Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Немного нет тому назад...

  • Немного лет тому назад еще умели в любви признаваться. А сейчас нет...Ушло...
    С чего взяла я это? Да так, из семейной истории.
    Дядя моей тете признание в письме на бересте изложил. Такое красивое было письмо! Большой кусок тончайшей бересты и текст иголкой выведен (с картинками даже).
    Папа маме письма каждый день писал. Он - в Киеве, она - в Новосибирске. Причем писал не просто две банальных фразы, а длинные , красивые, калиграфическим почерком (видать - старался)...
    Это так, для примера...
    А сейчас что имеем? Ни я, ни мои братья/сестры ничем похожим своим детям не похвастаются...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Странно.. все очень странно.. и после этого мне задают вопросы.. а почему ты девственниц предпочитаешь... да потому, что на поточное производство еще не поставлены..
    PS надеюсь Вы поймете меня правильно… я всего лишь ответил откуда корни у этой тенденции растут…

  • Немного лет тому назад еще умели в любви признаваться. А сейчас нет...Ушло...
    С чего взяла я это? Да так, из семейной истории.

    Вы бы еще письма Ремарка привели в пример. :)Времена диктуют стиль поведения - сейчас некогда тратить время на выпиливание лобзиком и раскрашивание глиняных фигурок, а потому и признания в любви тоже стали другими.

    Папа маме письма каждый день писал. Он - в Киеве, она - в Новосибирске. Причем писал не просто две банальных фразы, а длинные , красивые, калиграфическим почерком (видать - старался)...
    Сейчас это успешно заменяется общением по аське-мылу, не так ли? И уж точно понятно, что пишет за тебя не филолог Петя почерком отличницы Маши, а сам лично.

    А сейчас что имеем? Ни я, ни мои братья/сестры ничем похожим своим детям не похвастаются...
    По-моему, все уже и так сразу понимают без лишних и банальных слов. Тем более, что если раньше на барышню такие слова производили впечатление, то сейчас скорее вызовут недоумение - ну что за телячьи нежности?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Шубу подарил... значит любит... теперь такие признания приняты?...
    Не Вы ли недавно уверяли, что виртуал всего лишь другая (маленькая) часть вашей жизни?
    В том, то и проблема "романтические" слова.. стали лишними и банальными...

    PS а вообще Well общайтесь с нормальными девушками/женщинами... конечно если Вас устраивают отношения товар-обмен... пожалуйста..

  • Посмотрите правде в глаза само упоминание в данном топике собирательного понятие "шуба" говорит не о меркантильности жещин, а о вашей непомерной скупости. Здесь еще никто слова не сказал о товарно-денежных отношениях. И у вас еще никто ничего не просил, а вы уже дрожите, а вдруг попросят.

  • Шубу подарил... значит любит... теперь такие признания приняты?...
    А не передергиваете ли? Я в топике про шубы вообще ничего не говорил, потому что для меня таких отношений нет и не может быть.

    Не Вы ли недавно уверяли, что виртуал всего лишь другая (маленькая) часть вашей жизни?

    Конечно маленькая:улыб:Вы, кажется меня совсем не поняли, я проводил лишь аналогию "письма каллиграфическим почерком 20 лет назад = общение по аське сейчас". Не более. Сам я предпочитаю живое общение, но и от виртуального отказываться тоже глупо.:улыб:
    а вообще Well общайтесь с нормальными девушками/женщинами...
    Не соизволите объяснить, каких девушек-женщин вы считаете нормальными? И тем более, свечку вы не держали, откуда такой вывод?

    конечно если Вас устраивают отношения товар-обмен... пожалуйста..
    Ни разу таких отношений не было, да и не требовалось никогда. Так что обойдусь без ваших советов.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Пример , по-моему, вполне удачный. Ибо моим родителям 45 лет только-только исполнилось.
    Аська/мыло конечно, быстрее...Но и тут нет гарантии, что с тобой разговаривает именно красавец Вася, а не сосед извращенец.
    А искреннее признание в любви, по-моему, впечатление произведет куда больше, чем СМС-ка с текстом на латинице "Ya tebya lublu"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А искреннее признание в любви, по-моему, впечатление произведет куда больше, чем СМС-ка с текстом на латинице "Ya tebya lublu"
    Неважно, в какую форму это признание обличено, важно чтобы оно было искренним, тут вы правы. И по-моему, этого вполне достаточно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И тем более, свечку вы не держали, откуда такой вывод?
    у него вообще, выводы, похоже про всех, самые грязненькие :безум: сам себе идеал..
    а по теме - чтоб скинуть смс-ку, не нужно быть сильно грамотным, и не нужно обладать талантом филолога. Хорошо если вообще признания в любви есть, любые:улыб:Больше признаний - коротких и разных!!:улыб:

  • ха-ха Песик тоже свечку держали? я утрировал.. привел два полюса..1) романтика и прочее... а ему противопоставил 2) товарно-денежные отношения... Какой лучше? а? и well и Penelopa утверждают что места романтике нет... в сегодняшнем мире... а Well так вообще, что вырезать на бересте признание в любви - это лишнее... банальность... Я лишь задал вопрос что такое не банальность? наверное подарить норковую шубу.. за 30.000 y.e. ... я думаю будет очень не банально... вот откуда вылезли шубы...

    Well смотри ответ Песику...

    Про шубы Я просто Вас поддел чтоб, сами отказались от своих слов.. (тоже well)

    Well ха-ха я и не спорю... только вот из твоего ответа следует, что аська не может заменить любовного письма на 5 страницах...

    Well да просто сделал вывод на основе Ваших слов... что про банальные слова.. покажите нормальную девушку или женщину которой красивое признание в любви от любящего человека будет неприятно...

  • Ну дело - не в грамотности, и в талантах. А в самих прзнаниях.
    Вот Вам как в любви признавались?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • сначала словесно:улыб:

  • я утрировал.. привел два полюса..1) романтика и прочее... а ему противопоставил 2) товарно-денежные отношения... Какой лучше? а?
    Вот именно, что утрировали. Ваши варианты негодны одинаково. Слава Богу, что есть полутона.

    и well и Penelopa утверждают что места романтике нет... в сегодняшнем мире...
    Сомневаюсь, поймете ли, но романтика стала несколько другой - лично мне кажется романтичным повесить на рабочем столе картинку с надписью "Я тебя люблю" в мое отсутствие, например:улыб:
    а Well так вообще, что вырезать на бересте признание в любви - это лишнее... банальность...
    Мда, похоже мы на разных языках говорим. Вовсе не банальность! Но тратить столько времени на такое признание - увольте, есть более быстрые и оригинальные способы (и не только тот, что выше).

    Я лишь задал вопрос что такое не банальность?
    "Небанальность" есть обратное "банальности". Дарить шубу - это не просто пошло, но еще и жутко банально.

    наверное подарить норковую шубу.. за 30.000 y.e. ... я думаю будет очень не банально... вот откуда вылезли шубы...
    А заработать слабо, меркантильный вы наш? Чтобы такие деньги были карманными и не тяготили даст-не даст?

    Well смотри ответ Песику...
    Про шубы Я просто Вас поддел чтоб, сами отказались от своих слов.. (тоже well)

    Вы не меня поддели, а себя завистливым нищим халявщиком выставили.

    только вот из твоего ответа следует, что аська не может заменить любовного письма на 5 страницах...
    Читайте внимательнее:улыб:Почему-то только вы не поняли аналогии.

    Well да просто сделал вывод на основе Ваших слов...
    Вывод? :ха-ха!: Еще бы логика хоть какая-то была в ваших обоснованиях.

    покажите нормальную девушку или женщину которой красивое признание в любви от любящего человека будет неприятно...
    С помощью берестяного письма? Покажите такую, которая не повертит пальцем у виска:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: романтика стала несколько другой
    А примеры приведете?
    В ответ на: есть более быстрые и оригинальные способы
    При-ме-ры! при-ме-ры! Если такие имели место быть в Вашей жизнь - рада за Вас и ваших дам.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну ладно... Бог с Вами уважаемый... и корова не моя моя и мычала не она.. только цитирую.. Вас "ну что за телячьи нежности?" бодаться с Вами нет никакого интереса.. так что астала..виста..
    PS 30000 y.e. заработать честно... слабо.. украсть да могу.. отобрать могу.. убить кого-нибудь за такие деньги тоже могу.. а вот заработать своим трудом нет.. пока не могу.. к сожалению....

  • *Немного лет тому назад еще умели в любви признаваться. А сейчас нет...Ушло...*

    Давайте разберемся, что важнее: внешний антураж, эффектность или же так сказать эффективность?
    То, о чем Вы сожалеете - это как раз не больше чем атрибутика. Без или со внутренним наполнением.

    И кстати, "эффективность" признаний в большей степени зависят от получателя и его состояния, и в меньшей - от признающегося, и уж практически не зависит от формы признания. Имхо.
    Для меня, например, та же коротенькая смска в нужный момент намного важнее, чем длинные письма. А иногда и просто достаточно услышать свое имя с придыханием, это намного волнующе, чем выслушивать долгие признания невпопад. И не от того человека.:улыб:

    А что касается внешнего антуража, пропал ли он... Нет, и тут Вы не правы. Просто наша жизнь изменилась и изменилась форма признаний. И если Вы это примете, то и поймете, что, к примеру, рисуемая часами 3dшная картинка с признанием в любви равноценна тем же признаниям на бересте. Или рулоны каллиграфического письма равноценны одной фразе на асфальте.

  • Жень.. если бы ты сказала фразу о равноценности слов на асфальте... чуть иначе... я бы тебе напомнил о равноценности слова из трех букв на заборе... но так только посмеюсь...:улыб:

  • В детстве довелось читать нечто и там как бы ненароком автор сетовал на полную утрату эпистолярной культуры, де писали бы - Милостивый государь, кланяюсь туда,сюда, в конце Всегда в доску Ваш и пр. пр. Надо отдать должное мы этот жанр и эту культуру потеряли полностью и стенать тут бесполезно, точно также как бесполезно грустить об отсутствии в городе конных саней с кучерами, а вот признания, это уже зависит точно зависит от состояния человека, ну и маненько от его культур-мультур.

  • Ну , господа, полноте вам!
    Я не страдаю по отсутствию троекратных поклонов и реверансов. И тому подобной лабуде.
    Я говорю о том, что утерян прелестный момент признания любовного. А может не утерян, просто я не встречала...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ----чем СМС-ка с текстом на латинице "Ya tebya lublu" ----

    Знаете, вот из личного...несомненно, теплое слово и кошке приятно, а уж тем паче красивые длинные письма с перечислением твоих достоинств и прелестей, но порой, вот эта безобразная по своей простоте и употребительности фраза - "Я тебя люблю", пусть СМС-кой, пусть мылом, пусть латиницей или китайскими иероглифами...- дорого стоит! Тем более от мужчин, которым решиться произнести её гораздо больше мужества требуется чем нам, женщинам!
    А насчет эпистолярных навыков...Что ж, каждому свое..А Вы пишите сами и на провокацию с Вашей стороны гораздо легче ответить, чем самому явиться инициатором.
    ИМХО, конечно же, но я порой за "Я тебя люблю", но искреннее и настоящее, все красивые слова готова отдать!

    With love

  • В ответ на: Надо отдать должное мы этот жанр и эту культуру потеряли полностью и стенать тут бесполезно, точно также как бесполезно грустить об отсутствии в городе конных саней с кучерами
    Я бы сказала, что не только бесполезно, но и бессмысленно. Ведь живем-то мы сейчас, в современной среде и культуре, а не 20 лет назад и не в 18 веке.
    ================

    Зверобой, отвяжись от меня, а?

  • Вы, как всегда, вне конкуренции!
    респект :роза:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну ладно... Бог с Вами уважаемый... и корова не моя моя и мычала не она..
    Вообще-то я ни от одного из своих слов не отказываюсь.

    цитирую.. Вас "ну что за телячьи нежности?" бодаться с Вами нет никакого интереса..
    Снимите розовые очки, жизнь - это не женские (и мужские, кстати, тоже) романы. Чаще всего и говорить-то ничего не надо, особенно, если уже было ВСЕ...

    30000 y.e. заработать честно... слабо.. украсть да могу.. отобрать могу.. убить кого-нибудь за такие деньги тоже могу.. а вот заработать своим трудом нет.. пока не могу.. к сожалению....
    Тяжело, наверное, жить с такими принципами...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Немного лет тому назад еще умели в любви признаваться. А сейчас нет...Ушло...
    Ну, вообще я бы не сказала... Могу сказать, что действительно немного меняеться форма... Но не так уж сильно... Мне писали длинные письма... Мне посвящали стихи.. И разговоры по аське хранились килобайтами...А втаскиваемые в Word исчислялись сотнями страниц... Это все приятно... Но не менее приятно, когда тебе говорят буквально несколько слов, но непрерывно доказывают свои чувства не словом но делом...
    В последнее время я мало ценю красивые слова... Когда они голословны.
    Пусть бы совсем исчезло умение признаваться в любви. Лишь бы не исчезло умение любить...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • А примеры приведете?
    Запросто:улыб:Согласитесь, что стало гораздо проще или вообще возможным:
    1. Сделать символический подарок - глаза просто разбегаются, когда приходишь выбирать
    2. Устроить романтическое свидание - кафе, театр, концерт, кино и другие развлечения (пейнтбол, сноуборд и т.д.) на выбор
    3. Устроить романтическую поездку - курорт, другой город и т.д.
    4. Объясниться в День Святого Валентина, Новый Год - и символично, и обстановка располагает:улыб:5. Объясниться, используя современные средства коммуникаций (SMS, E-mail, аська и т.д.) - письма, открытки и т.д.
    ... да хотя бы заказать песню по радио, в конце-то концов:улыб:
    В принципе, степень оригинальности будет зависеть только от человека, в одинаковой ситуации один будет неоригинален, а другой - очень даже.

    В общем, сейчас сложнее создать себе трудности, мешающие признанию, чем признаться, думаю, весь романтизм был как раз в них - советское воспитание, письма ходили медленно, поехать куда-то было сложно из-за проблем с путевками, гостиницами и т.д., оригинальные подарки приходилось делать своими руками, сложно было уединиться и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Спасибо!:улыб:
    Чуствую себя ущербной.
    Видать действительно я не дожила до признаний. :безум:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Чувак... какие розовые очки... прочитай мой первый пост.. про то откуда такие тенденции берутся... (расжеваваю... если после знакомства... на следующее утро спрашиваешь дорогая как тебя зовут... то тут действительно не нужны никакие красивые признания) и все ясно будет... логики у тебя никакой нет и в помине.. перечитай свой предыдущий ответ мне... в двух соседних предложениях делаешь заявления полностью противоречащие друг другу... о том, что шуба банальность и тут же предлагаешь мне заработать на шубу за 30000 y.e. по-видимому чтобы подарить... Где логика уважаемый?
    И нечего к словам цепляться... стиль у меня такой не люблю дуракам объяснять... что-либо... считаю надо заставить человека самого задуматься... но твой случай тяжелый...
    PS ты даже не представляешь насколько это сложно.. так жить..

  • Чуствую себя ущербной.
    Видать действительно я не дожила до признаний.

    Ну, может лет через 10 поцелуи в подъезде, SMS-ки и т.д. вам будут вспоминаться с романтической ностальгией:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • (размазывая слезы по шекам)
    Никогда не целовалась в подъезде! И СМС-ки все больше по работе получаю...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Юкки... детка.. тут форум...или нет... ааа.. пользуйся приватом.. если что....

  • Чувак...
    Мы на брудершафт не пили, или я заблуждаюсь? Оставьте ваш тон своим приятелям.

    расжеваваю... если после знакомства... на следующее утро спрашиваешь дорогая как тебя зовут... то тут действительно не нужны никакие красивые признания
    А чтобы ту, которую ты любишь, уложить в постель, без признаний никак?

    в двух соседних предложениях делаешь заявления полностью противоречащие друг другу... о том, что шуба банальность и тут же предлагаешь мне дарить заработать на шубу за 30000 y.e. по-видимому чтобы подарить... Где логика уважаемый?
    А логика в том, что шуба в качестве признания - это покупка любви женщины, банальность и пошлость, если только не в случае, когда эта шуба - почти ничего не стоящая безделушка.

    и тут же предлагаешь мне дарить заработать на шубу за 30000 y.e.
    Да не трепаться надо о шубах за $30K, а работать и быть хорошим человеком.

    И нечего к словам цепляться... стиль у меня такой не люблю дуракам объяснять...
    Да уж, разобраться в ваших словах мне не представляется возможным. Может, хотя бы специалисты поймут, чего вы хотели сказать.

    но твой случай тяжелый...
    Вы психотерапевт, чтобы такие диагнозы ставить?

    ты даже не представляешь насколько это сложно.. так жить..
    Действительно, не представляю, у меня совершенно другие жизненные принципы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ха-ха у тебя не женщины.. а какие то моськи дрессированные... рабыни прям..
    которым ты одолжения делаешь.. я угадал?.. вот я какой красивый.. любите меня.. а признаться в любви слабо.. убудет от тебя что ли? но нет... тебе надо в кирзовых сапогах и стоя? я угадал? и пусть радуется.. своему сЩастью.. Так?

    ну это для меня не стоит... а для нее? может и стоит? как там.. "Не следует забывать, что обида должна измеряться не понятием того, кто ее наносит, а того, кто ей подвергается." мало ли возможно я заработаю 30 Кy.e. а она в школе на зарплату учителя...хороша безделушка.. будет...

    неа.. не психотерапевт.. но я делаю заключение не о твоих эмоциональных способностях... а об уровне твоего интеллектуального развития...

    по поводу других жизненных принципов... я понял... :ха-ха!:

  • Мушку спили.

  • ха-ха у тебя не женщины.. а какие то моськи дрессированные... рабыни прям..
    Наоборот, те, которых можно любить и делать подарки не требуя ничего взамен.

    которым ты одолжения делаешь.. я угадал?.. вот я какой красивый.. любите меня..
    Одолжение? А кто меня заставляет-то его делать? Все взаимно, насчет моего нарциссизма вы сильно заблуждаетесь.

    а признаться в любви слабо.. убудет от тебя что ли?
    Да нет, не убудет. Но и клясться в любви, чтобы переспать, не делал и не буду - вот это действительно низко.

    тебе надо в кирзовых сапогах и стоя?
    Вообще-то я предпочитаю ботинки и туфли, если что. И не надо по себе других равнять, ок? А то по вашему нику и постам закрадывается сомнение, что это у вас такие фантазии:улыб:
    ну это для меня не стоит... а для нее? может и стоит?
    Вот видите, для вас слова "Je vous aime" ничего не значат. Кто из нас еще больший циник...

    неа.. не психотерапевт.. но я делаю заключение не о твоих эмоциональных способностях... а об уровне твоего интеллектуального развития...
    Да, я знаю, IQ 130 - это мало. Ну что ж сделаешь, гены такие.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • опять откат назад.. да? кто говорит о требованиях уважаемый... вопрос о банальности подарка.. был вопрос, но Вы его не поняли!! хочется сделать приятное... женщине.. а не подарить ей кучу сковородок на день рождения... показать как любишь... не зависимо от подарков... дарите шубы.. колье.. машины... пожалуйста.. НО уважаемый это все так безделушки на мой взгляд.. А вот сказать что она единственная или несравненная.. сделать что-то безумное ради нее эх сапожник.. сапожник..

    хорошо что только сомнение.. а не уверенность... не все потерянно... для Вас

    я не сплю с тем, кого не люблю... я понял наше с Вами отличие... действительно зачем делать подарки и говорить о любви девушке на ночь.. Да? Идиотизм.. я с вами согласен.. Но Вы не захотели понять мой первый пост.. о тенденциях.. почему умирают.. в сегодняшнем мире.. красивые жесты.. ни к чему.

    все относительно в этом мире все относительно...

  • первый осечется... второй осечется... следущий сработает... :ха-ха!:

  • Предыдущие поколения выросли на произведениях Пушкина, Лермонтова и т.п.
    А нынешние? Один Сорокин чего стоит.
    Откуда же взяться словам красивым?
    Их хотя бы где-то услышать надо или прочитать, для начала......

    Hello, Terranes.

  • Полностью согласна с Валентинкой.
    То, что все ушло неправда. Стали бояться красивых слов и не верить в них...

  • опять откат назад.. да?
    Да мне не впервой непонятливым растолковывать. Что ж, могу начать заново.

    хочется сделать приятное... женщине.. а не подарить ей кучу сковородок на день рождения... показать как любишь... не зависимо от подарков...
    Понимаете ли, как раз ваша шуба - да видит Бог, не я про нее начал говорить - выглядит пошлостью и банальностью. И отрицание того, что материальный подарок - кстати, до вашего поста я тоже про них ничего не говорил - может быть приятен - это ханжество, либо вам жалко денег, либо вы не умеете делать подарки от души, а понимаете только в ракурсе "товар-деньги-товар" (опять же, с этого вы и начали).

    дарите шубы.. колье.. машины... пожалуйста.. НО уважаемый это все так безделушки на мой взгляд.. А вот сказать что она единственная или несравненная..
    Любимой - запросто, жену в свое время даже слишком избаловал, увы.

    сделать что-то безумное ради нее
    Закричать под окном по пьянке "Я тебя люблю", написать это же краской на стене, на всю зарплату купить цветов или что?

    эх сапожник.. сапожник..
    Да, кстати, сапожничать я умею, лет 15 назад сам себе прошивал туфли и кроссовки, времена были тяжелые, обувь носили пока не сносится... И ничего зазорного в этом умении не вижу.

    хорошо что только сомнение.. а не уверенность... не все потерянно... для Вас
    Увы, но для вас похоже все не просто потеряно, а глубоко зарыто.

    я не сплю с тем, кого не люблю... я понял наше с Вами отличие...
    Какой юношеский максимализм:улыб:У меня есть приятель, который искренне любит каждую свою девушку, но вот любви этой хватает только на несколько месяцев. Вот если бы вы мне сказали, что 5-10 лет женаты, жену свою любите и ей не изменяете, это было бы гораздо более веским аргументом. Впрочем, именно так я был женат 8 лет...

    действительно зачем делать подарки и говорить о любви девушке на ночь.. Да? Идиотизм.. я с вами согласен..
    Не знаю, девушек на одну ночь не было, ничего не могу вам сказать. А вот непродолжительные отношения были, но при чем здесь вообще любовь?

    Но Вы не захотели понять мой первый пост.. о тенденциях.. почему умирают..
    Потому что они не умирают, а видоизменяются. Потом наши дети будут точно так же ностальгировать, какие у их родителей были красивые и высокие отношения!

    Но Вы не захотели понять мой первый пост.. о тенденциях.. почему умирают.. в сегодняшнем мире.. красивые жесты.. ни к чему.
    Вы бы писали попонятней, а то ведь я могу так запятых понаставить, век потом оправдываться будете "я - не я и корова не моя":улыб:
    все относительно в этом мире все относительно...
    Ну надо же, какая глубокомысленность просыпается, оказывается, у людей:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все абсолютно ясно. :ха-ха!: старикашка.. любить разучились.. вот и не понимаете... простых вещей.. :ха-ха!: а может уже и не стоит?... :ухмылка:

  • Все абсолютно ясно.
    С просветлением вас:улыб:
    старикашка.. любить разучились.. вот и не понимаете... простых вещей.. а может уже и не стоит?...
    :ха-ха!: мда, Шерлока Холмса из вас не получится, не умеете работать с фактами. Вы мне сильно напоминаете инспектора Лестрейда:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я не знал, что Вы настолько старый.. :ха-ха!:

  • я не знал, что Вы настолько старый..
    ОК, излагайте цепь рассуждений, которые привели вас к выводу о моем возрасте.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну нет.. перед свиньями бисер не метаю..

  • ну нет.. перед свиньями бисер не метаю..
    И даже чайку не попьете? (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тоже неплохо!!! (c)

  • странно Ваши ответы пропали.. а я такие остроумные ответы заготовил.. :ха-ха!:

  • Тоже неплохо!!! (c)
    - А почему бы и нет?
    - Ну, нет - так нет (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а я такие остроумные ответы заготовил..
    Ой, боюсь-боюсь:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • медленно... медленно. (с)

  • разве я Вас пугаю? :ха-ха!:

  • разве я Вас пугаю?
    А вы острого не боитесь?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • смотря чего... :ха-ха!:

  • смотря чего...
    Подумать над этим оставляю вам домашним заданием:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • никогда не делал домашнего задания.. учился в супер-пупер мат. школе.. и не делал.. пропускал две трети занятий.. и при чем учился на пятерки в основном... :ха-ха!: получал по оценкам в семестре двойки и тройки, но приходил на экзамен и сдавал на отлично... как результат четыре при чем не утруждая себя написанием шпаргалок..

    Исправлено пользователем Зверобой (20.01.04 17:23)

  • никогда не делал домашнего задания.. не делал.. пропускал две трети занятий..
    Мда-а-а, похоже, на русский и литературу вы вообще не заглядывали. И зря, между прочим. Ну, еще не поздно, и не такое лечится...

    учился в супер-пупер мат. школе..
    Это теперь так физматшкола называется? И давно ее переименовали? :ха-ха!:

    и при чем учился на пятерки в основном...
    Сейчас посмотрим, что это за "пятерки" были:улыб:
    получал по оценкам в семестре двойки и тройки, но приходил на экзамен и сдавал на отлично... как результат четыре
    :ха-ха!: Четверки в аттестате - это "учился на пятерки"?

    при чем не утруждая себя написанием шпаргалок..
    Хм, а зачем вообще писать шпаргалки?:улыб:Мы запросто том Александрова(знающие люди поймут :)) проносили на экзамены по аналитической геометрии (мехмат НГУ):улыб:А уж тем более лекции - положил во внутренний карман пиджака и вперед. Ах, ну да, у вас-то конспектов поди вообще не было, наверное. Но на этот случай пословица есть - "дуракам везет":улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Прям битва титанов! Интересно, кто кого заборет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прям битва титанов!
    Битва? Титанов? По-моему, уже давно в обычную склоку мелких спорщиков все превратилось... Флейм и флуд голимые. А жаль, тема-то была интересная...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А Вы бы свои битвы переносили в приват и дело с концом... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А Вы бы свои битвы переносили в приват и дело с концом...
    Хорошее предложение:улыб:Только когда шашкой машешь, не до разбирательств приват - паблик...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: