Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

РАЗЪЯРЁННАЯ женщина или Как отказать НЕ ОТКАЗАВ!?

  • Знакомлюсь с девахой!
    Встречаюсь 1-3 раза!
    Приглашает в гости! (Как это у них принято, хочет создать романтическую атмосферу, свет приглушённый, бла-бла-бла, ну вы понимаете!)
    А тут прихожу я! "...пришёл Ржевский и всё опошлил!"
    Почему-то, такие постановки у меня смех вызывают, мы неделю знакомы, а они уже романтический ужин...!!! Бррр...! (Лирическое отступление!)

    Так вот!
    Трали-вали! "пОпили, по ели, теперь бы по%%тить кого найтить!"
    Заканчивается всё в постели!
    Я рано-рано утром быстро-быстро "выметаюсь", даже чая не попив! (Не сразу после секса, а утром, что бы не наступать на чувства очень больно!)

    Через несколько дней обязателен, "КОНТРОЛЬНЫЙ"(от них) звонок!
    И как назло, у меня этот вечер занят!!! (закон подлости!)
    Сразу нервы, мол ты КОЗЁЛ, больше не хочу тебя видеть и не звони мне! (типа, это я позвенел! Хммм...!)
    ОбЪяснения мои, действуют как бомба, т.е. в итоге имею РАЗЪЯРЁННУЮ женщину...!

    Самое обидное, с некоторыми, я готов был продолжить отношения! Но этот отказ провести с ними вечер, ИМЕННО СЕГОДНЯ, действует однозначно и бесповоротно! :ха-ха!:
    (Можно, конечно всё ПОТОМ уладить, путём длительных переговоров, но это не для меня..., "семейных" ссор мне только не хватало!)

    Что я не правильно делаю??? Не бывает у меня несколько подряд вечеров свободных!!! НЕ БЫ-ВА-ЕТ! Как обЪяснять?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • с моей точки зрения ты все делаешь неправильно, так что не бери в голову, найдешь других.

  • Че-то нервные они какие-то у тебя..
    Но ты не обращай внимания.
    Хочется поделиться с тобой кое-какими знаниями, чтобы ты понимал что происходит.
    Значит так. В соответствии с новешими исследованиями ученых по взаимоотношению полов, ролевая суть самца - оплодотворить как можно большее количество самок. Это от нас не зависит, это заложено природой. Самки же напротив, стремяться не к количеству, а к качеству, в связи с чем все время тщательно выбирают из всего предлагаемого многообразия. Все это имеет отношение к здоровью потомства со стороны самок и выполнению обязанностей перед природой со стороны самцов.
    Ты посмотри что происходит в твоем случае.
    Девушка, нарушая все каноны мироздания затаскивает тебя в постель (а может быть и просто - в твоем случае тебя никак больше не раскрутить на "разнюхивание" ситуации). Ты же, вместо того чтобы быть ей по гроб благодарным и дать возможность оценить тебя со всех точек зрения, элементарно трахаешь ее и сваливаешь, не взблеснув при этом всеми необходимыми ей критериями для оценки тебя как возможного претендента на исполнение с ней своей основной функции.
    Ты свое дело знаешь туго, а у нее полным облом. Как ей не злиться после этого?
    Мой совет такой: притворяйся тупым и подволакивай левую ногу при ходьбе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не все нервные, общая тенденция к нервам прослеживается! У кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени!
    Некоторые, просто "добавляют в ИГНОР" молча!

    Смешно, говоришь...! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!
    (ну как, получается?---(подоволакивая ногу)---...)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • +++Знакомлюсь с девахой!
    Встречаюсь 1-3 раза!
    Приглашает в гости! +++

    Так что Вы переживаете ?
    Девочки у Вас -- под стать Вам, шлюшки.

    Так им и надо, не будут направо-налево себя раздавать с полпинка.
    А что они хотели -- 1-3 раза увидеть мужчину и сразу понять, что он кобелишка ?

    Так что, не расстраивайтесь :-)))

    ЗЫ Я в шоке... неужели девки так изголодались, что буквально прохожего тащат к себе домой, да ещё и кормят-поят, да ещё и ....
    Смех да и только...

  • Мой совет такой: притворяйся тупым и подволакивай левую ногу при ходьбе.


    Ну, с ногами понятно, а умище-то, умище куда девать?

  • > Я рано-рано утром быстро-быстро "выметаюсь", даже чая не попив! (Не сразу после секса, а утром, что бы не наступать на чувства очень больно!)

    > Через несколько дней обязателен, "КОНТРОЛЬНЫЙ"(от них) звонок!

    > Самое обидное, с некоторыми, я готов был продолжить отношения!

    Ну, сам баклан.
    Если готов продолжать отношения, то звони на следующий день сам, а не жди, когда девушка себя накрутит, проведя несколько дней в напрасном ожидании, и не выйдет из себя...

    Очень приятно, что ли, когда трахнули и свалили, как от зачумленой, чаю не попив, и пропали нафиг? Неприятно. Так что все логично...

  • Умище? Откуда взял, туда и положи! Нехорошо брать чужое!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что-то мне сии постулаты шибко напоминают недавно отгремевшую темочку "Люблю Женщин", где примерно те же ситуации прокручивались. Может, сходите почитаете - чтобы снова из пустого в порожнее не переливать.

    А по сути - согласна в предыдущими ораторами, в то, что:
    1. сам баклан
    2. нахОдите то, что ищете
    3. подволакиваемая нога (хоть даже и обе) Вас не спасёт...

    удачи

    With love

  • Умище? Откуда взял, туда и положи! Нехорошо брать чужое!

    Ой, извини! Случайно прихватил. (вставляя пеппины 10 грамм серой субстанции на место) думал кукушку в часах проапгрейдить...

  • подволакиваемая нога (хоть даже и обе) Вас не спасёт...
    ----------------------------------------------------------------------
    Ничего, он тупостью возьмёт:улыб:

  • Милый мой! ( подняв с пола, ласково усадив на колени и гладя по обеим квадратным головам)
    Ну ладно, мы, лирики, хоть и слегка естественнонаучного толка!
    Но Вы -то! Но Вам-то! Непростительно судить исключительно по одному невыразительному критерию -массе. Главное -то чё? Правильно -ядреность! Например, синильной кислоты, урановой руды или токсина ботулизма. Мощь, так сказать!
    Ты возьми на пока, тебе нужней, сразу видно. Потом отдашь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин, хватит мозгами раскидываться ! Займите лучше автору топика ! :ха-ха!:

  • Главное -то чё? Правильно -ядреность! Например, синильной кислоты, урановой руды или токсина ботулизма. Мощь, так сказать!


    О! А я-то думал, там что-то нейроно-аксонно-дендритное, (принюхиваясь правой головой) и точно - токсин ботулизма.

    Ты возьми на пока, тебе нужней, сразу видно. Потом отдашь.

    Угу, кукушечка теперь на 23-ьем куку не сбивается. :спок:

  • В ответ на: Если готов продолжать отношения, то звони на следующий день сам, а не жди, когда девушка себя накрутит, проведя несколько дней в напрасном ожидании, и не выйдет из себя...
    Нет..Я вот смотрю на тебя и просто не могу сдержаться. Не в том смысле, а чтоб не ответить.
    Как? Как он будет сам звонить девушкам, если он постоянно трахает все новых и новых? Где найти время на телефонный звонок? Об этом ты подумала хоть?
    Ну что за жестокие люди....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну и ладно! Подумаешь, дурочка! У меня, может, другие достоинства, я, может, вышиваю очень качественно!

    А можно записаться на одного щенка мармазетки? Или кто у них там...ну, в клубе Вашем?

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня, может, другие достоинства, я, может, вышиваю очень качественно!

    Сердечки на платочках на день св.Валентина? :спок:

    А можно записаться на одного щенка мармазетки? Или кто у них там...ну, в клубе Вашем?


    Мармазетки в самом расцвете сил! Фуфла не держим..

  • Ой, ТРИВ, какой Вы, право, сообразительный. А то я вот тоже этим вопросом озаботилась - ежели понравилась, то почему бы не позвонить самому...
    И еще, проясните мне, глупой - чего это он наутро сваливает, даже чаю не попив??? Я бы чаю то попить оставалась бы...

    With love

  • Сердечки мне приходится на машинке...Не успеваю руками, вынуждена мелкосерийное призводство организовать.

    Давайте тады - расцветшего, раз в бутонах нету.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Давайте тады - расцветшего, раз в бутонах нету.

    А лицензия у Вас есть? А то вдруг Вы его заморите?

  • И всё таки непонятен подтекст этой подписи, в голову сразу лезет "К нам сегодня приходил зоопедонекрофил, дохлых маленьких зверушек он в кармане приносил".

  • Ну, во первых чай слабит очень сильно, что само по себе может вызвать задержку по времени (а мы то уже выяснили что человек это занятой).
    Во вторых - питье чая это древнейшая торжественная церемония с приседаниями и всевозможными продолжительными расшаркиваниями, что учитывая его опять же слабительный эффект, лучше все же осуществлять не в гостях, а дома.
    В-третьих. С утра, после секса, как правило вовсе не до чаю. Первым делом необходимо без промедления обратиться к врачам. Сдать все анализы (включая на яйцеглист. мы то знаем, что ничем пренебрегать нельзя), поставить необходимое количество профилактических уколов, провериться на вши. Все-таки девица то незнакомая и 1-3 встречи не дают нам полного представления о биомолекулярном составе ее слизистых оболочек.
    Так что получается - сами видите. Какой уж тут чай. Тут бы к следующей поспеть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лицензии -нету, врать не стану. Я же любитель, а не профессионал!
    Просто с детства мечтала иметь мармазетку!
    Читала литературу, много думала...Могу позаниматься в зоокружке с опытным наставником, заради воплощения своей мечты!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так не у всех аппетит по утрам бывает... ;-))
    К тому же утро - это начало нового дня... Надо думать о месте нового ночлега...

  • Зачем же всё так, прямым текстом-то?!? Дезавуируете нас, редкий исчезающий вид маньяков.

  • шибко напоминают недавно отгремевшую темочку "Люблю Женщин"

    Ну я вас умоляю... Ничем не напоминает - абсолютно разные ситуации...

    1. сам баклан

    Не - упёртый просто, видели б вы как он про Сериал Ата уссыкался...

    нахОдите то, что ищете

    Что ищет сам не знает - посему и не находит

    Нормальное явление --

    Автору: А по скока лет вам и вашим девушкам?

    Toyota Celica ST185RC

  • > Как он будет сам звонить девушкам, если он постоянно трахает все новых и новых? Где найти время на телефонный звонок?

    Ну, блин...

    Тут уж каждый сам выбирает, на что время тратить - на телефонные разговоры по собственной инициативе, или на телефонные разговоры по инициативе дамы... Тратить время все равно придется.

  • Ага, потом посуду мыть заставят, реальность сурова :зло:, а так ноги в руки и .. постель заправлять не надо, за булочками бежать не надо.

  • ...ранец на спину закинул, рогатку в зубы - и на первый урок...

  • Крыска, так вон еще и по врачам бегает анализы сдаёт, говорят.
    Так что однозначно - времени нет даже на "спасибо"сказать...

    With love

  • Ты не по-женски логична в своих постах.
    Генная мутация? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на последнего...

    ну чего вы накинулись на человека?! :зло:
    Пусть набегается.
    Однажды устанет, останется на чай и все - в расход.
    Станет семейным человеком.

  • Кстати...
    Автор топика не только описывает случаи ярения женщин, но ставит злободневный вопрос "Как отказать не отказав?"
    Действительно, задачка не из легких..
    Я бы даже сказал что это что-то из рода : "Подачка - неберучка из серии неподаючка"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Интересная у Вас картина мира получается: типа женщине надо сидеть всенепрерывно на кухне с вечногорячим чайником на подхвате: глядишь, очередной беглец устанет именно на твоей кухне?

  • Вооот!!!
    всё дело в чае!!!
    Получается, как остался с утреца - всё, пиши пропало!!

    With love

  • /Знакомлюсь с девахой!/

    фу... ДЕВАХА, как же тебя-то тогда назвать, блин пока не придумала, придумаю-напишу

    /Как это у них принято, хочет создать романтическую атмосферу/

    Что значит у них? У них это у кого? У девах? У всех женщин? Мне встречались и мужчины, которые прекрасно создают ненавистую вами романтическую атмосферу!

    /ОбЪяснения мои, действуют как бомба,/

    А что именно вы говорите? Какая самая крутая отмазка?

    /Но этот отказ провести с ними вечер, ИМЕННО СЕГОДНЯ, действует однозначно и бесповоротно!/
    Не на всех и не всегда он действует однозначно и бесповоротно!!! Я например, уважаю чужую свободу и вполне допускаю что человек действительно может быть занят, но при условии конечно, что он нормально объяснит а вы судя по всем сразу выдаете "прости дорогая но у меня сегодня другие планы, на совсем другую за...у". Естетственно после таких объяснений вряд ли кто захочетпродолжать с вами так называемые отношения.

    /Я рано-рано утром быстро-быстро "выметаюсь", даже чая не попив! /

    А вы милейший заработайте на свое жилище и сами "выметайте" оттуда даму, чтобы уж так себя не мучить утренними уходами и ни в коем случае не давайте ей чаю, а то ей понравится ваш чаек и она останется "навсегда". Короче, вьюноша со взором горящим иди деньги зарабатывай а не грейте людям головы своими жуть какими серъезными проблемами. Вечеров у него не бывает свободных ишь.... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я бы чаю то попить оставалась бы.
    аха,
    слышали мы эти байки,
    еще бы оладушек приготовила, точно - точно...

    what do you want?

  • Слуушайте, а может, он - кофеман? И чай для него - как красная тряпка. Только наоборот. Он ОТ НЕЁ бежит, а не на неё!!!
    Надо бы "девахам" посоветовать по утрам ему кофию предложить...

    With love

  • Или водочки...

  • >>> /Как это у них принято, хочет создать романтическую атмосферу/
    Что значит у них? У них это у кого? У девах? У всех женщин? Мне встречались и мужчины, которые прекрасно создают ненавистую вами романтическую атмосферу!


    Да, меня тоже этот пунктик впечатлил :ухмылка:.
    Типа "глупостями всякими занимаются, дуры, свечечки-музычка-романтика, ёпрст.... Нахрена все это надо? А, не сразу трахаться, поговорить еще надо? Ладно. Ты Рубенса читала? Нет? В койку!"
    Пока твое отношение к "девахам" буде таким, так оно и будет происходить. Но сдается мне, что происходить это будет еще очень и очень долго. Если не сказать "вечно". Если, конечно, не найдешь дуру, которая тебе это будет прощать.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • личное
    Так! Пппапрашу без инсинуаций!!!
    Коли бя тогда дошла до оладушко-желающего, то утром бы и после чаю не выгнал бы-))))
    Я ж не знала, что под горячим любителем оладушек - ты. Я ведь не та "деваха", о которых тут речь...На том и стоИм, потому так дорого и стОим.

    With love

  • ага, а если он какаоман, "девахам" придется обзавестись еще и ентим чудным продуктом :ха-ха!: хотя по моему он этот... ну как его... ну вот женщина "нимфоманка" а мужик тады кто??? Ну вот он самый и есть :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>> Или водочки...

    Пожалуйста, не произностите сегодня это слово! :безум:
    У меня от него с утра устойчивый рвотный рефлекс :безум: :безум: :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • зачем такие крайности - "всенепрерывно", "вечногорячим"?
    Вы - не его тип женщины, а он - не Ваш тип мужчины, отсюда все недопонимания. Возмутились-то кто? Замужние...
    И картина мира не моя, а этого спортсмена. И устанет он не физически, а вообще. Вот тогда и задумается...
    А пока его ничем не удержишь... разве кто догадается ему кофе в постель подать вместо чая...

  • не найдешь дуру, которая тебе это будет прощать.
    каждой дуре - по козлу! :ха-ха!:

  • Пааарррдон!!
    Я вот незамужняя, но тоже... это... близка к возмущению...

    With love

  • /Возмутились-то кто? Замужние.../

    Я по-а-прасила бы! Красивые и СВОБОДНЫЕ (смущенно шаркая ножкой) тоже в гневе!!!

    /А пока его ничем не удержишь... разве кто догадается ему кофе в постель подать вместо чая../

    Кофе не поможет, уже обсудили. А держать такое добро... фи... ну вот наверняка же найдется дура :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :роза: товарищу по СЧАСТЬЮ!!! :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Коли бя тогда дошла
    "если бы, да кабы..."
    слышим мы, мужчины, эти сказки постоянно,
    постоянно аппелируя к несвершившимся возможностям, вы, прелестницы, как бы опять же обвиняете нас в их несвершении,
    а смысл?

    Я ведь не та "деваха", о которых тут речь
    Нат,
    милая.
    так ведь "те девахи" себя "теми девахами" тоже не считают,
    и вычислить какой - нить общий стиль поведения в каждом случае сложно

    хотя, вариант, предложенный автором топика, меня, естественно не устраивает, но все это, ИМХО, мы обговаривали тогда в "Ангаре"

    what do you want?

  • Да мальчику просто порисоваться захотелось, внимание к себе привлечь, дать всем понять какой он сексуальный мэн :хехе:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: