Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Друзья, думаю, что многие из вас пользовались аской. Случилось и мне как-то воспользоваться аськой, по работе.....и как-то случайно получилось, что постучались несколько человек сразу.....поначалу прикалывались.....кто-то сам отпал....кого-то я послал.....с кем-то установил деловые отношения.....и вдруг постучалися раз один интересный абонент (девушка), думал поприкалываюсь и только.....но когда стал общаться, узнавать дальше человека, обменялись фото (просто красавица), то понял, что она меня всё больше и больше притягивает, даже договорились встретиться, но в последний момент всё отложилось на неопределённый срок.....отношения поддерживаем дальше, снова договорились встретиться.....но перед этим решил поинтересоваться, узнать ваше мнение насколько виртуальное невиртуально.....может у вас был такой опыт.....

  • Откуда такая уверенность, может это мужик был, со здоровым таким болтом.......ИМХО:миг:

    Hello, Terranes.

  • И чего ты опасаешься, сразу видно опыт у тя такой 1-й. У меня очень много знакомых кои познакомились через инет и сейчас они составляют весьма счастливые пары.
    Совет: Вперед.

  • Дерзайте и не бойтесь... .
    Удачи..

  • Я уже третий год с людьми в основном знакомлюсь по асе. Есть у меня парень знакомый из Омска дык даже в гости периодически приезжает. Но общаюсь я правда в исключительно дружеском ключе, но это может только у меня так :ха-ха!: что на другой уровень отношений ни с кем из аськовских знакомых переходить не хочется. В любом случае расширите круг знакомых, мало ли кто когда пригодится, а с девушкой попробуйте встретится а вдруг??? Единственно маленький совет - настраивайтесь на худшее, чтобы получилось лучшее:улыб:в том смысле что не надо слишком больших ожиданий, чтобы разочаровываться сильно не пришлось
    Удачи! :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Откуда такая уверенность, может это мужик был, со здоровым таким болтом.......
    Или сильно подправленная в фотошопе фотка N-лет годичной давности... Всяко бывает:улыб:
    А вообще, волков бояться - в лес не ходить. В таком деле придется на своих ошибках учиться, теория тут не поможет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну тогда, по-крайней мере, будет возможность оценить размеры и качество данного болта !

  • Мне подумалось, что товарищ другие цели преследует......

    Hello, Terranes.

  • но возможность-то такая будет:улыб:

  • Считаешь, грех не использовать?
    Тогда , конечно, пожелаем парню удачи в нелегком бою....:миг:

    Hello, Terranes.

  • Забыл добавить, друзья, я с ней по телефону не раз общался, так что по голосу милый женский голос могу отлечить от мужского........
    но за советы благодарствую, обязательно учту.....

  • Хм...подумаешь, милый голос...
    Вот у меня тоже милый женский голос... а гляньте-ка на мой аватар ?!:хммм:

    Правильно Вам написали -- готовьтесь к САМОМУ худшему, увы.
    Как правило, женщин устраивает мужской реальный вид, потому как они ценят НЕ за внешность. У мужчин же всё наоборот...

  • "знаю, мать писала", но всёравно благодарствую...

  • Если есть желание встретиться, то надо это и сделать. Не все ли равно, каким образом познакомились? Только не надо главное внимание уделять внешним данным, если собеседник интересует как человек, то внешность не так уж и важна.

  • а в чем проблема?! какая разница по аське или нет?! фотками обменялись, друг друга видели-слышали...что еще надо?!
    конечно встретиьтся надо...да еще можешь цветочков с собой прихватить, "плюсик" будет тебе:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Ага, я тоже не понял, зачем дело встало.:улыб:Конечно встречайся, если деушка не против. В чем сомненья то? Насколько виртуальное невиртуально? Это уж кому как повезет, друг, ИМХО. Нарвешься на нормальную девушку без тараканов в голове, которая шлет свои настоящие фотки и будет тебе тогда счастие. А я заметил вот такую закономерность. Когда девушка не стесняется прислать фотографию и нормально относится к реальным встречам (при условии, что ты себя ведешь праильно - не запугал ее своей настойчивостью) скорее всего, фотка - верняк! А когда нчинаются всякие "ой, нет, я не готова к реальным встречам" или "я чистА, понимаишь, виртуальный персонаж, тады сгребай вещи, приятель, и беги оттудова поскорее!:улыб:Гы, но давить тож не нада. А то я раз одну лапоньку напугал нетерпеливостью (она аж бедняга решила что я маньяк какой) - ни в какую встретиться не хотела. Потом правда смилостивилась. Ток вот я ей внешне не подошел. Облом-с.:улыб:

  • В ответ на: Но общаюсь я правда в исключительно дружеском ключе, но это может только у меня так что на другой уровень отношений ни с кем из аськовских знакомых переходить не хочется.
    Я , как человек благородный, взломаю вашу аську и изменю ваш ник на "Динамо-с огоньком"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Только не надо главное внимание уделять внешним данным, если собеседник интересует как человек, то внешность не так уж и важна.
    Вот. Можно выделить в рамочку как "совет дня".
    Я тоже говорю - только пусть ее не разглядывает - нужно встретится в темноте и сразу в постель. А потом утром уже можно и разглядывать начинать. Постепенно.
    (шуточки про мой спермотоксикоз не принимаются. Я солидный, женатый человек)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ты главное нам потом расскажи как прошел твой первый опыт, может и будет что поучительное, вот у меня например ни одного знакомства из виртуала, первое должно было состоятся в эту субботу но уп-ссс.... так что советы данные тебе тоже читаю с удовольствием согласен что ждать надо худшего....
    ну удачи не забудь отписаться:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • >>Я солидный, женатый человек

    кхе-кхе... ответьте как знаток:
    - а почему дИнамят токо солидных? ;Ъ

  • >да еще можешь цветочков с собой прихватить, "плюсик" будет тебе
    ----------
    дело конечно не мое, но я бы с цветочками не спешил....
    А вдруг он ей не понравится? И что тогда с цветочками делать? Только в качестве веника использовать.... :миг:
    Поетому если есть - то на машине... про себя просчитываешь куда можно сводить, места 2-3 в голове держишь... Если все "плохо" - то в вилку с ложкой.... если получше - то в Баскин Роббинс, а если ввобще супер - тогда в Тинкофф.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вдогонку! Кстати, у мужиков тоже такая же хрень бывает - я эт недавно с искренним удивлением узнал. Сокурсница какого-то хмыря себе в аське нарыла, или он ее - не помню точно, а чичаз она стонет еженедельно , что он ей уже с осени голову морочит. Любвоь-марковь, а в реал выползти - ни-ни. Глупышка!:улыб:Запарился уже успокаивать. Девченка-то неплохая - давно ее знаю, деваться некуда, вот и бьюсь с ней. Чуть дуба не дал, пока доказывал, что ее герой может оказаться кем хошь - уродом, мерзким пожилым дядечкой, прыщавым недорослем. :ха-ха!: Счаз вроде успокоилась маненько. Вняла уговорам. А то ведь смотреть на нее было больно.:хммм:

  • девочка та бааальшие надежды наверно питала от этой встречи... думается это была ее главная ошибка..))) :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • - а почему дИнамят токо солидных? ;Ъ
    -------------
    Можно я маленько скажу, пока мощная мозговая машина ТРИВа вырабатывает более обстоятельный ответ на твой вопрос....
    я думаю здесь все дело в воспитании.... вернее даже сказать в образовании в области естественных наук.... Ведь динамистки они ж как правило все умные - значит образованные... Так вот, известно каждому, что чем больше масса, тем больше инерция.... чем больше инерция, тем большая данным телом может быть произведена полезная работа как результат высвобождения потенциальной энергии.... А динама - она ж для жизни требует постоянной подпитки этой самой энергией.... А если мужичок хлипкий, худой какой-нибудь, несолидный - то какая с него энергия, а тем более работа - так, профанация сплошная.... Вот поэтому-то солидные дядьки пользуются таким успехом у динамисток - кормятся они от них, вот в чем все дело..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Жизнь - это главная большая ошибка. Надежды на пустом месте не вырастают. Ты об этом знал?:улыб:

  • уж не хошь ли ты сказать, что солидность = вУмность? ;Ъ

  • где-то слышал..))) :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: решил поинтересоваться, узнать ваше мнение насколько виртуальное невиртуально.....может у вас был такой опыт.....
    Из моего личного опыта: так сложилось, что НУ НЕТ у меня практически возможности знакомиться с новыми людьми в реальной жизни, работа-работа.....года 2 как знакомлюсь по Аське, вернее со мной знакомятся. Сама я ни разу ни к кому с целью знакомства не стучалась.
    Так вот, благодаря Аське я нашла очень хороших друзей. С которыми можно просто отдохнуть, съездить на пляж, с парашютом прыгнуть, пива попить, в клуб сходить. Некоторые из них мне очень помогли когда на меня проблемы навалились, помогли советом, делом......
    Появились и заграничные друзья, некоторых я даже навестила:улыб:Общение конечно складывается далеко не со всеми, но с теми с кем получается - действительно достойные и интересные люди:улыб:Так что, ИМХО, в наше время Аська - вполне обычное средство общения, а также знакомства....кто знает, может вы встретите свою судьбу в сети!:улыб:Примеров масса!:улыб:Идите на свидание и наслаждайтесь жизнью!:улыб:

  • не совсем поняла наезда :зло: при чем здесь "динамо" я же никому ничего не обещаю. Или вы считаете что если я общаюсь по асе значит я по опрделению кому-то чего то должна? :зло: и потом что это за угрозы со взломом ??? это уже знаете.... :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • будьте дОбры отвечать по существу, плз... ))) не хватало ещё бы токо услышать тут от Вас сюсюсканий и всяких иных проявлений телячьей нежности.

  • стоп-стоп... Вы же уже большая девочка, так что вполне должны отдавать себе отчёт в том, что для иных не то что слово, а один токо взмах ресниц, полукивок, улыбка - это уже СИГНАЛ)))

  • >уж не хошь ли ты сказать, что солидность = вУмность? ;Ъ
    --------------
    да нет конечно же!!! Как ты мог такое обо мне подумать!!! :зло:
    Еще раз повторяю: вумные - это динамистки.... Солидные... ето такие как я .... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Я тоже говорю - только пусть ее не разглядывает - нужно встретится в темноте и сразу в постель. А потом утром уже можно и разглядывать начинать. Постепенно.
    (шуточки про мой спермотоксикоз не принимаются. Я солидный, женатый человек)

    Какие шутки... Так и в самом деле проще.
    Было бы махровым ханжеством утверждать обратное...

  • а ты какой? )))
    просто жуть как Ынтересна,
    как солидный дядька разложит
    по полочкам свою солидность ;Ъ

    думаю, что помощь других в ентом архинелёхком деле не помешает)))

  • ну уж сюсюканий и тем паче телячих нежностей уважаемый вы от меня не дождетесь..))) :шок:
    а по существу про надежды на пустом месте: если они из виртуала выросли.. то и относится к ним так же надо..)):бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • иным и такая надежда - отрада...

  • Виртуал - это не пустое место... И относиться к нему таким образом неверно. Здесь мы соприкасаемся мыслями, что в реале часто недостижимо. Здесь мы более свободны.
    А надежды - они и от реального общения возникают, и разбиваются тоже...
    Разницы нет.

  • >а ты какой? )))
    ---------
    нет - кто ты такой ? (с) :ха-ха!:
    А зачем ее куда-то раскладывать :а\?: Ее беречь надо и лелеять... А то там вся эта суета, какие-то нелепые телодвижения... ни к чему это все... опять-же калории сжигаются, что ведет к уменьшению солидности... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да, бабушка Крыска, верно говоришь)))
    дай-ка я тя почелую))) кхе-кхе, виртуально))) да ждрафштвует швабода!!! урр-ра-а-а-а-а)))

    *чепчики полетели вверх, Пеппи пускает скупые водопады слёз, ну а я - я безразмерно сщастлиффф - это любофффь*

  • дык я просто хотел что сказать... что надежды возникающие от виртуального общения... на них нельзя возлагать большие надежды, они все таки вертуальные))) простите за тафтологию...:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • сколько не говори сахар во рту сладко не станет.

    но вот ведь диво - люди тем не менее не перестают это повторять:миг:

  • > что надежды возникающие от виртуального общения... на них нельзя возлагать большие надежды, они все таки вертуальные

    Нет, разницы нет, из чего конкретно выросли эти надежды.
    Общение в виртуале зачастую куда более полноценное, чем в реале.

  • Общение в виртуале зачастую куда более полноценное, чем в реале
    ------------
    но в виртуале - как правило - многие личности не такие какие они собственно ЕСТЬ в реале а такие какими они ХОТЕЛИ бы быть.

  • точно так же в виртуале намного
    проще быть самим собой, чем пыжиться
    и показывать себя таким, каким нас
    ожидают видеть окружающие.

  • возможно, но виртуал - игра, по большей части, где примериваются разные роли, гарантировать, что понравившаяся виртуальная личность хоть сколько-нибудь соответствует реальности практически не возможно

  • гарантии... какой прекрасный повод для самообмана. КТо-то даёт тебе гарантии и ты веришь, что он их сдержит - какая же наивность.

    Ты сам себе не можешь гарантировать, что ты завтра утром проснёшься? То то и оно...

  • человек вообще забавная штука.. он любит жить в мире грез и самообмана, может так легче, меньше стрессов...))) :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • оспиидя.....
    да гарантии того, что в виртуале вы не ошиблись, что Вам понравился человек, который и в реальности может понравится.......
    а совсем не те гарантии, о которых написали Вы......
    не так глубоко:улыб:

  • В ответ на: Какие шутки... Так и в самом деле проще.
    Мне показалось или мы и вправду соприкоснулись мыслями?
    Ух ты. Давай еще раз?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Проще таким образом начать отношения, а насчет продолжать... не факт...

  • Ну наконец то. Наконец то я поймал тебя на противоречиях.
    Вот скажи - зачем начинать отношения, если изначально не собираешься их продолжать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм. А как найти близких по духу людей?
    Очевидно, перебрав многих... И отсеив лишних.
    Не все отношения следует продолжать, разве не так?

  • Я знаю, что мой пример очень плох. Но я его все же приведу. Общаясь с человеком, к примеру, в аське или в мыле систематически, допустим, с месяц или еще больше... понимая его (или старясь это делать), ощущая его в хорошем, плохом настроении, поддерживая его или "видя" его поддержку. Да всякое бывает... но не зная его реально, не зная!.. Предположим: узнаЮ, что его сбило машиной. насмерть... (не дай Бог никому!)... я буду РЕАЛЬНО убиваться и не думаю, что очень скоро приду в себя. Так насколько виртуальное невиртуально?

  • Ну чувак, ты и вопросики задаешь, ну попробуй конечно, за это тебя никто не покусает, но ИМХО ты уже понемногу взбираешься немного на неверный путь...старайся заводить отношения в реале, это как то проще и надежнее...

    Субъективно, ни к чему особо хорошему асечные отношения не приводят...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Убиваться, сочувствовать, сопереживать - это да...но что то большее реальные встречи могут привести к прекрасным дружеским отношениям, а романтика к сожалению проканывает в очень малом проценте случаев:хммм:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Хм. А как найти близких по духу людей?
    Очевидно, перебрав многих... И отсеив лишних.
    Не все отношения следует продолжать, разве не так?
    Не юли пожалуйста, не юли.
    Речь шла не вообще, а про нас с тобой.
    Ты прекрасно меня знаешь(ну, или думаешь что знаешь) и с искренним возмущением ко мне относишься.
    Тем не менее ты констатировала факт нашего соприкосновения мыслями. Это было фиксированное "начало". Затем, на мою просьбу "о еще" ты сказала, что тра-ля-ля..типа может и не стоит...Я спросил - а зачем же тогда было начинать и тут ты вдруг резко закосив глаза начала рассуждать о судьбах мира в целом по области.
    Ладно, ладно. Я не настаиваю. В конце концов это шутейный разговор. И мне уже слышно как скрипит зубами Шатун, мрачно спрятав глаза в глазные впадины.. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • дрогой, Вы чуточку обшиблись... глаз нету... ни спрятанных в какие-то тама впадины, ни на выкате, ни в норме. То, что ты видел в той забегаловке, претендующей на что-то близкое к китайской корчме, эт так - бутафория )))

    меня нет, виденное - всего лишь морок.
    Что до Крыски, то она и не с такими как ты управлялась, так шта, не по зубам она тебе, не по зубам. Хотя... дерзай:миг:Как гварят сельчане уездного энска:
    - не попытавшись не обломаешься }}}

  • Дорогой Спэйс.
    Вы как то утверждали, что вы и Шатун разные люди.
    Я рад, что наконец-то смог вывести вас на чистую воду. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а Ви, делали вид глюпца, верящего всему, что тут говорят? браво...

    было дело, что под ником Шатун писал совершенно другой человек, уж точно не я. Возможно Вы упомянули о том периоде?

  • Почему делал вид? Я такой и есть.
    Да ладно, не переживай ты так. Ну, прокололся, с кем не бывает. Меня вот тоже однажды знаешь как обманули жестоко? В детстве, помню, пошел за хлебом. Взял булку за 18 коп, подаю продавщице рубль, а она мне сдачи дает 81 коп.
    Я потом то когда пересчитал - аж по волчьи завыл, да поздно уже было. Прикинь? А ты говоришь...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • в ответ на....Ну чувак, ты и вопросики задаешь, ну попробуй конечно, за это тебя никто не покусает, но ИМХО ты уже понемногу взбираешься немного на неверный путь...старайся заводить отношения в реале, это как то проще и надежнее...
    ____________________________________________________

    м.б. ты и прав....но к счатью или к сожалению (кому как угодно) с отношениями в реале всё ОК и даже порой сверх этого.....вот и решил (то-ли от скуки) попробовать через инет изучить эту грань, вернее насколько она невиртуальна.....

    .....хотя как говорится "что наша жизнь-игра".....

  • аха... пасиб... а то я тут чёт так жутко распереживался, вона даж в зеркало жутко посмотреть:
    - вены на лбу вздулись...
    глаза на месте, светятся ровным здоровым рубиновым цветом...
    с клыков слюна с щипением падает на паркетный пол...
    клочок волос мерно колышется от спокойствия...


    PS: и эта, могет закроем басню "за что кукуш хвалит петуха"? а то детский сад какой-то

  • > Не юли пожалуйста, не юли.
    Речь шла не вообще, а про нас с тобой.

    (кокетливо) ну не на борде же... :-)

  • опа-на! я дожил до тех времён,
    когда Крыска обрела пол и
    притом прекрасный!!!)))

    PS: и из старушачьих отрепьефф рождаются ц в е т ы

  • Смотри, не доживи до обратной метаморфозы... Помри раньше :-)))

  • я рад, что не ошибся в тебе:миг:

    что до обратной метаморфозы, то это мне уже не грозит - осталось гораздо меньше, чем ты можешь себе представить.

  • Гм...
    По моемому тебе сейчас самое время не слюни шипящие пускать, а лихорадочно анализировать ситуацию. Ты видишь как мы с Крыской поладили? Почему у тебя ничего подобного не получается? В чем ошибки твоей тактики и стратегии?
    Может тебе открыть страшную тайну что Крыска это не железный логический агрегат из микрочипов, а прежде всего женское естесство? Хотя рано еще.
    (Крыска, ничего что я так про тебя? Это я понты проколотил просто для солидности)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как, еще меньше?..
    Это невозможно.

    Живи уж. Долго и счастливо.

  • хехе... спасибо, ТРИВ, за излишнюю заботу - я это буду помнить.

    не стоит упоминать тактику и стратегию, не поняв целей, потому как они вторичны, они лишь инструмент для достижения её, цели.

    Так что мой тебе респект и поклон Крыске:миг:

  • желаемое редко совпадает с действительным.

    про "невозможно" вспоминается фраза:
    - никогда не говори "никогда"

    за пожелание спасибо, взаимно:улыб:
    всему и всем своё время.

  • В ответ на: не стоит упоминать тактику и стратегию, не поняв целей,
    Цели твои видны невообруженным взглядом даже подросткам-даунам. Хотя ...с такими рубиновыми глазами черт там у тебя что разберет.
    И потом. Я лишь говорил о тактике и стратегии в целом, не конкретизируя.
    Так что можно считать что я полностью оправдался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • лана... бум считать что ты гладко ... эээ... выкрутился)))

    насчёт даунов - а что - тут есть ещё такие? я то думал, что являюсь наречённым (как минимум нашей администрацией) таковым в единственном числе, а тут выясняется - что я не одЫн! oops...

  • Чтоб тебе не одиноко было, могу подписаться под дауна-переростка. Серьёзно, давно склоняюсь к этой мазе.

  • Господзииии! Думают, написали этот диагноз и уже все ясно! Щенки! Салаги! У больных с синдромом Дауна снижение интеллекта бывает разных степеней! У большинства -имбецильность, но изредка, у некоторого процента везунков, всего -то -дебильность. Так что возможны варианты и иерархия.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи! Спасибо Вам за тёплое слово "салага"! :роза:

  • Hi, darling)))

    не стоит всё переводить на профф. рельсы. ты же в курсях, что тут наречь мона кем угодно кого угодно.

    мне горько от того, что моё желание не совпадает с моими возможностями (это я о шампани). не в ближайшее время как минимум.

  • > Так что возможны варианты и иерархия.

    К тому же это лечится - я читала, что есть методики лечения на клеточном уровне, у больных повышается интеллект и даже фенотип меняется, хотя, разумеется, хромосомы остаются те же.

  • "дело конечно не мое, но я бы с цветочками не спешил....
    А вдруг он ей не понравится? И что тогда с цветочками делать? Только в качестве веника использовать.... "
    .не согласна с этим, если не понравится "он", то цветочки все равно лишние не будут, и вообще...почему должно быть все так плохо..А если она просто ЗВЕЗДА а он......без цветов..... не порядок :ухмылка:

  • ..по своему опыту могу сказать, что аська у меня уже 4 года, мне очень нравиться по ней общаться и если она у меня по каким то причинам не зависящим от меня в офлайне, то у меня дискомфорт:) , но я бывало встречалась после длительного виртуального общения (около года где то:)) и может быть мне повезло -незнаю, но люди оказались все очень хорошими, и я приобрела уже реальных друзей. Так что вперед! и не бойтесь, какая разница как познакомились.... Поделитесь потом впечатлениями:))))))

  • Слишком невиртуальны, хотя кому как:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • < романтика к сожалению проканывает в очень малом проценте случаев

    Как будто в реальной жизни все по другому....:хехе:Ахха, кругом сплошная романтика :ха-ха!:

  • у меня подруга замуж вышла по аське познактмившись ...
    жаль только, что пришлось ей в другой город уехать...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я ,можно сказать, по аське познакомилась с папочкой своего будущего ребёнка. Мы работали в одной организации, лично знакомы не были, но иногда приходилось контактировать, удобнее всего было по аське. Так вот мне казалось очень тяжёлым положение- человек в принципе в реале незнакомый, просто здороваешься с ним и поговорить не очем. Зато в аське столько общих тем! И прямо таки родной. Очень тяжело было на первых свиданиях, казалось вот была бы аська под рукой сейчас бы столько ему сказала, а так стесняешься - человек то незнакомый. И пожалуй, проблемы общения остались до сих пор, некоторые темы я могу сним обсуждать только путём е-майла или в аське, так как живём далеко друг от друга.

  • О, ну мы первое время, как стали вместе жить, тоже все проблемы по аське решали... Даже в одной комнате сидя, бывало...

    Потом это как-то само собой прошло, хотя, возможно, проблем почти не стало, все решили :-)

    И полно таких примеров знаю, когда знакомились виртуально, потом реально, а проблемы продолжали решать и обсуждать по переписке... Да так и лучше, более полное представление о человеке получается.

  • ...Очевидно, перебрав многих... И отсеив лишних....

    Иссественный атбор? Пьяным мозгом вдумываюсь в смысл и примериваю на себя. Инвариантность ситуаций, комбинаторика событий, вероятность совпадений... Я и она. Почему? Ну почему все так случилось? Почему в одном случае все располгало к этому, но не получило продолжения? И почему в другом случае звезды не благоприятствовали, но результат растянулся на пять лет?
    Да, скорее всего именно так - отсеив лишних, и отсеившись самому - об этом я тоже с некоторых пор никогда не забываю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: