Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Женщины, я не сомневаюсь, что предложи любой из вас знакомство ПРЕЗИДЕНТ Путин, вы бегом побежите знакомиться. Но, вот если делетировать гипноз ВЛАСТИ, и представить его таким каков он есть, с его ростом, внешностью, повадками..
    Стали бы вы знакомиться, если бы при всех прочих, но исключая президентство, если бы перед вами был слесарь ЖЭКа Путин, или шофер Путин.
    Стали бы?

  • нет НЕТ НЕЕЕЕТТТ!!!!! я бы не стала знакомиться даже с путиным-президентом бррррр как вы могли такое подумать Иваныч? :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • --как вы могли такое подумать Иваныч?
    КокЭтничаешь.... :ха-ха!:
    Не верю. Если тебя смущает, что он (ПРЕЗИДЕНТ) старый для тебя, так это только свидетельство провинциализма, дамочки в Москве вообще на возраст не смотрят, смотрят на общественное положение и кошелёк.
    Еще раз не верю!

  • НИ ЗА ЧТО!!!
    Именно с президентом-кгбэшником.

    Вот если бы этот самый человек, но у которого бы была изначально другая жизнь... Слесарь, у которого ничего и не было, может быть. Да и то, вряд ли. Характер, конечно, формируется, но изначально тоже многое заложено. Дык вот с таким - ни за что! Даже на метр не подойду.
    А если все убрать, оставить рост и внешность - нормально. А вот такие повадки - увольте.

    Иваныч, и вообще, сколько можно втолковывать, женщины в основном не "ведутся" на внешность... В теории может нравится одно, а выбирают - другое, совершенно непритязательное со стороны...

    уж извините..

  • согласна, у него даже взгляд такой "профессиональный" ....кгбэшный.

  • ндааа...
    а я все думал, что так все плохо...

  • Иваныч...
    ты понимаешь в чем вопрос...
    процентов 80 насления Росиии с удовольствием с ним бы познакомилось.
    но не для тоо, чтобы уверить в верноподанничестве, а чтоб лицо ему поправить.

  • --НИ ЗА ЧТО!!!
    Юкки, ну вот представь, что ты на самой элитной тусовке и тебе ЗАВИДУЮТ ВСЕ блестящие московские дамы. Ты, рядом с главой Великой Империи (в прошлом, а ныне - демократической России). Любое твое движение воспринимается с повышенным вниманием, о тебе пишут, сплетничают, показывают по ТВ. Ты, решаешь судьбы целых регионов, путем воздействия на ПРАВИТЕЛЯ, ты - КОРОЛЕВА.
    Неужели не соблазнил? :ха-ха!:

  • --но не для тоо, чтобы уверить в верноподанничестве, а чтоб лицо ему поправить--
    Ты, не прав, 80% за него ПРОГОЛОСУЮТ, такие у нас люди.
    А вот дамы кокЭтничают и набивают цену.
    Ну чтож это их право, на начальном этапе, а потом как всегда- взляд вверх, ноги - врозь :ха-ха!:

  • ты опсиал не Женщину-Королеву, а истерика с "комплексом власти".

    проголосовать то проголосуют.
    но у нас это бывает не от уважения, а еще и с девизом "коли умный такой - воюй дальше".

  • ПА-анЫи-имаышь, мы тут с тобой можем упражняться до бесконечности, но вот женщины- молчат. А молчание - знак согласия. Они согласны со мной, что с Презей Владимиром Путиным они согласны распластаться ниже плинтуса, а со слесарем Владимиром Путиным - ещё подумают подставить промежность или нет.
    Мы, ведь- мужики, у нас мышление другое, не так ли?

  • Какая королева, простите на хрен?
    Какие такие судьбы регионов?
    Это на Горбачева его жена могла воздействовать... Она, как раз, возможно и решала судьбы регионов... в начале его карьеры. Но не на этого же диктатора?

    И потом. Лично меня отнюдь не привлкает ни телевидение, ни элитные блестючие "дамы". А уж тем более сплетни и зависть. Предпочитаю все-таки иное. Счастье.

  • угу.
    но ты представь какой облом В. Утипутину:

    он имеет корокозябру и только ее, а другой В. Путин имеет прекрасную жену. и не только ее. а еще несколько десятков красавиц-умниц.
    какие понравятся.

    вот где разница то...

    :улыб:

  • Женя, если что, моя делянка слева, твоя справа.
    Иваныч будет сучкорубом.
    :улыб:

  • В ответ на: Они согласны со мной, что с Презей Владимиром Путиным они согласны распластаться ниже плинтуса, а со слесарем Владимиром Путиным - ещё подумают подставить промежность или нет.
    Иваныч. Я сейчас обижусь за всех женщин.
    Тебе же ясно сказали две женщины - нет, не распластаемся. Ни в коем разе. Ни под слесарем, ни под "презей"!

    Вот ты Иваныч, согласился бы разве быть распластаться под (ПОД, а не на) какой-нибудь Тетчер, в крайнем случае Хакамадой? А? Распластаешься ведь, мы точно знаем, мышление у вас у мужиков такое.

    Это видимо на тебе отсутствие потенции сказывается, Сева...

  • запахло жареным.
    думаю, делянку мы с тобой не поделим.

  • Какую делянку? Вы нам ноги без нас не раздвигайте, тогда и будем ладить...

  • ну какую...
    Иваныча и меня за антипутинскую агитацию, Вас - за вредительство.

    и вообще - Ваши ноги. что хотите - то с ними и делайте.

    Исправлено пользователем Мерзавец (27.02.04 17:40)

  • Причем тут вредительство? Никому еще не вредила здесь... Иваныч в понедельник протрезвеет, извинится, я скажу "ладно", в общем, все как всегда...
    Думаю, что меня туда же, с вами вместе... :безум:

  • --Лично меня отнюдь не привлкает ни телевидение, ни элитные блестючие "дамы". --
    Если не врёшь, ты- счастливая.
    Будь и дальше такой!

  • как не вредила?!
    вредила!
    потенциально отказала в близости Президенту Росии В. Путину.

    а если ему от этого отказа плохо станет?

    вредитель.
    однозначно!

    10 лет лагерей. пионерских.
    Без права переписки.
    по е-майлу.

    Исправлено пользователем Мерзавец (27.02.04 17:53)

  • --он имеет корокозябру и только ее--
    Ну, у него не очень крокозябра (ИМХО), вполне годная для употребления женщтна
    --а еще несколько десятков красавиц-умниц.
    какие понравятся.
    Да хрен его знает, может и иметт, читал "Байки кремлевского диггера"?
    Пуктя тоже не прочь подиметь красоток

  • --Я сейчас обижусь за всех женщин--
    Да ну чо ты, не надо!
    --Ни под слесарем, ни под "презей"!
    Юка, ты это впеживай выпускнику школы, а не мне. Не надо!
    --согласился бы разве быть распластаться под (ПОД, а не на) какой-нибудь Тетчер, в крайнем случае Хакамадой--
    Хакамада? Фу-у-у! От неё рыбой воняет!
    Тэтчер? В принципе, интересный вариант, но у неё ж..а слишком мужская, а я - гетеросексуал, вот если бы Слфи Марсо, ччто угодно бы сделал, чтобы поиметь её
    --Это видимо на тебе отсутствие потенции сказывается, Сева... --
    Ты, чо, напрашиваешься что ли?
    Потенция, у меня пока нормальная, главное - захотеть, а там пилить могу полчаса и более.

  • А че Путин... спортивный такой мужчинка.... непьющий опять же... женщины, они и не на таких согласные))... А то што сантехник там или президент, дык по барабану, сами работающие.

  • --Иваныч будет сучкорубом--
    А ты пУлесосом :ха-ха!:

  • --... Иваныч в понедельник протрезвеет, извинится, я скажу "ладно", в общем, все как всегда...
    Юка, а за что извиняться, за предложеннык блестящие перспективы?. Ну, вот ты просто представь себя в Кремле, в паре с Презей!
    Представь.. и тогда ты предо мною извинишьсмя

  • Да что-то я не вижу твоих блестящих перспектив.
    Не опишешь ли подробнее?

    А извиняться за что... Ты протрезвей сначала, перечитай всё хамство свое, тогда и спрашивай.

  • --Да что-то я не вижу твоих блестящих перспектив.
    Юк, ты чего-то сегодняя тормозишь. Я тебе ууже описАл преимущества "первойц бЛеди", неужели не поняла?
    --Ты протрезвей сначала, перечитай всё хамство свое, тогда и спрашивай--
    Мы пьём всего трип часа, до 7-00 утра ещё далеко, так что можкшь считать меня трезвым!
    Я не хамил, если ты восприняла что-то как хамство, покорно прошу прощения, но я , не заметил, что хамил :роза:

  • Ну, привлек же он по молодости лет свою жену, еще не будучи президентом...

    Хотя... Не в моем вкусе, однозначно. Мне Жириновский больше нравится внешне :-)

  • --Мне Жириновский больше нравится внешне :-) --
    О вкусах не спорят, мадам
    К. Юнг

  • на последнего.

    Если ОТБРОСИТЬ тот факт, что Путин -- президент, и ОСТАВИТЬ его ХАРИЗМУ, то -- я бы очень была бы счастлива быть с таким человеком, даже просто бы общаться.

    Люблю таких мужчин, умных, хитрых, с большим самомнением, контролирующих себя и других.
    Просто тащусь, так сказать...

    И глаза у него красивые. И губы. И фигура мужественная.

  • --и вообще - Ваши ноги. что хотите - то с ними и делайте--
    Ха-Ха! Ноги Юкки, звучит заманчиво, даже если аффаназис :ха-ха!:
    Юкки, где твои ноги?

  • Пока мы моем лицезреть аппетитну попку утянуту в красное платье, что делает ее еще более аппетитной.
    Вот ду Девон рекс так не получилось. порнуха какая то вышла.
    а тут... Эротика.

  • --то -- я бы очень была бы счастлива быть с таким человеком, даже просто бы общаться.
    Ну не ври, рподная.
    Нсли бы к тебе подошел паря ростом 160 см, лысоватый, с двусмысленной улыбкой и неподвижным взлядом, и, о ужас, возрастом 51 год, то ты бы вряд ли восприняла его, при всех его губах, работающего в ЖЭКе, ка свою сепксуальную мечту.
    Ты, конечно, замечательная, но, не ври!

  • --Пока мы моем лицезреть аппетитну попку утянуту в красное платье--
    Ты енто про чью попку? :ха-ха!:
    Юккину? На апватаре?
    Если есть желание вонзить, то попытайся, мож согласится.
    Первопроходица Марла, тонко уловившая, что женщины сзади, мужчинам нравятся больше, поимела последовательниц. Ну как у них получилось, стОит обсудить

  • +++ка свою сепксуальную мечту.+++

    Хм...про рост я не подумала.
    Коротышку не полюбила бы ни при какой харизме.
    Но, если представить, что он не ниже меня, ну только представить, то -- ДА.

    51 год, это конечно, не очень, но с другой стороны, я и сама уже немолода.
    Лысеватость -- фигня.
    Неподвижный взгляд -- СУПЕР, страшно, заманчиво. :-)) Двусмысленная улыбка -- а у кого из мужчин её нет ?..
    Работает в ЖЭКе ? Исключено, у меня нет знакомых из этой среды..

    Нет, Путин -- хорош..

  • оба-на, Тигра, да ты тоже как Крыска v.i.p. - инфицированная?! ох...ть...))))

  • Да и с другой стороны, если его харизматичность останется, то пусть хоть кем работает :-)

    Не обязательно с ним вообще спать, что, конечно, требует определённых материальных вложений с его стороны, ведь можно просто ОБЩАТЬСЯ.

  • --Нет, Путин -- хорош.. --
    Ты хоть и злишься на меня, но всё равно хорошая ты дама, смешная :роза:

  • Да нафиг эти критерии, ты же знаешь, что я ников поменяла кучу. :-)

  • Ужас -ужас! Взгляд! Страшилище он! У нас решительно разные вкусы на мужчин!

    Специалист по связям с реальностью.

  • да конечно, Тигра)))
    смешная ты... лапа)))

  • --если его харизматичность останется--
    Это у кого харизматичность?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Уморилва :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ты- извращенка, родная, причем мрачная извращенка :ха-ха!:
    Нет, не мрачная, извращённая.
    Это надо жн человека вечно глядящего под стол считать харизматиком :ха-ха!:

  • --Ужас -ужас! Взгляд! Страшилище он! --
    Но всё равно за него проголосуешь, не так ли?
    В этом вся душа женщины. Блюю, но ем блевотину!

  • Да как хочешь считай, мне политика -- пофигу.

    Я как женщина мужчину его воспринимаю, и ещё раз заявляю, что он мне -- НРАВИТСЯ. У него есть харизма.
    Я бы такого слушалась. :-)

    to Пеппи:
    :спок:
    Кому-то и Хабенский кажется гоблином :-))) Но мужское обаяние не пропьёшь.

  • Не угадал! Оба пункта -мимо!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я вообще никогда на выборы не хожу, мне начхать. Я обывательница, мне всё равно.

  • Ну! Хабенский получше, какой разговор!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну маленько получше, согласна. :-)))

  • > паря ростом 160 см, лысоватый, с двусмысленной улыбкой и неподвижным взлядом, и, о ужас, возрастом 51 год

    Да ну, он не 160... 170 уж как минимум.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: