Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Уважаемое сообщество..

    Кто как к этому относиться?
    Есть ли у кого? (у меня есть одна - собираюсь делать вторую)
    Вредно ли Это?
    Почему люди их делают? (Вопрос видимо к Пепочке - как к психологу)
    СтОит ли их делать?
    Надоли их удалять?
    Влияние сабжа на окружающих? (если оно имеет место)

    Собсно.. Огромное спасибо за внимание :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Когда вижу на руках у мужиков синие расплывшиеся пятна, почему-то начинаю думать о них, как о бывших зеках... На мой взгляд - не сильно эстетично. (Хотя, кому-то могут не понравится мои три серьги в ухе).
    Бывает же ещё и временные варианты. Может, лучше такие?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • -=Когда вижу на руках у мужиков синие расплывшиеся пятна,=-

    Я не говорю про наколки ( это они как правило синие)
    У меня на плече черная скандинавская вязь

    А временный вариант - отстой

    Цвета сходят неравномерно - и под конец у тя вместо рисунка - бесформенное пятно :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • у меня почему-то сформировалось подозрение, что татуированные люди пытаются таким образом обратить на себя недостающее им внимание (я не говорю, что это плохо).
    но очень интересно было узреть (случайно) татуировку у девушки в районе крестца (кажется, так).
    вот тут сразу понятно - для себя или/и для любимого.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • У меня при виде татуировки у меня возникает одна только мысль: а как этот шедевр будет смотреться в старости на дряблой коже обладателя?
    Опять же, дама в вечернем платье с колье за много тысяч баксов и конопляным листиком синего цвета на предплечье... Не комильфо.

  • На других мне - пофиг.
    А себе хочу маленькую на щиколотке. Но пока смелости не хватает.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не боись! Делай! У моей знакомой САЛАМАНРА как раз на щиколотке. Красиво смотриться!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Устарелые у вас понятия. Татушки уже давно не синие.. они черные.. а иногда разноцветные..
    Лично я могу перетерпеть одну мал. тату. Хотя лично себе бы не сделала, т.к. потом ее ни куда не денешь. Хотя вот делаю летом себе временные тату на предплечье и мне очень нравится.

  • Да я вообще вся сплошь устаревшая. И глаза, видимо, устарели. Как ни оглянусь вокруг себя: у одного синяя морда во всю руку, у другого синий осьминог на плече, у третьей синий листочек на пояснице, у четвертой синий дракон по ноге вверх ползет...

  • Бедный вы бедный новосиб.... и тутушки то у вас сплошь синие.. значит салоны у вас такие..

  • -= что татуированные люди пытаются таким образом обратить на себя недостающее им внимание=-

    Я делал татуировку исключительно для себя... - Не на лбу не на шее - а на трудно доступном для глаза месте...

    Toyota Celica ST185RC

  • я отметила, что есть исключения, видимо, Ваш случай - одно из них.
    у меня тоже была "по молодости", лет в 16, такая идея.
    в общем, пока не жалею, что не поддалась.
    знакомая сделала сначала родинку на лице, потом побольше татушку на плече, и сама говорит, что хочется еще - как наркотик.
    что Вы об этом думаете?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Бедный вы бедный новосиб.... и тутушки то у вас сплошь синие.. значит салоны у вас такие..
    :ха-ха!: А подружка моего питерского приятеля специально сюда приезжала татушку делать, за одинаковые деньги она смогла себе позволить гораздо более высокое качество.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а зато форум-то какой замечательный, да? :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: знакомая сделала сначала родинку на лице, потом побольше татушку на плече, и сама говорит, что хочется еще - как наркотик.
    что Вы об этом думаете?
    Да, правда - наркотик тот еще - тоже хочу ещё безумно ( да размером побольше - на пол живота)
    Хотя говорят - если человек хоть раз в жизни захочет сделать татуировку - то он её при подходящем случае сделает обязательно:улыб:у самого удачно подернулся случай - у хорошего мастера (11 летний стаж - да незадорого)
    Хотя и делали мы сдругом напару

    Toyota Celica ST185RC

  • -=А подружка моего питерского приятеля специально сюда приезжала татушку делать, за одинаковые деньги она смогла себе позволить гораздо более высокое качество.=-

    Да вы правы- у нас за 40 рублей квадрат мона сделать в Оху...ом качестве... А ближе к столице поговаривают что цена та же - тока в убиенных енотах

    Toyota Celica ST185RC

  • //Когда вижу на руках у мужиков синие расплывшиеся пятна,почему-то начинаю думать о них, как о бывших зеках... //
    В основном так оно и есть, иногда юнешеские шалости прошлых лет или в армии делают такие наколки или "партаки"...
    А вот татуировки это древнее действие...Рисунки татуировок были глубоко симваличны, связаны с древнейшими обычаями испытания выносливости при посвящении юношей во взрослые мужчины:улыб:
    Сейчас же, это не более чем майкап:улыб:укрошения тела.Причем без смысловой подоплеки

  • отвечая на вопросы конкретно:
    Я лично отношусь к татуировкам отрицательно. Я НЕ люблю их на других - у меня это вызывает ощущение грязи, я не хочу их иметь на себе. По тем же причинам. Плюс - мода на татушки проходит, а зачем свой организм стрессам подвергать - то сделать, то стереть...

    With love

  • -=Плюс - мода на татушки проходит,=-

    Когда я делал свою - это было далеко не модно ( покрайней мере у нас в новосибирске)
    На счет ощущения грязи - вы про что ?

    Toyota Celica ST185RC

  • Не надо на наш город и салоны, хорошо?))...То, что некоторые не видели красивых тату - не означает, что у нас их не делают)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • //У меня на плече черная скандинавская вязь//
    Супер!!


    А вообще с этим нельзя перебарщивать, так как известны случаи когда на теле у человека не оставалась ни одного чистого места, (так сказать, вошел в раж). Та же самая история и с пирсингом:улыб:
    Во всем нужно знать меру

  • Ну насчет наших салонов я бы не обольщался - в основном сакс полный ( лучше проверенный человек - которому ты доверяешь, чем "вася" с 2 годами стажа) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=А вообще с этим нельзя перебарщивать,=-

    Я предпочитаю гармоничное развитие своего организма :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Рекорд помойму 99.97 % покрытия татуировками (даже внутри полости рта) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Да вы правы- у нас за 40 рублей квадрат мона сделать в Оху...ом качестве... А ближе к столице поговаривают что цена та же - тока в убиенных енотах
    Цена была как раз в енотах:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да я и не обольщаюсь))...я в салоне и не делала, но то, что видела на людях ненамного хуже, того, что делала на дому у "проверенноо человека, которому ты доверяешь" ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не надо на наш город и салоны, хорошо?))...То, что некоторые не видели красивых тату - не означает, что у нас их не делают)))
    Хм, то, что питерская девушка будет щеголять в Питере в наших татушках, делает ситуацию довольно ироничной:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ощущение грязи...
    ощущение НЕЧИСТОГО тела... Всё, что не есть природного происхождения (типа - родинок) у меня лично вызывают ощущения грязи...
    пардон, конечно...

    With love

  • Кто как к этому относиться?
    Отрицательно, признак дурного вкуса.

    Есть ли у кого?
    Нет

    Влияние сабжа на окружающих?
    Лично мне не нравится, особенно на женщинах. А уж про синие партаки вообще нет слов.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так, сейчас вас будут бить. Татуманы против татуфобов...

  • А чем наши отличаютца от питерских? ;)....*из серии найдите 10 отличий*...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну как же! Питерские они того....В Кремль потом переезжают...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: ощущение НЕЧИСТОГО тела... Всё, что не есть природного происхождения (типа - родинок) у меня лично вызывают ощущения грязи...
    По вашим словам - так и косметикой не пользоваться - тоже ведь не природное :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Отрицательно, признак дурного вкуса.=-

    А мотивировать ответ можете?

    -=Лично мне не нравится, особенно на женщинах. А уж про синие партаки вообще нет слов=-

    Про наколки никто и не говорит :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Так, сейчас вас будут бить. Татуманы против татуфобов...
    Лично я не буду бить (гордо отварачиваясь) - я миролюбивый уравновешанный татуман :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • -= но то, что видела на людях ненамного хуже, того, что делала на дому =-

    ИМХО - это есть исключение... К тому же на дому ( у себя ессно) гораздо удобнее - ибо ощущенье не из приятнейших - тащится через полгорода с кровоточащей фигней (на руке ноге спине - итд) гораздо проще дома - перерывчик - выпил -покурил - "лежишь себе - никуда не трогаешь" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • боже! я ЭТО написала?
    Хотя рассматривайте и так - косметика в неразумных переделах - это еще хуже чем скромная татушка-))) Так что - не передергивайте и не перебарщивайте.
    Культура тату в отличие от господства косметики в нашем обществе не настолько культово.

    With love

  • -= чем наши отличаютца от питерских? ....*из серии найдите 10 отличий*...=-

    Соссно ничем не отличаются - кроме цены (как дань разгулявшейся моды - которая как всегда ближе к столице)

    Toyota Celica ST185RC

  • Зачем нужны особые приметы?
    Чтоб потом Ваш труп было легче опознать?
    Обратить на себя внимание можно и другим способом.
    А что говорил по этому поводу Зигмунд?

    Hello, Terranes.

  • нет...у себя на дому (выездной вариант????) я бы не стала!!....есть замечательные люди, которые в собственной квартире имеют оборудованный кабинет, причём ощущение "дома" остаетца)....я про это говорила...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а Вы не 007 случаем? ;))))...если вдруг ситуацыя, что труп надо будет опознавать, пусть уже это сделают быстрее ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • -=Зачем нужны особые приметы?
    Чтоб потом Ваш труп было легче опознать?
    Обратить на себя внимание можно и другим способом.
    А что говорил по этому поводу Зигмунд?=-

    Это не более особые приметы чем отпечатки ваших зубов
    Мой труп будет с паспортом :ха-ха!:
    Это не способ обратить на себя внимание (уже писАл об этом выше)
    Про дедушку Фрейда - к Пепочке :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Работал у нас недавно человек, которы в свое время занимался татуированием - и цветным, и традиционным, то бишь синим. На его теле присутствовала одна-единственная татуировка. ОДНА! Увеличивать количество он не собирался и объяснял это тем, что, мол, незачем. Тату - это носитель информации, это фотография комплексов и достижений, побед и неудач, отсидок и статей...
    Зачем на теле рисовать информацию о себе, а уж тем более, увековечивать? Мне, например, в этом плане фенечек хватает. Кто знает - то поймет, кто не знает - примет за дешевенькое украшение...

  • Делал первую - до боли в попе нравился рисунок :ухмылка:
    Буду делать вторую - потомучто хочеса на пузике дракончика поселить :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Делал первую - до боли в попе нравился рисунок

    Господи! Татуировка в попе?:смущ:

  • Падлавил - читай выше - первая на плече :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ничего не понимаю. Татуировку делал на плече, а боль в попе? Ты уверен, что это был татуировщик? :спок:

  • А чем наши отличаютца от питерских? ....*из серии найдите 10 отличий*...
    В том-то и ирония, что девушка вздыхает "ах, какие у нас в Питере красивые татушки, а у вас синие партаки только":улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • дракончика НА пузе, солитер В пузе, потом в пресловутой попе еще чего-нибудь кроме боли почувствуете....эдак, милый мой, до чего дойдёте?-))

    With love

  • Помяните моё слово, кончится пирсингом гениталий :спок:

  • ББррр!!!....это же наверно жжутко болЬно(((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: