Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы со Стич идем топиться!

  • Несмотря на ясный и задорный заголовок, не все еще гладко, увы...
    К примеру, какой избрать сценарий?
    1.Броситься с моста?
    2. Медленно войти в воду, отгребая ледяную воду кокетливым жестом?
    3.Срочно познакомиться со Стенькой Разиным?
    4.Нанять дорогую яхту и, злобно хихикая, затопить ее?

    Во -вторых, топиться мы идем не просто так, не из прихоти, а по причинам. Надо ли сообщать причинам, что они -причины?
    Стич очень хочет, даже подпрыгивает. Сообщить, в смысле. И еще хочет объявить козлам, насколько они -козлы. Я сначала была за гордый и молчаливый суицид. А щас думаю -а ведь они этого достойны! А кто не верит, спроси у Л,Ореаля!

    Специалист по связям с реальностью.

  • только не в раковине, мне там в том топе, который повыше рассоветовали, говорят она - рковина - только для помыться хороша, а для этих целей не подходит.

  • Какая раковина? Вы о чем в эту драматическую минуту ?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • К примеру, какой избрать сценарий?
    Ну, например, как Шарик из Простоквашино.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Подробнее! Конкретнее! Я не обязана вспоминать всех на свете Шариков из Простоквашино, в момент прощания с единственной жизнью!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну как? а топиться разве не в раковине будете?
    нет, ну тогда извините, я ж эта.......из добрых побуждений..........

  • Да, зрело желание давно, личный пример некоторых товарищей убедил окончательно!
    Вот на прощанье хочется высказаться... Но вроде Монро тут об чём-то таком говорила... Надо ведь пооригинальнее чего, чтоб народ повёлся...

  • какой избрать сценарий
    а еще такой вариант,
    спуститься по веревочной лестнице с вертолета....

    what do you want?

  • Давай, Стич, давай! Чего мнешься -то?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Завещание оставили?

    по теме:
    1. топиться лучше в вине
    2. обязательно сообщить козлам о причине, и вообще - всем сестрам по серьгам (в смысле козлам по... чему у них там?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А почему не вешаться? Говорят ощущения приятнее.

  • Слушай, давай будем Титаниками: или кто там на дно с собой утягивал в больших количествах?

  • Дорого! И нафига -веревочная лестница? Просто -из вертолета.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я помогу прорубь прорубить, ведь Обское море ближе всего к вам ;). Только предварительно скажите какого размера прорубь делать? И главное фотопарат захватить, чтобы запечатлеть это печальное действие. Особенно, когда из холодной воды назад выскакивать будете ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Давай. Приступай уже!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ***А почему не вешаться? Говорят ощущения приятнее***

    Тогда почему не на кол?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Стич не делай этого, как же я без своих книг останусь:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дорого!
    зато эффектоно...
    красиво так, медленно спускаешься с высоты...
    и не поднимаешься более

    what do you want?

  • Козлы!
    Все поняли, кого это касается!
    Подонки, мать вашу!
    Всех ненавижу!

  • Тогда почему не на кол?

    Тогда сначала на кол - потом вешаться.
    А потом можно уже и утопиться.

  • Не хотите присоединиться? Вобще-то это можно сделать массовым движением...

  • ///К примеру, какой избрать сценарий?///

    В первую очередь поставить в известность общественность. Что вы и сделали. Ну согласитесь, некрасиво будет утонуть и не дать желающим полюбоваться на это зрелище. :улыб:

    Второе - потребовать включить цветомузыкальный (или какой он там) фонтан посередке Оби. Выбрать теплый мартовский вечерок и обязательно грамотное музыкальное сопровождение. Я бы порекомендовал "We are the champions", чтобы подчеркнуть патетику момента, но (как психотерапевту) Вам возможно будет ближе (в профессиональном смысле) "Я сошла с ума..."
    Конечно, возможен еще вариант, пессимистическое "джинсы - воды набрали и прилипли..." в исполнении Земфиры. Кстати этот третий вариант плавно нас переводит к третьему пункту программы.

    Третье - стриптиз неизбежен. Ведь не станете же вы топиться в шубках и шапках (вещи жалко - их потом можно бездомным раздать). Поэтому в свете неизбежности стриптиза продумать танец вокруг фонтана за отсутствием шеста. И в эротическом танце под чередование Квинов и Земфиры величаво сойти в воду.
    Ведь утопление медленное - гораздо более эффектно, чем прыжок с моста. Только так вы сможете показать всю продуманность и неотвратимость Вашего решения.

    В толпу заслать пару грамотных "общественников", чтобы подогревали эмоции. В момент восхождения на фонтан - крики "Браво", " Ура", "Даешь...".
    Танец сопровождается подпевкой "You are the best", при переходе к водным процедурам толпа смолкает. зажигает фонарики и свечки (фонтан в этот момент надо пригасить) и после полного погружения в воду - всеочищающий катарсис. Плач Ярославов и прочих козлов.

    Пойдет сценарий?

  • Давайте еще ногти выдернем и по зубам напильником пройдемся!

  • Только попросите общественников не кричать из толпы "Даёшь", а то я могу передумать...

  • ДАЕШЬ!!!

  • Могу взять на себя плач всех Ярославней!! Это при условии, что на берегу отговорить путём переманивания к более забавному занятию не получитЦа....
    А вапЩе - девоньки!!!!! АллЁ!! Мне будет вас не хватать!!!!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Пеппи, Вы же должны помнить, как выглядят утопленники...
    Это ж е мое...
    да и механизм смерти, что забыли?
    бррррр.. чур Вас, чур...


    предлагаю Вам вариант лучше: собирем Ваших козлов в одном месте, и ....

    и козлятина свежая, прожаренная, разделанная и Вы со Стич живы и здоровы.

  • Саша, не расстраивайте меня, не уподобляйтесь тем козлам, которые такие интимные операции, как обмен литературой делают общественным достоянием:миг:

  • Ладно вопрос насчет реплик проработаем. Например, "Бери..."?
    В целом сценарий подойдет?

  • Крепись! Ты должна за нас отомстить!!!

  • Хочется сравнения ещё с какими-нибудь вариантами. Что совсем плохо у народа с фантазией стало?

  • Короче, Коста, ты придумал, тебе и воплощать. Мы напишем и сдадим тебе тексты обвинительных речей( ну не станем же орать с середины реки!). Тщательно продумай, кто их зачтет. Лучшая кандидатура -Тигра, на мой скромный взгляд.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я не согласна! Считаю, что разноцветный фонтан - это вульгарно, мне, такой утончённо-романтичной это претит.

  • Нет уж, дудки!!!
    Во-первых, я стока одна не выпью! Во-вторых, без тебя на Ленинград не пойду!!! В-третьих, такой мудрой как Пеппи мне не стать никада!!
    Мож передумаете, а?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну вот, хотел удержать от такого неразумного шага, ведь холодно сейчас, лучше лета подождать, как обозвали нехорошим словом :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Давай свой вариант. Можно в выходные, как мужики -рыболовы скопятся. И прорубь провертят. Такой фольклорный способ, с плачами, разлохмаченными косами, бросаньем грудью на стерню ( лед, в данном случае) и пр.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Стич, не покидай нас, может лучше в монастырь?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Вы между собой договоритесь сначала.
    Фонтан разноцветный не нравится? Хорошо - попросим сделать все в синем тоне, чтобы подчеркнуть трагичность момента.
    Насчет текстов - может без обвинительных речей? Подберем мужчин, которые будут плакать у берега (широким планом пустим на мониторы, крупно - глаза, одинокая слеза. И текст - "мужчины редко плачут...") о безвозратно ушедших и клянуть себя, что не удержали. Кажется, что это только усилит пафос момента?

  • Девочки! Предлагаю нанять за отдельную плату или назначить штатного С.Разина. Уж он-то это дело знать должен. А может еще кто-нибудь и на общественных началах, сам так сказать, выступит в этой роли...
    Хотя я бы с "топиться, немедля!" повременила...Авось чего интересное пропустите?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не...Пусть плачут ( крупным планом), но на озвучку надо пустить текст Стич "козлы, подонки ..." голосом Тигры.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет-нет, Вас я совсем не отношу к парнокопытным, не обижайтесь!

  • ...но на озвучку надо пустить текст Стич "козлы, подонки ..."...

    Хорошо. Максимально коротко, рефреном, пойдет скорбный голос кого-нибудь. Сначала тихо, потом с нарастанием звука и срывом в конце на крик. На фоне голоса кающиеся Магдалинцы будут смотреться сильнее. Согласен.

  • Тигрица сорвется. В самый неподходящий момент. После подонков. На медвежонков.

  • Я про монастырь тоже думала. Но это слабый вариант для такой сильной личности, как я.
    Хм, а интересно, "баню" можно считать за виртуальный монастырь?
    И ещё меня терзает желание закатить-таки скандал... Где эта шушера, которая мечтала со мной погрызться???

  • Да какие С.Разины в этом штате? Уроды, сплошняком, жестокие и злобные притом...

  • Сразу говорите какой монастырь, наверно в думах то толкнуть девиц в мужской:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати о монастырях! В Боголюбово есть совместный мужско-женский монастырь. Кра-си-вый! Мож туда?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Чего то Вы так сильно ругаетесь. Лучше признайтесь, какой жестокий и злобный урод Вас так обидел?

  • А это где?

  • Не мешайте, пожалуйста, моей виртуальной истерике, а то у меня уже запал кончается.

  • ууу-тю-тюююю...

  • Где это Боголюбово? Адресок не подскажете, хоть немного отдохнуть от суеты мирской, с манашками о жизне побеседовать :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тож хотите?
    Я завтра фотку тогда выложу.
    А это аккурат по Владимирской дороге из Н.Новгорода в Суздаль. Места там дивные.
    Монастырей - видимо-невидимо...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Забавно. В чем же состоит истерика???

  • далеко...
    придется искать мужской и тут.
    ну их, женщин...
    все беды от них ...
    :улыб:

  • Далеко, тогда наверно действительно пора в прорубь :), долго ждать пока лед растает. Тем более вон какая компания замечательная подбирается.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, ну почему же все-таки топиться-то, никак не уловлю преимуществ метода?
    И смерть мучительная, и вид, опять же, опосля этого совсем не эстетичный.
    Куда как с добром, к примеру, таблеточек правильных принять. Тут главное только с дозой не ошибиться, но с этим Вы, Пеппи справитесь, я уверена. Зато какая красота - умиротворение на неискаженных предсмертными судорогами лицах, спокойная величиственная красота как упрек всем этим козлам, чьи имена и степень вины будут подробно прописаны в предсмертной записке.
    Ну и "чем тАбе не вариант"? :миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А что, неубедительно, да?
    У Вас есть вариант утопления? Или всем так понравился сценический этюд с цветным фонтаном?

  • Пруды там точно замечательные.

  • Конечно есть. Но очень медленный. И нужен грузовик. Со снегом.

  • Дедушка! И Вы там тоже были?
    Кстати.
    Женский монастырь есть в Камне-на -Оби (200 км. от Н-ска), недалеко от Завьялово (почти рядом), и мужской рядом с Ордынкой.
    Таким образом - я против утопления таких членов нашего коллектива как Стич и Пеппи. (пошла рисовать плакат и писать ноту протеста).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не мешайте, пожалуйста, моей виртуальной истерике
    _________________________________

    Нет, продолжайте. Я вот подумала, а вы еще желающих утопиться за компанию принимаете? А то тоже кругом уроды.

  • А разве нерпу можно утопить? Нет уж, выбирайте что нибудь другое:миг: , а то прорубишь прорубь, только в неё, а там вы :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (23.03.04 10:04)

  • Я так понимаю, больше всего народ волнует "оглашение списка": так вот, мы в отличие от этих козлов пальцами на борде не показываем! Ибо хорошо воспитаны, умны, красивы, а Пеппи ещё крестиком вышивать умеет.

  • Дык я же того..глупая. Со мной что угодно можно сделать.

  • Меня всегда интересовало, как это крестиком вышивать, что то как услышу на счет крестов. так совсем другие ассоциации в голову лезут :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уууууроды! Крууууууууууугом! Эта команда вам поможет.

  • В том то и дело, что с нерпой, да еще и глупой :o, в воде ничего не может случится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Действительно, как Вас утопишь-то? Хотя если предварительно прибегнуть к стрихнину... Вобщем, айда с нами, придумаем чего-нибудь...
    Пеппи вот решила напоследок поработать сходить, а мне уже всё до лампочки.

  • Светланка, а расскажи кто тебя вообще то обидел? Ты же такая симпатичная, неглупая девушка...зачем ты вообще стала на кого то обижаться???

    Разве все настолько серьезно?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Простите, мисс Нерпа, но как Вы собираетесть топиться? Насколько мне известно, нерпы отлично плавают. Поиздеваться решили?

    Предлогаю Вам производить подводные съемки.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А обещаете им рыло начистить всей ботвой?

  • На дворе братва. У братвы ботва.

  • Сначала немешало бы разбраться стоит ли вообще рылы бить, или можно просто начхать...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Я так понимаю, больше всего народ волнует "оглашение списка"
    Нет-нет, я не настаиваю.
    А предсмертная раздача памятных сердцу безделиц планируется?:миг:Сразу оговорюсь, я на них не претендую, меня тут интересует "оглашение списка" этих самых безделиц.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да начхать, конечно(только никому не говори).
    Ну имею я право пострадать? Я тут ещё ни разу публично не страдала, почему другим можно, а мне нельзя?

  • Я нерпа худая, слабенькая, жировая прослойка отсутствует напрочь. Потону зараз, особливо, если аппаратурой для съемок нагрузить.

  • Памятных безделиц? П**дюлей, Вы имеете в виду?

  • Не могу больше молчать! Я тоже иду с вами топиться....чтоб массово было...
    А еще вот почему...
    Уже почти неделю наблюдаю на БЗ банер какого-то настоящего мужского календаря...И все...У меня истерика...Ну разве можно женщинам показывать такие фигуры? У меня же комплекс неполноценности развивается, который скоро перейдет в хроническую фазу.
    Короче - либо уберите банер, либо на вашей совести будет утопленник! (это я администрации сайта говорю).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • на пп...
    ну у Вас все такое масштабное, сценарии, речевки, Разины, зачем столько шума.........нужно просто найти подходящего Герасима, и все.........проблема решена:улыб:

  • Правильно! Молодец!
    Чуть было не сказала про администрацию, но вовремя одумалась.
    Представь, и такие банеры появляются как раз в момент, когда я решила аватару с голой задницей завести!!! Ну банерную мне не затмить, ясен пень. Остаётся топиться, однозначно.

  • Да вы встаньте в позу. Перед кем нибудь. В хроническую эротическую позу. Как та девушка. Хроническую фазу как рукой снимет.

  • А Вы как думали? Втихушку, без помпы? Это не наш метод! Герасим не подойдёт по определению: он же немой, с ним не полаешься.

  • Зато и ответить не сможет! Помычит и проглотит все :улыб:Так что, подумайте над Герасимом.........и мужчинку осчастливите:улыб:у него же хобби.......

  • Вы наверное, не в теме: какой там осчастливить, я злая на весь мужской род! Ну, за редким исключением...
    (вдруг заинтересовавшись):
    а что там за хобби?

  • ну как какое? он специалист по утоплению и хобби соответствующее...........
    я, собственно, потому его Вам в исполнители и предлагаю

  • "на спасательной станции:
    - у нас для Вас две новости, хорошая и плохая, с какой начинать?
    - начинайте с плохой....
    - Ваша жена утонула, еще вчера...
    - а хорошая?
    - мы сняли с нее ведро отличных раков!!!"

  • я злая на весь мужской род!
    -------------
    НЕ благодарное занятие! А, вообще, по весне суицидники оживляются, впрочем, как и все паталожники. Но! ВЫ, ВЕДЬ СТИЧ - ДРУГАЯ!!!! И Пеппи отговаривайте. Отговаривайте!(борясь с наворачивающейся слезой)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Короче, все поделились на три лагеря:
    1. Подбодряют
    2. Отговаривают
    3. Просятся в компанию
    Будет ли четвертый пункт?

  • Стич, Пеппи на улице такая погода замечательная (только что прибежал с магазина с упаковкой пива :pivo: :pivo:;)). Солнышко светит теплое, все улыбаются - может вы раздумаете? А то как же без вас БЗ :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нате вам четвертый пункт
    4) равнодушно молчат!!!!
    мне вот все равно, кто куда зачем пошел!!! все равно ведь никто никуда не зачем не пойдет!

    Ой не бейте меня грязными ногами в сапогах на высоких каблуках в живот :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (23.03.04 11:07)

  • 4. Глумятся.

  • Что-то у Вас прям какая-то мания про живот да ноги. Может, те пусть топятся, а Вас забить?

  • ну конечно я никому никому не скажу:улыб::) :роза: :чмок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не надо меня забивать!!!! Я может только жить начинаю.... на пенсию перехожу.... :ха-ха!: :ха-ха!: (а про ноги... дык... вот ведь... ниче сказать не могу... наверное точно мания...) :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лан!(смахивая эту непршенную дурацкую слезу). У меня есть четвертый вариант! Я их утоплю. Чтоб не мучались долго и не замерзли черезчур.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы - настоящий лыцарь! Медаль настоящего лыцаря вручается после утопления.

  • Я же сказала, что С.Разин объявится абсолютно бескорыстно! На общественных началах...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот и все - Герасим нашелся, он наверно и Стенька Разин. Бедные Стич, Нерпа и Пеппи. Э
    тот точно утопит быстро и без сожаления. Мы все даже слезу не успеем уронить:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мы все даже слезу не успеем уронить
    -----------------
    Не надо напраслины! Я успел уже.

  • Стич и Пеппи готов утопиться с Вами...скажите место и время...я буду готов..и.и.и.....что брать с собой для этого...а то я еще как то не разу....

  • Да слеза ведь у вас наверно глицериновая, а настоящие мужчины - не плачут. Разве что над прорубью друга (Всхлипывая залился слезами)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • КОШМАР!!! В Оби не топитесь только, а то и так речка загрязнена, воду совсем испортите.

  • Поскольку желающих утопиться становится все больше и больше, предлагаю следующий сценарий.
    - В пятницу, мы все идем на тусовку и празнуем ДИ (нельзя же из-за собственного эгоизма мартовских именинников оставить без подарков и поздравлений, правда?).
    - Потом мы все идем танцевать, (Тайс, Рок-Сити, НВН - на выбор), т.к. я давно не ходила на танцы. Ваша поддержка нужна в физическом плане. Ведь если такая Манана как я, с едва зажившей после перелома ногой, залезет в танцевальные туфли (каблук - 12 см), она (я) непременно свалиться. Дабы избежать травм пола (в смысле, танцпола) и близлежащих людей, меня надо будет вовремя поймать. А кто сможет это сделать лучше любимых БЗ-шников???
    - Часа в 4-5 утра мы едем ко мне в Бердск играть в преф, т.к. Стич мне обещала... Все желающие могут за это время выспаться на полу моей однокомнатной квартиры. Пледами, спальниками и завтраком обеспечу.
    - Проснувшись далеко после полудня и как следует подкрепившись, мы делает 3-километровую прогулку и выходим на берег обского моря.
    - Захватив кучу хвороста, шашлык, спички, бур и музыку, мы выбираем место прямо посередине водохранилища, пробуриваем круг диаметром 10 м, вокруг него устраиваем полуметровую полынью. Начинаем веселиться.
    - Когда веселье станет особенно бурным, льдина перевернется и погребет всех нас под собой.
    - Траурный марш... Облезлые гвоздики... Скупые слезы родни... Одна могила на всех и скупая надпись: "Они очень любили жизнь..."

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Эй! Которые тут топиться! Давайте быстрее, а то мужчины изрыдаются!

  • А Вас, ПеноЛена, я утоплю с особым сладостратием. Как понимающуб только в делах п\одобного рода.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так…..вы-чер-ки-ва-ем(Дрожащей рукой):-(

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А чего же это...это почему же испортим...ничего не понимаю...это из-за девочек или только из-за меня..эх...поеду на родину тогда ...утоплюсь в Томи...все равно той реке ничего не поможет

  • Да ну что Вы! Я же про "дорогие сердцу".
    Вобщем, Вы, прежде чем топиться, ритуал изучите хорошенько. Обычно в таких случаях положено помимо предсмертной обвинительной записки еще и что-то типа завещания оставлять, где Вы распределяете милые сердцу безделушки милым же сердцу личностям, или наоборот немилым, в зависимости от завещаемого.
    С большою нежностью - потому,
    Что скоро уйду от всех -
    Я всё раздумываю, кому
    Достанется волчий мех...

    Вот, приблизительный сценарий.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нпп
    Фарс! Говно не тонет. :спок:

  • Стоп. решение не верное.
    разжечь костер *по диаметру круга*.
    "весело топящиеся" находятся внутри.
    на одну сторону курга положть бетонный блок.
    когда лед по кругу растопится - льдина аккуратно перевернется.

    но температура горения должна быть высокой. иначе доло ждать придется. чтобы туда налить\положить?

  • А со сладострастием это как? (заинтересованно)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На последнего.
    Значит, Степан Разин всё же нашёлси... Теперь не отвертишься....Всё, выполню долги по книгам, сыграю в преф и раздам памятные подарки и капец.
    Херувим, а я думала Вы того... мёртвый уже... судя по изображению...

  • Ты знал, колдун! Ну то есть, козёл!

  • Нет уж. Разожжем костер посередине и удет через него прыгать. А когда надоест, устроим "стена на стенку". Только надо народа побольше собрать.
    А льдина сама перевернется. В самый неподходящий момент:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А преф когда собираетесь играть? Классика, лениградка, сочинка?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ПО - маньячному.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну, конечно, Ленинградка!
    Насчёт времени надо подумать. А то придёт Пеппи, начнёт подгонять, мол, пора уже, ноги-в-руки - и бегом искать Сирожу. Или самстоятельный вариант предложит...

  • Ругаться бум? Только не говори что напоследок, неповерю.

  • и бегом искать Сирожу.
    ----------------
    Ради ТАКОГО случая я буду рядом. Не каждый день дИФченок топить удается.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Степан Разин всё же нашёлси

    долги по книгам, сыграю в преф и раздам памятные подарки и


    еще не забудьте "только ночь с ним провожжаться"

    what do you want?

  • Голливуд - курит.

  • Да не верь, господи, мне на тебя н***ать и розами засыпать!
    Как, неплохое начало для ругачки напоследок?

  • Ну то есть опыт какой-то есть по части утопления, я правильно поняла?

  • А дальше-то ещё круче: "Сам на утро бабой стал"...
    Может, не будем губить парня, своими силами управимся?

  • Может, не будем губить парня
    уж нет,
    назвался грудью - полезай в ливчик

    what do you want?

  • Это ты предполагаешь сама сверху сесть и ножки свешать? Опять фигня .. стечёшь.

  • Саму и розами присыплет.

  • По-маньячному?!!! (убегает, высоко захлестывая голенью)
    2Таша
    Не забудь видеооператора взять. Или напрокат пригласить из свадебного салона (они к бедламу привычны). И усе, все призы возьмешь и в Канах, и в Берлине, и в Венеции.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >А то придёт Пеппи... scip - и бегом искать Сирожу. <

    С этим вопросом все в порядке. Сирожа мне уже полгода как завтрак должен. Поэтому пока мы будет пульку расписывать, он будет колдовать на кухне и ворковать с Пеппи, чтобы она никого не торопила:улыб:

    2 Пенелопа
    Оператор у меня свой - специально обученный и проштампованный:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (23.03.04 12:17)

  • Нет, как-то неправильно получается: я отвлеклась, мне страдать полагается. Добавим патетики:
    вот из-за таких, как Вы, и приходится топиться, равнодушное Вы животное. Уж лучше бы в фонтане плавал, чес слово.

  • Хорошо сценарии излагаешь! :live:

  • В фонтане не могу. Это вы не тоните, а я как топор.
    зы. Равнодушное животное? Вот и отвлекай после человека от мрачных мыслей...:хммм:

  • А я думала, ты навлекал.
    Не в форме я нынче, ага. У меня ведь серьёзно депрессия, Пеппи меня бросила без поддержки, может, ночью хоть чего накалякает, а то меня уже не прёт.

  • \А я думала, ты навлекал.
    Да больно надо ...
    мне на тебя нас...ать и розами присыпать! :спок:

  • Гад какой!:улыб:
    Всё равно ты мне нравишься :live:

  • Полдень. Стич улыбается , тень исчезает ...

    Исправлено пользователем L'ombre (23.03.04 12:46)

  • Послушайте!
    Если уж суицид в вашей пьесе всё равно неизбежен, то можно попробовать:
    1)Утопиться в ванне (она глыбокая)
    2)Повеситься на люстре, мыло прилагается к верёвке
    3)Всех - в крошево
    4)Заморозить нафиг

    Для наччала «оторваться по полной», сыграв в «Колесо Фортуны», например.
    Но, Пеппи, это же фарс!!!

    Поэтому, лучше не устраивать балаган, а написать нормальный сценарий, где пара – тройка придурков собрались топиться, вышли на стремнену с шансовым инструментом, забурились, согласно правилу буравчика, своими слаженными действиями привлекли массу дополнительного народа (пошла массовка). Далее – дебаты о том, кто должен уйти первым. Обращение к массовке. Считалочка «На золотом крыльце сидели». Музыкальный ряд «Уйду с дороги, таков закон», «Но у тебя спид, а значит, мы умрем»
    Сигарета – по кругу. Нервы – как струны. Кто – то предлагает стопарик… потом другой… дальше – больше. Прорубь превращается в купель. Музыкальный ряд: «Всё, что тебя касается»…
    Это я чисто набросала тут… Если что, детали можно и прорисовать.
    А вообще, мне нравится предложение МДУ о верёвочной лестнице... А что? Элегантно и не травматично.

  • Вы не поняли: мы, придурки, как раз и просим у народа сценарий "как уйти из жизни" - красиво или достойно?

  • С гордо поднятой головой, - это красиво?

  • В ответ на: Фарс! Говно не тонет. :спок:
    О! Как я этого ждала! Стич, я начну, а ты потом допинаешь, угу?
    Какие люди!
    Это ж мы не звали! Это так, на репетиции последней речи крикнули "козлы", в пространство, а не персонально тебе, резиновый ты мой! Мальчик мой гуттаперчевый!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сирожа! Вперед! Вам все равно, у Вас уже и так сердце остановилось, а нам -приятно. Ну неси же меня, мой Герасим!( театрально)

    Специалист по связям с реальностью.

  • ЛАДЫ!(в том числе для всех)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Где эта шушера, которая мечтала со мной погрызться?

    Я здесь, моя каралевна..
    А серьёзна.. девочка, не писай врюмку. утопитесь по первому классу! :спок:

  • Будет – помощники, чтоб не всплыли:))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Пеппка, балин...как тоько определитесь сос роками скажи..после того как ты отвренула мои воздыхания в тыою сторону...можно дажа сказать растоптала мои светлыя чувства..я даже помогу камень привязать...к чему нить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    а ваще ..девчаты..не топитесь..лучче это..того как его там....ну. ты поняла!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • даже помогу камень привязать...к чему нить
    а "что - нибудь" выдержит камень то?

    what do you want?

  • А может, он драгоценный камень имел в виду... В виде пирсинга, например...

  • A propos... Кто-нибудь напишет отчёт об утоплении? А то неаккуратненько как-то. С пьянок отчёты пишут, а с такого перформанса нету.

    Вообще, конечно, хорошая идея флеш-моба. Собираются все, и в прорубь, и в прорубь...

  • В стиле Юриста покатит? Типа, вы, суки, которые обещали не дать всплыть, почему не продумали по поводу насильственного изменения плотности субстанции?

  • Нет.. примитивно. без задоринки, изюминки и перчинки...

  • не продумали по поводу насильственного изменения плотности субстанции?

    В таком случае предлагаю выпить литра три гудрона. Чтоб нверняка... Или свинцовые сапоги на каблуках... много вариантов... еще?

    Toyota Celica ST185RC

  • 1. Сообщить - всяко, а тем более ежели достойны.
    2. Лучше вариант с яхтой. И нанять ее надо на бабки этих самых причин...
    3. Удачи! :роза: :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Плотность какой субстанции менять нужно насильственно?

    Назад в будущее...

  • Ну что, подытожим?

    1. про козлов я прооралась
    2. гадостей наговорили
    3. были попытки погрызться, но поскольку в этих делах я всё-таки бездарность, не особо удачные.

    И всё это с чудесными комментариями!
    Так что и садистская, и мазохистская составляющие моей души вполне удовлетворены, БЗ, как всегда, не дал пропасть в беде, спасибо вам, люди!:улыб:

  • Ну вот, блин, а я уже плотность субстанции, в которой топиться решили, менять собрался. Прикинул, сколько спирта понадобится, чтоб плотности нужной достичь, бомбу начал готовить, чтоб эшелон с С2Н2ОН под откос в сторону Обского водохранилища пускать. Фотоаппарат зарядил, чтоб заснять как рыба косками пойдет рыбакам морду бить.

    Назад в будущее...

  • \я начну, а ты потом допинаешь\
    Так много камней брошено в меня,
    Что ни один из них уже не страшен,
    И стройной башней стала западня,
    Высокою среди высоких башен.
    Строителей её благодарю,
    Пусть их забота и печаль минует.
    Отсюда раньше вижу я зарю,
    Здесь солнца луч последний торжествует.
    И часто в окна комнаты моей
    Влетают ветры северных морей,
    И голубь ест из рук моих пшеницу...
    А недописанную мной страницу -
    Божественно спокойна и легка,
    Допишет Музы смуглая рука.
    :спок:

  • маленький офф

    Ух ты...так интимно...на "ты" к Женьке..

    Вернулось в лоно семьи ? :-)))))))

  • Мдя...
    Странные у вас настроения на будущее (хотя, будущим это сложно назвать). :-)
    На дворе весна (скоро, наверное, будет), а вы топиться, понимаешь. А вдруг, все ваши поклонники на БЗ начнут повторять это за вами??? Их то пожалейте!!!
    А как тусовки??? Так, ведь, и народа не останется.

  • В ответ на: Стич очень хочет, даже подпрыгивает. Сообщить, в смысле. И еще хочет объявить козлам, насколько они -козлы. Я сначала была за гордый и молчаливый суицид. А щас думаю -а ведь они этого достойны! А кто не верит,
    Што , так и не утопились..... жаль.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: