Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Многие обитатели БЗ читали книгу Ч. Паланника "Бойцовский клуб" или смотрели одноимённый фильм. Сатура даже заводил тему про физиологию БЗ.
    Главные герои (если так можно сказать) часто обсуждали вопрос "С кем бы ты подрался?"

    Итак, с кем бы ты подрался из обитателей БЗ и почему?

  • Я только налупить хочу, односторонне. Кой-кого...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кого и почему?

    Я сам бы подрался с МДУ. Из-за роста!

  • У нас, пацифистов, главное оружие - слово (слюнявя пальцы, лениво перелистывает БСЭ). И (прикидывает на руке вес тома)... иногда слова могут быть довольно весомым аргументом:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • С кем и почему?

  • А если серьезно, драки в "Бойцовском клубе" - концепт. В условиях/рамках БЗ драться (Вы же физически имеете в виду?) как-то тупо. Да и вообще - применение физсилы говорит о том, что оппонент расписался в своем интеллектуальном бессилии. Или просто псих неуравновешенный:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что значит - из-за роста? Большой рост -жуткое неудобство!
    Сроду ничего не купишь, особенно в старые времена. Так что завидовать нечему.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я так понимаю, дамочки сделают всё, лишь бы не сказать, с кем бы они подрались. Занятно.

  • А смысл?! драться?.. слить агрессию? неважно, вербальную или физическую. Ядом на спину плюнуть?.. Че меняется-то?.. от драки - ни-че-го!..
    Не знаю, может, Вас это успокаивает, конечно... хм.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А смысл?! драться?.. слить агрессию? неважно, вербальную или физическую. Ядом на спину плюнуть?.. Че меняется-то?.. от драки - ни-че-го!..


    Да-да, кому-то не мешает слить агрессию. :спок:

  • Смысл? Нос ему, врагу, подбить! Или глаз!
    Что там думать, целься в глаз! ( английская народная песенка)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подрались... я вот вообще не люблю людей трогать... или чтоб меня трогали... идиосинкразия у меня на прикосновения:) Ну если речь о совсем близких не идет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *кидается подушкой*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да на фик вообще драться...это здесь (в тырнете ) мы все такие разэдакие...а чуть что коснись реального..так сразу все пас...
    не понимаю зачем это все.
    Пришел на БЗ, слил весь баласт...оторваляся...и дальше живи себе спокойно, ведь все равно к тебе никто (в тырнете) серьезно никогда относиться не будет...на то он и тырнет..

  • имеется в виду в реале? или чисто виртуально? в последнем случае мне можно на правах гуру... я со всеми подрался с кем хотел. А если лично... С А-300))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в реале конечно! вот что мне нравится в мужиках, что сразу понимают. без рассусоливаний зачем вообще да почему..

  • Чаще всего возникает желание не подраться, а сразу давить катком, пока маленькие... Почитаешь форум, и ну мечтать... "уж мы их душили-душили..."(с) не мой

  • Крови хочешь? Жалко что я на пенсии)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А меня саму бить не будут если открыто скажу? Тогда Керальфа или как его там по-русски???? С удовольствием бы морду набила!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вы то ли фильма не смотрели, то ли что..
    идея драк совсем не в том чтобы уделать противника. а в том чтобы уделать себя. эпизод с прожиганием руки это прекрасно обьясняет.

    выбор соперника в таком акцепте очевиден - по ТТХ. если же вы в бз кого-то знаете и сложившиеся стереотипы в отношениях исключают драку, то тогда эти люди становятся кандидатами номер 1.

    лично мне тут не с кем.

    incantare ignis

  • Ogonek, а пупок не развяжется ? :спок:
    P.S. Аргументы кончились, в ход пошли кулаки... Мадемуазель, не стыдно ?

  • Ой! А меня в группу поддержки, можно?! :ха-ха!:

    Тоже с превеликим удовольствием! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я бы пожалуй с Ташей подрался.... Она говорила что там знает разные приемчики - там ушу, каратэ и пр.... Заодно бы и поучился..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На последнего.
    Вспомнил книгу и фильм. Так и представил старожилов БЗ с разбитыми в кровь лицами, но довольными, что удалось наконец-то выплеснуть все свои подспудные желания ;). Картина просто замечательная. Сразу же оговариваюсь, что это касалось только мужской части форума, представить девушек в таком виде воспитание не позволяет :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А может вместо общения в форуме перейдем на новую ступень....и вместо того чтобы рельно бить морды ...будем в стрелялки по сети играть. А потом, заходя в форум кто победителем, кто побежденным обсуждать прошедший бой, подчитывть потери??? Как вам?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Была здесь некогда - Марла, так вот если она своему нику соответствует, вот тогда с ней, хотя она конечно "не такая ненормальная" , чтобы быть уверенной на все 100% что бой удастся....
    :спок:

  • В ответ на: лично мне тут не с кем.
    Морковкин, а "зайчик" , чем не кандидат? Ну просто прямая угроза самим фактом своего существования...
    :улыб:

  • В ответ на: А может вместо общения в форуме перейдем на новую ступень....
    вот вот, давайте вместо пива по пятницам, устроим пейнтбольные бои в выходные?

  • А после пива в пятницу сможем ли на бой то выйти?
    Вы в моей команде или на стороне противника?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>Марла, так вот если она своему нику соответствует>>
    не-а, совершенно не соответствует, да она и сама говорила, что этот ник никакого отношения к Марле Сингер не имеет.
    По теме - Caramella - вне конкуренции. и еще - Таша. Мужчин, ДОСТОЙНЫХ боя, на БЗ не знаю.

  • Бутька... я бы с тобой подрался...

    Toyota Celica ST185RC

  • так может быть все-таки ВМЕСТО?
    если вы такой же карапуз, как и МДУ, то в вашей :улыб:

  • с кем бы ты подрался из обитателей БЗ и почему?
    Раз уж у Тайлера получалось драться с самим собой, то, думаю, что у меня бы тоже получилось подраться с самим собой. Потому что себя победить труднее всего.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • О, здорово! Я, был бы женщиной, тоже бы Ташу выбрал! Кроме того, она меня сама давным-давно замесить хотела, когда мы ещё не были знакомы реально.

  • ....и вместо того чтобы рельно бить морды ...будем в стрелялки по сети играть. А потом, заходя в форум кто победителем, кто побежденным обсуждать прошедший бой, подчитывть потери??? Как вам?

    Не то. Совсем не то. Надо морду. В кровь!

  • Класс! Ты будешь у меня в очереди сразу за МДУ.

  • Когда и где сее знаменательное мероприятие? Только, пожалуйста, без "первое правило клуба...."

  • Только, пожалуйста, без "первое правило клуба...."

    Второе правило клуба:... :ха-ха!:

  • Издевайся-издевайся:) От карате меня отделяет 10 лет и 30 кг веса:улыб:Хотя... Если на цирковой арене, да еще в клоунских нарядах, предсталение вышло бы классное :live:
    По теме. Есть тут пара молодых-красивых (молодость, в моем понимании, от 18 до 45), с которыми неплохо бы подраться... но исключительно в партере:смущ:
    Далее, иногда возникает непреодолимое желание попользоваться Тривом или Сирожей в кажестве боксерской груши - уж больно у них животы для этого подходящие:миг:У Игорька тоже подходящий, но его как-то жалко:хммм:
    Есть еще товарисч, которому можно откровенно начистить рыло (сорьки, другого слова не подбирается), но он интеллигент, так что все равно не поймет.

    Из девочек. Просто ради удовольствие поваляться в грязи и полупчевать друг друга: Лучик, Стич, Огонек. Птица, если Вы принадлежите к женскому полу, то тоже можете примкнуть к этой группе :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Второе правило клуба:... :ха-ха!:
    Нас об этом тоже предупреждали...:хехе: И все же? Какое место, стиль, время Вы бы выбрали?

  • странно, что еще возникают вопросы относительно моей половой принадлежности... :-)
    возвращаясь к первоисточнику: выбор гипотетического партнера для спарринга - это своего рода выражение респекта (супер: "А я бы подрался с Ганди". просто 5 баллов!). Вот я его своим предыдущим постом и выразила :-). это не "личные симпатии" (тогда в списке были бы yukkie, Тигра и devon rex), это именно respect.

    p.s. реале я не дерусь. могу врезать: единожды - по носу - до крови. и всё, дальше снова пацифист :-)

  • попользоваться Тривом или Сирожей в кажестве боксерской груши - уж больно у них животы для этого подходящие
    -----------
    НУ ВСЕ, ТАША! ТЫ - ТРУП!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >реале я не дерусь<

    Даже подушками? А с дубовыми вениками знаешь как прикольно друг за другом по бане гоняться?

    2 Сирожа
    Не пугай, а то на тусовку с кузнецом идти придется:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: иногда возникает непреодолимое желание попользоваться Тривом
    Ну..г-м..к-хе..к-хе..(пьет воду, затягивая паузу)
    Н-да...уж...(отворачивается скрыть лихорадочный блеск в глазах)

    По теме (ибо это мое правило - говорить всегда по теме, чего бы мне этого не стоило - и пусть меня обзывают занудой-очкариком ):
    Драться я не люблю. Другое дело - схватить кого-нибудь женского и создавая видимость борьбы, познакомиться максимально возможно поближе.....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поскольку фильм я смотрела, остается "то ли что":)
    ТТХ - это тактико-технические характеристики, транспортно-технические характеристики или, прости Господи, трифенилтетразолинхлорид?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И все же? Какое место, стиль, время Вы бы выбрали?

    Любые задворки, вечер. Стиль? Какой у драки может быть стиль?

  • Ты будешь у меня в очереди сразу за МДУ.

    ДУмаю после него мне уже не с кем будет биться.... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ogonek, Джули, ну что вы делаете-то, а ? На грех веть сподвигаете - баб бить...

  • ==выбор соперника в таком акцепте очевиден - по ТТХ. если же вы в бз кого-то знаете и сложившиеся стереотипы в отношениях исключают драку, то тогда эти люди становятся кандидатами номер 1==

    Фильм рассказывал о своего рода мазохистах, которые становились сильнее от "уделывания себя". Боюсь, что таких слишком мало. Противника нужно уважать. Была у меня недавно ситуация - жутко хотелось драки с одним человеком, с которым даже и не пересекались потом произошло два события, первое показало, что он попросту истеричен, второе - что он туп. Как отрезало:улыб:Никогда не хочется помериться силами с человеком, которого презираешь...

    **ПАЗИТИФФ**

  • которые становились сильнее от "уделывания себя"

    Да нет... они не ставили целью уделать себя...
    Просто они становились сильнее в драке...

    А бывает такое, что призераешь, и хочешь в асфальт втоптать...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: