Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Собственно... мне абсолютно ровно - гей чел или нет..

    А как у вас и почему

    Тоже мода своего рода :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Все-таки задевает, если я не могу соблазнить мужчину.

  • -=Все-таки задевает, если я не могу соблазнить мужчину.=-

    Не надо к ним относиться как мужчинам- делов то... :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • Бывает, такие симпатичные экземпляры попадаются, что нельзя не думать.

  • Отклонились от темы...

    Вы считаете геев нормальными ?

    Toyota Celica ST185RC

  • В бане осторожней, когда мыло падает, а в целом нормально.

    Hello, Terranes.

  • Если рассматривать гея просто как человека, то скорее да, хотя иногда бывают и довольно странные личности, но это и про других людей можно сказать.

  • Мне наплевать кто с кем спит, но когда мужчина начинает соответствующе одеваться и у него появляются совершенно идиотские жеманные манеры - это не может не бесить!

  • -=В бане осторожней, когда мыло падает, а в целом нормально.=-

    Не, в баню я сними нехожу и не собираюсь :ха-ха!:
    Мало ли чего :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=у него появляются совершенно идиотские жеманные манеры - это не может не бесить!=-

    То есть не приемлите выделение из серой толпы?

    Toyota Celica ST185RC

  • Как сказал Жванецкий, чем больше геев, тем больше и свободных женщин. Конечно если у парня женские повадки, то это просто, пардон, праааативно, а если он нормальный, то пусть хоть голубой, хоть зеленый, лишь бы не приставал.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Вы геев с трансами не путаете?

    what do you want?

  • Поверьте, не путаю. Вам повезло, если не пришлось наблюдать это явление. Я знакома с некоторыми молодыми людьми с подобными манерами. Сказать, что они раздражают - это ничего не сказать.

  • В ответ на: Конечно если у парня женские повадки, то это просто, пардон, праааативно, а если он нормальный, то пусть хоть голубой, хоть зеленый, лишь бы не приставал.
    Вот-вот, поддерживаю полностью.

    Юристу: Выделение из толпы таким образом я однозначно не приемлю.

  • -=чем больше геев, тем больше и свободных женщин.=-

    Определённый плюс существования данной категории людей :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Выделение из толпы таким образом я однозначно не приемлю.=-

    Тоже мнение ... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, а среди молодых людей с "подобными манерами" был ли хоть один гей? На них ведь не написано ;). Смешно, но среди моих знакомых геев ни одного жеманного, и только двое достаточно откровенно одеваются (скорее, обуваются), а вот среди вполне гетеросексуальных знакомых молодых людей - таких жеманных п****ов много. Модно, что ли?

  • Ой, тут опять про мужиков... А я думала, про глаза...

  • В ответ на: А как у вас и почему Тоже мода своего рода
    у меня никак... не гей я... скока раз пробовал... не ... не выходит...

    в смысле мода????? сейчас модно быть геем?

    тогда я просто совсем непродвинутый чувак...

    надо задумаца... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В определенных тусовочных кругах действительно модно. Между прочим, есть даже специальный термин для людей, которые геями не являются, но ведут себя, мягко говоря, не подобающе мужчине образом (к сожалению, вылетел из головы).

  • На пп.
    Даже в среде гомосексуалистов есть деление на различные типы. Есть геи, которые не выставляют свою ориентацию напоказ - их можно угадать только по речи и стильному модному гардеробу. Есть педовки - жеманные, манерные, вертящие своей задницей перед любым представителем сильной половины человечества, за что часто бывают биты в прямом смысле этого слова. А есть еще одна категория - те, что обретаются на плешках, у вокзалов, готовы дать любому - хоть бомжу, хоть менту...
    Посему отношение ко всем разное. Равно как и ко всем прочим людям. Никакой тоски по несоблазненным геям я не испытываю, к тому же от них гораздо больше практической помощи в бутиках, в парфюмерных и косметических отделах, чем от девочек-консультанток, которые два слова связать не могут осмысленно.

  • НА данный вопрос лично у меня есть единственное убеждение:
    Гей - это ЗлодеЙ!!!потому что:
    1) это противоестественно!!!
    2) противоречит законам Божьим!!!
    3) ведет человечество к вымиранию...т.к. нет потомства!!!

    Короче говоря - БезаБраЗие!!!! :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А когда кобель на кобеля заскакивает - это естественно? А когда павиан, превосходящий соперника по физическим параметрам, "опускает" оного - это естественно?
    Естественно есть "имеет место быть в естестве, в природе". Я не правозащитница людей нетрадиционной сексуальной ориентации, но узость мышления отдельных гомофобов меня выводит из равновесия.

  • У Животных, думаю, другая МЕРА ответственности перед Всевышним!!!....
    ***Я не правозащитница людей нетрадиционной сексуальной ориентации, но узость мышления отдельных гомофобов меня выводит из равновесия.***
    Думаю Вы излишне Неуравновешанная личность...раз Вас можно вывести из равновесия столь примитивным высказыванием! :ха-ха!:.....Я же не говорил Что их нужно истребить(кастрировать, вешать и.т.п.)....Я просто высказал свое виденее по данной теме....если у Вас иной взгляд на сей случаЙ, то извиняйте!!!(сомневаюсь, что Ширину мышления измеряют в отношении к "голубым"!!! :ха-ха!: :ха-ха!:)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Не впервой! Прорвемся!
    Все как в жизни! Дэвушка ЛЯПНУЛА....и пошла заниматься "более важными делами"(например..рассматривать новую морщинку!)
    Вот Вы когда-нибудь пробовали переспорить женщину?
    Бросьте, ни один мужчина с его прямолинейной логикой не продержится и двух раундов. И дело вовсе не в том, что женщины умнее или лучше разбираются в предмете спора, а в том, что женщины в споре выясняют правоту безотносительно к предмету спора!
    Но как такое возможно спросите Вы?
    Ведь если когда двое мужчин спорят о том, кто из них больше поймал рыбы на рыбалке в последние выходные, они выясняют у кого же из них действительно больше рыбы. С женщинами все по-другому. Когда две женщины, спорят о том, у кого из них лучше косметика, они не сравнивают ее ингредиенты, стоимость, внешний эффект, а выясняют, кто из них прав, при этом до самой косметики дело может и не дойти вовсе! Во время дискуссии спорщицы могут затрагивать самые различные темы, от маникюра до большой политики. Переходы между темами носят произвольный скачкообразный характер, но самих переходов заметить практически невозможно. Именно в этом и состоит сила женской логики, чувствуя близящийся проигрыш в споре по данной теме, женщины "поворачивают" плоскость спора под свои нужды. Женщина может даже не осознавать того, что она проигрывает в споре, но почувствовать она это почувствует!!!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Между прочим, есть даже специальный термин для людей, которые геями не являются, но ведут себя, мягко говоря, не подобающе мужчине образом (к сожалению, вылетел из головы).
    =============================================
    не "п...с" случаем?

  • >Есть геи, которые не выставляют свою ориентацию напоказ
    -------------
    вот не приходилось мне видеть в жизни геев - правда.... либо видел, но не знал что это имеено они ....
    блин анекдот вспомнился на эту тему - в Москве полгода-год назад он был популярным.... Вот только не знаю - рассказывать или нет - но если народ будет не против - расскажу.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А че томить? Рассказывай!

  • В ответ на: не "п...с" случаем?
    Этот уж не вылетел бы :ха-ха!: Да нет, поприличнее.

  • >А че томить? Рассказывай!
    ------------
    Заметьте - не я это предложил! (с) :миг:Ну короче так - Новый Русский в сортире, где-то на вокзале... а тут бомж... Бомж говорит НР: слушай, давай ты меня в ж%^у трахнешь!
    НР: да ты че!!! :шок: козел!!! Я тебя порву щас!!! :зло:
    Бомж: а я тебе тыщу баксов дам...
    НР чуть оторопело: да я тебя урою щас!!! :зло:
    Бомж: пять тыщ...
    НР: да я тебя!!! :хммм:Бомж: десять!!!
    НР думает про себя - бабки то хорошие.... да ладно, че там....
    НР: ну ладно, давай - тока по-быстрому....
    ну пристроился сзади и давай значит бомжа.... А бомжу нравится похоже... он в раж входит, чуть не кричит:
    ну давай.... давай.... сильнее.... сильнее..... хорошо-то как!!!.... давай.... давай.... глубже.... давай.... загоняй.... загоняй меня в долги !!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой, судя по количеству восклицательных знаков, это вы из равновесия-то того... Еще, поди, и слюной брызгать сейчас будете..

    А насчет геев. Мне все равно, только не надо демонстрировать всем свою ориентацию.. А то слышала разговор двоих мужеского пола :
    --Машка, ты сегодня пойдешь туда-то?..
    ----....
    -- ну ты дура..

    Ну что тут скажешь:улыб:

  • -=Ну что тут скажешь=-

    Забавно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • >А насчет геев.
    --------
    а еще, старый правда.... :миг:разговор разгоряченный такой:
    - Маша, хорошо то как! :хехе:- я не Маша а Витя! :зло:
    - все равно хорошо.... :спок:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что теперь степень уравновешанности измеряют в восклицательных знаках?????????Круто!!!:ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Вы забыли ещё добронамеренных гомосеков. Портрет их давать не буду - достаточно посмотреть на меня.

  • В добавление к п.п.
    Правильно, ВитьКа! Руки прочь от педерастов! (загоняет их в круг и мягко под попки подталкивает к глубокой пропасти)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну если руки прочь, то я даже боюсь спрашивать, чем ты их под попки подталкиваешь...

  • их метросексуалами кличут.

  • Ага, а еще манерными натуралами (здесь же: брутальные лесби, консервативные онанисты, пубертатные гейши и т.д.) :ха-ха!:

  • Да, как здесь уже сказали, - метросексуалы. Скажите, а почему Вы считаете, что они "ведут себя неподобающим мужчине образом"?
    "Специалисты указывают на главные признаки, по которым легко вычислить метросексуалов. Это, как правило, молодые мужчины в возрасте от 25 до 45 лет, проживающие в крупных городах. Из еды они предпочитают мясо на гриле и блюда со специями. Пользуются дорогими средствами для ухода за кожей лица, хорошо в них разбираются и любят о них поговорить. Еще один обязательный для метромальчиков элемент - любовь к йоге и эстетике. В газетах они читают экономические разделы, носят только фирменную обувь, делают маникюр с педикюром, часами говорят о дизайнерской мебели и внутреннем убранстве квартиры, обожают фитнес-центры и оздоровительные курсы, ходят к массажистам и охотно стоят за плитой. И еще одна немаловажная деталь - они любят футбол и бокс".
    Правда, у меня нет опыта общения с "метромальчиками", но вот так по вышеприведенному описанию особого отторжения эта категория не вызывает. К тому же вряд ли каждый метросексуал отвечает всем перечисленным критериям. Насколько я понимаю, такие мужчины более тщательно следят за свои внешним видом, гардеробом etc. Что здесь плохого?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, как здесь уже сказали, - метросексуалы. Скажите, а почему Вы считаете, что они "ведут себя неподобающим мужчине образом"?
    "Специалисты указывают на главные признаки, по которым легко вычислить метросексуалов. Это, как правило, молодые мужчины в возрасте от 25 до 45 лет, проживающие в крупных городах. Из еды они предпочитают мясо на гриле и блюда со специями. Пользуются дорогими средствами для ухода за кожей лица, хорошо в них разбираются и любят о них поговорить. Еще один обязательный для метромальчиков элемент - любовь к йоге и эстетике. В газетах они читают экономические разделы, носят только фирменную обувь, делают маникюр с педикюром, часами говорят о дизайнерской мебели и внутреннем убранстве квартиры, обожают фитнес-центры и оздоровительные курсы, ходят к массажистам и охотно стоят за плитой. И еще одна немаловажная деталь - они любят футбол и бокс".
    Правда, у меня нет опыта общения с "метромальчиками", но вот так по вышеприведенному описанию особого отторжения эта категория не вызывает. К тому же вряд ли каждый метросексуал отвечает всем перечисленным критериям. Насколько я понимаю, такие мужчины более тщательно следят за своим внешним видом, гардеробом etc. Что здесь плохого?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Все враки - не люблю я специи и мясо почти не ем...

  • Я вообще не понимаю людей которые очень остро реагируют на то что человек не такой как он....Особенно это проявляется у мужчин когда разговор заходит о голубых....Мне вообще самой хочется лично пообщаться с ними

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ...Особенно это проявляется у мужчин когда разговор заходит о голубых...

    Ну это обычная мужская реакция на свою мужскую ущербность, неполноценность! :ха-ха!:

  • > Я вообще не понимаю людей которые очень остро реагируют на то что человек не такой как он....Особенно это проявляется у мужчин когда разговор заходит о голубых....
    Ну наверное здесь несколько другие причины. Вот представил себе что нужно общаться с голубым. Блин, противно как-то. Вот например если у мужика волосы крашенные, длинные, нет руки, ноги, искуственный глаз, другой цвет кожи, ходит на руках ... Да пофиг.

    А вот если он трахает мужиков ... Брр ... Ну его нафиг ... противно.

  • -- А вот если он трахает мужиков ... Брр ... Ну его нафиг ... противно --

    Ну что, поднимем старую добрую тему про анальный секс с женщинами? Это гораздо приятнее, правда? :спок:

  • > Это гораздо приятнее, правда? :спок:
    правда : )
    Но я так понимаю с этим на СФ.

  • Не знаю, где это СФ, но вот понимаешь, какая штука, сейчас вылезут ортодоксы традиционного траха и обвинят тебя в изврате. А чем он лучше (это твои слова!) с женщиной (или хуже), чем с мужчиной? Формально в том и другом случае в акте участвуют те же половые органы. Значит что? Значит проблемы в башке. В твоей башке.

  • > сейчас вылезут ортодоксы традиционного траха и обвинят тебя в изврате
    Да мне пофик. Я кстати еслиф что тоже не фанат АС.

    > Значит что? Значит проблемы в башке. В твоей башке.
    Ну канечна в башке, только это называется не проблемы. Я же не органами думаю : ))

  • А ты думай, хотя бы органами. А то получаешься циник-чистоплюй (хоть и не фанат АС).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: