Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины, Почему не сказать ПРАВДУ ?

  • Уважаемые дамы, вопрос прост...

    Почему при расставании с молодыми людьми вы так часто врё.. нет - лукавите - то есть не раскрываете (не всегда конечно) истинной причыны разрыва...

    ведь подумайте - мужчины намного ранимее ... Недомолвки порождают ОГРОМНЫЙ мыслитильный процесс, направленный на поиск истины..
    Очень часто как следствие - запои, нервные срывы, затворничество от вашего пола... вариантов масса
    случаев подобных тоже множество

    Будьте любезны поясните салаге..

    З.Ы. Мое предыдущее про состоятельную.. великодушно прошу забыть как легкий фарс... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • >Почему при расставании ... вы... не раскрываете... истинной причины разрыва...<

    1) Сами ее не знаем.
    2) Нашли другого и боимся обидеть.
    3) Меняем не только парня, но и прическу (т.е. стиль жизни), а это объяснить на словах вообще невозможно
    4) Решение о расставании далось такой ценой, что не хочется бередить незажившую рану.
    5) И т.д.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Мужчины, а почему вы лука.. нет, блин, нагло врете о своих настоящих причинах??? Почему бы не сказать прямо "извини, дорогая, мне сейчас приспичило вые**ть одну мою ***, должен бежать"? Ведь мы же такие стойкие, намного прочнее Вас, и нам просто необходимо знать ПРАВДУ! А не зная ее, как следствие, мы продолжаем пудрить мозги вам, себе, всему человечеству... Будьте человечнее! Недопускайте недомолвок!

    ЗЫ. Салага - это как? С женским родом дело не имели?
    ЗЫЫ. Про Вашу предыдущую не читала, считать ли это фарсом?

  • +++Мое предыдущее про состоятельную.. великодушно прошу забыть как легкий фарс.+++

    То есть, теперь Вы согласны на бедную толстую старую тётеньку ?!
    Пройдёмте в приват, молодой человек, я Вас давно поджидаю :ха-ха!:

  • Отлично:))) :роза:

  • -=Сами ее не знаем=-

    Ну право это не всегда (совсем не всегда)

    -=Нашли другого и боимся обидеть.=-

    дак лучше сразу сказать чем
    "-у тебя нет экономической стабильности
    - что это такое? :а\?:
    -это когда парень имеет минимум 6000 деревянных в месяц..
    -дура я 20000 имею легко!!
    далее потупленный взгляд - млчание - слезы"

    ..извините -накипело..:хммм:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: блин, нагло врете о своих настоящих причинах
    ну на это я ответить не могу - не изменял - не знаю :а\?:

    В ответ на: Будьте человечнее! Недопускайте недомолвок!
    так а крайний всётаки кто ?
    В ответ на: Салага - это как? С женским родом дело не имели?
    о нет - что вы.. к сожалению имел ... салага в смысли неопытнысти в правде жизни
    В ответ на: Про Вашу предыдущую не читала,
    Не про мою предидущюю - а про то что я хотел состоятельную женщину:хммм:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=То есть, теперь Вы согласны на бедную толстую старую тётеньку ?! =-

    из крайности в крайность - почему нет?

    ПРИВАТ - словото какое говорящее (воодушевленно)
    :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Так нечестно - я один - а вас вон уже как много - и все против меня :хммм:

    Toyota Celica ST185RC

  • ОФФ - извиняюсь.. всё хотел спросит .. тело ваше ?

    Toyota Celica ST185RC

  • А вы справляйтесь со всеми, вы же мужчина! Или как?:миг:

  • Да вроде справляюсь пока... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: ОФФ - извиняюсь.. всё хотел спросит .. тело ваше ?
    Сдалось вам мое тело?:)

  • Ооо вот еще одна бедняжечка кою обидели при расставании.
    Глупенький что же здесь не ясного всей правды не говорим, т.к. бережем вас, не
    хотим добить вас всей правдой до конца.

  • На последнего.
    Абсолютно согласен с Ташой. Во-первых, действительно не всегда женщина может даже себе признаться в ИСТИННЫХ причинах. Вот потому и меняет - партнера, прическу - то есть это как-бы не она - это уже другая:улыб:
    Во-вторых, а оно тебе - надо? Меньше знаешь - крепче спишь. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • -=.к. бережем вас, не
    хотим добить вас всей правдой до конца.
    =-

    в ТОТ раз правду я узнал через 3.5 месяца и от неё мне полегчало жутко (ушла к риэлтору тк у него -как ей казалось денег больше) до этого я БУХАЛ безбожно - попутно проклиная всех женщин на свете... :ухмылка:

    думать же надо иногда что добьет, а что точки расставит..

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Сдалось вам мое тело?:) =-

    так всетаки ваше... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=а оно тебе - надо? Меньше знаешь - крепче спишь. =-

    НАДО - больше буду знать - крепче спать - как ни парадоксально:улыб:

    А насчет того что не знают -дак видимо думать лень - самоанализом заниматься :спок:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: до этого я БУХАЛ безбожно - попутно проклиная всех женщин на свете...
    Фуууу да как можно вот такое писать, ты мужик или кто? Женщина тебя бросила ну и что? От чего то когда у меня случаются проблемы и посерьезней я не бегу бухать и не занимаюсь всякой туфтой. Вы должны закаляться, и становится сильнее, а то случится с вами, что то посерьезней и все вам наступит маленький капец. вы явно совершенно не приспособлены к жизни.

  • -=Фуууу да как можно вот такое писать=-

    потому что по другому это нельзя было назвать (просто вещи своими именами)

    -=я не бегу бухать и не занимаюсь всякой туфтой.=-

    это прекрасно - но такие не все - некоторые вообще пьют для того чтобы пить

    -=Вы должны закаляться, и становится сильнее, а то случится с вами, что то посерьезней и все вам наступит маленький капец.=-

    спасибо уже закалился:улыб:про капец - то же вероятно (причем скаждым)

    -=вы явно совершенно не приспособлены к жизни.=-

    поспешные выводы , но имеете право :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Дяденька, Вы прикидываетесь али как?
    Вам действительно нужны настоящие причины?

    Ну вот рассмотрим гипотетическую ситуацию.
    Я встречаюсь с Вами. Проводим какое-то время, расстаемся. На Ваши вопросы "пАчиму" я, опустив глазки, отвечаю тихим голоском "характеры у нас разные". Бамс - Вы в обмороке, мне не верите, и бухаете три месяца.

    Тык-тык, крутим обратно. Я поднимаю глаза и говорю Вам "знаешь, мне не нравится твое поведение в постели". Вы полуобморочном состоянии, мне верите едва, и бухаете полгода.

    Ой, что-то я опять чересчур корректная. Тык-тык-тык, крутим обратно. Я, даже не думая опускать глаза, сквозь зубы ору (интересно, это как?) "идиот!!! Ты даже два слова связать не можешь, на х** мне твои двадцать косарей, лучше уж риэлтер с его тремя тысячами и интеллигентным взглядом". Вы - счастливы, верите мне абсолютно и, ни капли не выпив, кидаетесь соблазнять следующую.

    ТАК что ли? Бережем мы вас, вот и все... А вы - правду, правду...

    P.S.Ой, Аника, простите, не увидела Ваш пост с примерно таким же содержанием. :роза:

    Исправлено пользователем yukkie (12.01.04 18:18)

  • В ответ на: Тык-тык, крутим обратно. Я поднимаю глаза и говорю Вам "знаешь, мне не нравится твое поведение в постели". Вы полуобморочном состоянии, мне верите едва, и бухаете полгода
    БРАВО!! :ха-ха!:

  • Сдается мне, никакой вы не салага, уважаемый.

    Нервные срывы, затворничество от противоположного пола и с женщинами случаются.. так что тут — на равных. Всегда стараюсь правду говорить, не могу сказать только одну.. единственную правду: "не люблю тебя больше". Не могу.. хоть бейте, хоть ногами пинайте. Больнее этих слов во взаимоотношених с трудом могу себе что-нибудь представить.
    Так вот. Имхо, ессно.

  • -=Дяденька, Вы прикидываетесь али как?=-

    я не дяденька и не прикидываюсь.

    -="характеры у нас разные". =-

    если аргументированный ответ - то очень даже хорошо.

    -="знаешь, мне не нравится твое поведение в постели". =-

    просто замечательно, но умная женщина могла бы за два года (гипотетически) подправить столь досадное недоразумение.

    -="идиот!!! Ты даже два слова связать не можешь, на х** мне твои двадцать косарей, лучше уж риэлтер с его тремя тысячами и интеллигентынм взглядом". =-

    во - само то - это же будет честно (риэлторы далеко не три тыщи получают)
    во всех вариантах возможно корректное поведение с обоих сторон - даже можно обойтись без размазывания соплей по стенам и просьб вернутся (за прощение)

    Жалеете вы нас - ИМХО оставляете для обратного маневра (мало ли чего) а так раз и "ой нам надо было отдохнуть друг от друга"
    аналогия рядом в топе про начать сначала..

    Toyota Celica ST185RC

  • -=БРАВО!! =-

    ШАМПАНСКОГО, БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ....

    а чему соственно радуемся?

    Toyota Celica ST185RC

  • УМНИЧКА - но и "не люблю " ИМХО надо научиться говорить..

    Toyota Celica ST185RC

  • оговорка: не могу сказать любящему. Нелюбящему — как два пальца об асфальт.

    не спорю. надо учиться..

  • спасибо, но шапмунчки не люблю.

  • тогда ХЭНЕСИ РЕКОЙ

    так об чем ликование то? стебанули и весело стало
    от того что конструктивного диалога не получается? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=любящему=-

    да.. остатки заботы явно не признак любви

    вообще жалость считаю самым большим унижением. :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • Напрасно брови сдвигаете. Жалостью это не назовешь. Ну... во всяком случае НЕ жалость к разлюбленному человеку. Хреновый просто из меня трезвомыслящий "хирург", когда до дела доходит. Понятно — чем дольше молчишь, тем больше времени воруешь у него.. да и у себя. А сказать никак... комок в горле встает. Пока совсем худо не станет... извините уж.. и такие есть.

  • > тогда ХЭНЕСИ РЕКОЙ

    на все триста баксов?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • 0.7L .....

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (12.01.04 18:53)

  • Хорошо, будет Вам конструктивный диалог.

    Смотрите. Возможны два варианта: девушка Вас хорошо знает и девушка Вас знает не очень хорошо (ессно, речь не о продолжительности знакомства).
    В первом варианте девушка изучила Ваш характер и понимает, что если Вы бухаете от таких пустяков и придумываете себе бог знает чего (или почему в депрессию впали - ведь накрутили же себя). И понимает, что скажи она Вам правду, вы вообще умрете от разрыва сердца.
    Во втором случае, девушка не очень ясно понимает, как Вы себя будете вести, и предвидя дальнейшие осложнения, пытается смягчить последствия разрыва.

    Конечно, бывает и другой "первый" вариант, но, простите великодушно, не в Вашем случае. Кстати, Вы абсолютно точно уверены, что девушка ушла из-за денег? Ведь это очень хорошая смягчающая отмазка.

  • > нам просто необходимо знать ПРАВДУ! А не зная ее, как следствие, мы продолжаем пудрить мозги вам, себе, всему человечеству

    так вот, оказывается.. женщину женщиной делает незнание правды! :ха-ха!:

    incantare ignis

  • >> Всегда стараюсь правду говорить, не могу сказать только одну.. единственную правду: "не люблю тебя больше".

    Чего только не бывает. Иногда именно эту фразу и говорят вместо настоящей причины:хммм: Вернее, причины, которые привели к этой фразе.

  • девушка, мужчина.. человек.. без разницы какого пола просто не знает чего хочет... вот и не может выразить словами... или раньше не знал... а теперь знает.. и не хочет обижать словами.. Ты не тот кто мне нужен...

  • -=Смотрите. Возможны два варианта:=-

    как узко и недальновидно - вариантов всегда множество
    и вот именно поэтому - чтобы не городить на каждый из них (вариантов) нелепые отмазки и оправдания к ним - я предлагаю говорить правду...

    Говорят мужская ложь логична - она перекрывает что то глобальное - критическое ( как правило)
    Женская же напротив - новая ложь подпирает старую - выстраивая подобие эйфелевой башни - из за одной промашки сыплется ВСЁ...

    -= другой "первый" вариант, но, простите великодушно, не в Вашем случае.=-

    всего лишь словоблудие... :ухмылка:

    -=Кстати, Вы абсолютно точно уверены, что девушка ушла из-за денег?=-

    С женщинами я ни в чем не уверен.. :а\?:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=на все триста баксов? =-

    чуть побольше :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Жалостью это не назовешь. Ну... во всяком случае НЕ жалость к разлюбленному человеку.=-

    ну а как по другому это называть - вы не хотите сделать человеку больно ( но разлюбили ) - в его щенячьих глазах приближение истины... Вопрос: чем он отличается от бабушки у перехода, которой вы кидаете деньги, от маленькой девочки - которая не может найти родителей в парке????

    если это не жалость - то жалость я ни разу не испытывал:хммм:

    Toyota Celica ST185RC

  • Блин. Детство какое-то ей богу... Вопрос должен стоять так "Женщина, почему было не сказать правду?" поскольку если кто-то может ответить, то только конкретная девушка! А вообще. Чисто из любопытства, что сказала она? Какова была неправда? Если вы конечно спросили, а не ушли гордо хлопнув дверью с видом оскорбленного самолюбия не требующего таких мелочных проявлений как разбор полетов...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • -=А вообще. Чисто из любопытства, что сказала она?=-

    я уже где то писал - сказала что у меня нет экономической стабильности... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • То есть это был единственный аргумент?
    Тогда непонятно почему она сказала неправду? Она считала что вы зарабатываете меньше, чем ее новый парень.. Следовательно считала, что экономически вы менее стабильны... Ну просто сказала она это не прямо: "Знаешь, вот он получает больше. Поэтому я с ним буду."
    Может быть в экономическую стабильность я вкладываю неправильный смысл?
    Ну а то что она имела неверную информацию о ваших доходах.... И что придавала им такое значение... Это отдельная тема и полагаю не она обсуждаеться...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • -=То есть это был единственный аргумент?=-

    аргументов было много - с пятого (примерно) они начали противоречить друг другу - полились слёзы - я ничерта не понимая чмокнул в щёчку на прощание и растворился в её прошлом

    моя вина - согласен - сильно давил на неё (допытываясь правды)

    вообще тяжело встречаться с психологм который старше тебя (я про девушку)

    Хотя как выяснилось - тяжело с обоих сторон :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Но я так поняла внятных аргументов было около 4. Не так уж плохо. Особенно если учесть как путаються мысли когда ты под воздействием чувств (если они были) пытаешься сформулировать свои претензии...
    Но так в чем претензия к девушке? В чем она солгала? Правду ведь вы допытались!
    А при чем здесь психолог, и старше... Совсем непонятно. Типа если психолог и старше, то труднее давить?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Почему при расставании с молодыми людьми вы так часто врё.. нет - лукавите - то есть не раскрываете (не всегда конечно) истинной причыны разрыва...
    ---------------
    Так делают и М, и Ж.
    Опираясь на собственный опыт, я предлагаю Вам воспринимать именно это - вранье, лукавство, молчание и все прочее - как самую подлинную правду о несостоявшихся отношениях.
    Если о них нельзя сказать ничего, или ничего другого, значит ничего бОльшего они просто никогда не стоили.

  • -=Если о них нельзя сказать ничего, или ничего другого, значит ничего бОльшего они просто никогда не стоили.=-

    Спасибо - тоже мнение..

    Toyota Celica ST185RC

  • Тогда получается, что то что было все было ложью?
    Слова любви, демонстрация чувств и прочее?
    Если это так, то изначально к этому необходимо отностьбся как к театру. А значит - никаких переживаний. И точка!

    Все течет, все изменяется

  • хм....
    из всего прочитанного совершенно уверенно могу заявить, что не всегда говорят истинные причины расставания как Ж так и М. Так что - тема "общечеловеческая".
    Согласна с некоторыми мнениями
    - сами не уверены (вот понимаешь, что дохлый вариант - трата времени, что ничего не получится, а почему именно - фиг его пойми!),
    - боимся обидеть сильнее чем недомолвка (есть такие, которые "у него денег больше" вопринимают с облегчением, и гораздо приемлемее, чем "Ты пишешь с ошибками"),
    - боимся забраться в дебри разборок (к примеру, "Мне не нравится, как у нас в постели". А он с ножом к горлу пытается доказать, что он - "супер, всем нравилось", а потом слезливо пристает с деталями " ну, а что ИМЕННО тебя не устраивает". С такими проще сразу наврать что-то другое, чем уточнять).

    А теперь вопросы к Вам - Вы как узнали, что девушка ушла от Вас из-за денег? Она Вам сказала, или Вы нашли эту откоряку и расслабились? И еще - ЧТО такого гна сказала, что Вы в запой кинулись беспробудный? Что за причину озвучила?

    With love

  • -= Вы как узнали, что девушка ушла от Вас из-за денег? =-

    Сказали все кто только мог, да и глупо очевидное отрицать ( у меня в тот момент как раз финансовые проблемы нагрянули - временные )

    -=И еще - ЧТО такого гна сказала, что Вы в запой кинулись беспробудный=-

    просто во время последнего разговора всплыло всё, о чем она врала в течении двух лет, и нервишки мои не выдержали - пришлось успокаивать...
    :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • ----------Сказали все кто только мог, да и глупо очевидное отрицать ----------

    Простите, но это просто глупо! Это "глухой телефон" получается. Вас, глупышку, типа утешать все кинулись, а Вы обрадовались....Вам сама девушка-то так и не сказала. А Вы ухватились за соломинку. Уверена, это не истинная причина. Увы... Можете возвращаться в запой обратно.

    With love

  • Тогда получается, что то что было все было ложью?
    Слова любви, демонстрация чувств и прочее?
    ------------
    Все немного тоньше.
    Про прошлое всегда можно сказать, было ли оно театром или чем-то настоящим. Уж во всяком случае по тому, как с вами попрощались, точно можно сказать, что это было.

    Идет время, все меняется. А чувства или остаются или нет. Вот и все. Если не остались, значит не были глубоки, хотя и были искренние, возможно.
    Сильные чувства не проходят. Они меняются как угодно, но они остаются.


    Если это так, то изначально к этому необходимо отностьбся как к театру. А значит - никаких переживаний. И точка!
    ---------------------------
    Что-то не дает мне просто отшутиться.
    Изначально относиться как к театру - Вы думаете так можно выйти на настоящие добрые и глубокие отношения?
    Впрочем, ищите то, чего вы хотите. Это займет время, но так есть шанс найти. И уходите от того, чего вы НЕ хотите в своей жизни, чтобы оно не мешало вам искать.
    И чтобы вас уже совсем "утешить": чем уникальнее то, чего вы ищите, тем труднее вам это найти.

  • -=Вам сама девушка-то так и не сказала.=-

    И ОНА в том числе..

    -=Можете возвращаться в запой обратно.=-

    С удовольствием - тока партнера найду...

    Toyota Celica ST185RC

  • На самом деле, Вы, похоже, как раз относитесь к тому типу оставляемых мужчин, которым проще и безболезненнее сказать первое попавшееся - типа, "У него больше денег", чем пытаться показать убогую черту, которая на самом деле явилась причиной окончания отношений. Дама Ваша сказала Вам "в том числе", что финансы - причина ее ухода, чтобы Вы перестали сопли на кулак мотать и её доставать (смотри мой предыдущий пост). Если Вас устраивает отговорка про финансы - что ж, берите её на вооружение и с твердым убеждением - "Весь мир - бардака, все женщины - продажные твари" бегите в запой. И партнер здесь Вам не поможет.... Проще все грехи и вину за произошедшее свесить на девушку, чем самом у попытаться разобраться в причинах и сделать выводы, чтобы не обжечься в будущем.

    With love

  • Вот вот. Почему-то мужчинам проще признать что их боросила девушка, потому что она "продажная тварь", а не потому что он аболтус

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Да нет, на самом деле,то присуще всем.
    Прислушайтесь к "оставленным" дамам. Что чаще всего навешивается на ушедшего к другой? "У неё ноги длиннее. Она моложе. У нее глаза зеленые (карие, серые, серо-буро-малиновые)." Всегда выгораживаем себя. Факт. Так что - не от пола зависит, а от силы внутренней.

    With love

  • Спасибо за корректировку. :роза: Сама уверена в том что практически все качества присущи как мужчинам, так и женщинам...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • -=а не потому что он аболтус=-

    я оболтус - признаю ( признать для меня это -намного проще

    -= потому что она "продажная тварь"=-

    НИВКОЕМ СЛУЧАЕ (незя так думать)

    Toyota Celica ST185RC

  • ---------я оболтус - признаю ( признать для меня это -намного проще--------

    Ооой, меня терзают смутные сомнения!!!

    --------= потому что она "продажная тварь"=-
    НИВКОЕМ СЛУЧАЕ (незя так думать) ---------

    И тем не менеее, покажите мне хоть одного человека на форуме, когоВы своим топиком не пытались убедить в обратном.
    На Вас или выход из запоя положительно повлиял, или время подлечило, но Вы гораздо трезвее, по-моему на ситуацию взглянули. По крайней мере слова Ваши более здравы. Дело за поступками.
    -))))

    With love

  • -=Ооой, меня терзают смутные сомнения!!!=-

    ззззря :ухмылка:

    -= По крайней мере слова Ваши более здравы. Дело за поступками.=-

    Какими поступками - я свободен как ветер в голове имбицила
    :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • --------------
    просто во время последнего разговора всплыло всё, о чем она врала в течении двух лет
    --------------
    а вы никогда не болтали того лишнего и особенно обидного, от чего потом душа заунывно болит и глаза стыдно поднять????? в пылу ссоры???? такой концентрат негатива, где истина не в аргументах, а в том, что вы как раз этот мерзкий негатив и подпитываете некими, зачастую призрачными и ложными аргументами - хлипкими - хлипкими :(, эдакий фактор общечеловечный, чуть - чуть с психозом:улыб:А потом либо мучаешься, как извиниться, сказать, что ты на самом деле так не думаешь.....(ну это я не про парня с которым рассталась/лся с девушкой), там лучше забыть, наверное и не думать об извинениях......наверное....

  • -=а вы никогда не болтали того лишнего и особенно обидного, от чего потом душа заунывно болит и глаза стыдно поднять?=-

    Нет никогда не говорил.. Достаточно хорошо контролирую свои эмоции.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • ой, я умираю!!! контролёр эмоций!!!
    А кто квасил беспрбудно и не мог из этого состояния выйти довольно долгое время??? Сами же кричали тут на борде - "Из-за неё, Волчицы, пилЬ-курилЬ-болелЬ!!"

    With love

  • НЕ ВЕРЮ.........
    вы уверены, что вы живой человек?

  • Позвольте изобразить Вас со стороны.
    Вы спращиваете у нас, женщин, почему мы Вам не говорим истинные причины.
    Мы, женщины, большинством Вам отвечаем - жалеем, не хотим обижать.
    Вы говорите - нет, вы не правы, вы не поэтому...

    Где логика, где разум? (с) Вы зачем этот вопрос задавали?

  • -=А кто квасил беспрбудно и не мог из этого состояния выйти довольно долгое время??? Сами же кричали тут на борде - "Из-за неё, Волчицы, пилЬ-курилЬ-болелЬ!!"=-

    Ну должен же я где то расслабляться - а во время разговора - " контролёр эмоций!!!":бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • нет уж, милолчка, так не бывает - "здесь играем, здесь не играем". Контролер - он и в Африке контролер. А полгода квасить - это тааааакое бесконтролье, что Вы меня не убедите, что можете за своими эмоциями следить во время выяснения отношений.
    Юкки верно заметила - Вам ответили, а Вы все равно ждете подтверждения какой-то своей версии!!!
    Контролируете нить разговора? Аллё!

    With love

  • -=Мы, женщины, большинством Вам отвечаем - жалеем, не хотим обижать.
    Вы говорите - нет, вы не правы, вы не поэтому...=-

    Дак а что, я не прав? Сами говорили (женщины в большинстве своём) что не знаете почему врёте, и когда это делаете...

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Не, Наташ, с ним бесполезно разговаривать. Очевидный глухой телефон.
    Видишь его пост, сразу за твоим? Он копирует мои слова и тут же их перевирает.
    Пошли отсюда, его только еще полгода запоя вылечат. :спок:
    Пошли отмазки придумывать. :миг:

  • Я думаю, дело обстоит так.
    Девушки врут, потому что в первую очередь чувствуют и свой косяк, повлекший разрыв отношений, и им не хочется в этом сознаваться себе и, тем более, парню. Потому что, как правило, причины эти мелочные и, сказав их напрямую, девушка рискует показать себя с не очень хорошей стороны.
    То есть это своего рода такое кокетство.

    I'm the son of rage and love.

  • А почему, собственно, Вы считаете это ложью? Все относительно, и недомолвки - это еще не ложь. И Вам, таким ранимым, если правду сказать, так Вы вообще запретесь в своей жилплощади навсегда, заказывая спиртное с доставкой на дом. Потому что правда в 500 раз хуже, чем то, что Вы слышите при расставании. (Уже умножили, надеюсь?)
    Что касается Вас, то Ваши недомолвки женщины воспринимают вполне адекватно (большинство, оговорюсь) и тоже умножают примерно на 500. Те, которые способны умножать. И тут же находят другого, потому что женщина, способная к математике и выводам одна никогда не будет:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • -=нет уж, милолчка, так не бывает - "здесь играем, здесь не играем"=-

    Бывает - бывает

    Вы, извиняюс, в психологии термин ФЛЕГМАТИК знаете?
    :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=его только еще полгода запоя вылечат.=-

    Вы - не доктор , я не больной (надеюсь)
    Не хватает смелости сказать правду? Тогда не надо виноватым оставлять меня...

    Toyota Celica ST185RC

  • -=То есть это своего рода такое кокетство.=-

    Да уж - кокетство всё обьясняет

    тьфу блин - как всё просто оказалось...

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет, серьезно. Так оно и есть. Может, кокетство не очень удачное слово, но вот то, что в большинстве случаев девушки не называют реальных причин из-за боязни (нежелания) скомпрометировать себя, абсолютно точно.

    I'm the son of rage and love.

  • Господи, да причем тут, виноваты Вы или нет????

    Вы, уважаемый юрист, Вы видите, что Вам ответила Дафанка? Вы ведь ее мнение спрашивали, ее - женщины. А не мнение мужчины-мнения (сорри за каламбур).

    Вы ведь не хотите слышать это мнение? Не хотите, отпираетесь руками и ногами, в упор не видите. Вы признаете лишь то, что женщины якобы сами не знают, чего хотят. А ведь это говорят в основном мужчины - ясно дело, не хотят вместе с Вами принимать правду.

    Скажите, ну почему Вам так сложно признать, что какие-то женщины (не все и не Ваша девушка - про нее-то мы правды не узнаем) действительно лгут своим мужчинам из-за жалости?
    Скажите, ну почему Вы так не хотите признавать этого? Ну же, будьте мужчиной, услышьте мои слова.

  • -------Вы, извиняюс, в психологии термин ФЛЕГМАТИК знаете?---------

    Я имею представление о том, что это значит, но в Вашем конкретном случае ни-че-го общего не слышу.
    Вы, скорее, упёртый саможалец, с завязанными глазами и с бананами в ушах. Когда Вам пытаются рассказать военную тайну, вы начинаете громко петь что-нибудь, чтобы не слышать правды!

    мнению - Классная мысль. Имеет право на жизнь. И очень большое право. Спасибо за подсказку.

    With love

  • -=не называют реальных причин из-за боязни (нежелания) скомпрометировать себя, абсолютно точно.=-

    Очень похоже на правду. Огромное спасибо - просвятили больного инвалида ударного алкоголистического труда...

    Toyota Celica ST185RC

  • Заметьте, мнение от "мнения" - это лишь одна из версий!! Не цепляйтесь за неё как за спасительную соломинку, более-менее подходящей под то, что Вы хотите услышать....
    Выньте бананы из ушей!

    With love

  • правду в такой ситуации от женщин услышать.... :миг:
    Что такое правда, особенно в такой ситуации..... гляди что на борде происходит, когда люди практически незнакомые, а что тогда в реале ждать... мрак да и только.... вместо правды - какой никакой - выступишь в роли сточной канавы, в которую выльют всякие помои, на тебе отыграются за обиды и несбывшиеся надежды касающиеся других, ты станешь ритуальной жертвой, принесенной для повышения самооценки..... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ИгорОК, тыкни мне в моих лично словах прямые обвинения нашего оппонента и попытку свалить с себя все мои грехи и вины, отмыться и обелиться от всех своих промахов и ошибок в жизни....

    With love

  • -=И Вам, таким ранимым, если правду сказать, так Вы вообще запретесь в своей жилплощади навсегда, заказывая спиртное с доставкой на дом.=-

    Алкоголизм - моя личная проблема. Я не приписываю её всему роду мужчин...

    Toyota Celica ST185RC

  • -= выступишь в роли сточной канавы, в которую выльют всякие помои, на тебе отыграются за обиды и несбывшиеся надежды касающиеся других, ты станешь ритуальной жертвой, принесенной для повышения самооценки...=-

    Это конкретный случай (не тривиальный прошу заметить) - всегда найдется энергетический вампир - который поступит именно так

    А сравнения борда и жизни - вполне уместно - то то и хорошо что люди здесь незнакомые.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=ы, скорее, упёртый саможалец, с завязанными глазами и с бананами в ушах. Когда Вам пытаются рассказать военную тайну, вы начинаете громко петь что-нибудь, чтобы не слышать правды!=-

    правда - знаете ли у всех разная :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Скажите, ну почему Вам так сложно признать, что какие-то женщины действительно лгут своим мужчинам из-за жалости?
    Скажите, ну почему Вы так не хотите признавать этого? Ну же, будьте мужчиной, услышьте мои слова.=-

    То что нам лгут из жалости? Я это слышу - воспринимаю - И мне противно...

    Toyota Celica ST185RC

  • >ИгорОК, тыкни мне в моих лично словах прямые обвинения нашего оппонента и попытку свалить с себя все мои грехи и вины, отмыться и обелиться от всех своих промахов и ошибок в жизни....
    -----------
    ты ето чего?....
    я ж так, в обчем... можно сказать о своем больше.... имхо можно сказать.... в 98% случаев выяснение отношений это занятие при котором одна сторона пытается удержать другую, а вторая может использовать эту ситуацию для поднятия самого себя в собственных же глазах.... быть "инструментом" для этого - уж увольте.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Это конкретный случай (не тривиальный прошу заметить) - всегда найдется энергетический вампир - который поступит именно так
    ----------
    имхо если даме ты не нужен и она решила с тобой порвать так поступят 83% из них.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • милый ИгорОК, дело в том, что твои слова "в общем" расценятся нашим дражайшим автором как суперподдержка, и так мы вообще до истины не докопаемся. Ты, очевидно, невнимательно следил за нашей милой беседой и кинул таааакую огромную кость, что он, бедный, сейчас вообще ничего путнего не уразумеет....-)))) И не путнего, впрочем, тоже.

    Юристу - не в обиду

    With love

  • -=если даме ты не нужен и она решила с тобой порвать так поступят 83% из них=-

    с етим я согласен - я про ведро помоев на голову говорил..

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Юристу - не в обиду=-

    Глупо пытаться зацепить человек и отнекиваться..
    Имхо конечно..
    Не в обиду :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну наконец-то хоть какая-то положительная реакция! *закатываю глаза кверху* Спасибо, Господи, ты меня услышал!

    ***То что нам лгут из жалости? Я это слышу - воспринимаю - И мне противно...***
    А теперь вопрос. ПОЧЕМУ противно? Вы противны сами себе?
    Что, ведь правда, гораздо приятнее осознавать, что женщины по природе своей сволочи, готовы ведро помоев на голову невинной жертве вылить и последнюю кровушку высосать? Правда, это гораздо приятнее осозновать, чем то, что ты достоин жалости?
    Опровергните мои слова. Достойно.
    (Или опять будем играть в глухой телефон?)

    P.S. Использованное в восьмом предложении местоимение "ты" говорит о собирательности образа.

  • >Что, ведь правда, гораздо приятнее осознавать, что женщины по природе своей сволочи, готовы ведро помоев на голову невинной жертве вылить и последнюю кровушку высосать? Правда, это гораздо приятнее осозновать, чем то, что ты достоин жалости?
    ------------
    имхо конечно.... он может быть в данной ситуации достоин жалости только потому что, поправ чувство собственного достоинства, пытается найти какую-то "правду" в общении с человеком, который уже все решил для себя....
    сказать "адью", сделать ручкой и вперед - на поиски новой лучшей доли.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да ну... как раз в данной ситуации он достоин максимум недоумения.

    *сказать "адью", сделать ручкой и вперед - на поиски новой лучшей доли.... *
    Вот именно.
    А вообще, топик неправильно назван.

  • ->достоин жалости
    я бы употребил несколько другое слово и в несколько другом контексте ... сочувствие.. это было бы более верно.. и если говорить за себя, то второе (сочувствие) все таки предпочтительнее первого (про сволочей)... куда мы без вас денемся... :ухмылка:

  • -= ПОЧЕМУ противно? Вы противны сами себе?=-

    Где то да... я выше писАл о том что жалость - ни есть хорошо - считаю что жалость хуже презрения - от того и противно..

    -=Что, ведь правда, гораздо приятнее осознавать, что женщины по природе своей сволочи, готовы ведро помоев на голову невинной жертве вылить и последнюю кровушку высосать?=-

    я не утверждал что женщины сволочи (я их гдето даже люблю и уважаю - за живость ума)

    и не невинные мы вовсе (все)
    этож как на войне (война полов Балин..) - а мы ( м и ж ) в разведку пытаемся играть - причем весьма неумело... Выдумываем себе - что же лучше сказать партнеру по расставанию. тогда уж лучше ничего не говорить ( вот забить на человека и всё) - чем наяривать "ложь во спасение"

    -=Или опять будем играть в глухой телефон?=-

    Я в него и не играл... :хммм:

    ЗЫ - всё выше Написанное - ИМХО конечно...

    Toyota Celica ST185RC

  • С жалостью понятно. Но ведь тот, кого жалеют, сам виноват в вызываемых чувствах? (обычно)
    ***я не утверждал что женщины сволочи***
    Ну слава тебе, Господи! Только вот кто тогда живенько соглашался с тем, что мы в 98% (или какая там была статистика) - вампиры и обливаем вас, несчасненьких, помоями?
    ***тогда уж лучше ничего не говорить ( вот забить на человека и всё) - чем наяривать "ложь во спасение"***
    Дубль 25, эспешиалли для глухих. Эта ложь во спасение выдумывается, когда такие как вы припирают нас к стенке с глупыми вопросами "пАчИму?". Когда нас просто отпускаеют, мы либо не уходим, либо ничего не выдумываем.

    ******(я их #женщин# гдето даже люблю и уважаю - за живость ума)******
    Вот за это Вам ТАКОЕ спасибо! :роза: Вы мне продлили жизнь на... На сколько там полчаса смеха продлевают? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • на последнего...
    -----------
    Юрист, вам еще не НАДОЕЛО?????:улыб:
    уже все объяснили, подробно и со смаком:улыб:

  • обЪяснили, но, к сожалению, все еще не поимели:миг:

    what do you want?

  • -=Вот за это Вам ТАКОЕ спасибо!=-

    незачто

    Toyota Celica ST185RC

  • -=Юрист, вам еще не НАДОЕЛО?????
    уже все объяснили, подробно и со смаком=-

    Выборка маленькая :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -=обЪяснили, но, к сожалению, все еще не поимели=-

    КОГО НЕ ПОИМЕЛИ?????? :а\?: :а\?: :а\?:

    Toyota Celica ST185RC

  • Вес врут, лукавят, говорят неправду!!! Что наша жизнь??? Игра!!!! Поэтому вопрос не по существу!

  • -= Поэтому вопрос не по существу!=-

    УмнО то как.. вас послушать - так лучше вообще к клавиатуре не прикасаться

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет!! Просто так и есть. Разве Вы никогда не обманывали женщин?? Не говорили им неправду?? Вспомните те моменты, вспомните мотивы , подвигнувшие Вас врать, льстить, лукавить и Вы сами сразу же ответите на свой вопрос!

  • >обЪяснили, но, к сожалению, все еще не поимели
    ----------
    ну ты блин садист!!! :ха-ха!:
    Виртуально на мой взгляд оторвались по полной программе.... Кстати имхо это как раз то , что получил бы автор, если бы упорно "докапывался до истины" в описываемой им ситуации... вот и вопрос - а оно надо вообще? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • -= Вы сами сразу же ответите на свой вопрос!=-

    Зачем вру я - я итак знаю - тем паче вру не по поводу отношений

    Мне женское мнение интерестно :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Все мы люди!! И как люди думаем и врем абсолютно из одинаковх сооброжений : боимся потерять, боимся обидеть, боимся чего то не получить. Из чего следует , что ложь проистекает из страха!!

  • Елки, писала-писала, и тут все заглючило. Не поленюсь повториться.
    По-моему,я и не говорила, что Вы приписываете. Приписываю, собственно, я. Но, вопрос, все-таки о ПРАВДЕ, а не об алкоголизме/наркотиках/бесконтрольном сексе (упреждая последующие рассуждения). Надеюсь, здесь я достаточно ясно выразила мнение?

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Ха! Противно слышать ложь? Так правду Вы просто не хотите слышать. Когда Вам любимая говорит изо дня в день одно и то же, просит, умоляет сделать что-то/не делать чего-то (нужное подчеркнуть) - мы не слышим. А когда она уходит, все еще жалея (как бы Вам не было противно это чувство) и старается смягчить тяжесть разрыва - все, врет, гадина.

    Кстати, это не обвинение в адрес мужчин, женщины ведут себя порой ничуть не лучше, скорее, это свойственно людям в целом.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Дафаночка, милая, этот человек ничего не слышит.
    Читали, как мы с Джейми распинались, показывая ему очевидные вещи? И что в ответ? Мало вариантов, видите ли. Видите ли, ему на выбор надо несколько правд, а из них уж он выберет самую красивую и ему приятную. Да только правда ведь всегда одна...

    А люди в целом действительно себя так ведут. Просто раз спрашивалось про женщин, про них и разговор был.

  • У меня предложение: Херр ЮРИСТ, давайте, ВЫ уже кончайте нас мучить и сами-сами озвучьте, ЧТО Вы с нас пытаетесь заполучить. А мы уже подпишемся...или продолжим наши бесполезные пустые дебаты!

    With love

  • Хорошо :улыб:Не буду. Все равно добавить нечего.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • -=или продолжим наши бесполезные пустые дебаты!=-

    Я никого не заставляю продолжать дебаты

    Если вам так угодно - то конец - на этот топик я больше не пишу.

    Toyota Celica ST185RC

  • НЕинтересное предложение...и вообще мой ник читается по-другому, и носит другую смысловую нагрузку

  • Ломаетесь? Думаете щас кинутца уговаривать? ;)))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Боже!
    А ВЫ-то тут при чем??? Или Вы клон г-на Юриста? Ну, в этом случае - у меня жне 7 пядей во лбу, чтобы всё насквозь видеть...
    простите уж...

    With love

  • Не надо вешать на всех ярлыки. Кто-то скажет правду в глаза, а кто-то "навешает лапши на уши". Это кому, как удобно.

  • < ну а как по другому это называть - вы не хотите сделать человеку больно ( но разлюбили )

    Я разве говорила, что мотив молчания — нежелание сделать больно? Все не так. Этот человек УЖЕ стал частью тебя, почти родным. Можно разлюбить, как "своего" мужчину, но продолжать любить, как человека. А вот это попробуй объясни... Вся шутка именно в этом. Посему он ну никак не тянет на "старушку из перехода".

    < в его щенячьих глазах приближение истины...

    Вы в следующий раз заранее предупреждайте, пожалуйста, когда нечто подобное напечатаете... хорошо? А то со мной тут истерика случится... возможно, даже инфаркт.

  • Всякое бывает..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: