Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Я имела в виду, то, что Вы могли бы заняться поиском, а окончательное решение приняла бы я.
    Конечно у меня есть предпочтения. Мне близки психологические триллеры и драмы. Хотя, может стоит и комедию посмотреть - и для разнообразия и для изменения моего привычного состояния.

    Интересно Вы рассуждаете! Больных, простите, тоже много в психушке лежит. И каждый думает "ничего странного, я ведь не один такой". Если Вы не один такой, то это еще не значит, что с Вами все в порядке.

  • Я имела в виду, то, что Вы могли бы заняться поиском

    Ок... я поищу...

    Если Вы не один такой, то это еще не значит, что с Вами все в порядке.

    Собственно про что и говорю... только с другой стороны.. больному тоже не докажешь, что он больной...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я старалась, высасывала натуральным образом фразу из пальца.
    Все... пробило меня на улыбку, пошла я спать. У меня пасхи не получились, на кефире вместо сметаны завела по своему рецепту и они вышли почти блинами. Настроение и испортилось. Сорри за офф. Благодаря твоей внимательности уже на высоте))))

  • Зря Вы думаете, что мной движет зависть.
    Она, конечно, присутствует во мне, но в разумных количествах.
    То что одиночеством мы себя сами окружаем, я понимаю. Сейчас на меня опять найдет меланхолия...
    Мысль возникла - сейчас общаюсь здесь с вами, вроде бы все хорошо. Я на самом деле-то в жизни ничего не изменилось...

  • Изменилось, Юрист пригласил Вас в кино:)

    Назад в будущее...

  • Я считаю, Вам нужно быть смелее и увереннее. В следующий раз, если он случится, подойдите и пригласите девушку куда-нибудь. Прям так сразу и без лишних объяснений.

  • По-моему, Вы сказали как раз обратное, что если Вы не один такой, то все в порядке, ну да ладно...
    И вследствие чего у Вас такое отношение к сексу, можно поинтересоваться?

  • Сугубо ИМХО
    Наверное, у тебя счас такой период, когда хочется отличаться от других, но супротиф физиологии не попрёшь, етить её...

  • Не преувеличивайте значения данного обстоятельства.

  • Вы не поверите, но я считаю, что Вам, как и той девушке, надо тоже быть чуточку смелее, подать какой-нибудь знак. Без этого мы, в смысле – мужчины и женщины, так и будем ходить вокруг да около…

    Назад в будущее...

  • Меланхолию не пущать!!!
    Впрочем, и не до нее. Надо же успеть всех прочитать и всем ответить.
    К словам Экстремиста могу добавить, возник интерес поговорить здесь, возникнет интерес и увидеться в живую. Здесь люди вращаются разные-разные не только любители кофточек иили любители кофточек-грядочек и более высоких материй одновременно))).

  • И вследствие чего у Вас такое отношение к сексу, можно поинтересоваться?

    Это где то обсуждалось.. поищите пораньше мои топы (их не много) А то набивать всё заново лениво...
    А так при личной встрече могу и рассказать, если действительно интерестно...

    Toyota Celica ST185RC

  • Наверное, у тебя счас такой период, когда хочется отличаться от других

    Я не ставлю себе это в преимущество... Отличий у меня и без того хватает..
    Природа - это да... Сам чувствую... я ж не говорю о воздержании...

    Toyota Celica ST185RC

  • А может Вы недооцениваете данное обстоятельство?
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • Слушай, и меня заинтересовало... Вследствии чего с организмом-то борешься... Хоть бы ключевые слова для поиска подкинул.

  • Я прекрасно представляю себя на месте той девушки. И представляю, что она ощущает и ничего не может с собой поделать, потому что мужчина как-то уж слишком неявно внимание проявляет.
    А вообще, может вы с ней и не подходите друг другу, если исходить из теории, что притягиваются противоположности...

  • Хорошо, поищу.

  • Toyota Celica ST185RC

  • Может быть - время покажет. Но я довольно скептически отношусь к таким вещам.

  • Тут судьба, не иначе, четыре раза столкнулись два человека в огромном городе:) Вообще, разыскать её не проблема, номер машины есть, но интересно будет ли ещё встреча:)

    Назад в будущее...

  • Ок, ушла

  • АААаааааа!!!!
    Издеваешься????
    Там 20 страниц!!!!!

  • Надо верить в лучшее, кстати, могу свою подпись подарить, очень помогает от меланхолии:)

    Назад в будущее...

  • Там 20 страниц!!!

    Основное с начала.. Далее как всегда... флеём и влуд... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, вобщем, на второй странице вроде нашла чё-то конкретное, но, опять же, не мешало бы прочитать весь топик целиком, поскольку из 20-ти сраниц наверняка найдётся 2-3 твоих поста, которые ещё больше прояснят картину, но, зевается уже так, что, боюсь, лицо порвётся, потому после потрещим :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: