Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • На работе я частенько еду по пути с супругой, в метро. Обнимается, целуемся, опять обнимаемся, в общем однажды наша знакомая не выдержала и спросила: "Вы что, на неделю прощаетесь?"
    И вот я начал обращать внимание, что на нас народ косится. Т.е. вроде краем глаза ловишь взгляд, если в ту сторону повернешься, сразу - хоп! два-три человека отвернулось. Странно... Вроде ничего такого не делаем: ну, обнимаемся, ну, целуемся, а народ смотрит и себя стесняется.
    А потом однажды я себя на таком же поймал - стоял, подсматривал за студентами, пока на меня не посмотрели. И сразу как-то неловко стало, как будто в чужую жизнь влез...

    Это почему так? Вроде все на виду, вроде ничего порицаемого обществом, а смотреть как-то стеснительно...

  • А вот это уже как бы из другого топика……ЗАВИСТЬ называется! И мне так кажется это чаще всего...
    Некоторые смотрят потому что сами хотят таких отношений, и смотрят с завистью некоторые (очень мало) которые уже это имеют просто смотрят…ну …нужно же куда то смотреть когда в метро едешь, а некоторые (ой не знаю как это называется) вообщем болезнь есть такая… я вот например тоже в метро часто людей рассматриваю и не обязательно тех которые обнимаются просто бывает что нибуть заинтересует и ты просто неприлично разглядываешь человека, он повернется и действительно как то неудобно становиться…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Просто что то хорошее всегда привлекает внимание, поэтому вы и смотрели. Я тоже всегда не могу оторвать глаз, когда люди целуются. И очень огорчаюсь, когда мои подруги начинают злиться по этому поводу. Сколько не пыталась их убедить, что когда людям хорошо, надо радоваться, не понимают они.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я обожаю смотреть на такие парочки!!! Зависть берет .. :ха-ха!: Ну.. белая конечно!!! Не то чтобы "ой стоять.. туть.. цалуются.. обжамаються..", а очень по хорошему людям завидую!!! И вообще приятно же что вот есть у кого-то счастиеее :ха-ха!:
    Хотя ... жила я тут недавно в Москве пару месяцев ... там на эскалаторах часто лесбияночки милуются... дык как-то не очень эстетично на мой взгляд... :ха-ха!:
    А так... когда люди-то хорошие и им хорошо чего же за них не порадоваться? И когда на меня смотрят я нормально себя чувствую.. могу улыбнуться в ответ.. пусть смотрят - не жалко!!!Только к сожалению мало кто так реагирует обычно хмурятся, недовольные, а я не понимаю почему... в конце концов в сумку к ним не лезу.. и с разговорами тоже..., а если они целуются в общественных местах, должны понимать что раз место общественное, то все что там происходит - достояние общественности и их поцелуи в том числе :ха-ха!: И еще в метро бывает красивые девушки ездят, на них я тоже люблю симотреть-прямо глаз отдыхает...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А вы действительно не понимаете, в чем причина?
    Или, м/б тоже считаете, что причина - в излишнем любопытстве или зависти, как вам тут пытались объяснить?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • раз место общественное, то все что там происходит - достояние общественности
    ______________________________________

    Отлично. Почему бы тогда вообще не вынести свою жизнь в место общественного пользования?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ехали мы недавно с мужем в автобусе, никому не мешали, просто стояли, обнимались, смотрели друг на друга. Так одна срединх лет тетенька с какой-то ненавистью рыкнула: не нализались, что-ли еще?
    Мы в шоке были. Неужели зависть может быть такой сильной??

    Best regards

  • /вообщем болезнь есть такая… /

    Вуайеризм - это называется, но боюсь здесь употреблять этот термин немного неуместно:улыб:это немножко к другой опере применимо :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А мне не кажется, что завидуют. Не все люди склонны проявлять на публике свои чувства. Вы же сами пишете, что вам было неловко, как будто в чужую жизнь заглянули. А вы своим поведением людей как бы заставляете подглядывать.

  • Да, здесь было бы уместнее об эксгибиционизме:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • /Отлично. Почему бы тогда вообще не вынести свою жизнь в место общественного пользования?/

    Причем здесь это???? Девушка, вы ничего не путаете, причину и следствие например? ГДЕ я написала, что надо выносить свою жизнь в место общественного пользования???? Я написала что раз люди целуются в общественном месте то они должны быть готовы к вниманию этой самой общественности и соответственно реагировать адекватно и не возмущаться тем что на них смотрят, а если не хотят этого внимания то просто не надо его и привлекать таким образом... И я даже и не думала предлагать переносить свою личную жизнь в общественные места!!!! КАК вы читаете-то??? Или видете только то, что хотите увидеть??? :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А вы действительно не понимаете, в чем причина?
    скажем так, пока не задумывался. Жить-то мне это не мешает ;-).
    На красивое и хорошее я сам люблю посмотреть, так что желание ПОДСМОТРЕТЬ мне примерно понятно и близко, а вот желание РЕЗКО ОТВЕРНУТЬСЯ - непонятно совсем.

  • >Это почему так? Вроде все на виду, вроде ничего порицаемого обществом, а смотреть как-то стеснительно...
    -------------
    вот-вот, во всем мы так!!! Как смотреть - так стеснительно, а как самим безобразничать - так ничего!!! Вот когда в следующий раз захочется чего-нибудь такого в общественном месте - мысленно поставь себя на место "зрителя", застесняйся и прекрати это все..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • своим поведением людей как бы заставляете подглядывать.
    как бы.
    Конечно, целующися люди выглядят непривычно на фоне невыспавшихся лиц, но смотреть на нас никто никого не заставляет...
    А может тут аналогию с чужими окнами провести?
    Знаете, идешь по улице, а там этаж какой-нибудь цокольный и окно не задернуто и телевизор мерцает... Зачем смотришь? Не знаю, да я так, всего один взгляд кинул...

  • Вуайеризм - это называется, но боюсь здесь употреблять этот термин немного неуместно:улыб:это немножко к другой опере применимо :улыб:

    Фи какое слово то матершинное... прально я его не знала… :ха-ха!:
    Ну почему не уместно все ж может быть... :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тихо, тихо, барышня, что вы так разгорячились? Если хотите, чтобы написанное вами правильно истолковывали, излагайте мысли яснее. Вот с тем, что вы написали сейчас, я согласна - люди должны быть готовы к адекватной реакции.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: одна срединх лет тетенька с какой-то ненавистью рыкнула: не нализались, что-ли еще?
    Мы в шоке были. Неужели зависть может быть такой сильной??
    Вот видите как люди озлоблены?
    А может у нее муж все время честнок ест и она не может его целовать?
    Ну а вы что сделали в ответ? Просто безвольно застыли в шоке и все.
    Надо было и ее поцеловать - глядишь на одну злобную меньше в мире стало бы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Знаете, идешь по улице, а там этаж какой-нибудь цокольный и окно не задернуто и телевизор мерцает... Зачем смотришь? Не знаю, да я так, всего один взгляд кинул...
    _______________________________________

    Правильная аналогия. А что мешает просто задернуть шторы?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >А может тут аналогию с чужими окнами провести?
    -----------------
    вполне можно я думаю.... Особенно если на первом этаже - чтоб лучше видно было... Тогда можно специально шторы не вешать, чтоб людям не мешать... свет еще включить опять-же.... И представить себя участником шоу "за стеклом", либо "окна", "голод" и пр.... Что-то же толкает людей на участие в таких реалити-шоу .... это называется эксбинционизьм.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А знаете, некрасиво целуются все кого я видела, вульгарно это выглядит в общественном месте.
    Целоваться надо в интимной обстановке без чужих взглядов.
    Также не очень привлекательно выглядит когда заходит мужик в вагон метро с огромным беляшом,
    садится и начинает откусывать кусищи, брызгать жиром по сторонам и интенсивно работать челюстями. Можно сказать - бедненький голодненький..но лично мне это не нравится, есть надо там где надо :)и целоваться тоже:миг:

  • Вы тоже, как посоветуете, так уж посоветуете. А вдруг она тоже лука накушамшись?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Скорее всего, у этой тетеньки вообще мужа нет, и никакого другого дяденьки тоже. Один чеснок. Следовательно, ходит она неудовлетворенная и злобу свою на всех срывает. :ха-ха!:

  • В ответ на: Так одна срединх лет тетенька с какой-то ненавистью рыкнула: не нализались, что-ли еще?
    Ну, если рыкнула - то точно от зависти.

    А я обычно смотрю, потому что нракится все красивое, и красивые отношения красивых людей - тоже. Тлько если они заметили мой взгляд - обычно это дело прекращаю, потому как я как бы в их жизнь влажу, а им вряд ли этого хочется.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я первая это слово сказала - нечего повторушничать:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • потому как я как бы в их жизнь влажу, а им вряд ли этого хочется.
    __________________________________________

    Ну почему же влазите? Это они вас сами приглашают приобщиться к их жизни.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот здесь, пожалуй, соглашусь, но только если целуются в местах, где людей много, они близко, и действительно, взгляд деть некуда... Это как-то показушно (ну, за исключением встречи после долгой разлуки):миг:А так, на не слишком людных улочках, или просто "чмок" в щечку на прощание или при встрече, пусть даже и в метро, вполне симпатично...

  • >А знаете, некрасиво целуются все кого я видела
    ----------------
    Да, поэтому надо прежде чем разрешать целоваться в общественных местах надо научиться это делать эстетично, я бы даже сказал высокохудожественно... Вот я слышал в англии по-мойму есть такой закон, согласно которому на пляже полисмен может арестовать гражданку, загорающую топлесс, если посчитает что вид ее является нарушением общественного порядка... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы вопрос изначально поставили не так - почему люди неодобрительно на вас смотрят и сами же дали завуалированный ответ, хотя бы названием топика - они вам завидуют. Я не говорю плохо это или хорошо - выносить, на мой взгляд, интимную жизнь на публику, это каждый должен решить сам для себя. Но не удивляйтесь, что окружающие к этому плохо отнесутся и не приписывайте им чувства зависти и злости.

  • Ну едите себе в метро. Цалуетесь. Ну и цалуйтесь. Милуетесь. Ну и милуйтесь. А чего по сторонам-то на реакцию людей смотреть?
    А вот если реакция окружающих важна, то это уже действительно актёрство какое-то или как тут уже эксгибиционизмом обзывались...
    А со стороны действительно неудобно на такое представление смотреть. Своё, личное как-то от глаз скрывать принято, а не выставлять как в халивуде...

  • >Это как-то показушно
    ---------
    да-да... особенно когда это муж с женой делают... и разлуки никакой не было.... прям так и кажется, что целуются а сама глазом косит - смотрят или нет, какие они счастливые, какая у них любофф... завидуют или нет... артисты блин.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А знаете, некрасиво целуются все кого я видела, вульгарно это выглядит в общественном месте.
    Целоваться надо в интимной обстановке без чужих взглядов.
    Вот и именно!
    Я тоже, иду как то раз по Красному проспекту. Подхожу к пешеходному переходу - подождать зеленый свет - вдруг, смотю - оба-на! Стоят целуют друг друга в соски. Ну я, явное дело - смутился, подошел поближе. Стою, почти касаясь их носом. А они так - бац! - быстро ко мне повернулись и давай на меня возмущенно смотреть. Так мы зеленый свет и пропустили на светофоре. 3 раза.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что, прямо так молча и смотрели друг на друга? И даже ничего не выразили по поводу качества или там других параметров?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • некрасиво целуются все
    Сексом, наверное, со стороны тоже некрасиво занимаются (когда для себя)...
    Мы же не взасос! Иногда просто всю дорогу стоим, потом перед ее остановкой я ее в лоб поцелую и все.

  • Да мне, признаться, и не до их возмущенных взглядов было вовсе в тот момент.
    Я, как бы это сказать то, чтобы вы меня правильно поняли, в некотором роде занимаюсь научной деятельностью - пишу статьи в журнал "Здоровье". Тогда я как раз изучал материал на тему "Соски. Зависимости их формы на подрастающее поколение оклоплодной фауны".
    Вобщем, пока я их как следует рассмотрел под увеличительное стекло - они сами убежали.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Перед остановкой сердца? (уточняюще)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это называется эксбинционизьм
    черт. До БЗ я был о себе лучшего мнения... а теперь я практически извращенец. (мне начинает нравиться.)

    Мы не играем на публику, не лижемся прилюдно французскими поцелуями и не стреляем глазами по сторонам: смотрят или нет, завидуют или нет.
    Мы просто стоим, потому что едем и вместе, потому что любим. Пусть смотрят, мне не жалко... Кстати, это обычно женщины неопределенно среднего возраста. Мужикам по барабану.

  • /я ее в лоб поцелую и все.

    В ЛОБ???? Ну вы батенька даете? В лоб же... целуют... этих... как там... их.. ну в общем не целуйте вы ее в лоб, лучше в губы, да так чтобы все вокруг видели и завидовали!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ***Ну едите себе в метро. Цалуетесь. Ну и цалуйтесь. Милуетесь. Ну и милуйтесь. А чего по сторонам-то на реакцию людей смотреть?
    А вот если реакция окружающих важна, то это уже действительно актёрство какое-то или как тут уже эксгибиционизмом обзывались...***
    поддерживаю
    думаю, тем кто целуется в метро, автобусах и т.п. - глубоко параллельно на окружающих. Видят-то их, скорее всего, последний раз в жизни, а если и нет - не в жисть не узнают. Так и чего стесняться тогда?

  • слышал в англии по-мойму есть такой закон
    ну нам до этого еще далеко:улыб:англичане вообще очень консервативны, Вам ли не знать:миг:

  • А, так это были вы....Ну я должна вам сказать, вы тогда произвели просто фурор в районе магазина "Соты". Коллеги, вернувшись с обеда, взахлеб рассказывали, что какой-то натуралист с лупой наперевес не давал проходу людям, создавал пробки и вобще создавал всяческие помехи при передвижении. То подскочит с лупой, то сачок из-за спины достанет - так и норовил экземпляр заполучить для более детального рассмотрения...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В лоб же... целуют... этих... как там... их..
    (обалдело) кого... этих?
    (чем дальше в лес, тем больше о себе узнаю)
    У меня просто привычка супругу на прощанье в лоб целовать...

  • теперь я практически извращенец
    стоп - стоп,
    извращенец на БЗ - я

    what do you want?

  • Мужикам по барабану.
    а они вида не подают:улыб:

  • Видят-то их, скорее всего, последний раз в жизни, а если и нет - не в жисть не узнают. Так и чего стесняться тогда?
    __________________________________

    Точно, нечего тогда стесняться, ни к чему эти буржуазные пережитки. По-пролетарски надо - просто и незатейливо.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • (обалдело) кого... этих?
    _______________________

    Ну как кого? Тех, кому обычно говорят :спи спокойно, дорогой товарищ.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • кому обычно говорят :спи спокойно
    (облегченно) ааааа.
    Ну, супруга не против, а мне все равно.

  • ***Точно, нечего тогда стесняться, ни к чему эти буржуазные пережитки. По-пролетарски надо - просто и незатейливо. ***
    по-моему у пролетариев секса нет:хехе:они делением размножаются :ха-ха!:
    мне вот что интересно - за ручку держаться - да сколько угодно, пить один коктеиль на двоих - тоже самое, а поцеловаться на улице/ином общественном месте - ни-ни, только в спальне.. с задернутыми шторами и выключенным светом.. и на 9 этаже :а\?:

  • Ну отчего же? Тут выше приводили некоторые замечательные шоу-проекты, можете и там.
    Хотя если вы предпочитаете высотные здания и при выключенном свете - дело ваше.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ***Хотя если вы предпочитаете высотные здания и при выключенном свете - дело ваше. ***
    что Вы:улыб:я как-раз предпочитаю общественность шокировать :ха-ха!:
    (хотя не думаю, что поцелуями на улице можно кого-то сейчас удивить, если честно :спок:)

  • извращенец на БЗ - я
    хм. дануипожалуйста.
    А у Вас есть профсоюзный значок?

  • нпп

    Впрочем, Ундина, это в том числе и к Вам вопрос... Кажется, еще Тезира присоединялась к Вашему мнению... В общем, вопрос всем, кто считает, что в общественных местах целоваться не стоит.
    А какую степень физической близости Вы считаете для себя приемлемой в общественном месте? Под ручку идти - нормально?.. Или просто держась за руки. Когда юноша девушку за талию обнимает - нормально?.. Где та грань, за которой начинаются действия "не для общественного места"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Где та грань, за которой начинаются действия "не для общественного места"?..
    ________________________________________

    Та грань - у каждого в голове. В силу разного уровня интеллектуального, эмоционального и пр. пр. развития она у каждого своя.
    Главное - понимать, что позиционируя себя в обществе определенным образом, не стоит удивляться соответствующей его реакции.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я задала конкретный вопрос конкретным людям, в том числе и Вам. Для Вас - где? Грань? Вы, судя по постам в этом топике, НЕ целуетесь на улице. Мне интересно, что Вы - в силу Вашего уровня интеллектуального и эмоционального развития - можете себе позволить в общественном месте.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Лично я в силу своего уровня развития не склонна сообщать о подробностях своей интимной жизни на городском форуме:улыб:Вас устраивает такой ответ?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Абсолютно!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ....однако из Ваших слов можно сделать по меньшей мере два вывода - либо (если Вы-таки НЕ целуетесь на улице) для Вас интимная жизнь - это уже под ручку идти, либо... либо Вы все-таки целуетесь! :бебе:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Satis verborum:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >Лично я в силу своего уровня развития не склонна сообщать о подробностях своей интимной жизни на городском форуме
    --------------
    да и права такого вообще говоря ты тоже не имеешь - у тебя ж уровень-то всего экспириенсед... вот когда ты станешь ветераном и у тебя не будет совести либо гуру и тебе сделают лоботомию (со слов ТРИВа, а он зря не скажет) - тогда милости просим - все интимное (если оно к тому времени еще останется) на обсуждение сюда.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это вы так хамите или наоборот - обращаете на себя внимание?
    Хотя, собственно, можете не отвечать, см. выше

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >Это вы так хамите или наоборот - обращаете на себя внимание?
    Хотя, собственно, можете не отвечать, см. выше
    --------------
    я хамить вообще не умею....
    Так, информацию даю.... в плане расширения кругозора....
    А куда смотреть-то (выше)? Там что-то не по нашему - мне непонятно.... Не расширите мне кругозор, в плане взаимопомощи? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • /да и права такого вообще говоря ты тоже не имеешь - у тебя ж уровень-то всего экспириенсед... вот когда ты станешь ветераном/

    Игоречек а мне ... можно... мне чуть-чуть осталось до ветерана ... И потом я учила тебя танцевать... мож таки за особые заслуги все таки можно поделиться с общественностью, а... ??? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это вы так хамите
    это он на меня намекает.

  • Не расширите мне кругозор, в плане взаимопомощи?
    ______________________________

    Про расширение кругозора в соседнем топике все подробненько: берешь расширитель (не проблема), кругозор (если есть) и далее по алгоритму.....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >Игоречек а мне ... можно...
    -------------
    (вальяжно развалившись в кресле и почувствовав себя важным боссом)
    лано.... можно... после того , как мы танцевали.... уже все можно.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не знаю, я бы ЗАБИЛ!
    Я вот уогда того-наэтого, для меня только она
    существует, а вокруг нас - занавес... непрозрачный
    для нас...

    В ответ на: На работе я частенько еду по пути с супругой, в метро. Обнимается, целуемся, опять обнимаемся,

    Да злой я

  • В ответ на: Satis verborum:улыб:
    Перпетум мобиле.
    Дум спиро спэро.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Satis verborum:улыб:
    А по-русски иожно? Ну, для тех, кто... В общем, вы поняли.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >Перпетум мобиле.
    Дум спиро спэро.
    ----------------
    когито эрго сум
    сик транзит глория мунди
    барбра нон фацит филозофум
    ....коллега.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А по-русски иожно
    иожно.
    Ин вино веритас
    ("спиртное помогает тому, кто в него верит").

  • Адекватно:)))))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А по-русски иожно? Ну, для тех, кто... В общем, вы поняли.
    А вам от этого счастья будет? (ну, чтоб по теме было)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Заколебали. Щас тоже гадость скажу.
    Пер аспера ад астра.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Не поверишь, ТРИВ - будет! Так что давай по теме.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Пер аспера ад астра.
    ________________________

    Нечего туда рваться, все равно там нет жизни:)))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не поверишь, ТРИВ - будет! Так что давай по теме.
    Давай, а то сейчас снесут нафиг в мусорку.
    Ну и вот. Целуюсь я как то с Яковлевичем посреди площади Ленина. Вдруг подходит милиционер и говорит:
    - Какого хрена вы тут движению мешаете?

    Вот ведь завистливый гад попался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • М/б он просто был любознательный.
    Вы в этот раз тоже были с сачком и лупой?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вдруг подходит милиционер и говорит:
    - Какого хрена вы тут движению мешаете?
    А кто такой Яковлевич?

    А то я не в курсе. Вдруг тоже буду на площади Ленина движению мешать, дык чтоб не просто так, а с кайфом.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А сам счастья мне обещал...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ***Это почему так? Вроде все на виду, вроде ничего порицаемого обществом, а смотреть как-то стеснительно...***
    Быть может это потому, что поцелуи и обнимания считаются интимным занятием. А значится "подглядывать" нехорошо. Поэтому, если "целовальщики" посмотрят на "подглядывателя" ему становится неловко (если он культурный), вот... :-)

  • Ой, как давно никого не целовал.
    а это так люблю...
    нда... старость - не радость...

    А когда вижу пары им "про себя" говорю "счастья Вам".

    Завидовать не стараюсь. Хотя хочется.:улыб:

    может и мне "будет счастье".

  • старость - не радость...
    ага, и не говори.
    Куда молодость уходит? Уже все давно все ветераны, иные уж до седых гурей дожили...

    может и мне "будет счастье".
    а давай-ка я тебе старый детский приемчик напомню...
    Берешь событие со вполне себе хорошей вероятностью появления и загадываешь на него счастье. Пример: "вот выйду во двор и улыбнусь первой попавшейся девушке, если она мне тоже улыбнется - будет мне счастье". И все. Идешь и чувствуешь, как в тебя счастье с каждым вздохом входит. Главное - верить.
    И на мымру не нарваться.

  • Заходишь в помещение, где планируется провести весь день, здороваешься с улыбкой "Привет-привет". А в ответ тишина, хотя есть в помещении людь. А ты, не смотря ни на что, улыбаешься и чувствуешь себя счастливым. Да настроение хорошее, не смотря на... погоду, плохой сон, отсутствие денег в кармане. Потому что живая, потому, что отдав тепло тепло в ответ всеравно получишь)))).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: