Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Когда узнал о любимом человеке из источников информации из которых ты по идее не мог ничего узнать. Узнал нечто компроментирующее. Что делать? Как быть?
    Например подружка любимой рассказала тебе какой либо секрет о НЕЙ. Но вот если начать выяснять у НЕЁ, то выдашь подружку. Но это только пример. У меня иная ситуация

  • Хотя бы уточни какая компрометирующая информация...

    И вообще... зачем выяснять у нее? Правда это или нет? А ты не боишся правды? Есть хорошее жизненное правило - не задавай вопросов на которые не хочешь услышать ответы.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Информация о возможной измене. Или просто об измене.
    Выяснять чтоб знать как дальше быть то. Расстаться-не расстаться. Смолчать же я зная эту информацию тоже не могу.

  • Ну переспала с кем то... и что? обычный гормональный взрыв. Тебе чувства любви важно... или чувства собственника - это мое и все! ???

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Интересный вопрос. Наверное у меня чувство любви слишком тесно переплетено с тем что вы называете чувством собственника. И если измена - значит не любовь.

  • Но все таки любимый человек не вешь.

    Давай разберемся... она стала к тебе по другому относиться? меньше любить, уделять внимания?

    Если измена была (а ведь это еще не факт, подружка могла и наговорить), может твоя девущка сама об этом переживает, жалеет. Тогда тоже растанешся?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Если измена была. А это действительно надо как-то проверить то да. Где один раз там и два. Я после того как узнал не спал 2 ночи.

  • а что если рассказавший просто решил подставить или отношения между вами испортить? не думали? просто от ..., ну не знаю даже, от зависти или еще чего?

  • Извини конечно, но на лицо излишняя впечатлительноть, эгоизм и не уверенность в себе. Тебя совершенно не заботит твой партнер, а только своя особа.

    Ты задумывался, что если измена была, то почему? Может быть ты сам в ней виноват? Может твоей девушке чего то не хватает, что она и ищет на стороне. При этом по прежнему любит тебя и не хочет раставаться...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Я во-первых хорошо знаю рассказавшего человека, во-вторых знаю натуру своей возлюбленной (особых моральных противоречий у нее измена не вызовет), да и факты говорят в пользу того что это правда.
    Вопрос не в том. Вопрос в том как выяснить и не подставить рассказавшего?

  • Не надо проверять. Если в отношениях все по -прежнему, а все терзания душевные -лишь от слов третьего лица. У лица этого мог быть свой интерес и - успех налицо, Вы уже сомневаетесь в своей девушке. На ровном месте.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Глупость какая-то! Только поговорить, сесть и честно, глядя в глаза, выяснить все, а не сплетни собирать по подругам.

  • Эгоизм - да, не уверенность - ???, Впечатлительность точно нет.

    Меня не устраивают её искания на стороне. Если я её чем то не устраиваю(что в принципе вполне допустимо) - пусть ищет лучше. Но со мной она при этом не будет.

  • И вообще объясни мне как это может быть? Любить и трахаться с другим(и)?

  • Поспрошать других, пока не найдешь того, кого подставить не жаль.

    Только зачем тебе это? Если тебя не устраивают моральные качества твоей подруги, ну отвали, и все. Зачем какие-то доказательства?.. Проблема-то в тебе (тебя не устраивает), а не в ней и не в ее поведении вовсе.

  • А что если просто поговорить по душам. Ну что-то типа:"Милая, а как ты относишься к изменам? Могла ли ты мне изменить? А как бы отнеслась и смогла бы простить, если бы я тебе изменил? А если бы изменила, призналась бы?" Не обязательно же сразу спрашивать в лоб "Я знаю, что ты мне изменила, и теперь фигуля под ноздрюлю нашим отношениям". Реакция на распросы и содеражние ответов должно дать хоть какую-то картину, и после ее прорисовки можно действовать по обстоятельствам.

  • Основания для подозрения имеются. Разговор уже был подобный, но тогда измены точно не было. Просто заинтересованность. Чтоб не было измены я ЕЁ немного приструнил. Я НЕ ПОНИМАЮ как можно любить одного а спать с другим. И не пробуйте объяснять. Не пойму.

  • Ты не умешь врать честно глядя в глаза?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • У нас с ней на измены разные взгляды. Она к ним относится спокойно(хотя посмотрел бы я как она бы зачирикала если б я ей изменил)

  • Неплохая идея.
    Моральные качества устраивают. Но если она мне изменила, то гуд бай.

  • То есть изменить себя ты не считаешь возможным?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • --
    Ты задумывался, что если измена была, то почему? Может быть ты сам в ней виноват? Может твоей девушке чего то не хватает, что она и ищет на стороне. При этом по прежнему любит тебя и не хочет раставаться...
    --

    Вот так и формируются вечно рефлексирующие уроды, которые тенью бродят по форуму, стеная. Послушайте, мы живем в социальном пространстве, если девушке "что-то не хватает", то ей бы следовало донести это до своего партнера! - а не толочься на черный рынок обзаводиться вожделенным. Если она не предпочитает это делать - какая нафиг "моя вина"?
    -------
    Умных уже нет, других - долечим.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • просто нет слов :роза:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Вопрос в том как выяснить и не подставить рассказавшего?
    Значит вам уже так важно благополучие и спокойствие рассказавшей???О!это говорит о многом, вам она, рассказавшая, уже важнее вашей девушки.

  • Не буду пробовать -сама не понимаю. Проблема не в этом факте, пока сомнительном -было/не было. Проблема глубже. Вы не уверены в ваших отношениях, не уверены в чувствах Вашей девушки, Вам не подходят некоторые ее личностные характеристики, являющиеся для Вас базовыми и значимыми. А зачем тогда длить эти отношения?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нельзя налить в кувшин воду не опорожнив его. Ты еще не готов воспринимать такие истины. У каждого свой пусть.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • ***Чтоб не было измены я ЕЁ немного приструнил. Я НЕ ПОНИМАЮ как можно любить одного а спать с другим. ***
    ***(хотя посмотрел бы я как она бы зачирикала если б я ей изменил) ***
    то есть ты для себя это допускаешь? значит не любишь?? тогда какие могут быть претензии? вот она и ищет любви на стороне

  • Значит можно спросить: "А изменяла ли ты мне в последние 2 недели?". Ну если ей можно изменить, почему вопрос об этом будет хуже, чем измена.

    Что касается меня, то к изменам собственным и изменам по отношению ко мне отношусь без права вообще обсуждать это. Изменил - свободен. Я изменила - буду считать себя последней тварью. Но по счастью избавлена от необходимости допрашивать и подозревать, и быть подозреваемой.

  • Возможным считаю. А вот нужным в данной ситуации и в данном вопросе - не считаю.

  • Бред вы несете. Она просила её не подставлять.

  • А если человек до которого это надо донести не в состоянии это понять? тогда что?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Ты не умешь врать честно глядя в глаза?
    Зачем? У меня с мужем другие отношения, врать не приходиться. В любом случае, поговорить НАДО. Это лучше, чем за спиной выискивать что-то. Просто, если будет все отрицать, то тогда позвать того человека, который про нее интересные вещи говорил, сесть втроем и все выяснить. Раз и навсегда. И фигней не страдать.

  • Люблю и не изменяю. Просто когда она говорит что измена это нормальная вещь, бытовуха, и что если после измены я возвращаюсь - значит люблю и значит пох на измену, мне всегда в таких случаях думается "Посмотрел бы я на тебя как бы ты запела если б я тебе изменил а потом вернулся".

  • В ответ на: Бред вы несете. Она просила её не подставлять.
    Что значит не подставлять? И нашим и вашим, что ли? Если уж сказала, то неси ответственность за свои слова. Я так думаю.

  • Где гарантия того что она ответит честно.

    Но по счастью избавлена от необходимости допрашивать и подозревать, и быть подозреваемой.
    А не боитесь что ваша картина мира окажется однажды не адекватной?

  • Значит сказала что она мне расскажет только при условии что я её не сдам, ведь если я её сдам, она потеряет подругу, а терять подругу она не хочет.

  • > Моральные качества устраивают. Но если она мне изменила, то гуд бай.

    О как. Значит, моральные принципы устраивают. Не устраивает то, что она (возможно) претворяет их в жизнь. Или плохо скрывает, раз протрепалась подруге.

    Подруга тоже хороша - протрепалась тебе. Просто так, да? Из чисто благих намерений. "Скажи мне, кто твой друг..." хммм... Если бы она была подруга - была бы на ее стороне, а не на твоей. Подумай над этим.

  • В ответ на: Бред вы несете. Она просила её не подставлять.
    благими намерениями вымощена дорога в ад..
    а она подругу не подставила?

  • В ответ на: Где гарантия того что она ответит честно.
    Гарантии нет, но реакция, глаза, голос должны многое сказать.

    В ответ на: Но по счастью избавлена от необходимости допрашивать и подозревать, и быть подозреваемой.
    А не боитесь что ваша картина мира окажется однажды не адекватной?
    Картина всего мира? Или моего. Если моего, то не боюсь. Картина всего мира вообще неоднозначна и имеет много зарисовок на одном и том же полотне.

  • В ответ на: если после измены я возвращаюсь - значит люблю и значит пох на измену
    Правильно говорит........
    А вообще в этом случае, она выставляет вам правила, а вам решать принять их, или не принять.....
    Ваш выбор - ваше право........
    -----------------------------------------
    Про подружку, которая вам все рассказала и просила не выдавать - Не дай Бог таких подлых друзей..........

  • В ответ на: Значит сказала что она мне расскажет только при условии что я её не сдам, ведь если я её сдам, она потеряет подругу, а терять подругу она не хочет.
    молодой человек, вы внимательно почитайте то, что сами же и пишете..и подумайте..поступают ли так настоящие друзья?

  • Извините, но язык телодвижений я знаю плохо.
    Ваша личная картина мира.

  • В ответ на: Значит сказала что она мне расскажет только при условии что я её не сдам, ведь если я её сдам, она потеряет подругу, а терять подругу она не хочет.
    Она уже её потеряла, если что:улыб:

  • А ничего, что она свою подругу предала?

    Хм.. стерва какая

  • Нужно попробовать оценить, что для тебя важнее БЫТЬ с этим человеком или ТВОЯ задетая гордость и самолюбие? Если начать скандал на тему: «Я все знаю!» то для начала ответьте на вопрос, а что это изменит? И не разрушит ли это все что было…а надо ли?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а что делать, я скажу. Точнее я бы так рекомендовал со своей колокольни.
    Рассказать вашей девушке про то, что ее подружка вам рассказала о том что она(ваша девушка) вам изменяет. Последствия - вы сделаете 3 добрых дела:
    1. Своевременно избавите вашу девушку от лицемерной "подруги", чтобы в будущем между ними не случилось еще большей подлости .
    2. Преподадите урок сплетнице, если она случайно развязала свой язык, то в следущий раз будет думать прежде чем говорить.
    3. Вы скорее всего, расстанетесь со своей девушкой
    и это хорошо, мне кажется что у вас еще любовь впереди, да и у нее тоже.
    :улыб:

  • Фактически, ты предлагаешь ему сделать то же самое, что только что все осудили - предаться благим намерениям.

    Я бы предложила:

    1. послать подальше трепливую подружку
    2. попытаться строить дальнейшие отношения на взаимном доверии
    3. усвоить, что в отношениях никто никому ничего не должен

    Ну, а коли-таки расстанутся, то в следующий раз выбирать ту девушку, с которой нет расхождений по принципиальным вопросам...

  • В ответ на: Фактически, ты предлагаешь ему сделать то же самое, что только что все осудили - предаться благим намерениям
    а мне казалось, что это называется внести ясность в отношения..

  • Рассказать о подруге, выдавшей тайну не стоит, не потому, что можно её подставить, а потому, что у девушки твоей будет отмазка, типа, подруга-сволось, подстваить меня хочет. И ты еще на пару недель без сна останешься :ха-ха!:

  • Э, милый мой, темнее всего - под фонарем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: