Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Ситуация такова, жена подвернула ногу, нога распухла. Она- оченная чистюля, но убирать квартиру не может, посетовала подруге, та присоветовала племянницу на 14 лет моложе жены, "проиструктировала" её, мол этим зажравшимся деньги девать некуда.
    Племянница заявилась убирать (100 руб комната, всего шесть, за три часа неплохой заработок) во "всеоружии" - в миниюбке, с голой спиной, яркими губами итд.
    Понятно, что после первой "помойки" её больше не приглашали, но вот "подруга" ё-моё!
    Вы, женщины всегда так дружите?

  • Хорошо проинструктировала подруга...
    Она, наверное, думала, что жена в больнице, а ?

  • А что случилось-то, жене не понравилась нимфетка или тебе?

  • Я бы тоже сделала так, чтобы она больше не приходила:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Она уборку хорошо сделала?
    Это главное.
    Остальное никого касаться не должно.
    Ни одежда, ни манера речи или ещё чего...
    В противном случае все эти аспекты нужно оговаривать до начала работы...
    Ты ж работодатель...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О боже...у меня дома тоже бардак жуткий... :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Жена не в больнице, а дома, подруга это прекрасно знала. Племянница повелась типа: " я его возьму в оборот, буду на солярии, тренажеры и фитнесы ходить-папик заплатит, лишь бы повёлся на голые места". Подруга хотела пристроить племянницу, хотя та замужем за замечательным, но не очень состоятельным мэном

  • От Ваших историй просто кровь холодеет.

  • Этой "нимфетке" 26 лет, и представь себя в роли жены с припухшей ногой. Ну и как?

  • Племянница ?
    Или подруга ?

    хотя, обе хороши...

  • А комнат сколько, и сколько платишь?

  • У меня есть контакт :ха-ха!:

  • Не, сегодня я представляю себя только в роли горничной, только я помоложе вашй, совсем чуть-чуть:)))

  • --Она уборку хорошо сделала?
    Ир, представь себя в роли жены, которая на 14 лет старше. Заявляется супер-пупер, начинает вызывающе нагинаться перед твоим мужем, стрелять глазками, улыбаться яркими губами. Не верю, что ты будешь на это смотреть просто как работодательница

  • Комнат ТРИ....плачу натурой...а сколлько надо??? :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • --хотя, обе хороши... --
    Прежде всего "хороша" "подруга". Не знаю как у женщин, но мой друг для меня как брат и гадости проив него мне даже замышлять западло было бы.
    Я знаю, что я помогу ему всем чем могу, а не подставлю, для собственного наслаждения

  • А что ты помыть хочешь? Я уже написал- шесть по 100 руб за каждую.
    Не переводи на меня, мы обсуждаем ситуацию

  • -=Не верю, что ты будешь на это смотреть просто как работодательница =-

    Именно так я и буду смотреть.
    И не только смотреть, но и демонстрировать.
    Уверенно и спокойно.
    Мысли не допуская, что эта плебейка - уборщица стоит в моих глазах больше, чем уборщица.
    В обязательном порядке продемонтрирую, что обладать мной престижнее, чем уборщицей с красными губами и голой спиной.
    Да что, думаешь, у меня не было подобных ситуаций?
    Правда, не с уборщицей, а по другому поводу...но это не принципиально.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А Вы уверены, что ей этот муж там был нужен? Может просто для себя разрядилась девчонка? Или на дискотеку собралась? Или подумала, что именно так должна выглядеть горничная "новых русских":улыб:

    2 Девочка
    >Мысли не допуская, что эта плебейка - уборщица стоит в моих глазах больше, чем уборщица.<

    Плебейка - потому что убирает стою квартиру за деньги? Или плебейка, потому что с голой спиной?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Хорошо живете! Шесть комнат... По-хорошему завидую, но осмелюсь заявить, что вы.... ммм... лукавите.
    Я вам совершенно искренне сообщаю, что при температуре воздуха -24 градуса найдутся единицы среди дам, облачающиеся в мини-юбку и обнажающие спину. Знаете ли, холодно.
    А касательно всей истории - очень грустно, Иван Иваныч, что и вы подвернули ногу. А как же иначе?!! Ведь здоровый мужчина вполне способен убрать квартиру самостоятельно, не прибегая к помощи "племянниц подруг".
    Очень много нестыковок в вашей святочной сказке, увы...

  • не верится что идея развести папика была "подруги". скорее нимфетка оЧЧень сообразительная попалась

  • >Племянница повелась типа: " я его возьму в оборот, буду на солярии, тренажеры и фитнесы ходить-папик заплатит, лишь бы повёлся на голые места". Подруга хотела пристроить племянницу, хотя та замужем за замечательным, но не очень состоятельным мэном
    --------------
    Откуда информация :а\?: Сама сказала?
    Мама племянницы тоже хороша... :зло:
    Да их судить надо!!! :зло: Статья такая есть - мошенничество в крупных иразмерах, совершенное группой лиц по предварительному преступному сговору... В качестве отягощающих обстоятельств можно отметить:
    - почтенный возраст истца
    - плохое состояние здоровья жены истца
    - отсутствие мозгов у ответчиков....
    Засадить их надо, однозначно..... А то они так ко всем ходить начнут....
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А касательно всей истории - очень грустно, Иван Иваныч, что и вы подвернули ногу. А как же иначе?!! Ведь здоровый мужчина вполне способен убрать квартиру самостоятельно, не прибегая к помощи "племянниц подруг".
    Очень много нестыковок в вашей святочной сказке, увы...
    Ну почему же ....может ему нельзя физическим трудом заниматься!(вдруг война а он уставший) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ир, я неразделяю людей на патрициев и плебеев :ха-ха!: Пока такое деление существует в воспаленых мозгах "реформаторов". Существенный фактор - ОНА МОЛОЖЕ НА 14 ЛЕТ!
    Она явно красивее и сексапильнее. Она стремится попользовать "папика". Ты её оставишь?

  • > Ведь здоровый мужчина вполне способен убрать квартиру самостоятельно, не прибегая к помощи "племянниц подруг".

    никаких нестыковок... у человека может слишком дорого стоить время... чтобы убить полдня за 20 долларов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • --Может просто для себя разрядилась девчонка? --
    Ответ единственный - Ха-Ха!

  • В ответ на: Комнат ТРИ....плачу натурой...а сколлько надо??? :ухмылка:
    Хм... мне деньги нужны! :безум:

  • В ответ на: А что ты помыть хочешь? Я уже написал- шесть по 100 руб за каждую.
    Не переводи на меня, мы обсуждаем ситуацию
    Вам я ничего помыть не хочу, и не за какие деньги! Мойтесь сами.
    И разговор я не на вас перевела:)

  • --По-хорошему завидую,--
    По теме пожалуйста
    --что при температуре воздуха -24 градуса найдутся единицы среди дам--
    Температура - 25, -вполне комфортная, да и на какие жертвы не пойдет дама ради своей цели?
    --Ведь здоровый мужчина вполне способен убрать квартиру самостоятельно--
    Разделение обязанностей в семье должно быть?
    Да и качество уборки "взрослого мужчины" после рабочего дня явно не то, что у женщины. Жена, повторяю- оченная чистюля. Чем самому драить плинтусы, проще заплатить, не так ли?

  • ------Вы, женщины всегда так дружите? -------

    Нет, не всегда.

    With love

  • В ответ на: Мысли не допуская, что эта плебейка - уборщица стоит в моих глазах больше, чем уборщица.
    В обязательном порядке продемонтрирую, что обладать мной престижнее, чем уборщицей с красными губами и голой спиной.
    Да что, думаешь, у меня не было подобных ситуаций?
    Правда, не с уборщицей, а по другому поводу...но это не принципиально.
    Почему плебейка? А жена у него английская аристократка? Но с травмированной ногой, но как та же плебейка не может навести порядок в 6-ти комнатах.
    Я так полагаю, что если семья владеет 6-комнатной квартирой, то наверняка должна быть постоянная уборщица, проверенная годами и прочее, а также няня-гувернантка у детей. Или все это жена_не_плебейка выполняет???

  • Именно подруга, так как 26-ти летняя "нимфетка" понятия ни о чем не имела. Вот Вы как подруга на такой поступок способны?

  • В ответ на: Существенный фактор - ОНА МОЛОЖЕ НА 14 ЛЕТ!
    Она явно красивее и сексапильнее. Она стремится попользовать "папика". Ты её оставишь?
    А папик в этом доме слово может сказать? Или папик молчком разводит тётенек по разным комнатам???

  • --Откуда информация Сама сказала?--
    Жена, случайно услышала разговор племянницы с "подругой"
    --А то они так ко всем ходить начнут....
    Ждите, и к Вам придут :ха-ха!:

  • ни фига себе нимфетка!
    это же щука ! акула ! в ее годы мужиков собирают пачками, и вам крупно повезло с женой....
    или просто повезло

  • >Именно подруга, так как 26-ти летняя "нимфетка" понятия ни о чем не имела.
    -------------
    стоп-стоп.... а как же солярий-фитнес-аэробика? :а\?: Это все маманя придумала? А мини-чулочки-голая спина? Типа мама сказала так одеться и немного покрутить задом перед солидным дядей? Как она это аргументировала дочурке своей? :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • --А папик в этом доме слово может сказать? Или папик молчком разводит тётенек по разным комнатам???
    А "папику" эта ситуация смешна до изнеможения :ха-ха!:, но пол мыть надо, НАДО!

  • --стоп-стоп.... а как же солярий-фитнес-аэробика? Для особо одаренных "следователей". Состоялся один сеанс "помойки", женщины отмечали это дело шампанским, естественно легкое опьянение, естественно разговоры, там и выяснилось. "Герой" узнал про фитнесы от возмущенной жены, так как в бабьих делах сам обычно не участвует

  • >Ждите, и к Вам придут
    ----------
    на мели..... денег нету....
    Если тока машину рублей за 50? Можа согласится? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну и усмирили своих теток (а то они без вас так наразбираются), да помыли пол! И жене приятно, и сами размялись! Делов-то...

  • В ответ на: Именно подруга, так как 26-ти летняя "нимфетка" понятия ни о чем не имела. Вот Вы как подруга на такой поступок способны?
    ------------
    кадрить папика -вариант гиблый. Я считаю что от секса люди хотят получать истинное удовольствие, а не бабло..и советовать такое племяннице стремновато.
    тогда у подруги м.б. были совершенно другие цели -
    ну ,н-р , "достать " любимую подружень (чего она , кста, и добилась)

  • ...Почему плебейка? А жена у него английская аристократка?...

    Че к чему вы к слову привязались. Речь ведь была только о том, что Женщина в 40 лет, если она Женщина, вполне способна поставить на место 26-летнюю "девочку". При условии, что ей это надо и отношения с мужем соответственно еще не на грани "холодной войны".
    А "плебейка" - просто правильный ход. Самый простой вариант подчеркнуть свое превосходство, и поставить на место "голоспинку".

  • --Ну и усмирили своих теток --
    Никто никого не усмирял, разговор был затеян про "женскую дружбу", но, как всегда был переведен на второстепенные детали про количество комнат, расценки, попытки выяснить несоответствия ( а чего их выяснять- факт вот он в натуре) итд.
    Женщины, почему вы так "дружите"?

  • не... ну если женщина в 40 - Женщина, а женщина в 26 - девочка... тогда конечно весовые категории не равны...

    правда, тогда использование таких пошлых ходов как "плебейка" непонятно вдвойне... разве Женщина может так низко в своих подчеркиваниях опуститься? ... вот 40-летняя тетка в замужестве за богатым мэном - влегкую...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • --"достать " любимую подружень --
    "Подружень" действительно достали и очень больно.
    Но, вот, почему и зачем?

  • В ответ на: --"достать " любимую подружень --
    "Подружень" действительно достали и очень больно.
    Но, вот, почему и зачем?
    возможно у них на подсознательном уровне было соперничество. и если подруга не умеет задумываться о последствиях , то выполнила инструкцию своего подсознания -"достала"

  • Да и я не делю.
    Но в этом случае я сделаю ставку именно на это.
    Нужно создать такую обстановку, чтоб она просто сама больше не пришла.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --тогда конечно весовые категории не равны...
    ВЕСОВЫЕ - это точно! Но речь идет не о ВЕСЕ. Тут другие качества вступают в ситуацию. Такие как молодость, привлекательность, которая особенно остро чувствуется в твоей квартире (не так как на улице). Ведь "подруга" (весьма не глупая женщина) наверняка все эти детальки просчитала. Короче, женщины, гоните "подруг" подальше от своей семьи.
    "Подруги" нужны и обязательны, но только ЗА ПРЕДЕЛАМИ

  • Я думаю она просто так оделась не созла,а чё ты хотел в 14 лет, нет канечно есть и с которыми в 14,я к примеру.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • --возможно у них на подсознательном уровне было соперничество--
    Если было соперничество, значит не подружень, значит одна сторона заблуждалась. Я вот подумал, а если мой друг-брат, на подсознательном...
    Тогдачто делать? Не верю!

  • -=правда, тогда использование таких пошлых ходов как "плебейка" непонятно вдвойне... разве Женщина может так низко в своих подчеркиваниях опуститься? =-

    Вы полагаете, что женщина в 26 лет, ради красоты одевается на работу по уборке квартиры в мини юбку? Уверяю Вас, делает она это сознательно. Чем демонстрирует совершенно пошлые (Ваше слово) намерения.
    И ещё раз уверяю, чтобы выиграть это противостояние не стоит понимать её до себя. Стоит спуститься. до её уровня.
    Цель оправдывает средства.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --Да и я не делю.
    Но в этом случае я сделаю ставку именно на это.
    Ну, не знаю, тут не может быть двойственности, либо делишь, либо- нет.

  • Я вот подумал, а если мой друг-брат, на подсознательном...
    Тогдачто делать? Не верю!
    ------------
    у дядьньков другой тест на дружбу -организовать совместный бизнес. как только появится чего делить -вот тут и выясняется -кто друг, а кто ...

  • ---а чё ты хотел в 14 лет, нет канечно есть и с которыми в 14,я к примеру--
    Да че ты, поцен, в натуре, какие 14 лет? Эк как тебя нахлобучило?! :ха-ха!:

  • Мужчины делят деньги, а женщины - мужчин

  • я ничего не полагаю... я просто знаю, что быть настоящей Женщиной это отнюдь не простое занятие... которая очень многого себе не может позволить... просто положение не позволяет...

    типа "честь превыше всего" (насколько это к женщине применимо), ну и тому подобные глупости...

    а тем, у кого цель оправдывает средства, лучше этим не заморачиваться... никаких удобств дополнительных такой статус не приносит...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • чето нето не внимательно прочел, извини уж. Пил.
    Прешь ее?(с)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • --у дядьньков другой тест на дружбу -организовать совместный бизнес--
    Тётеньков, Вы- правы, но с друзьями заводить бизнес...это дурной тон. Друзья нужны для души, для отдыха, для совместной рыбалки, водки, бани баб.ё...ства своместного, для помощи друг другу в трудную минуту, нужно знать что друг живёт у тебя.
    Я конечно знаю поговорку: "хочешь потерять друга- займи ему крупную сумму денег", но это- подлая поговорка, которая пока (слава Богу) у меня не оправдывалась

  • --чето нето не внимательно прочел, извини уж. Пил.
    Прешь ее?(с)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну ты по босоте, правильный поцен!
    Пру?!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Мужчины делят деньги, а женщины - мужчин
    это надо понимать ,что при виде денег мужчинки, аналогично тетенькам, выметают словечко дружба из своего словаря

  • Я бы в такой ситуации скорее задумался о мозгах жены, уж если она в подруженциях держит такую мамзель, которая может оказать ЭТАКУЮ услугу, не умно прежде всего с такими людьми общаться в принципе, потом откровенно говоря я бы и на жену посмотрел другими глазами, принцип скажи мне кто твой друг работает несмотря на затертость и банальность, а по теме - что тут скажешь, мы все писаем не на первый снег и не такие дружбы видали и у мальчиков и у девочек, жисть, мать ея.

  • Что бы позволить себе быть настоящей женщиной ( а речь в топике про них не идёт, но только лишь о том, как уберечь себя от грубого вторжения в ссвою личную жизнь по стечению не на тебя играющих обстоятельств неких охотниц, да ещё на твоей территории промышляющих ) нужно иметь рядом настоящего мужчину.
    Иначе просто не выжить.
    Увы.
    Я предвижу Ваши возражения по поводу целевой аудитории, что настоящая женщина всегда найдёт себе настоящего мужчину...
    Только вот природа мужская неизменна. Да соблазнов много, привычек вредных...
    Кто из вас без недостатка?
    Так-то...
    До тех пор нужно самой о себе заботиться. Самой мир свой строить. И охранять его.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --аналогично тетенькам, выметают словечко дружба из своего словаря --
    Эх...Морозово! А капуздочки?....

  • А я только о мужчинах говорила.
    Лёгок на помине.
    Долго жить будешь.
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с друзьями заводить бизнес...это дурной тон
    ------
    ой. когда чел раскручивается то уровня деньги ради денег -оЧЧень сомнительно

  • Не дано нам знать где предательство таится :ухмылка:

  • > Я предвижу Ваши возражения ...

    ох уж этот ваш дар предвидения... Кассандра отдыхает... : )))

    я вообще то там с костой дискутировал (если это так можно назвать) по поводу весьма абстрактному и специфическому...

    проблемы комфортного выживания женщины за 30 в этом несовершенном мире в той дискуссии не затрагивались... поэтому, естетственно, что отговаривать вас от интриг и подножек в борьбе за свою собственность у меня и в мыслях не стояло...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы-испорченная жизнью маленькая девочка :ooo:

  • -=ох уж этот ваш дар предвидения... Кассандра отдыхает... : )))=-

    Спасибо, спасибо...(раскланиваюсь)...
    Но ведь правильно было сказано про целевую аудиторию. И, главное, везде прилагаемо. :миг:
    Да и здесь я заранее согласна с правильными теориями...Но ведь жизнь-то это не теория.
    Прекрасно, когда можешь не сомневаться в том, что мужчина на пришедшую в дом шлюшку не позарится, не его это уровень. Вы много таких знаете?

    -=поэтому, естетственно, что отговаривать вас от интриг и подножек в борьбе за свою собственность у меня и в мыслях не стояло... =-

    Я с наслаждением улавливаю в Ваших постах нотки мужского эгоизма: ну-ну...с одной стороны очень интересно смотреть, как вы за нас морды друг другу царапаете,но это вроде как непорядочно...с другой - как приятно, когда порядочные перед тобой самопрезентацией занимаются. Конечно, я барин и за моё внимание должны бороться...
    Оказывается, и вы не идеальны.:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • СигизмМунд..а ты не отговаривай..делов то...Хай забавляються...интригуют...подножничают и проч...самое главное..что борщь то стоит на плите..чего б они там не блажили....я проверял...практически у всех Борщь ЕСТЬ!!!!Во как!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Вы много таких знаете?

    ну... так... средне (эсли вы под "такими" конечно мужчин подразумеваете, а не шлюшек)... правда, я ж не инженер человеческих душ, в конце концов... поэтому могу в подсчетах и ошибиться невольно...

    > Я с наслаждением улавливаю в Ваших постах нотки мужского эгоизма: Конечно, я барин и за моё внимание должны бороться...

    это еще что... помните, как вы как то раз уловили в моих постах, что я лезу в вашу личную жизнь, искажая ее действительность? ... вот это было действительно круто...

    > Оказывается, и вы не идеальны.

    это уж будьте уверены... могу даже в этом дать официальную расписку...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • --что мужчина на пришедшую в дом шлюшку не позарится--
    А много ли женщин, чисто перед собой САМОЙ не признаЮт себя шлюшками? :ха-ха!:
    --не его это уровень--
    Э..э.э.. как бы это правильнее сказать....:" нет такого мужчины, чтобы не польстился на хорошую шлюшу". Если не польстился- значит не мужчина или Святой

  • > 100 руб комната, всего шесть

    Бедная твоя жена...

    Ты должен был давным-давно нанять домработницу!
    Какую-нибудь мымру средних лет.
    Племянницу эту гони в шею.

    600 рублей - дорого. Моя подруга своей платит 400 за уборку небольшого трехэтажного дома со спортзалом в подвале. За мытье окон отдельно доплачивает в сезон.

  • Вы, женщины всегда так дружите?
    Подруга жены - наипервейший враг семьи. Несмотря на свой непочтеннный возраст, уверен на 100%!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Умру от любопытства с подругами этими! Расскажите же, наконец, в чем их враждебная семье сущность?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Умру от любопытства с подругами этими! Расскажите же, наконец, в чем их враждебная семье сущность?
    1. Подруга, на которую обратил внимание муж (или которая сама обратила внимание на мужа)
    2. Одинокая подруга, которая не может смириться с тем, что она должна уйти на второй план
    3. Завистливая подруга, если чужой муж лучше ее, либо у нее нет своего, либо есть другая причина завидовать.
    4. Подруга, которая искренне считает себя равным каждому члену семьи и выступает адвокатом жены.
    5. Подруга жены, отличающая поведением, которое совсем не нравится мужу. Например, изменяет своему мужу, дурно влияет на жену или еще что-то.

    Есть еще варианты, но уже надоело писать, честное слово:улыб:
    А лучший вариант подруги для меня тот, когда подруги нет вообще либо она удалена от отношений настолько, что ее ни слышно, ни видно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Есть еще варианты,
    Предвосхищая вопрос: с подругой моей жены были варианты 2,4,5, но я видел и другие сочетания.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --Моя подруга своей платит 400 за уборку небольшого трехэтажного дома со спортзалом в подвале--
    100 руб за комнату- нормальная цена, а ниже-это эксплуатация человека.
    Давить таких эксплуататоров надо, медленно, чтобы сразу не сдохли, чтобы почувствовали.
    Когда я вижу таких "подруг" я становлюсь мизантропом.

  • --Подруга жены - наипервейший враг семьи--
    А если жена не работает, как ей без подруг?
    У женщин своё общение, которое общением с мужчиной не заменить

  • В ответ на: Женщины, почему вы так "дружите"?
    Мы еще и не так дружим!... :безум:

  • --Мы еще и не так дружим!... --
    А как, любопытно?
    Только, если про то как вы подруг напяливаете в постелях с их мужьями - не надо, это известный факт. Что-то другое?

  • > 100 руб за комнату- нормальная цена, а ниже-это эксплуатация человека.

    Ну, размер оплаты определяется договоренностью... Никто же не мешает просить больше, или искать другого работодателя...

  • Это другое, не дружба!

  • ---Никто же не мешает просить больше, или искать другого работодателя... --
    А ты задавала себе вопрос, почему не находят другого работодателя?
    Да потому что что другие такие же. Ну не любят они платить, лубят только себе и себе. Я вот удивляюсь некоторым своим знакомым. За копейку удавятся, хотя за вечер могут прохерачить 500-1000 баксов (некоторые не поверят, но это так)
    Давите эксплуататоров!

  • > А ты задавала себе вопрос, почему не находят другого работодателя?

    Ну, возможно, ситуация моей подруги несколько нестандартная.
    Им эта женщина и продукты привозит (она в деревне живет) - свое мясо, яички, молоко, овощи, сама назначает цену, и никто с ней не торгуется, платят, сколько скажет. Нормальную среднюю рыночную цену.

  • Эх, Крысь.. к сожалению, скоро придут комиссары в "пыльных шлемах", если не научиться делиться и понимать других

  • В ответ на: ---Давите эксплуататоров!
    Вот и в вашем случае получилась банальная эксплуатация эксплуататоров )

    К сожалению для нас, женщин, природа распорядилась так, что мужчины и женщины в 40 лет относятся к разным весовым категориям. Интересно было бы если например к вашей жене пришел убираться (чистить бассейн, ремонтировать машину .... ) нежного возраста юноша в смокинге )

  • --Интересно было бы если например к вашей жене пришел убираться (чистить бассейн, ремонтировать машину .... ) нежного возраста юноша в смокинге ) --
    О-о-о, замечательная мыслЯ! Мне это в голову не приходило, поэтому Вы сразу отнеслись к уважаемым мной персонам. Хотя, почему в смокинге? Наличие смокинга (самый дешевый 2 тонны баксов), не предполагает мытьё полов, да и мыть в нём неудобно.Но, мысль я понял и я думаю, "герой" ситуации порадовался бы за жену, которая так изысканно решила справиться с ситуацией. А насчет того, что мужикан в 40 лет - герой романов, а женщина- опустившаяся курица не согласен. В 40-к лет такие бабени бывают, что 20-25 летним ловить нечего абсолютно.

  • -----------
    Че к чему вы к слову привязались. Речь ведь была только о том, что Женщина в 40 лет, если она Женщина, вполне способна поставить на место 26-летнюю "девочку". При условии, что ей это надо и отношения с мужем соответственно еще не на грани "холодной войны".
    -----------------
    аха, когда тебе 40, а другой 26 , думать так - это все , что остается:улыб:
    неубедительно, совсем неубедительно - жалкие потуги.........

  • Да, насчет смокинга я погорячилась наверное )) Ну не вызывают у женщин доверие мачо в стрингах с голым торсом (из шиншиллы ))) наверное женщины действительно бывают разные и около 40 она цветет, если только эти цветы не были ею растрачены на детей, поддерку мужа в начале карьеры, ведение хозяйства и пр. )) но ведь ваша жена почему-то расстроилась ... так что как ни крути ... а бес в ребро почему то очень избирателен )
    наймите себе постоянную домработницу средних лет выглядящую похуже ... все-таки общение дополнительное для жены будет и глаз ей радовать тоже )))

  • Ир, представь себя в роли жены, которая на 14 лет старше. Заявляется супер-пупер, начинает вызывающе нагинаться перед твоим мужем, стрелять глазками, улыбаться яркими губами. Не верю, что ты будешь на это смотреть просто как работодательница
    -----------------------------------------------------------------------

    Смешно, ей-богу! А если эта племянница всегда так одевается? Легко представляю себя на месте твоей жены: у меня даже подозрений бы не возникло, чтоб мой муж вот так запросто клюнул на первые попавшиеся мини-юбку и яркие губы с голой спиной? С мужем бы за ужином вместе посмеялись и всё.

  • Иваныч, не надо обощений, если тебе и жене с "подругой" не повезло.
    Мне так вообще дико такую ситуацию представить.
    Если с моей подругой такое (не дай бог, конечно) случится, то я сама найду время ей помочь.
    Когда я болела, подруга ко мне в больницу, в Матвеевку каждый день моталась, еще и сына из школы забирала, когда муж не мог. У второй когда проблемы были, ее доча у меня какое-то время жила. Мы много лет вместе, и если у кого-то что-то случаются все в кучу собираемся и помогаем друг другу.

    А у тебя как в сериале "Богатые тоже плачут".
    Подруга, подсылает подруге красивую, но бедную родственницу, с далекоидущими целями, та ничего не знает и т.д.
    И на фоне этого бреда, ты делаешь выводы, что женщины дружить не умеют.

  • =- Легко представляю себя на месте твоей жены: у меня даже подозрений бы не возникло, чтоб мой муж вот так запросто клюнул на первые попавшиеся мини-юбку и яркие губы с голой спиной?

    Вот и я тоже думаю, при чем тут подруги. Прожив столько вместе, она боится, что муж кинется на первую попавшуюся девочку, которая попой покрутит перед ним.
    Хотя, если оценивать мужа как "кошелек", то конечно оберегать надо.

  • Хотя, если оценивать мужа как "кошелек", то конечно оберегать надо.
    ------------------------------------------------------------------

    Аплодисменты!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: