Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Может быть, все придумано было?

    Я не настолько творческая личность, что бы такое сочинять..

    Вот, собственно - представьте, что все наоборот.

    Наоборот это со стороны девушки такое? или я опять не понимаю?...

    Toyota Celica ST185RC

  • просто ты говорил, что тебя секс не интересует

    Так ты мне еще и секс предлагал???
    Нафига я тебя в кино водить буду? Сам подумай...

    Toyota Celica ST185RC

  • Зачем тешить её и себя напрасными иллюзиями? Да, мне на тут подумалось, хотя этого не может быть, потому что не может быть никогда… но все-таки Вы случайно не на Харриере передвигаетесь, уж больно Вы прониклись?

    Назад в будущее...

  • Секс в кино? Юрист, мне уже давно не шестнадцать лет, чтоб на последнем ряду кувыркаться:)

    Назад в будущее...

  • Зачем тешить её и себя напрасными иллюзиями?

    Вы случайно не на Харриере передвигаетесь (с) :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну вот, растоптал надежду…

    Назад в будущее...

  • Секс в кино?

    Мне пофик где...
    Я с тобой в любом месте сексом не собираюсь занматься...

    Toyota Celica ST185RC

  • Молодой человек, Вы начинаете меня слегка разочаровывать и подтверждаете мое убеждение о моей собственной непонятности. А это Вам не плюс.

    (Тяжело вздыхая) Повторяю вопрос (оцените мою терпеливость!) Что Вы чувствуете, когда девушке с Вами сначала хорошо и во время секса тоже, а после него она видеть Вас не хочет и т.д. по тексту. Ваше отношение к ситуации как-то меняется? Или Вы, как и всегда, получите удовольствие и впадете в депрессию? Пытаюсь представить картину - все прошло отлично, все получили удовольствие и, когда все закончилось, послали друг друга к чертовой матери... на неделю, по крайней мере.
    Если Вы и теперь не ответите, буду считать, что Вы просто издеваетесь.

  • Раз тебе пофик где, то я с тобой в кино точно не пойду, вдруг приставать начнешь, а о том, что не собираешься со мной в любом месте сексом заниматься, пишешь, чтоб бдительность усыпить!!! Энтот номер у тебя не пройдет, у меня ориентация стандартная!!!

    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Даже если бы я передвигалась на Харриере (и была бы, соответственно, той девушкой), то и в этом случае я сказала бы, что судьба здесь ни при чем. А прониклась, потому что сама попадала в такие ситуации и вела себя подобным образом.
    Вы только представьте, что думает девушка в такие моменты - что-то вроде "я его не интересую, в противном случае, он проявил бы большую активность".

  • Хм. Ну хорошо, если даже (с большой натяжкой) допустить, что "приличные девушки" не ходят одни в рестораны или клубы, все-таки... что может остановить от похода в кино или театр - одной? если это Вам действительно интересно и может доставить удовольствие?.. не понимаю. Просто - для себя, любимой. И еще - разговоры на темы тряпки/дети/огород/сплетни Вас раздражают. Вы говорите - у меня другие интересы. Обозначьте хотя бы намеком-та... Вообще, я всегда считала, что я вот... социофоб, социопат, злобный некоммуникабельный мизантроп. Однако и у меня есть подруги, как это мне самой ни удивительно. А вот штобы вообще никого... Это супер, конечно, это надо сильно постараться:)
    Идемте в кино:) Я в очереди после Юриста:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы начинаете меня слегка разочаровывать

    Если бы вы читали всё что я пишу.. то это было бы далеко не слегка...

    А это Вам не плюс.

    А зачем мне вообще оценки выставлять?

    а после него она видеть Вас не хочет и т.д. по тексту.

    А вот такого не было... поэтому я не знаю, что буду чувствовать... да даже еслиб и было... черт с ней...

    послали друг друга к чертовой матери... на неделю, по крайней мере.

    А что? Чем не вариант?

    ps Вот посмотрите.. пришли со своей проблемой... а уже в мою лезете... а говорили...

    Toyota Celica ST185RC

  • пишешь, чтоб бдительность усыпить!

    Я так понимаю - были преценденты, и тебе не понравилось... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Жизнь моя однообразна и скучна. Каждый день дом-работа-дом.
    добавьте сюда еще семью и получите меня. Разница в результате - небольшая. Так что делаем жизнь скучными мы сами.
    Очень милый был ночной разговор, теперь я рискну дать несколько советов.

    1. Вы очень хотите чтобы все получилось "естественно". Да, в жизни многое получается вполне себе естественно, когда созданы все условия и предпосылки. О любви пока не говорю, говорю просто об общении. Вы не глупы и связно выражаете мысли, это очень хорошо. Теперь Вам нужно научиться болтать . Просто болтать о пустяках, не особенно загружая мозг тематикой, руками делая что-то другое, как это обычно делают женщины. Умение связно болтать - это большой шаг к любому знакомству. Потому что о серьезных вещах малознакомые люди не разговаривают, ну так сложилось.

    2. Очень хорошо, что Вы пришли на БЗ. Теперь главное - не теряйтесь в толпе молча читающих. Большой плюс в том, что научитесь болтать (я специально ставлю положительный акцент на этом слове), большой минус - можно подсесть на БЗ. Впрочем, делают это единицы, на БЗ людей держит либо тема либо другие люди. Темы одни и те же (флуд всегда разный), люди вскорости перестают быть загадками. Но интересно.

    3. Научитесь открываться, по мелочи. Не лейте на людей подробности своей жизни, но частенько вызывают симпатию именно мелочи (мелкие привычки, какое-то мнение по незначительному вопросу). Плюс - Вас будут видеть, не замечать, а именно видеть. Минусы известны - когда людям плохо, они бьют по открытым местам.

  • Все, сдаюсь. Давайте пожелаем друг другу быть немного смелее и решительнее с противоположным полом.

    Назад в будущее...

  • Ты мне зубы не заговаривай! Сказано, же: у меня ориентация стандартная!!!

    :бебе:

    Назад в будущее...

  • Ты какую то нездоровую активность проявляешь...
    В этом вопросе...
    Мне это не нравиться...
    Как там Яклич говорил?? Кого он не любит?
    Дак вот я примерно так же...

    Toyota Celica ST185RC

  • Отбиваться от твоих сексуальных домогательств – нездоровая активность?!!!

    :бебе:

    Назад в будущее...

  • Неа... нездорово - это видеть в моих постах сексуальные домогательства... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Естественно, для тебя было бы более здОрово, если бы я увидел в твоих постах сексуальные домогательства и согласился. Нет, Юрист, поищи себе других партнеров, меня мужчины не интересуют!

    Назад в будущее...

  • Милая девушка,У меня для Вас две новости: хорошая и плохая. Начнем с хорошей: Вы попали по адресу (я имею ввиду БЗ). Обратите внимание как местные ловеласы уже засобирались скрасить Ваши одинокие субботние вечера, прикрываясь при этом светскими беседами. Я читала и почти плакала...ах....какая романтическая натура у молодого человека...Как все возвышенно и утонченно! Даже и представить трудно, что столь благородные юноши могут поливать грязью не "давших" им женщин. Прилюдно. Не это ли верх цинизма?
    Плохая новость. Несмотря на то, что с все мужчины нашего БЗ только и выискивают тут же кого бы трахнуть, выбирать практически неисчего. Наверняка у такой девушки как Вы высокие требования к мужчинам. Все соответствующее либо уже пристроенно по надежным рукам либо не пригодно для серьезных отношений. То что осталось.....Вы это можете видеть. тут и в привате, который уже наверняка трещит.
    Так что мой Вам совет.....почитайте тут побольше, поприсмотритесь. Не делайте скорополительных выводов ни о ком. "Улица полна неожиданностей" (с)

    Без подписи

  • Нет, Юрист, поищи себе других партнеров, меня мужчины не интересуют!

    Хм... Ты так об этом кричишь... наводит на мысли...
    Что б никто не догадался?

    Toyota Celica ST185RC

  • Мадам, как Вы могли подумать обо мне так плохо… Я безнадежно влюблен, вот тут можно посмотреть на ту, которая пронзила мое сердце: http://lv.autosuper.ru/2003/arch19/infiniti.php

    Назад в будущее...

  • все мужчины нашего БЗ только и выискивают тут же кого бы трахнуть
    тонко сказано, мадам.
    Я польщен. Жизнь меняет меня быстрее, чем меняюсь я сам. С утра встал с супружеского ложа, в обед уже не мужчина.

  • Нет правил без исключений, дорогой дроздик. Будем считать, что именно Вы ходите сюда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы вести интеллектуальные беседы и обсуждать проблемы мирового масштаба.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: