Погода: 1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как добиться взаимности!!!! У девушки из форума!!!

  • Такая ситуация! Одна девушка из форума( не буду называть имя) Мне очень понравилась! Я знаю, что у ней есть парень, но она ему изменяет! Это точно, Был случай ему сказала, что поехала на семинар, а сама в Новосибирск к одному челу из форума на хату рванула! Короче поиметь её можно! Говорят страстная! Но мне не даёт! Как уговорить?

  • Леденящая кровь историйка. А что значит "поехала в Новосибирск"? Она сама из деревни?

    Без подписи

  • С одного из городов Алтайского края

  • Ха-ха-ха...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • гм...
    нравится - так имей...
    проблемы то?

    what do you want?

  • Товарисчи!!! Обратите внимание на етого вьюношу кто-то тут с месяц назад убеждал что любит аж не может!!! ЧТо бросить не может и изменять не собирается и даму свою счастливой сделает!!! А тут??? Кошмар!!! Какие же вы все уроды....(ухожу печально качая головой и удивляясь несовершенству мира а мужчин в частности)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так получилось!

  • По печени пробивай!
    Больше ни как! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Идиотская фраза!!! ИДИОТСКАЯ!!!! Я ее со времен муженька ненавижу!!!!!!! Вы что животные? у вас что нет возможности разрешить ситуацию? Принять решение? Вы что дауны?? чтобы со слюной стекающей струйкой подвянкивать "так получилось". ЧТО значит ТАК получилось? КАК ТАК??? То есть ты не причем??? Просто так получилось и все??? бл.... !!! все!!! черт! ЧЕРт! я в засаду и всех ВСЕХ подряд теперь в...ааааа... дерьмо!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Но мне не даёт! Как уговорить?
    А что, она чем-то от обычных девушек отличается? Да как обычно все - внимание, легкое психологическое давление, немного алкоголя, и она твоя.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Огонек, не кипятись... ты чего это? на ЭТО ты обращаешь внимание?.. а ОНО того стОит?...
    я-то просто офигела (наверное, это и был смысл данного топика?), а потом, следуя Триву, "рассмеялась и пошла пить пиво":улыб:

  • Дык уже и пошла... пьянство черт меня не доведет до добра..:улыб:
    Да просто Натулик бесят меня такие, сначала одно, потом полное цинизма совсем противоположное.. и главное на всеобщее обозрение выносят бррр.....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я в самом начале рассмеялся:улыб:Эх.. а пиво у меня будет только вечером:хммм:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • дык! я тож в самом начале :улыб:и про пиво - только в свободное от основного дневного занятия (то бишь работы) время. :pivo:

  • >>> Идиотская фраза!!! ИДИОТСКАЯ!!!!

    Эта фраза примерно одного уровня идиотизма с фразой "какие же вы все !!!"

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Кстати... если не знаешь то открою тебе одну истину... Если девушка изменяет своему парню, то это не значит, что она даст ТЕБЕ. Даже более, если у девушки более чем один партер, то это не значит, что она даст ТЕБЕ. И даже если ты знаешь что у нее уже есть сексуальный опыт - это все равно не значит, что она даст ТЕБЕ.

    :миг:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Кстати оно уже скоро:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • >Это точно, Был случай ему сказала, что поехала на семинар, а сама в Новосибирск к одному челу из форума на хату рванула! Короче поиметь её можно! Говорят страстная!
    -----------------
    да наплюй ты....
    нашел кому верить - челу с форума... они еще и не такого напоют... Это он я так понимаю тебе все это рассказал? Или ты в замочную скважину подглядывал? Может со свечкой стоял? Короче думаю вранье это все, ни к кому она не поехала а сдавала сессию и все ночи напролет сидела в "Дозоре", а потом и напели тебе все.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • где-то уже это было...

  • Рано ты:улыб:У нас еще рабочий день не кончился... вот везет же:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • верно... и даже добавлю, что уж
    такому ... (кивок в сторону автора
    топика) и подавно ни эта ни другая не
    даст... и думаю, что он догадывается -
    почему

  • нпп

    кивок в сторону автора
    топика

    :ухмылка: Что я вижу? Некоторые вчерашние защитники и теоретики бл...ва переквалифицировались в злорадных противников конкретного человека, который решил наставить рога своей супружнице? Где логика-то? Ханжи, блин.

    P.S. Ну а я как всегда против:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >> Где логика-то? Ханжи, блин.

    Что за глупость... тут говорят про конкретного человека... который во первых слишком кардинально меняет свои взгляды после чего становиться понятно что или в тот или в этот раз он гнал... или,ч то точне, выпендривался...

    а во вторых считает что раз девушка спит с кем то еще кроме своего парня то значит в обязательно порядке должна дать и ему (читай любому)... а после того как ему отказали начинает непонимающе кричать помогите...

    смех да и только:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • бесят меня такие

    Ну честное слово - слова, такие вот и наверно тот кто их произносит, не имеют большого значения. И не надо им придавать его зазря. Лучше придать значение тому что действительно того стоит - себе любимой например, если ( и пока ) нет любимого.
    :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • сволочь, я тебя люблю!!!! ты так красиво разложил все по полкам, а то мне нельзя я клятву дала - не одного ответа на его посты, а в внутри то все клокочет :ха-ха!: не зря я за тебя замуж собралась :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не за зря замужь?
    а почем?:миг:

    what do you want?

  • Что за глупость...
    Вовсе нет. Некоторые защитники бл...ва утверждали, что до какого-то момента они любили своего супруга, думали, что никогда не будут изменять, но потом разлюбили и теперь считают себя вправе изменять. И не видят в этом ничего страшного.

    тут говорят про конкретного человека... который во первых слишком кардинально меняет свои взгляды
    Ну, этот конкретный человек у меня тоже не вызывает уважения, как и те, о которых я упомянул выше. Единственно, что меня удивляет, это бурная реакция нескольких (не одного) форумчан - полное ханжество... блин, по-другому не назовешь.

    тает что раз девушка спит с кем то еще кроме своего парня то значит в обязательно порядке должна дать и ему
    Надеюсь, не будете спорить, что найти подход можно к подавляющему большинству женщин? Вольная цитата: "есть жещины, которые не изменяют, но нет женщин, которые бы именили всего один раз." Кстати, про обязательный порядок речь и не шла - он хочет знать, как ему можно добиться этого. Разве мужчина не имеет права хотеть женщину? :ухмылка:

    а после того как ему отказали начинает непонимающе кричать помогите...
    Да чего тут понимать - "нет" еще не означает "никогда".:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так же как и от обычной девушки.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >> Надеюсь, не будете спорить, что найти подход можно к подавляющему большинству женщин?

    Неа, не буду. Это так и есть. Нужно лишь время, умение и терпение. Но это абсолютно не значит, что если она спит с кем то из форума, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО даст и ему. А что он так считает видно по посту данного молодого человека очень четко. Как и удвиление, что она ему отказала.

    Ничего она ему не должна.

    Думаю дальше продолжать НАШ спор бессмысленно. Тем более по главному пунтку мы сошлись:улыб:В принципе ты ему правильный совет дал.

    Хотя мне кажеться что ситуация в данном топике придуманная чтобы обратить на себя внимание.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Ничего она ему не должна.
    Вот это как раз ничего не значит - сделать человека себе хоть чем-то обязанным проще простого, а дальше - дело техники.

    Хотя мне кажеться что ситуация в данном топике придуманная чтобы обратить на себя внимание.
    Очень странный PR. Лучшего антипиара придумать невозможно - мало того, что бл...н, так еще и 3.14...ол и идиот.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Единственно, что меня удивляет, это бурная реакция нескольких (не одного) форумчан - полное ханжество... блин, по-другому не назовешь.
    Ага враг не дремлет !

    Всё таки бурная реакция форумчан ( не одного ) была вызвана разными вещами, в принципе не сильно связанными с темой "любил-разлюбил-изменяю", насколько я могу судить. Не стоит сужать рамки без необходимости.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не стоит сужать рамки без необходимости.
    А я и не сужаю, просто слегка выделил один из контекстов.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Думаешь что все люди умные?

    Не думаешь же, что он серьезно поднял такую тему? Тем более что по его словам девушка из этого же форума. И этот топик следовательно прочитает. И, судя по его идеи, поймет всю силу его желания, всю неправильность своего отказа, и даст ему страдающему. :ха-ха!:

    Блин... и так идиот.. и так идиот...

    Диагноз ясен:улыб: :ха-ха!:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • вы озвучте имя этой самой девушки, а то может мы одну и ту же желаем уговорить
    чтоб накладки не получилось
    моя которая, тоже говорят очень страстная, только она об этом пока не знает :хехе:

  • space мне написал, но сообщение почему-то только у меня в почте осталось:
    ----
    ты если не понимаешь, то хоть
    на поворотах не перегибай...
    не будь таких глупцом, что
    слышал звон, да не знает где он,
    но мнения тем не менее составляет.

    насчёт логики - сходи к пенелопе, она
    даёт бесплатые тесты - тебе поможет.
    может быть... Нашёлся тут умняШка-лоГик
    ----

    Сударь, отправляю вас в топик про ответы на ругань и переход про личности. А с логикой у меня все в порядке - работа обязывает.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (06.04.04 13:36)

  • В ответ на: Надеюсь, не будете спорить, что найти подход можно к подавляющему большинству женщин?
    Я буду спорить, не с тем что к большинству женщин можно найти подход. А с тем что отдельно взятый, конкретный мужчина может найти подход ко всем (почти всем) окружающим женщинам. Утрируя - разве грязный вонючий бомж может найти подход к нечто иному, чем является он? Сомневаюсь. Думается мне, что даже богатый красавец Бандерас не ко всем женщинам сможет найти подход, даже к тем, "которые раз изменили". :бебе:

  • Диагноз ясен
    Да это было известно уже давно, еще в топике про "была возможность изменить, но я этого не сделал, погладьте меня по голове и скажите мне, какой я молодец". Уже тогда было ясно, чем это кончится :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: буду спорить, не с тем что к большинству женщин можно найти подход. А с тем что отдельно взятый, конкретный мужчина может найти подход ко всем (почти всем) окружающим женщинам.
    Это уже другой коленкор:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • я ему тут в любви объясняюсь, а он.... иэх... нет в жизни счастия.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Утрируя - разве грязный вонючий бомж может найти подход к нечто иному, чем является он? Сомневаюсь.
    Нет, вы конечно же правы. Но я и не утверждал, что абсолютно любой мужчина может соблазнить абсолютно любую женщину. Но вот большинство тех, кто вокруг него - запросто. А форум - это и есть круг довольно равных людей. По крайней мере, увлечение форумом уже может быть зацепкой:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вот и нет, дело именно в этом. Когда человек подленько рассчитывает - ага этому дала, этому дала, значит мне даст... Сам этот расклад отвращение вызывает.

  • Сам этот расклад отвращение вызывает.
    Да вся эта ситуация с какой стороны не посмотри отвращение вызывает.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • //Короче поиметь её можно//
    Фи... как грубо...
    У Вас молодой человек, от спермотоксикоза совсем мозги разжижились...
    //Говорят страстная//
    Кто говорит?
    //Но мне не даёт//
    А ты просил? может попросишь...и даст...на чай:хехе:

  • вы озвучте имя этой самой девушки
    А вот за это в реале бьют по морде, да-да, по "наглой рыжей морде" (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • что такое? :а\?:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А я разве говорил что-то другое?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Не стоит сужать рамки без необходимости.
    А я и не сужаю, просто слегка выделил один из контекстов.
    По-моему, именно того контекста, который мог бы быть отнесен к упомянутой ранее теме, и с которым имело бы место ханжество, не было.

    Да прибудет с нами Сила !

  • По-моему, не было.
    Забейте, все уже обсудили.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • мерзкая тема, мерзкая ситуация и ход мыслей тоже мерзкий.

  • ***сделать человека себе хоть чем-то обязанным проще простого, а дальше - дело техники***

    Well, я Вас не узнаю... Сможете и меня сделать чем-то обязанным?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • да,
    и вообще, рекомендюу заглянуть в баню...
    на нижнюю строчку

    what do you want?

  • Well, я Вас не узнаю...
    Хм, я вас тоже. Мы разве знакомы? :ухмылка:

    Сможете и меня сделать чем-то обязанным?
    А у вас есть что-то, что могло бы меня заинтересовать настолько сильно, что мне бы этого непременно захотелось?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ты это...
    у тебя все как то... не так...
    Ты их не мучай, сразу печень пробивай.
    и все будет пучком.

  • опа... кулхацкер...
    в баню навечно!
    а лучше сюда его координаты, мы ему печень пробьем...

  • Передергиваете, уважаемый...
    И тем не менее. Допустим, что есть. И что?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Передергиваете, уважаемый...
    Хм, чувствуется явное недружелюбие... Вы чем-то недовольны?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Допустим, что есть. И что?
    Во-первых, нечто абстрактное меня не интересует, потому что чему-то абстрактному я могу легко найти альтернативу, которой можно достичь с существенно меньшими затратами, чем лезть из кожи, чтобы доказывать вам свою правоту.
    Во-вторых, "жертва" психологического эксперимента не должна достоверно знать о том, что над ней ставят эксперимент, тем более, чего от нее хотят добиться. Хотя это и не исключает успеха - только усилия могут быть несоразмерно велики.
    В-третьих, "ценность" предмета вожделения должна быть настолько высока, чтобы заставить меня изменить своей системе ценностей, в которой честность занимает не последнее место, и начать пользоваться "грязными" приемами - не люблю манипулировать людьми без достаточно веских на то оснований.

    (добавлено)
    P.S. Но вот то, что вас мой пост зацепил и вы вступили в не очень дружелюбный диалог, уже означает, что к вам можно найти подход и можно вами манипулировать, хотя бы брать на слабО и использовать ваше раздражение в своих целях. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (07.04.04 07:56)

  • Недоволен? Нет, что Вы...

    Просто интересен более развернутый ответ... скажем о том, как сделать человека обязанным себе.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Просто интересен более развернутый ответ...
    См. выше

    скажем о том, как сделать человека обязанным себе.
    Достаточно быть с ним знакомым.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • *** не люблю манипулировать людьми без достаточно веских на то оснований. ***

    Тоесть Ваша "честность" избирательна и при определенных условиях можете себе позволить прибегнуть к "грязным" приемам для достижения личной выгоды. Вам не кажется это несколько аморальным?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Тоесть Ваша "честность" избирательна и при определенных условиях можете себе позволить прибегнуть к "грязным" приемам для достижения личной выгоды. Вам не кажется это несколько аморальным?
    Кажется, и именно поэтому я стараюсь пользоваться этим только в крайних случаях. Увы, я не могу себе позволить быть кристально чистым и благородным абсолютно во всем, хотя мне этого очень бы хотелось. Но с другой стороны, надо разделять однозначно черные деяния - украл, убил, предал и т.д., и серые - манипуляции сотрудниками на работе (главное, чтобы в итоге работа не страдала), манипуляции знакомыми (например, нужна их помощь), женщинами (не во вред им, ессно) и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • *** я стараюсь пользоваться этим только в крайних случаях***
    И тем не менее...
    *** Увы, я не могу себе позволить быть кристально чистым***
    Не плохой аргумент в защиту...

    А теперь ответьте , имеет ли право не слишком честный и слегка аморальный человек назвать другого не слишком принципиального человеко ханжой?

    ЗЫ Ничего личного. И на слабо ведусь только тогда, когда мне это выгодно. Я тоже, знаете ли, далеко не ангел...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • *** я стараюсь пользоваться этим только в крайних случаях***
    И тем не менее...
    *** Увы, я не могу себе позволить быть кристально чистым***
    Не плохой аргумент в защиту...

    Еще раз - в моей системе ценностей есть пункты, измену которым я полностью отрицаю - не укради, не убий, не прелюбодействуй, не предавай и т.д. И начинаю я прежде всего с самого себя и следую им даже тогда, когда это идет мне во вред. А другим я вполне допускаю, если это не идет во вред другим людям и не заставляет меня чувствовать себя виноватым.

    А теперь ответьте , имеет ли право не слишком честный и слегка аморальный человек назвать другого не слишком принципиального человеко ханжой?
    Имеет. Вы же называете меня не слишком честным, хотя у вас нет для этого повода, не так ли? Теперь еще раз - свои требования я предъявляю прежде всего к себе, а остальным вполне могу простить, что они им не соответствуют (кроме ключевых моментов, ессно). И ханжой я назвал тех, кто считает допустимым не самое достойное поведение, но не прощает его автору топика. С какой стати-то? Мало ли чего он там говорил раньше? Может, на него как раз подействовали их спорные рассуждения, об этом никто не подумал?

    P.S. Лично у меня вызывает гораздо большее омерзение то, что он изменил своим принципам, нежели возможная измена жене. Но... за это я не считаю себя вправе его осуждать. А вот за измену жене - вполне.

    ЗЫ Ничего личного.
    Надеюсь, что это действительно так.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ***Имеет. Вы же называете меня не слишком честным***
    Ну во-первых, я не называл Вас не честным, это Ваши слова. Ведь если Вы назовете себя, скажем, высоким - и я могу сделать то же самое, не так ли? Так что это не аргумент.
    Идем далее. Оправдывая себя и глядя сквозь пальцы на недостойное поведение одних Вы обрушиваетесь с гневной критикой на других. Хотя нет... И автору темы тоже досталось.

    *** свои требования я предъявляю прежде всего к себе, а остальным вполне могу простить***
    Хм... Простить? Я думал, это прерогатива господа бога...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Кстати о принципах... Не является ли "манипуляция" разновидностью предательства?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • я не называл Вас не честным, это Ваши слова
    Хм, я себя не называл нечестным (хотя нет абсолютно честных людей), я лишь сказал, что у меня не получается быть идеально честным, а это все-таки разные вещи, не так ли? А уже вы сделали вывод, что я не слишком честный человек.

    Оправдывая себя и глядя сквозь пальцы на недостойное поведение одних Вы обрушиваетесь с гневной критикой на других. Хотя нет... И автору темы тоже досталось.
    В чем мне себя оправдывать? Я не изменял, не собираюсь этого делать, и если это случится, буду считать себя #%^%%&I%*$%#$. Вопрос снят?

    Простить? Я думал, это прерогатива господа бога...
    Я - атеист. А "простил" я употребил в значении "смотрю сквозь пальцы и не требую этого от других".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не является ли "манипуляция" разновидностью предательства?
    Вы так хотите все выкрасить в 2 цвета, чтобы все было так просто: здесь - белое, там - черное; но так ведь не бывает, не правда ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я не изменял, не собираюсь этого делать, и если это случится, буду считать себя #%^%%&I%*$%#$. Вопрос снят?
    Как забавно это читать... "не собираюсь этого делать"... и в то же время "и если это случиться". Что это за метания?

    Мда... ну и будеш ты себя таким считать таким... и что? с самим собой всегда можно договориться...

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Ладненько, Велл. Как говорится, замнем для ясности. Это, вобщем-то может продолжаться до бесконечности, не правда ли? Докопаться можно и до телеграфного столба, а до Вас и подавно... У меня просто было желание и возможность кого-нибудь "подергать за хвост", а Вы хороший собеседник.))) Так что - ничего личного.
    Сорри, если чем-то Вас обидел.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Что это за метания?
    Про "Никогда не говори "никогда" (c), надеюсь, слышали? Дальше объяснять надо или и так поймете?

    Мда... ну и будеш ты себя таким считать таким... и что? с самим собой всегда можно договориться...
    Увы, далеко не всегда. Иногда приходилось рвать отношения с людьми и делать себе плохо из-за своих же косяков. Так что тут вы не правы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У меня просто было желание и возможность кого-нибудь "подергать за хвост", а Вы хороший собеседник.)))
    Скорее, некто с хорошим хвостом. Надеюсь, вам понравилось:улыб:
    Так что - ничего личного.
    Сорри, если чем-то Вас обидел.

    И не думал даже на вас обижаться. Да и ни на кого из форума, даже когда меня посылали открытым текстом.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: