Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • .... встречались ли когда-либо в вашей жизни? Вот такие, чтоб увидел - и все!!! :eek:
    Я вот тут одну видел.... всего я видел ее раза два-три, с перерывом где-то в полгода.... Дело в том, что ребетенок у меня немного занимается бальными танцами.... А она из этой же "области" - руководитель какого-то клуба, не помню как называется... ну и на таких мероприятих тоже бывает...
    Видел я ее только издалека, да и зрение у меня в общем не очень, но все-таки.... Среднего роста (думаю где-то около 165см...), фигурка понятно "на уровне", блондинка с длинными прямыми волосами.... лицо круглое... прекрасной формы высокий открытый лоб.... огромные голубые глаза, в которых так хочется утонуть... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да, у кого что болит :ха-ха!: :live:
    Браво! :live:

    Да злой я

  • А можно я тоже выскажусь? И тоже про женщин....:смущ:Ехала как-то в метро (день города был, помню точно)сидела клевала носом, вдруг... поднимаю голову а передо мной девушка стоит........... я как ее увидела... все.... сразу захотела стать лесбиянкой... красивучая до невозможности... глазища в пол лица, стрижка короткая, темненькая... Короче, я оставшиеся две станции откровенно на нее пялилась... что девушка занервничала даже... а я до сих пор ее помню...:смущ::ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • встречались ли когда-либо в вашей жизни? Вот такие, чтоб увидел - и все!!!
    конечно, и не скажу, что один раз:миг:

    what do you want?

  • Отвал башки :ха-ха!:

    Да злой я

  • Встречал. Ехал из Твери в Москву на автобусе и на одной остановке зашла такая красавица :live:. Я просто раньше не верил, что такие бывают. Так и пялился на неё все оставшие время, пока до Москвы не доехал ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ==огромные голубые глаза, в которых так хочется утонуть...==

    Существует мнение, что утонуть можно только в темных глазах:миг:

    **ПАЗИТИФФ**

  • >Существует мнение, что утонуть можно только в темных глазах
    ----------------
    но это мнение....
    нет, только блондинка, только голубые.... имхо понятно.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А я вот не встречала таких красавиц, чтоб прямо ахнуть. Наверное, себя слишком люблю :улыб:Впрочем, ТААААких красавцев тоже не встречала.

  • >Да, у кого что болит
    Браво!
    --------------
    чего болит :а\?:
    ничего не болит.... не понял..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Наверное, себя слишком люблю
    Наверное все-таки встречали. В зеркале. )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: .... Видел я ее только издалека, да и зрение у меня в общем не очень, но все-таки.... Среднего роста (думаю где-то около 165см...), фигурка понятно "на уровне", блондинка с длинными прямыми волосами.... лицо круглое... прекрасной формы высокий открытый лоб.... огромные голубые глаза, в которых так хочется утонуть..
    Издалека? С плохим зрением? А может Вам просто показалось, что она красавица? А может и нет...
    В этом случае очень важно поговорить с человеком. Во всяком случае для меня. Сама по себе красота, несомненно, важный фактор, но при полном присутствии отсутствия ума - печальное зрелище...
    А встречать - встречал, как же! Не без этого :улыб:

  • Тогда встречаю. Постоянно ))

  • >А я вот не встречала таких красавиц, чтоб прямо ахнуть.
    ------------
    ето понятно.... :eek:

    > Впрочем, ТААААких красавцев тоже не встречала.
    --------------
    а вот это странно.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Впрочем, ТААААких красавцев тоже
    а нафик они нужны?:миг:как говаривала моя сестренка, когда у нее в юности были отношения с очень красивым мальчиком, я не могу с ним нигде ходить, смотрят не на меня, а на него...

    what do you want?

  • >В этом случае очень важно поговорить с человеком.
    -----------
    не думаю что это реально....

    >Сама по себе красота, несомненно, важный фактор, но при полном присутствии отсутствия ума - печальное зрелище...
    -----------------
    в том-то и дело, что смотришь на нее и понимаешь, что с такой внешностью не может быть глупости либо пошлости, что за этим высоким лбом не должно быть "неправильных" мыслей.... может быть это то, что называется "порода", ну понятно в хорошем смысле этого слова..... Хотя может это все и показалось... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ---А я вот не встречала таких красавиц, чтоб прямо ахнуть.
    ето понятно.... :eek:---

    Ну почему же понятно? Можно получить чисто эстетическое удовольствие от созерцания красивой девушки. Вот вижу Синди Кроуфорд, могу сказать, ах, какая! А вот в жизни не приходилось.

    ---Впрочем, ТААААких красавцев тоже не встречала.
    -а вот это странно.... :миг: ---

    Да не сразить меня наповал красивой мужской внешностью. Я на другое внимание обращаю.

  • Ой, а мы с Вами не одну и ту же часом видели? Я тоже как-то, в метро, летом. Тоже черненькая, короткая стрижка, рост около 170-172, худенькая. И глаза темно-карие огромные. Еще помню помада под цвет глаз, темно-вишневая.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ннп.

    Безумную красоту я видел только один раз в жизни, она подошла ко мне и спросила как пройти до какой-то остановки. Я смог только рукой махнуть.:миг:Такие женщины как цветы - на них приятно посмотреть, и даже лучше, потому что видишь ты их неожиданно.
    А так чтобы "впендюрить" - нет, я наслаждаюсь красотой, а не мыслями о ней.

    не сразить меня наповал красивой мужской внешностью
    В мужчинах я обычно на стиль одежды обращаю внимание, но в метро стильно одетые редко ездят.
    А вот иногда увидишь пару, она - хрупкая, он - подтянутый. Оба такие молоденькие, чистенькие, хорошенькие, радуешься.

  • >Ну почему же понятно? Можно получить чисто эстетическое удовольствие от созерцания красивой девушки.
    -----------
    я почему-то думал что такое редко встречается, из-за скрытой женской конкуренции.... :eek:
    опять-же я для себя не представляю ситуации, когда бы я увидел кого-нибудь и потом сказал: "я тут такого красивого мужчину видел...." :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Встречаю! Каждое утро в ванной комнате!
    ТОлько глаза зеленые, волосы черные, рост правда чууууть пониже, но такая красотка!!!! Сама себе завидую;)

    Без меня п****ц!!! (с)

    Исправлено пользователем onanymous (22.03.04 11:44)

  • В ответ на: Вот вижу Синди Кроуфорд, могу сказать, ах, какая!
    в метро бы увидела ее, поди ка не восхитилась бы:миг:

  • В ответ на: В мужчинах я обычно на стиль одежды обращаю внимание, но в метро стильно одетые редко ездят.
    Я тоже раньше обращала внимание на стиль одежды, а потом поняла, что это всё мишура. Сильнее всего цепляет манера поведения.

  • В ответ на: > красота, несомненно, важный фактор, но при полном присутствии отсутствия ума - печальное зрелище...
    -----------------
    в том-то и дело, что смотришь на нее и понимаешь, что с такой внешностью не может быть глупости либо пошлости, что за этим высоким лбом не должно быть "неправильных" мыслей.... может быть это то, что называется "порода", ну понятно в хорошем смысле этого слова..... Хотя может это все и показалось... :миг:
    Я вот женщине могу за красоту простить отсутствие ума и прочих добродетелей, а мужчине - почему-то нет.

  • /Ой, а мы с Вами не одну и ту же часом видели? Я тоже как-то, в метро, летом. Тоже черненькая, короткая стрижка, рост около 170-172, худенькая. И глаза темно-карие огромные. Еще помню помада под цвет глаз, темно-вишневая/

    Точно, она!!!! :ха-ха!:ох... аж вспомнить приятно....:смущ:неееее, точно переквалифицируюсь :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это как в анекдоте:

    Адам спрашивает у Бога:
    - Почему ты еве дал такие шикарные длинные волосы?
    - Это, чтобы ты ее полюбил!
    - А почему ты ей дал такие длинные стройные ноги?
    - Это, чтобы ты полюбил ее!
    - Ну а почему же она дура такая???
    - Аааа, это чтобы она тебя полюбила!

  • Да будет Вам краснеть. Переквалифицируйтесь, делов-то :миг:
    А про эту даму мне уже несколько человек говорили. Может быть у нее хобби такое - в метро раскатывать, народ на разные греховные мысли наводить:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ой.... наверное это еще хуже, чем мужчины .... капризные они эти женщины, возни с ними больше, затрат и денежных и нервенных :ха-ха!: останусь таки традиционной ориентации, а на такую красоту буду со стороны глядеть.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ой.... наверное это еще хуже, чем мужчины .... капризные они эти женщины, возни с ними больше, затрат и денежных и нервенных :ха-ха!:
    ОНИ? А Вы себя к кому относите в таком случае? :ухмылка:
    А что касается капризности и возни - это не от половой принадлежности зависит, так что за этот пункт сильно не переживайте. :улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Игорь, если ты ее видел из далека, как ты смог рассмотреть какой формы у нее лоб и какие по огромности глаза??? :спок:

  • рассмотрел-рассмотрел.... я не мог ошибиться.... чего не разглядел - дорисовало воображение..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а...вон как..тогда понятно

  • Это кто-то из свиты Воланда...

    То-то тут всякая чертовщина творится...

  • >Это кто-то из свиты Воланда...

    То-то тут всякая чертовщина творится...
    -----------
    Азазелло загримировался...... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Из свиты Воланда ?..
    На Коровьева намекаешь или на Бегемота ? :-)
    Так нету ни того, ни другого...

  • А какая остановка метро ( и ветка ) и в какое время ( день недели ) Вы видели эту девушку?
    Не то что бы мне это сильно надо, но правда - хочется такого чуда:улыб:- не было у меня в жизни ни разу что бы ... остолбенеть от одного вида.

  • я зашла на станции Речной вокзал, она там уже была, ехали в сторону пл. Маркса там она вышла, ну вечер часов 8, летом дело-то было по-моему два года назад, в воскресенье (потому как день города был).... так что не светит вам ... увидеть в смысле ....:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и еще:
    - может кто-нибудь скажет: "да что там, подойти да познакомиться - всего и делов..." :миг: а я вот так смотрел я на нее и понимал, что рядом с ней должен быть 600-ый серебристый мерседес, отдых на вилле где-нибудь на испанском побережье, яхта, солнце заходящее в море, бутылочка вина за 200 евро и экзотические фрукты на столе.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Неуверенность в себе - худшее из мужских качеств. Имхо.

    Исправлено пользователем onanymous (23.03.04 16:16)

  • чё за чушь ты порешь?))) хе-хе,
    а чушь радостно брыкалась и пищала
    от удовольствия...

    хороший дизайн, немного вкуса, малость обтягивающей (подтягивающей) одеженции, не перебор перекиси водорода, чуток косметики и... страшнючая безобразная с впалой грудью, отвисшей попенцией "доска для сёрфинга" превращается в топовую модель, для которой сойдёт всё то, что ты описал... сойдёт до момента её превращения обратно в "тыквицу"...
    :ха-ха!:

  • >Неуверенность в себе - худшее из мужских качеств. Имхо.
    -------------
    Понятно. Но где грань между неуверенностью в себе и объективной оценкой ситуации - вот в чем вопрос..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >сойдёт до момента её превращения обратно в "тыквицу"...
    -----------
    не-е-е-е-т.... это не тот случай, я почему-то в этом уверен.... она - богиня..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну чё могу сказать - видать твоя энергетика оказалась слаба перед её)))
    ведь слабое всегда тянется к более сильному, шоб восполнить свой недостаток ... эээ... силы))) так сказать - поднабрать-обобрать :ха-ха!:

  • а с другой стороны: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть :бебе:

  • В ответ на: Но где грань между неуверенностью в себе и объективной оценкой ситуации - вот в чем вопрос..... :eek:
    А что считать объективностью в данном случае? Вам она видится богиней (возможно, по причине Вашей миопии :миг:), другой найдет ее совершенно обыкновенной, третий - дурнушкой.
    Так что, напрасно теряетесь, молодой человек. :улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Девять лет назад в Арабских Эмиратах(в то время женщину без чадры там было сложно встретить) еду в такси - мы останавливаемся на светофоре и через дорогу идет ОНА. Такой красотищи в жизни не видела -может конечно на любителя - все таки арабская красота.
    ИМХО Когда женщина такая небесно красивая, то это даже зависть не вызывает - только восхищение.

  • \Но где грань между неуверенностью в себе и объективной оценкой ситуации - вот в чем вопрос.....
    Очень приблизительно, но думаю поймете.
    Если подошел-в себе уверен, если тебя при этом послали то дальше окружающим видна твоя оценка ситуации: посылаешь в ответ-необъективен :D, улыбнулся-умница уверенная в своих силах. В последнем случае женщина может и пожалеть о том что повела себя по отношению к тебе необъективно.:улыб:

  • >а с другой стороны: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
    ---------------
    согласен.... хотя вот поймал себя на том, что не хочется этого делать.... не хочется и все.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Так что, напрасно теряетесь, молодой человек.
    -----------
    ой как приятно.... молодой .... :спок: Спасиб.... :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну уж.... круто как-то....
    Красота - это ведь немного не то. Это не тоненькое тельце с впавшей грудью, а это ЛЮБОВЬ к этому тоненькому тельцу . Помню фильм.... Там была слепая девушка с длинными белыми волосами... Но СЛЕПАЯ..... И была супер-красавица, полная сил и здоровья....сексуальная до безумия для мужчин. и вот мы смотрим этот фильм с братом.. Я ему говорю - Тебе нравится ЭТА(ну в смысле красотка), а он в ответ - Ты что! Та, слепая, в сто раз красивее....
    А все почему? Да потому что красота - это что-то космическое, неземное, а если просто глянцевая оболочка, то кому это нужно? Блестит все: губы, глаза, щеки, сапоги блестят, грудь переливается, запах духов невообразимый и полуобморочный........ Но почему-то вспоминается ТА, которая в полусапожках брела через Волгу, которая уже стала оттаивать и растрескиваться на льдины, весной, и когда ты видишь ее тонкую спину и спутавшиеся рыжие волосы, без прически, ты видишь, что ОНА НИЧЕГО не боится, НИЧЕГО..... РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ В НЕЕ ВЛЮБИТЬСЯ?
    ..... эти карие глаза, больные почки после нескольких операций, пухлые губы, грусть и божественное сердце.... Не видела НИЧЕГО красивее..............................

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: