Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Милые дамы!
    Думаю у всех бывают в жизни такие периоды. И как быть??? Тем более что я его хочу насовсем.

    Без подписи

  • быть...
    сняв трусы и бегая


    куда он от Вас уйдет, без трусов то:улыб:

    incantare ignis

  • Ну наконец то и Мадам почувствовала масть и научилась шутить на форуме.

  • Надо брать. Если он, конечно не возражает.Если возражает - тоже брать. Он может пока своего счастья неземного не понимает.

  • Заведи гарем(мужской) :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Уважаемый г-н Морковкин. Где Вы прочитали что он собирается уходить. Об этом не было ни строчки. Я спрашиваю что мне делать!

    Без подписи

  • В ответ на: Ну наконец то и Мадам почувствовала масть и научилась шутить на форуме.
    Что этим Вы хотите сказать? Что до этого сугубо жизненного и серьезнейшего топика мои шутки были непонятными и не смешными??? А я то наивно полагала, что ЧЮ у меня есть.

    Без подписи

  • В ответ на: Тем более что я его хочу насовсем.
    Мы в курсе.
    Если он согласный -что мешает?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, что Вы!!! У Вас великолепное чувство юмора!
    Просто с созданием этого топика ваш юмор перешёл в следующий, профессиональный виток а-ля "Елена Степаненко".

  • В ответ на: Заведи гарем(мужской) :ха-ха!:
    Зачем мне оно???? Хватит уже шутить, мне не до смеха!!!

    Без подписи

  • Хи-хи. Нет, скажите ка пожалуйста!!!!! Они уже в курсе. Тогда Вы должны быть и в курсе того что мешает, разве нет? Тем более в заглавном посте я это обозначила.

    Без подписи

  • Елена Степаненко???? Я подозревала, что с недавних пор Вы на меня злитесь. Но чтобы НАСТОЛЬКО!

    Без подписи

  • И как быть??? Тем более что я его хочу насовсем.
    -------
    1. хатка (снять, купить и пр...). не только для любови, а для жизни. сначала Вам.
    2. если он Вам по прежнему через н-ное время будет нужен, хатка станет вашим гнездышком

  • А я не шучу.Сегодня ти хочешь одного ,через несколько лет захочешь другого(могу заранее как факт сказать),что делать ,жисть такая.
    Девушка ,надо иногда сдерживать свои желания:бебе:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да мы уже давненько в курсе. Вы же не оставляете нас на голодном информационном пайке. А , наоборот, красной пунктирной нитью трудолюбиво помечаете основные вешки развития событий.
    Кому мешает?
    Есть такие организации, районные народные суды, которые влегкую умеют решать первую часть проблемы. То есть там умеют чужих мужей превращать в - холостяков. При их согласии, вестимо.
    Дальше -второй этап социального колдовства. Превращение холостяка в Вашего навек. Контора называется - ЗАГС.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы же не оставляете нас на голодном информационном пайке. А , наоборот, красной пунктирной нитью трудолюбиво помечаете основные вешки развития событий.
    -----------------------
    Уж не припомню за собой, чтобы я где-то что-то помечала. Впролчем пытливый ум и в топике про любовь к Родине может усмотреть как раз одну из этих трудолюбиво помеченных вешок.
    Вы готовы испортить любые мои светлые начинания. Как только я решила преподнести обществу сюрприз в виде этой потрясающей новости, они видетили уже "давно все знают". Гадко.

    Без подписи

  • Ладно, беру первые свои ассоциации обратно, предлагая взамен персонаж Людмилы Гурченко из "Вокзал на двоих".

    Действительно понимаю сейчас, что осчастливить жизнь прекрасной женщины, да ещё когда весна на дворе - вот задача всех участников БЗ !

  • Яклич, где твои конструктивные предложения? Вот захоти ты чужого мужа, насовсем, то что станешь делать? По пунктам?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Как только я решила преподнести обществу сюрприз в виде этой потрясающей новости, они видетили уже "давно все знают".
    Интригу еще можно спасти! В последнюю секунду просто назовите совершенно неожиданного номинанта! На звание "Ваш насовсем".
    Тот же Яковлевич вполне подходит, я считаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хорошо Вам рассуждать:
    "конструктив - позитив"
    а если я уже и не помню, как это "хотеть насовсем"?

    what do you want?

  • Да-да. Якличь подходит. Только вот тогда топик получится жалостливый. Типа я хочу чужого мужа, а чужой муж меня нет. К чему мне это, девоньки????

    Без подписи

  • Действительно понимаю сейчас, что осчастливить жизнь прекрасной женщины, да ещё когда весна на дворе - вот задача всех участников БЗ !
    --------------
    Не просто задача, а святой долг каждого!

    Без подписи

  • Типа я хочу чужого мужа, а чужой муж меня нет. К чему мне это
    я, оно конечно, не девонька,
    но
    может найти чужого мужа, который будет Вас хотеть, а Вы его нет?

    what do you want?

  • >быть...
    сняв трусы и бегая
    куда он от Вас уйдет, без трусов то
    ------------
    не понял... :eek:
    с кого трусы снять-то? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ой, уж чего чего , а такого добра у меня в избытке. Приоритетные варианты - те кого я хочу.

    Без подписи

  • В ответ на: а если я уже и не помню, как это "хотеть насовсем"?
    Щас...на доступном примере, так сказать. Ну вот достался тебе "Москвич" от дедушки. Хороший такой, правое крыло кисточкой подкрашено, да так ловко, что почти и не видно. Ездит. Очень часто, буквально раз пять удалось прокатиться, с ветерком. Весело было, по кочкам, поооо кооочкам... Короче, у тебя был автомобиль, у автомобиля был ты, все как у людей и все были довольны.
    А потом коварный сосед дал прокатиться на...нет, "БМВ" слишком круто, о "Мерседесе" вообще говорить смешно, в контексте...на достаточно свежей "япошке". И ты понял, что раньше жизни -то и не знал! Что и кочки редки, и сиденья мягки, а пружинки, торчащие из них, не есть обязательная опция. И зародилась в глубине тебя истерика:"Хочу, хочу навек". Как-то вот так...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Последняя фраза оттолкнет многих желающих:улыб:

    Кстати, а как же свой?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • нет, "БМВ" слишком круто, о "Мерседесе" вообще говорить смешно, в контексте...
    ---------------------
    Ах, дорогая, Пеппа. Как тонко Вы уловили смысл. Лучше Вас бы никто не написал, даже я. Прямо такое чувство, что Вы на этой "япошке" сами катались. Иначе откуда бы Вам знать мои ощущения? Я в полном восторге!

    Без подписи

  • Каких таких желающих? Хочу обратить Ваше внимание на то, что собой приторговывают в соседних топиках типа "ааааааааааа............". А тут решаются проблмы вселенского масштаба.
    Что касается второго вопроса, то он не обсуждается. Увы:)

    Без подписи

  • Хм...Именно на этой? Ох, Мадам, эти япошки такие похожие, фиг различишь! Прям и не знаю. Пошарьте под сидениями, нет ли мово платочка с монограммой утерянного или сережки какой...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мадам, скажите, а как у Вас получилось сжать вселенную до масштаба своей проблемы?

    Кстати проблема поставлена некоректно. На Ваш вопрос можно ответить просто. 1) Делать то, что хочется. 2) Не делать то, что хочется.

    Все остальное, в данном случае, чистой воды демагогия.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

    Исправлено пользователем СВолочь (15.03.04 06:53)

  • А ты уверена, что то что ты попробовала - это часть семейной жизни? Может с женой у него все не так хорошо :ха-ха!:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: А ты уверена, что то что ты попробовала - это часть семейной жизни? Может с женой у него все не так хорошо :ха-ха!:
    Может и не хорошо, а может и хорошо. Меня это волновать не долно. О чем Ваш пост я не поняла.

    Без подписи

  • Да. дорогая. при первой возможности я проверю не закатилась ли куда сережка или там платочек. Как то раньше я этот момент упускала из виду.

    Без подписи

  • сочуствую :роза:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Да. дорогая. при первой возможности я проверю не закатилась ли куда сережка или там платочек.
    ----------------
    Так это Пеппин муж что ли?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Может и не хорошо, а может и хорошо. Меня это волновать не долно.
    -----------
    в корне неправильный подход, имхо конечно..... :eek:
    Ведь как учили классики - все познается в сравнении... И для того, чтобы он захотел сменить старую жену на новую, он должен подумать , что с новой ему будет лучше чем со старой....
    А здесь как известно есть два пути:
    1. Убедить его, что ты очень хорошая;
    2. убедить его, что старая совсем плохая;
    все остальное - комбинация первых двух....
    А если совсем не принимать во внимание "соперницу", недооценивать ее, то можно и проиграть на выборах... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Да. дорогая. при первой возможности я проверю не закатилась ли куда сережка или там платочек.
    ----------------
    Так это Пеппин муж что ли?

    ------------------
    вроде не маленький.... как ты мог закатиться куда-то? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Муж не Пеппин.
    Он не Сирожа.
    Рабы не мы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Милые дамы!
    Думаю у всех бывают в жизни такие периоды. И как быть??? Тем более что я его хочу насовсем.
    На чужом несчастье счастья не построишь. И если даже удастся "захомутать" желанный объект, при первой же ссоре он это припомнит ("жил себе спокойно, так нет же, черт дернул связаться с тобой!").
    Разве быть любовницей так плохо? Сами подумайте - выбрав одного, вы отказываетесь от миллиона достойнейших и притягательнийших мужчин, которые спят и видят вас в своих объятиях...

  • (с) всех не перестреляете :ха-ха!:

    Да злой я

  • На чужом несчастье счастья не построишь
    ---------
    плякаю.
    м.б. "несчастная" спит и видит когда "счастье" свалит к любови

  • потом коварный сосед дал прокатиться на.
    стоп - стоп, мы говорим же о "насовсем"
    у менят о ситуация, что да...
    прокатиться понравилось,
    а вот такую машину иметь в пользовании, чинить, мыть, бензином заправлять, стеклышки протирать это мне не нравится, да, не только БМВ, да, и Москвич тот же...

    предпочитаю на заднем сидении:миг:

    what do you want?

  • \Дальше -второй этап социального колдовства. Превращение холостяка в Вашего навек. Контора называется - ЗАГС.
    Оооо ... а ЗАГС нынче и гарантии даёт? На век?

  • В ответ на: Сами подумайте - выбрав одного, вы отказываетесь от миллиона достойнейших и притягательнийших мужчин, которые спят и видят вас в своих объятиях...
    Как толково, прочувствованно, со знанием дела написано... Особенно если впомнить, что Вы отказались... Снимаю кошачий скальп вместо шляпы пред вами ;-)

  • \...осчастливить жизнь прекрасной женщины, да ещё когда весна на дворе - вот задача всех участников БЗ !
    Главное организовать, а в процессе самому можно и посачковать? Хороший ход ! :улыб:

  • Вы не поняли. Мой организм итак уже желанен для Мадам Помпадур.
    Просто как-то не привык стоять в очереди как дурак, один, вот и жду подкрепления.
    А насчёт организовать - это да! Я даже уже занялся обустройством счастья её половины. Вот Вы как, не хотите мужа Мадам Помпадур? Он - хороший мужик.

  • Ну, прежде, чем я от этого миллиона отказалась, я попрактиковалась в близком общении с чужими мужьями... Да вот только... Не люблю я секонд-хэнд...

  • Понимаешь, МДУ...Муж, это такая машина, которая не только везет, но и стеклышки сама моет...Причем, что характерно, при правильной дрессуре - еще и тебе :ухмылка:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • значит Ваш приме был некорректен

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: