Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Через тернии к звездам.

  • В ответ на: Может народ просто считает, что иначе Зина кресло менеджера получить никак не могла, вот и додумывают?
    Браво!!!!!!!!!!! Злые завистливые тетки еще не то придумают, а если начальница женщина - то и лесбийскую связь припишут. По поводу ММ. Еще неизвестно кто кому одолжение делал, разделяя постель.

  • вот и додумывают?
    как раз такая недосказанность и добавляет перчику:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мадам...по любому #изд@ сегодня в "цене", но самое грустное, что многие из обладательниц данного "сокровища" часто заблуждается, думая :
    -Уря!!!!, типа, я удачу держу (проститя), за Член!!!Мне, типа, счастье теперь...
    "ХРЕНА ЛЫСОГО!!!!!!!"
    Старо как мир, главное что, за что купили, за то и продадут!!!по любому стопудово!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ладно вам про Зину с магазина
    а вот когда некая Маня 25 лет вещает со страниц цветного журнала, что она владелица сети бююютИииииков и всего в жизни каааанешно же добилась сама...

  • В ответ на: и всего в жизни каааанешно же добилась сама...
    А что Вы в этой фразе видите за словом "всего"????

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну да...головокружительный успех....какой там микрософт...
    Каждая Зина достойна того, что имеет....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "всего" - это типа я вся такая из себя крутая бизьнисьменка и всё у меня в жизни есть, чего бы я могла пожелать - десятикомнатная квартира на Кутузовском, дача на Рублевском, ну типа виллы-шмиллы в испаниях там всяких, мерсы-шмерсы...
    от блин, опять этот Ив Сен-Лоран звонит!!!
    как он меня задолбал!!!!!

  • А вы сегодня не "Прет-а-порте" случаем читали или "Офисьель"?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Kinder Bazaar
    там интэврю с одной приколисткой
    я выпускница экономфака мэгэу...ууууу, думаю, да, ну эта то действительно всё сама
    я грит, экономическую рентабельность рассчитать умею
    а мужик у мене инвестором работает

    как то даже не смешно...

  • а почему ВЫ думаете, что такого не может быть??? На самом деле даже мужа-инвестора надо еще поискать, а нашедши - заинтерессовать)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • умением рассчитывать экономическую рентабельность ;-)))
    вот Вы, бух, знаете, что это такое?

  • Вот именно!
    Я еще NPV и IRR считать умею, а мужа инвестора так и нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • чеССтно? достаточно поверхностоно потому что сама лично этим не занимаюсЬ, длЯ этого у менЯ есть 2 экономиста)))...но думаетца, что при необходимости и желании Я смогу ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я вот щас подумала - мы наверно не оттуда плЯшем ;))))...надо сначала инвестора захомутатЬ, а потом уже вЫучитЬ все енти премудрости)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • я канешна дика звыняюся, но по-моему экономической рентабельности вааще не бывает
    бывает рентабельность затрат, рентабельность основных средств, ещё там чего-то
    а экономической не бывает
    рентабельности - они все экономические

    и профессии инвестор в классификационных справочниках нет
    бедный бедный декан экономфака мэгэу
    его ить инфаркт хватить может, если он всё эту лабуду "я самой" прочитает

  • вы, наверное, cash flow для расчетов не умеете корректно формировать... и ставку дисконтирования подбирать.. а без этого любая IRR - плюс, минус трамвайная остановка... любой мало-мальски квалифицированный инвестор враз интерес теряет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Приношу Вам свои извинения за полную возможно лабуду))....но я болЬше практик чем теоретик, и потому могу запросто такоооого каламбура тут написатЬ, что не только деканы, но и простЫе смертнЫе со смеху полопаютЦа)))..Так что не судите менЯ строго!))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • да вы тут при чем
    это я "я саму" пристыдил

  • И не говорите!
    Если с cash flow я хоть с трудом, но справляюсь, то ставка дисконта для расчета - это ж целая проблема, да еще и какая! Проблема "с кем спать" даже рядом с ней не стояла! Сижу и голову ломаю ну что взять то? Ну не уж то средневзвешенную? От этого наверное инвесторы и обходят меня стороной, делая при этом крюк на свои Мерсах километров в 5-10, а это вам и не трамвайная остановка даже.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вообще то бывает такой показатель, как экономическая рентабельность... показывает эффективность использования всего имущества предприятия... считается как чистая прибыль делить на валюту баланса...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а рентабельность активов - это не тож самое?

  • Так, бухгалтерА!!!! Ну ка давайте по теме....а то ясейчас тоже начну тут расчитывать HUT и PURы всякие!!!! Давайте уже кто с кем переспал, прежде чем иметь 2 экономистов в подчинении!

    Без подписи

  • Я вот одного не могу понять за что вы осуждаете Маню? :ха-ха!: Между прочим так выйти замуж... Это тоже талант иметь надо. Вообще забавно слышать рассуждения женщин, да и мужчин, по поводу непродажности. Если никто не горит желанием купить, это не значит, что товар не продается. Да и если цену не ту предлагают :p. Просто цена у всех разная, за кого и выеденого яйца не предложат, а кому и сети бутиков маловато будет. Рассуждать на тему непродажности имеет право только тот, кто отказался от главной роли в фильме Тарантино, той пресловутой сети бутиков и т.д, если это идет через постель. А корчится от зависти, что место руководителя заняла чья-то любовница по меньшей мере смешно. А уж осуждать ее за способ получения этого места можно только в том случае, если тебе предлагали, а ты отказалась.

  • Нет, я не спорю, то что Вы описали - тоже карьера. Например, не только руководящие посты, но и, например, широкая извесность в массах или узкая в определенных кругах (все хорошо оплачиваемое) тоже прекрасный пример блистательной карьеры! И в этом тоже не исключен элемент о котором мы все рассуждаем.

    Без подписи

  • да действительно... я тут немного ошибся... то, про что мы говорили - действительно рентабельность активов ... а экономическая рентабельность - это не чистая прибыль, а прибыль до налогообложения... к валюте баланса...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: