Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наша радость и счастье

  • Уважаемые дамы и господа, леди и джентельмены, судари и сударыни и все остальные кто называет себя как то по-иному.
    А давайте делиться своими радостями в этом топике.
    Иногда ведь так хочется поделиться, а не с кем или вот оно случилось, а рядом пока еще нет человека, которому можно это рассказать.
    Давайте будем рассказываь всем что на БЗ говорят не только о безответной любви, не только о страданиях, зависти и т.д., но и о радости, счастье и о самом хорошем в нашей жизни.
    Давайте будум оптимистами.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Чего то мало радостей похоже на БЗ. Ну я поделюсь своей тогда. Купила стиральную машинку, постирала очень клево, с пузыриками. Вот оно женское счастье))

  • Стиральная машинка - это кул!!! Поздравляю Вас.

    Чего то мало радостей похоже на БЗ.
    Да уж как посмотришь, маловато. Странно как то. Как тогда люди живут то?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • да просто о счастье страшно делиться-то даже. раз - и нету его.:улыб:
    а вот о страданиях, зависти и слезах - это пожалуйста. высказался - и все легче.:улыб:

  • Странно Вы рассуждаете. Хотя сама с таким часто сталкиваюсь. Если тебе плохо, если все не клеится - рассказываешь об этом человеку, он и успокоит и советом поможет.
    А если все хорошо, радуешься, веселтшься - так просто скромненько промолчит и все. Видимо это натура такая человеческая.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Чего то мало радостей похоже на БЗ.
    Да уж как посмотришь, маловато. Странно как то. Как тогда люди живут то?


    а вы взяли бы да про свою радость рассказали нам...??
    у меня с последних приятных воспоминаний осталось только недавнее посещение цирка "Премьер":улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну ,во-первых, рада что начался день.
    Во-вторых /хотя тоже во-первых/ я люблю!!!
    В -третьих, люблю когда меня хвалят, а сегодня похвалили)))
    Вот.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я вот смотрю вы вся такая радостая, позитивная. Почти как я. И это хорошо.
    Но прошу вас, будьте тут осторожней с радостью. На БЗ, как и везде есть разные люди - есть хорошие, есть серые, есть черные. Между ними есть желтые, красные и синевато-коричневые в мелкий кружочек с лучиками.
    Каждый из них в свою очередь в разные периоды времени бывает чем-нибудь опечален, обрадован, озлоблен, раздосадован, пьян, голоден, ленив, активен.
    Как только кому-нибудь из них покажется что вы слишком уж веселы для БЗ (а ведь всем известно, что БЗ - это территория закрытого интеллектуального клуба серьезных людей), кто-нибудь из них, в зависимости от своего текущего состояния, может вам и нагрубить. В результате тут на одного веселого может стать меньше.
    Мой совет заключается в следующем.
    Ни в коем случае никем не очаровывайтесь, не поддавайтесь радужному настроению, витающему тут порой.
    Тогда не будет разочарования. Всегда помните мои слова и все будет у вас хорошо. Если все же когда-нибудь прижмет - смело обращайтесь. Мы встретимся в каком-нибудь отеле и я сниму с Вас сглаз.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вобщем, все это можно сказать короче: "Доставьте людям радость - поделитесь с ними своим горем":улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Мы встретимся в каком-нибудь отеле и я сниму с Вас сглаз.
    ТРИВ! А венец безбрачия, приворот и успех в бизнесе можешь нашаманить?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Дорогая! Ну об чем ты говоришь? Это же моя специальность. Приходи - без проблем все сделаю в лучшем виде.
    Будешь потом тут радостью делиться со всеми.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Начну как говорится с конца:миг:
    Конечно только увижу на себе сглаз, сразу бегом к вам /только бы коленки не разбить/. В отеле говорите?? /задумалась/. А может Вам просто летит удача в руки, и как дополнительный источник финансовых средств Вам стоит открыть свое агенство по снятию порчи и назвать ее..."Отель". Тогда точно, только к Вам за помощью.
    Перейдем к следующему вопросу.
    Ну на счет "кто нибудь может нагрубить". С этим глупым ником "кто нибудь" я общаться отказываюсь. Так что : Эй ты!!! Кто Нибудь!!! Я с Вами не общаюсь, так что даже не пытайтесь мне нагрубить!!!
    Перейдем далее по тексту /надеюсь я Вас не утомила/.
    Вот говорите каждый тут свой цвет имеет, да? А какой у вас цвет? Я Вас лично вижу очень ярко окрашенной личностью, где то очень яркие тона красного, где то видно оранжевый...а вот кстати кто то нарисовал на вас кружочки зеленого цвета . Ах /восклицая/ что за мужчина!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да что там безбрачие, успех!!!
    пусть шаманит вагончик с розовыми и зелеными купюрками.
    Вот тогда нам будет счастье.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а у меня в понедельник черепаха померла
    объелась огурцов и померла
    (честно говоря, она меня уже достала - воняет ползает и я давно хотел на неё гирю уронить, нечаянно)

  • А она точно умерла? может просто заснула?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да вы ее специально наверное огурцами обкормили....штобы счастье было))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • да вроде правда померла
    уже четвертый день лежит и не просыпается
    да и пульса нет, плюс шейка посинела слегка

  • Это если она у вас при жизни пахла не очень
    А теперь еще 3 дня просто дома провалялась
    Так это как у вас так с обонянием, ничего не напутано?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: уже четвертый день лежит и не просыпается
    да и пульса нет, плюс шейка посинела слегка
    Н-да.. Похоже что черепашка уже не притворяется.
    Хотя... Попробуйте ка сделать ей еще искусственное дыхание рот-в-рот на всякий случай.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Точно.... И массаж сердца....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Точно.... И массаж сердца....
    ________________________

    Точно! Прямой. "Для осуществления прямого массажа сердца производят вскрытие грудной клетки в четвертом межреберье слева. Прямой массаж сердца заключается в периодическом сжимании рукой хирурга желудочков сердца".
    А? Электрик? А Вам слабо?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а выне пробовали подвести к ней 220т Вт... мож она зараза притворяется..:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • вы думаете, что если я пойму что она жива, мне от этого прибавиться счастья?
    сомневаюсь

  • К чему эти непонятные метания? Умерла - так умерла.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну как посмотреть! Я вот неделю назад встретил
    свою единственную и неповторимую, вот...

    В ответ на: Чего то мало радостей похоже на БЗ.

    Да злой я

  • /где то видно оранжевый.../

    Эййй.... оранжевый - это мое!!!! Не фиг ТРИВу отдавать!!! Не потерплю!!!
    По теме: сегодня один человечек сказал мне спасибо за то что я помогла ему, цитирую "выползти из болота" очень приятственно было!!! А еще мне сегодня прислали супер-потрясающее письмо!!! А еще сегодня я написала сюжет свой первый после трехлетнего перерыва, так что радости у меня сегодня хоть отбавляй!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нпп

    А у меня сегодня радость с самого утра. Только не знаю, с чего бы это.... Просто хожу и радуюсь....
    И песенку напеваю:
    "Он не знал, что можно выжить с утра.
    Кто-то черный разжег в его горле огонь.
    И он слышит, как в кухне журчит незавернутый кран,
    Он сегодня любитель жидкости с номером ноль"

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Госпидяяя!! Наконец-то, наконец-то. Я знала, есть жизнерадостные люди. Наконец-то Вы появились.
    Рада за вас)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • есть жизнерадостные люди
    а как же я? Я тоже вполне себе жизнерадостный человек.
    Сижу, вот, баланс свожу. Оттуда текло, к нам не попало... мы посылали, до них не дошло. Не жизнь, а сказка какая-то.
    Но выбора у меня нет, поэтому остается только радоваться жизни.
    8)

  • Вот у меня целых две радости и все сегодня.
    во-первых, АНОНИМ не забанил, а всего лишь пообещал. Что не может не радовать.
    А во-вторых, ТРИВ таки не женился на Крыске, что не может не радовать завистливого человека.

  • Угу.... спасибо:улыб:кстати тоже радость, что кто-то за меня рад:улыб:и это... к вечеру будет еще одна "радость" - смена статуса... и тогда как сказал Игорек мне можно будет ВСЕМ на БЗ рассказывать ВСЕ о личной своей жизни.... дождалисяяя..... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А это Вы про то, что можно будет рассказывать как вы делали мужу ... не знаю можно ли это тут говорить или только на СФ?
    Или про то как муж Вам делал....тоже не знаю надо ли?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Дорогая.... у меня нет мужа... к счастью.... а личная жизнь в основном складывается совсем из других вещей....уж не знаю к счастью, али к сожалению, и к моему-ли али к чужому БЗшному например.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А Вы то , Вы то!!! И вправду слона и не приметила.
    Бухгалтер - есть самый счастливый человек в мире, после токого как все, что вылилось , влилось туда куда надо и при этом этого не заметили злобные аудиторы и всякая прочая нечисть.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ТРИВ таки не женился на Крыске, что не может не радовать завистливого человека
    а кому завидуем?
    Триву или Крыске?

    what do you want?

  • а кому завидуем?

    Малый, ты меня за кого держишь? Полагаешь, что я мечтаю выйти замуж за ТРИВа? :улыб:

  • По поводу женского счастья. Поётся на мотив одноимённой песни А. Апиной (вроде):

    -----------------------------------------------------
    Помню я как сейчас, школьный двор первый класс,
    Как читала буквари снаружи и внутри.
    Деревянный транспортир, сбоку надпись: «Миру – мир»,
    И техничку школьную по кличке Мойдодыр.
    Деревянный транспортир, сбоку надпись: «Миру – мир»,
    И техничку школьную по кличке Мойдодыр.
    Детское счастье, был бы циркуль pядом
    Им удобно наносить помаду.

    Вот уже своя семья, а в семье год да два
    Каждый день авоськи с кабачковою икрой,
    Мясорубки дуршлаги бигуди и утюги,
    Кто бы мог подумать, как приятно быть женой.
    Женское счастье муж в командировке хомячок и дети у свекровки.
    Женское счастье муж в командировке хомячок и дети у свекровки.
    Женское счастье муж в командировке хомячок и дети у свекровки.

    Почитай мне Роман,
    Ой, прости, ты ж Степан,
    Витя говоришь?
    Ну ладно Женя.
    Мне уж восемьдесят пять, но я ягодка опять
    Но уже в варении или в джеме.
    Старость не радость, а большое счастье,
    Ведь в жизни главное не финиш а участие.
    Старость не радость, а большое счастье,
    Ведь в жизни главное не финиш а участие.
    -----------------------------------------------------

  • похоже счас счастливых поубавиться...от вашего пения :pivo:

  • модераторы... простите меня и... вынесите... предупреждение больше небудуу... а все равно...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем onanymous (15.04.04 22:13)

  • В ответ на: Полагаешь, что я мечтаю выйти замуж за ТРИВа?
    Как хорошо что ты первый об этом заговорил (с облегчением).
    Я бы сам никогда не решился.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а может жениться на нем...

    what do you want?

  • >п.5> модераторы... простите меня и... вынесите... предупреждение больше небудуу... а все равно...
    -------------
    Огонек, да не убивайся ты так (по отечески поглаживая по голове).... Все образуется... Господа модераторы, просьба учесть явное состояние аффекта модерируемой.... Довели короче человека изверги.... Вот они - издержки виртуала.... А так бы взять сковородку - да по башке.... глядишь и легче б стало... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ВЫ и Огонек , мальчики и девочки, просила же , Богом молила, ну давайте о позитивном. А вы тут опять слезы, сопли. Ну неужели на БЗ все столь несчастны??

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну неужели на БЗ все столь несчастны??

    Верни на аватару букетик - я буду счастлив...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ах простите, букетик завял и его пришлось выкинуть.
    А если вас интетесуют букетики?? Или вы экибанист юный? Тогда я что нибудь придумаю)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ах простите, букетик завял и его пришлось выкинуть

    а вот это знаете уже точно никому счастья не прибавило...вертайте все в зад. (в хорошем смысле этого слова :ха-ха!:)

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ogonek, что ж тебя так плющит-то ? Если что, есть замечательное народное средство - валерьянка. Практически не имет противопоказаний. Разве что если ты вдруг окажешься кошкой...:улыб:

  • Ах я счастлива, не нужны мне букеты , не нужны цветы. Кстати, дневничок себе организовала сейчас)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Меня вот отт радости распирает просто. Меня пинали сегодня. Утром. Мой собственный ребенок. Будущий. Я еле почувствовал. :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А давайте делиться своими радостями в этом топике.
    Ну нет уж, я своей радостью не собираюсь делиться! Она вот лежит дома больная, обгоревшая после пляжа, а тут еще делиться просят!!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: