Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Все знают - в гневе я страшна! (с)

  • Да, и ничего не могу с собой поделать... Обычно без жертв не обходится. Понимаю, что это, наверно, плохо, но не испытываю даже жалости... Но, как представлю дальнейшую перспективу, понимаю - все-таки, нужно меняться...
    Что посоветуете?

  • Тренируйтесь на кошках :хехе:

  • Пройденный этап - Вы не представляете, сколько кошек угроблено!

  • Так, Карамелла! Тщательность в диагностике - залог успешного лечения! Когда и при каких обстоятельствах Вы это заметили - уж не бросив ли мимолетный взгляд в зеркало?
    Отчего гибли жертвы? Инфаркт? Инсульт? Энурез с последующим утоплением?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Странно...я так полфорума кашачих наблюдаю :улыб:Ну хорошо, я преувеличила - треть форума!

  • >>Тщательность в диагностике - залог успешного лечения!

    Пеппочка! Ну кто сказал, что хочет лечения? Я же совета прошу! Он может прозвучать даже так: "Оставьте все как есть"!

    >>Когда и при каких обстоятельствах Вы это заметили - уж не бросив ли мимолетный взгляд в зеркало?

    Страшна не лицом, а действиями... Какие-то чудеса непонимания с Вашей стороны...

    >>Отчего гибли жертвы?

    Опасаюсь, что мои же слова могут быть использованы против меня, так что скажу лишь, что бывало всякое...

  • В ответ на: Странно...я так полфорума кашачих наблюдаю :улыб:Ну хорошо, я преувеличила - треть форума!
    А при точном пересчете так вообще единицы останутся...

  • Какие же это чудеса непонимания? Просто, вняв многочисленным упрекам в несерьезности, подхожу к делу педантично и всестронне.
    Будто бы от действий не может случиться энурез! Даже дважды может -например, со страху и от удушения...

    Все же посоветовала бы Вам побороть эту привычку -снег скоро сойдет, куда прятать тела?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>подхожу к делу педантично и всестронне.

    Похвально!

    >>Будто бы от действий не может случиться энурез...

    Конечно же может - кто спорит? А что Вы так заострили на нем внимание? Любимое заболевание?

    >>Все же посоветовала бы Вам побороть эту привычку -снег скоро сойдет, куда прятать тела?!

    Так вот и расскажите - каким образом побороть? А о телах не беспокойтесь - я на Кулинарном форуме напишу, что с ними делать... (если Вас это так беспокоит)

  • А Вы не замечали, что особо эмоционально неуравновешены в полнолуние? Щас как раз... светит там изо всей дури "эта глупая луна на этом глупом небосклоне" (с). А Вы топик завели... как раз... мда:) Вот попробуйте отследить, когда число жертв увеличивается. Наверняка в полнолуние. И в демисезон еще, ну как обычно:) Перед полнолунием за пару дней уже можно как-то... это... того-с. Быть морально готовой к тому, что снова придется кого-нить изничтожить. Попить валерьяночки для профилактики - ну штобы не расстраиваться по пустякам:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хм...Вот помню, была я девицею юной...Впрочем, это - не в тему. А в тему то, что в эту далекую пору специализировалась я на психиатра.
    И нам рассказывали методику перевоспитания гомосексуалистов.
    Типа, опутывают бедняжек проводами - датчиками и начинают показывать голых мужиков. Как возбудился, так -током бьют! Пребольно!
    Может, что -то такое, типа классику почти по Павлову?
    Драть драчунью, агрессивно наказывать за агрессию?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гы...Карамелла на "Кулинарном"...Непременно хочу это видеть :).
    Надеюсь, первым вопросом не станет:"Как запечь в духовке ногу, если она оказалась слишком длинной и не помещается?"

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>А Вы не замечали, что особо эмоционально неуравновешены в полнолуние? Щас как раз... светит там...

    Не замечала. Сейчас я как раз отдыхаю...

    >>Вот попробуйте отследить, когда число жертв увеличивается.

    На статистические исследования, к сожалению, времени не остается...

    >>Быть морально готовой к тому, что снова придется кого-нить изничтожить.

    Я-то всегда готова...

    >>Попить валерьяночки для профилактики - ну штобы не расстраиваться по пустякам:)

    Да кто ж расстраивается? Перечитайте мой первый пост.

  • >>...специализировалась я на психиатра.

    Я и смотрю - что-то нас тянет друг к другу :ха-ха!:

    >>...агрессивно наказывать за агрессию?

    И кто же осмелится на такое?

  • Ну, я могу ( небрежно, цЫкая зубом, взор шарит по линии горизонта).
    Если что простое - ремешком вздуть за дерзость или - хворостиной.
    Во мне же умер Сухомлинский!
    НЕДОумер -копошится периодически, вкладывая в руки ремешок...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>Надеюсь, первым вопросом не станет:"Как запечь в духовке ногу, если она оказалась слишком длинной и не помещается?"

    Нет, это я знаю - сломать в колене.

  • >>Если что простое - ремешком вздуть за дерзость или - хворостиной.

    Нет, Пэппа, простыми вещами здесь не ограничиться - тут что-то извращенное необходимо.

    >>Во мне же умер Сухомлинский!
    НЕДОумер -копошится периодически, вкладывая в руки ремешок...

    Замечательно! Только давайте обсудим это на СФ!

  • Сухомлинский на СФ? Ой...Неужели?! А все советские падагоги на ём взросли...начинаю кое-что понимать, например, откуда у психиатров столько работы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну Вы же сами ясно выразились - он умер В Вас!!!

  • Эээ...( лихорадочно пытаясь вспомнить, в каком году почил в бозе великий педагог)
    Вряд ли, что прям вот так, буквально...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Или, обратную методУ можно попробовать -вырабатывать в Вас сентиментальную жалостливость. Заплакали умиленно при виде календаря с котятами -получите поощрение!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это что же такое должнобыть с бедными котятами сделано на календаре, чтобы Карамелла умильно заплакала... Нет, с ней можно только так: поставить в коленопреклоненную, когти вонзить в спину, зубы вогнать в холку и... воспитывать любовь ко всему живому... :ха-ха!:

  • >>Все знают - в гневе я страшна! (с)


    ну-с, и чегой так кричать об этом?
    глубокий вдох, задержите на минуту-две,
    медленно выдохнули и ... продолжим
    разговор)))

    итак, что Вас беспокоит? что Вы страшны
    в гневе или то, что ВСЕ знают, что Вы
    страшны?

    по первому пункту могу сказать, что иные женщины просто прекрасны в гневе))) Одни токо розовые пятнышки напоминают розовую пантеру, а кто из детей не любил этот персонаж? Мужчины - это же дети, так что в гневе Вы не настолько страшны, насколько привлекательно забавны))) Не стоит ухмыляться тут некоторым - это же относится и к ним))) Так что коли Вам по душе роль розовой пантерочки - то гневитесь и дарите радость окружающим, цирк любят все)))


    по второму пункту - это уже хуже. Это может означать, что Ваш гнев вспыхивает вне стен Вашей уютной каморки дома или офиса где-то на широкой публике. Либо Вы актёр на сцене, либо просто бабищщща, у которой Кузька в сенях не ночует... Так что второй случай - самый тяжёлый. Он порой сопровождается не битьём посуды на сщастье, как это характерно для первого случая, а разламыванием черепков прохожих, вырыванием своего и чужеродного волосяного покрова, запусканием змея в небо. И как обычно, змеем оказывается случайный прохожий, который и знать Вас не знал, а после удачного запуска и не узнает теперь подавно...

  • >>Вряд ли, что прям вот так, буквально...

    Слышу нотки сомнения в Вашем голосе...

  • >>Заплакали умиленно при виде календаря с котятами -получите поощрение!

    Ага, такие аппетитные, и не настоящие - какая жалость!

  • >>Нет, с ней можно только так: поставить в коленопреклоненную, когти вонзить в спину, зубы вогнать в холку и... воспитывать любовь ко всему живому...

    Кого предлагаешь поставить?

  • >>ну-с, и чегой так кричать об этом?

    Мне думается, ты не совсем верно представил картину. Я не ору что есть силы - дав понять жертве, что она таковой и является - приступаю к делу, часто это происходит молча и с улыбкой на лице...

    >>итак, что Вас беспокоит? что Вы страшны
    в гневе или то, что ВСЕ знают, что Вы
    страшны?

    Еще один... Я не по поводу своей внешности сокрушаюсь, а по поводу последствий содеянного мной. А как я выгляжу - мне абсолютно наплевать.
    Беспокоит меня, что еще не все знают, а некоторые бедняжки даже не догадываются...

    >>иные женщины просто прекрасны в гневе)))

    Им до меня еще далеко...

    >>Одни токо розовые пятнышки напоминают розовую пантеру,

    Боюсь, малыш, это не розовые пятнышки, а кроваво-красные лужицы...

    >>так что в гневе Вы не настолько страшны, насколько привлекательно забавны)))

    Наивный...

    >>гневитесь и дарите радость окружающим...

    Окружающим-мазохистам что ли?

    >>Ваш гнев вспыхивает вне стен Вашей уютной каморки дома или офиса где-то на широкой публике.

    Он, в общем-то, непривередлив - ему все равно где...

    >>...либо просто бабищщща...

    Ага, причем крупногабаритная такая, у которой конь на скаку - не то чтобы остановится - рикошетом отлетит.

    ЗЫ. А ты, милое дитя, кстати, где любишь прогуливаться длинными зимними вечерами?

  • Предлагаю, надо, вас, Карамелла, посадить - можно в тюрьму, а можно и психиатрическую больницу, если докажете свою невменяемость.
    Лучше всего если бы жертвы(недобитые), подумали и обратились куда следует.
    И как вы еще на свободе ходите :безум: :а\?:

  • Тайконафт, могу я найти укрытие за Вашей спиной? Если вдруг Карамеллу скрутит очередной приступ гневливости? Кто его знает, чем этот приступ обернуться может...вроде и маленькое существо, но ...А Ваша спина произвела на меня очень надежное впечатление.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (07.02.04 08:26)

  • Конечно же, Пеппи, думаю только вдвоем мы и справимся... С Вашей стороны - профессионализм и безмерная любовь к больным на всю белокурую ангельскую головку... :улыб:С моей - невозмутимость матерого "медбрата"... ;-)) Я ее буду нежно держать, пока Вы лечение не подберете... :ха-ха!:

    2 Caramella: беру свои слова про когти назад... Погорячился... Не смогу я так вот, насилие приенить, по доброте- то душевной... Солдат ребенка не обидит... :ха-ха!: Лаской, думаю надо лечить... Теплой фланелевой смирительной рубашкой укутать для начала... :ха-ха!:

  • >>Мне думается, ты не совсем верно представил картину. Я не ору что есть силы - дав понять жертве, что она таковой и является - приступаю к делу, часто это происходит молча и с улыбкой на лице...
    да никак я её не представлял))) мне токо больше делать нечего, как совершать телодвижения мозговых окончаний по Вашему вопросу }}}}


    >>Еще один... Я не по поводу своей внешности сокрушаюсь, а по поводу последствий содеянного мной.

    oops... I'm sorry... недописал фразу. итак, вот что хотелось спросить:
    - итак, что Вас беспокоит? что Вы страшны в гневе или то, что ВСЕ знают, что Вы страшны в гневе?
    для второй части ударение на "ВСЕ" )))


    >>Боюсь, малыш, это не розовые пятнышки, а кроваво-красные лужицы...

    эт я то малыш?! ну пасибка, уважили))) не каждый год получаю такие комплименты *безудержно смеюся хохотом живого мертвеца*

    что до лужиц маслянистой жидкости, то похоже Вам надо соблюдать меру в потрЯблении мясных блюд, особливо тех, что подают с кровью ; )))))


    >>ЗЫ. А ты, милое дитя, кстати, где любишь прогуливаться длинными зимними вечерами?
    хотите составить компанию? Звиняйте, токо у меня тут лето, о зиме можно лишь мечтать }}}

  • Нетушки! Ваша схема мне не нравится! Согласна лечить только из-за Вашей спины и только - длинной хворостиной! Знаю я эти головки...ангельские...тьфу!

    А может, вовсе без меня? ( с надеждой) Лаской там, рубашкой фланелевой, компрессиком, клизмой? Я отблагодарю! Твердо обещаю поливать маргаритки и полоть сорняки, впоследствии, в закономерном последствии...И оградку покрашу! Вы любили оранжевый цвет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппа, а ты сама то в гневе какая?)))

  • Да, Пеппи, любил... Это был цвет моего первого мотоцикла... :-)) Только вот незабудки не сажайте... Терпеть не могу эти мелкие колючки... :-))
    Хотя, Вы бы для вежливости спросили, в какой цвет мы Карамелле оградку будем красить... А то ведь вдруг она лечения моего не выдержит? :-) Всяко бывает в жизни... :-)))

  • Прелестная!:бебе:
    Разве я могла ответить -иначе?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх, Тайконафт, к чему эта лицемерная вежливость, в данном случае?
    Ясно уже , чья возьмет и надо ли покупать семена незабудок...Не надо!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати...Многих давно не видно! Тревога! Пожалуй, стоит вводить ежедневные переклички, чтоб наблюдать, нет ли убыли мужского населения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх, молодость - молодость !

    Если дело доходит до лужиц крови, то на лицо явная недоработка в методах и средствах.

    Правильно - это когда
    молча и с улыбкой на лице...
    обращаешь свой взор на обьект - тот убегает и делает с собой все то что ты наспех нафантазировал глядя на мелькающие пятки. И вааще, самое страшное что можно сделать с человеком - это оставить его в живых:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: чтоб наблюдать, нет ли убыли мужского населения.
    думаете, женское, в безопасности?

  • Пеппи, солнышко, Вам не хватает защиты моей спины и Вы решили принести меня в жертву? Как молодого бычка в день корриды? Куда катится мир... :ooo:
    А как же подвиг санинструктора? Вы не вынесете меня на себе с поля боя? Не порвете свою юбку мне на повязки и не сделаете из чулочков перевязь для поддержки моей сломанной руки?!

  • да я посмотрю у вас тут сериал "просто Мария протиф Ф.Крюггера" разворачивается)))

  • А мне кажется, на "Кто подставил кролика Тайка" больше похоже... :-))
    Кстати, опасность - то реальная... Вон Малой, не заметили, последнее время каблуки и не вспоминает почти... Один портвейн в постах сквозит.... Ужас просто... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Нас мало, но мы в тельняшках!:миг:

    Да злой я

  • Вроде, Карамелла женским не интересуется...Надеюсь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно, вынесу! Точнее -вывезу. Планирую применить способ №7 - транспортировка раненого на плащ-палатке. Волоком.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вроде, Карамелла женским не интересуется...Надеюсь...
    помнится мне, что-то такое было в ее некарамельных фантазиях эротических, еще тебя в жертву предназначали, помнишь??
    то то и оно...

  • Наверное, фантазия уже реализована...

    Пеппа, ты там как? Жертвой пала?

  • Ага. Щазззз. Меня в жертвы фиг уложишь :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • глядя на твою провокационную фразу так и хочется подумать:
    - то ли ты сморозила глупость, то ли хотишь получить по 21-е число))) и всё сразу )))

  • Ну-ка вернула аватару на место!

    Быстронах!

  • Ну, давайте, тащите! Готова получить, заинтриговал. В какой же квитанции попросят расписаться...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вон Малой, не заметили, последнее время каблуки и не вспоминает
    так, пока все и так помнят, без напоминаний, а мельтешить - не моя стезя:улыб:

    what do you want?

  • на последнего (с) (а может и нет - кто знает?:миг::ха-ха!: )

    Так как решительно против никто не высказался, буду продолжать в том же духе... А пока перечитаю еще раз внимательнее - вдруг, у меня уже есть повод разгневаться?

    2 Painter: Деточка, твоя забота так трогательна... ну да ты как всегда не в теме... где хоть слово сказано, что я пишу про людей?

  • Так всё таки... Может выложите на борд что вы обычно с жертвами делаете ???

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты как жертва интересуешься?

  • Курить бросила?

  • Я и не курила никогда! Я же говорила, что рисую сигаретами по нежной мужской коже... Прошлый раз такое вдохновение нашло...

  • по нежной мужской коже...

    Где берешь ?! Возьму два рулона !!!

    Да прибудет с нами Сила !

  • -=Ты как жертва интересуешься?=-

    Угу... Но пока тока как потенциальная :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • главное потенциал есть:улыб:

    what do you want?

  • -=главное потенциал есть=-

    Наверняка ведь другое слово хотел написАть..:миг:

    Лан, И то и другое :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • нееееее
    че хотел, то и написал:улыб:

    what do you want?

  • >>Где берешь ?! Возьму два рулона !!!

    Интересно, а тебе зачем? Тоже рисуешь?

  • >>Угу... Но пока тока как потенциальная

    У тебя есть шанс. Будешь "хорошо" себя вести - станешь настоящей.

  • неее, люблю курить :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • где хоть слово сказано, что я пишу про людей?
    Ну тогда, это мелкий полет...гневной мысли:миг:

  • Не путать с гневным полетом мысли -мелкой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=У тебя есть шанс. Будешь "хорошо" себя вести - станешь настоящей.=-

    Ой как здорово!!!! А можно процесс ускорить как нить???:хехе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ой.. боюсь боюсь (прикрываясь лапками)...
    А собственно, как это - страшна? :шок:
    А то может как в анекдоте про зайца?
    стоит заяц на перроне и орет - "Верните чемодан сволочи, а то будет как вчера!"... Волк подходит поджав хвост и осторожно так интересуется - "Слышь косой, а че вчера то было?" Заяц - "Да че было, че было! Не вернули!" :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: