Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что значит отдохнем от друг друга недельку.

  • Мне тут вчера девушка предложила расстаться не звонить недельку друг другу. Отдохнуть. Не подскажете чем это в итоге кончается? Да скзала что ей нужно подумать. Подкалывать только не надо. Или сейчас у всех девушек период такой типо весна и хочется погулять отдохнуть? Никогда не боялся ничего а вот сейчас боюсь этой не определенности.

  • в итоге это заканчивается _ничем_, т.е. еще одной неделькой, месяцем итд.

  • Считайте, что Вам пора искать новую девушку.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • У меня такое было как-то... после этой недельки мы снова были вместе. Стало гораздо лучше, чем до недельки. Правда, через полгода все равно расстались.
    Может, просто проверяет? Но как-то не по мне такие методы.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Бывает такое...
    У меня такой случай вызвал расставание... Через год..
    Так что не заморачивайся...
    Само всё проясниться...

    Toyota Celica ST185RC

  • Все равно как то не могу не думать об этом хотя может и правдо время отдохнуть мы два года встречаемся помойму это уже срок и раза три всего ругались просто отношения застоялись наверное.

  • очень сомнителен такой способ оживления отношений, хотя... всяко бывает.
    в любом случае - хороший повод задуматься.

  • > Мне тут вчера девушка предложила расстаться не звонить недельку друг другу. Отдохнуть. Не подскажете чем это в итоге кончается? Да скзала что ей нужно подумать.

    Скорее всего, у нее есть кто-то еще, и подумать она хочет о том, с кем из вас ей продолжать постоянные отношения.
    Или просто хочет побыть эту неделю с ним. Может быть, он как раз на неделю приезжает, или что-то в этом роде.

  • Нет на счет второго я на 100% уверен что нету. Она сама заплакала когда сказала что на недельку нужно отдохнуть говорит что хочет типо чуства проверить. Нет второго точно нету. а такой способ релоадинга отношений написан наwww.lover.ru

  • Мне тут вчера девушка предложила расстаться не звонить недельку друг другу Отдохнуть. .

    Совершенно точно один раз я так говорила когда человек действительно достал....(*хоспидя хоть недельку без его признаний!!!!*)
    И значительно чаще говорила когда просто хотелось побыть одной...может быть даже соскучится искусственным способом...
    За два то года смогли понять характер свое девушки? Как она к одиночеству относится? Одиночество саффсем не обязательно сидение в пустой квартире...можно и с подругами куда нибуть съездить... только она будет одна ….без вас…
    В любом случае ее сейчас лучше не трогать и не колупать…расспросами: «Что случилось!»

    Я так думаю...(с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: В любом случае ее сейчас лучше не трогать и не колупать…расспросами: «Что случилось!»
    Это точно. Тока... Если уж достал - то достал. И никакой релоад здесь не поможет. Только продление агонии.
    Есть, конечно, вариант, что ей просто хочется побыть одной... Ну есть такие люди - интраверты называются. Которые любят быть одни. Но тогда это нади иметь в виду постоянно, а не только в эту неделю. И давать ей возможность быть наедине с собой и/или своими близкими друзьями/подругами.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Надоел ты ей друже, наверное ты ее любишь, она тебя просто пользует. Короче кинет она тебя рано или поздно.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы тут немного не правы короче я никогда не говорю что люблю ее а она много раз говорила что любит меня а я вообже жеский человек и ей говорил что люблю раза два и я очень много работаю и мы не очень часто встречаемся. Была уже когда то такая ситуация она предложила расстаться но мы не расстались было это ровно год назад. Дак вот короче я начинаю чисаться только когда полный капец настает.

  • Я всегда был в наших отношениях главным тоесть она больше инициативы проявляла.

  • Ну вот и правильно девушка сделала. На кой он ей - главный, да без инициативы.

  • В ответ на: Ну вот и правильно девушка сделала. На кой он ей - главный, да без инициативы.
    Без инициативы потому что работаю и много потому что ее нужно будет кормить а потом и детей и нужно много работать пока есть силы. Вы же девушки не задумываетесь над тем что вам нужно будет семью кормить всю жизнь а мужиков каждый день эти мысли.

  • В ответ на: Я всегда был в наших отношениях главным тоесть она больше инициативы проявляла.
    А это как так? Иннициативу она проявляет, а главный - ты? Вот новость! Я думал, главный - тот, кто шевелится больше, кто ответственне, кто активнее. А то, получается, в нашем городе бомж дядя Ваня главный - который сутками из своего колодца не вылазит, и смотрит, как мы, дураки, бегаем на работу, с работы, к жене, к родителям, на танцы, в кино, театры и т.д.

    Ну если все действительно так - то, думаю, ее это достало. Под лежачий камень вода, как известно...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "Думайте о Главном..Мы позаботимся о деталях.." (с)

    Вы бы с ней делились своими мыслями, о том что думаете.
    Спрашивали бы ее мнение...

  • В ответ на: Вы же девушки не задумываетесь над тем что вам нужно будет семью кормить всю жизнь а мужиков каждый день эти мысли.
    щас сказали, не подумав..
    мы просто не орем на каждом углу о том, что я работаю, для того, чтобы тебя безпомощного кормить..в этом разница.
    У меня лично не вызывают уважения мужчины, которые постоянно этим помыкают..
    ах не могу с тобой побыть - блин работы навалили выше ушей. А ты тут сиди и гордись тем, что я ради тебя страдаю..
    Учитесь выделять время, организовывать себя...выбор делать наконец..

    Глядишь и не понадобиться ей просить у вас время на подумать.. хотя чего тут думать не понятно.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем onanymous (20.04.04 13:37)

  • И что? Мало ли что было? Главное что есть на данный момент? Что за мерило? Больше-меньше....
    Все не факт...все совершенно субъективно.... Для посторонних людей да может кажаться что (допустим) мужчина в этой паре доминирует? Но мы то знаем что скрываясь от посторонних глаз....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Без инициативы потому что работаю и много потому что ее нужно будет кормить а потом и детей и нужно много работать пока есть силы. Вы же девушки не задумываетесь над тем что вам нужно будет семью кормить всю жизнь а мужиков каждый день эти мысли.
    Так-то оно так, но... Она ж не с кошелком твоим жить будет, если че... Ей человек нужен. Живой. Внимание человеческое. А если ты придя с работы можешь сказать только - я устал, давай покушаем и спать, ТО...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ой ну что Вы говорите, а если я Вам скажу, что я зарабатываю больше мужа? Он тоже хорошо зарабатывает, а я еще больше. И внимания ему от этого не меньше.

  • В ответ на: Дак вот короче я начинаю чисаться только когда полный капец настает.
    Дык вот кароче чисто поэтому она тебе и повторила этот урок. Поздно чесаться, когда капец уже... А если не чесаться - капец придет. Возможно, уже пришел... А если и не пришел, а чесаться все равно не будешь - то придет через год, два , не важно сколько - придет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Тогда подскажите хоть как себя вести и что делать как исправить ситуацию я думаю что я исправлюсь 100% и буду уделять ей время много. Не трогать ее недельку и потом попробовать заново или прям сейчас позвонить? Я не потокаю что я зарабатываю я просто зарабатываю. И стараюсь я для нее просто я точно знаю что если мы расстанемся я просто не буду работать не для кого станет.

  • В ответ на: Ой ну что Вы говорите, а если я Вам скажу, что я зарабатываю больше мужа? Он тоже хорошо зарабатывает, а я еще больше. И внимания ему от этого не меньше.
    Больше мужа на 1000 р а вы попробуйте поработать на трех работах и в 20 лет зарабатывать без вышего образования 3000$ Тогда вы поймете что значит работать или сьездите в Москву поработайте в какой нить компании где все под немецкий стандарт подогнано три раза в день перекур 5 минут. Я вот не хочу всю жизнь жить в сьемной квартире или еще где я хочу свою квартиру свой мерседес. Да кстати девушки тоже бросают когда денег не хватает или квартиры нету вы хотите и рыбку сьесть и ..... не бывает такого Надо чем то жертвовать ради чего то другого. Красота например требует жертв?

  • В ответ на: Может быть, он как раз на неделю приезжает, или что-то в этом роде.
    А может быть что она как раз в эту неделю и переезжает.
    А потом, мол, милый - ищи меня свищи.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну незнаю может и так но почему тогда ей не сказать что все пока. Я у ней спрашивал может это все но она не отвечает что нет просто она хочет соскучиться И.Т,Д.

  • В ответ на: поработать на трех работах и в 20 лет зарабатывать без вышего образования 3000$ Тогда вы поймете что значит работать
    простите меня Свет.. за то, что я отвечаю на посты адресованные вам.. очень уж кипит во мне все при виде таких слов..
    обращусь к трудоголику, который в одном посте плачет, что его девушка бросила, а в другом нам рассказывает как он хорошо зарабатывает..
    объясните нам - а в чем смысл ваших потуг?
    успеть быстрее всех все деньги мира заработать и таким образом снять комплекс неполноценности от отсутствия высшего образования?
    ваша молодость вам еще не позволяет понять.. что жертвовать любимым человеком ради мерседеса или своей квартиры - это большая глупость:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем onanymous (20.04.04 13:38)

  • Вот и дайте ей соскучиться.
    Если она уверена, что Вы на её малейшее фи будете кидаться на задних лапах плясать перед ней, то допрыгаетесь...лап не хватит!
    Попросила недельку отпуска - флаг ей на уши! А, может, Вам кааак понравится без неё! И бабки свои на покупку мерса начнёте откладывать, а не на неё, паршивку!...

    With love

  • Гнилые отмазки.
    Не верь ей, она тебя обманывает, потому что ....(дальше не буду чтоб не травмировать твою психику рассуждениями про надоевших зануд, которым легче отдаться, чем объяснить почему не хочешь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Тогда подскажите хоть как себя вести и что делать как исправить ситуацию я думаю что я исправлюсь 100% и буду уделять ей время много. Не трогать ее недельку и потом попробовать заново или прям сейчас позвонить?
    Ну что делать... Я напишу, что сделал бы я. Я дал бы ей ее неделю. А потом позвонил бы, а лучше бы встретил с работы с букетом. И рассказал бы, что скучал без нее.. А там и видно было бы. А может и сразу бы это все сделал, а не через неделю. Не знаю. Слушай, реши это сам, пожалуйста. И не воспринимай этот ответ как неприязнь к тебе или нежелание помочь. Просто я тебе могу 10 разных вариантов написать - но это будут мои решения, и ни один из них не будет сделанным ТОБОЙ ДЛЯ ТВОЕЙ ДЕВУШКИ. А ей сейчас нужно именно это. Ты должен знать ее, и должен знать, чего она хочет. Ты должен знать себя и должен знать, что ты можешь. Исходя из этого и действуй.

    Понимаешь, ты говоришь - изменишься 100%. А ты не боишься, что перестанешь быть собой при этом? Ей это вряд ли понравится. Человек должен быть собой. Сложно все это. С одной стороны, надо чувствовать человека, который рядом и заботиться о нем, а сдругой - при этом нельзя изменять себе, жить чужой жизнью...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да не лез ты к ней!!!! Правда....а то точно врать начнет :ухмылка: ...хотя изначально и хотела на самом деле просто отдохнуть! :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ----А Вы попробуйте....на трёх работах.... а Вы бы смогли бы...по немцкой системе...с перекуром на 5 минут..----

    А на фига мне, пардон, это??? Зачем мне три работы и перекур, если я вообще не курю? Зачем мне немецкая система???
    Я в "бы" не играю....
    -))

    With love

  • В ответ на: Надо чем то жертвовать ради чего то другого.
    Тебя никто не обвиняет здесь в том, что ты много работает и хорошо получаешь. Это здорово. Только надо во всем находить золотую серидину, иначе ты просто останешься при своих деньгах, но без любимой девушки.
    Инициативу тоже надо хоть изредка брать в свои руки, потому что устаешь иногда все делать самой, и знаешь, очень приятно, когда тебе предлагают куда-либо сходить или чем-то заняться, а не когда только ты одна об этом думаешь.
    Любому человеку хочется внимание.
    А девушке твоей я думаю стоит дать эту недельку, что она просила, а в конце ее, может быть, даже не дождавшись одного дня позвонить и сказать, как ты сильно соскучился (если, конечно, такое будет) и как ты ее любишь!

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: поработать на трех работах и в 20 лет зарабатывать без вышего образования 3000$ Тогда вы поймете что значит работать
    Дело в том что я еще молод да я буду уделять ей внимание и,т,д. меньше работать но я еще молод и вдруг это еще не любовь вы вспомните себя 1,2,3 казалось любовь а все кончалось и находилась новая любовь. У меня былов жизни когда я тратил все на девушку и уделял достаточно времени потом сказали что разбаловал.

    Исправлено пользователем onanymous (20.04.04 13:31)

  • В ответ на: а вы попробуйте поработать на трех работах и в 20 лет зарабатывать без вышего образования 3000$
    Ну, с таким заработком непонятно, почему у тебя еще нет своей квартиры и своего мерса? А твоей девушке оно надо? Ну, в смысле - может, она хотела бы чтоб ты мерс не через три месяца купил, а через полгода, но чтоб ты при этом ей внимания больше уделял?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: а вы попробуйте поработать на трех работах и в 20 лет зарабатывать без вышего образования 3000$
    он, видимо, и ее тоже достает с отчетом о своих доходах))
    Может, тоже предлагает попробовать - в 20 лет, да без высшего образования...

  • В ответ на: Ну, с таким заработком непонятно, почему у тебя еще нет своей квартиры и своего мерса?
    Посчитай заработок такой всего лишь год, я года три назад получал 3000р.
    В ответ на: А твоей девушке оно надо?
    Я просто привык цель поставил добился поставил цель добился и.т.д. И не откладывая на завтро и все в коротчайшие сроки. Пока есть такое стремление и желание надо действовать чего ждать.

    А некоторые девушки по два года из армии парней ждут. А тут созваниваемся каждый день и мало. Просто есть сильные люди есть слабые люди некоторые могут ждать год, некоторые неделю.
    Так получилось что мы притянулись она слабая и чуть что плачет и не может ждать и многова в жизни не добьется. Поэтому мне нужно всего добиться.
    Я бы ее ждал из армии :)) хоть три года а вот она не может.
    В ответ на: Ну, в смысле - может, она хотела бы чтоб ты мерс не через три месяца купил, а через полгода, но чтоб ты при этом ей внимания больше уделял?
    Я согласен мало уделял!

    Исправлено пользователем onanymous (20.04.04 13:43)

  • Может мне кажется, но по стилю письма blazerII - это никто иной как zlander. Он около месяца назад рассказывал такую же плаксивую историю про то, как его девочка хочет сделать аборт. Или я ошибаюсь?

  • он, видимо, и ее тоже достает с отчетом о своих доходах))
    Может, тоже предлагает попробовать - в 20 лет, да без высшего образования...

    Я вообще ничего не говорю и не достаю я просто работаю и все.

  • точняк! меня тож терзали смутные сомненья, что где-то я уже это слышала, только тот ник не могла вспомнить.

  • В ответ на: Может мне кажется, но по стилю письма blazerII - это никто иной как zlander. Он около месяца назад рассказывал такую же плаксивую историю про то, как его девочка хочет сделать аборт. Или я ошибаюсь?
    Нет не попал и история не плаксивая для меня покрайней мерее. Может ты плачешь? Дак ты не плачь у меня все будет в порядке не в таких передрягах бывал.

  • В ответ на: Я вообще ничего не говорю и не достаю я просто работаю и все.
    Я ни в коем случае и не думала, что вы предварительно говорите вслух все, что вы здесь пишите))

  • К сожалению не в курсе про упомянутого персонажа..
    пока одно понятно.. что форумом пользуется с трудом
    не разделяет цитаты и не понятно, где чьи слова.. как интересно немцы такую неаакуратность терпели...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: точняк! меня тож терзали смутные сомненья, что где-то я уже это слышала, только тот ник не могла вспомнить.
    А вот и фигушки я вообще в этот раздел форума ни разу не писал или писал но один раз и совсем не про аборт.

  • Честно говоря может и не zlander, но что-то похожее.
    Представляете,если это действительно так, то девушка уже должна скоро рожать, а все от blazera (или zlandera) не может отделаться.
    А если это все треп, то я просто перед blazerom (или как его там) преклоняюсь. Это надо же такую пургу придумывать.

  • да какая разница кто под каким ником, ситуация от этого не меняется...

    Правда, товариСЧ?-))

    With love

  • тогда примите искренние извинения
    :улыб:

  • В ответ на: не разделяет цитаты и не понятно, где чьи слова.. как интересно немцы такую неаакуратность терпели...
    Я просто в формах не сижу а делом занимаюсь. Это сегодня я себе разрешил отдохнуть от работы маленько.

    Исправлено пользователем onanymous (20.04.04 13:49)

  • В ответ на: Я просто в формах не сижу а делом занимаюсь. Это сегодня я себе разрешил отдохнуть от работы маленько.
    Господа и дамы, нас снова упрекнули в том, что мы тут бездельничаем. И КТО? собственно тот, кто нас на это безделье и сподвиг своей душещипательной историей...ну прям и не знаю что делать с этой молодежью... хоть не реагируй никак на ее глупости...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем onanymous (20.04.04 13:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: