Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Посмотрел я на новичков, посмотрел о чем они говорят, взвесил все то что им говорят и вот что понял.
    Пора прекращать доступ на БЗ новичков. Все. Хватит. Натерпелись уже мы от них. Живем себе спокойно, тихонько перебрасываемся последними новостями, вдумчиво общаемся про письки и попы. Вдруг - Бац! Является новичок какой-нибудь. То, понимаешь, ему скучновато, то он как муха всем мешает.
    И вот я спрашиваю вас - зачем нам эти проблемы? Зачем по 100 раз обсуждать одну и ту же тему? Зачем мы присмыкаемся перед новичками?
    Значит так.
    Доступ в БЗ для новичков закрыть.
    Всех кто зарегистрирован позже 01.02.2004г. - убрать, уведомив их письменно за 2 месяца.
    Все. Мне уже этот бардак надоел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет,
    я считаю, что этого недостаточно,
    надо потребовать с модераторов, что бы сообщили всем интересующимся АйПи, этих новоявленных новичков, для повсеместного наказания, путем рассылки спама, червей, "бомб" и т.д.
    при "непонимании" новичком важности момента, предлагаю применять физические меры воздействия, вплоть до полного устраненения,
    выделить специальный фонд из которого награждать особо отличившихся в борьбе с неразумными новичками писателей.

    таким же образом, провести чистку среди зарегестрировавшихся после 01.07.03, на предмет благонадежности и соответсвия требованиям БЗ

    what do you want?

  • Ну привет! А на кого ж негативную энергию сливать?
    Этак у нас желчевариние неправильное начнётся.

  • А мож того, гуру всех выкинуть?
    А то хочется чего-нибудь пообсуждать, а они: "фиии, сколько можно мусолить"...

    Так, я опять со своей модой встряну. Просто всё, как у Экслера: новичков, гоняют, защищают, создают треды только для неофитов... Бе! Даешь индивидуальность!

    ЗЫ. Каждое утро приносит ощущение, что этот день - новый, и ты - новый, и можно начинать всё - сначала. Попробуем?

  • Малого в президенты!
    От ведь. Целую программу разработал, а ведь ни штаба ни администрации у него под рукой не было. Похвально. Весьма похвально.
    Чуть-чуть доработать (смертную казнь например ввести) - и в жизнь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гы...

    Пойду-ка смажу СВД...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Не согласная я. Что это за дискриминация? Ужесточение условий пребывания на БЗ надо ко всем применять.
    В частности, предлагаю раз в квартал созывать совет модераторов и вызывать форумчан на аттестацию. Обязательными для ответа вопросами считать: когда возникли БЗ? Кто стоял у истоков? Личность Тигрицы и Буривушки на БЗ, как пример эволюции персонажа в современном мире форумов. Дед Мороз - проблема "лишнего человека". "Мысль народная" в постах Ивана Ивановича. И т.д.
    Не прошедшие аттестацию банятся до следующей аттестации. Желающие могут сдать все годовые аттестации экстерном за отдельно оговариваемую плату.

  • я и без штаба, кое - что могу
    ведь, посмотри ж ты, вот сколько новичков, а никто ничего доброго про каблуки не сказал,
    это куда годится такая позицияы?
    а если завтра война?
    то мы вот с этим баластом окажемся, просто, захваченным врагом,
    военная машина противника прокатится по нам тяжелым армейским сапогом, не оставив даже мокрого места,
    а все из-за кого, из - за вот этой аморфной массы новичков...
    о!
    предложение, несогласных с отлучением приковать на галлеры ,т.е. на кликерство, пусть деньги зарабатывают для НГС!

    2 опаньки: не, СВД - не вариант, тоньше надо действовать: бейсбольная бита, обрезок трубы, свинчатка в кулаке...

    what do you want?

  • А когда сам был новичком тоже так считал?

  • --что бы сообщили всем интересующимся АйПи--
    Пустая затея, ничего не выяснишь

  • >>> 2 опаньки: не, СВД - не вариант, тоньше надо действовать: бейсбольная бита, обрезок трубы, свинчатка в кулаке...

    Не, вы как хотите, а я буду действовать народными средствами - самыми надежными. Одобрено и рекомендовани ведущими специалисами и экспортировано в несколько десятков стран миллионными партиями. И имя ему - АКМ! :ха-ха!:
    Мой личный рекорд - разборка с завязанными глазами за 8 секунд.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Побойся бога, Малой! У меня на женщин рука не поднимется...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Не, для начала новички должны шестерить перед ветеранами и вешать портреты гуру, а потом им присваивают звание "черпак" и он уже вне дискриминации. Кстати, предлагаю ВИПов обозначать "дедами" :ха-ха!:

  • --А мож того, гуру всех выкинуть?
    Нет не выкинут, а укоротить посты. Гуру должен комментировать односложно типа: "..УГУ..,.сам ..судак, не...нИхАчу, наливай..итд"

  • Чтобы окончательно решить проблему с новичками, а также заодно определиться с модератором для БЗ, предлагаю:

    Дать всем гуру по палке. Большой зеленой палке. На неделю, две. Также дать по палке всем тем, кто здесь больше двух лет, но так и не стал гуру.
    Чтобы не обидеть особо отличающихся ветеранов дополнительно дать палку ТРИВу, stich, Девон-Рекс, Таше, Поручику и Юристу. Остальные кандидатуры рассмотрению не подлежат.
    Выпустить вольный табун новоиспеченных модераторов в БЗ-шний загон. Предварительно убрав оттуда Хильду и Макса. Чтобы не мешали. И подождать.
    Как вы считате, товарищ ТРИВ, эта мера - не будет слишком радикальной?

    PS. VIPу дать самую тяжелую палку. Надо же как-то отличать персон. )

  • Ага, долой БЗ :ха-ха!:

  • Иваныч, я армейские будни только по фильму "ДМБ", да по передаче "Служу Советскому Союзу" знаю. Поэтому настаиваю на аттестации. Чоб сразу интеллект видать было...

  • Чоб сразу интеллект видать было
    ага, у тех, у кого интеллект по аватаре не виден :ха-ха!:

    what do you want?

  • (очень вежливо, но прямолинейно, без подтекста):
    Скажите, куда пройти, чтобы получить обещанную палку?

  • А говорил, что кинестет...:хммм:

  • В ответ на: (очень вежливо, но прямолинейно, без подтекста):
    Скажите, куда пройти, чтобы получить обещанную палку?
    Ой, а мне пожалуйста сообщите куда пройти, чтобы получить обещанными палками и какие места приготовить, ну типа бить-то куда будут?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • эмммм....
    Мадам мазохистка?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • 1. Выкинуть из форума всех у кого меньше 50 сообщений.
    2. Всех у кого более 3000, с учетом переименования (изменения ника). Тогда люди начнут больше ценнить БЗ, и каждое сообщение будет обдуманным, содержательным, как на вес золота, никто не будет спорить по пустякам... вообщем будет комунизьм!!!:миг:

    Руками не трогать!!!

  • Знаете, от себя лично могу сообщить, что получив обещанное стану доброй, бить никого не буду...

  • полгода пребывания ,Тебя, родной ты наш, тута...сказались на психике...я вижу....:-)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ЗЫ....6 мес..Это типа срок?!для того что бы стать старичком на БЗ?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На палку (зеленую) не согласна - только на полосатую (на ней хоть что-то заработать можно). А еще надо разрешить одним зеленым перекраивать решения других зеленых с соответствующими случаю комментариями. Вот драчка-то будет!!!

    2 Devon Rex
    Аттестация - мероприятие очень дорогостоящее (в плане времени и денег). Предлагаю сделать стандартный опросник (когда боявился БЗ, сколько пассивных клонов у Тигры и активных - у ВиТЬКи, который раз за последный год обсуждается тема анального секса и т.д.). Ник, правильно ответивший на 10-15 вопросов допускается к написанию ответов на интересующие его реплики на сутки. Заранее сделать 200-300 вопросов, которые будут комбинироваться методом случайных чисел.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: эмммм....
    Мадам мазохистка?
    нет... просто старым умудренным БЗшникам хотса приятное сделать :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Девушка, армию не тронь!!!Эт святое!!!
    И ваще, чаво неймётся?С такой кучей комплексов вы , милейшая ешо пытаетеся чаво й та тут ....изобразить типа, не пойму чаво пока что, когда сподоблюсь обязательно пропишу про сию особенность...хотя лично для меня всё типично...всё... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И молчунов вроде меня тоже на галеры...?
    Ух ни фига себе... :а\?:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • И вы теперь штатный психолог? Ох, блин... "Куда деваться от княжон..." Армию не я тронула, эслив чо... Читайте внимательней, шестикрылый вы наш.

  • В ответ на: И молчунов вроде меня тоже на галеры...?
    Ух ни фига себе... :а\?:
    У меня из этой же оперы вопрос я вот зарегистрирована аж в апреле 2004 но как то активность во мне проснулась токмо пару недель назад, меня как бить тогда будут вне очереди, или оставят на БЗ просто хотя бы за то что формально "срок отмотала"?:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >На палку (зеленую) не согласна - только на полосатую (на ней хоть что-то заработать можно).
    --------------
    хм-м-м...
    (....участливо....)
    сама-то хоть поняла, что сказала???
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++сколько пассивных клонов у Тигры +++

    Вот же ёмоё. Я клонов завожу только в момент забанивания ника "Тигрица".
    В другое время у меня клонов-ников нет, ни пассивных, ни активных.
    Вопрос надо другой -- "Сколько раз Тигра объясняла, что у неё клоны появляются только тогда, когда банят основной ник Тигрицу ?"

  • (максимально тупо): предлагаю убить БЗ...

  • ***аж в апреле 2004***

    Гостья из будущего???

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Не, для начала новички должны шестерить перед ветеранами и вешать портреты гуру, а потом им присваивают звание "черпак" и он уже вне дискриминации. Кстати, предлагаю ВИПов обозначать "дедами" :ха-ха!:
    А плохо не станет, грубые вы, но с вами можно и побороться.
    Не любят вас вот вы обозлились :чмок:

  • Вы не обобщайте, кого тут не любят. Может, его кто-то один такой пылкой любовью обожает, что перекрывает остальные эмоции...
    Эх, любила я тут одного пенсионера...

  • >>> Чтобы не обидеть особо отличающихся ветеранов дополнительно дать палку ТРИВу, stich, Девон-Рекс, Таше, Поручику и Юристу.

    Палка - эт хорошо... Эт правильно... Зеленая - эт вдвойне хорошо.... Значит, еще созреет, лучше станет.... Хотя нафиг мне палка, у меня ж шашка есть! Не, все равно давайте - пригодится.... На растопку хотя бы..... А мож вообще палкоразведением займусь.... А то все кроме палковведения и палковыведения ничего и не получается.... почти..... Палковводец Красс, блин....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Побойся бога, Малой! У меня на женщин рука не поднимется...

    У меня тож не поднимается..... рука......

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • (встрепенувшись):
    Я академика про палки уже спрашивала, но что-то он молчит:смущ:

  • *жааааалобным голосом....*
    Эта.... мож нам... новичкам.... хотя бы... просмотр БЗ оставите.... а мы на него молиться будем..... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: Зачем по 100 раз обсуждать одну и ту же тему? Зачем мы присмыкаемся перед новичками?
    Значит так.
    Доступ в БЗ для новичков закрыть.
    А сами Вы никогда новичком не были???
    Присмыкаться никто даже и не просит!
    А если люди новые топики заводят, значит пообщаться хотят, что-то выяснить...и это их право. А ваше право не отвечать если вам не интересно. Вот и все дела:улыб:Между прочим у новичков топики гораздо поинтересней бывают чем у бывалых!

  • Не-не! На БЗ молится не стоит. А если уж сильно хочется на коленках постоять - обращайтесь к гурам, но не ко всему БЗ! :спок:

  • :роза: Мы еще не законсервировались на фразе "а это уже обсуждалось такого-то года от рождества христова, уже все сказано и на этом мир замер"

  • поддерживаю... помоему все эти гуру и ветераны просто обнаглели топик общедоступный и разделять и властвовать вам никто разрешения не давал..)) надеюсь и не даст..)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ннп

    предлагаю все же дискриминацию новичков проводить по наличию/отсутствию чувства юмора.

    данный топик уже вовсю показал, кому здесь делать нечего :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • все эти гуру и ветераны просто обнаглели
    Далеко не все. Правда, в стаде новоиспеченных ветеранов не без паршивой овечки... Не обращайте внимания.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а еще мое мнение что IQ новичков в среднем ничем от гуру не оличается, а количество топиков или ответов в них говорит лишь о количестве сообщений, а не мозгов :бебе:
    В общем, я на защите новичков!!!!

  • я три дня назад стал ветераном. (апплодисменты!)

    на моей памяти, а она у меня короткая, всего два нормальных новичка, это:
    1.) ТРИВ (а ТРИВ - это клон Сатуры)
    2.) Самуиляковлевич (тоже не считается, так как он очень много пишет)

    ...хотел написать ещё про девон рекс, но просто не имею права обижать женщину

  • предлагаю вообще не проводить дискриминацию новичков.... а чувства юмора того или иного выяснять на форуме: юмор и анекдоты:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну еще бы. Было бы как минимум странно, если бы Вы сейчас защищали старожилов...
    Это мы уже можем творить (творить!) что пожелается... А Вам бы пока шкурку свою сберечь да покрасоваться оной...

    ЗЫ для сильно непонятливых. Отнеситесь полусерьезно.

  • браво!.. поздравляю с присвоением звания ветерана (серьезно).!!! надеюсь оно вам голову не вскружит и не будете обижать младшиньких..))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • умение подлизываться входит в программу БЗ?
    ...пардон, не знал
    эх....значит и вам риспект (серьёзно)!!!
    :спок:

  • ну чтож каждый судит в меру своей испорченности, такавая наверно у вас завышенна... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • *** предлагаю вообще не проводить дискриминацию новичков.... а чувства юмора того или иного выяснять на форуме: юмор и анекдоты ***
    Вы до сих пор не поняли, что никто и не проводит дискриминацию новичков?
    но в принципе, это понятно... раз Вы чувство юмора проявляете только на специализированном форуме... бывает и такое, видимо :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: А Вам бы пока шкурку свою сберечь да покрасоваться оной...
    каждый может понимать как хочет:улыб:

  • *** ЗЫ для сильно непонятливых. Отнеситесь полусерьезно.***

    мне кажется, не все способны это понять.
    странно... видно же, кто автор топика :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Есть подозрение, что как раз ОНИ - клоны Сатуры:улыб:

  • не, братан, я понял наезд!!
    если хочешь, давай погнобим друг-друга...я вообще Экстремису обещал, но пока не готов. Вдруг ещё убью пацана одним ударом.
    ...а с тобой готов....
    ты это, как вообще к лошадям относишься?

  • Самуил, один Ваш вид вселяет трепет в неокрепшие души, а такие слова как "Гнобить" способны довести новичков до апоплексического удара. Даже я Вас опасаюсь, их-то хоть пожалейте:улыб:

  • --Не любят вас вот вы обозлились --
    Глупышка, я ж шуТю так

  • ловко Вы подмахиваете, стич.
    предлагаю образцово-показательную сделку:
    ...виртуально мы равноправны, в реале мы не знакомы...и ради вот этого равноправия дружно переворачиваемся
    Вы - на всём протяжении общения называете меня "чмо"
    Я - на всём протяжении общения называю Вас "фея"

    интересно, что-то от этого изменится в глазах юных активистов?

  • В ответ на: Доступ в БЗ для новичков закрыть.
    Вам интересно вариться в собственном соку? Без притока новых людей, IMHO, форум рано или поздно умрет.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Не прошедшие аттестацию банятся до следующей аттестации. Желающие могут сдать все годовые аттестации экстерном за отдельно оговариваемую плату.
    LOL ))) Долгие продолжительные аплодисменты:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • ловко Вы подмахиваете, стич.
    --------------------------------------------------------
    Услышать такое от ЧМа... или ЧМы...как правильно?, первый раз присунувшего в 24, а второй и последний - в 28, сюрреальный торч, не иначе! Но ежели Вам нравится (нравится? скажи честно!) периодически могу:улыб:

  • фея, у меня есть выбор?
    ..и в конце концов какая Вам разница про оптимальность?
    процесс войны и мира всегда неконтролируемый.
    ну что, по рукам, забудем про старые-детские перепихоны и начнём новые-взрослые?

  • В ответ на: ***аж в апреле 2004***

    Гостья из будущего???
    тьфу, фрейд отдыхает блин ..2002 :ха-ха!: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: надо потребовать с модераторов, что бы сообщили всем интересующимся АйПи, этих новоявленных новичков
    А п.7 еще никто не отменял:бебе:Так что плевал я на такие требования :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Дать всем гуру по палке. Большой зеленой палке.
    Спасибо, их есть у меня.:миг:
    В ответ на: Предварительно убрав оттуда Хильду и Макса.

    PS. VIPу дать самую тяжелую палку. Надо же как-то отличать персон. )
    Красную? Предварительно отобранную у Хильды с Маском?:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: (очень вежливо, но прямолинейно, без подтекста):
    Скажите, куда пройти, чтобы получить обещанную палку?
    А ветеранам не положено:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: напополам не делится. жаль
    Там же написано не менее 50%. А от трех это будет два или три. И еще там говориться, что надо не складывать, а умножать:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • На последнего.
    Во нифига себе... надо посмотреть с какого числа у меня ник заведен, а то уже и не помню...
    ТРИВу и Малому: Ребяты, а эт... ну как это... у вас ни че не слипнется? А то, ежели Вам по палке дать (я не о той если в че)... слишком сладко придется, а от сладкого как известно... кой че слипнуться может... (беспокойно так)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Не, вы как хотите, а я буду действовать народными средствами - самыми надежными. Одобрено и рекомендовани ведущими специалисами и экспортировано в несколько десятков стран миллионными партиями. И имя ему - АКМ! :ха-ха!:
    Мой личный рекорд - разборка с завязанными глазами за 8 секунд.
    Что там его разбирать за 8 секунд-то, поручик, увольте?
    Были ребята "в наших селеньях", которые КПВТ за 50 секунд с закрытыми глазами разбирали. Возвратно-боевая пружина там знаете какая??? :ха-ха!:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А оно Вам надо????
    Всем, например, известно, что такое многообразие видов на земле, возникло в результате возможности множественных мутаций. Так и здесь, на БЗ - чем больше посещений, чем больше "свежей крови и мыслей", тем больше вероятность обнаружить интересного собеседника.
    Ну, это конечно же, если Вы себе такую цель ставите.
    Поэтому, искренне уважаемый мною Трив, не соглашусь с вами, форум БЗ, как и любая другая "социосистема" должен развиваться эволюционно, подчиняясь более глобальным факторам, нежели чем "палки ветеранов"

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Ага. :зло:
    Сейчас возьму и настругаю 50 сообщений по поводу и (в основном) без. И что после этого обо мне будут думать. :хммм:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Мммммда тчк (выразил подтверждение сказанному – из мультика “Простоквашино”)

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • а-ба-лдеть....

    Что-то у вновьприбывших совсем чуйства юмора нет... Печально ;O(

  • В ответ на: Что-то у вновьприбывших совсем чуйства юмора нет...
    есть, есть, просто не все еще доросли до такой уверенности в жизни и здорового цинизма, как у ветеранов и гурей...
    Вы стебайтесь как раньше и все будет по-прежнему: кто-то сразу исчезнет, а кто-то наговориться о Вечном и тоже исчезнет...
    Все умрут :ха-ха!:

  • на последнего

    Вяк!.. (тихо из угла для новичков... из-под тряпочки, в которую до сих пор так уютно молчалось:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что за тряпочка? Знаю, клетку с птичками накрывают, заради тишины...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппочка, ну побойтесь бога, ну Вы же меня видели, ну какая из меня, нафиг, птичка?.. Цапель разве что... только ево в клетку не засунешь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Из Вас такая довольно маленькая, птичка -невеличка...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеночка? (тупо)
    Нет. Говорите, невеличка?.. зяблик! Вот. Зябликом буду. А что?.. вольюсь в узкий круг местных пернатых. Удод есть, Ворон... У мсье onanymous'а сова на аватаре... Поди не заклюют меня, маленькую:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, не тронут! Девочек ведь нельзя обижать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • (максимально тупо): предлагаю убить БЗ...

    (Ешо более максимально тупо): ..убивай..

    Toyota Celica ST185RC

  • а кто-то наговориться о Вечном и тоже исчезнет... Все умрут

    Идилия (мечтательно так)

    Toyota Celica ST185RC

  • :смущ: Да-а...
    Я вот в прошлом году зарегистрировалась, -молодая еще БЗ-шница, зеленая совсем.
    Сидю, приглядываюсь, думаю: заходить, аль нет.
    А тут уже все решено!
    Не хотят пускать новичков!!!
    Старичков им подавай!
    Ну, что же...
    Хотела быть чаще сладкой пилюлькой, но чувствую, что здесь полезнее будет горькая пилюлька!
    Бум знакомы!!! Пилюля! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • -молодая еще БЗ-шница, зеленая совсем.

    А по аватаре - дык ваще красная?

    Сидю, приглядываюсь, думаю: заходить, аль нет.
    Обманывеаешь балин - зашла ж ужо

    но чувствую, что здесь полезнее будет горькая пилюлька! Бум знакомы!!! Пилюля!

    А вот знакомиться не надо... здеся это не любят - надоело уже.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • [цвет:blue] А вот знакомиться не надо... здеся это не любят - надоело уже..
    ------------
    :а\?: БЗ подразумевает знакомства.
    А знакомиться надоело?
    Долой всех, кому надоело знакомиться!
    Видимо, в этот список и попадут все старички!
    Дорогу новичкам!!!:хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.02.04 11:00)

  • БЗ подразумевает знакомства.

    Да, но это не сайт знакомств - где я блондинка горькая зелёная пилюля... тут всё тоньше (или толще) но не так..

    Долой всех, кому надоело знакомиться!
    Видимо, в этот список и попадут все старички!


    Счас будут бить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Бум знакомы!!! Пилюля! :миг:
    сдается мне, никакая вы не Пилюля, а самая обычная таблетка...

    От чего лечим?
    [паранойя, ОРЗ, простатит] - выбрать нужное, подчеркнуть понравившееся.

  • давай давай, двигайся без движения нет жизни!:)))

  • самая обычная таблетка...От чего лечим?

    Горькие пилюли - лечат от сладыког...

    [паранойя, ОРЗ, простатит] - выбрать нужное

    Выбираю ОРЗ - остальное всё уже есть :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • давай давай, двигайся без движения нет жизни!


    Дык всётаки - давать? или двигаться?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: [цвет:blue] Счас будут бить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ------------------
    :зло: Елки-палки!!! Таблетки-пилюльки!!!
    Уже агрессия пошла?

    Щас дам успокоительную пилюльку! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Щас дам успокоительную пилюльку!

    Ну попробуй... Тока с Воткой :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Щас дам успокоительную пилюльку! :ха-ха!:
    спасибо, полегчало...
    А цвет шрифта нужно было зеленый поставить, он упокаивает...
    Вот модераторы зеленые ходят. Не потому, что им плохо, нет им хорошо, спокойно...

  • Универсальная я!
    Вы то чем страдаете, мил человек? :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.02.04 11:01)

  • Да хватит ужо оверквотингом заниматься...

    Про лечение - отдельный топик пожалуста

    А то Здеся бьют - а вы лечите

    Что нить типа "Лазарет для новичков" :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Не просто оверквотинг, категорически запрещённое вложенное цитирование имеет место быть :ухмылка:

  • Сдается мне, что для начала всем слабительные пилюли не помешают!!!

    Очистимся от скверны!!! :ха-ха!::миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Свят - свят

    Говрят же в соседний топ - не засоряйте революцию :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    Именно потому что до уверенности доросли и молчат некоторые :улыб:Все там будем и вообще Жизнь дерьмо в конце ее смерть!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.02.04 11:07)

  • Да сколько можно уже вложенное цитирование фигачить? В глазах ужо рябит...

    Подумайте о Юкки - у неё ж Жопорез помегабайтно оплачивается - а вы раздуваете посты. :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, но это не сайт знакомств - где я блондинка горькая зелёная пилюля... тут всё тоньше (или толще) но не так..

    Тады обзовите свой чудный форум по другому, старички....!!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Тады обзовите свой чудный форум по другому, старички....!!!!!

    Читайте подпись к форуму... Про знакомства ни слова...(уже)
    В СФ то же прочитайте...

    з.ы. Выделяйте хоть цветом, или кавычаками, то на что отвечаете :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну ты и нудныыййййй и как тебя терпят здесь до сих пор?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да не через жопорез я... Последние два дня пользуюсь предложением доброго человека.:улыб:Через гпрс я такое не читаю. )))))

    А вложенное цитирование действительно очень некрасиво выглядит. Неужели так трудно почикать ненужное, выделить цветом, на крайний случай - звездочками?

  • Он не нудный, просто у нас модно уважать собеседника :ухмылка:

  • В ответ на: Он не нудный, просто у нас модно уважать собеседника :ухмылка:
    Ладно, ладно не злитесь уже, уважаемые!!! Поняла уже все буду иметь ввиду!!! Не вложенное цитирование-то допускается?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • К примеру, пришла я, всех уважвющая, и что я вижу? Нникто тут никого не уважает!
    Особенно гостей и новеньких!
    Снобизмом попахивает! И очень сильно! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: зеленая совсем.
    Какая ж Вы зеленая, если вы синяя? :а\?:


    И прекратите постоянно наглым образом нарушать п.12: пользуйтесь предварительным просмотром и не забывайте закрывать тэги (а лучше их вообще не использовать, пока не научитесь ими виртуозно пользоваться). Про оверквотинг и вложенное цитирование Вам уже сказали.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Пилюля расслабьтесь!!! Они тут вторую неделю эту тему мусолят - развлекаются!!! Ну пусть еще помусолят раз уж им больше поговорить не о чем, не обращайте внимания!!! :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Объявляю официальное предупреждение о постоянном нарушении п. 12 (неоправданно избыточное цитирование). В случае повторения нарушений будете лишены возможности писать на форум.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Пилюля, не расслабляйтесь!!!
    А то совсем будет не о чем поговорить... :ха-ха!:

  • а кто определяет оправданное оно или неоправданное? и кем оправданное?:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • :ooo: Вот сразу видно, что ГУРУ... Все-все знает!!

    Это я в БЗ зелененькая по времени пребывания!
    Может, поэтому не знаю всех Ваших гурушных правил и заморочек:миг:
    А в жизни-то я - ОГО-ГО какая ягода !!! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • (смахнув слезу) жаль, а какие смышленые деушки были...

  • Ну ты и нудныыййййй и как тебя терпят здесь до сих пор?

    Никто здеся никого не терпит - всё просто: хочешь - читаешь, не хочешь - не читаешь :ухмылка:
    И не нудный я - а занудный, а еще в меру упитанный, подлысоватый, и вредный Гы... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • просто у нас модно уважать собеседника

    Это как? Правда модно? Ну да ладно - я за модой всё равно никогда не следил...

    Toyota Celica ST185RC

  • Последние два дня пользуюсь предложением доброго человека.

    Я его знаю? Если знаю - пожми ему руку за меня...

    Toyota Celica ST185RC

  • >>>Пилюля, не расслабляйтесь!!!
    ----------

    Что Вы, что Вы!!!!
    Никаких расслаблений!:хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я привёл два взаимоисключающих пункта. Если не нравится первый - смотри второй.:улыб:

    Руками не трогать!!!

  • Что Вы, что Вы!!!! Никаких расслаблений!

    Эт точно, никаких - можно даже ещё чуток поднапрячься... Вот народ с празднику вернёться... Отдохнувший такой... Вот он вам навешает (наверно)... комплиментов, облобызает ваши чресла... далее в том же духе...

    Правда снобизмом действительно попахивает... приятный такой запах...дурманящий :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • а вы не клон чей нить ... случайно... а..???
    мне шо то так показалось..:улыб:

  • >>>а вы не клон чей нить ... случайно... а..???

    Новенькая я совсем!!
    Чесслово!
    Тема-то о новичках!
    Про меня, значит! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а вы не клон чей нить ... случайно... а..??? мне шо то так показалось..

    Вам показалось (скорей всего)- клоны как правило в здоровье и медицину + основные форумы - не пишут :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • :улыб:Уважаемый!!!
    Какой Вы, однако!
    Наблюдательный и любознательный!
    От смертельной болезни полечить не требуется?
    ( о которой в анкете указали!):миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Уважаемый!!!

    Хамите, любезная? Я вам не увыжаемый - будете впредь обзываться - покусаю (Я ещо и ядовитый)

    Какой Вы, однако! Наблюдательный и любознательный!

    Просто заняться нечем... А так я ленивый...

    От смертельной болезни полечить не требуется?

    А что, у вас есть рецепт бессмертия? Не порите чушь (ей больно) ... :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • ну тода извините.. не мне вас банить и хнобить...
    я тоже еще зелененький соусем...:)

  • :а\?: Смертельно больной, кусачий и ядовитый, предпочитает блаженству исцеления вечные муки бессмертия? :шок:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • >>>не мне вас банить и хнобить...
    -----
    :а\?: А мне это уже грозит?
    Нужно готовиться к етому самому?
    Какой ужас?
    Придется стать ядовитой пилюлей! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • помидорки, в Сибири, зимой !?
    ...тепличный вариант однозначно.
    много цвета, мало вкуса...и толстая кожица

    хотя если Арентина...но опять же, Аргентинские быстро портятся

  • Ну, что Вы, в самом деле!!!
    Ветеран, а новичков обсуждаете!!!
    Толщину кожицы уже оцениваете!!! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • "уже" - это если бы я к вам в трусики пробрался, помидорка.
    а так как вы к этому просто не подготовлены, то это "ещё".

  • да нет ... они сегодня спят все наверное...\
    выходной же... :хехе:
    или испугались усе...

  • :ooo: Такое обнадеживающее, почтинаучное ИмяОтчество!
    И такое бесцеремонное изучение моего тела!!!
    Боюсь, что душа моя для Вас отныне закрыта! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • меня это устраивает.
    а на ваше предложения спариться я не буду вот так сразу соглашаться...подумаю пока.
    вы извините, что оттягиваю...слишком много предложений, а я с детства очень разборчивый.

  • :зло:Какое самомнение!
    А Весна Вам не сильно навредила на конце?
    Похоже, синдром сдавления... :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • предпочитает блаженству исцеления вечные муки бессмертия?

    Исцелением вы на Издохнуть намекаете? А насчёт мук - неизвестно - никто ещё не пробывал и не докладывал...

    А в остальном верно.

    Toyota Celica ST185RC

  • Нужно готовиться к етому самому?

    Нуууу.... Случаи разные бывают... Выт хоть правила пользования форумом почитали?

    Придется стать ядовитой пилюлей!

    Лично мне ровно - у меня иммунитет. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • помидорки, в Сибири, зимой !? ...тепличный вариант однозначно.

    Яклич, канечна тепличный... Неужели ты мог предположить, что она на улице с ноутом носиться и постит сюды, дабы согреться?

    Toyota Celica ST185RC

  • Толщину кожицы уже оцениваете!!!

    Не оценивает - а предпологает... Что из этого лучше - выбирать вам...

    Toyota Celica ST185RC

  • или испугались усе...

    Ну Балин насмешил... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Какое самомнение!

    Знаете - без него никуда...

    А Весна Вам не сильно навредила на конце?

    Так она и не наступила то вроде уже...

    Похоже, синдром сдавления...

    Неужели вы его испытывали на своей толстой(вероятно) шкурке?

    Toyota Celica ST185RC

  • >>>>>>>> Нуууу.... Случаи разные бывают... Выт хоть правила пользования форумом почитали?


    Не люблю я правила и инструкции!
    Они ограничивают свободу.
    А что может быть лучше свободы?
    Долой все правила и инструкции! :миг:
    Свободу мыслям, действиям, фантазиям!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • хе-хе... а ведь Шоколадный заяц (он
    же Морфе-Ус) мухлюет))) у него обе
    пилюли одинаковые. Просто 2-ая
    выкрашена в другой цвет, шоб
    дать челу типа свободу выбора)))

    PS^ поздЛаВляю, и тебя сосчитали

  • ---------------
    Свободу мыслям, действиям, фантазиям!
    ---------------
    главное чтоб в гуро-ветеранскую БЗ-шную ротацию у Вас все попадало, а то знаете ли.......палками......цветными , да полосатыми - могёт быть осчутимо:улыб:

  • а то знаете ли.......палками......цветными , да полосатыми - могёт быть осчутимо

    Ужо осчучали? Или так.. гипотезы?

    Toyota Celica ST185RC

  • О!!!
    испугалась и посмотрела!!!
    я уже не попадаю, под "чистку кдров" от 010703!!!!

  • Не любят вас вот вы обозлились
    как это "не любят", очень даже как:улыб:только с каблуками не всегда удачно

    what do you want?

  • А п.7 еще никто не отменял
    ну, и?
    долго ли отменить?
    отменили же шестую главу конституции,
    а конституция страны, это всам не правила поведения какие то

    Так что плевал я на такие требования
    вот так мы значит относимся к чаяниям и желаниям основого эллектората,
    понятно - понятно,
    будем знать, в будущем, на что расчитывать

    what do you want?

  • эййй, все новички, срочно на каблуки !!!
    Уважаемый МДУ - а кто на каблуках попдает под Вашу "Защиту" ?:улыб:

  • слишком сладко придется, а от сладкого как известно
    вот оно, вот они вылезли на поверхность поспудные желания,
    так и говорил бы прямо: не нада вам палки, палку надо мне,
    если еще обратили внимание, палка, это не мой метод, мой - обрезок трубы или бита бейсбольная...

    what do you want?

  • Снобизмом попахивает! И очень сильно
    по Вашему, это снобизм так пахнет, ошибаетесь, любезная
    это немного другой продукт...
    ...жизнедеятельности

    what do you want?

  • извините, что оттягиваю
    Яклич,
    старик, ты почто животину мучаешь?
    за какое такое место девушку оттягиваешь?
    у тебя же есть мишка

    what do you want?

  • кто попдает под Вашу "Защиту"
    эээ
    а кто где про "защиту" говорил?
    так, просто, повышенный интерес,
    не более...
    ...для начала

    what do you want?

  • а то знаете ли.......палками......цветными , да полосатыми - могёт быть осчутимо
    уже осчусчено?
    или так, пальцем в небо?

    what do you want?

  • В ответ на: Я его знаю? Если знаю - пожми ему руку за меня...
    И руку пожала, и в животик поцеловала.:спок:

  • В ответ на: на моей памяти, а она у меня короткая, всего два нормальных новичка, это:
    1.) ТРИВ (а ТРИВ - это клон Сатуры)
    2.) Самуиляковлевич (тоже не считается, так как он очень много пишет)
    Браво! (пораженно незаметив непроизвольное слюноотделение)
    Вот человечище то. Все подметит. Ладно, сдаюсь, раскусил ты меня как недоспевшую маслину.

    Всем: А топик то , так сказать, всковырнул все негативные стороны в общении между нами - пожилыми, степенными и старыми ветеранами (гуру не считаются - слишком жалостливые какие-то - возраст уже сказывается видимо) и суетливыми новичками. А вы что думали? Шутить тут будут?
    Я еще до конца не дочитал что тут без меня понаписали, но думаю что все идет к тому, что новичкам необходимо установить жесткое правило: захотел топик повесить - спроси разрешения у ветерана. Не важно что ты используешь для его размегчения, умри, но добейся его хорошего расположения, а потом уж и напиши пару-тройку строк.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • между нами - ... ветеранами
    кто бы говорил... :миг:

  • Это -гуру говорит ( подсказывая шепотом). Ветераном он себя -из скромности....

    Специалист по связям с реальностью.

  • да ужжжж от скромности они ну никак не умрут.. точч говорю))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Упс.
    Пока я отдыхал (а может из-за этого зрелого топика) мне присвоили звание гуру.
    Гм..к-хе..к-хе..
    Товарищи!
    Все что я говорил о гуру - неправда. Я немного подумал и пришел к элементарному выводу, все это время лежавшему на поверхности: Ветераны то по сути - тоже какие-то не такие. Что-то бегают, кричат под ногами. Кошмар.
    Другое дело - гуру. Взвешенность решений, отточенность фраз, меткость выражений.
    Хотя конечно, без ветеранов тоже нельзя. Кто-то ведь тоже должен солидно нами восхищаться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели"
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Товарищи!
    Все что я говорил о гуру - неправда. Я немного подумал и пришел к элементарному выводу, все это время лежавшему на поверхности: Ветераны то по сути - тоже какие-то не такие. Что-то бегают, кричат под ногами. Кошмар.
    Другое дело - гуру. Взвешенность решений, отточенность фраз, меткость выражений.
    Хотя конечно, без ветеранов тоже нельзя. Кто-то ведь тоже должен солидно нами восхищаться.
    Браво!!!
    Товарищи! Негры - это такие же люди....как мы...только Черные! :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • или так, пальцем в небо?
    --------
    во-первых, у желающих-кишка тонка
    во-вторых, а мне за что, собственно???

    ЗЫ - флюиды это такие у старичков, так что........а, впрочем, да - пальцем в небо:улыб:

  • во-вторых, а мне за что, собственно???

    Было б за что... давно б уже...

    ЗЫ - Флюиды - это круто

    Toyota Celica ST185RC

  • флюиды это такие у старичков
    флюиды у нас только у одного старичка, вы всех то не ровняйте:миг:

    what do you want?

  • вы всех то не ровняйте
    ---------------
    - хорошо не буду - скромно так сказала, одновременно пытаясь спрятаться от чего-то полосатого, увиденного боковым зрением:улыб:

  • *шепотом*

    быть честным, я себя все еще не считаю старичком,
    так...
    ...черпака типа

    what do you want?

  • - тихо так - Мимикрия у Вас на уровне! Завидую!:улыб:

  • На пп.
    Хорошо (устало)
    Я ведь тоже не зверь какой. Тоже сердце есть.
    Ладно. Живите, размножайтесь сколько кому будет угодно. Я снимаю свой запрет с новичков.
    Но помните только кому вы обязаны по гроб жизни этой фривольностью. Я то в ваши годы покоя не знал, нет. Да и любой здесь не мог даже слова произнести, чтоб не ткнули носом куда следует. Мы, бывало, только и занимались тем, что от ветеранов, гуру да Випов отбивались кто как мог.
    Вы то новое поколение, живете не по понятиям, а наглостью берете все больше. А мы в те далекие годы, тесно сплотившись давали круговой отпор. Потому и дружили подъездами постоянно, чтоб нас поодиночке не переловили.
    Да...Што говорить теперь то...
    Вы как волки молодые и голодные, выбежавшие вдруг из своих нор и отбивающие территорию у старых, уже беззубых мамонтов. Что ж. Идите. Видно не унять вас уже.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ЭЭЭЭ
    а кто же битой работать будет?
    я что ли?
    я же мааааленький, меня никто бояться не будет

    what do you want?

  • Спасибо! Большое человеческое спасибо!!!!! (даже не пытаясь утереть светлые слезы радости, струящиеся по щекам)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ух-ты (весело).. то бишь все, можно безнаказанно учавствовать в этом форуме и не кто палкой или битой не зашибет да?.. здорово! :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а кто же битой работать будет?

    Ну за полставки и я могу помахать...:миг:
    я же мааааленький,

    Опять усох?

    Toyota Celica ST185RC

  • тогда возникает вопрос......
    а топы - то какие будут???
    Ведь гнобление нас - есть самое частовстречающееся развлечение, за последние месяцы по-крайней мере:улыб:

  • >>> Я снимаю свой запрет с новичков.

    :хехе:Вот спасибо, так спасибо!!!
    А то я уже совсем притихла от страху-то!
    Забилась в уголок и наблюдаю: а что дальше?

    Но есть одна мечта: посмотреть на всех вашинских гуру.
    Хочется лицезреть этих монстров-форумистов! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нееет, вы не правы, гнобят не только нас, новичков,
    но и разных старичков, проверено

    what do you want?

  • >>> Но есть одна мечта: посмотреть на всех вашинских гуру.
    Хочется лицезреть этих монстров-форумистов! :миг:


    Дались Вам эти гуры! Чего на них пялиться-то? И хватит уже бубнить "гуры", "ветераны", "новички", "старички".... Я, к примеру, тоже мог бы быть на пороге огуревания. Если б ники не менял.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не ревнуйте, поруччик. Дайте даме высказаться.
    Она, между прочим, идет правильной дорогой. Вроде как ничего такого в ее посте и нет, а все равно что-то неуловимое душу согревает.
    Не мешайте, пусть выскажет наболевшее. Ограничения то с них снято.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Спасибо! Большое человеческое спасибо!!!!! (даже не пытаясь утереть светлые слезы радости, струящиеся по щекам)
    Ну ну ну..(отечески приобняв и похлопывая по спине).
    Поплачьте, поплачьте. Это ничего. Это нормально. Никогда не нужно стесняться своих слез. Мы ж все поймем. Доверьтесь нам.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • думаешь уже размякла?
    готова?

    what do you want?

  • >нееет, вы не правы, гнобят не только нас, новичков,
    но и разных старичков, проверено
    -------------
    да-да, готов подтвердить....
    особенно достается тем, кто маленького роста.... правда, Малой? А если еще и толстый - так вапще труба..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • надеюсь.
    Иначе зафига бы я такую тему заморачивал, чтоб все на меня плювали да еще и запросто так.
    А так глядишь и сладится чего-нибудь. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (16.02.04 15:11)

  • угу,
    нам маленьким, лысеньким, толстеньким, новеньким нет житья на этом форуме

    каждый норовит обидеть

    what do you want?

  • просто слезу вышиб...)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • это я еще биту в руки не брал, ей то куда лучше вышибается:миг:

    what do you want?

  • это здесь они монстры...такие все страшно умные и мудрые и вообще прям убиться с веника офигительные...а вот чтоб посмотреть у них сразу ж это, ну как поскромней сказать бы, смелости мало...опять же не хочу обобщать...

  • да ужж поверю на слово... наверняка битой то можно и не только слезу выбить а?(испуганно)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • итак, начинаю плювать ( разрешили же)
    Большая часть так называемых "Старичков" не представлят никакого интереса - суждения предсказуемы, а значит - неоригинальны :), налицо завышение собственных интеллектуальных способностей, потому как новичкам глупость простительна - статус позволяет, а вот для ветеранов и гуру - это позор на седины! Основная цель - плювание в новичков, что так же не говорит об особых умственных способностях. Так называемое - поведенчество - один кость кинул, остальные "повелись", в связи с плохо прикрытыми оскорблениями - полное наличие отсутствия воспитания, что так же непреемлемо. Соответственно, может проаттестировать стоит именно старичков, поскольку многие находясь в стариковском "маразме" уже не соответствуют уровню, не могут достойно держать натиск вновь прибывших и размазывание "новичков" по стенке происходит неубедительно, причем - весьма!
    Но другим - как особо отличившимся - следует дать медали, и только им - в качестве премиальных - раздать те самые пресловутые биты, которые они вполне заслужили:улыб:На дни рождения и прочие праздники, в т.ч. календарные, позволять полное истребление некоторых из нас, но с последующей реинкарнацией:улыб:
    фот, вроде все........пока!:улыб:

  • что самое интересное - Вы абсолютно правы!

    вот возьми меня: я только с виду такой отвязный дядька и +барь-авангардист, а выведи меня в чистое поле, поставь рядом голую бабу (да хоть Монро, например или Вас), так сразу забываешь с какого такта начинать руки распускать.
    ...это суровая реальность всех чуваков, возомнивших о себе лишнее.

  • что самое интересное - Вы очаровательны!

  • ну, вот, Яклич...
    и тебе битой прилетело, так оно с новичками путаться,
    то ли дело, пришол к гуре, выпил водовки... и хорошо

    what do you want?

  • На последнего.
    Во нифига себе... надо посмотреть с какого числа у меня ник заведен, а то уже и не помню...
    ТРИВу и Малому: Ребяты, а эт... ну как это... у вас ни че не слипнется? А то, ежели Вам по палке дать (я не о той если в че)... слишком сладко придется, а от сладкого как известно... кой че слипнуться может... (беспокойно так)

    В ответ на: вот оно, вот они вылезли на поверхность поспудные желания,
    так и говорил бы прямо: не нада вам палки, палку надо мне,
    если еще обратили внимание, палка, это не мой метод, мой - обрезок трубы или бита бейсбольная...
    О многоуважаемый гуру! Привожу полностью свой пост и Ваш ответ на него, дабы не возникло ни у кого сомнений в моем вопросе...
    А вопрос к Вам многоуважаемый следующий: на какую часть моего поста был Ваш мудрый ответ? или даже так: начиная с какого звания форумчанам дозволяется приписывать другим несуществующие факты - то бишь флудить по-черному? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Я, Майкл, от водки грубею. Сразу вижу во всех женщинах потенциального сексуального партнёра. Сразу напрочь отметаются такие понятия как любовь, преданность мужу и прочие человеческие счастия. Это не есть хорошо, Майкл.
    ...особенно люблю домогаться юниорш, а когда пережру - то и юниоров. А задница, Майкл, она одна. Беречь надо.
    ...не буду я с тобой пить, не дай Аллах и в тебе увижу какую-нибудь привлекательность.

  • В ответ на: а выведи меня в чистое поле, поставь рядом голую бабу (да хоть Монро, например или Вас), так сразу забываешь с какого такта начинать руки распускать.
    Яклич. Ну нафига ты всем про это рассказал?
    Ладно, теперь не исправишь. Давай тогда я тебе прилюдно расскажу что надо в таких случаях делать.
    Допустим, вывели тебя в чисто поле с завязаными глазами. Затем, разогнав снегоход, к которому привязана веревка, соединенная с повязкой на твоих глазах, быстро проскочили мимо тебя и сдернули повязку.
    Открыв глаза ты обнаруживаешь что рядом уже ни души, только ты, голая Лайффф и удаляющаяся точка снегохода на горизонте.
    Спрашивается: Что делать? Где взять музыку для такта? Куда девать руки?
    Для начала плотно запахни полы дубленки, на улице все таки зима и можно простудиться. Правую ногу выпрями, а левую чуть согни в колене и начинай стопой понемногу отбивать такт. Голос вступает обычно с пятого-шестого такта. Песня любая из репертуара Юрия Антонова.
    Резко повернись к девушке и с галантной улыбкой спроси: "Вы не танцуете?"
    А дальше природа подскажет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • начиная с какого звания форумчанам дозволяется
    открою большой секрет, надеюсь не такой великий,
    флеймить можно начиная с любого звания и чина,
    главное правльно выбрать форум и топик, например "Форум - БЗ, топ - О новичках"
    топ созданный исключительно для флейма и стеба

    относительно моего ответа Вам, поясняю,
    в нем имелось в виду, что в Вашем опасении о наших прямых кишках, я, якобы, увидел неприкрытую зависть к умудренным опытом товарищам, что, якобы, поспешил отметить и пресечь, при этом, как бы указал, мол "вон твое место, дорастешь - и тебе хорошо будет", мне очень жаль, что в топике абсолютно посвщенному исключительно бессмысленному стебу Вы попытались найти смысл в посте одного из записных флеймеров этого форума, надеюсь, что неудача не сильно Вас расстроила, иначе мне будет немного не по себе

    what do you want?

  • не дай Аллах и в тебе увижу какую-нибудь привлекательность
    Яклич, друг сердешный, где ж это видано?
    если уж женщинам я не кажусь привелекательным, то на твой то изысканный вкус тем более, поэтому я абсолютно не боясь предложил вышеупомянутый вариант развития отношений...

    а пожет по мороженке? :миг:

    what do you want?

  • >>>>Дались Вам эти гуры!

    :хехе:Да нет! Они нам еще не дались!
    А и то правда! При чем тут гуры-не гуры?
    Да я бы на всех посмотрела!
    Независимо от их "степени ученой "!!!
    Такая вот любознательная уродилась!:миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Черт! Тайно надеялась пристроить Яковлевича. Беспокойный он какой-то в последнее время...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Оттопыренный...

  • Нее...Тут высоким штилем надо: "От его постов веет какой-то смутной неудовлетворенностью."

    Специалист по связям с реальностью.

  • а в чем проблематичность?
    вон, под крышей форума что - то пишут про 22-е,
    чем не вариант...

    гуры там будут

    2 Пеппи:
    пристройть?
    ко мне?
    не,
    ко мне нельзя - я незаботливый и безалаберный, могу в автобусе забыть, могу вискаса не купить...
    тебе Яклича то не жалко?

    what do you want?

  • обожаю женскую заботу...
    Пеппи, у меня носки два дня не стираны, стыдно уже по офису ходить, козлятиной отдаёт. Не знаете как выйти из положения?

  • Зато от подписи веет весной.

  • Яклич, есть средство,
    вон в этих мужских заморочках с женского взгляда совет был
    в пятилитровую банку и в багажник:улыб:

    what do you want?

  • стич, Вы тоже в меня по уши влюблены?

  • Ага. Из чувства вины, что с устройством судьбины пролетели, могу в свой багажник бутыль взять.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, ЧМО. (забыла спросить: мы продолжаем играть в "красавицу и чудовище"?)

  • В ответ на: козлятиной отдаёт.
    Яклич! Мухой к Помпадур! Она же тут рекламные тексты созидает?
    Вы так скукожитесь в девках, со слоганами такими!
    Козлятиной могут вонять только носки козла, любая первоклашка знает. А козлов на рынке товаров и услуг - переизбыток.

    Надо что-то эдакое ввернуть...Могут носки прЫнцем пахнуть?
    ПрЫнца нюхал кто?

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Надо что-то эдакое ввернуть...Могут носки прЫнцем пахнуть?
    ПрЫнца нюхал кто?
    ----------
    Пеппи, пойдем простым логическим путем.... пойдем вместе?.... так: прынц это кто в нашем сообществе? Правильно - это не кто иной как гуру... где-то в глубине моей памяти есть воспоминания о том, что Сирожа что-то говорил про щиколотки ТРИВа.... (.... внезапное озарение....) а ТРИВ недавно получил ето почетное звание.... значит.... значит..... (... аж дыхание перехватило.... ) ... прынц - это ТРИВ!!! ТРИВ - ни в коем случае не стирай носки - мы щас с проверкой придем.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • у меня к Мадам Помпадур исключительно платонические чувства и я не имею права ей про вонь докладывать, может пощёчину влепить за несдержанность и тайный намёк на интимную близость.
    ...да и , думаю, что в плане саморекламы всё равно раскрученней моего запаха на борде нет и не предвидется.

  • Ха! А вдруг прЫнцы тем и отличаются, что беспрестанно стирают носки? Прям что твои еноты -полоскуны...трутЬ и трутЬ...
    Не хватает информации! Где они, принцы -то? Сроду никто не видел... во плоти и в носках...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага ( сделала я правильный вывод). Ага-ага...
    Стич, беги сюда, тебе Яковлевич на интимную близость намекает!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне вот всегда казалось, что он меня недолюбливает:хммм:

  • Скрывался. Таил в себе мощный напор чуюйств. Под напускной суровостью.
    Но! Вода дырочку найдет!( назидательно)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх, девки!
    Как бы вас сейчас обхватил за талии, да увлёк в рощицу нежится.
    Но чувствую, что напор пока недостаточный для двоих, авитаминозный.
    Весну не дождусь, эхнуть.

  • Пеппи, у тебя есть талия? У меня нет:хммм:
    "И я понимаю, что я пролетаю..."(с)

  • Талия - то есть...
    Другое смущает - в роще, куда он увлечь предлагает, снег лежит, по это самое место....

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Открыв глаза ты обнаруживаешь что рядом уже ни души, только ты, голая Лайффф и удаляющаяся точка снегохода на горизонте.
    Спрашивается: Что делать? Где взять музыку для такта? Куда девать руки?
    Ну вы даете....мужики!
    Нашли чего посоветовать.....да бежать нужно за снегоходом...ломиться через лес....напрямки!!! А руками согнутыми в локтях энергично работаем вдоль туловища!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ...зафлудили приличный топик
    извращенки

  • (тоскливо):
    Вот такой он, наш авангардист-затейник!
    Пойду обруч крутить...

  • Главное, на его дерзкое "извращенки" -смолчите!
    А то захлестнет ретивое, начнете возражать, что, мол, да мы -подпольщицы, партизаним супротив третьего пункта...И повяжут нас...

    Специалист по связям с реальностью.

  • постирать..... блин...... могу подсказать где продается порошок, ну или на худой конец...:) хозяйственное мыло

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да что вы все к носкам этим приципились пусть себе стоят в сторонке.....:миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ну или на худой конец...:) хозяйственное мыло

    Мне вот интересно - откуда вы знаете какой конец у Яклича?

    И мыло на него(конец) - то ещё извращение - оно же щиплет :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я ждала етого вопроса!!! И именно от вас Yurist :роза: просто сделала предположение, а что? оно ошибочно?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Другое смущает - в роще, куда он увлечь предлагает, снег лежит, по это самое место....
    ----------------
    зато он теперь точно знает - спасибо ТРИВу - как в этих случаях себя вести!!

  • Я ждала етого вопроса!

    Дождались...

    И именно от вас Yurist

    А вот об этом поподробнее...

    просто сделала предположение, а что? оно ошибочно?

    Кто бы знал.. ЯКЛИЧ, развей сомненья дамы - покажи..

    Toyota Celica ST185RC

  • мне хотелось бы развеять твою уверенность, парень, в том, что ты видел мой член.
    ...ты ошибся, Юрист, это видимо было что-то другое.
    ...и что вообще за мода выстрачиваться? признак дурного вкуса, ИМХО.

  • не хотелось бы развеять твою уверенность, парень, в том, что ты видел мой член.

    Я такого и не говорил - тебе, Яклич, показалось... Мож это плод твоей бурной фантазии?

    и что вообще за мода выстрачиваться?

    Еслиб ты мне обьяснил что значит это слово - я мож и подумал бы насчет дурного вкуса.

    Toyota Celica ST185RC

  • Яковлич! Прости меня-дурака! Но я тебе честно скажу...как на духу....НЕ ходи ты с энтими феминистками в лесок...загубят, обесчестят, помотросят и бросют (и все такое)....Давай лучше самогона нажремся....как дикие свиньи!:миг:и будем песенки орать! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ты кого тут феминистками обозвал, щенок! :спок:

  • меняй аватар, парень - самое время...

  • Кто? Я? :безум:.....А я это....ни кого...так знаете-ли..АБСТРАКТНО...просто повод ВЫПИТЬ красивый!!! ;)(о...типа отмазался)
    ..А как только Яковлевич отрубится....я тут-же к Вам!!! :)(есть правда подозрение, что Самуил - крепыш...и я первым упаду!)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Вот и не хрен абстракциями заниматься! Наливай давай! :спок:

  • Ладно! По 150 гр. а потом...пойдем обруч крутить... :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • лучше чем нибудь одним заниматься....))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: ТРИВ - ни в коем случае не стирай носки - мы щас с проверкой придем.....
    Не волнуйся, они не стираются. Я их вытатуировал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Всегда был сметливым, чертяка !( завистливо, в усы)

    Специалист по связям с реальностью.

  • О многоуважаемый! Да неисповедима кривизна Ваших мыслей, благодаря коей Вы нашли в моем скромном посте зависть (надеюсь не черную?) к абсолютно прямым кишкам умудренных товарищей!
    Да неизмерима моя благодарность за указанное мне место, однако, моя природная скромность требует от меня - отказаться от него... дабы не терять свою и так не очень яркую индивидуальность (сколько кошачьих на форуме!), в связи с чем хочется вопросить - можно мы как-нибудь сами свое место разыщем?
    ... Вы попытались найти смысл в посте одного из записных флеймеров этого форума... Мы конечно же пытались, но видимо не очень удачно... ибо опять же - неисповедима кривизна Ваших мыслей...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • да...
    ...без проблем,
    в принципе то...

    what do you want?

  • >>...они не стираются. Я их вытатуировал.

    Что не отменяет их запаха :ха-ха!:

  • Да...знаете...эта китайская тушь...прям не знаю куда бежать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :хехе: О! Понятно теперь, какой запах у снобизма!!! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Извините. Вы сейчас меня снобом назвали? (оглядываясь на всякий случай)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: