Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если девушка разлюбила! Но не говорит об этом!

  • Вопрос наверное ко всем! Как узнать, что девушка разлюбила, но по каким-то причинам не спешит разрывать отношения? И почему она это делает?

    Исправлено пользователем Al_70 (27.02.04 12:45)

  • Спросить? :а\?:

    Да злой я

  • а если не говорит, но мужчина чувствует..., как быть?

  • см. выше

    Да злой я

  • Пытать! ДеУшки - существа слабые, не сдюжат под пытками то! ПРИЗНАЕТСЯ, кудЫ ей деваться?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • если чувствуешь а она молчит или отрицает значит просто жалеет тебя а оно тебе надо?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • этож не гуманно.!!! Я серьёзный вопрос задал.!

  • На словах всё нормально! Просто меньше ласковости стало, отсюда и ощущение, что разлюбила!

  • А откуда ты знаешь что разлюбила??
    Она тебе об этом сказала??

  • /а если не говорит, но мужчина чувствует..., как быть? /

    ну если ты чувствуешь какие тебе еще доказательства нужны, скажи пожалуйста? или ты хочешь получить подтверждение своим догадкам?ну спроси у ее подруг (хотя вряд ли скажут), смс-ки почитай (фу какая гадость) и т.д. Не понимаю я одного тебе зачем это? Дальше-то какие действия? Ну узнаешь что точно не любит и чего?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ласковости меньше могло стать по разным причинам. может у нее ПМС, может она устала, может блин... на работе проблемы а делиться не хочет или не может да млао ли чего еще. Но вообще-то если давно и надолго ласковость пропала то конечно стоит задуматься, а что она тебе конкретно на твой вопрос отвечает? Молчит?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я сам не знаю в чём дело! Что с ней случилось, но другой мужчина тут не замешан! А читать sms последнее дело не достойное настоящего мужчины!

  • БЛИН!!!!!!! Хочешь чтобы помогли, отвечай чего спрашивают - что конкретно она тебе ответила на твой конкретный вопрос??? И с чего ты так уверен что другой тут не замешан? А про смс-ки я сама в скобках написала что гадость эта:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в дыню ей - колись, кабыла, любишь или нет!

  • мало ли что, действительно, мого произойти,
    может просто трудный период...
    а вообще,
    знаешь, когда начинаешь замечать подобные вещи по отношению к себе и акцентировать на них внимание?
    когда сам разлюбил:миг:

    what do you want?

  • Не разлюбил, а даже наоборот ещё сильнее полюбил!

  • ПАРЯ! Я серьезен, как никогда! У меня сейчас ТАКАЯ же проблема. НИКАК не могу допытаться - любит, не любит. Рещил: в след. свидание я ее напою, пытку учиню и надругаюсь(см. подпись). Так чтА!
    P.S.Да! Чуть не запамятовал! Сначала девочкой своей назову!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • еще сильней???
    завидую я твоей девушке (тяжко вздыхая)
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Надо будет попробовать!

  • а я нет, если честно, нафик такая любовь, если в лоб спрашивают "Ты меня разлюбила, нет, ответь честно, разлюбила, да? Нет не отнекивайся, разлюбила!"

    what do you want?

  • Просто девочка...пардон....залетела :спок:....и теперь не может определиться с .....

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • а если у неё временные трудности...!!!

  • блин... да завидую что полюбил сильней а не то что спрашивает постоянно :ха-ха!: меня бы спрашивали я бы за это тоже коленом в... лоб двинула :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • говорят тебе - в дыню ей!

  • да уж... если коленом - в лоб, видимо для вопросов выбираются не те моменты...

  • а хоть какой момент - тот не тот, если 10 раз на дню то при любом моменте двинула бы :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а если у неё временные трудности
    эээ
    периодические?
    так об этом говорили
    или просто внезапные?
    об этом я тоже говорил
    тогда наоборот, не мучить ее надо, а помочь...
    ИМХО

    what do you want?

  • Ясно трудности... пристал, как банный лист..... когда надо и когда не надо...

  • Как и чем помочь?

  • Денег предложить :спок:

  • от я знаю, чем помочь...
    это ж в каждом конкретном

    what do you want?

  • Мне кажется, что я зря поднял панику!! :ха-ха!:

  • :роза: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > Как узнать, что девушка разлюбила

    Узнать?..
    Никак. Не можешь же ты ее головой подумать...
    Она может и сама не знать...

    > но по каким-то причинам не спешит разрывать отношения? И почему она это делает?

    Ну, значит, ее эти отношения устраивают. Можно и не любя поддерживать отношения, почему нет?..

  • Я думаю каждому хочется взаимности....а отношения без люви, это уже не отношения а так ...

  • а попробуй сделать вид что разлюбил, потом признаться в том, что разлюбил, и посмотреть на реакцию.

  • > Я думаю каждому хочется взаимности....а отношения без люви, это уже не отношения а так ...

    Любовь проходит, а отношения могут быть прекрасными.

    И далеко не всегда все идет так, как нам хочется...

  • Понять можно так: она отдалилась по непонятным причинам.....почему ответить не может!!!
    не разрывает отношения лишь потому что либо сама не знает(а вам же все объяснить надо), либо просто не хочет обидеть тебя

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • по моему так жить нельзя....зачем мучить друг друга?

  • А ещё был совет порвать все отношения! Причём советует девушка! Может стоит призадуматься над этим советом

  • В ответ на: Как узнать, что девушка разлюбила, но по каким-то причинам не спешит разрывать отношения? И почему она это делает?
    ИМХО, такие вопросы от неуверенности в себе возникают....
    ...не давите на девушку, ведь возможно ей просто нужно время, возможно на нее прошлый горький опыт давит...причин может быть миллион...
    Дарите ей радость общения, ваше хорошее настроение и позитивный настрой - тогда все будет хорошо!:улыб:

  • Возможно и так!Прошлый опыт и всё такое! А неуверенность не в себе а в ней возникает(иногда) И как долго такое подвешенное состояние должно продолжаться?

  • Читать с утра лениво.
    слушай - исчезни на неделю с ее горизонта.
    если это не твой человек - уйдет.
    ну и что?
    Ты получишь свое - она свое.

    Больно?
    не хочешь?

    тогда ищи подходы.
    ее мама, подруги, дневники, СМСки. что хочешь.

    на любви, как и на войне ПРАВИЛ НЕТ.
    запомни это.
    Если ты будешь играть в игру "Правила на поле брани" тебя обойдут те, кто помнит правило про отстутствие правил.

    Не важно как и что - главное - выполнить поставленную задачу.

    если твоя задача - победа - победи.
    но помни про Искушение Алиби.
    топик там внизу, ниже есть.

    Исправлено пользователем Мерзавец (28.02.04 06:36)

  • Любовь это любовь! И не сколько на военные действия не похожа! А играть в Штирлица это не помне.

  • В ответ на: А неуверенность не в себе а в ней возникает(иногда) И как долго такое подвешенное состояние должно продолжаться?
    Не загружайте себя...ведь как ни крути, мужчинам женщин иногда не понять.....:миг:Время само расставит всё по своим местам, как бы банально это ни звучало!
    И еще раз повторюсь: дарите ей ПОЗИТИВ, радость!

  • Нееее...так не надо!!!
    Конечно определенных целей достичь можно, но это уже не любовь, основанная на доверии, а корыстный шпионаж какой-то... :ухмылка:

  • Баловство всё это.
    Ты бы лучше побольше работал, денег заработал на курорт уехал и не забивал голову такими вещами. Глядишь, всё сабой и разрешится. Так оно чаще всего и бывает

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Время-время эх! Советы разные! Дарить позитив это хорошо!Буду! Сам не давно Вам советовал. И сам попал в ситуацию! Жизнь! Не угадаешь где споткнёшься!

  • я понимаю время всё расставит по местам! А на курорт лучше вместе поехать!

  • В ответ на: Время-время эх! Советы разные! Дарить позитив это хорошо!Буду! Сам не давно Вам советовал. И сам попал в ситуацию! Жизнь! Не угадаешь где споткнёшься!
    Да, жизнь штука очень непредсказуемая..в этом её и прелесть!:улыб:Не усложняйте сами ситуацию, вполне возможно вы сами напридумывали с вашей точки зрения логичных объяснений поведения девушки!:миг:Но в чужую голову не залезешь!:улыб:Расслабьтесь.... :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: