Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • А вопрос такой.... Почему вы так реагируете, когда к вам подезжает машина и парень, который в ней сидит предлагает вам знакомство..... Мол отвали, пешком пройдусь, тебе только одно и нужно, вон езжай в гостиницу да закажи себе "девушку ".....мол денег дофига с жиру бесишся уже..... А если человек в машине действительно хочет с вами познакомится??? И вы ему сильно понравились??? А если у человека нет машины, квартиры..... денег, то он для вас становится якобы не интересен и вы так же не хотите с ним общаться. Так чего же вам надо то....???? :а\?: :а\?: :а\?:

  • если у человека нет машины, квартиры..... денег, то он для вас становится якобы не интересен и вы так же не хотите с ним общаться
    кто такое сказал?

    what do you want?

  • а это из опыта..... конечно может мне такие девушки встречались......конечно я всех не имею ввиду.... но факт остается фактом

  • а тебе от девушек что надо-то?

  • А если у человека нет машины, квартиры..... денег, то он для вас становится якобы не интересен и вы так же не хотите с ним общаться.
    ____________________________________

    Если Вы не интересны в принципе, то пофиг есть у Вас что либо из перечисленного списка. И если девушки клюют исключительно на машину и т.д. - то Вы как индивидум просто видимо не очень как то интересны. А нужны ли Вам такие девушки?

  • Да хотябы для начала познакомится, сходить куданибудь посидеть.... поговорить...... и вообще почему мне от них болжно быть что то нужно?

  • Вот именно, что такие то и не нужны.....

  • а можно вам совет дать??? вы попробуйте не из машины вопрошать "красавыца, давай познакомымся, да?" ну а хотя бы припарковаться выйти из нее и таки подойти к даме. А то остановятся или еще хуже рядышком продолжают медленно ехать и орут в окошко эй красавица, дай телефончик!" ну и что я должна думать :а\?: да и вы я думаю не очень то оцените если девушка по первому же крику бухнется в ваше авто. А на самом деле многое зависит и от интонации и манеры разговора, если мне просительно глядя в глаза скажут "девушка вы мне очень понравились, давайте я вас до дома подвезу", я 90 процентов соглашусь, а если хамски подъедут и начнут чего то там снисходительно и покровительственно вещать я естественно пошлю по известному адресу :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • почему мне от них болжно быть что то нужно?
    потому что это - жизнь.
    Если ты сам не осознаешь собственных стремлений, это не значит, что их нет.

    Кстати, если тебе от девушек ничего не нужно, способен ли ты оценить то, что они тебе могут дать?

  • Я вообще то не говорил, что мне от них ничего не нужно....

  • "Диpижеpша ведется на пиво и шашлыки!"
    (с) из анекдота.
    :улыб:
    А если красавец привезет немного не туда?

  • Спасибо за дельный совет, но я обычно и так выхожу из машины.....

  • В ответ на: вы так реагируете, когда к вам подезжает машина и парень, который в ней сидит предлагает вам знакомство
    Ассиметричный ответ Керзону:
    Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: Да в шахматы он с ними поиграть он хочет...просто стесняется сказать....вдруг не поймут

  • :спок: :спок: :спок::улыб::D

  • В ответ на: а можно вам совет дать??? вы попробуйте не из машины вопрошать "красавыца, давай познакомымся, да?" ну а хотя бы припарковаться выйти из нее и таки подойти к даме. А то остановятся или еще хуже рядышком продолжают медленно ехать и орут в окошко эй красавица, дай телефончик!" ну и что я должна думать :а\?: да и вы я думаю не очень то оцените если девушка по первому же крику бухнется в ваше авто.
    ценно:улыб:а то это же ужас какойто. знаетели, летом иногда вечерами одной страшновато по улицам ходить. мало того, что просто пройти, уже проходу нет, так еще и из машин зазывают. последней каплей для меня было, когда шла себе я мирно, никого не трогала, из магазина, загруженная пакетами, во дворе дома (!) и тут, откуда не возьмись... человек на машине, крича через окно, ну и все такое. в этот день на него пришелся весь мой гнев:улыб:причем, не скажу, что я там супер как вызывающе одеваюсь. какого фига, спрашивается?
    да и со стороны выглядит это так себе. очень снисходительные молодые люди подъезжают так ненавязчиво... :улыб:

  • Вообщем спасибо за дельные советы..... :live:

  • не скажу, что я там супер как вызывающе одеваюсь
    фуфаечку заведите. Такую замасленную, и чтобы слегка попахивала. Вот и сравните.

  • У меня как-то по другому получилось. Ппредложил подвезти, вежниво так, культурно, на что в ответ услышал: "Сначала машину путную купи, девушек катать!"... Где логика?(((

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Позвольте скажу свой женский взгляд. Я никогда в пору своей холостой молодости к "зазывальщикам" в машины не садилась, как бы вежливо они меня ни звали. Никогда. Слишком много слышала от знакомых и знакомых знакомых разных не очень хорошо заканчивающихся историй. Конечно, не всегда такие посадки заканчиваются плачевно, и даже предполагаю, что иногда счастливо, но испытывать хотя бы долю риска мне не очень хотелось. Отказывала всегда вежливо, но иногда товарищи реагировали совершенно неадекватно, крыли матом, газовали и уезжали. А с первого взгляда невозможно определить, задумал ли "зазывальщик" чего либо нехорошего или он не задумал. Берегут себя девушки.
    А машина? ну и что, что машина. Не было тогда ее, она зато сейчас у меня есть и катаюсь я на ней каждый раз без всякого риска.

  • Почему вы так реагируете, когда к вам подезжает машина и парень, который в ней сидит предлагает вам знакомство
    это один пост
    я обычно и так выхожу из машины
    это другой пост,

    где логика? :миг:

    what do you want?

  • Во-первых, природа девичья такова, что хочется поломаться, чтобы подобивались. А, поскольку, воспитание и уровень развития не позволяют найти женственные и мягкие варианты "ломания", то вы получаете набор грубостей. Но, поверьте, глубоко в душе, она счастлива, что хоть кто-то... а может быть, еще один. И потом будет делиться со своими подругами переживаниями по поводу вашей дорогой машины, высокого роста и т.д.

  • Да хочется конечно верить в искренность и чистоту намерений подъезжающих, однако практика показывает обратное.
    Ездил вот так за мной один молодой человек почти полгода, причем ничего не просил, ничего постыдного не предлагал, просто встречал с работы и подвозил домой, наконец я не выдержала и решила разузнать, что ж ему надо, люблю говорит тебя и все тут, ну любовь у нас с ним любовью, а еще через полгода выясняется, что хобби у него такое девушек на улице ловить, и где логика в действиях? :а\?:

  • Во-первых, ИМХО не забывайте добавлять, а во-вторых такое поведение прослеживается только у тех девушек, которых никогда в машину не запихивали и не увозили куда попало с гнусными целями.

  • так почти в фуфаечке и была :ха-ха!: правда не попахивала :ха-ха!: :ха-ха!:
    может, думают, что меня осчастливят ? :ха-ха!:

  • вот поэтому и подваливают, что очень печально и ничего хорошего в этом нет, мне кажется. :хммм:

  • Так чего же вам надо то....????
    Предполагаю, что они сами вряд ли понимают, что им надо.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Саня, вы в понятиях не сошлись. Девушке надо было не ехать, а кататься)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если бы молодой человек в машине дейсвительно хотел бы познакомится , то для начало бы вылез со своей машины....крайнне не прилично знакомится и разговаривать с девушкой сидя в машине!
    А чего хотят девушки...ну наверно среднестатестические-любви и заботы...а всем остальным либо денег, либо чтобы их оставили в покое все мужчины на свете!:бебе:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ИМХО добавлять нет смысла, поскольку здесь статистических данных никто не приводит, и я никого не цитирую. У меня лично были крайне неприятные случаи в жизни, но стараюсь отступать от стереотипов. Не все, что начинается похоже, также похоже и заканчивается.

  • А представьте себе, если каждое утро вы приводите себя в порядок, тратя на свой облик по паре часов, выходя из дома, чувствуете, что просто прекрасны, а мужчины вас не видят, не останавливают на вас взгляда, не одаривают вас похотливой улыбкой... И не надо говорить, что все делается для себя и только. Хотя, для себя, конечно, но посредством их реакций. Каждый проявляет знаки внимания как умеет. У кого-то, может, не хватает воспитания, но, Уважаемые Дамы, не оценивайте так поверхностно, смотрите глубже, что же мужчина хочет вам все-таки сказать. Может там все не так уж и плохо:миг:

  • Весь топик не читала - некогда. Отвечаю сразу на вопрос. Исходя, конечно же, из собственной позиции.
    Не люблю разговаривать (а тем более - начинать общение с незнакомцем) в неравном положении. В данном случае: я - стоя (даже того хуже - тащась по улице, а я, как правило, просто гулять не умею - всё время куда-то бегу), а Вы - сидя, да еще и в машине.
    Не всякий сможет с ходу залепить фразу, которая меня может заинтриговать и заставить обратить внимание на "прокладку между рулем и сидением". Банальное - А, давайте познакомимся - не канает. Даже "Вас подвезти" сработает реальнее, если я опаздываю. Могу и согласиться...-))
    Потом, знаете ли - стререотип работает. Не отшоли мы еще душой от страшных историй - "вот села она к нему в машину, и нашли её холодный оскверненный трупик за городом".
    Так что ... вот.
    Ответила достаточно? Доходчиво?

    With love

  • /либо чтобы их оставили в покое все мужчины на свете!/

    Причем до конца жизни ... моей конечно .. не их.. их жизни мне не к чему... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: в неравном положении
    Анек...
    Парень с девушкой по телефону договариваютца о свидании. Договорились встретитца у метро.
    Парень:- ОК! Я подъеду...у меня машина ауди.... такая....беленькая..
    Девушка:- ОК! Я тоже подъеду....Вагончик .....такой...синенький..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Пусть сначала из машины вылезет,а там посмотрим...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • А интересно, на что клюет нерпа, да к тому же глупая?
    На блесну? Или приманка нужна посущественнее?

    ***

  • В ответ на: А интересно, на что клюет нерпа, да к тому же глупая?
    На блесну? Или приманка нужна посущественнее?
    Сидят два рыбака,один вытаскивет рыбу и снимая ее с крючка,и так ,для поддержания разговора, спрашивает соседа -"Слушай а ты жене подарки даришь?"Тот посмотрел на него как на ненормального и ему в ответ - "А ты этой рыбе червяка давать будешь?" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я тебе постараюсь ответить на твой вопрос: лично для меня, если я иду по улице, а рядом останавливается машина и молодой человек, пусть и симпатичный,приятный на вид, предлагает познакомится, то первое ощущение - страх, вдруг да и.....
    Вообще пару раз было так, что знакомились и общаемся до сих пор.
    Конечно, я согласна, что нужно выйти из машины и подойти к девушке.
    Так что дерзайте!!!

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • А ты не пробовал из машины выйти и просто к девушке подойти...
    А то так немного быдловато выглядит...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ...точно...да и неуважительно как-то...
    типа, а ну-ка, девушка, подойди сюда --
    я буду щас с тобой знакомиться

  • прошлый год.
    такой же вопрос.
    В кратце, чтобы не растекаться мыслью по древу:

    те че, Рамзес2к, выйти из машины, взять букет,
    подойти и по-человечески познакомиться?

    Исправлено пользователем onanymous (19.07.04 14:22)

  • Балин.
    Де-жа-вю.
    один в один: прошлый год. Топ - один в один.
    реплики - те же.
    лица - другие.
    Или клоны или...

    интересно: это будет всегда?

  • Да, так будет всегда...Во всяком случае, пока не изменятся нормы общения. Поэтому весьма логично, что кто-то повторяет мысли других. А я точно не клон :миг:В прошлом году я вообще форум НГСовский терпеть не могла. :eek:

  • А теперь? По уши?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мне прияно мое времяпрепровождение здесь.

  • И как получился такой перелом?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не знаю...просто залезла в очередной раз на
    кулинарный форум, и потом на БЗ от нечего делать,
    смотрю -- люди интересные ходят...пообщаться
    захотелось с ними. Вот собсно и все.

  • Эхх.. повеселиться с кулинарным форумом, что ли?..

    Внимание! Лично мне кажется, что на кулинарном хернёй страдают!

    (прячется в кустах :спок:)

  • Дурилка! Знал бы ты, что на Свадебном творится!:улыб:

  • Не знаю, не знаю...я там уже даааавно не была. :миг:

  • Стич...Я хочу совершить признание...во дни сомнений, во дни тягостных раздумий я хожу на Свадебный и задумчиво читаю...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, ладно, признаюсь и я: весь бисер на самом-то деле я пожинаю в разделе "Сад и дача. Комнатное цветоводство".

  • Не трожь комнатное цветоводство! У меня роза сдохла!

    Давай лучше вместе ходить на Свадебный! Такое, знаешь ли просветление наступает, так расширяются границы, возрастает толерантность... Прикидываешь, за шесть лет до свадьбы начать узнавать, какой ЗАГС лучше, за пять - встать в очередь на регистрацию в нем, за четыре года -начать подыскивать платье, за три -кольца, за два - аккуратно интересоваться насчет тамады( прочти последнее слово дважды. Уже смешно, правда?). За год начать делать пробные ежемесячные экизы макияжа и прически...
    Жизнь сразу наполняется, Стич! Тугой струей смысла.
    Вот только одно -а дальше? В день, когда вымечтанная за пятилетку тетка говорит :"Идите домой"? Как жить дальше?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Планировать следующую, вестимо.

  • Ну уж...тогда -- свадьбу детей,
    а там и внуков.

  • Ну вот что ты со мной делаешь?!! Даже после однократного прочтения слова "тамада" я пятнадцать минут каталась по полу от смеха, брульянтовомыслительный приход со мной случился, ага.
    А как жить дальше? Рефлексировать по поводу нестираных носков - видимо, в этом наша планида.

  • Попробуй вылезти из машины, раз не получается!

  • > Почему вы так реагируете, когда к вам подезжает машина и парень, который в ней сидит предлагает вам знакомство.....

    Что-то мне подсказывает, что начинать разговор, когда молодой человек СИДИТ, а девушка СТОИТ - не есть хорошо.
    Возможно девушки думают: "раз ему сложно вылезти из машины, может инвалид какой-то..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: