Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Мне тут очень умная женщина сказала, что вниманя мне не хватает..
    Я как молодой зелёный послушал её... но выводы самостоятельно сделать не смог..
    А в чем сабж проявляеться?
    Как с этим бороться?....

    Toyota Celica ST185RC

  • ныть перестань, - вот чё она тебе хотела сказать:миг:

  • - Доктор, меня все игнорируют.
    - Следующий!

    Так наверное .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • - доктор, мне недостаёт внимания
    - да лана тебе свистеть-то)))

  • ныть перестань,

    Не могу...
    плачу и плачу...
    Что делать?
    По теме?
    Сам же за флуд тока что Трива отчитывал..
    У меня серьёзная проблема... а ты...

    Toyota Celica ST185RC

  • Тебя надо замуж. За меня. Я - заботливый.

  • Тебя надо замуж. За меня. Я - заботливый.

    Это официальное предложение? Я подума..
    Может и женюсь... На тебе...
    Я заботливый..
    Тоже...

    Toyota Celica ST185RC

  • Внимания не хватает??? Мне тоже не хватает катастрофически!!! Вернее так... не хватало, когда был любимый человек, я полагаю речь идет ведь именно о внимании от близкого человека? Потому как для меня это разные вещи одно дело внимание просто людей, ну не знаю мужчин как таковых в принципе - этого мне хватает, а вот внимание близкого человека это нечтно совсем другое....
    Ну для меня внимание это когда звонят на мобильный "ПРОСТО ТАК" в течении рабочего дня, а не чтобы о чем-то договориться или денег попросить :ха-ха!:
    Когда утром кофе сварят, когда замечают любую перемену моего настроения, когда помнят что я люблю, а что нет!! Открыточки-цветочички-брелочики-диски тоже приветствуются, не каждый день конечно но хотя бы раз в неделю!!!! Когда помнят как зовут моих коллег и не переспрашивают кажлый раз когда я делюсь впечатлениями после рабочего дня: "А кто такой Вася?" или "Марина эта та беленькая с кривыми ногами? нет? аа.. ну черненькая с мужем-пьяницей? Тоже нет? ну не помню, я зай". Когда видят что после работы никакя, то нальют ванну с ромашкой и не будут трогать хотя бы полчаса дурацкими вопросами "что случилось?" и наоборот сообразят когда таки мне необходимо чтобы меня спросили "а что случилось, солнышко?". Когда дурацкие смс-ки посреди рабочгео дня присылают пусть это всгео лишь улыбка... Короче... когда помнят что на свете есть близкий тебе человек и думают о нем а не только о том "во вечером клдассно буханем".. Вот...
    Саш, я доходчиво рассказала?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А так бывает? :а\?:

  • ..хех..сплошь и рядом, особенно когда люди не один год вместе...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Бывает... наверное... не в этой жизни.... у меня было первые три месяца общения с бывшеньким.... но я уже почти этого не помню...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот это наверное и страшно - привыкание к любимому. Наверное должен быть какой-то выход?

  • /..хех..сплошь и рядом, особенно когда люди не один год вместе... /

    Вы шутите??? Погляжу кругом и впечатления что после 5-7 лет совместной жизни люди начинают тихо ненавидеть друг друга и "терпеть"!!! тут не до ромашковых ванн.... :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /вот это наверное и страшно - привыкание к любимому. Наверное должен быть какой-то выход? /

    Не знаю, мое ИМХО это либо есть либо нет!!!! Я продолжала так себя вести даже когда он меня уже не любил - подарочки-внимание-звоночки, а он... перестал сразу же как только поженились...
    Я НЕ понимаю что значит привыкнуть к человеку... мне казалось я буду любить его всегда!!! я через три года совместной жизни любила его еще сильней чем в первый месяц знакомства!!! Повторюсь это либо есть либо нет!!!! Нельзя на мой взгляд привыкнуть к человеку, если любишь его... ИМХО конечно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да уж... тихо ненавидеть это еще скромно сказано (навеяно парой знакомых, которые в браке уже 5 лет)....
    но бывают же счастливые исключения (правда я таких ярко выраженных и не вспомнил чтото, на ум приходят явно завуалированные отношения), так вот я к чему нисмотря ни на что надо стремится к этим самым счастливым исключениям....:хехе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Офф-топ
    Санечка, поздравляю с новым статусом :роза: :чмок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Он переспал не с вами? В первую брачну ночь?? Или сразу как только вы поженились??? Вот это я понимаю. Недостаток!!!

  • Саш, я доходчиво рассказала?

    Мда... вполне .. спасибо...
    А вот как этого дастич?

    Toyota Celica ST185RC

  • Санечка, поздравляю с новым статусом

    Это не предел... надеюсь через месяца 3 будет следующий... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • а если через 9 :ха-ха!::миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • надеюсь ты шутишь....???
    ЧТО значит КАК???? Просто делай это и все!!! А понимание того, что нужно человеку, придет со временем...и не много времени-то для этого нужно, попробуй хотя бы 2-3 недели: слушать а не говорить; смотреть, а не показывать; замечать любые мелочи-слова-намеки... все просто.... на самом деле женщины всегда найдут способ показать что им нравится и чего они хотят...более того открою тебе секрет они только этим и занимаются!!! И вообще если есть симпатия к человеку и желание сделать его хоть чуточку счастливей все получится само собой!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • более того открою тебе секрет они только этим и занимаются!!!
    совершеннийшая правда, только слепец не увидит чего хочет женщина, беда в том что и тебе иногда что то хочется, а это хочется может никак не пересекаться с тем что хочется женщине, и постоянные уступки только усугубляют ситуацию...имхо
    а как правильно дозировать эти уступки это уже исскуство..

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а если через 9

    Ты хочешь пари? Не советую...
    Это 78 сообщений в день - 3 месяца...

    Toyota Celica ST185RC

  • Это 78 сообщений в день - 3 месяца...
    если это ваш рекорд, тогда я пас :шок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ЧТО значит КАК?

    Отвлеклись от темы..
    Мы про меня разговариваем...
    Как для меня такого добиться\?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А вот как этого дастич?
    Ответ: никак. А если ogonek действительно хочет, чтобы её партнёр выполнял всё перечисленное на инстинктивном уровне, то ей следует податься в лесбиянки, ибо затребованное от партнёра поведение - сугубо женское...

  • Не факт.. это поведение любящего и заботливого мужчины.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • то ей следует податься в лесбиянки, ибо затребованное от партнёра поведение - сугубо женское...

    Неа.. не согласен я...
    Нормальное вполне поведение... не мужское конечно... не чтоб за волосы и в пещеру...
    Но нормальное...
    Опять про равенство поговорим?

    Toyota Celica ST185RC

  • Кстати за волосы и в пещеру тоже иногда надо... некоторым :миг:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Вы шутите??? Погляжу кругом и впечатления что после 5-7 лет совместной жизни люди начинают тихо ненавидеть друг друга и "терпеть"!!! тут не до ромашковых ванн.... :безум:
    Врут они все. Так бывает

  • /Мы про меня разговариваем...
    Как для меня такого добиться\? /

    Что значит для тебя? Для тебя конкретно? А ты что чем-то отличаешься от большинства мужчин??? Чем? Тебе трудно такие вещи делать? Или ты патологически не можешь обращать внимание на мелочи? ну то есть я не совсем понимаю что конкретно ты хочешь услышать какие советы, по моему я их определила, в общих чертах правда но все же.... Давай тогда по пунткам ...

    Keralth: идите куда шли, у меня нет ни малейшего желания с вами общаться, потеряйсяяя, а ? Просьбу такую можешь выполнить? Не порть мне характер!!! И кстати, я не говорила что это на инстинктивном уровне должно быть я как раз писала что этому можно научиться и писала как этому научиться!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (07.04.04 11:41)

  • Вот классно такие темы заводить всё-таки: и тут сабж получаешь, и советы как в реале его получить...
    А не завести ли мне тему "Недостаток денег"? Да, пожалуй, решусь. Вот только не знаю, расчётный счёт сразу указать или посту этак на четвёртом?

    Исправлено пользователем stich (07.04.04 11:49)

  • В привате раздавай:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А не случиться ли такого, что когда мужчина будет делать все выше перечисленное, любить, холить и лелеять и ты поймешь, что полностью «съела» этого человека, то станет просто уже неинтересно? Первая мысль….
    И вторая все тоже, но это войдет в привычку и ты даже не заметишь, что на смену любви придет спокойствие, умиротворение, уверенность в завтрашнем дне ….. через какое то время вы оглядываетесь и обнаруживаете, что любви то уже и нет…. так отношения брата с сестрой…
    Прошу не считать это правдой или истиной.... просто мысли….рассуждения…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это я сделала, как только зарегистрировалась на форуме. Не помогло.

  • я не совсем понимаю что конкретно ты хочешь услышать

    Да так...
    Я имел ввиду что надо делать человеку, чтоб получить всё то, что ты описала выше...
    Как себя вести...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Не факт.. это поведение любящего и заботливого мужчины.
    Да как тебе сказать... Мужик, конечно, может всё это делать, но это будет "от головы", а не "от души". Фальшь. Неконгуэнтность. Лицемерие, пусть даже и ритуальное. Вообще, рекомендую почитать "язык взаимоотношений" Алана Пиза - там всё очень доходчиво расписано. Небольшая цитатка:
    ---------------------------------------------------
    Почему мужчин называют бесчувственными

    Точнее было бы сказать, что сверхчувствительность женщины по сравнению с мужчиной связана не с ее изначальным превосходством, но с тем, что чувствительность мужчины была приглушена во время эволюции. В женском мире высокого уровня восприятия она априори полагает, что мужчина воспринимает ее словесные, звуковые и мимические сигналы, предвидит ее желания, как это происходит у любой другой женщины. Эволюция, как мы показали, сделала его другим. Женщине кажется, что мужчине известны ее желания и потребности. Когда же он не воспринимает ее сигналы, она обвиняет его: "Ты бесчувственный - я же дала тебе понять!" Мужчина мямлит в ответ: "Ты думаешь, я умею читать твои мысли?" Исследования показывают, что муж чина плохо умеет читать мысли. Однако мы сообщим и хорошую новость: большинство из них могут научиться восприятию словесных и мимических сигналов путем тренировок.
    ---------------------------------------------------

  • оно так и есть...

  • Хорошая отмазка... если ничего не хочется делать :ха-ха!: даже пытаться сделать приятно любимой :ха-ха!:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Странно, почему люди за любовь восспринимают не "придет спокойствие, умиротворение", а "не спокойствие, не умиротворение".

    Это не любовь.
    Это фигня какая то...

  • Вас, милейший, в детстве били. Головой.
    об батарею. не однократно.

  • Не внимания не хватает, тебе арена нужна.
    поэтому ты не видишь других: ты увлечен игрой в "показывание себя".
    Ты, почему-то, думаешь, что "ты реальный" никому не интересен.

    Воптчем... буть собой, и тебе не дадут засохнуть.

    Исправлено пользователем Мерзавец (07.04.04 20:53)

  • Опять же... голова... батарея...
    тяжелое у Вас детство. было. и есть.
    плохо.

  • Не внимания не хватает

    Вот спасибо добрый человек.. утешил...
    А кому я нафик реальный интересен... если увидеть меня можно только ночью...

    Toyota Celica ST185RC

  • минимум: вампирам и... нам.

    нефиг гнать про занятость. Не канает.
    Понятно, что бывают моменты, когда 24 часа в сутки пресс, работы - вал.
    но если такое постоянно... либо валят, потому, что везешь, либо неэффективно работаешь.
    и в том и в другом случае - правь ситуевину.
    как можешь.

  • минимум: вампирам и... нам.

    Подправил? Мне приходит исходный текст...
    Ну да ладно..

    правь ситуевину. как можешь.

    Чем собственно и занимаюсь...
    А времени всегда не хватает.. сам знаешь..

    Toyota Celica ST185RC

  • подправил. (* а так, приходит?*).
    А то фатализьм прет.

    Большинству тут нужен не Александр Батькович с ником Юрист, а Юрист с ником Александр Батькович.:улыб:
    Чем собственно и занимаюсь...
    "Правильной дорогой идете, товарищи!"

    как правишь? рассказывай.

    Исправлено пользователем Мерзавец (08.04.04 03:47)

  • Не хватка внимания, как сказали бы одни - это недостаток воспитания. Не научили любить других кроме себя, уметь делать праздлник для другого, проявлять заботу.

    Как измениться и изменить ситуацию? Опыт показывает, что только продравших через тернии, почти такие же какие преодолевал партнер либо объект, связанный с вниманием, происходят изменения, приходит внимательность. Безгранично отдаваться нельзя. Всепоглощающая любовь затмевает глаза, тяготит, либо дает возможность манипулировать другим в свою пользу.
    Да много чего можно сказать, включай интуицию и делай только то, что считаешь нужным.

  • У тебя, я посмотрю, на аргументированный ответ мозгов нехватает, только слюнями брызгать можешь. Кого, стало быть, из нас били головой об батарею ?

  • чёт вспомнилось:

    летели две мухи, растопырив лапки, громко жужжа навстречу друг другу. вот-вот столкнутся лбами да не столкнулися. А почему?
    - не судьба...

  • Я отвечу.... потому что мне лично нужен постоянный всплеск эмоций….так сказать адреналин…и страсть, и желание, бешенное и что бы, когда вижу человека руки, тряслись и голос дрожал…и это может быть и не правильно, НО я такая….и ничегошеньки с собой поделать не могу… для меня спокойствие и все такое…. это скука и тоска для кого то это предел желаний но не для меня…все же мы разные правда?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Я отвечу.... потому что мне лично нужен постоянный всплеск эмоций….так сказать адреналин…и страсть, и желание, бешенное и что бы, когда вижу человека руки, тряслись и голос дрожал
    ------------------------------------------------------------
    А если попробовать поискать адреналин в других областях и с ним уже бежать к своей драгоценной пассии. Почему все пытаются найти в одном человеке весь мир, чтоб этот бедолага был и такой и разэтакий. Часто отношения в паре превращаются в теннисную игру садистов: как бы мячик побольнее зафигачить да так, чтоб подольше за ним бегал. А что если поиграть в тот же теннис пара на... пару... да хоть на весь мир...Возьмите своего друга в свой стан, объедините усилия и вместе, находясь по одну сторону барикад, получайте от жизни все, что хотите, даже адреналин. :миг:

  • 1. так не бывает.... :ухмылка:
    2. я не верю в идеологию :ухмылка:
    3. я же написала все мы разные....и каждому нужно что то свое... :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Согласна с предыдущим оратором (Никой 2004).
    Знаете, это, наверное, с возрастом - я вот тоже думала, ой, нет, спокойное умиротворение от общения с другим - не по мне, мне вот тоже надо, чтобы аж слюни капали и руки дрожжали...Но, мил-человек, если руки все время дрожать будут - то отваляться. да и слюноотделение ограничено. И потом, как правило - то, что "на грани", "до сумасшествия" - на деле лишь порыв страсти (почитайте топик ТЕРМИНОЛОГИЯ), который, к сожалению, хочешь-не хочешь, гаснет, ослабевает...(и это правильно - нельзя всю жизнь на грани, если ты не мазохист, конечно же!).. И вот тут так классно перевести плавно всё в "спокойное умиротворение"....в то, что Вас так пугает, и почему-то не кажется приемлемым...

    With love

  • Каждый человек по своему интересен и симпатичен...
    Как у нас говориться: На каждого клиента -свой Мастер!

  • Респект!
    :жму руку:
    :heart: :роза: :чмок:

  • Да нет не пугает ….я просто знаю себя….пробовала у меня не получается…и вообще есть то КАК мы живем, а есть как ХОТИМ что бы было….. с возрастом? А когда наступает этот возраст?
    И все я понимаю о том, что мне сейчас вот столько, а будет время…и т.д и тп…..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Знаете у меня тогда вопрос….
    Вот что бы вы выбрали если все же верите в то, что по прошествии многих лет сможете сохранить те отношения, которые были когда вы только встретились ….ведь бывает же такое крайне редко, но бывает….один случай из 100, но БЫВАЕТ!
    Так вот что бы Вы выбрали жить в спокойствии, умиротворении, но без так называемого конфетно-цветочного времени, или все вы будете ждать и искать?
    Я в свою очередь очень ценю хорошее теплое отношение к себе, я не разбрасываюсь не такими знакомыми, ни такими отношениями я пардон не настолько богата…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: 1. так не бывает.... :ухмылка:
    -----------------
    Бывает. Живой пример перед вами.
    2. я не верю в идеологию :ухмылка:
    --------------------------
    Это не идеология, это жизнь. Мир, знаете ли, разнообразен.
    3. я же написала все мы разные....и каждому нужно что то свое... :улыб:-----------------------
    Я не предлагала скукситься и уйти в тину. Я только предлагаю не мучить партнера. Знаете, как работает Куклачев? Он смотрит, на что способна его любимая киска, и использует ее готовые таланты. В жизни очень подходит. :миг:

  • Одну минуточку.... я не говорю об умиротворении. Его хочется, когда от жизни устаешь. Я говорю о насыщенной полной и интересной жизни, только наслаждаться предлагаю ею не в одного, а напару:миг:

  • Я только предлагаю не мучить партнера

    Но пардон я б этом не говорила.... :ухмылка: я только говорила о том, что для меня любовь, а что спокойствие.... для меня лично...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Знаете, как работает Куклачев? Он смотрит, на что способна его любимая киска, и использует ее готовые таланты. В жизни очень подходит.

    А бывают не поддающиеся??? Что с ними делать? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я бы однозначно подождала и поискала того, что мне нужно. А вот ЧТО мне нужно - это уже вопрос отдельный. При этом разбрасываться кем-либо необязательно. Варианты взаимоотношений бывают разные. Для каждого человека у меня лично свой списочек:хехе:

    Исправлено пользователем onanymous (08.04.04 13:06)

  • Я бы однозначно подождала и поискала того, что мне нужно. А вот ЧТО мне нужно - это уже вопрос отдельный. При этом разбрасываться кем-либо необязательно. Варианты взаимоотношений бывают разные. Для каждого человека у меня лично свой списочек:хехе:

    А вот здесь просто БРАВО! Ничего добавить не могу! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • -----------Так вот что бы Вы выбрали жить в спокойствии, умиротворении, но без так называемого конфетно-цветочного времени, или все вы будете ждать и искать?-----------

    Знаете, у меня был опыт. Горький опыт безумной страсти, которая, я была уверена, будет меня жечь до конца дней моих...
    Теперь я определенно выбираю вариант полноценной, но спокойной, уважительной связи...Для совместной жизни!-)))

    With love

  • Знаете, у меня был опыт. Горький опыт безумной страсти, которая, я была уверена, будет меня жечь до конца дней моих...
    Теперь я определенно выбираю вариант полноценной, но спокойной, уважительной связи...Для совместной жизни!-)))


    Ну вот видите мы просто разные....вот и все....и у меня был... но я выбираю другое...:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Милая Джули, ни в коем разе не претендовала на одинаковость с Вами. Вы - неподражаемы... Просто беседовали, не так ли?..-)))

    With love

  • Просто беседовали, не так ли?..-)))

    Я какой то момент мне показалось что меня в чем то пытаются убедить...
    ан нет! :улыб:действительно просто беседа! :улыб:приятно иногда выслушать противоположное мнение... :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На примете у нее... 1000-2000 потенциальных... жертв.

    кошмар!
    куда мир то катиться.

  • В ответ на: А бывают не поддающиеся??? Что с ними делать? :ухмылка:
    ----------------------
    В смысле? Не поддающиеся для чего? И вообще, если дрессировать и принуждать, то вот тогда и будут неподдающиеся.

  • Нет не так….когда ты понимаешь на что кто способен и пытаешься использовать его готовые таланты …такие неподдающиеся бывают?
    Крче… я так понимаю Вы говорите о том, нужно играть на его поле…полюбил человека, полюби его привычки, увлечения и т.д…так? так вот бывают экземпляры совершенно не поддающиеся… ну ведь нельзя же всегда играть ТОЛЬКО в одни ворота…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • //я так понимаю Вы говорите о том, нужно играть на его поле…полюбил человека, полюби его привычки, увлечения и т.д…так? //
    Не обязательно полюби его привычки.... ;-)) хотя бы прими для начала... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: