Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Что то кошачьих на БЗ развелось,
    к чему бы это? )
    это я про аватары -)))

    Да злой я

  • А что это так волнуеще?

    В чем суть то?

    Toyota Celica ST185RC

  • А сути нет -)))

    Да злой я

  • Да, собственно, всегда было.
    Вы вот, почему Мявом обозвались? (К примеру)

    With love

  • Так исторически сложилось -)))

    Да злой я

  • А зачем ты Пальминого котика на аватару прицепил?

  • Ну, вот, видите...
    А по сути - на что больше всего клюют мужчины. Нуу, без демагогии - по статистике. Вернее, нет, некорректно. Что, как правило, мужчину не оттолкнет? равильно - сюсечка-Кисочка. Или Пантера-своенравная. Или Тигрица-свовольная. И тд. Знаем мы все эти Ваши "Котёночек, Кисонька". Знаем и ...не возражаем! Вот и обзываемся - абы Вы улыбались!
    -))

    With love

  • Как я своевременно аватарку сменила! Моя кыска в человека превратилась... Не самого страшного, на мой сугубо личный взгляд...

  • Ну не скажите, есть же много других прозвищь...
    Но тем не менее это приятно, да )

    Да злой я

  • верни киску!!!!!!!!!!!!!!!!1

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Господи, а ведь только что ! У вас прямо кошачий нюх!!! )))

    Да злой я

  • ----------Но тем не менее это приятно, да ) --------

    Это вопрос? Или утверждение?

    With love

  • №2 -)))

    Да злой я

  • Не могу... Необратимый процесс эволюции... Потом будет лицо крупным планом, потом умру виртуально... Все как у людей...

  • ДА!!!
    ПОЖАЛУЙСТА! -()

    Да злой я

  • верни киску!!!!!!!!!!!!!!!!
    извините, а Вы приставку "По-" не забыли?:миг:

    what do you want?

  • Умирать то зачем?!?!?
    поживи ещё -)

    Да злой я

  • нда....а жалко менять ежика на кошечку....(впала в раздумья)

  • Не надо!!!!
    Еж - супер!!!

    Да злой я

  • К марту это)))
    Видно, совсем не о чем поговорить стало :а\?:

  • Как это не о чем? Очень даже...

    Да злой я

  • -=А зачем ты Пальминого котика на аватару прицепил=-

    Это не пальмин кот.. Витька - честно честно - я его сам нашёл и вырезал :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Витька - честно честно - я его сам нашёл и вырезал

    Так! Зачем ты вырезал Пальминого кота, гад??? :шок:

  • я вас умоляю! ;)))

    Да злой я

  • Бутька, а ты Гринпис?

    what do you want?

  • -=Так! Зачем ты вырезал Пальминого кота, гад??? =-

    Еще и обзываешся...:хммм:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я то? Да я.. я.. я этого кота на коленке нянчил! Во!

  • мож, всё таки ГринпИИс?
    а то как то неприлично получается,:улыб:

    Да злой я

  • Кстати, а ЧТО ты на аватаре делаешь? %)))

    Да злой я

  • Он там слева.. Вырезал коту внутренности, набил чучело лапами вверх и держит в руке - рассматривает. Таксидермист, туды его в качель...

  • Он способен на ТАКОЕ?!?!?!? %)

    Да злой я

  • Блин - даже спорить не охота...

    Бутька, ты как всегда прав... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • А я думал либо молишься, либо атакуешь:миг:
    уупссс..:улыб:

    Да злой я

  • Это не пальмин кот..
    Мой это кот... Мой!
    Витька - честно честно - я его сам нашёл и вырезал
    Эта! Я бы попросила... котов надо гладить, а не резать.

  • А некоторых не гладят, обидно ;(

    Да злой я

  • Точно.... но аватарку менять не хочу! Эх. останусь ежиком. Может все-таки кто рискнет погладить, мы, ежики, такое дело тоже любим.

  • В ответ на: Я то? Да я.. я.. я этого кота на коленке нянчил! Во!
    Ой, а у меня есть большая коллекция котов и кошек разных мастей и пород.

  • А как ёжики к котам относятся?:миг:

    Да злой я

  • Ну вообще-то это надо спрашивать у Николая Дроздова. Но в принципе волне положительно :роза:

  • Мы тоже нормально:миг: :роза:

    Да злой я

  • В ответ на: Не могу... Необратимый процесс эволюции... Потом будет лицо крупным планом, потом умру виртуально... Все как у людей...
    На меня намекаете:улыб:вот только зверушек у меня не было, хотя нет, вру. При мембере, помню, рисуночек улитки ставила:улыб:

  • -=Мой это кот... Мой!=-

    Картинка взята с сайта удафф.ком и похерена до боле менее чего нить приличного...

    Тааак чтааа.... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет, я не намекала... Просто эволюция моих аватар была такова: котенок удивленно-испуганный, потом, кошка, прикрывающая голову человеческими руками, теперь девушка, скрывающая лицо. Потом лицо будет. Но если вы идете по той же схеме, значит это - закон Джоуля-Ленца (умная мысль двум людяс одновременно пришла).:улыб:

  • а если я иду наоборот - сначала сочла нужным показать кусочек "реала" а потом прикинулась ежиком??? Что противоположно развоплощению. а?

  • Я не знаю, что это значит. Тут и безаватарных людей очень много, и с непонятными символами... Просто я придумала себе такую виртуальную судьбу - и проживаю ее.

  • Вот гляжу я на Вашу аватарку - и ощущаю все более и более нарастающее желание...... прийти на тусовку.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • С чего бы это вдруг? Неужто надеетесь застать там нечто подобное? Увы! Я брюнетка, 158 см ростом, вес - 60 кг, размер ноги - 39, плоскостопие - никаких каблуков, ортопедическая обувь. Понятно, что хожу обычно в джинсах и растянутых джемперах... Вы меня и не заметите, наверное, в окружении прелестных форумчанок...:(

  • а было интересно узнать, кто и почему выбрал ту или иную аватарку. Я вот ежика взяла - он вообще-то колючий и когда стесняется или пугается тут же сворачивается в клубок, но вот сейчас подставил мягкое пушистое пузико и улыбается. Мне это подходит :ха-ха!: На сегодняшний день.

  • я вот выбрала почему? угадайте с одного раза.:улыб:
    БЗ (или СФ)меня доконал, кутаюсь в клубы дыма.

  • Рекся!
    Я ещё не разобралась с унисексами а Вы с этой аватарой... со спины Вы - девушка, но что, в таком случае, Вы держите в руках?!.:хммм:

  • а у меня свой котик есть,тут точно,только в единственном экземпляре такой :бебе:

  • В ответ на: Ну, вот, видите...
    А по сути - на что больше всего клюют мужчины. Нуу, без демагогии - по статистике. Вернее, нет, некорректно. Что, как правило, мужчину не оттолкнет? равильно - сюсечка-Кисочка
    А я вот с некоторых пор кошек не терплю....им семью не надо...им только ласки и жратвы...и все равно, от кого...и сами приласкаются к любому, от кого хорошо пахнет....

  • Говорят, что и без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию - бывают идеальные дома, быть может, не спорю, но доказательства я не встречал. (с) Марк Твен

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Кошки - это гармоничное сочетание нежности и независимости. Где еще таких найдешь? Без перекоса в ту или иную сторону

  • Ну кошки как и люди тоже разные встречаются:миг:

    Да злой я

  • >>> Я брюнетка, 158 см ростом, вес - 60 кг, размер ноги - 39, плоскостопие - никаких каблуков, ортопедическая обувь. Понятно, что хожу обычно в джинсах и растянутых джемперах... Вы меня и не заметите, наверное, в окружении прелестных форумчанок...:(

    И чему это противоречит?:улыб:Если Вы снимете свой растянутый джемпер, повернетесь ко мне .....э-э-э.... тылом и .... э-э-э..... в общем, еще кое-что сделаете :o, то я как раз увижу примерно то, что у Вас на аватарке......
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Там, на аватарке, худенькая длинноногая блондинка...

  • Ну, положим, блондинистость не очень-то и просматривается... Да мне по большому счету цвет волос совершенно неважен :). Длинна ног тож слабо просматривается....:улыб:

    ЗЫ: И вообще, в чем это Вы так старательно пытаетесь убедить меня? :а\?:
    ЗЗЫ: А я Вас в чем? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Может я чего-то недопонимаю( тогда объясните), но я вас вижу с прежней автарой, т.е кошачья мордочка, обхваченная руками, и ничего другого я не видела, о какой блондинке идет речь? :а\?:

  • Ctrl+F5?

    Да злой я

  • Удивительное животное кошка!.. Какие только качества ей не приписывали, какими эпитетами не «награждали», а в некоторых странах кошка считается священным животным. А сколько пословиц и народных примет посвящены кошке!.. Смотрите сами:
    Кошку ни в коем случае нельзя выбрасывать, к несчастью это, если верить народным приметам... Во Франции, например, считается, если кошка сама появляется в доме, её необходимо хорошо принять, тогда она принесёт счастье и процветание.
    В храмах, посвящённых богине Баст (египтяне изображали её в виде кошки либо женщины с кошачьей головой), содержалось много кошек, почитаемых как священные животные. Когда кошка умирала, в семье объявлялся траур, все домочадцы сбривали брови и скорбели.
    В Тибете тысячелетиями кошки использовались для охраны храмовых сокровищ и справлялись с этим просто великолепно.
    В некоторых районах Италии говорят, что кошки обладают неким тайным местом, где они могут решать свои дела. Если человек случайно окажется в этом месте, от его поведения будет зависеть, как его кошки встретят. Если у него хорошие намерения, его вскоре представят кошачьему царю. Тот поблагодарит человека за любезность и отпустит с дорогими подарками.
    В Германии бытует такое изречение: «Кто кошечку побьёт – счастья в жизни не найдёт».
    В Силезии девушки, которые любят гладить кошек, обязательно выйдут замуж за хорошего человека. Напротив, если молодая девушка наступит на кошачий хвост, считают фламандцы, ей ни за что не найти мужа.
    Кошки обладают необычайной психической чувствительностью: считается, что они могут видеть астральных призраков.
    И, наконец: «Доброе слово и кошке приятно», «Кошка в дом – радость в нём».

    Вот, собственно…

  • Боже правый!
    Чудный котик! Совершеннейшая прелесть!
    Вам повезло. :роза:

  • О :шок:-заработала, чертова машинка! :роза:
    Спасиб :роза:

  • Вот, ёлки... а я тут тебе картинку на аватар приглядел...
    Как тебе?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Как тебе полная версия этой картинки?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ***Говорят, что и без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию***

    Такой?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • это нечто! супер! вы где таких откопали????? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А у меня тоже кот есть Вот ! (гордо так, типо "а у нас в квартире газ")

  • Хто здесь !
    Я не знаю кто есть кто на это фотке, но меня там нет стопудово !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Нет, такой:улыб:

  • тоже прикольный (ушастый)!

  • ты эта... хде ж он откормленный и избалованный???
    этот , похоже, кроме летающих тапок в жизни ничего и не видел...

    скорее уж вот такой...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Вот и видно, что вы в кошках не разбираетесь! Я - кто? Девон рекс! А на картинке кто? Сфинкс! Еще и с татуировкой... Не, я лучше со своей "бесштанной командой" побуду на борде...

  • Не, кошек я готовить не умею... но могу постричь, например...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А так смогешь?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Никому котята не нужны? Породистые, недорого...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Экий ты, поручик, злодей... животных мучаешь, над детьми изголяешься... злой ты...

    Как думаешь, кому на аватарку предложить?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Вы тут без лицензии парикмахерством кошек занимаетесь.... а зря

    Кошкам ведь холодно.... им тепло нужно...

  • Вот, кстати, мож и правда кому для аватарки сгодится....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Господи, и приснится же такое :улыб:

    Да злой я

  • А если такое?:улыб:
    Бери для аватарки, мне не жалко:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет уж, спасибо:миг:
    ррРРр))))

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: