Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Предистория....
    "Она передо мной два дня носом крутила, а потом оказалось, что у нее муж есть! А потом еще одна! Так тоже - парень есть! Я уже измотался с ними..."
    Думаю многим знакомо. Или тут на форуме видел истории о том, как девушка двух-трех парней "содержала" - один для общения, другой для денег, третий для секса....
    Да и со стороны парней всякое бывает:улыб:
    В общем, чтоб такого не повторялось мы с одним моим знакомым замутили одну фишку: один ведет - другой прикрывает.
    Выбирается жертва (девушка, симпатичная:улыб:). Один - тот, кто ее собственно клеит, становится для нее "романтическим другом и парнем в будущем". Второй - прикрывающий - становится ее "близким другом, которому можно доверить все, но который совсем не знаком с первым". Это конечно в идеале, но максимально приблизить - не сложно. В общем, если дувушка ведет себя плохо - играет с первым - то второй незамедлительно сообщает об этом. Если все замечательно - то второй просто исчезает. Можно прикрывающего дублировать в виде "виртуального знакомого" - девушки пишут то, чего никогда бы не сказали:улыб:Очень хорошо работает при попытках клеить в асе, там и второй человек не нужен, можно просто завести два номера.
    Возможно это несколько грязно....Но если девушка (или парень) никогда не узнают, что с ними так поступали, то какая разница? И разумеется требуется доверие между ведущим и прикрывающим. Второй должен знать, что ему никогда не замутить с жертвой!
    Используется на ранних стадиях знакомства.
    Ваше мнение....

  • Лузеры вы с другом, вот и всё мнение. Настоящему мачо наплевать на поклонников и мужей. Пришёл, увидил, покорил.

  • если вам это удается реально осуществить технически, то мой вам респект... как организаторам...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ню-ню. Пришел, увидел....Мож и не увидеть, что тобой просто крутят, такие артистки встречаются...
    Этот способ экономит массу времени и не более!

  • настоящему мачо наплевать, что им крутят...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а главное, деньги экономит

  • По детски это как-то. Наивно и безперспективно))

  • Настоящему мачо наплевать на поклонников и мужей. Пришёл, увидил, покорил ... получил по фейсу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кто ищет - тот всегда найдет. Даже, если Ваша дама трижды чиста и невинна, все равно, играя по предложенному и описанному Вами нехитрому сценарию, Вы сможете приписать ей все имеющиеся и неизвестные доколе грехи. Ибо где гарантия, что Вам в той же Асье или в письмах предлагается истина? (Да примерная мать и жена может такооого в вирт. общении наплести - сроду не разберетесь, где что!) Да и любое написанное можно трактовать в зависимости от Вашего настроения. Сегодня ее невинное "до связи" в агельское отнесете, а завтра - в область проституции. Уж простите, я называю это - сесть в засаду и ждать, пока Ваша жертва оступится. А оступится - обязательно, Вы же этого так ждёте!!
    Унизительно всё это и недостойно!!!!!

    Уж простите.

    With love

  • Или тут на форуме видел истории о том, как девушка двух-трех парней "содержала" - один для общения, другой для денег, третий для секса....
    ____________________
    Завидное зрение...

    Фигня вся в том, что девушка может не позволить второму заглянуть себе в душу "на ранних стадиях знакомства". Да и на поздних тоже.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ню-ню. Пришел, увидел....Мож и не увидеть, что тобой просто крутят, такие артистки встречаются...
    Этот способ экономит массу времени и не более!
    И правильно делают, что крутят и играют! Хорошие девочки!!!

  • Без претензий на морально-этическую сторону вопроса — нормально. Нечто похожее встречается в кино и в сказках. Взять хотя бы Ханса нашего Кристиана... Принца-Свинопаса припоминаете?
    Не понравилось вот что:
    «жертва» Это номер раз. Дальше: «клеит». На мой невнятный взгляд для подклейки без разницы, замужем дама или при бойфренде. Иначе — гадко. Где здесь плевательница? Я хочу плеваться. Следующим этапом: « Если все замечательно - то второй просто исчезает». И дальше что? Следующая девушка? Кх..кх.. напоминает «похождения короля, одураченного лукавой девушкой» © Дюма. У вас, видимо, похождения девушек, одураченных двумя находчивыми парубками? Сказка без продолжения.
    Finally — «становится для нее "романтическим другом и парнем в будущем". » © вы. За эти слова я бы с большим удовольствием отделала вас с другом напару перчатками по лицу. Однако, не стану на это рассчитывать... если вы в своих «научных изысканиях» сделаете несчастной хотя бы одну живую душу, вам это и так аукнется.

  • оЙ!!!!бАЛИН....ну чё расплакалси?!!!
    Грязно ...не грязно....клеит ...не клеит.
    Вона, выше почитай..чё "они" пишуть...Гы-ы-ы-ы-ы
    Серца мое слезьми залилося....
    "Короче Склифасовский"(с).
    Берёшь деваху...ведёшь домой...там предварительно в углу, в прихожей сахарку насыпь, вот...зайдёт она...увидит сахар, нагнётся естественна...ну-у-у-у-у...а далее я думаю тя учить не нада... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Грубо, черство я бы сказал, а ведь иной раз и сахарок работает, может в этом посконная правда.

  • Смею заметить, "г-н Полковник", шо сначала на сахарке проверяют..а опосля вже всё остальное, как тут в одном из топиков заметили про старинные сказочки, дык вот вспомните "Принцесу на горошине"...там похлеще коленкор....балин :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да колись уже. здесь все можно. вы с другом друг друга любите и мечтаете о шведской семье. женку себе выбираете -и вашим и нашим

  • > Один - тот, кто ее собственно клеит, становится для нее "романтическим другом и парнем в будущем". Второй - прикрывающий - становится ее "близким другом, которому можно доверить все, но который совсем не знаком с первым"

    Я только одного не понимаю, а зачем все это?..

    Да, так можно. И одному в двух лицах можно такое замутить. Грязно... ну, может быть...

    А дальше-то что?

    Допустим, она относится к вам обоим, как к развлечению, ну или во всяком случае ничего серьезного не предполагает. Ваша игра в этом случае просто не имеет смысла.

    Если же это перейдет во что-то серьезное, то как же она не узнает-то? Или ты друга до конца жизни прятать будешь?

    Детский сад какой-то. Но для развлечения сойдет. Играйтесь, детки.

  • Не-а не сойдет, однако.
    Потому как первый - "романтическим другом и парнем в будущем" классически ухаживает, а второй пытается проверить на прочность - все зависит от стадии.
    Если на ранней стадии - девушка запросто может и повестись - типа "... а вдруг этот второй круче..." - в разных смыслах. Тогда первый остается с носом - или свалил - не та девушка или его послали...
    Если на поздней - девушка уже имеет виды на первого, дык опять же плохо - не повелась - не есть доказательство - может плохо снимал, этот, который второй... потому как при качественном подходе - уломать можно ЛЮБУЮ!
    Короче фигня это все.
    А ишшо краше! Повелась, да так что второй без нее ну никак жить не хочет - и куда Вы свою дружбу искать пойдете ... ... ... (буквы подставлять сами будете?) :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Слушай, идея замечательная и ничего грязного в ней я не вижу. Когда чуть-чуть начинаешь влюбляться так хочется рассказать об этом всем, всем, всем. Но благоразумие подсказывает, что это делать совсем не стоит. поэтому так здорово иметь в этой ситуации "близкого друга, которому можно доверить все, но который совсем не знаком с первым". А если он окажется тем же самым человеком - просто виртуальным двойником - это вообще идеально.

  • Пришли крутые перцы...

    Артисты-гастролеры
    обыграны все роли

  • Думаю, что это "клоун" и подозреваю чей.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Мдя...вообще, кто хоть раз "обжегся", сталкивается с такими вопросами...как дальше не обмануться...как найти то, что ты ищешь...может, кто подскажет другие методы? Чистые:улыб:С одной стороны - не люблю игр. Но ведь некоторые очень любят...и то, что я принимаю за чистую монету - оказывается их игрой...такой же грязной...что делать?

  • Против лома - нет приема (если нет другого лома):улыб:
    А оно надо? Задаваясь вопросом проверки - уже начинаешь подыгрывать в эти самые игры... Да и какая Вам разница? Все равно, ваше отношение - это только Ваше отношение и ничье больше... и основано оно только на Вашем восприятии...
    --------------------------------
    Может быть я в этой жизни чего не так понимаю, а может все остальные ошибаются?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Теория это всё.
    Виртуально не раздвоишься - всё равно проявится,что второй - это перодетый первый.
    Оспаривать не стану,дело хозяйское,но...
    Дело-то вот какое...Если "жертва" ваша человек стоящий,то для души ей важнее,чем остальное.
    И потянется она душой ко второму...
    А то,что будет поначалу общаться с обоими - это же естественно,она в ситуации выбора,и никому ничего не должна и не обязана. Вы разве себя не так ведёте?
    Так что....Неоправдано это всё. Если вы клеите тёлку на поразвлечься - какая вам разница,как она к кому относится? А если хорошего человека с серьёзными намерениями - просто сами себя обманете.
    Подумайте,чем знакомство отличается от спецоперации...

  • Отвечаю сразу и всем!
    Если вы думаете, что я "маленький слепой котенок, который не знает, чем себя занять", то вы несколько ошибаетесь! В этой игре я никогда не делаю скоропостижных выводов, мне всегда удается войти в доверие и т.д.
    Если кто обиделся на слова "клеит" и т.д. - не стоит этого делать. Я просто так выразился, на самом деле все серьезно.
    Результаты игры отличные, сэкономили массу времени и "денег":улыб:В конечном итоге нашли хороших девушек. Сейчас работаем в новой паре.

  • < Если кто обиделся на слова "клеит" и т.д. - не стоит этого делать. Я просто так выразился, на самом деле все серьезно.

    Да какая обида, о чем вы? Просто покоробило.

    < В конечном итоге нашли хороших девушек. Сейчас работаем в новой паре.

    Ой, ё.. только хотела поздравить с находкой, да призадумалась. А куда девушки хорошие делись, коль вы теперь в новой паре? Или что, третьему подругу жизни подбирате?

    < В этой игре я никогда не делаю скоропостижных выводов, мне всегда удается войти в доверие и т.д.

    Всегда удается или вы всегда думаете, что удается?:миг: :бебе:

  • В ответ на: "маленький слепой котенок, который не знает, чем себя занять"

    "В конечном итоге нашли хороших девушек. Сейчас работаем в новой паре."
    скорее подросток-переросток, который слишком ценит свое время, проведенное с любимыми игрушками

    Вообще откройте контору и берите деньги за быстрый вход в доверие ... кроме пар можно еще и тройками работать

  • В ответ на: настоящему мачо наплевать, что им крутят...
    Настоящему Мачо на всё наплевать :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Здрасьти снова.
    У меня пара вопросиков по ходу.
    ----нашли хороших девушек-----
    Я так поняла, Вы ролями меняетесь - типа, сперва Вам искали - так Вы были -"первый", а напраник Ваш - "душевный второй"? А потом, как Вашу пассию наметившуюся проверили, так для него занялись благотоврительством? Или Вы одновременно? А не путаетесь?
    Далее вопрос ----- "сэкономили уйму времени и денег"------ это в сравнение с чем уйму? А (чисто технически) сколько на такую вот "проверку" уходит? Не всякая девица "в доверие" пустит левого пусть и "душевного второго" настолько, чтобы вот так ему: ать и выложить свои истинные намерения-чувства. Так что насчет сэкономленного времени у меня бооольшие непонятки. А насчет денег - дык, милый мой. Не мне, конечно, судить, но проеденные в пицце или пропитые в пиве или проплясанные на дискотетеках деньги не гарантируют открытости и доверия. Так что в деньгах Вы, пожалуй, выиграли.
    И в заключении - присоединяюсь к вопросу Невермайнд - "А куда делись те хорошие девушки, которых Вы, якобы, нашли"???... Испортились? Почему Вы "в новой паре" снова работаете?
    Или Вы третьего подключили и на него теперь горбатитесь?

    И еще вопрос - по моему глубокому убеждению всё тайное становится явным. А как среагирует Ваша девушка, когда узнает об этой проверке???
    Спасибо за ответы на ВСЕ вопросы.

    With love

  • --------
    В этой игре я никогда не делаю скоропостижных выводов, мне всегда удается войти в доверие
    ---------
    мы все когда - то заблуждались..............

  • Отвечаю сразу и всем!
    Если вы думаете, что я "маленький слепой котенок, который не знает, чем себя занять", то вы несколько ошибаетесь! В этой игре я никогда не делаю скоропостижных выводов, мне всегда удается войти в доверие и т.д.
    Если кто обиделся на слова "клеит" и т.д. - не стоит этого делать. Я просто так выразился, на самом деле все серьезно.
    Результаты игры отличные, сэкономили массу времени и "денег" В конечном итоге нашли хороших девушек. Сейчас работаем в новой паре.
    Не.. про котенка недумаю, особенно гладя нааватару :ха-ха!: (Все равно на моей рожа толще) :ха-ха!:
    Критерии вхождения в доверие - в студию!!!
    Раз нашли хороших - то для обоих... Вы себе по гарему собираете?:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (11.01.04 11:46)

  • Да-да! Присоединяюсь к группе требующих обнародовать сии критерии. %))

  • А вам в головку не приходило, что далеко не каждый человек может быть тем самым Единственным. А даже если и может, то второму необходимо время, чтобы это понять. А про аську - так вообще бред. Как же это надо себя не уважать, чтобы ревновать к собеседнику в аське.

  • И снова я!
    Возможно я плохо выразил свои мысли (часто со мной такое бывает), поэтому скажу....
    Да, сначало искали девушку мне, потом другу. Новая пара - ищем девушку третьему. Кстати, девушки, можете тоже этим заняться, в смысле парней подобрать :ха-ха!:
    По поводу отбора! Читайте внимательно!
    Мы не выискиваем тайных пороков девушек! Мы не изучаем их характеры! Это уже дело дальнейшего знакомства и без прекрытия! Мы всего лишь проверяем, не играет ли девушка в грязные игры! Взгляните на мое первое сообщение, точнее на предисловие!!! Проверяется ТОЛЬКО это!
    Еще был вопрос, а что если девушка узнает. Отвечаю: это будет фатально! Возможно простит, но шансы невелики.
    Критерии вхождения в доверие: люди доверяют мне, потому что я всегда оправдываю их доверие. И вообще, конкретных правил не существует, это надо жо....т.е. шестым чувством чувствовать:улыб:
    Ну и последнее: а чем вам не нравится моя фотка? :ха-ха!:

  • Ерундой вы занимаетесь, вместо того, чтоб работать!:улыб:Детство это все, мягко выражаясь! А как не мягко - я те потом в реале скажу, если захочешь...

  • Мысли:
    1) Даже если у девушки есть парень/муж, даже если сначала она рассматривает вас как "ниче серьезного", то дорога жизни извилиста и иногда приподносит ТАКИЕ сюрпризы, что и мужья бросаются, и любовь приходит не сразу, а бывает и через год и через два.
    2) Где вы видели девушек, которые будут новоявленному другу-парню изливать свою душу да еще и в таких подробностях? (ну елси только он не гей, кого вы врят ли будете изображать :))
    3) Кто-то высказал здравую мысль - а если все сложится отлично, то девушка рано или поздно узнает про "игру в паре". Будет стремно.
    4) Девушку гораздо легче обидеть, чем парня, устроены они так. Мужчины гораздо чаще врут о своем семейном положении, только они не просто "носом крутят" для "развлечения", а развлекаются так, что... ну понятно в общем.
    Короче я за честную игру. И не надо боятся, что у девушки, которая вам нравится, кто-то есть. У нормальной девушки ВСЕГДА кто-то есть, отличается только степенью серьёзности их отношений. И отбить можно, уверяю :миг:

  • >>> Почему Вы "в новой паре" снова работаете?
    Или Вы третьего подключили и на него теперь горбатитесь?


    А может, челы открыли агентство по "качественной и недорогой "склейке" девушек с проверкой"? И капусту рубят - только щепки летят? Надо бы тож подсуетиться, пока конкуренция невелика....
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> У нормальной девушки ВСЕГДА кто-то есть, отличается только степенью серьёзности их отношений.

    Гы....:улыб:Ну да, действительно.... С кем-то она здоровается? Кому-то улыбается? Значит, кто-то есть! Но так, несерьезно..... :ха-ха!:
    А если есть кто-то посерьезнее и всегда кто-то - это еще не говорит о том, что она "нормальная". Может, просто неразборчивая.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Пришел поручик и все опошлил:улыб:
    Бывают, конечно, девушки не разборчивые:улыб:
    Одна бабушка, глядя на фотографию одной девушки, говорила:
    Если у женщины на фотографии голова наклонена влево - значит у нее есть любовник. Если у нее голова наклонена вправо, у нее... тоже есть любовник. И вообще, елси у женщины есть голова, то у нее всегда есть любовник! :ха-ха!: А вообще всегда должен быть у девушки молодой человек, с которым можно пойти на "парную" вечеринку, или попросить встретить поздно, или... я же говорю, все только может начинаться несерьёзно, а потом перерастает :улыб::):улыб:

  • >>> Пришел поручик и все опошлил:улыб:

    Ну если мы такие нежные, то нефиг находиться там, куда может прийти поручик! :ха-ха!:
    Хотя (исходя из Вашего же поста), если у девушки есть голова, нужно ходить именно туда, куда может ненароком забежать поручик... :ха-ха!:

    А если исходить из моего круга знакомств, то все нормальные девушки давно "пристроены". Без присмотра лишь те, кто считает себя нормальными.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Что то я ничего не понял… какие должны быть нормальные девушки? Те у которых всегда кто то есть и которые готовы на новые отношения не зависимо от того есть ли у них парень или даже муж? Всегда стремись к новым отношениям, а вдруг потом что ни будь получится? Оригинально… или я ошибаюсь и так принято у всех НОРМАЛЬНЫХ девушек?

  • В ответ на: мне всегда удается войти в доверие
    ага, еще порыться в карманах, в сумках, изучить записную книжку, взять распечатки всех звонков поставить подслушивающие и подглядывающие устройства
    Фу как низко

  • Ну поручик Голицын сказал же - все нормальные девушки уже давно пристроены :ха-ха!: это так же как "Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване!" :ха-ха!:
    Меня всегда коробило, когда на Западе в фильмах перед свадьбой составляли брачный контракт - на случай развода. Получается, что люди женятся, уже заранее думая о разводе.

  • Помоему ответы не совсем под вопросы…

  • Это не важно, главное смысл! :спок:

  • Я повторю вопрос....
    Что то я ничего не понял… какие должны быть нормальные девушки? Те у которых всегда кто то есть и которые готовы на новые отношения не зависимо от того есть ли у них парень или даже муж? Всегда стремись к новым отношениям, а вдруг потом что ни будь получится? Оригинально… или я ошибаюсь и так принято у всех НОРМАЛЬНЫХ девушек?
    И можно под него уточнить ответ... а то я смысла не понял...

  • В ответ на: И еще вопрос - по моему глубокому убеждению всё тайное становится явным. А как среагирует Ваша девушка, когда узнает об этой проверке???
    Ну он же "романтически друг и парень в БУДУЩЕМ", думает, что не кинет:миг:
    Прям кинофильм "Девчата" в современном врианте...братьев Вачовски...

  • >>> Это не важно, главное смысл! :спок:

    Так вот как раз он-то и не прослеживается...... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Чо то я тож не поняла, тебя волнует вопрос какие девушки на самом деле, или чей-то идеал девушки?
    Я тебе скажу, бывают нормальные замужние девушки, бывают нормальные временно-одинокие девушки, бывают нормальные девушки в состоянии зарождения отношений (ну не все же сразу в постель бросаются, правильно?)
    А то что случаются "новые отношения" у замужних девушек - это давно не секрет, и парни тоже не исключение. Сердцу, блин, не прикажешь :улыб::):улыб:

  • >>> Я тебе скажу, бывают нормальные замужние девушки, бывают нормальные временно-одинокие девушки, бывают нормальные девушки в состоянии зарождения отношений...

    О! Люди добрые!! Да у нас тут эксперт по классификации девушек! Просим, просим!! :ухмылка:
    Блин, неужели в детсаде ремонт и детей по домам распустили...... :безум:

    >>> ... (ну не все же сразу в постель бросаются, правильно?)
    А то что случаются "новые отношения" у замужних девушек - это давно не секрет...


    И это, по-Вашему, нормальная замужняя девушка??? :шок:
    Хорошо, в постель она бросилась не сразу.... Погуляла с "новым" по барам.... По клубам.... В гости к нему на чашечкуу кофе несколько раз зашла..... (все, ессессно, тайком от мужа :))..... И только потом - в постель......
    ЭТО - нормальная замужняя девушка???
    В таком случае - №@Х?Й такую жену!!!
    Ну как тут не стать убежденным холостяком (или вообще женоненавистником), когда девушки спокойно о таком рассуждают???

    >>> ....Сердцу, блин, не прикажешь

    А по-моему, не нужно здесь приписывать сердцу то, в чем виновато не оно, а несколько другой орган..... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, не надо опошлять мои слова! Если для вас существет только измена по зову "другого органа"? А как быть, если любовь? А как же "вторая половинка", которую надо найти в жизни и которая может быть вовсе не настоящий муж? Я знаю человека, который свою любовь нашел только в 50, хотя был женат до этого.
    Вы рассжудаете, извените, со своей колокольни, уж кто-кто, а мужчины в плане измен гораздо дальше продвинулись, чем женщины, и вот они-то, еще раз извените, изменяют как раз не по большой любви, а по зову одного органа!

  • Еще раз извените, я на БЗ первый раз ввязываюсь в беседу, не знала что у вас тут принято оскорблять и лажать друг друга... теперь понимаю смысл названия "бешенные..." :безум:

    update Каждый человек имеет право на собственное мнение, вам не кажется? А если его мнение не совпадает с ВАШИМ, не стоит его сразу унижать...

    Исправлено пользователем Julka (13.01.04 09:54)

  • >>> Поручик, не надо опошлять мои слова! Если для вас существет только измена по зову "другого органа"? А как быть, если любовь? А как же "вторая половинка", которую надо найти в жизни и которая может быть вовсе не настоящий муж?

    Я пошлостей не говорил, Вы пошлостей надумали.....
    Для меня ЕДИНСТВЕННО приемлемая измена - это по зову "другого органа".
    Если изменяешь "по любви" - то это просто свинство по отношению с мужу. Не любишь человека - не мучай и не выставляй его идиотом. Он перед тобой ни в чем не виноват.
    "Бывают новые отношения у замужних девушек - это не секрет".... Тьфу... Читать противно.... Какого **я тогда замуж выходила, если бешенство матки еще не унялось? Тоже думала, что это вторая половинка?
    Лучше уж молчите - умнее будете казаться.... :зло:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Еще раз извените, я на БЗ первый раз ввязываюсь в беседу, не знала что у вас тут принято оскорблять и лажать друг друга...

    А еще брызгать дерьмом из пульверизатора, нервно похихикивая при этом....:улыб:
    >>> Каждый человек имеет право на собственное мнение, вам не кажется? А если его мнение не совпадает с ВАШИМ, не стоит его сразу унижать...

    А.... Сразу видно - Вы тут недавно..... Это, если что - мой постулат.
    Естественно, каждый имеет право на свое мнение, НО: высказывать его так, как будто это общепринятая норма, которой по умолчанию должны соответствовать все - эт перебор. Удачи Вам в поисках очередной второй половинки.... :роза:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Если изменяешь "по любви" - то это просто свинство по отношению с мужу.
    Точно. Если по любви, сначала разведись, а потом изменяй:миг:

  • долго же ждать придётца страстной встречи))...или щас развод по-быстрому оформляют?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не знаю - все вопросы к Поручику

  • Да просто честно скажи супругу: "Вася, я тебя не люблю, наш брак был ошибкой, не вижу смысла продолжать наши отношения".
    Дело ведь не в разводе юридическом, а именно в отношениях.
    Да! Забыл предупредить! Все (и вышесказаное в том числе :)) - имхо :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Для меня ЕДИНСТВЕННО приемлемая измена - это по зову "другого органа".
    В смысле вы для себя приемлите такую измену? Или сможете простить такое своей жене?
    В ответ на: Если изменяешь "по любви" - то это просто свинство по отношению с мужу. Не любишь человека - не мучай и не выставляй его идиотом.
    А я что-то против говорила? Как раз наоборот, я считаю, что елси человека уважаешь, то не будешь его таким образом унижать, а скажешь все прямо.
    В ответ на: Какого **я тогда замуж выходила, если бешенство матки еще не унялось? Тоже думала, что это вторая половинка?
    По-вашему, только мужчины вправе ошибаться с выбором, а девушки - рраз и навсегда?
    В ответ на: Лучше уж молчите - умнее будете казаться.... :зло:
    А вы, я вижу, тут самый умный и ценитель человеческой морали? Это ВАШЕ личное мнени, и оно может не совпадать с мнением окружающих! Я вот лично считаю ниже своего достоинства писать гадости незнакомому виртуалу :ухмылка:
    -------------------------------------------------------------------------
    Так легко быть умным наедине с компьютером!

  • >>> В смысле вы для себя приемлите такую измену? Или сможете простить такое своей жене?

    И то, и другое.

    >>> А я что-то против говорила? Как раз наоборот, я считаю, что елси человека уважаешь, то не будешь его таким образом унижать, а скажешь все прямо.

    Может, Вы так и считаете, но в Ваших постах это не просматривается... :ухмылка:
    "А то что случаются "новые отношения" у замужних девушек - это давно не секрет" - то есть тут Вы имели в виду, что и для мужей это не секрет? :ухмылка:
    Кстати, я поэтому Вам все прямо и говорю, потому что уважаю :).

    >>> По-вашему, только мужчины вправе ошибаться с выбором, а девушки - рраз и навсегда?

    И где я такое говорил? Я вообще против того, чтобы ошибаться выбором. И нехрен замуж выскакивать, если не уверена, что именно это и есть твоя половинка. Хотя в последнее время это прям мода стала - "сходить замуж".
    Кстати, перестаньте к слову и не к слову нападать на мужчин!
    "По-вашему, только мужчины вправе ошибаться с выбором..."
    "...уж кто-кто, а мужчины в плане измен гораздо дальше продвинулись, чем женщины..."
    "Мужчины гораздо чаще врут о своем семейном положении..."

    Прям мужененавистница какая-то.... Возникает вопрос: а будет ли толк от нашего разговора, если Вы первоначально так настроены? :а\?:

    >>> А вы, я вижу, тут самый умный и ценитель человеческой морали?

    Да :).
    Вам требуется помощь в оценке? Только сразу оговоримся, как Вам оценить: прямо и честно или чтоб не обидеть?:миг:
    >>> Это ВАШЕ личное мнени, и оно может не совпадать с мнением окружающих!

    Во-первых, повторяетесь. А во-вторых, я с этим уже соглашался и говорил то же самое :).

    >>> Я вот лично считаю ниже своего достоинства писать гадости незнакомому виртуалу

    А я считаю глупым писать необоснованные и к тому же противоречивые вещи. И что теперь? :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А я считаю глупым писать необоснованные и к тому же противоречивые вещи. И что теперь?
    Хм, я вот не называла ваши посты глупыми, хотя, чесно говоря, считаю их необоснованно злыми и грубыми. Ну что же, это ваша проблема, я просто привыкла обсуждать вещи цивилизованно, без взаимных оскарблений. Если это не ваши правила - извените, с вами спорить не буду, мне это просто не интересно. Я люблю ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ с достойными собеседниками, которые ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ, а не лажают МНЕНИЕ ДРУГИХ.

  • > Хм, я вот не называла ваши посты глупыми, хотя, чесно говоря, считаю их необоснованно злыми и грубыми.

    вообще то в данном форуме второе в глазах почтеннейшей публики гораздо меньший грех, чем первое...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>> Хм, я вот не называла ваши посты глупыми...

    Хе :).
    Я Ваши тоже не называл :). Мое высказывание было без личной направленности. Но что-то было в народном фольклоре про вора и шапку....:миг:
    >>> Ну что же, это ваша проблема, я просто привыкла обсуждать вещи цивилизованно, без взаимных оскарблений.

    Вы про какие оскорбления? Про то, что Вы умнее кажетесь, когда молчите? Так это не оскорбление. Это мое мнение (я ведь имею на него право, правда? ;)). Скажу больше: по моему мнению очень много людей кажутся умнее, когда молчат (и я в том числе :)). И это не только мое мнение, кстати...
    "Слово - серебро, молчание - золото" (с)
    "Знающий не говорит, говорящий - не знает" (с)
    Да еще куча подобных высказываний!
    Ну а если человек болезненно на такое реагирует - это заставляет задуматься.... :ухмылка:

    >>> Я люблю ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ с достойными собеседниками...

    Я тоже. Но не всегда удается, к сожалению....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (14.01.04 10:19)

  • А не стоит ли прекратить флуд не по теме топика? Или заведем новый топик "Поручик Галицын VS Julka"? :ухмылка:

  • Последний аргумент? :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, просто боюсь модераторы флуд не любят. Дак вы что, так жаждете продолжения разговора, т.е. пререканий, со мной? Может продолжим в привате тогда уж?

  • >>> Нет, просто боюсь модераторы флуд не любят.

    Чегой-то поздновато Вы спохватились, Вам не кажется? Эсли б им это сильно не нравилось, давно б порезали....:улыб:
    >>> Дак вы что, так жаждете продолжения разговора, т.е. пререканий, со мной?

    Нет, честно говоря не жажду совсем :безум:.
    Так что предлагаю закончить.
    Поэтому встаньте на одно колено, поцелуйте мне руку и произнесите клятву в вечной верности как вассал сюзерену :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, честно говоря не жажду совсем :безум:.
    Очень жаль, ваша точка зрения показалось мне занятной (но не манера ее выражать!)
    Поэтому встаньте на одно колено, поцелуйте мне руку и произнесите клятву в вечной верности как вассал сюзерену :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну кто кому руку должен целовать еще не понятно, а то я ведь могу и откусить случайно :ха-ха!:

  • =- А не стоит ли прекратить флуд не по теме топика?

    Ничего, ничего, общайтесь. Мы, если что, вам не мешаем. Даже интересно до чего договоритесь:улыб:

    =- Или заведем новый топик "Поручик Галицын VS Julka"?

    А приват вас не устраивает?

  • Мужчина на захотел идти со мной в приват... я отверженна! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Нуууу может испугался ваших взглядов на жизнь?
    Или пару ищет... подстраховаться...на всякий случай

  • Да на что ему в Ваш приват??? Там же никто его геройствования не увидит!! А тут он на коне (причем на белом). Лихачит во всю прыть. И еще на целований рук претендует. Фи.
    Поручик! Руки-то мыли? (Вы меня разочаровываете.)

    ЗЫ. Воистину "Игра в паре" получилась. Причем, не выиграл никто.

    With love

  • Ну вот, уже и кости перемыли в мое отсутствие.... :ухмылка:

    И взлядов на жизнь я испугался, и вообще я лихАчу только когда на меня все восхищенно смотрят (а иначе зачем, действительно? :ухмылка:)

    Я, конечно, не имею морального права просто потерять интерес к беседе.... Или просто уйти с работы домой, где инета нет.....

    Ну раз про меня всё уже знают, то в означенном привате мне вообще делать нечего, с немытыми-то руками....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: