Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Пусть потерпит еще немного - весна скоро. Только чтобы найти хорошую любовницу надо не телок окучивать да тосковать о чем-то непонятном, а жить с ощущением восторга и в ожидании чуда. Тогда и встретится ему хоть студентка, хоть замужняя, но та, которая год-два будет смотреть на него влюбленными глазами.

    P.S. А цинизм то в чем должен проявляться?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (02.02.04 10:45)

  • Поясните, пожалуйста, про жену. Какую с ней проблему надо решать?

  • >А с женой поговорить не проще?
    -----------
    лано, я ему передам...
    Хотя что-то мне подсказывает, что в таких вещах оно (понимание т.е. ) либо есть, либо его нету, причем изначально.... Это даже как из собственного, понятно небогатого :ухмылка: личного опыта - интим с дамой бывает либо сразу , либо никогда..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • То есть, мужик-бедолага прожил много лет с женой, с которой разговоры об интиме были и есть невозможны, все происходило уныло и однообразно, потом сошло на нет... И теперь, как вариант, он хочет любовницу? О, Боги!!!
    А кто-нибудь спросил у несчастной женщины, ей-то нравится положение вещей? А если она начнет по любовникам гулять - это мужику по вкусу придется?
    Ну, блин, мало в природе экстрасенсов! Ну, очень сложно угадать, чего хочет мужчина (равно, как и наоборот)! Женщин, склонных к экспериментам в постели, склонных к инициативе в сексе мало! Воспитывали нас так! "Мама, что мне делать в первую брачную ночь?" "Думай об Англии, дочь моя!"
    Любовница - это крайний метод решения проблемы. Понятно, что нужно все обдумать, взвесить, все дела... Но если измена вскроется, жена сможет это адекватно воспринять?

  • Я еще раз повторяю - отношения и процедуры перпендикулярны.

    Если хочеться секса - надо заводить знакомства столько сколько потянешь, а там и научишся и найдешь пропорцию и может быть и отношения будут, ибо человек ...
    Если хочеться отношений ... нет у меня ответа, хотя есть опыт - надо найти одну единственную:миг:Тут сразу встает вопрос - может жена тоже человек ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • >а жить с ощущением восторга и в ожидании чуда.
    ---------------
    "любовная эйфория".... :спок: Тока надо чтоб крышу не сорвало.... :миг:
    >P.S. А цинизм то в чем должен проявляться?
    -----------
    ты можешь представить себе отношения "на стороне" без цинизма :а\?:
    я как-то не могу - ведь это временно - у другого человека есть своя личная жизнь в матримональном смысле - и ты не имеешь право на это претендовать, либо претензии высказывать, какие-то права заявлять, устраивать сцены ревности и пр... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А сейчас хочется чтобы тебя немножко "завели" - а разве от жены этого добьешься?
    А ей, небось, хочется, чтобы ее кто-нить "завел". Как он отнесется к тому, что его жена любовника заведет?

    Я еще могу понять - думать завести любовницу, если он ежевечерне жаждет жену, а та не хочет. А так - кот он зажравшийся, "все надоело, сам уже трахаться не хочу, пусть жена меня заводит, чтобы захотел..."

  • >Ну, блин, мало в природе экстрасенсов! Ну, очень сложно угадать, чего хочет мужчина
    -------------
    это ты в плане стеба или серьезно :а\?: :ухмылка:

    >Любовница - это крайний метод решения проблемы.
    ----------
    но если уж за мое мнение - то самый простой.... :миг:

    >Но если измена вскроется, жена сможет это адекватно воспринять?
    -------------
    адекватно - это типа сковородкой по голове? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :улыб:Я даже в отношении собственного мужа не предъявляю никаких прав и претензий. Что уж говорить о чужом:бебе:
    А что, претензии, ревность и чувство собственности - это обязательные аттрибуты отношений с любимым человеком :а\?: :а\?: :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Самый простой способ - не всегда самый лучший...
    Мне сегодня как-то не до смеха.

  • >А что, претензии, ревность и чувство собственности - это обязательные аттрибуты отношений с любимым человеком
    -----------
    но если всего этого совсем нет, то и отношений тоже, имхо конечно..... С другой стороны много этого тоже быть не может - вот и без цинизма не обойтись.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот дура-то!!! В смысле, я - дура. До сих пор влюбляюсь как в 14 лет - без оглядки и сомнений. А тут оказывается ногами топать надо! И ревновать к каждому столбу, а особенно к жене!!!
    А нафига??? Есть семья (муж, дети), интересная работа, друзья, хобби. И внезапно во всей этой идиллии появляется человек, который позволяет посмотреть на все окружающее немного по-другому. Заново переоценить, увидеть какие-то новые стороны, понять, насколько тебе все это важно и дорого. Причем отношения с любовником представляют значительную ценность и сами по себе - это совсем другой мир. Вообще-то, имхо, но 3-4 месяца подобного общения дают заряд энергии и вдохновение на длительный промежуток времени. Насколько я могу судить, другая сторона испытывает схожие эмоции.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (02.02.04 12:13)

  • В ответ на: Вот дура-то!!! В смысле, я - дура. До сих пор влюбляюсь как в 14 лет - без оглядки и сомнений.
    По-моему, если есть муж и ДЕТИ - то оглядки и сомнения как-то не помешали бы. Неужели все так просто в этом мире: хочешь - влюбляйся без сомнений, хочешь - любовника заводи, все приемлемо, да еще и полезно? Извините, а зачем тогда муж и дети? Чтобы с помощью любовника узнавать, дОроги они или нет?

  • >А тут оказывается ногами топать надо!
    ------------
    как говорится "не потопаешь - не полопаешь"... :безум:

    >Причем отношения с любовником представляют значительную ценность и сами по себе - это совсем другой мир.
    -------------
    вот именно - другой но стоит ли уходить в него "с головой" :а\?: ведь это же временно... потом больно будет - они ведь неминуемо закончатся :ухмылка: Может быть доля цинизма позволит легче все это пережить... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Неужели все так просто в этом мире: хочешь - влюбляйся без сомнений, хочешь - любовника заводи, все приемлемо, да еще и полезно?
    ----------
    в том-то и проблема, что не просто..... :миг:
    Вот если бы не было "груза за плечами" - тогда просто было бы и действительно непонятно - зачем :а\?:
    А тут другое - ты "связан" по рукам и ногам и "развязатся" ой как непросто.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Извините, а зачем тогда муж и дети?

    А дети-то тут при чем?
    Что изменится в отношении матери к детям, если у нее в жизни будут не только рутинные обязанности по дому и работе, но и развлечения?

    А муж? Ну, не любит уже жена мужа, если любовников заводит. Это же очевидно. Мужчина еще может любить одновременно нескольких, а женщина - нет.

  • >ведь это же временно... потом больно будет - они ведь неминуемо закончатся<

    С такими установками любовницу точно лучше не заводить:хммм:
    Стакан с вином не для того блестит,
    Чтобы потом сказали: "Он разбит."
    Он для того сияет от вина,
    Чтобы сейчас сказали: "Пей до дна."

    Ведь потому и радуется он,
    Что знает - нет, не вечны блеск и звон. (с)

    2 Reluk
    Вопросы морали каждый решает сам для себя. Здесь единственно верных путей и ответов нет и быть не может.

    2 Крыска
    >Мужчина еще может любить одновременно нескольких, а женщина - нет. <

    Вы забыли поставить "имхо".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >ведь это же временно... потом больно будет - они ведь неминуемо закончатся<

    С такими установками любовницу точно лучше не заводить
    ---------------
    не думаю.... это просто значит реально смотреть на вещи.... А то и жить тогда вообще не стоит.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тогда как у ИИ - "товар-деньги-товар". Это будет честнее, чем загодя "отходные пути" готовить.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Мужчина еще может любить одновременно нескольких,
    -----------
    я так не думаю.... кто так говорит - имхо прикрывает красивыми словами банальное бл#$%о... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Тогда как у ИИ - "товар-деньги-товар". Это будет честнее, чем загодя "отходные пути" готовить.
    --------------
    ну это просто конечно, но неинтересно....
    имхо конечно, но мне сдается, что это просто "страусиная" тактика - голову в песок и вроде как спрятался... :ухмылка: Почему не посмотреть правде в глаза и не сказать самому себе (не ей, нет - а именно себе): "да, все это временно, может быть это все скоро кончится, я не имею на нее никаких прав - у нее своя жизнь.... но мне хорошо сейчас с ней и я не хочу и не буду думать что будет дальше... " Ведь мысль о том, что мы все все равно умрем не мешает нам жить.... в то же время тот, кто совсем об этом никогда не думает - идиот .... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Sorry, IgorOK, не сразу тебя поняла. То, что для тебя посмотреть правде в глаза, для меня само собой разумеющееся и обязательное условие. Есно, никто и не воспринимает такие отношения как "любовь до гроба". Максимумально отдаленные планы - куда поехать этим летом, а не "какую машину мы купим нашему сыну на восемнадцатилетие":улыб:Хотя если изначально ставить (самому себе) установку, что это скоро кончится, удовольствия не получишь. Пусть будет не "скоро", а "возможно, когда-нибудь".

    >я не имею на нее никаких прав - у нее своя жизнь<

    Еще раз (ну тупая я, тупая!). У тебя и так нет никаких прав: ни на любовницу, ни на жену, ни на собственного ребенка. Есть право на раздел совместно нажитого имущества. Остальные права (уважение, добропорядочные отношения и т.д.) являются общечеловеческими и распространяются на абсолюбно всех окружающих тебя людей, в том числе на жену, любовницу, ребенка и т.д. Ну НЕТ у тебя НИКАКИХ прав на другого человека. По определению. Прими это как факт, и сними тяжкую ношу со своего такого большого и доброго сердца :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Хотя если изначально ставить (самому себе) установку, что это скоро кончится, удовольствия не получишь. Пусть будет не "скоро", а "возможно, когда-нибудь".
    ------------
    ничего ни добавить, ни убавить.... И никак по-другому.... :улыб: Ето тебе: :роза:

    >Прими это как факт, и сними тяжкую ношу со своего такого большого и доброго сердца
    -----------
    Да нет у меня никакой ноши - я ж циник .... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Это даже как из собственного, понятно небогатого личного опыта - интим с дамой бывает либо сразу , либо никогда.....
    Ну ты и загнул...
    Ты где раньше пробывал с дамами познакомиться? Во время соревнований по забегам на марафонские дистанции? Типа на старте не успел - потом уж не догонишь? :ха-ха!:
    Больше терпения, крепче выдержку. Это как засада с осадой.
    Не ведется на чувственное хлопание ресницами? - Плясками ее!
    Опять не получается? - замучай занудными рассказами про тяжкую жизнь без женской ласки. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Во дела на БЗ (и на Сф, как на его неотъемлемой части). Одно милейшее белокурое создание ханжой себя возомнила. Замечательнейший и добрейший из всех когда-либо встреченных мною пингвинов обзывает себя циником. Куда мир катится? Или устроим конкурс самоуничижения? Победителю - приз:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: