Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • дорогой дроздик
    (смущенно) удодик. Можно просто удодик.
    И все станет на свои места.

    ухожу, ухожу...

  • Весьма достойный объект для любви. Надеюсь, что она будет взаимной:)

    Для любителей воинствующих подписей могу продать еще одну:

    И снова бой!
    Ведь герл нам только сниться.

    Без подписи

  • Ах.....удодик???? А для Вас это принципиально? Тогда простите. К несчастью, мир пернатых никогда не был сильной стороной моих познаний. Признаться, я долго колебалась между дроздиком и дятлом.

    Без подписи

  • С Вами мы только что разобрались...в смысле иерархии ценностей...

    Специалист по связям с реальностью.

  • в смысле иерархии ценностей...
    да ну? Скажите мне правду обо мне.
    Я держусь за стол...

  • Не могу....Деонтология, черт бы ее побрал! Или в пасху нельзя говорить слово "черт"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Деонтология
    Пеппи, не прикрывайтесь этикой. Говорите правду, мне уже хуже не будет, хуже будет остальным, кто прочитает. Был Удод и нет Удода.

  • Пошто это Вам "хуже не станет"? Неужели достигли конечного, так сказать, состояния? А кто тогда со мной разговаривает?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто тогда со мной разговаривает?
    (махает рукой: а, отболталась).
    Пеппи, Вы мне тоже очень нравитесь. :роза:
    Давайте лучше девушке поможем. 2x лет уже, а знакомиться не умеет. Умница, красавица, спортсменка... Знает зачем, но не знает как. Ужас, какие девушки пропадают в тихих квартирах Новосибирска.

  • Не, не могу помогать. Вдруг я нечаянно ей правду скажу? О том, что уж шибко потребительски относится к жизни?

    Специалист по связям с реальностью.

  • шибко потребительски относится к жизни?
    А разве по другому бывает?
    Вот я сижу, а у меня жизнь расходуется и ресурс неизвестен. Непрерывно потребляю.

    А девушка что потребляет? К ней еще никто не подошел, чтобы она его употребила. Так и умрет старой девой, вся в ожиданиях.
    ------------
    Реклама видел классную.
    Сидит мальчик в автобусе, а напротив девочка стоит (подлец, мог бы место уступить, на коленях). Ну так вот, девочка в окошко смотрит, а мальчик на нее, а в мыслях у него крутится "посмотри на меня, посмотри на меня, посмотри на меня...". И тут девочка кидает взгляд, мальчик мгновенно отворачивается.
    Едут дальше, девочка смотрите в окно, мальчик на нее и в мыслях у него крутиться: "еще раз, еще раз, ...".
    Это я к чему?
    Когда сильно хочется, можно (и наверное, нужно) принять что-то за Знак Судьбы.

  • Сама позиция удивляет, типа, "а ну, ОБСЛУЖИТЕ меня". Окружающиие не устраивают, говорят не о том и не так, молодые люди пытаются знакомиться неправильно, что раздражает - неужели нельзя телепатически считать единственно правильную модель и строго ей следовать? И т.д. и т.п. Корень проблемы - в смещении фокуса ответственности с себя на других и в неумении общаться равноправно, с позиции "я -ОК, но и вы -ОК". Заявленная проблема " я одинока", но в каждой фразе сквозит "из-за вас!"
    Понятно, что все это сугубая ЭХМА (с) ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • О чем Вы, Пеппи. Тут Вашей ЭХМой и не пахнет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Есть такое подозрение, что ты правду о себе уже знаешь. И что делать знаешь.

  • ты правду о себе уже знаешь
    а, ну вас!
    Сыт по горло вашей Правдой, хоть бы один сказал. (сыпьте в приват, если что).
    Знаю, не знаю, жить мне осталось от силы лет 40. Дотяну, как нибудь.

  • а, ну вас!

    молодец!

    хоть бы один сказал
    а вот не буду.

    а) ты не очень удовлетворён своей жизнью.
    б) ты уже знаешь, почему это так.
    в) ты уже понял, что тебе сделать, чтобы твоя жизнь стала полноценной.
    г) ты очень хочешь, чтобы тебе эти пункты озвучил кто-то другой.

    А не бывает! Не прийдёт добрый дядя или тётя и не разжуёт по полочкам, чтобы всё стало ясно и понятно. Потому и в приват писать бессмысленно. Посуди сам, кто как не ты должен разобраться? Что какой-либо супер-пупер умник может знать про тебя такое, чего не знаешь ты сам?

  • Нет, чтоб ты отстал:)

    Назад в будущее...

  • какой-либо супер-пупер умник может знать про тебя такое, чего не знаешь ты сам?
    а ты знаешь, солнце мое, ведь не всегда человек знает, почему у него дернулась ведущая рука в ответ на оскорбление. Многие вещи происходят с виду вполне себе спонтанно, инстинктивно. И разобраться в себе даже зная только то, что знаешь ты, не всегда возможно.
    ---------------------
    Ну да ладно, я уже просек главную фишку топика:
    1. приходит человек с проблемой и озвучивает.
    2. все остальные с умными лицами засыпают его ворохом умных фраз и в конце говорят: "ну ты понял, да?".
    3. у человека открывается третий глаз вовнутрь и он уходит со словами: "о, да. Я понял."
    --------------
    Я понял.
    8-)

  • хм, дорогая, таже хрень.)
    только я забил на все и хожу где хочу и куда хочу сам с собой...)))

  • Многие вещи происходят с виду вполне себе спонтанно, инстинктивно. И разобраться в себе даже зная только то, что знаешь ты, не всегда возможно.

    Да кто бы спорил! Посему и высказываю свою имху - умная птичка сама разберётся в том, в чём ей разбираться стоит.

    Таков наш примар.

  • Спасибо за правду, попытаюсь взглянуть на себя с другой стороны.
    А также попытаюсь немного оправдать себя в Ваших глазах. Я немного сгустила краски, чтобы все яснее представили ситуацию, и выбрала, в общем-то какие-то крайние примеры. Я прекрасно понимаю, что проблема во мне. Мне сложно открыться человеку, показать свой внутренний мир, мной руководит банальный страх оказаться непонятой. Да и планку высокую я ставлю не только окружающим, но и себе, причем себе - в первую очередь. Исхожу из того, что люди, очень тесно общающиеся, становятся похожими. В моем нынешнем окружении нет тех, на кого я бы хотела походить. Скажу больше, я бы очень этого не хотела. Взять к примеру, мою бывшую одноклассницу, когда-то лучшую подругу - раньше у нас было много общего - темы для разговоров, интересы. Но время меняет людей, и сейчас в ее рассказах я чаще слышу фразы типа "вчера мы опять так хорошо побухали...". Контингент, с которым она общается, на мой взгляд, оставляет желать лучшего, а ее вполне устраивает. Я бы хотела ее "спасти", вытащить оттуда, но зачем, если человеку и так хорошо? Она-то не видит проблемы.
    И еще. Мне все же хотелось бы искренности в отношениях, глубины, а не формального их поддержания. Я не могу лицемерить и притворяться. Понимаю, что, наверно, надо проще ко всему относиться, что сама все усложняю. Бывают такие периоды, но потом все возвращается на свои места. Есть у меня другая "подруга". Мы иногда ходим с ней в бар. Лучше бы мы с ней просто по телефону общались. Как только к нам подсаживаются мужчины, она начинает выяснять, какие у них авто и в итоге не без превосходства заявляет "я считаю, что все-таки Прадо (это джипчик такой, если кто не знает) для девушки не так уж и плохо". Я готова сквозь землю провалиться. Общается с мужчинами в основном она, я молчу. Потом она мне обычно говорит "даже телефон не попросили - они поняли, что им тут нечего ловить, что недостаточно круты для нас"...
    Я пытаюсь найти какие-либо точки соприкосновения с моими подругами, делаю усилия над собой, иногда получается... Бывает, люди меня действительно заинтересовывают, но я не знаю, как с ними поддерживать отношения. Это неуверенность, я боюсь, что меня отвергнут. Тем более, что они оказываются или слишком робкими, как я, или напротив, отличаются от меня настолько, что я не знаю, как подступиться. Завязать разговор для меня не такая уж и проблема, проблема в поддержании отношений. Не могу это делать часто, общение с людьми у меня забирает силы, чувствую себя буквально выжатой.

  • Знаете, я дочитала до конца Ваш топик. Задумалась. Не любите Вы женщин как таковых, возможно, к некоторым личностям Вы и способны чем-то проникнуться, но в целом отношение, мягко говоря, неуважительное. Вы не особенно заботитесь, что там о Вас подумают, и не переживаете, если кого-то заденете... мне так показалось.
    Я не выставляю Вам оценок, я лишь намекнула, что могу и передумать встречаться с Вами.
    И в проблему Вашу я не лезу, просто хочу представить картину яснее, советовать ничего не собираюсь.

  • Как я уже говорила, я немного преувеличила, но по сути все верно.
    И правда, давайте куда-нибудь сходим.

  • Спасибо, я тронута. Прислушаюсь к Вашим советам.
    Чесно говоря, у меня изначально не было цели непременно с кем-либо познакомиться здесь. Для начала просто поговорить, выйти из депрессивного состояния, и знаете - помогло!

  • В ответ на: Ужас, какие девушки пропадают в тихих квартирах Новосибирска.
    На меня это тоже наводит ужас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: