Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Рассмотрим следующую ситуацию допустим задает человек волнующий его вопрос. Звучат два три серьезных ответа. Появляется ТРИВ с компанией и начинают флудить где только можно, затем появляется Кералф и все опошляет. Затем заглянет Тигрица которая выскажет свое весомое слово, с колокольни своего возраста. Появится Девон Рекс поплачется да расскажет что-нибудь из жизненного опыта. Заглянет еще пара тройка известных персонажей и выскажут свое мнение по поводу и без. Вскорости появиться Пеппи и произведет психоанализ всем. И так может продолжаться до бесконечности. В итоге уходит человек не получив от вас поддержки. Может все таки станем человечнее.

  • сантехников вызывали?

    ну так это, мы здесь если что...
    а за драку, не бейспокойтесь,
    уже уплачено далеконаперёд.

    эх... мы строили-строили,
    строили-строили и наконец
    построили... некто меня в ловеласы
    определяет...

    кому-то я на хвост наступаю
    каждый раз, стоит только сюда заглянуть...

    всё своим чередом. и ваш
    топик ещё в прошлой пятилетке в
    планах уже был записан...

    где-то упадёт самолёт...
    кто-то сорвётся с высокого крана...
    будь осторожен, следи за собой...

  • Вряд ли нас, гадов, исправишь. Мы как можем стараемся выдавить из себя по капле позитив, а люди всё равно плохое видят. Ну за что, спрашивается, за что вы нас так ненавидите???
    Почему не хотите оказать нам поддержку???
    Это бесчеловечно, однозначно.

  • Это будет третий серьёзный пост.

    ТРИВ, выходи!

  • В ответ на: . Мы как можем стараемся выдавить из себя по капле позитив, а люди всё равно плохое видят. Ну за что, спрашивается, за что вы нас так ненавидите???
    Почему не хотите оказать нам поддержку???
    Это бесчеловечно, однозначно.
    Так Вы поддержите кого нибудь без насмешек так просто. Не проявляя никому не нужной изощренности слога и игры воображения просто помогите по человечески глядишь и люди к вам потянуться

  • странно, а почему не упомянут я? типа "а потом придет Сатура, наедет на первого попавшегося и начнется вселенская разборка..."
    Старею, блин, уже никто не помнит))))
    -------
    В комнату вошел негр в ботинках телесного цвета...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вы видели, как подраздел форума называется?
    сообщества

    Здесь, с натяжкой, конечно, одна большая компания. Которая, по сути, здесь отдыхает и отвлекается от работы.
    Какие серьёзные вопросы, шутите???
    На них Вам психоаналитик ответит.

  • Вы знаете, я пробовала. Поддерживала направо и налево. Люди действительно потянулись, только деньги пропадать начали. Исходя из полученных результатов можно сделать вывод: придётся прикрываться никому не нужной изощрённостью, зато карман целее будет.

  • В ответ на: типа "а потом придет Сатура, наедет на первого попавшегося и начнется вселенская разборка..."
    Старею, блин, уже никто не помнит))))
    -------Хорошо потом придет Сатура и наедет на кого-нибудь. Только а процентах 70 человек этот будет беззащитен.

  • как в прошлом люди шутили: "будь проще, Сатура, и зомби к тебе потянутся"...
    Иногда лучше, чтобы не тянулись))) много денег-то пропало?
    -------
    Каждый испорчен в меру своих потребностей.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • добавлю
    а чем вам форум "ВОПРОС-ОТВЕТ (Взаимопомощь)" не подходит?
    да и кому как.
    я слушаю здесь умных людей (кто-то из великих говорил: "умение говорить, есть умение мыслить") и мне это помогает представить сложную ситуацию так как её видит, скажем ТРИВ. Сразу все становится проще и проблема решается сама собой :улыб:
    Хотя, конечно, слишком уж интимных вопросов, слишком уж глубоких проблем сюда не вынесешь...

  • и тут появляется ТРИВ с человеческим лицом.

    А вообще автор прав. 1000 раз прав!
    Ведь посмотрите что получается? Действительно же - никакой человечности. Как мы относимся к людям? По собачьи как то все время, мимоходом, впопыхах. Хорошо еще что природа нас не наградила обязательным стоянием в замке как у них бедняжек. Хотя сейчас не об этом.
    Так вот.
    На основании изложенного, предлагаю.
    1) Записывать штрафные баллы каждому глумящемуся над искренней и наивной просьбой мудрых форумцев, желающих проянить для себя глубокие вопросы мироздания, как то:
    - что делать, если их бросил парень (девушка)
    - раздражаться или нет на отдельные высказывания отдельных форумчан
    - где найти камень, помогающий от депрессии
    - прочие важные вопросы

    2) Набранные таким образом штрафные баллы использовать на совместных встречах (тусовках) для выражения коллективного осуждения. Человека, набравшего большее их колличество, выводить с тусовки до ее начала, запретив в этот день туда доступ

    3) Обратить особое внимание на флуд в области психоанализа, введя добавочный коэфициент к штрафным баллам, в связи с особой циничностью флуда по данной теме.

    4) При флуде на темы любви и нежности, а так же глистов у любимых, забрызгивании друг друга гноем из чириев, угрей, жировиков и прочих неестественных опухолей на теле человека, либо его домашних животных, собирать выездную комиссию БЗ по определению дальнейшей возможности пребывания на форуме ника, замеченного в таком флуде.

    Пока у меня все, но если я еще хоть раз замечу тут издевательства над серьезными людьми - пеняйте на себя.
    Я и эти то правила не хотел вводить, но очень уж за людей обидно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так вы и отдыхайте зачем других то опускать. А если нечего сказать по сути заданного вопроса молчите.

  • Денег-то? 700 рублей.
    Я вот что подумала: мельчаем мы, сами к зомби начали тянуться. С чего бы это?

  • у ТРИВа проснулся управленческий зуд :улыб:

  • В ответ на: и мне это помогает представить сложную ситуацию так как её видит, скажем ТРИВ. Сразу все становится проще и проблема решается сама собой
    Дружище!
    Что ж ты раньше то не сказал? (осуждающе)
    У меня и расценки то ниже рыночных, а для тебя я вообще бы сделал скидку на районный коэффициент (больше не могу, налоговая потом задавит)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вас ТРИВ в первую очередь и исключат ото всюду за особо изощренный флуд.

  • господи, как права была stich - ТРИВ потянулся и сразу стало меньше денег...
    :улыб:

  • Я кого-то опустила????
    А вот Вы почему-то считаете возможным затыкать мне рот... Вы, простите, кто? (Тиграааа.... дай микроскоп!!! Я помню, у тебя был! :ха-ха!:)

  • Слышь, критик свежеиспечёный, он-то уже в числе исключателей, а вот о своём месте в сообществе, куда Вы пытаетесь вступить, советую серьёзно подумать.
    P.S. Поддержала как могла.

  • Не тронь ТРИВа!!! :зло: :спок: Руки прочь!!!
    Он прикольно излагает.....и не флуд ЭТО.....просто смысл у него межстрочный!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Так вы и отдыхайте зачем других то опускать. А если нечего сказать по сути заданного вопроса молчите.
    Значит так.
    1) Прекратите истерику
    2) Тут вам все равно никто не поможет, ибо нигде вы не увидите такого колличество флудеров, как в топике, осуждающем этих самых флудеров.
    3) Посмотрите на проблемму с другой стороны., а именно:
    из-за специфического устройства форумов, топики, в которых люди любят молчать, опускаются все ниже и ниже, пока окончательно не скроются из поля видимости. В связи с тем, что вопрос , возможно и на самом деле важный и интересный, из-за вашего молчания этот топик могут пропустить сотни людей, которым как и вам не безразлична судьба Родины.
    Флудеры же, будучи людьми непритязательными, помогают топику удержаться на плаву. Люди же серьезные, в свою очередь, могут из-за этого топик все же увидеть. Как показывает практика - тому, кому действительно есть что сказать по теме или хочется это сделать, пропускают мимо ушей все прочие игривые замечания, и свободно разговаривают по теме.
    4) Флуд в теме развивается как правило, когда тема уже выдохлась и все мнения учтены.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Завелись-то, завелись-то как. Правильно говорил один известный персонаж вам только дай повод войну устроить, да новичка заСТЕБАТЬ

  • В ответ на: Вас ТРИВ в первую очередь и исключат ото всюду за особо изощренный флуд.
    Ну, пойду поплачу, а потом этак расхохочусь добродушно, да и пойду пиво пить.
    (или я это уже говорил?...и вообще - че это меня в последнее время на хохот пробило? (озадачено) странно...)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, дорогуша, а чего ты ждал? Про свой устав и чужой монастырь слыхал?

  • Спасибо, брат (пытается спрятать предательские слезы, тряся немного плечами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, а Вы, собственно, чего хотели? Заведя такой топик? Чтобы все упомянутые одумались, проанализировали своё недостойное поведение в угоду, уж простите, непонятно кому, очередному новенькому плаксе, бросили цветы к Вашим ногами о виртуально слились в объятиях, уливаясь слезами всеобщего примирения?
    Такие темы, как эта возникают на БЗ с периодичностью раз в полтора месяца. Мы благое дело делаем, в который раз объясняя, что есть БЗ, и пытаясь аккуратно лишить Вас ненужных иллюзий.
    И вместо благодарности получаем грубость.
    Так кто неправ?

  • Да не имею я ничего против флуда как такового, особенно вашего ТРИВ. Флудите на здоровье, только талантливо. Я всего просил быть человечнее

  • Так (угрюмо)
    Вы вот что. Один зануда у нас уже есть, зам у него тоже есть (ктати, уважаемый человек - модератор).
    Вы бы поискали бы себе какое-нибудь другое амплуа? (просительно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • как можно стать человечнее в Интернет-е? если уж так задуматься-то над природой вешчей.. ведь тут нет человеков, есть реплики, текст. проекция человека на текстовое подпространство. так что, по-моему, это не место для поддержки, а, как раз, для оттачивания своего письменного слога, верно вы говорите. интернет служит трём целям: обмен информацией, завязывание контактов между человеками и, наконец, искусству текста (вообще-то, не только текста, изображения тоже). ну всё, удач всем, bye

  • В ответ на: Мы благое дело делаем, в который раз объясняя, что есть БЗ, и пытаясь аккуратно лишить Вас ненужных иллюзий.
    И вместо благодарности получаем грубость.
    Так кто неправ?
    Дело не в том кто прав а кто нет. А ненужных иллюзий жизнь лишает сама без посторонней помощи. А в трудной ситуации человеку помочь некому

  • ////Такие темы, как эта возникают на БЗ с периодичностью раз в полтора месяца.///

    Чаще.
    Некто Катана возникало тут не далее, как неделю назад.

  • Да, с трудными ситуациями надо в другое место. И лучше не виртуально. Хорошо, что Вы это поняли.

  • Вот я и говорю: стараемся, стараемся для них - а они нас с ходу застёбывают. Где справедливость?

  • Вас же пока не постебаешь и внимания не обратите. :ухмылка:

  • По-моему, тут имеют место сразу два заблуждения:
    а) что кто-то нас постебал
    б) что мы обратим на этого "кого-то" свое внимание

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Рассмотрим следующую ситуацию допустим задает человек волнующий его вопрос. Звучат два три серьезных ответа ...... В итоге уходит человек не получив от вас поддержки.

    Точно. Тут такая сволота собралась, что только ковровым бомбометанием можно вытравить эту заразу.
    Стоит только прийти человеку с проблемой, как его тут же засмеют, и топик потонет в пучине флуда....

    Интересно, сколько топиков было просмотрено, прежде чем был сделан этот вывод?

    Глянь, к примеру, вчерашний топик, и ты сам поймешь, что сморозил глупость.

    Да еще и продолжаешь стоять на своем.
    Но я б тебе не советовал стоять на своем. Говорят, это была любимая пытка Мюллера, и от нее "свой" распухал и синел.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Здесь много авторов которых я уважаю за их высказывания. Но так же огромное количество тех которым просто нечем заняться. Они то за не именнем чего сказать или может просто от безделья пытаються заработать себе имя на ничего не значащих высказываниях. Против них и направленно мое возмущение.

  • >>> Они то за не именнем чего сказать или может просто от безделья пытаються заработать себе имя на ничего не значащих высказываниях.

    Ну и пусть заработают.
    Ничего не значащее имя.

    >>> Против них и направленно мое возмущение.

    А смысл? Это все равно, что биться головой об стену - стене все равно больно не будет.
    Это проверено уже даже не одним десятком подобных топиков. Так что, как говорится, не нравится - не ешь. Только так. Потому что переделать не получится.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот что интересно:
    помню, поначалу я писала строго по теме, очень серьёзно, проникновенно и с большим желанием донести до виртуального собеседника своё, безусловно, многого стоящее мнение. Потом начала реагировать на ответы. Потом составлять впечатление о персонажах. Вроде, всё правильно? И что в итоге из меня получилось? И знаю ещё несколько примеров, ну тот же Вел мой любимый: как нудел поначалу, как правильножизнием страдал - но пообтёрся и стал нормальным пацаном:улыб:Так что у автора есть определённые шансы через пару месяцев, или раньше - зависит от того, много ли у него трудных ситуаций и насколько плодовито он их виртуально решает, трансформироваться как раз в то, против чего он сейчас митингует:улыб:

  • Но так же огромное количество тех которым просто нечем заняться

    Ты хотя бы перечислил и тех, и других..
    А то как то голословно...
    К слову про заработанное имя..
    Знаешь старую притчу...
    Построй ты хоть тысчу мостов - тебя не будут помнить как мостостроителя
    Посади ты хоть тысчу деревьев - тебя не будут помнить как садовника..
    Отимей козу - и все будут называть тебя козоё...м
    К чему это я... ах да... мне вот тут 100 сообщений за сегодня наклепеть надо... поэтому и пишу...

    Toyota Celica ST185RC

  • Но так же огромное количество тех которым просто нечем заняться

    Ты хотя бы перечислил и тех, и других..
    А то как то голословно...
    К слову про заработанное имя..
    Знаешь старую притчу...
    Построй ты хоть тысчу мостов - тебя не будут помнить как мостостроителя
    Посади ты хоть тысчу деревьев - тебя не будут помнить как садовника..
    Отимей козу - и все будут называть тебя козоё...м
    К чему это я... ах да... мне вот тут 100 сообщений за сегодня наклепеть надо... поэтому и пишу...

    Toyota Celica ST185RC

  • И ты решил 100 раз повторить один и тот же пост? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хех.. это не я :ха-ха!:

    Это уже сайт глючит...
    Вообще такое не должно пропускаться...
    Можешь сам в мусорке проверить... там одинакового содержания ответы на один и тот же пост не пускаються...

    Toyota Celica ST185RC

  • Зачем по именам кто знает что это про них, тот сам поймет а не поймет его проблемы.

  • А нафига вообще с такими заявления ми вылазить?
    Если без конуретики?
    В чтуддию мля имена!
    Пусть народ узнает свих героев...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я не стремлюсь к виртуальному решению тех или иных жизненных ситуаций виртуально, Просто в один из жизненных моментов мне помогли и именно виртуально. И митингую я исключительно против жестокости и уже обсуждавшегося негатива.

  • Если назвать имена, то люди начнут возражать, а зачем мне лишний раз выслушивать мнения людей которые мне не интересны.

  • А зачем тогда вообще об этом упоминать?
    Струсили уважаемый?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А зачем вообще тогда об этом упоминать
    Пояснение по вопросу смотри выше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: