Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Через тернии к звездам.

  • Блин, ну пристроил деваху мужик как сумел. А вы давай критиковать !
    Вот встрянете на 25-летнюю с претензиями на "умею рассчитывать" тогда и буду тут умничать :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Балин, Сигизмунд, ядрёный батон, рентабельность активов , говоришь....У-у-у-у-у-у...уморил!!!!:-)))
    Она, ета самая рентабельность, и их...не так уж и долговечна, у нас хочь карандашик моно привязать...а там чаво?!!А?!..вот то- то....только силиконом и спасаються...а иначе как...только рентабельность от силикона только страдает..по тому как в чёрную "работать" дело последнее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ну что ты со своим рылом да в калашный то ряд!!!!!!! Тут люди о высоком, прекрасном, а у тебя один силикон на уме.

    Без подписи

  • Причем, если женщина с головой дружит, то из подобных слухов может извлечь очень много пользы для себя, бывало, я узнавал о своих любовницах последний:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Рассуждать на тему непродажности имеет право только тот, кто отказался от главной роли в фильме Тарантино, той пресловутой сети бутиков и т.д, если это идет через постель. А корчится от зависти, что место руководителя заняла чья-то любовница по меньшей мере смешно.
    - БРАВО! Абсолютно согласен. Особенно весело на фоне бухгалтерских рассуждений - ну... почти по теме топика... :ха-ха!:
    А еще согласен с экстремистом - как-то мне тоже часто удается услышать о своих любовницах самым последним...
    Анекдот (может не совсем в тему):
    Жена залетает в кабинет мужа-директора, предварительно узнав о его измене - и видит, что он на диване с кем-то... минутная пауза... муж, вставая с дивана: "Ну вот Марья Ивановна, и учтите, что если Вы мне снова задержите сдачу годового баланса - я Вас уволю, а пока только так. Да еще, пригласите сюда секретаршу - почему она пропускает в кабинет людей, когда я занят!"

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ага теперь тема не как сделать карьерный рост посредством сексаульного контакта с руководством, а как исправить косяки посредством этого самого контакта?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А вообще-то, дорогая, милый мальчик Павлушка Морозов в чём-то прав...
    Отчего мы здесь о Мерилин Монро? Почему не о Мадам Помпадур (как исторической личности)?
    Вот чья карьера началась в постели. Не кухарка ведь, а страной управляла.
    (на правах лирического отступления)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ах, дорогая.....отчего же не кухарка????? До постели она была ею. Я это, как личный биограф МП говорю.

    Без подписи

  • Ну... можно и так:улыб:А можно ваще завести отдельную тему... особенно если учесть, что на работе чел проводит как миниум 8часов - т.е. бОльшую часть своей активной жизни... например:
    "Особенности национального секса в рабочих коллективах" :ха-ха!: и подразделы: секс как средство продвижения, секс как средство наказания, секс как результат коллективных пьянок... а может всё на СФ?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Я это, как личный биограф МП говорю
    Тогда - как личный биограф МП - не могли бы вы объяснить столь лютую неприязнь к блондинкам (и ММ в том числе) в свете того, что именно МП завела моду на блондинок?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Павлуша,
    Да, Помпадурша!

    В ответ на: Ну и что, что я высока, худа и не блондинка?
    Так я угадал?!!!! Йес!

  • Да ВЫ знали.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: