Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вем привет! Я-новенькая. Знаете, ужасно интересно узнать вот что. Многие из вас на форуме уже давно и практически живут здесь. А что реальная жизнь действительно хуже?

  • что лучше соль или сахар? :ха-ха!:

  • ...Я-новенькая...
    ...Многие из вас на форуме уже давно и практически живут здесь...
    Не вяжется.
    Или вы настолько хорошо всех понимаете с полуфразы?:улыб:

  • некоторые, например, едят только что-нибудь одно...

  • Что именно не вяжется?

  • В ответ на: некоторые, например, едят только что-нибудь одно...
    но, опять же, некоторые, едят и то и другое :улыб:

  • Прежде, чем написать я почитала кое-что из того, что вы пишите

  • Вроде, как параллельные миры?:улыб:

  • он имеет в виду, что откуда Вам знать, что многие живут на форуме, если Вы новенькая:миг:

    what do you want?

  • их проблеммы.. :ха-ха!: серьезно... какое мне дело до того, что кто то не ест соль или сахар... :безум:

  • ...Прежде, чем написать я почитала кое-что из того, что вы пишите...

    Прежде, чем делать вывод об эквивалентности форума и жизни, стоит ознакомится с реальной жизнью форумчан?

  • она же говорит, почитала кое-что:улыб:

  • при чем тут || миры?
    какая связь?

    Вы по телефону разговариваете?

    what do you want?

  • Это не так сложно, почитать несколько топиков, посмотреть, что везде практически одни и те же с небольшими вариациями. Если я пишу, как новенькая- это еще не значит, что я читаю как новенькая

  • Это вопрос или предложение?

  • А вы едите то и другое? Когда же вы все успеваете?

  • В ответ на: А вы едите то и другое? Когда же вы все успеваете?
    а вы ,думаете это трудно, успевать?

  • Вопрос. Предложения еще будут.

    ЗЫ. Вопрос "а что Вы все тут делаете???" звучит на форуме регулярно. :ха-ха!:

  • Считаете на то чтобы послать Вас куда подальше у меня уходит много времени?... :ха-ха!:

  • Я считаю, что трудно делать хорошо несколько дел одновременно. Вот Вы сейчас, к примеру, на работе или как?

  • трудно делать хорошо несколько дел одновременно
    можно их просто делать:улыб:

  • Вопроса, что вы тут делаете как раз и не было. Общаетесь, когда скучно, доказываете друг другу, что вы умные и образованные (это не в обиду НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ) ну и т.д. Вопрос в том, что в реальности это сложнее или скучнее или ЧТО?

  • типа "как пойдет"?:улыб:

  • А по телефону я целыми днями все-таки не разговариваю...:улыб:

  • А если в реальности не с кем сидеть, обсуждать, доказывать?

  • Видимо, это то самое предложение о котором говорит kosta:улыб:Не самое оригинальное:улыб:Впрочем, я и не надеялась, что кто-то из вас захочет написать что-то серьезно. А жаль...

  • Быть может вы плохо смотрите, может стоит лишь оглянуться?

  • В ответ на: Впрочем, я и не надеялась, что кто-то из вас захочет написать что-то серьезно. А жаль...
    так это..стоит оглянуться...

  • Спасибо за науку! Как вы думаете, я этого не делала, прежде чем прийти сюда и начать разговаривать здесь откровеннее многих бывалых завсегдатаев?

  • В общем то, я так и собиралась сделать. Девушка, я правильно поняла Вашу мысль?
    Не думайте, что я набивалась в вашу компанию. Достаточно того, что в ней находится близкий мне человек...

  • Я думаю, что это не спасает, а в реальной жизни, вы возможно кого-то теряете, не замечая этого...

  • "Покайтесь, дети мои, ибо грядет Судный день" - вот что мне ваши посты напоминают... До свидания.

  • вот так всегда, чуть что, сразу я ухожу, не очень то и хотелось...
    а из-за того что ваш любимый человек тут зависает, вы пришли всех отговаривать от иллюзорного общения?
    А сам вы девушка?или кто ?

  • Общаетесь, когда скучно, доказываете друг другу, что вы умные и образованные (это не в обиду НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ) ну и т.д. Вопрос в том, что в реальности это сложнее или скучнее или ЧТО?
    Ну, пространственно-временной континуум никто не отменял. А мы вот его пытаемся обмануть...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вот это как раз ни в коем случае.... Речь вовсе не о том была . До свидания

  • А что важно кто я, мужчина или женщина? Что меняется-то?

  • Что меняется-то?
    раз ничего не меняется, то все равно скажите:улыб:у вас имя случайно не такое же как у одного поэта?

  • Действительно просто хотелось понять. А отговаривать и т.д. -это же бред, сами понимаете. Каждый сам знает, что ему важнее, соль или сахар...

  • Если я пишу, как новенькая- это еще не значит, что я читаю как новенькая
    если Вы завели этот топик, как новенькая, значит и читаете, как новенькая
    понимаете?

    what do you want?

  • А вы едите то и другое? Когда же вы все успеваете?
    z.b. рисовую кашу на молоке варите? иногда?

    what do you want?

  • я целыми днями все-таки не разговариваю...
    а целыми многоминутам?

    тоже самое:миг:

    what do you want?

  • Так то ведь иногда...

  • так ведь противопоставлять не стоит, потому как возможно совмещение...
    вот Вы говорите, что близкий для Вас человек тут живет...
    и что, Вам не хватает в реале с ним общения, потому как он зависает тут?
    это знаете, это уже не наша проблема, а...
    догадайтесь чья:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Действительно просто хотелось понять. А отговаривать и т.д. -это же бред, сами понимаете. Каждый сам знает, что ему важнее, соль или сахар...
    а мне вот важнее кофе:улыб:желательно с сахаром, а пищу недосоленую люблю...
    а вот форум по-вашему к чему можно отнести, к соли или сахару?

  • Так и я о том же. Эти многоминуты и складываются в жизнь. Может она даже лучше реальной, я не спорю. Или легче...

  • это знаете, это уже не наша проблема, а...
    Не виноватые МЫ, он(а) сам(А)......:смущ::ха-ха!:

  • Не угадали, такой проблемы как раз и нет. Просто, возможно, можно было бы реализовать себя гораздо больше, не раскидываясь

  • ...Каждый сам знает, что ему важнее, соль или сахар...

    Ну а если и то и другое одновременно? Я вот в манку кладу немножко соли и немножко сахару. Отказаться от того или другого - каша невкусной будет. На мой вкус. :улыб:
    Можно конечно вообще отказаться от манки. :улыб:

  • Ну зачем же совсем. Главное, не пересолить:улыб:

  • В ответ на: можно было бы реализовать себя гораздо больше, не раскидываясь
    Это точно, не смотреть фильмы, не читать книги, не разговаривать по телефону, я еще и компьтерные игры по полночи играю...Ужас, когда самореализовываться? :а\?: :безум::бебе:

  • Просто, возможно, можно было бы реализовать себя гораздо больше, не раскидываясь
    капец,
    а я считаю, что можно куда больше себя реализовать, не пытаясь учить других жить
    ИМХО

    what do you want?

  • ...Ну зачем же совсем. Главное, не пересолить...

    Вот мы и пришли к критическому для понимания моменту. Пересолить или не пересолить? Я вот предпочитаю манку очень слабосоленой, но с большим количеством сахара. Моя вторая половина категорически не согласна с таким подходом к каше - полагая, что СТОЛЬКО сахару есть нельзя.
    И разве есть кто-нибудь правый в этом споре? Разве что тот, кто предпочитает манку с перцем...:улыб:

  • Стакан соли на стакан манки!!!!!!!! Третьего не дано.
    ПС Я манку вообще не ем.:улыб:

  • А что вы все так взбеленились? Кто-то, неизвестно кто посмел войти в святую святых. Похоже, компания у вас еще та.... Наверно, лучший ответ все же "Да пошли вы все, такие умные и самодостаточные" . А вообще, ребята, зря вы так . Известно, что лучшая оборона-нападение, но не до такой же степени. Похоже, вам просто нечего сказать...

  • не было конкретных вопросов :ухмылка:
    Да пошли вы все, такие умные и самодостаточные - а своему любим.чел. тоже самое скажешь?????

  • А может его и не было? Кто сказал, что я не пошутила? Или что я не один из вас? Никто не мешает зарегистрироваться пару раз...:улыб:

  • В ответ на: Похоже, вам просто нечего сказать...
    Точно, если "нечего сказать"="сказать то, что я не хочу слышать":миг:

  • Постой, девушка! А что хотела то?(в догонку)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну может Вы озвучите нам, достигли ли Вы своей цели (почему-то не сомневаюсь, что она у Вас была), с которой заводили этот топик?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • здрасте...
    а кто пришел говорить, чт омы тут фигней занимаемся?
    а теперь "обиженные и оскорбленные"
    помните ,как А.Невский говорил?
    "кто к нам с мечом придет, того мы..."
    смените меч на орало, как минимум, а лучше на кружку - рюмку, и никаких проблем...

    what do you want?

  • А что вы все так взбеленились? Кто-то, неизвестно кто посмел войти в святую святых.
    Хм, странно, обычно, когда приходят в незнакомую компанию говорят "Привет!", а не "Ну и чего вы тут фигней страдаете?", не так ли?

    Наверно, лучший ответ все же "Да пошли вы все, такие умные и самодостаточные" .
    Увы, проблема не в нас, а в вашей культуре. И после этого вы еще будете уважаемое сообщество учить, чем ему заниматься?

    А вообще, ребята, зря вы так . Известно, что лучшая оборона-нападение, но не до такой же степени. Похоже, вам просто нечего сказать...
    :безум: В ответ на ваше хамство? Да, минутное замешательство и бессловесный ступор, признаюсь, вызвало...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • по крайней мере некое оживление в нашем болоте было:улыб:
    плохо, если уйдет человек :ха-ха!:

    what do you want?

  • Ну вот А вы попытайтесь повнимательнее с начала прочитать. Где написано, что вы занимаетесь фигней? Вы уже заранее обозлились и даже за были, что вопрос то был " Чем это у вас так хорошо-то?" А теперь вы вроде и сами не знаете, да еще я и виноватв осталась:улыб:

  • Не сочтите за труд, прочтите все же первую фразу топика, вроде как там написано как раз "Привет":улыб:
    И хотелось узнать (ЕЩЕ раз повторюсь уж:улыб:чем у вас лучше и ВСЕ! ПОНИМАЕТЕ?! Что-то никто из вас так и не ответил по существу. Спасибо тем, кто хотя бы не обругал:улыб:

  • фразы, которые я воспринимаю, как "Фигней занимаетесь"

    А что реальная жизнь действительно хуже?
    что в реальности это сложнее или скучнее или ЧТО?
    Впрочем, я и не надеялась, что кто-то из вас захочет написать что-то серьезно. А жаль
    думаю, что это не спасает, а в реальной жизни, вы возможно кого-то теряете, не замечая этого

    продолжать?

    what do you want?

  • Как же я сменю на кружку, меня же даже в прихожую не пустили, не дали ничего толком объяснить. Может, это был крик души, последняянадежда...

  • Девушка, представьте, что Вы пришли в гости, скажем, к коллеге по работе. Заходите Вы в квартиру и говорите: "Ну, рассказывай, чего у тебя такого есть, что я должна была сюда переться!" Заметьте, пришли без приглашения, с каким-то своим интересом (например, "убить" скучное утро). Новичков здесь бывает штук 10 за неделю. Остаются на срок более месяца - 1-2 из потусотни. Вы предлагаете каждому заяснять, почему БЗ жизненно необходим именно ему???
    Кстати, а это идея! 2 all:
    Может, faq по форуму где-нить кинем, вместо того, чтобы каждый раз с новенькими ругаться?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (19.01.04 09:44)

  • Как же я сменю на кружку
    да, очень просто, давайте, так и начнем:

    рассказываю.

    "Привет, всем ,вы очень замечательные и интересные, а мне все чего то в жизни не хватает, как у вас тут здорово, ничего, если я посижу в сторонке, мне так нравится у вас... и т.д."

    а убеждать нас в своем видение мира...
    зачем?

    what do you want?

  • да, лан,
    я же говорю ,хоть какое то разнообразие:улыб:
    и без факов нормально

    what do you want?

  • ..." Чем это у вас так хорошо-то?" А теперь вы вроде и сами не знаете, да еще я и виноватв осталась...

    Серьезно.
    Вопрос "чем это у вас так хорошо-то?" сродни вопросу, "как вы любите варить манную кашу". И почему? :улыб:
    Объяснять хорошо ли здесь или плохо - просто бессмысленно. Форум = часть жизни. Заметьте, что в моем определении присутствует слово часть. Мне эта часть жизни нравится. Нравится ли она Вам - это решать только Вам. Не нравится - ведь никто не заставляет приходить и задавать вопросы. Не знаете - нравится или нет? Попробуйте остаться - посмотрите.
    Но когда с порога спрашивают "А чем вы меня кормить будете?"... В смысле хорошо или плохо. :улыб:

  • А мне казалось, что начать хвалить, даже не познакомившись, все же некоторое лицемерие. Хотя, кто спорит, это был самый надежный способ "быть принятой". Наверно, так и следовало начать. Но и обратного я не говорила! У меня нет никакого опыта общения в интернете, я вообще первый раз в жизни написала. Уж как получилось... Действительно поняли вы совсем не так, так что еще раз прошу прощения за вторжение. Я не хотела посягать на принципы вашего общества (боже упаси!) Я ХОТЕЛА ПОНЯТЬ! И ВСЕ!! Быть может- это то, чего и мне не хватает. А может нет. Но для начала, хотелось понять...

  • Не сочтите за труд, прочтите все же первую фразу топика, вроде как там написано как раз "Привет"
    А вы образно мыслить умеете? Под "Привет!" я подразумевал не только приветствие...

    И хотелось узнать (ЕЩЕ раз повторюсь уж чем у вас лучше и ВСЕ! ПОНИМАЕТЕ?! Что-то никто из вас так и не ответил по существу.
    Я вас прекрасно понимаю.:улыб:Ответ "Ничем!" устраивает? Форум - это просто одна из сторон моей жизни, а не заменитель ее, пиво я пью в другой компании, работаю в третьей, путешествую в четвертой и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Спасибо...

  • знаете, мне кажется, для того, чтобы понять, не надо убеждать понимаемых, что они неправы,
    или, по крайней мере, что они поступают хуже, чем могли бы
    не так ли?

    what do you want?

  • ГДЕ написано, что они НЕ ПРАВЫ???????? Или поступают ПЛОХО?????? Откуда вы все это берете?

  • А мне казалось, что начать хвалить, даже не познакомившись, все же некоторое лицемерие.
    Согласен. Но это ведь и не обязательно.

    Хотя, кто спорит, это был самый надежный способ "быть принятой". Наверно, так и следовало начать.
    :ха-ха!: это был бы самый надежный способ попасть под перо некоторых острословов:улыб:
    У меня нет никакого опыта общения в интернете, я вообще первый раз в жизни написала. Уж как получилось...
    Общение в инете у нормальных людей ничем не отличается от обычного общения в реале.

    Действительно поняли вы совсем не так, так что еще раз прошу прощения за вторжение.
    Да собственно, вас никто отсюда и не гонит. И вообще, такие топики здесь появляются с завидной регулярностью, так что на вашем имидже это никак не отразится, воспринимайте только все несколько проще.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ГДЕ написано, что они НЕ ПРАВЫ???????? Или поступают ПЛОХО?????? Откуда вы все это берете?
    Ваши фразы. Стилистика у вас хромает, сразу и не поймешь, то ли просто спрашиваете, то ли дураком пытаетесь выставить...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • посмотрите мой пост с Вашими цитатами...

    what do you want?

  • Со стилистикой, видимо, действительно, проблемы...:улыб:Просто негде было тренироваться

  • ...ГДЕ написано, что они НЕ ПРАВЫ???????? Или поступают ПЛОХО??????...

    Текстуальная часть выступления без привязки к тону, интонациям, жестам, эмоциям может быть воспринята неадекватно говорящему. Она и с привязками - в реальном общении, часто воспринимается неадекватно. :улыб:
    А уж здесь... Привыкайте. Через пару-тройку месяцев, когда сформируется имидж (если вы захотите остаться) ваши высказывания будут вопринимать с поправкой на имидж. А пока - каждый новичок, входящий с вопросом "что у вас хорошего", будет нехорошо понят.
    Даже если он - не новичок. :улыб:

  • Со стилистикой, видимо, действительно, проблемы... Просто негде было тренироваться
    Зато здесь самое место таким тренировкам:улыб:Только когда вас поддевают, это не значит,что вас хотят обидеть или унизить - просто стеб и игра словами:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Поэтому я пока и предпочитаю общение "вживую". Там по интонации и даже по взгляду сразу понятно, что человек хотел сказать. Но научиться понятно писать, не начав, сложно, не находите?:улыб:

  • Но научиться понятно писать, не начав, сложно, не находите?
    А литература в школе на что была? А серьезные книги вы читаете? А SMS-ки хотя бы пишите?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это можно воспринять как приглашение остаться? (Я правда не знаю, так ли это с поправкой на Ваш имидж:улыб:

  • "что у вас хорошего",
    тем более, если вопрос звучит так: "да, что тут у вас хорошего то",

    what do you want?

  • Желаю чтобы всем (закусываю).........

    Hello, Terranes.

  • Но научиться понятно писать, не начав, сложно, не находите
    так пишите, никто не запрещает,
    согласитесь:улыб:

    what do you want?

  • > Форум = часть жизни.

    Для меня скорее "форум = другая жизнь".

    Или "жизнь Крыски", если угодно.

  • "Общение в инете у нормальных людей ничем не отличается от обычного общения в реале. "
    Вам тоже захотелось попасть под перо некоторых острословов? :ухмылка:

  • С сочинениями была небольшая напряженка, я скорее к точным наукам тяготею. А серьезные книги
    читаю. Хотя, что на Ваш взгляд серьезные? Может Толстой, а может Пелевин?

  • Желаю чтобы всем (закусываю).........
    да уж продолжайте же:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ...Или "жизнь Крыски", если угодно...

    Хвостатая, ты и не подозреваешь, насколько часто в "жизни Крыски" проглядывает "жизнь Е.Н."?

  • Вам тоже захотелось попасть под перо некоторых острословов?
    Я уколов не боюсь:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Может Толстой, а может Пелевин?
    Да я бы Чака Паланника раньше всех назвал:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • естественно, никто и не запрещал никогда, просто Вам самой будет интересно или нет, не более...

    what do you want?

  • ...Это можно воспринять как приглашение остаться?...
    Вы уже вошли. Так чего еще надо? Оставайтесь. Мое мнение и мой имидж все равно не причем.:улыб:

  • > ты и не подозреваешь, насколько часто в "жизни Крыски" проглядывает "жизнь Е.Н."?

    Реже, чем ты думаешь... Но бывает, особенно в топиках, касающихся чего-то конкретного, например, в разделах Дом и семья, и т.п.

  • И снова здравствуйте!
    Ох, как приятно родственную душу увидеть...Я про Паланика, еслив чо... (смущенно пятится в уголок).

  • ...Да я бы Чака Паланника раньше всех назвал...

    (С искренним любопытством) А это кто?

  • видимо мужчина, писатель...

  • ...Но бывает, особенно в топиках, касающихся чего-то конкретного, например, в разделах Дом и семья, и т.п...

    Достаточно для вывода, о том, что из себя может представлять "Е.Н." и насколько сильно она отличается или совпадает с "Крыской".:улыб:
    Ладно - не хочу тебя разубеждать в автономности "грызуна".

  • что уколы?... тут с гранатометами бегают.. :ха-ха!:

  • ...Да я бы Чака Паланника раньше всех назвал...

    (С искренним любопытством) А это кто?

    Только не просите меня учить вас пользоваться поисковиками, я такие уроки бесплатно не даю:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я вряд ли смогу стать постоянным обитателем из-за нехватки компьютерного времени, но постараюсь заглядывать к вам по возможности. Спасибо всем, кто понял. Приятно было познакомиться. Пока

  • что уколы?... тут с гранатометами бегают..
    Ни одного не видел, с дробовиками есть, но и то, видимо, дальние родственники Касатонова.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да, видимо сейчас скажут, что я сбегаю,т.к. начались непонятные мне темы:улыб:Но, увы, я действительно на работе:улыб:

  • ...Только не просите меня учить вас пользоваться поисковиками, я такие уроки бесплатно не даю...

    Да, грубовато, но верно...
    Эстетствуете, блин. Серьезная литература, блин. Нашел, блин.

  • Ох, как приятно родственную душу увидеть...Я про Паланика, еслив чо... (смущенно пятится в уголок).
    Спасибо, мне тоже приятною :роза: Вот уж ни за что не подумал бы:улыб:А если вы скажете, что еще и Буковски любите (хотя он не настолько серьезен)...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А это кто?
    А это модный писака,
    на одной книжке поднялся,
    а по сути...
    кроме ее - фуфел...

    what do you want?

  • Эстетствуете, блин. Серьезная литература, блин. Нашел, блин.
    Хм, может быть, вы еще и Берджеса, и Фаулза в несерьезные отправите?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да, видимо сейчас скажут
    ни разу тут такого не говорили
    это форум, не чат...

    what do you want?

  • Увы, тут я вас разочарую... Я вообще русскую классику предпочитаю: Достоевского, Лескова, Лермонтова, Булгакова, но изредка и новомодных писателей почитываю... Коллеги принуждают. И часто остаюсь довольной. Вот Буковски не читала - врать не буду...
    Только нас сейчас в "книжный" форум выгонят...

  • А это модный писака,
    на одной книжке поднялся,

    Хм, Fight Club был как раз написан в пику издателям:улыб:

    а по сути...
    кроме ее - фуфел...

    Хм, как раз Fight Club - фуфел по сравнению с Survivor, например.

    Ладно, чего это мы тут литературный спор устроили, читайте Ремарка:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не...
    Ремарк сложен для меня, тяжеловат...
    я Глянцевые журналы больше, вот вчера Вокруг света купил...

    картинки - супер

    what do you want?

  • Ладно попробую прочесть Survivor, когда будет время.
    Но БК - "Заводному апельсину" в подметки не годится. ИМХО. Так что не равняйте Берджеса с неизвестно кем. :улыб:

  • Паланник форева, мой вам респект:хехе:

    Toyota Celica ST185RC

  • После Ремарка всегда хочется выпить......
    Опасно его читать....
    Столько я не выпью....

    Hello, Terranes.

  • да, мне, собсно, и читать никого не нада:миг:

    what do you want?

  • В смысле, Вы все это написали? А вышеупомянутые авторы - ваши псевдонимы? :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так что не равняйте Берджеса с неизвестно кем ... Вам?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • смысле, Вы все это написали?
    нет, в смысле мне не надо ничего читать, что бы захотеть пить:миг:
    как сейчас например...
    если литр халявного Джеймесона принесли:миг:

    what do you want?

  • мож не в тему..
    ну да ладно, сколько можно пить :безум:
    не в плане упрека, а в плане - не заболеешь??(типа беспокоюсь)

  • "Удушье" прочитал ужо? Согласись рулит.

  • ну да ладно, сколько можно пить
    на этикетке вот написано,
    "Срок потребления не ограничен"
    так что пить можно до упора:миг:

    what do you want?

  • на этикетке вот написано,
    "Срок потребления не ограничен"

    а срок протрезвления тоже не ограничен?:улыб:

  • это субЪективно

    а вообще,
    см. жидкие мозги
    тут все по теме

    what do you want?

  • "Удушье" прочитал ужо? Согласись рулит.
    Да у него все, что я смог найти, рулит.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хорошо.. Что смог найти? Где брать? Можно в приват.

  • Не переживайте, девушка. Меня так же встретили. У них тут так заведено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: