Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Жизнь моя однообразна и скучна. Каждый день дом-работа-дом. У меня нет ни друзей, ни подруг, ни любимого человека. Мне с ним даже познакомиться негде, на работе у нас чисто женский коллектив, среди друзей мужей сотрудниц выбрать нечего, среди моих знакомых и соседей тоже. На работу и с работы я езжу на машине. Получается, что я посещаю только магазины, заправки и изредка СТО. Там знакомиться не с кем. А пойти в ресторан, клуб, театр или кино мне просто не с кем! Одна ведь я не пойду. У наших сотрудниц и заботы другие и интересы, да и возраст. С бывшими одноклассницами и одногруппницами я не поддерживаю отношений. Не интересны они мне, да и не умею я поддерживать дружеские отношения, честно говоря. Ну почему, скажите мне, я должна отчитываться о своей личной жизни и тряпках, которые купила? Именно в этом и заключалась та "дружба". Да, еще я постоянно выслушивала рассказы о их похождениях и просматривала новинки гардероба. Некоторые из них вышли замуж, завели детей, короче, им не до меня. Кто-то просто опасается иметь меня в подругах, потому что я довольно привлекательная, да и не глупая, мягко говоря.
    Вот проходит очередной одинокий субботний вечер... Тоска... Не вижу никаких изменений в своей жизни в дальнейшем.

  • Ну почему Вы не решаетесь пойти куда-нибудь одна? Тот же бар, кофейня и т.д.. отличное место для знакомства... Зайдите туда после работы, взяв с собой любимый журнал, выпейте чашечку кофе, чая (ну или что Вы любите)... Просто посидите, развейтесь, на людей посмотрите, отдохните, а там глядишь и познакомитесь с кем-нибудь.... :миг:

  • все в твоих руках....

  • Не... одиноких девушек в кафе, стреляющих глазами, обычно принимают за женсчин воздушного поведения :ухмылка:

  • Я так не могу, я меня в голове сидит установка, что "приличные девушки" одни по заведениям не ходят. Да и на журнале я не смогу сосредоточиться, когда столько людей вокруг, это будет выглядеть неестественно. И вообще, я как-то против того, чтобы придти в кафе специально для знакомства.

  • Если бы это целью всей моей жизни, то может быть, я активнее решала эту задачу. Если бы я была человеком общительным, я бы искала общения. А так, у меня просто иногда возникают подобные черные мысли, и все остается на этапе мыслей - никаких действий.

  • Ну почему же? Я же не советую приходить и стрелять глазками... Если человеку надоел сам образ жизни: дом-работа-дом, то можно просто куда-нибудь сходить, отдохнуть. Для этого не обязательно нужна компания. Просто, в моей жизни тоже был период одиночества, так же все надоело... Однажды я сидела в баре, ждала друга, ко мне подошел знакомиться молодой человек, я ему объяснила ситуацию, он не отставал, так как ожидаемый молодой человек был мне не более чем просто друг, то мы познакомились, обменялись телефонами, ну и т.д...:улыб:В общем, что хочу сказать, вас же никто там насиловать не будет, и такие заведения нередко посещают вполне приличные молодые люди, которым также не хочется идти домой, где их никто не ждет........

  • Согласна, но может это мне и мешает.

  • Я точно знаю, что буду чувствовать себя оень неуютно в такой ситуации - оказавшись одна. Я буду всем своим видом показывать, что пришла сюда вовсе не знакомиться, и лицо будет несколько агрессивное. И ничего не смогу с собой поделать. И тогда никто даже не решится подойти ко мне познакомиться, у меня вообще постоянно какая-то тоска в глазах...

  • На самом деле, проблема, скорее всего, более общего характера.
    Легко знакомятся с мужчинами те, кто вообще легко знакомится и легко общается. То есть не имеет коммуникативных проблем:).
    Вы интраверт, вероятно, и не особо нуждаетесь в общении? Комфортнее одной?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тоже бываю на АЗС, ток, что Вы не правы, что там не с кем знакомиться :миг:

  • ///Однажды я сидела в баре, ждала друга, ко мне подошел знакомиться молодой человек, я ему объяснила ситуацию, он не отставал, так как ожидаемый молодой человек был мне не более чем просто друг, то мы познакомились, обменялись телефонами, ну и т.д...///

    Вы сами ответили на свой вопрос.
    Потому что Вы пришли в бар не знакомиться, а с другой целью.
    А вот когда человек приходит с целью именно познакомиться, обычно это видно невооружённым глазом, или наоборот, как и описала автор топика "агрессия на лице", в любом случае, нерезультативно.

  • А годков Вам сколько? Простите за нескромный вопрос.

    Назад в будущее...

  • Да, все именно так, мне комфортнее одной, в общении особо не нуждаюсь, но как задумаюсь о своей жизни, мне страшно становится...

  • Слишком мало времени, это какие-то минуты...

  • Далеко не двадцать...

  • И тогда никто даже не решится подойти ко мне познакомиться, у меня вообще постоянно какая-то тоска в глазах...
    ------------------
    Глаза грустные, сама ничего не хочу, да и не нуждаюсь ваще... Я не понял, что Вы хотите услышать - как избавиться от черных мыслей, как найти принца, как изменить свою жизнь?

  • Отчего страшно? Что Вы не такая, как все? Но путь у каждого - свой.
    Или все же одиноко? Тогда учитесь общаться вообще, в широком смысле. С людЯми:). Без функциональной цели.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В своем мирке хорошо, тепло, сухо, в общем - уютно, а приоткроешь дверь кому-нибудь, сквозняк может случиться – продует, потом болеть будете… ну их эти знакомства.

    Назад в будущее...

  • Да, не такая как все, и это пугает.
    Одиноко порой... Прям до слез.
    И где же мне учиться общаться? Если собирается несколько человек и разговаривают, то я просто наблюдаю со стороны, мне даже говорить порой не хочется. И еще, повторюсь, интересы у нас разные. Даже не представляю, с кем мне поговорить о том, что меня интересует.

  • Далеко не двадцать...

    Ой.. если есть ася.. то попрошу ко мне... что нибудь придумаем...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Не все так плохо! Вот сюда пришли, предприняли попытку что-то изменить - уже молодец.
    Сейчас же -разговариваете? С нами? И получается, вполне. "Продолжаем разговор!"(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прям здесь и говорите, только могут виртуально запинать:)

    Назад в будущее...

  • Странная девушка, не правда ли? С одной стороны я хочу найти друзей, с которыми мне было бы действительно интересно, а с другой у меня нет потребности часто с ними общаться, а ведь отношения нужно поддерживать, чего у меня и не получается...

  • Да нет, то, что хотите найти друзей для периодического общения - это как раз номально.Мне другое непонятно - Вы же ведь друзей как раз не хотите ИСКАТЬ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: