Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
  • Прочитала, успокоилась. Не все так страшно, как я предполагала. Можно сказать, все как нельзя лучше:миг:

  • Можно сказать, все как нельзя лучше

    Прошу пояснить...

    Toyota Celica ST185RC

  • Что толку тешить себя иллюзиями, а потом разочаровываться...

  • Да, согласна, мне тоже так показалось :live:

  • Да какая там судьба! За какие объяснения люди только не цепляются, чтобы как-то себя оправдать. У меня сколько раз случалось подобное, и все просто так... Вы бы еще ждали, что Судьба вас и познакомит. Откроет девушке рот и скажет "Привет! Может, наконец-то познакомимся?" Ничего странного, покупаете продукты в одном супермаркете, ездите по одним улицам. Вы не представляете, насколько тесен наш город. Так что не надейтесь на судьбу, а будьте решительнее.

  • Главное, что нет импотенции, остальное - мелочи жизни. Видимо, не встречались еще девушки с подобным отношением...

  • Главное, что нет импотенции

    Я вроде даже повода не давал так думать... Сказал же - бывает...

    Видимо, не встречались еще девушки с подобным отношением...

    Встречались...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я всегда думаю о самом худшем варианте. Может быть, Вы пытаетесь каждый раз, но...
    А как Вы себя чувствовали в такой ситуации, когда девушка так себя ведет? Или Вы это из разговоров узнавали?

  • Хороший фильм, интересный собеседник, результат – приятный вечер, разве это иллюзии?

    Специалист по невозможному:)

  • Ну вот, теперь Вы иронизируете… Сейчас я впаду в меланхолию и Вы будете меня утешать:(

    Специалист по невозможному:)

  • Может быть, Вы пытаетесь каждый раз, но...

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Типа того...

    А как Вы себя чувствовали в такой ситуации, когда девушка так себя ведет?

    Не совсем понимаю о чём речь... ( не помню я того топика наизусть )
    Если можно - то вопрос с цитатой...

    Toyota Celica ST185RC

  • Допустим, это случится. Я не говорю, что это иллюзии, считаю, что не нужно переоценивать это.
    Допустим, фильм окажется неплохим. Только вот у собеседника проявить свою интересность не будет времени - кино ведь молча смотрят. С тем же успехом я дома фильм посмотрю.

  • Я как раз с другой целью это сказала - чтобы Вы поняли, что нужно быть решительнее и зависит все от Вас, а не от судьбы. Если Вам так понравилась эта девушка, то почему Вы так не цените возможность знакомства при встрече?

  • После фильма можно зайти в кафе, за рюмкой кофе обсудить фильм. Кстати, Юрист, ты это... три билета бери:)

    Специалист по невозможному:)

  • Про кафе-то речи сначала не было.

  • Потому что у неё своя жизнь, а у меня своя, и я не хочу врываться в её жизнь.

    Специалист по невозможному:)

  • Это будет сюрприз:)

    Специалист по невозможному:)

  • Ничего себе! Буду надеяться, что Вы меня не совсем поняли, а то подумаю, что не помните о своих ощущениях после секса и все придумали - хотя, может, это и хороший знак. Но похоже все не так. Я хотела спросить про Ваши чувства в ситуации, когда девушка ведет себя так, как Вы рассказали о себе, но по отношению к Вам. В общем, обратная ситуация.

  • Кстати, Юрист, ты это... три билета бери:)

    Сам бери.. джип ведь у тебя...
    Я не претендую...
    Хотя для начала советую описать себя для девушки... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот так всегда… я думал ты всех от меланхолии лечишь:хммм:

    Специалист по невозможному:)

  • когда девушка ведет себя так, как Вы рассказали о себе, но по отношению к Вам. В общем, обратная ситуация.

    Я запутался.. хотелось бы мою цитату... для прояснения ситуации... А то прям не знаю что ответить...
    Если не трудно...

    Toyota Celica ST185RC

  • я думал ты всех от меланхолии лечишь

    Я гомофоб... и вообще.. чего мою идею тыришь? Про кино я предложил.. а ты навязывешься откровенно...
    Сам не в силах уже сообразить чего нить?

    Toyota Celica ST185RC

  • Во-первых, она, может быть, только этого и ждет. А во-вторых, какие-то разногласия наблюдаются в Ваших желаниях - не хотите врываться в ее жизнь и тут же хотите, видимо, не только знакомства, но и продолжения отношений. И вообще, что значит врываться? Вы ее в ЗАГС сразу поведете?

  • Неужели так трудно вспомнить? Может быть, все придумано было?

    "До близости - хочу её безумно, во время близости - та же фигня...
    в итоге как говорил один древний и ОЧЕНЬ мудрый человек "животное после соития печально"...

    Словами не описать что со мной после завершения происходит - тоска, сплин, дипрессия - всё вместе взятое в сто раз преумноженное, нередко возникает желание вызвать ГЁрле такси и домой отправить, чтоб не видеть больше..."

    Вот, собственно - представьте, что все наоборот.

  • А… ну… это… в общем… просто ты говорил, что тебя секс не интересует, а теперь оказывается, не думал, что ты так это воспримешь исходя из первого утверждения:))))))))))))))))

    Специалист по невозможному:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: