Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Скажите, девушки, милые дамы, мадмуазели, мучачос, фрау мисс и миссис....))) Что вы цените в нас...в мужчинах. Чего вам не хватает?? А что в нас в избытке? Каков портрет вашего идеального мужчины? :роза: Заранее спасибо..мне будет очень интересно узнать ваши мнения)

  • Где то я уже это видел...

    Toyota Celica ST185RC

  • Не знаю...может быть кто то уже интересовался...просто сейчас в настоящий момент общаюсь с молодой дамой ...и она никак не может объяснить чего она хочет на самом деле...вот решили спросить!!!

  • Однако оказывается эти вопросы постоянно будоражат умы наших собратьев....

  • много много секса........

  • Разве Вам не интересно мнение наших прекрасных дам о нас же? Может станет меньше недопонимания между мужчинами и женщинами?

  • Оригинальность.
    Ценим.
    Уважаем.
    Просим!!!

  • Юкки...я Вас не совсем понял...дайте развернуты ответ)) :роза:

  • В ответ на: Каков портрет вашего идеального мужчины?
    вчера опять мультик посмотрела:улыб:Думаю Шрек подходит под этот портрет:хехе:

  • Ну а я как всегда за Карлсона...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы исключительно визуально или по внутреннему миру?? Что боль всего в Шреке нравится -как он пуком рыбку убивает, или как мышей полевых заглатывает?

  • *раз-два вдох, раз-два-три-четыре держим, раз-два-три-четыре-пять-шесть выдыхаем*

    С моим богатым, не побоюсь этого слова, опытом (особенно виртуальным), в мужчинах прежде всего ценится "незабитость", оригинальность. Всякие душки, ути-пути, а чего бы ты хотела - вызывают приступ тошноты.
    И топики такие тоже вызывают приступ тошноты. Хотя... может того, протошнюсь, похудею? :ха-ха!:

  • Каков портрет вашего идеального мужчины? - типа это визуально....
    или как мышей полевых заглатывает - а это по внутреннему миру? :ха-ха!:

    зри в корень, он клевый парень:улыб:

  • /Чего вам не хватает??/
    нежности, заботы, тепла, честности, ответственности, ну и секса, куда же без этого :спок:

    /А что в нас в избытке?/
    эгоизма, кобелизма, цинизма, короче сплошные -измы- :хммм:

    /Каков портрет вашего идеального мужчины? /
    Да нет у меня портрета!!!! Просто мужика нормального хочется с большой буквы М -без истеричности, махрового эгоизма, подростковго инфантилизма, излишнего романтизма, безответственности...

    /Что вы цените в нас...в мужчинах./
    простите меня пожалуйста, все мужчины этого форума но именно на этом пункте я споткнулась и не знала чего писать, ну то есть я ценю когда мужчина самостоятельный, ответственный, честный, нежный и т.д. но все это мне хочется отправить в пункт "Чего нам не хватает", в вопросе же видимо имелось ввиду ЧТО я ценю из уже имеющегося по определению у мужского пола, и видимо долгое отсутвие мужчины рядом сказалось, но у меня такое ощущение что ценить уже и ничего как-то вот так... приношу извинения за сумбурность изложенных мыслей :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Забавное наблюдение - "не хватает" отношений, а "в избытке" - качества характера...

  • А...я видимо выступил в роли "Хочешь похудеть - спроси меня как")) Клаву не заморайте, милейшая Юкки....а то пахнуть потом не вкусно будет...уж точно парфюмом, который вы так мого и подробно описывали. Хотел бы сказать в сартир...да ладно В САД!!!

  • а эти качества присутствуют в 90% мужчинах и именно из-за них (этих качеств) не хочется никаких отношений, но то что мне их не хочется совершенно не означает что они мне не нужны вообще, мне как раз и не хватает нормальных отношений которые невозможно построить из-за подобных черт характера. ("по-моему логично все построила", задумчиво глядя в монитор)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А пропеллер в заду мешать не будет?

  • не злитесь на нее, херувим :улыб:чего на нас дур сердится :ха-ха!:
    вот вам :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не знаю Ваших пороков, но все достоинства которые я бы хотела видеть в избраннике у вас есть. ММММ может поженимся? :чмок:

  • Только поможет. Главное вовремя выключить, чтоб совсем не засосало..:миг:

    Hello, Terranes.

  • /А пропеллер в заду мешать не будет? /

    ну вот... вроде тему нормальную завели... а потом... ну вот к чему гадости такие девушкам говорить, еще и спрашивают за что мы их ценим. За умение промолчать блин... :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Огонек, да я любя))) Пенелопа здравомыслящая девушка...и поймет , что это была моя шутка))

  • Куда и кто Вас засосалО....или как там?? Расскажите нам))

  • да? ну ето значится я ...того... этого самого... переработала :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Оригинальность.
    как оригинал со стажем, заявляю: НЕ ВЕРЮ!

    what do you want?

  • Я понял...вам значит мужика работящего надо...а самой дома...исключительно в форум!!! :роза:

  • Ангдол....неужели я слышу это от Вас!!
    Стоь неприступная и загадочная особа....сама...мне предлагает руку и сердце))) А как предпочитаете виртуально или реально?

  • он разве негр?

    what do you want?

  • В ответ на: он разве негр?
    Я думаю в душе он негр))) :ха-ха!:

  • Все зависит, от того выдержите ли Вы, в реале мой темперамент))

    /про негра я пошутила, надеюсь Вы не расит/

  • я чувствую если я еще месяцок тут посижу мне потом в реале вообще делать нечего будет :ха-ха!: (сорри за флуд)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я стану негром...ради этого!!!!

  • Мы даже думаем одинаково :роза:

  • Вот посмотрите...вы женщина...я мужчина...а мысли схдятся...иак значит ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЗАМОПОНИМАНИЕ!!!! Вот оно....вот я думаю, что нужно женщинам, когда их понимают!!

  • Вот посмотрите...вы женщина...я мужчина...а мысли схдятся
    а осторожность в этот момент красный свет не включает? :миг:

    what do you want?

  • а чего при встрече двух умных людей осторожничать? :хехе:

  • Ах.... влюблена ))

  • как чего?
    осторожность она никогда не повредит, ИМХО...
    изначально, по крайней мере,
    это потом уже можно мозги потерять

    what do you want?

  • >>> /А что в нас в избытке?/
    эгоизма, кобелизма, цинизма, короче сплошные -измы- :хммм:


    Я так и знал, что романтизм нынче не в моде....

    Всем:
    Кстати, про оригинальность - не надо ля-ля. Далеко не все это ценят.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я ценю :хехе:

  • я бы даже сказал - практически никто
    *сказал ,как отрезал. и удалился в свое извращенческие фантазии*

    what do you want?

  • я ценю
    угу,
    а малорослость сразу записывается в огроооомный минус

    what do you want?

  • кто сказал?

  • /Я так и знал, что романтизм нынче не в моде..../

    вы дочитывайте до конца:хммм:я же написала что излишний романтизм напрягает, атк вообще-то, когда не переизбыток его то очень даже приятственно :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • интуиция:улыб:

    what do you want?

  • Думаю Шрек подходит под этот портрет

    Проекция? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Можно я немного конкретики запрошу? А то вся эта чепуха - что Вы там в нас в теории и тд...
    Вы вот говорите - Вас этот вопрос сейчас именно заинтересовал, потому что Вы "общаетесь с молодой девушкой" (с). Так. А на сколько молодая? А то, знаете ли, с возрастом ценения-хотения-ожидания слегка смещаются...

    With love

  • на кого намекаешь?

  • на кого намекаешь?

    Вроде как на тебя... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: