Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну почему женщины такие?

  • Как-то не очень понимаю одну вещь. Почему, когда ты свободен, тебя все любят, тебе все рады, и женщины вьются толпами. Как только свой выбор на ком-то остановил (и не дай бог, еще и женился) - сразу, стоп, сразу все отвернулись, сразу на женатых - табу. А ведь нам, женатым, тоже женское внимание приятно. И желательно не только от супруги...
    Почему так?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Все от того , что выбор свой уже сделал.
    Вы для остальных уже не являеетесь объектом, находящимся в поиске объекта для выбора. А так же существует элементарная порядочность и доля здорового эгоизма.

  • И вообще - Вам какое конкретное внимание надо. Чтоб чаем напоили, по волосам провели, в щечку поцеловали или (эх, шалунишка, что за мысли скабрезные) чего покруче?

  • не скажи, хорошему человеку всегда рады, независимо от наличия супруги или супруга.

    а вообще "эт зависит..."



    ps. ты песню про огни на улицах саратова слышал? :-)

    по-моему, там есть частично ответ на твой вопрос

  • В ответ на: Все от того , что выбор свой уже сделал.
    Вы для остальных уже не являеетесь объектом, находящимся в поиске объекта для выбора.
    Т.е. главную роль играет желание замуж выскочить... А раз я уже женат, значит замуж за меня не выйдешь, значит... Ну, в общем, я так и думал...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот-вот, права Свет.
    Да и потом, кто вас знает? Сначала по голове его погладь, потом в щечку поцелуй... а там он уже и сам под юбку полезет.
    А ведь каждая женщина (ну, почти) представляет себя на месте жены. И те, которые почестнее к себе и другим, которые не хотят оказаться на месте "вашей" жены, те пресекают любое "межполовое" общение (то бишь флирт, или как Вы говорите, женское внимание) на корню. Чтоб потом не пришлось вашу руку из под юбки доставать.

  • >>> Как только свой выбор на ком-то остановил (и не дай бог, еще и женился) - сразу, стоп, сразу все отвернулись

    Никогда не замечал такого.
    Бывало наоборот, девушка подругам своим разнос устраивала: "ты что это себе позволяешь?"
    Так что ищи причину не в женщинах, а в себе:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: И вообще - Вам какое конкретное внимание надо. Чтоб чаем напоили, по волосам провели, в щечку поцеловали или (эх, шалунишка, что за мысли скабрезные) чего покруче?
    Да уж дождесся, чтоб по волосам провели да в щечку поцеловали... Чаем напоить могут, но чашку на вытянутых руках подадут, чтоб расстояние не меньше полметра было.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вы, уважаемый, не путайте сладкое с добрым.
    Как человек, имеющий подобное табу, говорю. Для меня табу - связь с женатым мужчиной. Все иные формы человеческого взаимодействия - пожалуйста, по мере охоты и необходимости.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Почему, когда ты свободен, тебя все любят, тебе все рады, и женщины вьются толпами. Как только свой выбор на ком-то остановил (и не дай бог, еще и женился) - сразу, стоп, сразу все отвернулись,
    Странно, на своем примере я наблюдаю совершенно обратную картину, может быть потому, что для меня большинство женщин друзья, а не сексуальные объекты.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ответ неверный.
    Попробую задать еще раз вопрос. Что Вам конкретно надо, какое внимание?
    Давайте так, 1.
    2.
    3. и далее по списку.

  • для меня большинство женщин друзья, а не сексуальные объекты.

    Вот-вот. А женщины чувствуют отнощение к ним, если что. Так что кого-то и в щечку поцеловать не вопрос, а кому-то - чай на вытянутых руках. :спок:

  • В ответ на: Т.е. главную роль играет желание замуж выскочить... А раз я уже женат, значит замуж за меня не выйдешь, значит... Ну, в общем, я так и думал...
    Опять ответ неверный. Женитьба и остановка выбора - разные вещи. У Вас типичное представление мужчины о женщине - лишь бы замуж выскочить. Заблуждение полнейшее, особенно если это переводить на всех женщин.

  • /Т.е. главную роль играет желание замуж выскочить... А раз я уже женат, значит замуж за меня не выйдешь, значит... Ну, в общем, я так и думал... /

    А что в том плохого???? И не обязательно замуж!!!! Но постоянного партнера всем хочется.... только на фига он постоянный нужен если у него еще одна постоянная есть???? И все праздники-выходные и пр. он с ней???? Сами-то вы эгоисты те еще !!! Оосбо делится не спешити!!!! :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: У Вас типичное представление мужчины о женщине - лишь бы замуж выскочить. Заблуждение полнейшее
    Лукавите, ой лукавите. Все девушки хотят замуж, а те у которых не получается почему-то, начинают гордо заявлять о том, что нафиг это надо(замуж, всмысле). У меня несколько знакомых девушек, говорили, также, фразу, что хоть раз то надо замужем побывать..мда

  • Ну вот сейчас начнется
    вам бы только замуж/сами козлы...
    Речь -то маленько о другом. Товарищ-автор обижается на отсутствие внимая со стороны женщин по причине "окольцованности". А о каком именно внимании - вопрос иной.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Лукавите, ой лукавите. Все девушки хотят замуж, а те у которых не получается почему-то, начинают гордо заявлять о том, что нафиг это надо(замуж, всмысле). У меня несколько знакомых девушек, говорили, также, фразу, что хоть раз то надо замужем побывать..мда
    Редко, но бывает. Есть у меня знакомая женщина - умница, красавица. Самостоятельная и самодостаточная особа, за счет мужиков никогда не жила. Так вот со всеми своими мужчинами она жила до тех пор, пока замуж ее не начинали активно звать. Как только возникали слишком навязчивые уговоры - расставалась мгновенно. А уж сколько из отвергнутых приходило ей серенады петь после того, как расставались. Но сейчас ей 50 лет - такая же умница, такая же красавица, так же не одна, но не замужем. Вот так то.

  • В ответ на: Ну вот сейчас начнется
    с моей стороны вряд ли будет что то продолжаться в этом роде, что поделаешь, философ я, по натуре,
    и по большому счету все это ... не важно.
    В ответ на: Товарищ-автор обижается на отсутствие внимая со стороны женщин по причине "окольцованности".
    так оно и понятно, причина ведет за собой следствие. За себя скажу, внимания становится всяко, меньше. Да мне это не сильно и мешает.

  • В ответ на: Есть у меня знакомая женщина ..
    я в этом случае склоняюсь к одному выводу, она
    очень большая эгоистка (не намереваюсь оскорбить). Жить только для себя..
    :)этакий МдУ в юбке?:миг:

  • да просто достойных не нашлось, а кто попало ей не нужен, скорее всего :бебе:

  • выходит она подолгу жила с кем попало?

  • А вот я, будучи незамужней дэвушкой, с гораздо большей легкостью общалась с женатыми мужчинам - конечно, на уровне чаепития. Потому что он вроде уже выбор сделал, так что никаких неопределенностей - все легко и просто. А с неженатыми сплошные головняки - так ли я себя веду, нравлюсь ли, не нравлюсь ли, нравится ли он мне и т.д. Ну и в результате таких чаепитий и совместного хобби с одним женатым через какое-то время выяснилось, что отношения - то уже далеко не просто дружеские.... Вобщем, теперь я его жена (уже больше 10 лет).

  • В ответ на: Т.е. главную роль играет желание замуж выскочить...
    Все девушки хотят выйти замуж, но вы не добавили ЗА ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА. В частности лично у меня в понятие достойный также включено "женатый мужчина не ищет ласки со стороны посторонних женщин":бебе:

  • А ведь нам, женатым, тоже женское внимание приятно. И желательно не только от супруги...
    ________________
    А супругам Вашим-то уж как приятно вниманте от мужчин... Пока Вас поит чаем какая-нибудь дама, вполне возможно, что на Вашей кухне тоже кто-то может гонять чаи... Замужних-то женщин мужчины ещё больше любят - на них жениться не надо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не путайте, пожалуйста. брак - дело серьезное.:улыб:и вообще, это ее личное дело. да ведь?

  • респект. :live:

  • В ответ на: она
    очень большая эгоистка (не намереваюсь оскорбить). Жить только для себя..
    А вот это уже второй вопрос. Я привела пример, когда не все женщины хотят замуж. И вообще хватит флудить, строить предположения. Речь далко не об этом. Не так ли?

  • да ведь?
    да...ведь. а также и мое личное мнение, имею право, ведь верно?
    мне такие женщины не понятны как вышеописаная, но я замечаю, что все больше становится девушек которые считают такую жизнь эталоном для себя.
    з.ы. и мужчины такие же (читай эгоисты) мне тоже. кстати, не понятны.

  • Речь далко не об этом. Не так ли?
    а о чем? ну почему женщины такие?
    вот мы тут и обсуждаем женщин, название топа предполагает а-абширный простор.. :ухмылка:

  • Боже мой, Вы сегодня выспались? Хорошо?
    Тема топика - почуму женщины не хотят уделить внимание женатому мужчине. При чем здесь женщина, которая не хочет замуж? Если хотите обсудить эту тему - выносите отдельную тему. Могу даже сформулировать - почему некоторые женщины такие - не хотят замуж.

  • Странно.
    Я заметил обратное.
    Покуда был "женат" - палками отбивался.
    а теперь... никому нафиг не нужен...

    *** уходит, напевая песенку БГ "Старик Козлодоев..."

  • Тема топика - почуму женщины не хотят уделить внимание женатому мужчине.
    так вас и надо спросить:улыб:а я тут так..прохожий на заднем плане.

  • Я заметил обратное.
    Покуда был "женат" - палками отбивался.
    а теперь... никому нафиг не нужен...

    У меня не столь резкий контраст, но все-таки. А причина, мне кажется, в том, что у женатого мужчины гораздо более высокий статус, чем у неженатого, эта разница особенно с возрастом увеличивается.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А женщины чувствуют отнощение к ним, если что. Так что кого-то и в щечку поцеловать не вопрос, а кому-то - чай на вытянутых руках.
    Ах вот оно что?!
    А если к примеру, они мне чай ухватом подают - это что значит? Может не хотят измазать святого человека чем-то недостойным?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Тема топика - почуму женщины не хотят уделить внимание женатому мужчине.
    так вас и надо спросить:улыб:а я тут так..прохожий на заднем плане.
    Вообще - то я ответила (все- таки Вы плохо выспались) и задала дополнительный вопрос - какое внимание. Но БИВ ушел в тень и молчит. Ну так может Вы, как представитель мужской половины ответите, за него. Мы на Вашем примере и Ваших вопросах постараемся ответить.

  • Ты знаешь, в чем беда?
    "Чем дальше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки".
    Вот что противно.
    Хочется чтобы тебя хотели только потому, что ты есть. А не за то, что ты муж, убивец мегамамонта...

  • А меня всегда любят
    и вьются толпами, не важно свободен я в данный момннт или нет. Никакой разницы.

  • ТО - то у Вас проблема с умными и красивыми. Хотя - поздравляю.

  • "Чем дальше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки".
    Каламбур: "чем дальше узнаешь женщин, тем больше нравятся кошки".:улыб:
    Хочется чтобы тебя хотели только потому, что ты есть. А не за то, что ты муж, убивец мегамамонта...
    В принципе, это не проблема, вопрос лишь в том, хочется ли тех, которые любят тебя только за то, что ты есть.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не, я не могу за него отвечать, ибо я то не жалуюсь.

  • А меня всегда любят
    и вьются толпами, не важно свободен я в данный момннт или нет. Никакой разницы.

    Точно так же, как ловят неуловимого Джо?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну то что человек чей-то "муж" еще не повод для того, чтоб его хотели во всех смыслах.
    Вообще-то в норме испытывать симпатию к человеку толь по тому он имеено ТАКОЙ человек.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да нет проблем-то
    Я спрашивал про ентот форум - имеются тут таковые али нет.

  • Прояавляют повышенное внимание.

  • не наблюдал таких.

  • Прояавляют повышенное внимание.
    Да ко мне тоже проявляют... но, правда, не те, кого действительно хочется. Или я разборчив слишком.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А Вы сами готовы и способны это женское "внимание " воспринять естественно, исключительно как "внимание"?...

  • Я убью тебя, лодочник!!!!:улыб:

  • Собаку тоже хотят, зачастую, до первой неожиданности на ковре, так что сильно об том не печальтесь. (Тут все как у людей..)

  • Не повезло, дружище
    на меня вот обращают внимание и те, кого мне не хочется и те, кого хочется
    Остается только ввыбирать.

  • В ответ на: "Чем дальше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки".
    Вот что противно.
    Не поняла - это был камень в мой огород :безум::миг::p Сижу и размышляю -начинать рычать и кусаться, или забиться в уголок и скулить от того, что противна
    :а\?:

  • Аха, ну давайте еще пиписьками меряться... На чью больше внимания обращают. Фи!

  • То что вы - мужененавистница, я уже понял
    Так у вас еще и членозавистничество.

  • Я убью тебя, лодочник!!!!
    Теперь мне надо бояться?!:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я? Мужененавистница??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я мужелюбительница, еще как. Только мужей-умных-любительница.:бебе:

    А членам я не завидую. Чего завидовать-то? Висят, стоят, болтаются... Мешают одним словом. Так что я их только юзаю. :ха-ха!: Ой, чего это я? Его юзаю. Один конкретный. :смущ:

  • Да ладно, попридуривался и хватит
    На самом деле я очень хороший, а то что женщины меня любят это правда, потому что я их тоже.

  • на меня вот обращают внимание и те, кого мне не хочется и те, кого хочется
    Остается только ввыбирать.

    Ну фффсе, сейчас лопну от зависти.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • М-даа ,читая всё выше перечисленное......крут ,ты необычайно крут,и полностью оправдываешь свой ник:macho(по исп.cамец) :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Подождите, мы отойдем, тады - пжалста.

  • Да, я крут!
    Разве еще никто не понял?

  • мы отойдем
    Мы - это "мы, Людовик XIV, король Франции"?

    P.S. Ладно, я понимаю, весна все-таки...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мы - это все рядом стоящие.
    думаю никто не захочет быть рядом в этот момент

  • Мы - это все рядом стоящие.
    Все Людовики??? А где же МП?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все форумцы
    А где у вас МП я не знаю

  • А где у вас МП я не знаю
    Как? МП до сих пор не с вами? А еще мачо... мачо-мучачо...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Простите, немного не въезжаю - что есть МП?

  • Придти завтра в Ангар и поцеловать меня в небритую щеку.

    а потом... кусайтесь, царапайтесь...
    только не рыдайте.
    "не выношу плачущих женщин. Пристрелил бы - из сострадания" (R)

  • немного не въезжаю - что есть МП?
    Не что, а кто. Самая знаменитая блондинка... после ММ, конечно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Почему я не знаю?
    я конечно сдесь недавно, но она могла бы и показаться
    ММ - пройдено:бебе:

  • ММ - пройдено
    Ах, Джонни, вы живы! А я думал, вас в Далласе убили. Это был двойник? О, тогда понятно. А вы неплохо сохранились, только... боже, что у вас с носом???

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • сколько эмоций! норма?

  • В ответ на: Да и потом, кто вас знает? Сначала по голове его погладь, потом в щечку поцелуй... а там он уже и сам под юбку полезет.
    Т.е. если неженатый под юбку полезет - ниче, а вот женатый - низя. Или женатые чаще неженатых под юбки лазят? Или от неженатых отбиться проще? Или неженатые под юбкой делают что-то другое, не такое, как женатые?
    Объясните, в чем разница, что одних можно в щечку поцеловать, а других - нет?
    Не то, что мне не терпится. чтоб все встречные девушки меня в щечку целовали, просто обидно как-то, когда начинают на расстоянии держаться. Как будто я и не мужчина вообще, а... ну, в общем, непонятно кто.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Женитьба и остановка выбора - разные вещи. У Вас типичное представление мужчины о женщине - лишь бы замуж выскочить.
    В данном случае я не различаю женитьбу (как регистрацию в органах ЗАГС), гражданский брак или еще чего. Главное здесь - остановка выбора. Женитьба - просто наиболее явный частный случай остановки выбора. Если Вам будет так понятнее, вместо слова Женнитьба читайте - выбор постоянной партнерши (не только для секса, а для жизни вообще). Я же буду писать женитьба для краткости.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Т.е. если неженатый под юбку полезет - ниче, а вот женатый - низя.

    Конечно!Низя! Еще жена нотации будет читать. Или теща будет укорять. А тещи они, знаешь какие? Через полгода после поцелуя звонят, говорят, что семью разрушила. :ха-ха!:

    Как будто я и не мужчина вообще, а...

    А муж.:бебе:А вообще слова "мораль, нравственность, верность" в словаре смотрели? Очень советую. Любопытные понятия. :спок:

  • В ответ на: да просто достойных не нашлось, а кто попало ей не нужен, скорее всего :бебе:
    Думаю, немало мужчин-то было... И все недостойные? Тогда у нее мания величия, однако. По-моему, просто человек не привык жить для кого-то - только для себя. Вот и все.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а вы живете не для себя? а для кого? а тому, другому, это надо?:бебе:

  • потомучто мужчины такие !

    ps! ничего подобного за собой не заметил, после появления семьи

  • В ответ на: А супругам Вашим-то уж как приятно вниманте от мужчин... Пока Вас поит чаем какая-нибудь дама, вполне возможно, что на Вашей кухне тоже кто-то может гонять чаи... Замужних-то женщин мужчины ещё больше любят - на них жениться не надо.
    Да запросто. Я говорил уже - мне нравится, когда на мою жену другие мужчины внимание обращают. Конкрентый пример. еще до свадьбы на одной вечеринке человек на 60, мы уже уходим, я вышел из зала, а жену на выходе догоняет один паренек. Останавливает (они еще в зале, а я уже в коридоре стою). Он ей начинает комплименты вешать, рассказывать, как она ему понравилась... Оля стоит и на меня в дверь смотрит. Довольная, улыбается, ей приятно. И мне. Потому как слушает-то она его, а смотрит - на меня. И улыбается - мне. Пусть копья ломают, да не по зубам им орешек.
    Такие вещи меня сильно заводят. У мужчин часто бывает такое - наличие внимание одного (тем более, нескольких) к женщине привлекает внимание остальных к той же женщине.
    Я Оле полностью доверяю, и знаю, что никаких измен с ее сторны не будет. Она в этом плане полностью отвечает за себя и свои поступки.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: а вы живете не для себя? а для кого? а тому, другому, это надо?:бебе:
    глупости вы говорите какие то...

  • зацепило?:улыб:ну нельзя же жить для кого-то! мож, товарищ мысль неверно выразил. или я чего-то недопонимаю. собой надо оставаться, а не жить для _кого-то_, потому как это подразумевает раствориться в этом ком-то. а сами себе потом будете ли интересны? а особенно кому-то другому? и вдруг, всяко бывает, этот другой куда-нибудь денется? и что тогда?

  • В ответ на: Но БИВ ушел в тень и молчит.
    Ну да, инет отвалился. И не было весь вечер. А вот с утра есть, и я снова здесь... Что ж сразу так - в тень ушел. Еще скажите, в кусты удрал...

    А Вы, свет, думаете, можно внимание по пунктикам расписать? По-моему, внимание - это нечто, идущее из глубины души. а все эти чайчики и поглаживания и поцелуйчики в щечку - это только внешние проявления его. Их может и не быть вовсе, а внимание чувствуется. А может, она и вертится вокруг тебя, да фальшиво как-то... ну не умею я на такие вещии ярлыки вешать (а слова - это ярлыки по определению). Может, поможете? Может быть вы опишите мужское внимание по отношению к вам? А я уж по образу и подобию чего-нить сотворю...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: "чем дальше узнаешь женщин, тем больше нравятся кошки".
    А я-то думал, че это я кошку свою так люблю.... :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ну нельзя же жить для кого-то!
    Запросто. Для ребенка.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • так, детей в расчет не берем. не трогать святое :улыб:

  • В ответ на: А Вы сами готовы и способны это женское "внимание " воспринять естественно, исключительно как "внимание"?...
    Че-то не совсем понял. А как я его еще могу воспринять?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • зацепило?
    а выводы у вас тоже..мягко скажем..алогичные.
    ну нельзя же жить для кого-то!
    конечно, физически, если именно так понимать слово жить, Никто не живет для кого то! (важно посмотрел свысока) живут, понятное дело , пока не помрут..а потом уже и раствориться можно, слиться с природой, так скажем! :)и потом уже в растворившемся виде (являя саму часть природы) Вы понимаете, что никому вы более не интересны и тем более себе, и тогда....всяко, впрочем бывает,
    вдруг останется хоть кто то, кто хоть изредка вспомнит как ты жил не только для себя, как ты помог кому то, изменил чуть, что-то, вокруг себя в лучшую сторону и поблагодарит тебя за это. И дивной музыкой донесется до твоей души эта благодарность и тогда возможно ты поймешь, что жил не зря...

  • >>> У мужчин часто бывает такое - наличие внимание одного (тем более, нескольких) к женщине привлекает внимание остальных к той же женщине.

    Ну это уже из топика про конкуренцию....:улыб:Но не все, поверьте, подчинены стадному инстинкту...

    >>> Я Оле полностью доверяю, и знаю, что никаких измен с ее сторны не будет. Она в этом плане полностью отвечает за себя и свои поступки.

    А вот тут мой Вам респект:улыб:Я тоже люблю, когда моей спутнице внимание оказывают (в пределах рамок приличия, разумеется).
    "Слушает она его - а смотрит на меня" - класс!
    Можно лишь порадоваться за такую пару.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну так не женитесь тогда
    Будьте всегда любимы и окружены женским вниманием
    Раз жить с женщиной одной приносит в жизнь мужчины столько минусов

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: В данном случае я не различаю женитьбу (как регистрацию в органах ЗАГС), гражданский брак или еще чего. Главное здесь - остановка выбора. Женитьба - просто наиболее явный частный случай остановки выбора. Если Вам будет так понятнее, вместо слова Женнитьба читайте - выбор постоянной партнерши (не только для секса, а для жизни вообще). Я же буду писать женитьба для краткости.
    Какие-то противоречия во всех словах. Я так и не могу понять, о каком внимании идет речь.
    Если Вам нужно, чтобы Вас по голове погладили, чаем напоили, в щечку поцеловали и даже приобняли при встрече, и, если вдруг все женщины перестали это делать, то не знаю почему. В этих поступках лично я не вижу ничего предосудительного. Но вот походы в кафе с женатым мужчиной с примесью вполне кокретного флирта, с последующим сиганием в мягкие одеяла - это совсем другое. А на вторых ролях редко кому хочется быть. Сначала та, на которой остановился выбор для вполне конкретных целей, а потом уж я? Видите ли, хочется быть примой. На мой личный взгляд, именно желание быть примой заставляет девушек не обращать на Вас внимание. К тому же, сдается мне, что слишком активно Вы сами показываете, что хотите суррогат примы, которая Вас еже есть, девушки это чувствуют и обращаются на Вас внимние еще меньше и поэтому чай, будьте добры, пейте на приподнесенном 1,5 - метровом ухвате.

  • В ответ на: А вообще слова "мораль, нравственность, верность" в словаре смотрели? Очень советую. Любопытные понятия.
    Выдержки из того, что подписано на обратной стороне указанных ярлыков в моем словаре:

    Мораль - совокупность норм поведения, установленных обществом в древности, и дошедшаих до наших дней. Структура весьма нединамичная, и не успевающая изменяться за изменением общества. Никогда ей не руководствовался. Потому что соображения морали в свое время заставляли людей драпировать НОЖКИ мебели, и называть КУРИНЫЕ яйца "птичим плодом", дабы не вызывать сексуальных ассоциаций. Потому что именно из соображений морали моей теперешней жене дома сильно влетело, когда там (еще до свадьбы) узнали о том что мы занимаемся сексом, и она, бедная, две недели ходила заплаканная. Именно из этих соображений ей до самой свадьбы нельзя было оставться у меня на ночь, только на Новый Год. Может быть, сторонники морали объяснят, почему нам так необходимо было предварительно поставить государство и общество в известность о том, что мы собираемся жить вместе или заниматься сексом?

    Нравственность. Соображения типа "поступать надо так, чтобы добра В МИРЕ было больше", не путая при этом "в мире" и "у меня". Штука хорошая, регулярно ей руководствуюсь. Но противоречий между нравственностью и желанием посидеть со своей подружкой в кафе она мне не показывает. Особенно в ситуации, когда с женой не могу быть по объективным обстоятельствам.

    Верность... Для сеня это - жена должна быть одной-единственной женщиной, о которой я помню всегда. Ни одна другая женщина никогда не займет в моей жизни места, близкого к месту, занимаемому моей женой. Диктуемое моралью соотношение "верность"="отсутствие сексуальных отношений "на стороне"" считаю неприемлемым хотя бы потому, что не всякая неверность заканчивается сексом.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: а вы живете не для себя? а для кого? а тому, другому, это надо?:бебе:
    Надо. И свое "ДА" она уже сказала. Кольцо показать?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Диктуемое моралью соотношение "верность"="отсутствие сексуальных отношений "на стороне"" считаю неприемлемым хотя бы потому, что не всякая неверность заканчивается сексом.
    Тогда определите, пожалуйста, что есть верность в вашем понятии. Или хотя бы момент где начинается неверность :безум:

  • дааа. какую жертву приняла девушка! :улыб:вы ей еще _скажите_, что живете для нее. чтоб понимала ответственность.
    похоже, о разных вещах говорим. на этом закончим.

  • В ответ на: собой надо оставаться, а не жить для _кого-то_, потому как это подразумевает раствориться в этом ком-то.
    Ну, одно дело, когда живешь только для себя. И в твоей жизни есть только ты. Другое дело - появляется другой человек. Он становится частью твоей жизни. И здесь не обязательно переставать быть собой или растворяться в нем. Просто нужно сделать его частью жизни. И все. Видеть человека, думать и заботиться о нем, просто принять его.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Ну так не женитесь тогда
    Будьте всегда любимы и окружены женским вниманием
    Раз жить с женщиной одной приносит в жизнь мужчины столько минусов
    Не женился бы... Если бы не плюсы.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >>> Тогда определите, пожалуйста, что есть верность в вашем понятии. Или хотя бы момент где начинается неверность :безум:

    Так он же определил вроде... В том же посте, предыдущее предложение....
    И я с ним абсолютно согласен.
    Измена - не всегда секс. Секс - не всегда измена.
    Измена - в голове, в сердце - где угодно, но не "на конце".
    Имхо.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Не каждая рыба - селедка, но каждая селедка - рыба."
    Поэтому не каждая измена - секс, но каждый секс - измена. Ну скажите тогда, если Вы приходите домой - видите свою единственную и неповторимую на подушке с другим. Какие обстоятельства должны быть, чтобы Вы сказали ей : "Да, ты мне не изменила".

  • В ответ на: Если Вам нужно, чтобы Вас по голове погладили, чаем напоили, в щечку поцеловали и даже приобняли при встрече, и, если вдруг все женщины перестали это делать, то не знаю почему.
    Вот об этом речь и идет, собственно.

    В ответ на: Но вот походы в кафе с женатым мужчиной с примесью вполне кокретного флирта, с последующим сиганием в мягкие одеяла - это совсем другое.
    Вот те на! Вот ак раз и образчик женщины, про которую я спрашивал. Оказывается, у них просто очень буйная фантазия. Не без сексуального подтекста. Ибо - перерыв все свои посты - не нашел в них ни слова про одеяла.
    Что, если я не могу общаться с женой (ну нету ее сейчас рядом по стечению обстоятельств), то мне с девушками общаться нельзя? Я считаю, что можно. И почему мы должны мерзнуть на улице, вместо того, чтобы посидеть в кафе? Или лучше ее домой позвать? Или самому к ней отправиться? Может, у меня логика другая, но по-моему из соображений нравственности морозить девушку на улице низя, а из соображений морали отогревать ее лучше в кафе, а не у кого-то дома.

    В ответ на: А на вторых ролях редко кому хочется быть.
    Ага. Вот причина №2. Жена - на первом месте по определению. Значит - подружка - на втором. А второй быть не охота. Собственничество в чистом виде.

    Спасибо за ответ!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Тогда определите, пожалуйста, что есть верность в вашем понятии. Или хотя бы момент где начинается неверность :безум:
    Эх, песик, солнышко, знал бы... Тока это вопрос из области "что такое любовь?"... Словечко-то все говорят, а что оно значит - никто не знает. В общих чертах описал в том же посте, а конкретнее - извиняйте, не могу.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (09.04.04 10:02)

  • Ох ты, а я незаметно активистом стал...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >>> "Не каждая рыба - селедка, но каждая селедка - рыба."
    Поэтому не каждая измена - секс, но каждый секс - измена.


    Для Вас формула такая, для меня - другая. А какая правильная?
    Я хоть "имхо" ставлю. А Вы абсолютную истину глаголете? :ухмылка:

    >>> Вы приходите домой - видите свою единственную и неповторимую на подушке с другим. Какие обстоятельства должны быть, чтобы Вы сказали ей : "Да, ты мне не изменила".

    На самом деле Вы делаете неверную рефлексию.
    (Сразу оговорюсь: все, что я сейчас я буду говорить относится к "большинству", к "основной массе", поэтому частные случаи совпадения или несовпадения не говорят ровным счетом ни о чем).

    Мужчины и женщины по-разному относятся к сексу как таковому. И если мужчина вполне способен переспать с женщиной, которая ему безразлична, то для женщин сексуальный партнер должен что-то значить, она должна испытывать к нему хоть какие-то чувства. Вот и примените сюда мой постулат о том, что измена в голове.

    ЗЫ: Все сказанное - проекция моего мироощущения, поэтому споры и дискуссии на эту тему не дадут ровным счетом никакого результата, кроме самого факта дискуссии.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну хорошо, пусть так. Как бы Вы определили, если без чувств и даже не зная имени женщины, Вы легли в постель с ней (предположим, что другая - любимая и, следуя Вашей логике, единственная у Вас есть). Как называется этот секс с другой Вами. И как бы назвала его Ваша девушка?
    Я не хочу Вас воспитывать, Ваша тока зрения имеет право на существования без обсуждения на это право, просто интересно знать, как еще это можно назвать.

  • В ответ на: Ну скажите тогда, если Вы приходите домой - видите свою единственную и неповторимую на подушке с другим. Какие обстоятельства должны быть, чтобы Вы сказали ей : "Да, ты мне не изменила".
    Женщины бывают разные. Но не могу предствить, чтоб моя жена оказалась в постели с человеком, который для не безразличен. А раз так - значит, в голове уже что-то приключилось. Хотя, я вообще не представляю такой ситуации.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну наконец - то. Не мытьем, дак катаньем. Теперь мы выяснили, что Вам нужно любое другое внимание, кроме сексуальных утех. И чего Вы стеснялись об этом сказать, прикрываясь робко за словами - ах, это не объяснить, идет из души и т.д. и т.п. "Перерыл все посты, ничего не нашел про одеяла..." Так Вы ни про одяла, ни про цветочки, смехуечки не сказали.

    Ой, ну не знаю тогда. Я так думаю, что может быть в голове, Вы и не мечтаете о голых телесах флиртующей с Вами дамы, но сердцем шибко хотите. Вот они и боятся быть на вторых ролях. А Вы то сами, прежде чем осуждать второе место пьедестала, готовы отдать золотую медаль?

  • Ну тогда я Вам немножко расскажу. В одной стране (капиталистической правда - там где люди "слишком много кушать") провели исследование и выяснили, что каждый пятый ребёнок не является родным тому человеку, который считается его отцом. Вот так вот. Так что вместо того, чтоб шастать по чужим огородам, возделывайте получше свой.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>> Женщины бывают разные. Но не могу предствить, чтоб моя жена оказалась в постели с человеком, который для нее безразличен. А раз так - значит, в голове уже что-то приключилось. Хотя, я вообще не представляю такой ситуации.

    Жму виртуально руку и подписываюсь под каждым словом! :live:

    ЗЫ: Администрации: Ну сделайте, сделайте же наконец этот смайлик! :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не женился бы , если не плюсы....


    Ну почему вы таие мужчины,? - задам я вопрос ответный. Разберитесь уже в плюсах и минусах...изучите арифметику и тогда доказав теорему, заучив лемму, вы придете к нужному пониманию женской психологии.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>> Как называется этот секс с другой Вами.

    С любимой я занимаюсь любовью.
    С остальными - просто сплю (в том смысле, который ко сну не имеет никакого отношения :)). Или занимаюсь сексом. Или трахаюсь.

    А как это назвала бы моя девушка, я не знаю. Скорее всего, так же.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • любое другое внимание, кроме сексуальных утех.

    Не знаю, почему, но слух режет. Типа объявление:
    Куплю любую машину, кроме запорожца.

    Я не говорю про сексуальные утехи, но "любое другое" как-то странно звучит. Т.е. если по морде дала, то такое внимание меня почему-то не устраивает.

    В ответ на: А Вы то сами, прежде чем осуждать второе место пьедестала, готовы отдать золотую медаль?
    Т.е. быть на второй роли для кого-то? Для некоторых из своих подружек я и есть на второй роли (или пятой, или десятой), но меня это мало волнует. Если я для жены окажусь на второй роли - предложу ей разойтись со мной и жить с тем, кто для нее первый. Для нее я вторым быть не хочу. А от тех, кого сам на вторые роли сажаю, я и не требую большего.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • не могу предствить, чтоб моя жена оказалась в постели с человеком, который для нее безразличен. А раз так - значит, в голове уже что-то приключилось.

    подписываюсь под каждым словом!


    Поручик, не вы ли не так давно утверждали следующее?

    Измена - не всегда секс. Секс - не всегда измена.
    Измена - в голове, в сердце - где угодно, но не "на конце".


    Мне кажется, что эти 2 цитаты несколько противоречат друг другу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, молодцы, парняги. Ой, держите меня. Значит, если Ваша любимая с кем то там в перине, значит АПРИОРИ, в голове у нее козявки поселились, значит АПРИОРИ - это измена. (с чем собственно и не спорю, но интересно дальше). Но вот если мужчина (как там по вашей теории, под которой вы друг у друга подписарились - умужчин и женщин разная философия по этому поводу, на измены смортят по разному) сделал тоже самое, то он не АПРИОРИ изменил, а еще нужно разобраться, возможно он и без паразитов в голове кинулся в пресловутую перину.
    По мне, вы просто дискредетируете вполне честных мужчин, считающих такие обязательства обоюдными, без уступок на различие в половой принадлежности.

  • В ответ на: В одной стране (капиталистической правда - там где люди "слишком много кушать") провели исследование и выяснили, что каждый пятый ребёнок не является родным тому человеку, который считается его отцом.
    Ага. Они всю страну проверили? У нас, между прочим такое тоже не редкость. потому что люди разводятся, а потом снова женятся. И дети от первого брака иногда бывают. Так что... Кстати, а муж ваш в курсе такой статистики? Его это заинтересует...

    А на счет чужих огородов - блин, еще одна барышня с неуемной сексуально сдвинутой фантазией. Я НИ СЛОВА НЕ ПИСАЛ ПРО СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ со "сторонними" девушками. А вы говорите, что если я свой огород плохо возделывать буду, то буду растить чужих детей...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Или занимаюсь сексом. Или трахаюсь.
    Занятие сексом с другой и траханье (фу, как противно) с Вашей стороны - это ВСЕГДА НЕ ИЗМЕНА?

  • В ответ на: Разберитесь уже в плюсах и минусах...
    Екарный бабай... Ну у любого положения есть плюсы и минусы... Но происхождение некоторых минусов мне непонятно, об этом и топик.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А в чем противоречие?

    Эти фразы были сказаны в разном контексте.
    "Секс - не всегда измена" - это я говорил применительно к себе.
    В другом моем посте приводились мои рассуждения на тему, что для женщины не может быть "просто секса". То есть моя формула для женщин неприменима. Вернее, вторая ее часть, про то, что секс - не всегда измена. А вот измена без секса - вполне.
    Но опять же, я не утверждаю, что это "для всех и всегда".

    Но я уверен на 100%, что моя девушка не сможет переспать с кем-то, не испытывая к нему никаких чувств.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> По мне, вы просто дискредетируете вполне честных мужчин, считающих такие обязательства обоюдными, без уступок на различие в половой принадлежности.

    Какие "обязательства"? При чем тут вообще "обязательства"? Мы, кажется, нечто другое обсуждаем....

    Вы мне сейчас почему-то напоминаете оголтелых штатовских феминисток, которые так ратуют за рассмотрение всех людей абсолютно одинаково, без уступок на различие в половой принадлежности :).
    Это глупо АПРИОРИ, потому что мужчины и женщины - существа разные Они по-разному думают, по-разному говорят, по-разному чувствуют.

    А мы говорим не об "обязанностях", а о "мироощущении" и "эмоциональном восприятии мира" (по крайней мере, я).
    Я за равноправие, но не за равенство (надеюсь, Вы понимаете разницу).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Занятие сексом с другой и траханье (фу, как противно) с Вашей стороны - это ВСЕГДА НЕ ИЗМЕНА?

    О тех, с кем случайно переспал, я не вспоминал уже через день. А спустя полгода уже не могу вспомнить имя.
    Что для Вас лучше: это или если бы я не переспал с другой, но ежедневно думал о ней?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да, солнце. А ты не знала, что в мужской и женской психологии есть некоторая разница. В частности женщин (я говорю не про всех, а про большинство, по рез-там статистики психологов)гораздо больше волнует, что было у мужчины в голове, а не спал/не спал. А мужчин - наоборот.

    А некоторые психологи такую теорию выдвинули. Разницу в анатомии, надеюсь, знаешь. Дык вот - мужчина (как физически, так и психологически) ходит "наружу" (по отношению к своему телу), как бы ушел - потом вернулся. Но такова его исторически сложившаяся, традиционная социальная роль как добытчика. Она и женщинами воспринимается нормально. Женщина же - хранительница очага, и она - физически и психологически "пускает внутрь", раскрывает свой мир и пускает в него чужого человека. Чувствуешь разницу?

    Не веришь? Тогда еще один момент. Как известно, вся мудрость, настроение, уровень развития общества, его традиции и нормы поведения концентрируются в языке. Так вот. Сравни набор слов и их эмоциональную окраску слов, которыми называют таких людей. Не буду здесь список приводить - нецензурщины много. Вот только почему-то даже однокоренные - б...дь и б...дун в женском роде окрашены более негативно. Так-то.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Что для Вас лучше: это или если бы я не переспал с другой, но ежедневно думал о ней?
    Если бы такое произошло, то это измена одинаковая. Хрен редьки не слаще. И такой расписной мужчина мне не нужен, ни под каким соусом и ни с какми сколь угодными теориями и исследования психологии. Поэтому я и написала: не всякая измена - секс, но всякий секс - измена. Хоть для женщины, хоть для мужчины. Ну вот говорит Вам Ваша девушка - я с ним перспала, но я к нему ничего не чувствую и даже не помню как его зовут. Попробуйте - ка ей объяснить, что с женщинами такого не может быть. А вот она упрется и скажет, что это - не измена и никакие Ваши теории не помогут.

  • >>> И такой расписной мужчина мне не нужен, ни под каким соусом и ни с какми сколь угодными теориями и исследования психологии.

    А другого Вы не найдете. Возможно, Вам будет казаться, что Вы нашли, и дай Вам Бог в этом случае никогда не узнать правды.

    Блин, не хотел же в дебри лезть, предупреждал же.... Пора заканчивать....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Да, солнце. А ты не знала, что в мужской и женской психологии есть некоторая разница. В частности женщин (я говорю не про всех, а про большинство, по рез-там статистики психологов)гораздо больше волнует, что было у мужчины в голове, а не спал/не спал. А мужчин - наоборот.
    Что там за исследования психологов про большинство? Да только никто из моих знакомых женщин (и почти всех мужчин) никто так не считает. Так что неубедительны исследования психологов. Жизнь в подавляющем большистве показывает мне иное.


    В ответ на: А некоторые психологи такую теорию выдвинули. Разницу в анатомии, надеюсь, знаешь. Дык вот - мужчина (как физически, так и психологически) ходит "наружу" (по отношению к своему телу), как бы ушел - потом вернулся. Но такова его исторически сложившаяся, традиционная социальная роль как добытчика. Она и женщинами воспринимается нормально. Женщина же - хранительница очага, и она - физически и психологически "пускает внутрь", раскрывает свой мир и пускает в него чужого человека. Чувствуешь разницу?
    И что? Что свой тычок тыкнуть в чужую ды... (хм, не буду, не люблю хамство) в чужое вместилище (а вдруг на щипцы напорешься - бац, и нету тычка), что свое богатство подставить под чужой тычок (тоже неизвестно - чем тыкнут).

    В ответ на: Не веришь? Тогда еще один момент. Как известно, вся мудрость, настроение, уровень развития общества, его традиции и нормы поведения концентрируются в языке. Так вот. Сравни набор слов и их эмоциональную окраску слов, которыми называют таких людей. Не буду здесь список приводить - нецензурщины много. Вот только почему-то даже однокоренные - б...дь и б...дун в женском роде окрашены более негативно. Так-то.
    Для меня лично все это окрашено в одно и тоже. И бл..во он и есть бл..во и изначально окрашено одинаково,а разные "теоретики" пытаются своими красками раскрасить по своему усмотрению, да только не видят, что краска родная все равно просвечивает.

  • В ответ на: А другого Вы не найдете. Возможно, Вам будет казаться, что Вы нашли, и дай Вам Бог в этом случае никогда не узнать правды.
    Нашла, уже нашла. И Вам ли меня убеждать, что он такой же как Вы? Вы лучше знаете его? Не смешите мои тапки. И психология может быть похожа или свойственна той или иной группе людей, но может и различаться. И здесь именно такой случай.

  • В ответ на: Ну вот говорит Вам Ваша девушка - я с ним перспала, но я к нему ничего не чувствую и даже не помню как его зовут. Попробуйте - ка ей объяснить, что с женщинами такого не может быть. А вот она упрется и скажет, что это - не измена и никакие Ваши теории не помогут.
    Ну, это уже не теория, это уже практика будет... :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >>> И Вам ли меня убеждать, что он такой же как Вы? Вы лучше знаете его?

    И Вам ли меня убеждать, что он отличается от меня? Вы меня хоть чуточку знаете?
    Так что не смешите моего коня....

    ЗЫ: Повторю то, что сказал много постов назад: дискуссия была бессмысленна изначально. А посему я выхожу из нее.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (09.04.04 12:39)

  • Как мне нравится этот уход от вполне реальной ситуации. Но ведь ни один из Вас на конкретный пример и ситуацию не ответил. То теории выдвигаете, то "такого не может быть" и т.д. и т.п.
    Все понятно: мужчине - можно, женщине - нет. А вот почему так, никто из вас не сказал. А хлипкие, легко рвущиеся теории неубедительны.

  • В ответ на: И Вам ли меня убеждать, что он отличается от меня? Вы меня хоть чуточку знаете?
    Так что не смешите моего коня....
    Отличается от Вас, коренным образом. И зачем мне Вас знать, когда и без изучения Вас, Вы сами все о себе обсказали :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Как мне нравится этот уход от вполне реальной ситуации.

    Последние 5 копеек: от нереальной ситуации.
    Уверен, Вы не можете себе представить, как приходит домой Ваш единственный - а Вы там с другим.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • [цитатаПоследние 5 копеек: от нереальной ситуации.
    Уверен, Вы не можете себе представить, как приходит домой Ваш единственный - а Вы там с другим.

    Легко, представляю такую ситуацию. И что?Представлять и воплотить в жизнь разные вещи. А представить я могу все, что угодно.

  • Они всю страну проверили?
    ______________
    Не буду объяснять - что такое выборка.

    ______________
    У нас, между прочим такое тоже не редкость. потому что люди разводятся, а потом снова женятся.
    ______________
    Ну там, наверное, не дураки были - на приёмных детях тесты делать. Понятно, что подразумевались мужчины, считающиеся биологическими отцами. Вы, наверное, ещё думаете, что потом к каждому подошли и сказали - а у Вас трое - Ваши, а вот четвёртый - от соседа...

    ____________
    Кстати, а муж ваш в курсе такой статистики? Его это заинтересует...
    ____________
    Скажем так - сейчас его это не заинтересует.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Но ведь ни один из Вас на конкретный пример и ситуацию не ответил.
    Где пример, где ситуация? Но по шарам мне как-то...

    В ответ на: Все понятно: мужчине - можно, женщине - нет. А вот почему так, никто из вас не сказал. А хлипкие, легко рвущиеся теории неубедительны.
    Почему - я сказал. Но вам не понравилось. Теорию любую можно назвать неубедительной, только будет ли убедительным утверждение о неубедительности теории?

    И немного практики. Одна из девушек, с которыми я общался очень близко так и сказала мне - "делай что хочешь, только чтоб я ничего не знала". Я потом спрашивал у многих девушек (моих и не моих), и большинство соглашалось.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >>> Отличается от Вас, коренным образом. И зачем мне Вас знать, когда и без изучения Вас, Вы сами все о себе обсказали

    Ну что, откроем новую дискуссию и пообсуждаем меня?:улыб:
    Вы способны составить точное представление о человеке по десятку фраз?
    Особенно учитывая, что это не фразы в разговоре с реальным человеком, а посты в интернет-дискусси с виртуальным персонажем?....
    Нет, мне это нравится!
    Совершенно не зная человека, Вы утверждаете, что он - совсем не такой, как кто-то. Это то же самое, как если б я сказал, что моя девушка гораздо красивее и умнее Вас.
    Вы это серьезно, или просто из вредности?:миг:Если серьезно, беседа с Вами вообще не имеет смысла - не люблю разговаривать с людьми, которые доказывают не какое-то утверждение, а свою правоту (а это разные вещи).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Понятно, что подразумевались мужчины, считающиеся биологическими отцами. Вы, наверное, ещё думаете, что потом к каждому подошли и сказали - а у Вас трое - Ваши, а вот четвёртый - от соседа...
    Интересно, как местные защитники морали сей фокт прокомментируют?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Можно я про третью сторону этой дискусси встряну. Вот, например, мужчина переспал с женщиной (не женой). По определению мужчин, участвующих в этом обсуждении, она бы не легла с ним, если б у неё не было к нему чувств. Значит она может пойти к жене этого мужчины и сказать - подвинься, я хочу занять твоё место потому что испытываю к твоему мужчине чувство. Что может быть дальше - продолжать не буду - про конкуретную борьбу уже было.
    Или всё-таки и женщина способна переспать без чувств, в том числе и женщины присутствующих в этом топике мужчин?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я говорила только о различии позиций по даному вопросу, все остальное - пока не обсуждалось. А вот по обсуждаемой позиции, Вы отличаетесь и об этом я могу судить по Вашим постам. Целиком и полностью я о Вас ничего не знаю. Или я утверждала обратное?

  • моя - никогда
    я - конечно могу, но если моя жена об этом узнает, всё, я труп

  • В ответ на: ]

    Где пример, где ситуация? Но по шарам мне как-то...
    Действительно - но по шарам. Смотреть - не значит видеть.Ну так откройте глаза. Перечитайте сначала. Авось найдете, мои вопроы, основанные на примерах. Ну хотя бы о том, что представьте, что Вы приходите домой - там Ваша возлюбленная с другим, и возлюбленная начинает лепетать о том, что она Вам не изменяла и даже не знает как зовут того другого, следовательно, это не измена и кучу теорий при этом из журнала подкинет. Будете ли Вы считать это изменой? Если да - то почему, т.к. она не считает, что Вам изменила, т.к. мозгами была с Вами. А там таких примеров - туча. Перечитайте.

  • "Отличается от Вас, коренным образом."

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И что? Зачем буквоедство? Глупо было думать, что обсуждаем здесь позицию по данному вопросу, а я имею в виду, что Вы отличаетесь волосатостью груди.

  • а если нет волосатой груди то что? :ха-ха!:

  • В ответ на: Значит она может пойти к жене этого мужчины и сказать - подвинься, я хочу занять твоё место потому что испытываю к твоему мужчине чувство.
    Пусть придет и скажет. Имеет полное право.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Предлагаю для начала вам глаза открыть. На эту ситуацию ответ я давал. Сказал, что я не представляю свою жену в такой ситуации. А посему ответа дать не могу. А если вдруг такое случиться (мало ли, может я ее плохо знаю), то то, что тогда начнется будет практикой, и к мему теперешнему теоретизированию будет иметь малое отношение. А неотвеченных ситуаций не вижу по-прежнему.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем onanymous (09.04.04 14:18)

  • Это и есть уход от ответа. "Не могу представить, такого не может быть и т.д. и т.п."
    Пришли Вы экзамен сдавать. У Вас спрашивают,кто такая Екатерина II ( и к примеру, Вы ответа не знаете), а Вы не можете сказать и признаться, что не выучили урок и говорите - я ее не видел, как я могу о ней что-то рассказать.
    Да просто свою девушку в такой ситуации - Вы об коленку и под зад (образно говоря), только сказать не можете, т.к. это же самое себе позволить можете легко, а вот ответной и соврешенно справедливой коленки почувствовать не хотите.

  • В ответ на: Да просто свою девушку в такой ситуации - Вы об коленку и под зад (образно говоря), только сказать не можете, т.к. это же самое себе позволить можете легко, а вот ответной и соврешенно справедливой коленки почувствовать не хотите.
    Я ж говорил - фантазия богатая. Навыдумывали тут про меня. Во-первых, бывало всякое. Кому-то я прощал измены, кому-то - нет. От многих вещей зависит. И заранее я не могу ничего сказать.
    Надеюсь, свет, у вас все уроки выучены и на все вопросы и ситуации ответ заранее заготовлен? Чтоб потом не думать, а действовать сразу, а то вдруг меняться придется?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Надеюсь, свет, у вас все уроки выучены и на все вопросы и ситуации ответ заранее заготовлен? Чтоб потом не думать, а действовать сразу, а то вдруг меняться придется?
    Кто знает , что день грядущий нам готовит? Нет, не все выучены. Но те, которые выучены, могу, кончено, рассказать без подготовки по билету.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: