Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психологический возраст

  • вот интересно. Интересно узнать, а каков психологический возраст БЗшников.
    У меня результат 28.
    http://jammy.newmail.ru/test/test.htm

  • Черт!!! 33 года! Разница с реальным ~30% Так и знал, что надо меньше пить и курить!

  • у меня получилось 30, в жизни до 30 у меня есть еще 5 месяцев :ха-ха!:
    Странно..... мне казалось в душе мне 22 максимум или это разные вещи: душа и психосоциологический возраст???? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А вот это тоже вопрос. Даже не знаю...наверное взаимосвязанные вещи...Я тоже оказывается старше...чем на самом деле))

  • 31 - на пару лет старше, чем на самом деле.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А ч ё такой старый??
    Пиль, куриль, болель.... :ха-ха!:

  • Это же недавно было :а\?:, что мне снова водить курсором. Наверно лучше в архив посмотреть :death:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :а\?: ДА???? ну тогда простите за повтор...я не видел

  • А у меня опять тест не работает...

  • Тяжелый случай... 21 получается, как ни крути (крутила аж 3 раза):хммм:Даже не знаю, радоваться или горевать. Разница с биологическим возрастом более чем существенная.
    Теперь бы узнать, на чем построен данный тест. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А у меня опять тест не работает...
    Opera, Mozilla, Netscape?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А мне 15!!!!!!!!!!!!!!! :шок: :шок: :шок:

  • а недавно это когда??? месяц назад еще точно не было, а учитывая что темы повторяются раз в 2/3 недели, так что можно считать "свежаком" :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Сегодня в момент тестирования мне выдали 27. Хотя вообще результаты разные по этой методике... От настроения/самочувствия зависит, видимо. А вообще, знакомые говорили, что если проверить этот тест на детях (посадить пятилетнего, например... или десятилетнего курсором поводить), то потом доверие к результатам резко падает:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вечно молодая...Лолита можно сказать :роза:

  • Ага, десятком меньше, десятком больше;)))
    Я как-то тестировалась с той же целью, но там вопросы были, так по результатам того теста мой псих. возраст был постарше, чуть за 30-ть. :ухмылка:

  • Песня та же...

  • Эксплорер не хочет его запускать... "Готово" говорит...:хммм:

  • а мне 35.. пойду к специалисту:улыб::):улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Эксплорер не хочет его запускать... "Готово" говорит...
    Тогда придется спрашивать вашего сисадмина.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сисадмин сотворил чудо. Оказывается, мне - 26! Всего на год тест ошибся! :))) Радости полные штаны! :ха-ха!:

  • Всего на год тест ошибся! )) Радости полные штаны!
    Похоже, ошибка в отрицательную сторону?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Блин, где правда, брат? (с)
    Три раза забабахал, и все время 33 года.:хммм:

  • пойдемте вместе, первый результат - 35, второй - 36, ничего себе расхожденьеце с реальностью:улыб:

  • Однако...
    Первый раз, возможно, ошибка была,но... я сделал пять тестов, и получилось 14;16;16;15;15.
    Любой из этих результатов лежит ниже 50%. В общем то я и так знал, что лечится пора, а теперь и совсем убежден)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На этот раз (по сравнению с декабрем) сбавил на 20 лет свой возраст. Вот что значит почти месяц вел здоровый образ жизни и бегал на лыжах :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага, прошел раз пять, мышкой дергал всегда по-разному. результат один.... Решил набрать статистику сходимости. послал ссылку друзьям. Получил ответ.
    http://www.magictower.ru/musor/m.html

    Вот так...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот вы-то наверняка не курите....

  • не может быть....и чем объяснить что мне 43!!!!???

  • Спасибо, успокоили)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :шок: :шок: :шок:
    Интересная вещица

  • А сколько Вам на самом деле... :ха-ха!: что Вы так удивляетесь??

  • 24

  • Мне 22 сказали, хоя как бы недавно 24 стукнуло...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • я щас буду впадать в истерику...епрст..и кто эти тесты выдумывает??? чтоб у них мозг поломался :зло:

  • Ну так и возрадуйтесь господа , товарисЧти)))) Все молоды !!!! Жизнь увеличилась на 2 года...подарок судьбы можно сказать))))

  • Жизнь увеличилась на 2 года...подарок судьбы можно сказать))))
    А у кого и уменьшилась:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да не уменьшилась...а просто опыту жизненнного прибавилось))) Ко всему бум относиться оптимистически :ха-ха!:

  • у меня - 23 :ха-ха!:
    попробовал второй раз - 24... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тест на склонность к созерцанию и способности быстро ухватывать полученную информацию:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >я щас буду впадать в истерику...епрст..и кто эти тесты выдумывает??? чтоб у них мозг поломался
    ------------
    не расстраивайся Марина. Я все понял. Они этот тест специально сделали так, чтобы женщинам возраст увеличивался, а мужчинам уменьшался.... понимаешь? Типа злобствующая такая (но мы-то понимаем, что недотр$%^^ая просто) тетка эту гадость сделала... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • 31.
    копм скостил 3 годочка.
    прошлый раз было 33 при многократном повторении. глупею.. :спок:

  • :ха-ха!: кого эт у вас 23....колличество женщин считаете??? 22...еще раз попробовал...23....еще 24
    Хм ....инетесно, а еще сможете попробовать??
    Физический то возраст позволит??)))

  • Выдает 37 как не крути :шок:! Правда 28... Я стар... стар.. я superstar :ха-ха!: Пора и дом строить ...и лес садить ...и детей ....

  • Пробовал я это дело как то, всё время разный результат :ха-ха!:
    Больше не хочу :death:

    Да злой я

  • а мне 17 ! Ура!
    10 лет как не бывало! :ха-ха!:

  • В ответ на: Они этот тест специально сделали так, чтобы женщинам возраст увеличивался, а мужчинам уменьшался.... понимаешь?
    Это, стало быть, я теперь мужчина. Или меня эта самая злобствующая тетка пощадила? :ухмылка:

    2JOD: Вам еще повезло. Я так вообще, судя по тесту, в детство впала. Очевидно это уже синильный психоз. :улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Странно...а я вот предпочитаю азнообразие.....и всегда хочу :ха-ха!:

  • ннп
    а мне - 21. кра-со-та... эх, где мои ... лет? :ха-ха!: к чему бы это?

  • НЕ переживайте...посмотрите один из результатов...Вывод: 0. По всей вероятности, ваша психика находится на пренатальном этапе развития.

  • В ответ на: НЕ переживайте...посмотрите один из результатов...Вывод: 0. По всей вероятности, ваша психика находится на пренатальном этапе развития.
    На какие результаты Вы мне предлагаете посмотреть, никак не соображу? (см. Вашу подпись)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так же написал...читайте после слова ВЫВОД, там результат нулевой:хммм:вот и думемю как это понимать :а\?:

  • Все, включилась.
    Да, Вы знаете, по сравнению с Вашим результатом мои 21 смотрятся очень даже выигрышно.:миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не всем так повезло как Вам....не судьба значит...буду теперь вести здоровый образ жизни... Спокойной ночи , малыши смотреть начну.....рано спать ложиться буду...ну там в песочнице играть...ВОТ!! Потом повторю тестирование))

  • Такая же фигня - накидывает 6-7 лет. Только вот уже и дом ( дважды ) и детеныш и сад ...
    Теперь вот сажаю печень, ищю для постройки тещю и ... непомню что там рожают :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кому накидывает, а кому и скидывает ;). Если этот тест возникнет еще через месяца два или три, то наверно пора будет в дет сад собираться ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ага, все в дет/ сад!!!
    Рашьше было БЗ, теперь ДС скажут наши потомки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ДС - это наверно дом советов :ухмылка:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это Дом Смирения))))))))))))))
    /а вообще то я про дет сад...../

  • Вот это идея!!! Превратить БЗ в Это Дом Смирения. Ведь ничего и менять не надо - только вывеску сменить. И санитары свои уже давно есть:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ТОЧНО!!!! А вот я думаю....ладно санитары....а кто Наполеоном будет??? А главврачом!!! Стесняюсь предложить свою кандидатуру....на роль главного врача в столь увлекательном спектакле...А вы кем себя видите??

  • Я - Жозефина, однозначно.

  • Еще раз тест пройду, выдаст он мне психологический возраст - соску в рот и гугукать, главное подгузники по размеру найти. И все окружающие вокруг станут умными и значительными:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну вот и первые посетители потянулись. Милости просим, располагайтесь, будте как дома. Кто буянить будет....того в смирительную рубашку...а в ней , предполагаю, по клаве стучать не удобно...так что будте бдительны)))

  • Увы, кто подтягивается, а кому уже бежать надо, а то и правда смирительную рубашку наденут и отлучат от клавы на длительный срок :(. Удачи вам в Доме Смирения :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!: Да Вы , батенька, тоже пациент....для чего мне цветы , лучше бы :bottle: :ха-ха!:

  • Пардон :pivo: :pivo: :pivo: :bottle:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Круть... А я на столько себя как раз и очучаю... есть в этом слове какая-то песня...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Посмотрел вторую ссылку - ну и что? Стер кукиши, запустил снова - результат - тот-же.
    Интересно, мне случайно оно выпадает или случай и есть божий умысел?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Дет Сад, Дом Смирения, лепрозорий, мне это не подойдет...........судя по тесту этому, мне скорее в дом престарелых надо...........причем уже очень скоро:улыб:

  • Столько, сколько по паспорту :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Все те же 15...Ни черта не расту над собой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Психологический возраст меньше реального, пусть ненамного ;), но меньше, что это -- инфантилизм или молодость души ? :-)

  • Кстати, и я проверилась, результат -- ВСЕГДА 18 !
    :хехе::спок: :спок:

  • В ответ на: Кстати, и я проверилась, результат -- ВСЕГДА 18 !
    :хехе::спок: :спок:
    И я три раза -20, 19, 20 лет ребята, а ведь мне 47, что бы это значило. вчера напился первый раз после 1 декабря наверно поэтому, да и курить бросил 4 года назад. Пример для подражания и только :live:

    Исправлено пользователем Пенсионер (22.03.04 18:51)

  • Я конечно буду занудой, но любознательность до добра не доводить и вечно разрушает замки из говна.

    В общем так - первый раз когда вы запускаете этот тест он берет случайное число от -1 до 1 ( функция ramdom js ) и генерит возраст в пределах 1 - 49 плюс некая флуктуация которая тоже случайная ...

    В последующие разы, если не стирать куки возраст уже выдаеться плюс-минус 1

    В общем я подозреваю что доктор психологических наук, если не врет финальная страничка, там как раз за второй эффект отвечала.

    Вывод - мы все дети, срочно покупаем социальные памперсы (наверно это БЗ и есть) и жуем социальную-же пустышку для успокоения ( я полез лично читать Кундеру ). А в качестве сладкого, как и положенно детям по всем ГОСТам - Что делать если негде загарать с этого сайта:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Wоt (22.03.04 19:10)

  • нп.
    Десяти людям, прощедщих этот тест, он выдал 27 лет. фигня этот ваш тест, че то в нем сломано

  • фигня этот ваш тест, че то в нем сломано

    Нет.. Я разочаровался в людях.. Десять раз объяснили как он выдаёт результат! И всё одно.... Божья роса.

  • Серёжа, это ты, что ли ? :-))) Такой положительный :-))) И ещё не в Америке ? :-)

  • Я не читал все

  • Я не читал все

    А нафига тогда отвечал? ннп - и всё можно?

  • А что...можно организовать нечто универсальное...Дом престарелых с элементами дома смирения плюс некоторые краски детского сада)) Всем места хватит...никто не будет обдилен и обижен))) Тогда Вы согласитесь быть в нашей столь теплой компании???

  • :а\?: А сегодня мне уже 29...т.е. по тесту день за год идет...эх скоро видимо постарею совсем)

  • а у меня все вчерашняя же цифра, прямо-таки я в ладу сама с собой что ли, раз совпадает с реальным возрастом ??? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Наверное это хорошо
    Это не может быть не хорошо
    это конечно есть гуд!!!
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: