Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Наверно и мне стоит начать так делать. Я уже подумываю об этом после ночного разговора. Почему бы не плюнуть на все? Не усложнять...

  • В ответ на: Не усложнять...
    просто все, что должно случится - либо еще будет именно тогда, когда нужно и насиловать события - просто мотаьт себе нервы..
    либо оно уже было. тогда тем более бесполезны сии фрустрации...

  • Очень приятно такое Ваше отношение к моим, возможно резковатым, словам. Какие там "оправдания" ? Жизнь - Ваша.

    А Вы не задумывались, что это и другим -непросто? Каждый хочет нравиться, быть понятым и принятым, без исключения. Но...жизнь такая штука...она выдает нам на руки то, что мы - запрашиваем.
    Как в библиотеке. Вы просите триллер, Вы его ждете, Вам его принесут из хранилища. Вы сами, сами берете, выбираете из многообразия! Почему у Вас в ладони -такое и такие?
    Люди куда более братья, чем Вам кажется...И хотят все сходных вещей, той же любви, приязни, эмоциональной защищенности. А кого Вы любите, кому Вы это -смогли дать? Как только измените свое отношение и позицию, хоть немножко, из "хранилища" принесут иную "книгу". И вот тут, на БЗ - да не ставьте себе этой утилитарной цели "познакомиться". Познакомитесь, куда без этого...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Возможно, Вы и правы, но если надеяться только на судьбу, можно пропустить что-то в своей жизни.

  • В ответ на: Возможно, Вы и правы, но если надеяться только на судьбу, можно пропустить что-то в своей жизни.
    ну прошлое то всяко пропустить уже не возможно, а будущее мимо не пройдет - стопудово.)

  • Вашему оптимизму можно только позавидовать. В хорошем смысле конечно.

  • В ответ на: Вашему оптимизму можно только позавидовать. В хорошем смысле конечно.
    ..сам тащусь....)

  • я лишь намекнула, что могу и передумать встречаться с Вами.

    Как вам будет угодно... я не навязываюсь...

    Toyota Celica ST185RC

  • Эххх,народ,сидите тут дурью маетесь,ссоритесь,тему какую-то непонятную разводите.......Пойдемте лучше в центре под солнышком посидим ,погреемся,на приятные весенние темы пообщаемся......:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ==умная птичка сама разберётся в том, в чём ей разбираться стоит==

    Да нет, умная птичка разберется в том, в чем она разбираться хочет. А если не хочет, то станет непробиваемо глупой - не всегда человека от резиновой куклы отличить может :ухмылка: Или от автоответчика :ха-ха!:

    **ПАЗИТИФФ**

  • ==в неумении общаться равноправно, с позиции "я -ОК, но и вы -ОК"==

    На самом деле такая примитивная позиция напоминает нечто среднее между прятанием головы в песок и эгоистичным желанием "хочу, чтобы все было по-моему", против которой вы выступаете. "У меня все отлично, не грузите меня своими проблемами". Из той же серии, что "почему кому-то может быть хорошо, раз мне так хреново?"

    **ПАЗИТИФФ**

  • а в том, что можно просто не встретить ее в эти минуты.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Так глазками не в пол надо, а по сторонам .......... зыркать :ха-ха!:

  • Я воткну свои пять копеек ?

    Про подруг
    Люди, которые Вам неприятны и точек соприкосновения с которыми нет - знакомые. Если еще и общество их причиняет определенные проблемы ( подсевшие мужчины испаряются ), то наверно стоит пересмотреть отношения.

    Про знакомства
    Не зная друг друга люди болтают всякую чушь. Иногда такую, которую в других обстоятельствах никогда не скажут человеку, которого знают не первый день. Как правило, такое взаимно. Начать разговор не о банальностях, поддержать собеседника нетрудно, но этому надо учиться. Практика - всё. И чем больше знакомитесь, тем лучше получается. Тренироваться можно на кошках - берете и знакомитесь с намеченным товарищем, не получититься - никто не умрет, проверено:миг:

    Про планку
    Планка - это хорошо, только не надо быть настолько гордячкой что-бы считать всех остальных неспособными достигнуть этой самой планки (с) практически Догвиль:миг:
    В общем проще надо быть, в первую очередь к себе - иначе воздвигнутые горы претензий к себе самой отгородят прекрасный и разноообразный мир от Вас. И вообще планка - это Большой Спорт, а в физкультуре она лишняя. Если Вы не претендуете на Моральный Столп Общества и Выразитель Чаяний Поколения, а просто жить по-человечески и не быть ниже плинтуса, можно расслабить и жить как угодно душе.

    Про понимание
    Непонятой Вы всё равно останетесь. В большей или меньшей степени. Понимание - процесс, в нашем мире, с недоразвитой телепатией и эмпатией, сложный, постепенный и бесконечный. Люди всегда понимают своё. Наверно и слава Богу ... Вот например понравиться вам смешная прическа у мужчины, Вы улыбнетесь, а он это воспримет как знак:миг:

    Последнее
    Залог успешного решения проблемы - это разбить её на этапы, части и проставить контрольные точки. И двигаться. Глобальная проблема не решается наскоком.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я прошел через подобную ситуацию некоторое время назад. Дело тут не в планке, это только видимость, просто за дцать лет общих тем, интересных всем сторонам становится все меньше и меньше, вспоминать «подвиги» юности надоедает. Выход один, искать новые знакомства, новых друзей, с которыми будет интересно провести время за беседой, игрой и т.д. И ещё один момент, не надо закрываться от людей на все запоры, чем-то можно и нужно делится, это совет, он Вам поможет.

    Назад в будущее...

  • Зачем мне идти на тусовку, по-моему, так уже какая-то своя компания сформировалась, я буду чувствовать себя лишней.

    Вы такой же участник БЗ как и все остальные кто тут присутсвует:улыб:Так что уж что что - но лишней Вы там не будете это однозначно!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Жизнь моя...
    это не безысходность,
    это трусливость,
    последствия советско-пуританского воспитания,
    попытка ситуацией оправдать собственные комплексы,
    либо собственную неспособность на привлечение внимания

    полно те...
    у меня немало знакомых девушек автомобилистов...
    так вот,
    ни одна из них не жаловалась на отсутсвие знакомств на колесах...
    может, вероятно, дело не во времопровождении,
    а во времяпроводителе...

    а относительно заведений...
    прекращайте корчить из себя, мол "не такая, я жду трамвая"

    может,
    конечно, я не по тем заведениям хожу...
    но я реально представляю, что если женщина не хочет знакомится, она сможет отвести удар от себя, если хочет, то сможет
    и
    именно так и с тем, с кем хочет


    а загнать саму себя в угол и сказать самой себе "я маленькая, бедненькая, никтоменя не любит/хочет/может" это очень просто,
    да,
    неплохо еще над собой клетку поставить,
    чтобы говорить
    о
    "безысходности"

    what do you want?

  • малой, подписываюсь под каждым словом:улыб:
    про заведения - у меня большинство нынешних хороших знакомых именно такие знакомства. причем просто _знакомых_, без всяких последствий:улыб:и могу вас уверить, что даже грязных намеков не было. все зависит от того, с какой целью вы посещаете "злачные" места. это же видно сразу :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: