Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пьяная женщина-горе в семье

  • Тема это... че то так... вчерашним вечером в общем навеяло. Короче делимся впечатлениями о посещение нового заведения. Комментарии по поводу моего пьянства тоже принимаются... только не сильно гнобите,а? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Отдельный респект - Опаньки, Белке, Игорьку (прости меня милый на танцы меня уже не хватило), Спасеру, а вобщем то всем!!! Все было классно!!!!
    И все таки кто слопал мой фахитос? (задумавшись) :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Милая Ларочка! единственное что я твердо знаю то что я не лопал твой эээ...фахистос, честное пионерское...

    по теме: впечатления от нового бара остались наилучшие, уверен хорошая компания скрасит любой бар что уж говорить о Пиплз...
    а людей то сколько я новых узнал и познакомился супер просто... отдельный респект конечно Джейми :роза: и милой Сент :роза: :чмок: все было на уровне... вот только голова что то побаливает... у тебя Лар как ничто не болит? :а\?::хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну что сказать, что сказать... Подбирала-подбирала слова... Ну, вобщем... Не пей вина, Гертруда! :ха-ха!:
    Не, не так...
    Не пейте вина, ГертрудЫ! Так будет правильнее :улыб:

    А вообще, развязка вчерашнего вечера была неожиданной :eek:

  • Душа.... Серега, Душа у меня болит .... совесть мучает... ну и конечно легкое похмелье присутствует.

    Юлечка, просвети что за развязочка то??? Вернее, что неожиданного? А то я все проспал.... пардон пропила... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ой, долго, нудно, и не очень интересно... Честно гря, я сама не до конца поняла...

    Кста, про фахитас... Чегой-то мы такое лопали :смущ:

  • :хммм:опять я все пропустил вот у тебя душа болит и совесть мучает /интересно что енто ты такое выкинула что она у тя разболелась?/
    Юля вона говорит развязка была неожиданной /с интересом/ а что именно? опять пропустил...:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Весьма интересно.........Правда, уже не интригуйте, а расскажите что за история такая.

    Без подписи

  • Что не зря меня мучило напряжение-неспокойствие, пока я определялась какой объем пива лучше заказать, лихорадочно выкуривала свою пачку сигарет (чтобы другим досталось меньше); уже в домашней обстановке замутненное сознание шептало: "Позвони на тусу, позвони на тусу"...

    Что бар оказался заминирован, в пиве слабительное, все поголовно показаывали стриптиз, в МЖ кого-то изнасиловали или при закрытиии счета не хватило три раза по 700 руб.?
    А может быть просто вечер закончился без продолжения банкета?
    Нет скорее всего была драка из-за женщины?

    :eek: :спок:

    Исправлено пользователем мышь (24.04.04 08:34)

  • Серега, да ниче я не выкинула, просто совесть мучает за то что напилась... все пошла заниматься самоедством.... А какой вкусный морковный сок спасер пил... меня угощал, а я??? "Вина, вина, мне", эх жизняяя.... (ушла, тяжело шаркая ногами в теплых тапочках)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я? Интригую? По-моему, все прекрасно знают, что это слово не про меня...
    Я действительно толком сама ничего не поняла, пускай кто-нить другой расскажет. Если захочет :спок:

    Но Мышь где-то права, и денег, опять, блин, не хватало...

  • Садисты! Сколько народу в опасности! Полопаются ведь, от любопытства!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сдаётся мне, никто и не сможет....
    РАССКАЗАТЬ :ха-ха!:
    имхо чистой воды :ухмылка:

    Да злой я

  • Показывать надо?! Ну же, Мяв, не томите.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот же, блин... Буря в стакане воды! :ухмылка:

  • Буря?! Наша?! В стакане?! Вот он, оскал женского алкоголизма!
    Пришла на тусу и оскандалилась...не забыть бы передать по цепочке этот достоверный рассказ...назидательный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На Последнего

    Зашел вчера в пиплз, посмотрел на вас...

    Присоединяться пока решил погодить, все таки в БЗ я еще на появлялся, никто меня не знает.
    Но вот какой вопрос: я на вас смотрел, часов эдак в 10 вечера. Сидят все трезвые, общаются, очень мило. Когда напиться то успели ????? :live:

    Кот городской...

  • не....
    правда, не понятно,
    чего было то?
    вроде все тип - топ, когда я уходил...

    what do you want?

  • Это ты, братец, бэзешников плохо ещё знаешь... Оно же как, вроде сидели милые, трезвые, а не успеешь на 5 минут отвернуться, как ужрались все и хрюкают под столом..

    Так что мой тебе совет: изучай их долго и пристально, не пропускай ни одной тусовки, тогда может быть годика через два ты откроешь их истинное лицо.

  • Да в общем-то ниче страшного не было... и не особо-то и видно было со стороны что я пьяная (Опаньки подтвердит, что языком я ворочала вполне сносно и не на кого не кидалась, правда под конец порывалась поспать, что делать мне не особо давали) :ха-ха!:
    А вот что Люлек имеет ввиду понятия не имею, хотя вроде я ушла не самая последняя, наверное что-то там интересное произошло после моего ухода, но я так думаю Юльча не расколется...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а мы вас ждали - ждали

    what do you want?

  • Да???? мы обещали приехать??? Куда??? Вроде же сауна обломалась.... или меня подло обманули??? И силой отвезли домой.....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • И еще одно. Народ уж больно артистичный. Пьяные в дугу, но со стороны трезвее трезвого. Это только на слух определяется, а не со стороны на расстоянии. Только по базару можно отличить пьян Бз-ник или трезв!!!


    И еще одно, почему Тигра молчит?
    Хочется знать всю "правду" о вчерашней тусовке...
    Таки не было ни одного информатора на последней?

  • Да, кстати! Почему молчит Тигра??
    Подробности, домыслы, рассуждения, мнения в студию!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ох, дорогие мои...не дают бабушке на печи спокойно полежать !!!! :зло:

    Ну что вам рассказать...
    Как Сироже обломилось общение с дамой, ибо пришёл её настоящий кавалер ? :-)
    Как с Мышей никто не хотел общаться и она даже топик повесила на эту тему ? :-)
    Как АДМ не хотел признавать Мадам, и она кричала "Я не Сидоров кассир, сличайте, сличайте !" ? :-))))
    Как бз-шные дамы хорошо усваивают спиртное ? :-))))))
    Как хорошо было Мерзавцу и Огоньку вместе, а всем остальным было скучновато ? :-))
    И т.д. и т.п. :-)))

    Выбирайте, что вас больше всего интересует ? :-)))))

  • А, ещё забыла про сауну рассказать....блин, ну вообще, скоро БЗ превратится в полный отстой...

  • Ну раз такое дело...

    Есть ли жизнь на марсе?
    Кто убил Джона Кеннеди?
    Какие числа выпадут на следующей неделе в "5 из 36"?

  • Это, типа, анонс?
    Нас все интересует! Раскрывайте темы! Не изменять же вековым БЗ-шным традициям, в самом деле...не нами заведено...не нам и прекращать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, а расскажи, чё в сауне было, а то чёт запамятовала :хехе:

  • Потерпи, дорогая, скоро они всё сами и расскажут :-)))))

  • Возмутительно...
    :ха-ха!:
    Топик я повесила не на основании отсутствия общения со мной на тусовке. :зло:
    Целая карусель общения была, коктейль общения, где серьезное и несерьезное, смешное и глупое, разное-разное и Много! :live:

  • Мыша, ну прости, дорогая, когда так спрашивают в лоб, надо же было что-то рассказывать ? :бебе:

  • +++Ой, а расскажи, чё в сауне было, а то чёт запамятовала +++

    Ну что, слушайте, дети мои....
    Значится так....

    Захотели Сирожа, Игорек и Экстремист БЗ окончательно в мерзкий в бордель превратить, то бишь, в сауне тусовку устроить...
    Да девоньки нынешние-то не чета тем, страшилкам-ветераншам, они молодые, да все сплошь красавицы, посмотрели на это великолепие, да и подумали:"Это ж сколько надо водки выпить, чтобы с ними, да в сауну-то ?!! Нееет, мы столько не осилим..."

    Пригорюнились Сирожа с Игорьком, да делать нечего, повезли всю толпу в Акву тусоваться...

    А про Экстрима я ничего не знаю....Говорят, сняли его потом с дерева, повесился, чи шо, или так, в Тарзана играл...?

  • Я тут подумала...Неправильно все! Ретроспективные анонсы, в смысле. Правильно -типа афиши, заранее: " Только у нас! Спешите! Завтра, в Ангаре! Сммерррртельный номеррр!"
    Тогда народ сможет выбрать, когда пойти -на вечер с дракой, вечер
    со скандалом и пр. "Во втором отделении - долгожданная встреча тяжеловесов!"

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (24.04.04 12:42)

  • ну вот, а ты отказывалась
    от морковного соку... эх, мать.... )))

    PS: пить ты не умеешь, вот чё я тебе скажу)))
    а чего именно, уточнять не стану ;Ъ

  • НУ....шта...сказать?
    Судя по постам злобного полосатого матраца...ея информаторы ввели, слабо сказать в заблуждение, а просто таки нае....ли, шта не просто смешно а просто напросто таки грустно...хотя...может и в сауне было смешно а может и не было ни какой сауны..хто его знает? ...и ежли два человека есть толпа...то "Аквариум" просто был обязан развалиться на хрен!!! Гы-ы-ы-ы-ы :pivo:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наталья Валентиновна...!
    ПРоведите среди своих информаторов тренинг, инструктаж...ну вобщем ВАМ виднее......а то искажения, хуже чем в кривом зеркале...

    Пы.Сы..
    Про Вас не было не слова сказано..прошу учесть..
    2 Пы.Сы.
    на всякий случай...
    :спок:

  • Дорогая Монра...Как ни прискорбно, искажения имеют место быть всегда, как же без них :-))
    Надо признаться, мне было совершенно поровну, кто куда кого и зачем, а также, что и про кого говорили, но раз меня попросила уважаемый коллектив, то пришлось повествовать-с :спок:

  • Милое (с), Вы-то куды...со своим ревматизьмом ? :ха-ха!:
    Тоже на тусовку, что ль ? :-)))

    Сидели бы ужо дома, ну там...пересчитывали бы пары обуви или ишшо что:бебе:

  • Вот я и говорю собралась было "ревматизьм полечить перекувыркиванием на первый гром, но побоялась..... однако кувыркнуться с кресла пришлось от смеха)))

  • нпп.

    Обвиняемые, деяние, наказание:
    ГенДир, за неоплату грозозащит, расстрел через повешение.
    Админ, за пяньство и отстутствие на рабочем месте, клизма спиртом.
    Менеджер аб отдела, достала уже. просто достала, прибить гвоздями к креслу.
    Тигра, за все что только можно и за сегодняшнююю грозу в частности, отрезать хвост, побрить наголо.

    Пиплз, за обслуживание:
    придти и устроить еще раз ... дебош.
    Требовать счет за каждое блюдо в отдельности.
    на каждого.
    Переодически менять блюда между пришедшими.
    Требовать изменения счета в пропорции съеденного.
    Взять четрыре бутылки вина открыть две, влить в них пургена. Сделать вид, что бутылки можно забрать. Официантку, убежавшую в заведение... линчивать. после утопить. в унитазе.

    Приговор окончательный.
    Обжалованию не подлежит.
    Приговор вынесен на заседании полевого суда.

    Состав суда:
    Отец.
    Сын.
    Святой Дух.

    Секретарь: Аминь Вовекивекович.

  • Не... зря ты святые слова использовал...

    Это ж святое. Их все чаще и чаще приходится шептать про себя. Не делай так больше. Окей?

    А приговор стебный))))))))))

  • конечно....
    в айриш же...

    what do you want?

  • Ох, ни хрена себе...
    Как что, так сразу мне хвост...:хммм:
    Уйду я от вас...порадуетесь... :зло:

  • Зачем хвост...
    можно и голову.
    чтоб не мучаться.
    хвостом.

  • для полевого сдуа нужны были три судьи.
    Лучше их нет.
    да и не будет.

  • Слишком много на себя лучше не брать.

  • Ваша компания превращает форум БЗ чёрт знает во что.
    Ну да вам здесь жить.
    Повторяете ошибки предыдущих "поколений" ...

  • Ваша компания превращает форум БЗ чёрт знает во что.
    мошт, закрыть тогда БЗ, нафиК?

    what do you want?

  • хм..странный вывод.

    Не моё это дело, живите как хотите :-)

  • да, это ж я так...
    шутю...


    а вообще,
    это же очень часто кому то не нравится то, что по душе другому....

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: