Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Какое право имею, я, сорокалетний женатый мужик, ревновать ее - молодую, прелестную, свободную девушку? Так говорит мне мой не ординарный, гениальный, блистательный ум.
    Как не ревновать мне ее, если дни последние жизни моей посвящены только ей, как не терзать мне свое сердце, зная, что она не со мной? Так ноет мое истерзанное муками ревности сердце.
    САБЖ. Имеет ли право на ревность женатый немолодой мужчина по отношению к свободной молодой девушке? Пусть даже и Любимой? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ---- Имеет ли право на ревность женатый немолодой мужчина по отношению к свободной молодой девушке? Пусть даже и Любимой? ---
    Имеет , конечно имеет... особенно если её имеют молодые неженатые....

  • -= Имеет ли право на ревность женатый немолодой мужчина по отношению к свободной молодой девушке?=-

    Голосовалку бы хоть сделал бы, при столь однозначных ответах..



    Имеет ли право женатый, старый мужчина ревновать молодую-красивую, но свободную-любимую

    ДА,имеет

    Нет, нивкоем случае....

    ВСЕ мужики козлы, и прав вообще не имеют (спц. для некоторых женщин)


    Вот так буде интерестнее... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Право ты на всё имеешь. Но смысл..? лучше сделай ей что- нибудь приятное :чмок:

  • Имеет , конечно имеет... особенно если её имеют молодые неженатые....
    --------------------
    Как будто не бывает наоборот - не молодой женатый мужчина имеет молодую свободную девушку, Любимую молодого не женатого.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спасиб за голосовалку. Я не умею.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Право ты на всё имеешь. Но смысл..? лучше сделай ей что- нибудь приятное
    ---------------------
    Да это само собой, это ж никак не связано.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а Вам на что больше нужно право - допускать ревность в голове, или проявлять ее открыто?

    я думаю, что (в зависимости от отношений, конечно) ревность в данном случае - лишь Ваша беда, но никак не ее проблема.
    если отношения достаточно свободные - ревновать глупо.
    если же она серьезно Вами увлечена и (возможно) надеется на "долгую совместную жизнь" - ревновать не только глупо, но и нечестно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Думаю, что если про себя, не предпринимая никаких действий - можно (хотя и не нужно). А вот мучая девушку своей ревностью - нельзя. У меня случай был в жизни, когда женатый мужик приехал признаваться мне в любви, стоял и гворил, как он ревнует, как жить без меня не может и поливал моего мужа грязью при этом. Некрасиво и противно.

  • а Вам на что больше нужно право - допускать ревность в голове, или проявлять ее открыто?
    ------------------------
    На первое. Открыто проявлять в случае отсутствия права на превое - вообще глупо.
    ------------------------

    я думаю, что (в зависимости от отношений, конечно) ревность в данном случае - лишь Ваша беда, но никак не ее проблема.
    если отношения достаточно свободные - ревновать глупо.
    если же она серьезно Вами увлечена и (возможно) надеется на "долгую совместную жизнь" - ревновать не только глупо, но и нечестно.
    -----------------------
    Исходя из той ситуации, какая есть сейчас, не заглядывая в будущее. Наверное, учитывая статус обоих, ревновать права нет. В любом случае. Это опять мой ум сказал... А сердце?...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это все понятно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Незабвенный! Я знаю, кроме Вас только двух человек, которые с трогательной непосредственностью несут в массы мельчайшие нюансы интимных переживаний - это Тигра и Алла Пугачева... Теперь, та нескромная часть моего мозга, которая считае себя аналитической мучительно размышляет - что общего между Вами, раз Ваше поведение совершенно идентично?
    Пока мне приходит в голову только один ответ - близящийся климакс...

  • которые с трогательной непосредственностью несут в массы мельчайшие нюансы интимных переживаний
    -----------------
    Блинтус засохший! С чего Вы взяли, что это все именно ТАК? Нюансы - за кадром. :спок:
    Про климакс обещаю подумать.
    Я уж не говорю про массы, их, этих масс атомным взрывом не разбудишь, уж коли заснули после тусы последней. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ===Про климакс обещаю подумать.===

    А что тут думать? За сорок, жизнь, так или иначе - состоялась, явно уже неизведанных вершин впереди не осталось, если какой-то подъем впереди и предвидится, то он предсказуем и очевиден. Впереди маячит еще лет 30 по нисходящей, и уютная могилка в финале. Мозг (почему-то именно мужской) отказывается мириться с этими фактами, причем хоть бы что оригинальное предприняли, так нет, все одно и то же:" а я еще ого-го! А я еще ничего!" , и ну дуть за первым встречным "Катенком"... Фу... какая пошлятина... И ведь еще и демонстрируете это... фу!!!

    Я Буривуху так как-то и сказала - хочешь ходить по бабам - ходи сейчас, а не в 45. измену я как-нибудь переживу, вульгарность - никогда!

  • Что значит, жил вот человек, жил, бегал всю жизнь за "катенками", и вот в 45 уже и нельзя?! Уже вульгарность?! Блин, нужно срочно начинать, а то времени уже мало осталось... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Поздно, пора к земле привыкать :спок:

  • Право-то имеет. Ответ однозначный. Просто вопрос друой - как она себя при этом ведет? В себе копит или молодую-красивую парит? Если второе - то привыкайте к скорой жизни без неё...

    With love

  • Послушай, Буря, ты опять меня климаксом пугаешь, коллега ?

    Ты сама подумай, у моих родственниц климакс наступал ТОЛЬКО после 55 -- 60 лет, это порода у нас такая.

    А теперь вспомни-ка своих родственниц, ведь тебе тоже уже надо об этом подумывать, ты меня младше лет на 5-6 всего :спок:
    Ведь тебе 32-33, дорогая ? Ты вообще в зеркало-то смотрелась, коровушка ?

  • Кроме того, Буря, с чего это ты вообразила себя цензором БЗ ?
    Конечно, смешно, не спорю, тем, кто знает, что подобные страсти случаются у автора топика с завидной регулярностью, примерно раз в две недели, -- особенно.

    Но это вовсе не значит, что ему надо это запрещать , он создаёт топики, в которых народ тусуется худо-бедно, и общается.
    Даже вот ты, уже старуха древняя в душе, пришла погундеть.
    Разве это плохо ?! Для БЗ это -- очень хорошо и полезно.

    Я бы тоже повесила что-нить подобное, только вот жаль, нету у меня здесь больше никого, всех любовей-то за 2,5 года случалось -- Доктор да Коровьев, так про них я уже всё написала.

    Ты вот, чем скрипеть как немазанная калитка-развалина, повесила что-нить жизнеутверждающее, а то только п@@@еть мастерица.

  • Думать действительно нечего, т.к. ни хрена я не придумаю. Когда случиться он, этот климакс, тогда и вернемся к разговору. Бегать за девченками и влюбляться в них никогда не поздно, лишь бы бегалось и влюблялось. Выглядеть смешным при этом я не боюсь: между мной и Любимой я всегда замечу двусмысленность отношений, а окружающие - по боку мне. Отправлять мужа налево, опасаясь, что в 45 лет с его стороны будет выглядеть пошлым, а до 45 - нет, это забавно и оригинально. По поводу того, кто со мной - первая встречная или тщательно выбранная путем жесточайшего отбора( :ха-ха!:), эНто мне, простите уж, позвольте судить. А по поводу "демонстрации" - так это "прет" меня от того, что происходит со мной, таков я. Что ж Вы то так расстроились, Незабвенная? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А мне кажется и права не имеет! Он, не предлагая ей провести остаток жизни вместе(ну хотя бы - до 45 или до климакса :ха-ха!:), не имеет ее, свободную и молодую ограничивать в свободе действий своей этой ревностью. Это опять мой ум прошамкал.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ===А теперь вспомни-ка своих родственниц, ===


    Никогда не приходило в голову беседовать с ними на подобные темы...

    ===ведь тебе тоже уже надо об этом подумывать===

    подумала. На мальчиков пока не тянет. Если потянет - пойду к врачу, попрошу выписать что-нибудь гармонозамещающее. Стареть надо с достоинством!


    ===Ведь тебе 32-33, дорогая ? ===
    неделя, кка 33..
    ===Ты вообще в зеркало-то смотрелась, коровушка ?===

    А то! Там то же самое, что и неделю назад. Рога не выросли, вымя не отвалилось... а что?

  • Тигруль! Она ж меня климоксом пристращивает, а не тебя! Чего ты на нее то нападаешь? Я тебя очень прошу, не лишай ты меня моего климакса, дождись своего, ну и что ж того, что тебе долго ждать? Я СВОЙ ни кому не отдам! Руки прочь от моего климакса!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • какая нафиг, двусмысленность? Умеренных лет мужик, умеренный неудачник, который в полном восторге (!) от того, что рядом с ним не просто стройные ножки, а стройные ножки, обладательница которых смотрит ему в рот с подтекстом "ах какой Вы умный и опытный" - это даже не смешно, это убого. Я верю, что Вы испытываете этот "прилив чувств", но демонстрировать это - ей богу неловко. Это все равно, кка если б в детстве Вы хвастались энурезом...

    З.Ы. А сходите-ка Вы на "утиную охоту" в красный факел... И постановка прекрасная, и пьеса прямо про Вас...

  • с завидной регулярностью, примерно раз в две недели
    --------------------
    НЕПРАВДА!!! РЕЖЕ!!! ЗНАЧИТЕЛЬНО реже!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Ведь тебе 32-33, дорогая ? ===
    неделя, кка 33..
    ===Ты вообще в зеркало-то смотрелась, коровушка ?===
    А то! Там то же самое, что и неделю назад. Рога не выросли, вымя не отвалилось... а что?
    +++

    А это я к тому, что нехрен из себя корчить эдакую юную девоньку, дорогая. :спок:
    И других поучать, тем более тех, кто тебя на 5 лет старше, в климактерички записывать.
    Ты думать о своей душе уже начала ? Вот сиди и думай.
    А другим гулять по мальчикам -- не мешай:миг:

  • Я мешаю гулять? Я никому не мешаю гулять! Но, когда плоды этих "прогулок" выносятся на всеобщее обозрение, то уже сам этот факт предполагает ответную реакцию со стороны читателя. Которую я и озвучила... А что? Не нравится в зеркало-то смотреть?

  • А что? Не нравится в зеркало-то смотреть?

    А смысл его показывать? Не собираетесь же вы кого-то здесь перевоспитать...

  • Но, возможно, клиенты согласятся со мной, что нудистский пляж вещь специфическая, и ну ее на фиг?

  • Умеренных лет мужик, умеренный неудачник
    ----------------------
    Что то я в Вашей "табели о рангах" опять пошел вниз - к среднестатистическому уроду:)). Не поймете Вы меня, по - видимому. Меня ЗДЕСЬ более всего волнует, как ОНА к этому отнесется. А как остальные - все равно. Понимаете, ПРЕТ, ПРЕТ!!!!
    На "Утинную охоту" не пойду. Не пойду и все.
    P.S. Кстати "стройные ножки" - тоже не последнее дело.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Это вряд ли" (с)

  • . ===А как остальные - все равно. Понимаете, ПРЕТ, ПРЕТ!!!!===

    (задумчиво)
    Пойти что ли, совершить акт дефекации на центральной площади города... если подумать - я испытаю большое облегчение, а как отнесутся к этому остальные - не все ли равно! Плевать я хотела на остальных! Чихать! Даже, не побоюсь этого слова, с***ь!
    оба-на, как оно получилось...

    ===как ОНА к этому отнесется===
    А! Так ОНА тоже тут пасется? Ну что ж Вы раньше не сказали, сейчас мы ей коллективное письмо наваяем, о Ваших непревзойденных достоинствах... У нас и эксперт имеется, правда, Тигрушка?

  • Что ж у Вас за манеры то - чуть, что не понятное, с чем не согласны вы(не только Вас имею в виду), так про дефекацию сразу. Я - про прекрасное, про самое лучшее, что может происходить с человеком. про то, что делает его лучше. чище, а Вы - про дефекацию!
    НЕ ЗНАЛ я, Бурюшка, что Вы - ТАКАЯ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ох и язвой ты хочешь казаться, дорогуша:миг:

    Никто не будет против, если последует и отчёт "пострадавшей" стороны. Прикольно будет почитать :-))))))) У нас БЗ или где ?!
    Но пока же его нет ?

    Так что, скорее всего, Катёнок довольна. Так какие проблемы-то, Буря ? :спок:

  • У меня? Да принципиально - никаких... просто этот хороводящийся престарелый сатир раздражает... Вообще, раздражает, когда кого-то чересчур много
    На данный конкретный момент, слишком много Ваших диет, и его "любви осенней". Вот.

  • ===Никто не будет против, если последует и отчёт "пострадавшей" стороны. Прикольно будет почитать ===

    кстати, а топик существа неизвестного пола под ником Глупая нерпа "читайте, завидуйте!"- это не ответный топик?
    Может ответный? А то меня бы ложе ломало, признаваться в том, что меня какой-то недоумок обзывает "катенком", или, боже упаси, "малышкой" какой-нибудь...

    Исправлено пользователем Burivushka (29.01.04 11:44)

  • Ой, ну я умоляю, Буря....
    Да не Урд это...и не глупая нерпа.. :-))))

    Блин, да все они здесь вместе, дружной семьёй...и недоумок и катёнок :-))) Пока у них всё пучком, никто и не будет жаловаться.

    А когда начнётся, так тебе же веселее будет сюда ходить, блин, чем ты недовольна.. :-))

    Исправлено пользователем Тигрица (29.01.04 11:52)

  • ===А когда начнётся, так тебе же веселее будет сюда ходить===


    ну... эээ... (с максимальным тактом, на который в принципе способна...) У каждого свои представления о веселье...(теряя чувство такта) Какого хрена я должна любоваться как этот престарелый дон-гуан с нерпами колбасится! Пусть идет в приват, и там колбасится, климакс ходячий!

  • :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (вспоминая недавний топик Lonly)
    как Вам не стыдно! Человек обнажил своё больное место, а Вы сразу пинать его, пинать! Сочуствие, поддержка - где?
    P.S на всякий случай: я знаю ответ на вопрос:миг:

  • Да расслабься ты :ха-ха!: :ха-ха!:

  • обнажил своё больное место
    --------------------
    Ничего я не обнажал. И это не мое больное место. А на Бурюшку не обращайте внимания. Бывает со всяким такое. Нервничает от чего - то.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Запор?

  • Я даже не буду тыкать пальцем, у кого здесь непобедимое хроническое недержание... эмоций...
    Эксгибиционисты чертовы... еще было бы что демонстрировать! А то ... банальная пошлятина... Фу, фу, и еще раз фуууу!

  • Такими "ветрами" сдует и не столь тонкую натуру как я...

  • Серега - я думаю тебе надо на ней женится... обязательно....
    Вольфыч как-то толкал идею легализации многоженства... надо ее поддержать.... вот тогда на них всех и можно будет женится.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Так ноет мое истерзанное муками ревности сердце.
    Плохо когда у сердца нет слуха. :спок:

  • Я - согласен!(в качестве ответа на "Киргуду! Бамбарбия!")

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сердце не слышет ум, а ум не слышит сердце. А так - слух есть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Еще хуже когда уши в лапше.

  • >Я - согласен!(
    -------
    ну вот и славненько..... А как она ? :миг:На свадьбу-то когда приходить? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И уточните. Есть ли у нее уши. Тогда приду. На свадьбу. Себя показать. И лапшу покушать.

  • Дед! Ступай! Хватит умничать! Уши, уши! Много ты понимаешь. Нечего, как всегда, по теме и не хран мозолить глаза.
    Игорку - приглашу, не дрейфь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Впереди маячит еще лет 30 по нисходящей, и уютная могилка в финале. Мозг (почему-то именно мужской) отказывается мириться с этими фактами

    Опять, блин, деление по половому признаку :-)
    Как опровержение, привожу свое мнение на этот счет в виде выдержки из письма приблизительно месячной давности.

    Со "стариками" серьёзно водиться не стоит не из-за их повышенной смертности, а из-за того, что они все из тех поколений мужиков, для которых жена - понятие невнятное.
    Думаю, что для них-то как раз это понятие гораздо более внятное, чем для молодежи... Но менее совпадающее с ее (молодежи) собственным пониманием этого слова :-)
    Короче говоря, дело не в "смертности". Они, иной раз, еще и подруг своих переживают.. Если бы просто смертность - все было бы проще... Можно начать жить сначала, в конце концов...
    Самый проблемный период - это "увядание"... Физическое, влекущее за собой и эмоциональное. После того, как "старики" проходят свою "полочку", когда они чувствовали себя на коне, они на долгие годы становятся для тебя обузой. Ведь ты молода, и эта полочка физической и эмоциональной активности у тебя еще в самом начале пути... "Старичок" будет пытаться "соответствовать", конечно... И даже небезуспешно. Для него такое сообщество будет мощным омолаживающим фактором... Но зато тебе придется тянуться за ним в обратную сторону, и притворяться (невольно) старым валенком, вычеркивая из собственной жизни те годы, которые ты реально отдаешь безвозвратно ему, который, таким образом, проживает их дважды. Этакий вампиризм... Не эгоистический, часто бессознательный, но, по сути, он самый.

  • В ответ на: Дед! Ступай! Хватит умничать! Уши, уши! Много ты понимаешь. Нечего, как всегда, по теме и не хран мозолить глаза.
    Не обижай дедулю!!! А то ишь мозоль на глазах наросла это ж как лупить в экран надо!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: