Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Вот....вижу я приблежение весенних обострений.Ой!!!Вижу...
    И шта характерна, самые отъявленные в первую очередь башни порастеряли..плюс клоны и новенькие(стервы и прочая шантрапа).
    Что сказать?
    -ХАВАЙТЕСЯ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да долго еще до весны, это просто длительные праздники на многих так отрицательно подействовали. Вот в марте, когда подует теплый ветерок, запахнет талым снегом - тогда точно пойдут обострения ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот в марте, когда подует теплый ветерок, запахнет талым снегом
    балин...снегом.....Гы-ы-ы-ы-ы...какашками соачими запахнет...у меня по весне такое впечатление, что снег из них(какашек сабачачьих) состит на 95%... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • бинокль протри, старче)))

  • А Вам бы не помешало присоедениться к общей фейерии. Вставайте в очередь (вона куда все мужуки щеманулись)...как раз к весеннему обострению она до Вас дойдет.

    Без подписи

  • Да ну на Х... Мадам....нам старым извращенцам...всё по хрену все Ваши обострения....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нашей? Попрошу меня не причислять к толпе недотраханных стерв. У меня никаких обострений нет и быть не может.

    Без подписи

  • Ой!Ой!Ой!...бабушке расскажите своей...хорошо? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бабушка вкурсе......:))))) А какие сомнения на мой счет? Знаете же, что у меня всегда все ровно.....в одной поре.

    Без подписи

  • Есть подозрение - в марте местных пациентов шибанет так, что про нынешнюю эпидемию никто и не вспомнит ! :улыб:

  • поди к весне ожидается крупная поставка
    USB-шных унитазов с тайваня? со
    скоростным сливом в интернет...
    Вы случаем не про енто? )))

  • Далеко еще до обострений. А скорее бы - живется скучно.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В крайнем случае, до марта есть еще время для "сделать ноги". Если так дело пойдет дальше, похоже, придется возвращать на месте самый первый аватар и усиленно делать вид, что ничего не происходит. Иначе: отвал панамки.
    :миг:No brain — no headache © кто-то там.

  • . А скорее бы - живется скучно. ...
    ----------------------------------------------------------------

    Кому как...

    или в форуме скучно ?
    вроде бы нет...

  • Скорее уж твой первый аватар пригодится в качестве знака при въезде на территорию БЗ:улыб:В целях поддержания общественного здоровья, так сказать...

  • А не наоборот?:миг:

  • Наоборот - это при выезде ?:улыб:Тогда знак будет уже информационного характера, а не указательного:улыб:

  • Стоп-стоп-стоп-стоп-стоп! Ты сказал на въезде.)) Получается, что с мозгом сюда нельзя.. только без оного. А зачем нам здесь товариСщи без оного, спрашивается?:миг:

  • >>А зачем нам здесь товариСщи без оного, спрашивается?

    ну ты чегой эт как маленькая? а? )))
    всегда обходились тут без него и ничего,
    а вот озвучили фишку и сразу вопросы
    - а зачем?! а почему? )))))

  • А я уже написал, зачем именно - "В целях поддержания общественного здоровья":улыб:Которые с мозгами к нам придут, от мозгов и ...
    Пусть лучше живут, птичек слушают и рыбок разводят:улыб:

  • Брысь, мохнатый!:миг:Я болею, мне плохо... могу себе позволить повредничать хотя бы самую малость? Или нет? Тем более, Симе, по ходу дела, на эту тему положить от всей его большой души. Он уже сказал, что хотел... Не выгоняй, дяденька.. а? :бебе:

  • ааа... я то подумала, что ты о нашем здоровье пекешься, а ты об ихНЕМ..)))

  • А че нашему-то будет ? Иммунитет. Столько бреда тут прочитано, столько осенне-весенних сезонов пережито... и до сих пор на реал что-то осталось:улыб:
    Ты кофеек-то наливай, с печеньем.

  • В ответ на: Вот....вижу я приблежение весенних обострений.Ой!!!Вижу...
    И шта характерна, самые отъявленные в первую очередь башни порастеряли..плюс клоны и новенькие(стервы и прочая шантрапа).
    Что сказать?
    -ХАВАЙТЕСЯ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!
    Куда ховаться-то ? Они кругом ироды эти с изуверами .

  • Это шта ещё за манера такая....вытаскивать умершее?!!!
    Никромантия какая то!!!!
    Чё надо та?!!!Мля! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чё надо та?!!!Мля!
    начнут материть друг друга или не начнут...(в раздумьях)

  • В ответ на: ...(в раздумьях)
    Почему мы нелюбим друг-друга
    Кали-юга , мой друг Кали-юга..... (с)


    Не будут ... Обрыдло всё.

  • Отслеживаешь?!!!!!(подозрительно прищурясь)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Он до марта не мог подождать - дрогнул рук, и в одночасье поднялся топик вдруг!

    Делать людям нехрен - спите ужо до марта!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ну а че ещё делать то...

  • Руку надо менять!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что плохого в приближении весны? Солнышко светит ярче, сердце стучит чаще, настроение прекрасное! Пусть у кого-то срывает крушу, значит ... так надо. Кто хочет увидеть собачьи какашки - он их видит, кто хочет увидеть подтаявший снег - он видит снег.... Или не хочется еще на год стать старше?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Красавица , я тож когда-то играл в песочнице . Но давным - давно в неё насрали собаки . И стех пор я неиграю .Неохота в дерьме возиться , представляя что его там нет .

  • (в сторону):
    вот ведь прёт у кого-то ностальгия: это ж надо было повытаскивать из закромов топики многолетней давности и никому уже на данном этапе неинтересности!

  • Спасибо за "красавицу"! Видать трудное детство было? (сочувственно) ... А никто и не заставляет наступать в дерьмо, можно обойти. Также можно сказать что, когда оттаивает снег, видны и человеческие экскрименты, и кучи мусора разного происхождения (к которому явно собаки не прикладывали своих лап). А весна - есть весна! :ухмылка:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: А никто и не заставляет наступать в дерьмо
    А никто и не говорит что кто-то заставляет . Оно повсюду . Поэтому вынуждены по нему топтаться . Одни с удовольствием , другие с отвращением , третьи просто незамечая .
    В ответ на: можно обойти
    На карте сможешь показать ?

  • Как всё запущено...
    Кто-то весну замечает, а кто-то сплошь дерьмо вокруг...

  • Оно повсюду . Поэтому вынуждены по нему топтаться
    это всего лишь проекция с вашего внутреннего экрана.

  • Я не собака, поэтому не могу составить подробную карту дерьмовых мин. А глазоньки на что? Забыл про четвертых, которые смотрят себе под ноги.... :eek:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Спасибо Тезира и Кроха!
    Так приятно что кто-то может увидеть красоту! А у кого внутренний мир сводится только к "срыванию крыши", тем уже некогда смотреть под ноги....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (07.02.05 09:08)

  • В ответ на: это всего лишь проекция с вашего внутреннего экрана.
    Это всего лишь объективная картинка .
    Пессимист видит чёрный тоннель.
    Оптимист - свет в конце тоннеля.
    Реалист - тёмный тоннель ,свет в конце тоннеля и паровоз идущий на встречу.

  • Так значит Вы пессимист?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • жаль, что на вашем экране такое однообразное кино:хммм:

  • Может и так , потому как писсемист это поумневший оптимист . А становясь реалистом картина усиливается

  • А становясь реалистом картина усиливается
    --------------------------------------------------
    Картина дерьма?

  • В ответ на: жаль, что на вашем экране такое однообразное кино
    Ну почему же . В однообразии , много разнообразия , впрочем равно как и наоборот.

  • В ответ на: Картина дерьма?
    Нет . Картинка наличия дерьма в песочнице .

  • Скажите, а дальше песочницы Ваш кругозор не распространяется?

  • В ответ на: Скажите, а дальше песочницы Ваш кругозор не распространяется?
    Понимаю Вашу попытку кольнуть меня . Однако , допустите хотя бы на какое-то время , что под песочницей имеется ввиду собирательный образ . Постарайтесь , у Вас должно получиться

  • Да не было никакой попытки. Прекратите приписывать другим свои наваждения.

  • В ответ на: Да не было никакой попытки. Прекратите приписывать другим свои наваждения.
    То есть Вы искренне считали , что я говорил про какую -то отдельно взятую песочницу ?

  • Да. Я такая дура, что буквально воспринимаю смысл сообщения.

  • В ответ на: Да. Я такая дура, что буквально воспринимаю смысл сообщения.
    Ну зачем Вы так то.... Я просто подвожу Вас к мысли что Вы меня хотели "уколоть колкостью " Теперь Вы в этом признались .

  • Я просто подвожу Вас к мысли
    ------------------------------------------
    Спасибо. Я всегда любила собак-поводырей.

  • В ответ на: Я просто подвожу Вас к мысли
    ------------------------------------------
    Спасибо. Я всегда любила собак-поводырей.
    А я верховую езду. Кстати Вы всегда плохо ориентируетесь ?

  • Кстати Вы всегда плохо ориентируетесь ?
    --------------------------------------------------------
    Всегда.

  • В ответ на: Кстати Вы всегда плохо ориентируетесь ?
    --------------------------------------------------------
    Всегда.
    А что делаете при потере ориентации ?

  • Теряю надобность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: