Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мне нравятся "плохие парни"!

  • Что делать?

  • Вот в детстве на такой вопрос я отвечала: "Снимать штаны и бегать".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пора уже выходить из детского возраста.
    Поясните тогда, кому снимать, мне или парням? И куда бегать, или за кем бегать. Уточните, пожалуйста!

  • а кто они такие, эти плохие парни?

    what do you want?

  • стоп. Прежде чем посылать уважаемых и взрослых коллег куда-то (читай "из дества") уточните, плиз:
    - что есть "плохие парни" (потому как каждому своё - плохое);
    - что значит "нравятся" (то есть это пассивное обожание или активное пожелание развитие событий)

    ???

    With love

  • Ой, и не спраааашивайте! А то вам тоже понравятся... Такая засада веть:))

  • Я, конечно, извиняюсь, но не так давно Вы сетовали на отсутствие подходящей пары для "замуж"... Выходите замуж за "плохого": он очень быстро после этого может стать омерзительно хорошим...

  • Вы знаете, я не могу дать четкое определение "плохому парню"!
    А пассивно обожать - это как? Мне это не знакомо...

  • После чего? После какого "этого"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это не я сетовала про замуж, я как раз туда пока не рвусь:)) Это девушка по имени ЗОЛОТАЯ рвалась. А мы с ней разные, девушки.

  • (....внезапно догадавшись....)
    кино имеешь ввиду? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне нравятся "плохие парни"!
    Имеются в виду наркоманы с Юго-Гопотного? Или синие от партаков гопники с Первомайки? Или это милые добрые байкеры, "плохие" только снаружи?

    Что делать?
    Начать с определения "плохих парней"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Непонятно, Вам самой то нравится что они вам нравятся или Вы хотели бы увидеть рецепт, чтобы они не нравились? (это прежде чем выставить критерии по определению "плохого парня")

  • А то вам тоже понравятся
    вот уж сомневаюсь:миг:

    what do you want?

  • Поясните тогда, кому снимать, мне или парням? И куда бегать, или за кем бегать. Уточните, пожалуйста!
    _______________
    Снимать - задавшему вопрос "Что делать?". А бегать - как угодно - можно на месте, можно кругами...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>>Имеются в виду наркоманы с Юго-Гопотного? Или синие от партаков гопники с Первомайки? Или это милые добрые байкеры, "плохие" только снаружи?

    Вот вы мне не нравитесь, вы зануда!
    И что вы имеете ввиду против байкеров???

  • хорошо, раз Вы сами не знаете, чего хотите, то хотя бы поставьте галочку.
    К примеру, ПЛОХОЙ парень - это:
    - хулиган,
    - алгоколик,
    - дамский угодник,
    - экстремал,
    - сексуальный извращенец
    качетва можно сочетать, дополнять.

    Пассивно обожать - это...Ну, к примеру, вот мне нравится кто-то. НО - нравится и всё...И не больше. На расстоянии, так сказать. Это пасиивно. А ведь могла бы и в активность впасть. Приблизиться к нему, какие-то отношения начать...Это активно.
    Так Вы что конкретно имеете в виду?

    With love

  • Нет, не кино. реальных людей.

  • А с чего вы взяли, что байкеры - плохие парни? Они очень даже ничего... Только вот я зимой теплый автомобиль предпочитаю... А так бы присоединилась...

  • Вы мне нравитесь! ТОлько не могу понять, плохой вы или хороший!...

  • Вам нравятся плохие парни.
    чудесно.
    а в чем проблема-то?
    им нравятся плохие девушки?
    или им просто не нравитесь Вы?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ОНИ ОООООЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО! Но плохие! И безумно мне нравятся!!!:))

  • О! проблемы-то и нет, надо срочно ее придумать...!!!!!

  • вот именно!
    мне вот, например, тоже нравятся плохие парни...
    а везет только с хорошими.
    был, правда, байкер один...
    но тебе еще рано об этом (с):улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Так они зимой и не байкуют. До открытия сезона. Так что любовь к теплому автомобилю зимой - не помеха.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А вы нравитесь плохим парням?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот вы мне не нравитесь, вы зануда!
    Вот уж на "плохого" никогда не претендовал

    И что вы имеете ввиду против байкеров???
    В том-то и дело, что ничего - милые добрые безобидные ребята, знакомые такие есть. Надеюсь, вы их к "плохишам" не причисляете?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • После совместного жития в браке. Знаю примеры: был, наример, знакомый - алкоголик и придурок в хорошем смысле этого слова - после трёх лет брака превратился в морализаторствующего пузана.

  • В ответ на: Выходите замуж за "плохого": он очень быстро после этого может стать омерзительно хорошим...
    Пфф! Фигня! После этого вышедшая замуж быстро станет омерзительно плохой и несчастной. "Плохие парни" не предназначены для брака. За каким-то исключением, ессно.

  • Я поэтому и написала слово "может". Фигнёй я тоже всё что угодно могу обозвать. Даже того хуже: х****нёй, к примеру.
    А несчастной чувствовать себя можно в любом состоянии, в браке или без, было бы желание:улыб:

  • я - хороший:хммм:

    опять мимо

    what do you want?

  • Что к чему? :ooo:
    Ладно, наверное, мы разное имеем в виду под "плохим парнем". Вы - явно состояние, так как предполагаете, что он может измениться. Я - сущность, так как считаю, что "плохой парень" - это больше характер, чем привычки. А характер не меняется, даже после женитьбы!
    А теперь надо рассматривать какие черты характера свойственны "плохим парням" и почему от этих черт женщины бывают несчастны. :спок:

  • "Что делать?"

    Я плохой парень!!! Делай со мной все что захочешь!!
    Сделай мне больно.....шлепни меня(медленно раздеваясь) :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Простите, уважемый, сдается мне, вы не "плохой" парень, а просто мозахист какой-то)))) Еще и с долей извращенства - при людях-то...)))

    With love

  • "Плохая" сущность - это серьёзно! Да, я ни к какому человеку в принципе бы это определение не применила...
    И всё-таки я продолжаю упорствовать, что несчастье женщины только в ней самой. Парни плохие и хорошие при чём, конечно, могут быть, но кратковременно и не на всю жизнь. И с выбором фиг угадаешь по моему глубокому убеждению...

  • В ответ на: сдается мне, вы не "плохой" парень, а просто мозахист какой-то)))) Еще и с долей извращенства - при людях-то...
    ДА!!! Я мозахист...или мазохист..не помню...а кстати кто это такой???(перелистывая словарик)
    И где вы здесь людей увидели.....помойму одни буковки и значечки!!! Но еслив Вы считаете сие непристойным поведением....могу легко исправиться:
    "Я хороший мальчик!!!...Зачем нам Госпажа?" :-)))))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Так, теперь Вы какое-то гуттаперчивое создание.
    То плохой, то хороший. Вы уже определитесь. Марле вон хорошие не нужны!
    мАзохист, конечно же, пардон за описку.
    А к чему Вы про "Госпожу" написали?

    With love

  • В ответ на: А к чему Вы про "Госпожу" написали?
    Это непременный партнер в играх мАзо-стиля(по телеку видал...ЖУТЬ!!!)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ээх Выыы, телек...
    зря написали. Марлу отпугнете, вдруг она поверила, что бы "плохой - на всё согласный"?...-))))

    With love

  • Вообще-то я ни слова про плохую сущность не сказала, а лишь упомянула черты характера так называемых плохих парней... Это абсолютно разные вещи... Ладно, не буду с Вами спорить, все равно мы друг друга не слышим.:хммм:

  • Что делать?

    Срочно становится "хорошей девчонкой". Плохим парням такие нравятся. Это я вам как представитель плохих парней секрет выдаю.

  • О!
    А ведь это правда!
    Помниться в школе в меня был тайно влюблен двоешник, хулиган, малолетний бандит по совместительтву.
    Потом был воздыхатель из мелкой шпаны. Ныне в отсидке.
    А еще с Затулинки ....
    Так что, работает...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А что там с Затулинкой?:улыб:Поголовно все "плохие"?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нет! Есть очень даже ничего так себе! :миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "Я хорошая, а ты меня не любишь,
    Я люблю тебя, а ты такой плохооооой"
    (удаляется, пошло виляя бедрами)

  • разгулялось сердце хулигана,
    и давай гулять давай чудить,
    я скажу родная без обмана,
    хулигана лучше не любить

  • (поет дрожащим, все понимающим голосом):
    "Оборвалась струна
    От сильного удара..."
    (зарыдав, убегает)

  • Вот видишь, Витька, тебя опять блондинки любят. Э-эх.

  • От нее не убежать,
    от нее нельзя дышать,
    Я возьму велосипед
    и отправлюсь на тот свет

  • Не люблю, не люблю, не люблю!!! Я мужа люблю! Просто при имени "Виктор" теряю волю и моральные принципы...

  • Да я, собственно, не против. Пусть их. Главное, чтоб шатенки и брюнетки тож. А вы какого цвета?

  • Просто при имени "Виктор" теряю волю и моральные принципы...

    Этого достаточно :спок:

  • *А вы какого цвета?*
    черная

    **Пусть их.**
    Как это пусть??? Люди, понимаешь, принзипы моральные теряют, а он - пусть!

  • *А вы какого цвета?*
    черная


    А при каких условиях вы теряете волю и моральные принципы? Кстати, это, наверное, лучше в приват, абы остальные не воспользовались :спок:

    Как это пусть??? Люди, понимаешь, принзипы моральные теряют, а он - пусть!

    Вот и пусть теряют. Вот встретимся с devon rex'ом в Ангаре, я подойду и представлюсь - "Виктор". И ненавязчиво попкой повернусь, которая как у Лёвы из би-2.

  • *А при каких условиях вы теряете волю и моральные принципы?*
    Когда меня смотрит хитрый прищур раскосых глаз. Чернющих. :бебе:
    **Кстати, это, наверное, лучше в приват, абы остальные не воспользовались**
    Щас! А вдруг где-то вокруг ходит мое черноглазое счастье? А информация-то у Вас в привате..
    ***Вот и пусть теряют. Вот встретимся с devon rex'ом в Ангаре, я подойду и представлюсь - "Виктор". И ненавязчиво попкой повернусь, которая как у Лёвы из би-2.***
    И тут ее, безвольную, заберет в уголок кто-нибудь другой...

  • Когда меня смотрит хитрый прищур раскосых глаз. Чернющих.

    Специально подошёл к зеркалу. Нет, чернющим не пахнет. Обычные жгуче карие глаза.:хммм:
    Щас! А вдруг где-то вокруг ходит мое черноглазое счастье? А информация-то у Вас в привате..


    Ну всё.. Ща прищуристые набегут :спок:

    И тут ее, безвольную, заберет в уголок кто-нибудь другой...

    Я не жадный...

  • В ответ на: Что делать?

    Срочно становится "хорошей девчонкой". Плохим парням такие нравятся. Это я вам как представитель плохих парней секрет выдаю.
    А я и так хорошая девчонка... Чесслово!:миг:

  • да...
    однозначно
    хорошим парням (гм) ловить нечего

    what do you want?

  • Малыш, а как же я?
    Мне ведь нравятся хорошие парни.
    Жаль, сама на хорошую не тяну. :спок:

  • Жень,
    да, мы тут про плохих парней говорим,
    это я так, сетую...

    приходи ночью в дозор,
    обсудим:миг:

    what do you want?

  • интересно, почему про плохих парней говорят только хорошие?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • У... начиная с сегодняшней полуночи вряд ли дозор меня часто видеть будет.:улыб:23 цента за мег - сильно не подозоришь...

    Дык я тоже сетую. Плохие парни так нужны, а плохие девченки - нет. АбиднА.

  • почему про плохих парней говорят только хорошие
    да, я то даж не за плохих парней говорю, а за девушек, которым нравятся плохие парни:улыб:

    what do you want?

  • Плохие парни так нужны, а плохие девченки - нет. АбиднА
    я думаю, и вы пригодитесь,
    все же:миг:

    what do you want?

  • Господи, да что же это такое?!!
    Вы - девушка???

    о, Боже мой, как ошибалась я... (с)
    нет, уж лучше будьте хорошим парнем... все-таки привычнее.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • "за" в смысле "о":миг:

    what do you want?

  • Вот так всегда: только соберешься опорочить честное имя, только наплюешь на моральные принципы, только поднимешь глаза, исполненные вожделения - к тебе тут же повернутся спиной (правда, завершающейся изумительной попкой) и удаляться... И после этого женщины непостоянны...
    Кстати, о плохих парнях. А вот ребята из "Бумера" ("Бригаду" не смотрела) - плохие? Марла, вам такие тоже нравятся?

  • Чье конкретно честное имя ты собралась опорочить? Их тут -два, на беглый взгляд ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • да, очень было бы интересно, а то, может, зарабатывал годами авторитет, а тут придут и опорочат...

    what do you want?

  • Ихь, и не говори, касатик! ( по -стариковски)

    Бережешь -берешь честь с молоду, а потом -оба, пара слов, пара секунд и готово...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И это я вижу в вашем посте? Боже, боже... Осталось только застрелиться из рогатки.
    Дорогая моя, ненаглядная, безмерно уважаемая Пеппи! Я и в мыслях не имела посягнуть на ваше (равно как и чье-нибудь еще) честное имя! Исключительно своей репутацией пытаюсь разбросаться: мол, бери меня, я вся твоя! Ан нет, не вышло... Отсбда - вывод: моя судьба - супружеская верность до гробовой доски...

  • Э...Какой вывод... И из чего он только вывелся? Мое имя вообще в стороночке, курит с хитрым прищуром :). И насчет "вышло -не вышло" -дык это, разве мы с МДУ -комиссия? По делам несовершеннолетних? Спокойно продолжайте кидаться репутацией! Не слушайте нас.

    Специалист по связям с реальностью.

  • мы с МДУ -комиссия
    нет, конечно, мы - коллегия!

    what do you want?

  • Адвокатская?
    Нет уж, скажем правду! Ежели я доктор, так мы -консилиум!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот теперь не буду... Из вредности...

  • "Обману кондуктора: куплю билет и не поеду"(с)
    Теперь все, уже нельзя сворачивать с этого пути...Поздно.
    Тем более, что репутация того, фюить! Уже.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Марлочка! Как успехи!
    Списки "плохишей" подготовлены?!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ежели я доктор, так мы -консилиум
    а ежли я андеррайтер, то мы хто?

    what do you want?

  • Не знаю ...( подавлено).
    Я даже не знаю, кто такой андеррайтер. Это хоть приличное слово?

    Специалист по связям с реальностью.

  • андеррайтер
    в страховании - юридическое или физическое лицо, имеющее властные полномочия от руководства страховой компании принимать на страхование предложенные риски, определять тарифные ставки
    на рынке ценных бумаг
    - сторона, гарантирующая эмитенту выручку от продажи выпуска ценных бумаг. Фактически андеррайтер приобретает ценные бумаги у эмитента и перепродает их инвесторам

    Насколько я понимаю Всем знать и не недо!!!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Кстати, о плохих парнях. А вот ребята из "Бумера" ("Бригаду" не смотрела) - плохие? Марла, вам такие тоже нравятся?
    Бригаду тож не смотрела. Бумер - ну, парни клевые, но в жизни я таких не встречала:))) УВЫ!!!!(((((((

    А смотрели "Три икса"? Вот с тех пор у меня страсть к "плохим парням" усилилась... особливо лысым, смуглым.... с татуировками....
    Но вы ведь понимаете, что не о внешности тут разуметь надо... тут кое что иное...
    Хех.... страдаю......

  • Не, списки пусть киллеры заготавливают...
    Но в приваты уже пишут!!!
    Эх....

  • В ответ на: Но в приваты уже пишут!!!
    Эх....
    А почему же Эх??? :миг:Лед ТРОНУЛСЯ!!!
    Теперь осталось организовать конкурс претендентов!:улыб:Поздравляю!!!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Бумер - ну, парни клевые, но в жизни я таких не встречала:)))

    Господи! Это не хулиганы! Это - отморозки. Которые "не по понятиям". И финал закономерен.

  • Вот только я утерла скупые девичьи слезы по поводу ... Ладно, интересно будет - заглянить в соседний топик про то, чего мне не хватает.
    Как вдруг приходит какой-то Витька и опережает мою мысль своим постом. Вот ведь паразит!
    Марла! Они же гадкие! Они же даже трахаются, не снимая кобуры с пистолетом! И вместо оргазма у них - звонок мобильника и предложение по участвовать в "базаре" на "стрелке"! Команда в "Бумере", конечно, аховая, но с такими персоналиями в реале я бы встретиться не хотела... Избавь меня боже, лучше ботаники с короткими вычищенными ногтями!

  • Как вдруг приходит какой-то Витька

    Ну всё, Оля! Не повернусь попой!

  • Увы мне и ах! Только, я так понимаю, вам Марла интереснее, чем я, поэтому я уже заранее в пролете - мне с Марлой не соревноваться в женских чарах...

  • А Марла - брюнетка?

  • Бумер - ну, парни клевые, но в жизни я таких не встречала:))) УВЫ!!!!(((((((
    А может, наоборот, к счастью?:улыб:Хотя в жизни еще и не такие отморозки встречаются, только вот симпатичных я не видел...

    Приятно было бы хоронить любимого, пусть он и последний отморозок? Приятно было бы смотреть в глаза вдовам жертв? Приятно было бы, чтобы на вас тратили деньги, испачканные кровью?

    Мдааа, я-то думал, что под "плохими парнями" здесь все-таки подразумеваются байкеры, раздолбаи-музыканты, в крайнем случае, гопники, косящие под бандитов, но никак не полные отморозки...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А Марла - брюнетка?
    Да какая разница, все равно ведь не Зингер.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • неужели Марла Зингер Ваш идеал женский?
    упаси, Господи...

    what do you want?

  • А актрисочка, которая играла, ничего так. Секси.

  • Напрасно вы так категорично к Марле Сингер! Я искренне завидую ее умению "не спать. всю. ночь."
    Хотя у вас, наверное, чисто по-мужски может вызвать зависть способность Тайлера Дердена выполнить это ее желание.
    ЗЫ: Это - не наезд!!! Это - предположение!!!

  • Это - предположение!!!

    Так его! Так! Сапогами! :спок:

  • да, нет,
    после просмотра, да...
    вызывала интерес, но после прочтения...
    ничего, кроме жуткой неприязни
    данный персонаж у меня не вызывает
    даже, учитывая, ее способность не спать всю ночь...
    я то все - равно в три ночи срублюсь
    по - любому

    what do you want?

  • неужели Марла Зингер Ваш идеал женский?
    упаси, Господи...

    Мой, скорее, Charlize Theron в Sweet November. Хотя и Helena Bonham Carter (Марла Зингер) вполне так ничего...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • так, мы разговариваем об актриссах или о типажах?

    what do you want?

  • Я искренне завидую ее умению "не спать. всю. ночь."
    Хотя у вас, наверное, чисто по-мужски может вызвать зависть способность Тайлера Дердена выполнить это ее желание.

    Да уж, зная, что она может загнуться, если дать ей уснуть, по-моему, еще не на такое окажешься способен:улыб:Да и если вспомнить 20-летние подвиги, то Тайлеру вряд ли стоит завидовать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А чем тебе книжная Марла не угодила?

  • Нет, вы оцените красоту игры! Все начиналось с плохих парней, а пришло к идеалу женщины! В таком случае - кто оспорит небесную красоту Шерилин Фен? Ну, почему я не мужчина? Ну, почему я не Джулиан Сендз, который имел счастье поиметь эту прелесть в "Елене в ящике"?!!
    Пошла-ка я в "Секс на БЗ"...

  • так, мы разговариваем об актриссах или о типажах?
    Ок, типаж очень колоритный:улыб:И по фильму совсем не отталкивающий. Да и в книге, в общем-то, тоже...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Согласен. Да и фильм очень близок к книге.

  • вот уж не знаю, но чувство неприязни очень серьезное было

    what do you want?

  • Согласен. Да и фильм очень близок к книге.
    Во, тема: Тайлер Дерден как "плохой парень" для Марлы.:улыб:Marla, are there any comments?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тайлер Дерден как "плохой парень" для Марлы
    и опять, кстати, "плохой парень" с лицом Брэда Пита, попса?:миг:

    what do you want?

  • "плохой парень" с лицом Брэда Пита, попса?
    Всяко:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А Марла - брюнетка?
    Есть такое...

  • В ответ на: Марла! Они же гадкие! Они же даже трахаются, не снимая кобуры с пистолетом! И вместо оргазма у них - звонок мобильника и предложение по участвовать в "базаре" на "стрелке"! Команда в "Бумере", конечно, аховая, но с такими персоналиями в реале я бы встретиться не хотела... Избавь меня боже, лучше ботаники с короткими вычищенными ногтями!
    да? вот блин, и тут не ладно!
    ну хорошо, таких не возьмем в космонавты, вычеркваем! :)))

  • Значит я без шансов:хммм:

  • Это вы про какие шансы?

    Зы. А у вас раньше на аватарке был черноволосый парнишка в рубашке? (подзабыла просто) Это были вы или как???

  • В ответ на: Ну, почему я не Джулиан Сендз, который имел счастье поиметь эту прелесть в "Елене в ящике"?!!
    Ууууууу.......... Согласна с вами...........
    Хотя наоборот поиметь - тоже хорошо:))))

  • В ответ на: Согласен. Да и фильм очень близок к книге.
    Во, тема: Тайлер Дерден как "плохой парень" для Марлы.:улыб:Marla, are there any comments?
    Тайлер Дерден для Марлы - гуд.
    А вот для Машки...:улыб:

  • Это вы про какие шансы?


    Да мне тут объясняют, что меня только блондинки любят. Карма видать такая.

    А у вас раньше на аватарке был черноволосый парнишка в рубашке? (подзабыла просто) Это были вы или как???

    Не знаю. У меня много чего на аватарках было.

  • Значит, вот какая картина вырисовывается: вы - мачо быкообразной внешности, занимаетесь сексом с пистолетом на боку, попка у вас, конечно, аховая, но лысина портит всю картину однозначно.
    Марла! Забирайте этого человека! Не страшно будет после работы домой возвращаться!
    ЗЫ: я только одного не поняла: Вит, вам блондинки или брюнетки нравятся, а??? Я запуталась...

  • Но я не обещала любви:)))))

  • В ответ на: Значит, вот какая картина вырисовывается: вы - мачо быкообразной внешности, занимаетесь сексом с пистолетом на боку, попка у вас, конечно, аховая, но лысина портит всю картину однозначно.
    Марла! Забирайте этого человека! Не страшно будет после работы домой возвращаться!
    Главное, чтобы не занимался сексом под пистолетом:)))
    Забираю:)))))

  • вы - мачо быкообразной внешности, занимаетесь сексом с пистолетом на боку, попка у вас, конечно, аховая, но лысина портит всю картину однозначно.


    Где вы меня видели?

    я только одного не поняла: Вит, вам блондинки или брюнетки нравятся, а??? Я запуталась...

    Шатенки :бебе:

  • Юноша, да стучите вы уже в аську, а то я уже изнемогаю вся!!!!!!:))))

  • Тайлер Дерден для Марлы - гуд.
    А вот для Машки...

    Много, мало или вообще никак?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Но я не обещала любви:)))))

    Беда не в этом! Беда в том, что и не пообещаете!

  • Они оба вымышленные личности.
    А я предпочитаю общаться с реальными.

  • А я предпочитаю общаться с реальными. пацанами?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все так запущено???

  • Разубедите!

  • Это провокация! :))

  • а весь топик не провокация?:миг:

    what do you want?

  • Ну что вы, я девушка скромная, никаких провокаций!
    По аватарке же видно!

  • на аватарке, кстати, ничего не видно!

    what do you want?

  • Провокация.... :смущ:

  • сознаетесь?

    what do you want?

  • Точна! (с)

    А это плохо???

  • да, нет, все нормально,
    вот теперь можно с чистой совестью...
    а что с чистой совестью то?
    а, вот что:
    признать, что Вам нафик всякие не нужны:улыб:

    what do you want?

  • Хорошие плохие, нужны не нужны, устроили ромашку....:))
    Не признаюсь!!! :бебе:

  • Поздно!

  • ну, и оставайтесь со своим Бутькой

    what do you want?

  • Неудачник! :спок:

  • у меня де жа вю
    или ты повторяешься?

    what do you want?

  • Да.

  • уверен?
    ну, тогда извини,
    не знал....
    больше не буду трогать:улыб:

    what do you want?

  • А "плохие" — это какие? Простите, лень перелопачивать всю эту тонну трепа. Если кто-то уже просил определение, ткните носом, плз, не обижусь. Я ведь не просто так спрашиваю... хочу убедиться, что мне нравятся хорошие.. А то, ё мое.. вдруг придется тоже голову ломать — как быть, что делать... :спок:

  • нееее
    определения так и не было...

    what do you want?

  • Я так понимаю это те кто нравиться Марле:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • да, т.е. у меня есть шанс?

    what do you want?

  • Шанс - он не получка, не аванс:миг:
    дальше не помню, но смысл в том что не пропьешь :ха-ха!: а значит есть !

    Да прибудет с нами Сила !

  • как это?
    разве есть что - то,
    что нельзя пропить?

    what do you want?

  • Получается есть:миг:
    О! Можно за это выпить ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Wot imenno! :ха-ха!:
    не пропить, так выпить за...

    what do you want?

  • ЭЭЭЭЭЭ, че за дела-то?????
    Тут не мужики про выпивку говорят, а про мужиков, и уже не важно кто!!!!!

    ТИпа на последнего:)))

  • а что такое?
    разве пристрастие выпивке не является одним из признаков "BB"?

    what do you want?

  • Так все таки будет определение, или все чисто интуитивно ... "сердцем" так сказать ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да какое тут определение?
    Ведь для каждой девушки "плохой парень" плох (чуть не написала лох) относительно ее хорошести.
    Можем, конечно, с девушками написать список "плохих" качеств "плохого парня", но которые нам нравятся. Потому как думаю, что я не одна такая...

  • Не список не надо. Надо принцип, который делает парня плохим.
    То бишь для тебя плохой - это сякой, для другой - уже отличный, но есть наверно такое что делает заданный аккорд в любой тональности:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Как что? Постараться понравиться нам..

  • Ой, а это как, расскажите?
    Во-первых, как постараться?
    Во-вторых, как понравиться при старании?
    Ну, или там, как бы не перестараться, чтобы понравиться...

    А то стараюсь, стараюсь, но не нравлюсь нифига....:(

  • Марлочка! Стараться не нужно! Наоборот ЗАБЕЙ!!!!
    ;)Пусть они стараются...негоже...такой красотке...проявлять инициативу....можно только небольшие намеки!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Инициатива наказуема! Знаем...

  • Вам тут разве ещё не насоветовали??
    Для начала - фотку на stepa(at)nnbmc.ru
    Дальнейшие инструкции по результатам рассмотрения:миг:

  • Вот парень дело говорит кстати.. Полдела уже сделано - заинтересовала.. или заинтриговала.. Возбудила любопытство по крайней мере.

    Но в данной ситуации этого недостаточно. Ленивые мы (это ведь входит в понятие "плохие"?)..

  • Ленивые - это вы верно подметили, Степан!
    Но вот я-то девушка - хорошая, и за дяденьками не бегаю...

    ТАК СЛАТЬ ФОТКУ АЛИ НЕТ????

  • Конечно слать

    Исправлено пользователем Hilda (30.01.04 12:20)

  • Мне шли самые красивые в большом разрешении

    Исправлено пользователем Hilda (30.01.04 12:19)

  • что, конечно, само по себе...

    what do you want?

  • Точна! (с)

  • Мне слать самые красивые в большом разрешении

  • Раскажешь потом как она?Я не знал что ты плохой парень,я всегда думал что я единственный плхой ::хехе:

  • А вы достаточна хороша ?Давайте тогда знакомится...я ужастно "плохой парень".А как правильно "плохие парни" или "плохие" парни?

  • Степа получил хоть одну фотографию?Наверняка нет!Они просто придумывают или в книжках вычитывают какую нить проблему...а потом над такими как ты издеваются...И вообще в чем проблема .....может ты обьяснишь

  • Молод ты еще.....и кто это тебя моим именем назвал


    Кто здесь? :роза:

  • Это кстати плохим парням не нравится - переться в Интернет а там фоток нет, только бред всякий понаписали.. Впрочем, как обычно.

  • +++переться в Интернет а там фоток нет, только бред всякий понаписали.. Впрочем, как обычно. +++

    А вам сразу красоту подавай неземную....А если у дамы богатейший внутренний мир, к примеру ?!
    Он вам что, не интересен разве ? :-))))))

    Странно всё-таки мужчины устроены. Неудовлетворила личиком -- значит, дура ! :-))) Это не к вам -- это я так, вспоминаю...

  • Да подумаешь очередной раз девочка наколола.. А ты ещё маленький здесь читать, можешь психику травмировать, здесь действительно один бред пишут.
    2 Марла - объясните нам плх в двух словах попонятнее, в чём проблема-то? Плохие - они ещё и тормоза..

  • и что ты там в мае делал? А, вот, отчество у него - Регинович!

  • А мир надо ещё посмотреть какой.. а то вдруг он одними гусями населён? Что потом с этим богатством делать?

    Да и познавать богатейший внутренний мир гораздо интереснее и приятнее в компании с симпатичной дамой.

    P.S. фотки не только личика интересуют. Кажется, фигурка у нас на 5+, раз она на картинке красуется? Да, ребята вот просят фотку для коллекции интимных стрижек.

  • На последнего!

    Не, внутренний мир у меня вообще отсутствует! Как таковой! Мозги, кстати, тоже. Если скажу, что я сука страшная, слукавлю, но в последнее время таковой стать хочется!
    Если вопросы по внешности, то кидайте мыло в приват, организую рассылку. Тогда и вынесете вердикт, хороша я или страшная!:миг:

    Лично меня мое отражение в зеркале устраивает:))

    Степан, специально для вас: у меня нет проблем кроме финансовых! Еще вопросы?:))

  • Тогда и вынесете вердикт

    у меня нет проблем кроме финансовых!

    И с правописанием нет?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тогда и вынесете вердикт

    у меня нет проблем кроме финансовых!
    И с правописанием нет?
    _______________________

    Все ОК с правописанием. Это ж не повелительное наклонение. В данном контексте действительно "вынесЕте".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой, вы это серьезно???
    А то я когда пишу, думаю-то о своем, о девичьем!:миг:

  • ;-)) эта.... зима-лета..... а давай без знакомств.... ;)) просто пААА воТке.... ;))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Все ОК с правописанием. Это ж не повелительное наклонение. В данном контексте действительно "вынесЕте".
    Мда, действительно.:улыб:Погорячился.:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • С пивом?!:улыб:

    Э, народ, вы вот все предлагаете, предлагаете, а действия конкретные будут или как? Или все сама да сама?:))

  • Ой, вы это серьезно???
    А то я когда пишу, думаю-то о своем, о девичьем!
    ______________________

    Совершенно серьезно:) Как здесь уже справедливо заметили, я - немного зануда:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Когда успели?
    У вас всего 15 сообщений!

  • Вчера:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Шустрый вы, джуниор, так глядишь и до ВИПа дойдете:миг:

  • Я не специально... Стечение обстоятельств, которое можно назвать роковым. Гм. О чем это я?.. Так вот, как понравиться плохим парням. По принципу контраста - им должны нравиться хорошие. Но - у каждого, как известно, свои понятия о "хорошести". Одному хорошая - которая крестиком у окна вышивает, другому - которая "пройдет, не поднимая глаз, по краешку его судьбы" (сорри за необходимые по контексту искажения цитаты). Марлочка, Вы умеете крестиком вышивать?...... что-то мне подсказывает - несмотря ни на что! - что умеете. А?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да я много чего умею, волею судеб...

  • В ответ на: Так вот, как понравиться плохим парням. По принципу контраста - им должны нравиться хорошие.
    Я не говорю, что я им не нравлюсь, очень даже. Это они мне нравятся.
    Нет, чтобы связаться с каким-нибудь ховошим мальчиком, и проблем нет...
    Но я же обязательно найду на свою голову какого-нибудь крайне сексуального маниака:)))

  • Но я же обязательно найду на свою голову какого-нибудь крайне сексуального маниака:)))
    _________________________

    Так это же гораздо лучше, чем маниак асексуальный:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не сутьба!:улыб:

  • :))) Машунь.... :)) я б тя конечно пригласил..... прям щас.... ;))) но боюсь ты уже 4 сон досматриваешь... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Проспала свое щастье(

  • Не ссы, подруга, я тебе скажу кто там хороший крайне маньяк, а кто асексуальный маньяк.. ;))) Не всё у них плохое (или не во всём они плохие, как правильнее-то..)

  • О! Подруга, давай рассказывай! А то тема вон какая длинная, а толку-то нету, так никто и не может понять, чёкчиму! :))

  • А с МВД работать не пробовала... Там бы на тебя сексуальных маньяков ловили бы как на наживку... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • НЕ, работать с силовыми структурами я завязала...

  • А что так? Уж там "плохих парней" на одном гектаре.... пройти негде.... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Ну и где фотки-то??

  • А вам какие, простые или нет? Фотки...

  • Да ладно, я уже понял что не видать мне их.. и к тому же забыл, зачем они нужны были..

  • В ответ на: Не, внутренний мир у меня вообще отсутствует! Как таковой! Мозги, кстати, тоже.
    Вот это зашибись, не будем тратить время на пустую болтовню.
    В ответ на: Если скажу, что я сука страшная, слукавлю, но в последнее время таковой стать хочется!
    Сукой или страшной? Если первое - поможем.. Почувствуешь себя.. самкой доисторической..
    В ответ на: Если вопросы по внешности, то кидайте мыло в приват, организую рассылку. Тогда и вынесете вердикт, хороша я или страшная!
    А, вот зачем фотки.. мыло дал, жду завтра фоток. Всяких, и простых и нет, и ребятам спецфотку не забудь, а то я их тут от работы отвлекаю просто так, получается..
    В ответ на: Степан, специально для вас: у меня нет проблем кроме финансовых! Еще вопросы?:))
    Тут ошибка - финансовых проблем не бывает, проблема в чем-то другом, на финансы это как на всеобщий эквивалент стрелки переводятся.. Подумай в чем на самом деле проблема.. ;)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: