакомства с ДИФченками, нежели штаны с заедающей молнией...

  • В ответ на: И ЭТОТ гипюровый фартучек сможет скрыть мои НЕДОСТАТКИ??!!(с большим сомнением)
    Сирожа, народ так живинько среагировал, что наверное без ложной скромности можно было написать
    (с Большим сомнением!!!)....

    И как Вы все еще так одиноки??? Просите срочно себе фартушек, чтоб народ его Вам прямо на костерок презентовал..... Вот опять же и шоу-программа, к шашлыкам. :улыб:

  • нежели штаны с заедающей молнией...
    -----------------
    Откель знаешь? (ошарашенно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а ты говорил обратное?

  • В ответ на: элегантный, кружевной фартучек,.... и подчеркивающий ДОСТОИНСТВО
    Что же Вы так не уверены в себе?

    Сирожа- вот пример!!! Готов носить, коли модель ответит канонам целомудренности (защитит честь и достоинство!).
    А у Вас прямо таки "макияж от кутюр"... Может Вы женчина?(тогда все вопросы снимаю.... и поступив неадекватно-бросаю в коридоре....)

  • хм... а может вы читать не умеете? Сирожа вроде в штанах решил остаться. Да и я, пожалуй, тоже...

  • да, видимо БЗ с телефоном перепутала...

    К мнению ветерана в штанах теперь присмотрелыся, и, буквално зарделыся....

  • До ночи буду разгребать и вопросы, и советы, и ответы))).
    Черкану о наболевшем, нажав на пост последнего из напИсАвших (кому как нравится).

    Моей нижней части туловища угрожает мороженое?
    И из-за этого лишать себя любимую любимого??? Однако известно и туточки присоветовали многие, что поменяв мужчину (срочно), усилив и разнообразив занятия физической подготовкой и сноровкой с применением Кама Сутры и других методических пособий, можно жить и не тужить. :ха-ха!:

    Насчет маленькой дырочки и жужжалочки я имела ввиду совсем не то, что вы подумали. Старалась изо всех сил не думать о том, о чем вы подумали. Конфузно вышло..... как! :спок:

    А че, а ничего даже. Весело.

    Меня можно считать уже прописаной и записаной, поставленной на очередь отфлиртовываться?

    Только я не могу определиться с кого начинать? Самый видный Сирожа, как я поняла, самый находчивый ТРИВ, мальчики-мужчины-мужики, в полном смысле этого слова, да вы здесь все достойны титулов самый Такой-то! Всех растерялась перечислить. Подскажите, кто свободный, никем еще незафлиртованный и начну обучаться?
    Иначе местные дамочки меня могут побить и закидать виртуальными пироженками "а-ля ..." нет не поднялась рука грубости написать. :смущ:

    Я способная, надеюсь быстро обучусь.
    За приглашение на тусовку спасибо. Может быть, не так все сразу...
    Барьер стеснительности надо еще преодолеть.

    Итак помолясь на ночь, падаю в объятия Отелло.
    Где ты, ау?

  • Подскажите, кто свободный, никем еще незафлиртованный и начну обучаться?
    -------------------
    Топов на эту тему - как собак не стрелянных за последние сутки, НО я был первым! (скромно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы последнее время чаще других первый:улыб:

    И когда только выспаться успеваете? Этакий Юлий Цезарь в Сирожином обличии.:улыб:

    Расцвет топиков от желающих лишиться одиночества заметила. В каждом писать не стала.
    У каждого героя есть своя изюминка, свой шарм, своя отметина, свое призвание, свой талантище.

    Кстати, а что еще необходимо для удачного союза двух Одиночеств? (не для брака)

  • ТЕСТ.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (29.04.04 09:18)

  • Кстати, а что еще необходимо для удачного союза двух Одиночеств? (не для брака)
    --------------------------

    Что ж. Расскрою сердце ЕЩЕ раз. В последний. Для этого нужно две одинокие души, два сердца, способных любить, четыре пары глаз, любующихся любимыми(допустим, я - Вами, а Вы - мной), два тела со всеми необходимыми причиндалами для получения наслаждения друг от друга, две головы, наполненные мозгами для того, чтобы все это фиксировать в памяти, двое губ для нежных и страстных поцелуев, две пары рук для ласк друг друга, два голосовых аппарата для произнесения ласковых слов и две пары ушей, чтобы внимать этим словам.
    Если что то упустил, добавлю позже.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТЕСТ - 2

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (29.04.04 09:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: