Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

вопрос о devon rex (не мой вопрос)

  • не хочу делать никаких предположений
    по поводу того, почему DR написала у
    себя в профайле, что ушла с форума.

    сам я не читал, сказали люди,
    обратившиеся ко мне с вопросом:
    - почему ушла девон рекс?

    мне нечего им ответить. Поэтому есть
    просьба к тем, кто может кратко, без
    флуда и флейма сказать - почему да
    из-за чего
    она это сделала, дайте
    знать сюда. Думаю что те, кто меня
    спрашивал, прочтут ваши ответы.


    всем спасибо за внимание и большая просьба:

    удержитесь от флейма и флуда, по
    соседству масса топиков, на крайняк
    всегда можете завести свой.

  • Шатун.
    Я знаю почему ДР ушла, но о таком не говорят прилюдно, ибо это ставит девушку в неловкое положение.
    Хотя...когда все свои, я думаю каждый имеет право знать. Ведь тут свои законы и нормы морали, правильно?
    Так вот. Все из-за тебя. И зачем ты только приходил на последнюю тусовку?
    Дело в том, что, посидев с тобой рядом и пообщавшись, Девон внезапно поняла, что ее увлечение Бредом Питом было лишь детской забавой. На самом же деле ей всегда нужен был только ты. Ощущение непоправимости буквально раздавило ее и она решила уйти с форума, чтобы больше никогда с тобой не встретиться и в надежде когда-нибудь зарубцевать сердечную рану.
    А теперь ответь нам всем - зачем ты такой красивый?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так-с. ты читать умеешь? просил же по
    человечески, так обязательно выищется
    какой-нить моральный урод, похлеще
    меня, и попробует показать то, какой
    он юморной чувак (((

    с девон рекс на тусе не общался.
    рядом она не сидела. и потом, меня
    там не было, 5 минут общения с девушкой
    с ромашкой на голове - не в счёт.

  • В ответ на: так обязательно выищется
    какой-нить моральный урод, похлеще
    меня, и попробует показать то, какой
    он юморной чувак (((
    Прости, друг. Я не виноват (с горечью).
    Проклятые няни постоянно щекотали меня в детстве.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да надоело ей просто, наверное.
    Отдохнёт, вернётся.

    ВСЕ возвращаются, ты же знаешь.

  • да нет, не все... и я прекрассно и об этом знаю...

  • Да. Что то Мява не видно. У девон рекс хоть муж есть. А как там Мяв? Один. Без жены.

  • так он вчера только из бани

    what do you want?

  • Так, а где его вчерашние 500 тупых постов?

  • почему я ушла, потому что не смогла равнодушно отнестись к топику с оскорблениями, плюнуть и растереть (как мне предлагали многие).
    В-общем, тот, кто хотел меня выкинуть с борда, своей цели
    добился.

    Это ее самоличные слова.

    А если я узнаю кто это, буду гнобить до последнего.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>А если я узнаю кто это, буду гнобить до последнего

    велком

  • > А если я узнаю кто это, буду гнобить до последнего

    Если Вы меня имеете в виду, то рекомендация - не пытайтесь вытащить это знание из нее. Она, судя по всему, ошибается в своих подозрениях. Вы можете привязаться к невиновному.

  • а это фигня... подумаешь, одним
    невиновным больше, одним меньше...
    лес рубят - щепки летят...

    поторопись умереть, а то твоё место может занять кто-то другой... (с)

  • Ну привяжутся. Ну создадут топик с оскорблениями. Невиновный не сможет плюнуть. Растереть тем более. Как ему будут предлагать многие. И тоже уйдет. Что такого страшного? Все живы. Все здоровы. Идут налево песнь заводят. Идут направо и уходят.

  • Я не возражаю насчет щепок. Но возможно для господина Берка важна именно справедливость, а не месть.

  • дуб долбят - скворцы прилетели

  • Ты куда лезешь? Щас Берк как вспомнит КТО во всём виноват...

  • Не переживайте, сударь, и не тряситесь, я думаю что сумею выяснить, кто виноват...пусть даже это займет некоторое время.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • в добру Путь, сынка... мой тебе навет:
    - на добро добром, за зло - по справедливости...

  • В ответ на: Она, судя по всему, ошибается в своих подозрениях. Вы можете привязаться к невиновному.
    Ты уж будь добр, по-дружески - скажи что ты это не я, а то мне на последней тусе уже вопросы задавали - а, мол, не ты ли, ТРИВ, прикололся? (с опаской глядя на Берка)
    Я что, Яклич какой-нибудь по вашему? (новое ругательное слово "Яклич" запатентовано. Все права принадлежат ТРИВу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По дружески не могу, мы ведь с Вами друзьями не являемся. Но если Вы пострадаете в результате разборок - мне будет жаль. Впрочем, в реальность такой ситуации я не верю. Думаю, у господина Берка немного шансов Вас загнобить.

  • >почему я ушла, потому что не смогла равнодушно отнестись к топику с оскорблениями<

    Глупо... Я очень сильно разочарована в Рекси:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Это эмоциональный срыв. Она остынет. Тигра же сказала - ВСЕ возвращаются. Мы как на игле уже сидим на этом БЗ, будь оно неладно. Задолбало оно меня уже, к примеру. Выход вижу только один: менять работу:улыб:
    Но, боюсь, не удержусь и домой линию проведу...

  • Возвращаются все,
    Кроме лучших друзей,
    Кроме самых любимых
    И преданных женщин.
    Возвращются все,
    Кроме тех, кто нужней... (с)
    К сожалению для БЗ это тоже характерно:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Думаю, у господина Берка немного шансов Вас загнобить.

    ТРИВу:
    ТРИВ, гляди - у тебя появились поклонники! Я б даже скакал - идолопоклонники....

    CloneDastard'у:
    А я думаю, что у Берка просто не возникнет желания гнобить ТРИВа, потому что Берк еще в своем уме, чтобы подумать, что из-за ТРИВа может кто-то уйти с БЗ....

    Из-за него могут только вернуться :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: А я думаю, что
    Я тоже так думаю. Осталось убедить в этом самого ТРИВа.

  • Э-э-..это, "нужность" кого-то для кого-то всегда величина строго субъективная...
    Мне вот гораздо жальче ухода Самуиляковлевича, хоть его столь массировано не обсуждали.
    А уж как я по Сигнатюру убивалась:улыб:
    Или в случае Девон заявленная трагичность колориту добавляет?

  • боюсь, не удержусь и домой линию проведу...
    Это уже не модно - GPRS и все дела. :live:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну вот, вот, пока есть Вел - уйти невозможно:улыб:(вглядываясь в маячащий вдалеке виртуальный загс)

  • Не знаю имею ли право высказывать свою точку зрения, так как не являюсь посетителем реальных тусовок. А ноги оскорблений похоже не только с борда растут. Но полностью согласна с вами по поводу самой "трагичности" ухода. Мне одно непонятно, когда оскорбления сыпятся, опять же на мой взгляд на не менее (если не более достойных) участников, а они не зовут на помощь, не призывают остальных в свидетели творящейся несправедливости, то они автоматически попадают в ряды тех, кто без сердца...

  • вглядываясь в маячащий вдалеке виртуальный загс
    ЗАГС? :смущ:
    У меня еще штампик о разводе не высох...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да вряд ли автоматически. Думается, что народа "публично не скорбящего" гораздо больше. И этот народ имел возможность проявления положительных эмоций по другим поводам и в других местах, нежели на виртуальных поминках.
    Я до сих пор удивлена отсутствию поборников морали с криками "о мёртвых или хорошо, или ничего": мёртвым, так сказать, уже по барабану, а нам тут ещё жить:улыб:

  • Это когда ты успел виртуально жениться?

  • Это когда ты успел виртуально жениться?
    Не, я же про развод говорил, а не про женитьбу. Но пока я в ни в какие загсы не ходец.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я до сих пор удивлена отсутствию поборников морали с криками "о мёртвых или хорошо, или ничего"
    Ну вот я и молчу. :ухмылка: Правда, мне и сказать-то нечего, ни плохого, ни хорошего, потому что пофиг. Хм, ну вот и сказал...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тезка, а если за клоном скрывается женщина, тоже «гнобить до последнего» будешь?

    Назад в будущее...

  • Господин признанный рефери?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Берк еще в своем уме, чтобы подумать, что из-за ТРИВа может кто-то уйти с БЗ....

    Из-за него могут только вернуться .
    Надеюсь. (пряча слезы в сотый раз перечитывает посты Яклича)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • удивлена отсутствию поборников морали с криками "о мёртвых или хорошо, или ничего"
    лучше ничего. Иначе:
    1. ненужной трагичности добавляет.
    2. пока остальные делают ставки, вернется персонаж или нет,
    у персонажа желание вернутся не прибавляется, скорее наоборот.
    3. от возгласов "как мне не хватает xxxxxx!" попахивает махровым эгоизмом.

  • А причем тут рефери? Составлять прогнозы - дело совсем других персонажей.

  • Интересно ты загнул про желание вернуться: т.е. уходят как бы понарошку, дабы получить порцию традиционно-похоронных фраз типа "уходят лучшие", "мы тебя никогда не забудем" и "вернись, я всё прощу", коих редко говорят при жизни, и смахнув слезу жалости к себе, милосердно простить несовершенство этого мира, и вернуться в облике мудрого полубога, страданиями душу очистившего?
    Интересно, сколько раз здесь реализовывался этот сценарий?

  • Интересно ты загнул про желание вернуться
    Стич, ты медленно преврашаешься в Велла.

    Цитирую себя:
    пока остальные делают ставки, вернется персонаж или нет, у персонажа желание вернутся не прибавляется, скорее наоборот.
    Рашифровываю: человек может просто уйти и все. И вдруг за спиной начинают кричать: "ну почему, почему", а ему отвечают: "расслабься, он вернется". Уходящий человек, я думаю, услышав эти слова не захочет вернуться, так?

  • Люди, не слушайте Удода! Я не собираюсь менять пол!
    "Уходя-уходи". Короче не могу:улыб:

  • А часто ли ты делишь плохихюдей по половому признаку?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Стич, ты медленно преврашаешься в Велла.

    И что, это плохо? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Поразительно.
    Спэйс освоил тактический прием "не ведуться на меня, пусть грызут сами себя".
    Что делается на свете.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Короче не могу
    я тоже не могу, я хочу сказать гадость:
    обсуждение людей в форуме за их личностные качества - это кризис общения. Когда не о чем говорить, берется ближайший ближний и перемываются ему все кости. "А почему он такой?". Да потому что.
    --------------------------
    disclaimer: я ни в коем случае не имел в виду "Воинов от БЗ", которые в пускании пузырей в грязи ищут эстетику виртуальных войн. Я имел в виду старушечье кваканье на завалинке.
    ------------------------
    еще одна гадость:
    если надоело все, можно просто уйти. (Стич, ты права.)
    ------------------------

    Ну вот теперь, когда я всем сказал, что все плохо, сегодня я буду спать спокойно...

  • И что, это плохо?
    а разве хорошо?:миг:
    Это я так, просто ляпнул, для констатации факта отдельно взятого занудства, основанного на недопонимании.

  • а разве хорошо?
    Очень даже. Не все же мне тут одному занудствовать.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я вот думаю, а что тут будет лет через пять, когда выжившие станут супертактиками и стратегами? Над новичками стебаться рано или поздно тоже надоест... Призрак скуки бродит по БЗ...

  • Ну вот и Удод дорос до возраста "выскажи свою нелицеприятную оценку происходящего, а также не забудь указать Стич, что она чего-то не допоняла, а вовсе не возвела ситуацию в гротеск. "

    Исправлено пользователем stich (08.04.04 14:20)

  • Велл (печально глядя в глаза)
    Теперь то ты видишь, что я к тебе вовсе не придирался.
    Давай с завтрашнего дня перед всеми новенькими создавать тебе имидж разухабистого весельчака-гусара? Я тебе в приват буду писать сообщения, а ты их будешь озвучивать. Можешь даже своими словами - без матов, главное чтобы смысл оставался.
    Ты вот спрашиваешь меня зачем тебе это надо.. Спрашиваешь, я же вижу как гневно шевелятся твои губы, когда ты складываешь слога в слова (у тебя, кстати, в кабинете стоит камера наблюдения онлайн)
    А я отвечу.
    В жизни же все надо испытать, кроме наркотиков (они разрушают невную систему). А как ты собираешься затащить в постель симпатичную девчонку, если будешь тут все время про формулы толковать?
    Ты вот спрашиваешь меня зачем тебе затаскивать молодую девчонку?
    Ну че ты все время меня спрашиваешь то? Будь тактичнее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот и Удод дорос до возраста
    Стич, ты такая умница, когда не ругаешься.
    Извини - наехал, больше не буду.
    Буду вежливый и слегка, слегка занудливый. :бебе:

  • Гнобить? Зачем и почему? Обидели хорошего человека, которому не хватает общения - да, нехорошо, жаль ее, хотя лучше не стоит - унизительное чувство жалость. По мне так автора топика с оскорблениями (и такими уж страшными ли?) просто благодарить надо, что открыл ей глаза(надеюсь, что открыл) на ее поведение и имидж на форуме. Некая героиня реалити -шоу "За стеклом", вряд ли ей самой такой образ по нраву. в этом то и ее беда - воспринимать творящееся на форуме совершенно серьезно, превращая его в свой дом, обижаясь на нелицеприятные высказывания и не умея переводить их в шутку. Наивная необломаная жизнью максималистка, гнобили когда-то одноклассники, взрослые поснисходительней, но и среди них найдется некто, кто не удержится пнуть не нравящегося человека. Расстроилась она конечно, но ничто не лечит лучше горького лекарства. надюсь, что вернется, может и под другим ником, и это будет уже совсем другая история, без глупых обид и разочарований в людях.

  • А вот по-моему это неправильно: Вел себе имя на занудстве сделал, брэнд уже раскрученный, нафига ему сейчас-то имидж менять? Мы его уже и так принимаем...

  • В ответ на: Мы его уже и так принимаем...
    Что?! Уже принимаете?! Вперед меня?! (острое жало обиды словно влажный воздух поколебал и погнул его чакры, точка янь-дзинь сместилась на доли миллиметра, и, хотя он был тренирован на разгермитизацию ауры, тело его сотрясла страшная судорога)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот те раз, как же вперёд тебя, если ты в приёмной целый день толчёшься безвылазно, в то время как в кабинете твоём плесень на документах разрастается.

  • Нынешние юниоры подрастут и будут биться со супервипами, супервипы будут грызться между собой, юниоры – с мемберами, мемберы с… ну… в общем… все как обычно.

    Назад в будущее...

  • Давай с завтрашнего дня перед всеми новенькими создавать тебе имидж разухабистого весельчака-гусара?
    Зачем мне создавать какой-то имидж? Я такой какой я есть в жизни, правда, насчет долговязого и мрачного типа Вы ошиблись - наверное, с Сатурой перепутали, если я его правильно представляю.

    Ты вот спрашиваешь меня зачем тебе это надо..
    Вы просто читаете мои мысли:улыб:
    В жизни же все надо испытать, кроме наркотиков (они разрушают невную систему).
    Ну, моя вроде еще работоспособна, хотя и порядком поистаскалась...

    А как ты собираешься затащить в постель симпатичную девчонку, если будешь тут все время про формулы толковать?
    ТРИВ, ну где мне еще про формулы-то разговаривать? Не в баре же с симпатичной девчонкой? Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

    Ты вот спрашиваешь меня зачем тебе затаскивать молодую девчонку?
    Ну че ты все время меня спрашиваешь то? Будь тактичнее.

    Зач... Ладно, я и сам знаю, чай, не мальчик уже.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • брэнд уже раскрученный
    Тэк-с, stich, ТриФФФ, дифирамбы петь прекращаем, ок? А то стану не просто занудой, а злобным занудой.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На последнего. Чего-то я пропусил похоже... даже не поленился посмотрел все последние сообщения DR... чего-то не заметил ни оскорблений ни наездов... мож речь о последних тусах, где меня не было... али все давно уже в мусорке?
    DR: Вернись! Мы всё простим!!! (громко так, и задумчиво - грустно) :роза:
    Тока вот - услышит-ли? Короче, пошел я :pivo:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: