Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Это не по отношению ко мне, но, вот как думаете почему здешние девушко-женщины задают такой высокий порог для желающих? Типа чтобы соответствовал Б. Питу, хотя сама курица-ряба или мышь-серая?
    Из тех фото, что я имею на форумчанок, прямо скажу, красавиц нет вообще,но есть весьма привлекательные, и они, как ни странно, самые беспридурошные. Но чем ни страшнее, тем занозистее.
    Отчего бы так?
    Если кто-то захочет на меня катить, то я проблемы отношений (если возникают) решаю просто товар- деньги-товар.
    Наиболее честная,это всем известная особа, которая обозначила -вот люблю "вареника" и всё тут.
    Даже при всех с ней разногласиях это вызывает уважение. Но вот те кто "бандерасит", таким способом "отшивает" назойливых поклонников? Типа несоответствуешь бандераске и всё тут, а про себя, мышь-серую она и не вспоминает.
    Почему так?

    Исправлено пользователем Ivan Ivanych (03.01.04 12:18)

  • ИМХО

    каждый стремиться к лучшему...
    для кого то есть нижняя планка,
    для кого то нет:улыб:

    кто - то имеет возможность отсеивать нежелательных элементов уже на стадии попытки оценки им (элементом) своих потенциальных возможностей...

    а кто - то ограничивает их (их возможности) такими рамками

    what do you want?

  • --каждый стремиться к лучшему...--
    Ну, хорошо, представь обратную ситуацию..С тобой хочет познакомиться девушко-женщина. Хорошая, приятная, умная. А ты ей: " не похожа на Клаву Промискутскую" .. и всё тут.
    Для тебя это возможно?

  • Иванычь, что-то я не понял, где логика? Одна особа ставит себе за планку вареника, другая - бандерика... так чем они отличаются?

    зы Особа! не в пику тебе, просто с Иванычем пободаться охота

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • вот какой то конкретный образ - вряд ли, а определенные критерии - конечно

    what do you want?

  • Давай по порядку:

    < вот как думаете почему здешние девушко-женщины задают такой высокий порог для желающих?

    Отвечу, как думаю, после некоторых уточнений.
    А они задают порог? Кстати, хотелось бы еще знать, для "желающих" чего?

    < Типа несоответствуешь бандераске и всё тут, а про себя, мышь-серую она и не вспоминает.
    Почему так?

    Ты толком объясни, речь идет про внешность? Мужскую? Если я не заблуждаюсь в понимании твоего поста, кратко фабулу можно нарисовать так: если сама рожей не вышла, нефиг ждать прЫнца, бери конюха и будь рада. Так? Но при чем здесь, скажи, внешность? Особенно мужская. Это, что ли, основной кретерий? Ну а если она его не только из-за его внешней неказистости послала, а, к примеру, из-за того, что его черты характера далеки от того, что она уважает в мужчинах, какая разница, мышь она или прЫнцесса?

  • И.И. , а подумать?
    Вы же мужчины чувствительные, особенно -касательно интеллекта, а про внешность - самая безобидная откоряка, следующая по "убойности" про отсутствие времени

  • крИтерий, извиняюсь.. двоешница((( читать противно...

  • ---Одна особа ставит себе за планку вареника, другая - бандерика... так чем они отличаются---
    Они отличаются (вареник от бандерика) разновеличинностью. Один - планетное явление, другой-любимец офиса. Соответственно некая особа, не являющаяся планетным явлением, честно выбирает "вареника", так как сама находится на той же планке и степени. Уяснил?
    Т.е. "по Сеньке-шапка"

  • < С тобой хочет познакомиться девушко-женщина. Хорошая, приятная, умная. А ты ей: " не похожа на Клаву Промискутскую" .. и всё тут.

    А такое вообще бывает??? Если да, то — "к терапевту!" ©

  • Что-то Вы, маэстро, очень вяло и осторожно выражаетесь. Почему бы так?

  • двое ш ница
    ---------
    да это же автоматическое письмо. всё равно всё понятно.
    веллу только может не понравиться.по моему он один сильно чувствительный к орфографии

  • --Давай по порядку--
    Давай..
    --Кстати, хотелось бы еще знать, для "желающих" чего?--
    Мягко говоря, для желающих познакомиться, а откровенно говоря, желающих изведать ссодержимое "священного сосуда" :ха-ха!:
    --Ты толком объясни, речь идет про внешность? Мужскую--
    А ты не встречалась разве, в БЗешной клоаке с сообщениями: " я бы рада с Вами, но Вы не похожи на Б. Пита".
    --Особенно мужская. Это, что ли, основной кретерий--
    Ну так и я про то же! При чем тут Б. Пит, если сама мыщь-серая?
    Радовалась бы, что кто-то на её мышиные "прелести" польстился, так она питовской кувалдой машет

  • < А ты не встречалась разве, в БЗешной клоаке с сообщениями: " я бы рада с Вами, но Вы не похожи на Б. Пита".

    Нет, видимо, не в ту сторону гляжу. Даже если б наткнулась на нечто похожее, сочла бы за элементарный стеб, дабы по-быстренькому отбрехаться от соискателя.))))

    < Ну так и я про то же! При чем тут Б. Пит, если сама мыщь-серая?
    Радовалась бы, что кто-то на её мышиные "прелести" польстился, так она питовской кувалдой машет

    Значит, если б не мышь, то пожалуйста? Радовалась бы... да вот не радуется что-то. Иваныч, ты не встречал ли рядом с привлекательными мужчинами этаких крокодильчиков? И наоборот... Нда... наивна я — взялась объяснять очевидное. Ты, наверное, просто решил, что пора бы форумских дам припечатать.. для профилактики. Чтоб не расслаблялись.

  • Не согласен я с тобой, Иванычь... Если вареник для нее секссимвол первой величины то все бандересы пролетают...

    А вобщем-то тема никудышная, ибо выбирает женщина, ты можещь только предложить. И неча на бандереса пенять, коли ...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Солнце, о каком варенике и особе речь, заясни мне, плизз, можешь в приват :-))) а то помру от любопытства.

    По теме : Лично мне нравятся УМНЫЕ и ЛАСКОВЫЕ, а какая внешность -- особо не важно, ну лишь бы не коротышка-блондин. Хотя и среди них встречаются вполне милые мужчины..кхе..

  • --дабы по-быстренькому отбрехаться от соискателя.))))
    Это хорошее объяснение-)))
    --Иваныч, ты не встречал ли рядом с привлекательными мужчинами этаких крокодильчиков? --
    Да, и наоборот-Да! Кстати, тут на форуме у "серых мышей" есть достаточно впечатляющие мэны, которых они (мыши) держат в черном теле, следят за ними, заваливают в офис неожиданно итд
    --что пора бы форумских дам припечатать.. для профилактики--
    Да что мне до форумских дам, я с ними не общаюсь почти в реале. Так..очень изредка..с некоторыми..

  • --Не согласен я с тобой, Иванычь... --
    По прежнему хочешь "пободаться", малыш. Ха-Ха!
    --Если вареник для нее секссимвол первой величины то все бандересы пролетают--
    Эт, согласен, но речь не о том шла, малыш
    --А вобщем-то тема никудышная--
    Открой "кудышную"
    --ибо выбирает женщина--
    Это - тебя, а я - сам выбираю, ибо не может выбирать меня женщина, которая 15 мин назад вообще не знала о моём существовании. Ха-Ха!
    --И неча на бандереса пенять, коли ... --
    Коли ты не Бандерас, а "опаньки" Ха-Ха!

  • Речь, видимо, идет о тебе и докторе

    зы. надеюсь ,теперь ты будешь жить долго и счастливо!

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Хе-хе :-)))
    Обо мне и моём "потолке", надо понимать ?:миг:Ну-ну... :-)

    Если уж на то пошло, вы все ничего не понимаете. Он очень красивый. У него очень породистое лицо, интеллигентные и благородные черты, изящно очерченные ноздри, губы, здоровые вьющиеся волосы, синие глаза с густыми ресницами, и у него волосатое и упругое молодое тело, он очень сексуальный, ласковый и нежный.
    Вот так-то...

  • Да чёт не прикольно с тобой бодаться, ибо глупости говоришь, дяденька...

    Тему-то я открою, когда приспичит.

    Ну выберешь ты женщину, имеешь право, о чем разговор - и что? Пойдешь тихонько в уголок предаваться эротическим фантазиям в одиночку? Или с верной подружкой - левой рукой?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • +++Ну выберешь ты женщину, имеешь право, о чем разговор - и что? +++

    Как что..? Он же неоднократно писал, что всегда наготове 50 $. И все его дамы всегда согласны, но некоторым нужно 200, потому как у них два горла :-))))))))

  • --ибо глупости говоришь, дяденька...--
    А как насчет доказательств, что "глупости"? Или тявкнул и под лавку ...
    --Тему-то я открою, когда приспичит--
    Приспичит...Ха-Ха! СмИшной ты, малыш, смени подгузник, уже тебе "приспичило" Ха-Ха!
    --Ну выберешь ты женщину, имеешь право, о чем разговор --
    Разговор с тобой? Не смеши! Ха-Ха!
    --Пойдешь тихонько в уголок предаваться эротическим фантазиям ---
    Ох-хо-хо-ха-ха! В УГОЛОК, эротическим фантазиям!!!
    Сам понял, что сказал? Или это из твоей порочной практики? Ха-Ха!
    --Или с верной подружкой - левой рукой? --
    Тут поподробнее, ибо я ничего не понял, причем тут левая рука?
    Поясни пожалуйста Ха-Ха!

  • --И все его дамы всегда согласны--
    Не, ты не права, некоторым и за 500 руб канает, а "декабристки" так вообще за просто так-)))

  • В ответ на: --ибо выбирает женщина--
    Это - тебя, а я - сам выбираю, ибо не может выбирать меня женщина, которая 15 мин назад вообще не знала о моём существовании. Ха-Ха!
    --И неча на бандереса пенять, коли ... --
    Коли ты не Бандерас, а "опаньки" Ха-Ха!
    В природе самка незаменима. Независимо от того, кто она, Памелла Андерсон или Фекла Лаптева. Так что, что бы вы не говорили, но выбирает всегда (!) женщина.
    Мужчина же, по природе своей согласен претендовать на каждую из женщин, или вы будете тут со мной спорить?
    Для женщины же главное - это качество ее потомства. А значит и качество производителя того потомства. И мечтать о сантехнике Петрове... ну сами понимаете, не кошер!
    Лично для меня Б. П. - не показатель качества. Есть у меня один мальчик знакомый, вылитый БП, но увы, герой не моего романа:)

  • В ответ на: Да что мне до форумских дам, я с ними не общаюсь почти в реале. Так..очень изредка..с некоторыми..
    Местные дамы, видимо, не серые, а рыжие. А вы в любом случае не Б.П.

  • Знаешь, аксиома в доказательстве не нуждается...
    А так, смейся, дяденька, говорят здоровый смех жизнь продлевает, если он, конечно здоровый...

    Но ты так и не ответил. Выберешь ты женщину, которая и не подозревала о твоем существовании, и что?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А кто такие "декабристки"..?

    Хотя, с другой стороны, кто бы они ни были, видимо, они глубоко несчастны, если согласны с тобой...

    ЗЫ Предвидя твои возражения, поясняю -- потому что, судя по твоим постам, ты -- грубый, наглый и вообще хамло, извини уж. И я вообще не могу представить рядом с таким как ты (имеешься в виду ты, Сева) приличную даму.

    Исправлено пользователем Тигрица (03.01.04 15:42)

  • Почему бы так
    гм, да, вериятно, потому ,как мои предпочтения давно известны и озвучены
    лишний раз о них напоминать не хотелось, хотя в СФ ща пропишу...
    а имея в кумирах противоположного пола ММ. не ищу в женщинах похожесть или соответствие ей,
    ищу привлекающие меня черты
    не более...
    но и не менее

    what do you want?

  • В ответ на: Это не по отношению ко мне, но, вот как думаете почему здешние девушко-женщины задают такой высокий порог для желающих? Типа чтобы соответствовал Б. Питу, хотя сама курица-ряба или мышь-серая?
    Имхо, ВСЕ задают высокие пороги. Как мужчины, так и женщины. Просто пороге по "составу" своему разные. Кому-то внешность важна, кому-то мозги, кому-то чувства и тд и тп. А на себя в момент предъявления ...э... критериев никогда не смотрит.
    Иваныч, ну разве ты себя оцениваешь, говоря местным "девушко-женщинам" - серая мышь?? Разве ты себе говоришь что-то типа "да, я яркий и неординарный, потому имею право претендовать на не-мышь"? Да черта с два ты так думаешь.

  • ты -- грубый, наглый и вообще хамло,
    ---------------
    да Нет. он очень ранимый и чувствительный.
    а то что Вы разглядели -это груз "побед" над женщинами, которые не сделали его счастливым.
    ну еще любит ...это..."не догоню, хоть согреюсь.."

  • А как вы думаете? я бредпитнутая?:улыб:

  • Для желающих чего?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • --В природе самка незаменима--
    Это можно понимать, что без самца можно обойтись? :ха-ха!:
    --Так что, что бы вы не говорили, но выбирает всегда (!) женщина.
    Так всё таки, самка или женщина?
    --Для женщины же главное - это качество ее потомства--
    Т.е. собираясь на случайный перетрах женщина думает о потомстве.
    Нагородили Вы тут взаимоисключающих вещей и из природы и из общества. Очевидно, что сейчас преоладает социальная, а не животная составляющая, в соответствии с животной тот сантехник про которого Вы упоминаете м.б. животно более привлекателен, но Вы тут же его ярлычите: " не кошер...". Сл-но разговоры про потомство и выбор женщины просто неуместны, так как ни на чем не основаны, кроме единственой ситуации- когда выбор идет среди прочих равных. Как только появляется социальное неравенство, про потомство почему-то забывают. :ха-ха!:
    --Мужчина же, по природе своей согласен претендовать на каждую из женщин, или вы будете тут со мной спорить?--
    Конечно буду, ибо Вы опять про самца говорите, а мужчина очень даже разборчив

  • --Местные дамы, видимо, не серые, а рыжие. А вы в любом случае не Б.П.
    Я, это точно не БП, как и Вы не Софи Марсо, ну и что из того, если отношения разовые?
    Имеет ли какое-либо значение внешность в этом случае

  • --Но ты так и не ответил. Выберешь ты женщину, которая и не подозревала о твоем существовании, и что?
    Аксиомой, вьюноша является то, что Вам это знать еще рано и незачем

  • --ты -- грубый, наглый и вообще хамло, извини уж. И я вообще не могу представить рядом с таким как ты (имеешься в виду ты, Сева) приличную даму.
    Нет не извиню, тем более, что раньше ты мне (грубому и наглому) писала совсем другие мессаги :ха-ха!:, делилась со мной сокровенным и я ни разу это не выкинул на общее обозрение (и не выкину).
    Так что ты зря. И вообще различай инет и реал. Это "две большие разницы".

  • Юкки, я - согласен, с тем, что каждый себя видит в ином свете, чем окружающие.
    Но, привычка претендовать на "небожителей" имеет уже длинную историю. Любой популярный актер может рассказать про девичьи письма, где они грозят отравиться, если он не выберет ее.
    Ориентировка на БП, для мыши-серой как-то сомнительна. Когда я говорю, что по внешнему облику из актрис мне импонирует Софи Марсо, это ничего не означает, так как во встретившейся мне женщине я оцениваю личность прежде всего, а не её похожесть на СМ

  • JOD, спасибо, но в адвокатуре я не нуждаюсь, так же как в создании ложных образов

  • --А как вы думаете? я бредпитнутая? --
    Если прокручиваете претендентов на Вашу роскошную внешность через бредпитовскую мясорубку, то- да:улыб:

  • В ответ на: JOD, спасибо, но в адвокатуре я не нуждаюсь, так же как в создании ложных образов
    ------------
    хороша адвокатура, которая воспринята как оскорбление...

  • Если прокручиваете претендентов на Вашу роскошную внешность через бредпитовскую мясорубку, то- да
    А вот встречный вопрос, никогда не прокручивала, так сказать, ибо с красавцами нет никакого доверия. И, завоевал мою любовь мужчина, от которого мои подружки, сначала, нос воротили(ну не красавец по всеобщему мнению, ну кроме моего ест-нно)Зато, теперь, где ж ты такое золото нашла, спрашивают. Не родись красивой, а родись счастливой - так мне эта поговорка не подходит.
    Так вопрос в том, ведь по-вашему по сеньке и шапка, а тут с какой стороны посмотреть, если по внешности - так мне надо было красивого искать(нафиг они нужны), а по характеру?работает ваша-по сеньке шапка?(опять же с моим ужасным характером только такой "золотой" как у моего дорогого и сможет прожить).
    Что это вообще за утопическая поговорка?

  • +++И вообще различай инет и реал. Это "две большие разницы".+++

    Согласна, есть разница.
    ОК, буду считать, что в реале ты -- вежливый, великодушный, ласковый и вообще душка, а в виртуале ты -- грубый, нетактичный, бесцеремонный, короче, хам.
    Замётано, так сказать.

  • Сдается мне, что все социальные примочки, объясняются биологией, выбор папы для потомства осуществляемый дамой "сознательно" базируется на таких простых вещах как - способность папы это потомство прокормить и логика подсознательная оч простая, если самец жирует, значит сможет сделать таких же детей ( которые в будущем будут преуспевать), а вот БП это уже из серии наносного и при появлении Васьки Ухаря ( отвечающего понятию успешного самца) эти примочки пропадают. Поэтому идеальный самец это молодой, высокий,здоровый миллионер, ну а за неимением дворника в качестве блондинки зачастую используется кулак, это тоже биология - лучше иметь хоть какое то потомство, чем не иметь вообще.

  • < Да что мне до форумских дам
    < Кстати, тут на форуме у "серых мышей" есть достаточно впечатляющие мэны, которых они (мыши) держат в черном теле

    Ну как что? В пример серых мышей приводятся именно форумские, а не какие-то левые дамы. В общем, не суть важно. Нет дела, так нет.
    Оставим борд, поговорим абстрактно... Как думаешь, откуда у "серой мыши" мог взяться "впечатляющий мэн"? И коль скоро он уже есть, с какой стати она должна соглашаться в дальнейшем понижать планку? Какими-то способами она ведь заполучила сего "мэна"... Стало быть, не мышь она. Ее внешность имеет ровно такое же значения, как внешность претендента. Т.е. никакое.

  • а если предположить связь между внешностью и умом, тогда и получится, что чем она "страшнее", тем более она "задирает планку", особенно по внешности претендента и наоборот.... :ухмылка:
    Это только так, предположение, хотя в жизни с таким приходится сталкиваться.... Умная женщина (красивая) всегда думаю сможет, если это ей надо, организовать "рамки" для общения и возможно не будет это делать "сразу"..... Дура-же, думаю чтобы поднять свою самоооценку, сразу даст понять, что она мол "не твоего поля ягода..... " :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дура-же, думаю чтобы поднять свою самоооценку, сразу даст понять, что она мол "не твоего поля ягода..... "
    ----------
    нескромный вопрос. зачем дуре, которую вы осчастливили , еще поднимать свою самооценку? не проще предположить что на щадит вас (душу, нервы, кошелек,..)

  • В ответ на: --Местные дамы, видимо, не серые, а рыжие. А вы в любом случае не Б.П.
    Я, это точно не БП, как и Вы не Софи Марсо, ну и что из того, если отношения разовые?
    Имеет ли какое-либо значение внешность в этом случае
    А при чем тут отношения, разовые или много разовые, если вы, как утверждаете, с местными неСофочками не желаете встречаться?

  • >>> --В природе самка незаменима--
    Это можно понимать, что без самца можно обойтись? :ха-ха!:

    Нет, это значит, что какая бы она никудашная не была,все равно обязательно кто-нибудь да найдется:))

    >>> Т.е. собираясь на случайный перетрах женщина думает о потомстве.

    Обязательно!:)))) Благо есть такое явление, как динамо. Думаю, оно вам отлично знакомо. Вы же не БП:))

    >>> Нагородили Вы тут взаимоисключающих вещей и из природы и из общества. Очевидно, что сейчас преоладает социальная, а не животная составляющая, в соответствии с животной тот сантехник про которого Вы упоминаете м.б. животно более привлекателен, но Вы тут же его ярлычите: " не кошер...". Сл-но разговоры про потомство и выбор женщины просто неуместны, так как ни на чем не основаны, кроме единственой ситуации- когда выбор идет среди прочих равных. Как только появляется социальное неравенство, про потомство почему-то забывают. :ха-ха!:

    Не,это вы нагородили. Потому как речь идет не о животной составляющей, а о животной иерархии. Но объяснять все это я вам небуду, потому как вы не пытаетесь меня понять.

    >>> --Мужчина же, по природе своей согласен претендовать на каждую из женщин, или вы будете тут со мной спорить?--
    Конечно буду, ибо Вы опять про самца говорите, а мужчина очень даже разборчив

    Где тут мужчина? Я тут даже самца не вижу...

  • Мне ВАм сказать нечего, ибо, если убрать шелуху, Вы решили просто похвалиться удачным выбором, с чем Вас и поздравляю!

  • --короче, хам.
    Замётано, так сказать--
    Да, "замётано", только ты учти, что я тебя наглой хамкой и дрянью никогда не называл, вот тут и считай, кто наглый, и кто хам :ха-ха!:

  • Что тут спорить? Молодой, здоровый и красивый миллионер завоюет кучу самок и кого-нибудь выберет. Но, жизнь она другие варианты преподносит, вот тут уже и играет "фантазия"
    --ну а за неимением дворника в качестве блондинки зачастую используется кулак--
    Эту фразу я вообще не понял, а насчет потомства- согласен

  • ***делилась со мной сокровенным и я ни разу это не выкинул на общее обозрение (и не выкину).***
    Ты еще и шантожист к тому же...

    ***Вам это знать еще рано и незачем ***
    Так рано или незачем?

    Странный ты, дяденька. Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму... Не в обиду евреям, ты не из их рода будешь?

    Ну да бог с ним... Так и будем обмениваться любезностями, или ответишь мне все-таки по теме?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • --Какими-то способами она ведь заполучила сего --
    Согласен, согласен.. она смогла гипнотинабельного мэна убедить в своей "красе", но, что делать невнушаемому, если он видит перед собой дрянную мышь-серую, которая "претендует" на повышенное внимание к своей мышиной особе:ха-ха!:
    Просто послать? Да, это выход, но надо же ещё ей доказать :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --если вы, как утверждаете, с местными неСофочками не желаете встречаться?
    Где я это утверждал, если уже встречался?

  • В вас говорит уязвлённая самка, ну всё же давайте разберемся без эмоций
    --все равно обязательно кто-нибудь да найдется:))--
    Этому противоречит статистика, у 1-ой из 50-ти самок никто не находится, 1 из 10-ти не замужем.
    --Благо есть такое явление, как динамо. Думаю, оно вам отлично знакомо. Вы же не БП:))--
    Динамо мне знакомо. Бывало (по-молодости), что и меня прокатывали, но я быстро научился распознавать динамисток, и в зрелом возрасте всегда (подчеркиваю ВСЕГДА) динамисток наказывал (про способы умолчу).
    --а о животной иерархии--
    Ну, если Вам ближе животная иерархия, чем социальная, то "флаг Вам в руки" - каждому - своё :ха-ха!:
    --Где тут мужчина? Я тут даже самца не вижу... --
    Очки наденьте, а то Ваш экзофтальм мешает нормальному процессу зрения :ха-ха!:

  • Малыш, смени подгузник, поучи русский язык лет 10-ть, а потом будешь со взрослыми дядями разговаривать :ха-ха!:
    шантОжист Ха-Ха!
    --или ответишь мне все-таки по теме--
    Не вижу кому отвечать, малыш-шантОжист :ха-ха!:

  • Кто из нас хам, говоришь, видно ?
    Если я когда-либо и писала здесь, что "все мужики-козлы", то обязательно добавляла "а бабы -- бл@ди", и то только в минуту, так сказать, душевной печали.
    У тебя же ВСЕ ПОСТЫ и ВСЕГДА пронизаны едкой желчью и откровенным хамством по отношению к женщине как явлению В ПРИНЦИПЕ.

    И вообще, Сева...Чего ты добиваешься здесь, ежеминутно оскорбляя женщин только лишь своим присутствием, не понимаю.
    Мне скоро 40 лет корячится, так я особо ничего и не жду от реальной жизни, а уж тем более, от виртуальной.
    А ты чего пыжишься в свои 50 лет, изливая здесь словесный гной на женщин, большинство которых тебе ЗДЕСЬ в ДОЧЕРИ годящихся ?!
    Я в полных непонятках вообще... Какие тебе мыши серые, какие Софьи, может быть пора уже просто грелку тёплую...?!

  • > мышь-серую, которая "претендует" на повышенное внимание к своей мышиной особе<

    В смысле, претендует на Ваше внимание? В таком случае она явно не "бредпитнутая". Если на внимание самого БП или его форумского аналога, то какое Вам до этого дело? И зачем ей что-то "доказывать". На БЗ довольно регулярно одни яркие личности стараются "доказать" другим, что последние - чмо, хлам и вообще ничего в этой жизни не соображают. Без особого результата, как я успела заметить. Понятию "мышь серая" здесь соответствует только одна "девушка/женщина" - Мышь. И то на последней тусе она осказалась от своих любимых мышиных тонов в пользу ярко красного (Мыша, ты замечательно выглядела :роза:). Так что и здесь пролет (в смысле, уже не серая :)).
    Так в чем же проблема? На мой взгляд в излишнем акценте на визуальный образ и нежелание (временное?) замечать недюжий интеллект и тонкую душевную организацию участниц БЗ:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --пронизаны едкой желчью и откровенным хамством по отношению к женщине как явлению В ПРИНЦИПЕ.
    Доказательства есть?
    --ежеминутно оскорбляя женщин только лишь своим присутствием--
    Судя по предложениям не все так считают :ха-ха!:
    -- ты чего пыжишься в свои 50 лет,--
    Ха-Ха! У тебя неправильные даные, до 50-ти ещё дожить надо :ха-ха!:
    --изливая здесь словесный гной на женщин, большинство которых тебе ЗДЕСЬ в ДОЧЕРИ годящихся ?!
    Это ты мне мстишь за "могучую матрону"? :ха-ха!:
    --может быть пора уже просто грелку тёплую...?! --
    Как только надо будет, я тебя позову в качестве грелки за хорошую плату (поругаешься и согласищься) :ха-ха!:
    А пока я вполне функционален, дорогая :чмок:

  • --В смысле, претендует на Ваше внимание?
    Не, мне ни одна мышь не осмелилась про БП, так как предложения с моей стороны всегда очень конкретные :ха-ха!:
    --то какое Вам до этого дело?--
    Чисто исследовательский интерес. Когда я вижу как мышь обламывает нормального Колю, тем что он не БП, мне становится досадно за весь мужской пол. Вот так, а не иначе :ха-ха!:
    --Понятию "мышь серая" здесь соответствует только одна "девушка/женщина" - Мышь--
    Неправильно, я даже не знаю кто это такая и не помню ни одного её поста. Речь об общем явлении
    --нежелание (временное?) замечать недюжий интеллект и тонкую душевную организацию участниц БЗ --
    Опять мимо кассы. Я говорю об общем, а Вы о частном. Чувствуете различие?

  • ???
    49 тебе было в прошлом году, даже моих аховых способностей к математике хватает произвести несложный подсчёт. :безум:

    ОК, я тебя считаю ПОЛНЫМ ОТСТОЕМ, ты меня -- тоже, на том я и закончу эту бессмысленную "дискуссию".

  • Чтож, ко всем эпитетам в твой адрес можно добавить демагог и трус... Не видишь кому ответить? Ну-ну... жалкий аргумент.

    Бай, дяденька, не лопни от злости. А лучше набери в рот го%на и плюнь в монитор - авось полегчает...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • --49 тебе было в прошлом году, даже моих аховых способностей к математике хватает произвести не--
    Тебя неправильно информировали относительно меня. Учти, что ник- коллективный :ха-ха!:
    --ОК, я тебя считаю ПОЛНЫМ ОТСТОЕМ, ты меня -- тоже, на том я и закончу эту бессмысленную "дискуссию".--
    Ты знаешь куда тебе идти, или дорогу показать? :ха-ха!:

  • Малыш, надоел, шел бы в свои ясли и не мешал дяденьке ссориться с тётенькой :ха-ха!:

  • Демагогию не надо разводить, ага ? Ник коллективный, ага, как же.
    Нынче всем вам, Иванычам вот столько --
    Вове нынче 34,
    тебе, СЕВЕ -- 50 ,
    Алёше -- 26.

    Пишет гадости в основном Сева, собственно, он сейчас за клавой и сидит, судя по всему этому поносу.
    Так что не надо тут ля-ля.
    Ругаешься с девчонками молодыми (себя я не вношу в этот список, ессно), пытаешься им доказать, что они -- мыши серые, а ты -- типа достойный большего :-))))

    Народ-то не смеши ?! Насмотрелась я за это лето на рухлядь от 47 до 56 лет, мама дорогая....
    Тьфу..

    ЗЫ Насчёт "пошла на ХХХ, так я ходила, и не раз, но всё это были молодые ХХХ, которые, кстати, из себя не корчат чёрт знает что, в отличие от дряхлых стариканов.

  • >Когда я вижу как мышь обламывает нормального Колю, тем что он не БП, мне становится досадно за весь мужской пол.<

    Здесь уже говорилось, что БП - просто отмазка. Точно такая же же как "нет времени" и "болит голова".
    Но вернемся к "серой мыши". Кто-то сказал (по поводу одной из роденовских скульптур): "Художник увидит красивую женщину и нарисует ее. Хороший художник посмотрит на старуху и увидит, какой красивой она была в молодости. Великий художник изобразит старуху и заставит зрителя понять, что она - все та же 19-летняя девушка, заточенная в этом старом теле, как в склепе" (за порядок слов не поручусь, но мысль выражена верно). Здесь проведена аналогия с возрастом. Но смею утверждать, как бы адекватно и беспристрастно не оценивала женщина свою внешность, в душе она воспринимает себя уникальной. И вполне достойной БП, или кого там выберет ее затейливая фантазия.

    P.S. Могу согласиться с Вами, что если фраза "ты не БП" говорится в презрительном тоне, то женщина заслужила того, чтобы получить по носу. Вне зависимости от того, насколько потрясающе выглядит она сама. Наказуема сама попытка унизить другого человека.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --тебе, СЕВЕ -- 50 ,
    Даже б если это было и так, то я бы не комплексовал как ты ("баба Наташа") по этому поводу, но ты ошиблась, не намного, но ошиблась. Алёха (Диспенсер) и Вовка тут тоже иногда рассекают, так что это не всё время я.
    Речь ведь шла о том, что мышь отвергает хорошего "Колю", что тот не БП. Есть возражения против этого? Если есть- пожалуйста, если нет - то не своди личные счеты
    --а ты -- типа достойный большего :-))))
    Чего именно? Если телес, то не успеешь зайти в гостиницу, то очень миленькие, и молоденькие бегут с предложениями :ха-ха!:
    --Насмотрелась я за это лето на рухлядь от 47 до 56 лет, мама дорогая....
    Тьфу..
    Ну ты и пират половых морей :ха-ха!:! Не повезло с оргазмом? :ха-ха!:
    Так ты им сразу- не купите "Виагру", не получите толстой задницы :ха-ха!:
    --в отличие от дряхлых стариканов--
    Ну ты ж, порядочностью не страдаешь и мою фотку всем кому не попадя распространила. Я ответы получил, что на "дряхлого старикана" не похож :ха-ха!:

  • --что БП - просто отмазка--
    С этим я уже согласился
    Насчет художников- согласен
    --Здесь проведена аналогия с возрастом--
    Где и кем? Я не проводил аналогий с возрастом
    --в душе она воспринимает себя уникальной--
    Это, конечно - Йес, но ведь и мужчина то же, а тут ему по башке: " ты- не Брэд Пит!"
    --то женщина заслужила того, чтобы получить по носу.--
    --Наказуема сама попытка унизить другого человека. --
    С этим, полностью согласен:улыб:

  • Вот еще одна версия, которой я вроде не услышала.
    Сразу уточню. Мышь - она мышь по жизни (то есть и по уму - средненькая) или только по внешности? Если только по внешности - все ниже не похоже на реальность.:улыб:

    Как правило, у каждого человека есть свой идеал. Вернее, каждый осознает, что именно ему нравится и что нужно. Но подходить к этому творчески, не задавая себе и остальным жестких рамок - не слишком легко. Гораздо проще соотнести свои желания с кем-то очень известным. Например, актером. Согласись, БП играет зачастую однотипные роли, о нем есть мнение. Ну вот хочется мыши чего-то похожего на эту роль - и она не отделяет эту частицу (характера, внешности, качеств) от целого; всё, критерий БП готов. И всем остальным она будет предъявлять критерий БП целиком, а не его части. Что ессно, выглядит глупо и завышенно.
    Не-мышь же поймет, чего именно она хочет, и будет искать это во всех, понимая, что БП ей нравится не целиком, а только часть его личности, часть, которая возможно присутствует в ком-то еще. Соответственно, критерии у нее более мелкие. Хотя это только видимость.:улыб:
    Понятно?

  • веллу только может не понравиться.
    Ну что вы, напротив, я был в восторге:улыб:
    по-моему, он один сильно чувствительный к орфографии
    ... и пунктуации.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Зато ты не переходя на личности, всех женщин считаешь ходячими вагинами, т.е. самками.
    А пора уже, "кума, и на себя поворотиться", посмотреть, т.е.
    что ты сам есть такое, и имеешь ли ты вообще какое-то право рассуждать о женщинам в принципе.

    Всё, я на твой гной больше не реагирую,
    мне, правда, давно уже стало всё с тобой ясно, вот дала промашку.

    ЗЫ Пора бы тебе, деда, уже и комплексовать, и о душе подумать, к земле привыкать, короче.

  • --у каждого человека есть свой идеал.--
    Возможно, но не актёр же..идеал. Актер- это просто хорошо оплачиваемый паяц
    --Согласись, БП играет зачастую однотипные роли--
    К сожалению, после первых титров- переключаю (не интересно).
    В принципе понятно- приобщение к "великому", вернее известному вот что движет этими дамочками, когда они отвергают хорошего "Колю" - не соответствует, он-Коля , а не БП.
    Вот о об этом я и завёл топик

  • < Ну что вы, напротив, я был в восторге

    Редиски вы оба, не в обиду будет сказано:миг:Нравится над людьми потешаться, да? :ха-ха!:

  • Наташ, надоела ты, со своими проблемами и женской невостребованностью. Оставь это себе. Если нет чего-либо по теме топа, то будь добра иди по указанному мной адресу.
    У тебя что ни утверждение, то крик души и ложь.
    Я тебе сочувствую, но как тебе помочь не знаю

  • Ну-ну. В этом вот дерьме, ежедневно выливаемом на страницы БЗ -- ты весь. Реальный.

  • Редиски вы оба, не в обиду будет сказано
    Да я уж давно перестал обижаться:улыб:
    Нравится над людьми потешаться, да?
    Неа, над всеми подряд не нравится. Только над теми, кто сам любит потешаться над другими.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --В этом вот дерьме, ежедневно выливаемом на страницы БЗ -- ты весь. Реальный--
    Наташ, на БЗ, я бываю не ежедневно, это- раз
    Так называемое "дерьмо", есть ни что иное как один из подходов к проблеме взаимоотношения полов. Не нравится- не читай
    Реальный? Нет конечно, не реальный, а виртуальный:улыб:

  • А мне нравится Гоша Куценко... И нииичего с собой не могу поделать...

  • --А мне нравится Гоша Куценко... И нииичего с собой не могу поделать... --
    Поздравляю, а Вы ему как? Нравитесь?

  • Прекрасная картинка - Гоша подходит к Марле, ... Гоша,знаешь ты мне нравишься, но ты козел, потому что ты не Ален Делон ( Кретьен де труа, Ламарк,Вишну,генерал Громов) Вас голубицы легче перестрелять чем понять :зло: :зло: :зло:Достали.

  • почему здешние девушко-женщины задают такой высокий порог для желающих?
    Да это не только здешние, везде так. Потому что стало очень много людей с завышенной самооценкой, реклама всякая и т.д. постоянно твердит - "вы особенный(-ая)", "ты достоин(-йна) лучшего" и в том же духе.

    Но чем ни страшнее, тем занозистее.
    Отчего бы так?

    Может, просто нет опыта общения с противоположным полом и понимания, что идеальных людей не бывает? А вообще, Сами Себе Злобные Буратины(ССЗБ). Отошьют "Колю", "Васю", а потом останутся в одиночестве со своими требованиями.

    я проблемы отношений (если возникают) решаю просто товар- деньги-товар.
    Это не отношения, а чистая физиология. Да и зеленые президенты на самом деле посимпатичней будут Бреда Питта... на один раз:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Увы, он со мной пока не знаком. А вам, уверена, Софи Марсо звонит каждый день:)

    Искать молодого человека похожего на Куценко, или еще кого-то - это бред. он же пит:)
    Зачем похожий на кого-то? Да и какогО мальчику знать, что с ним встречается девушка лишь потому, что он на кого-то там похож. Ценить надо, индивидуальность:)

    Очень надеюсь, ИИ, что вы похожи на свою маму и папу.

  • Вы поторопились с выводами.

  • девочки!
    у дяденьков спермотоксикоз. а женки не софи, да и сами на Питов не канают.
    дяденьки! подумаешь пару раз пнули. а завоевать?

  • --очень много людей с завышенной самооценкой, реклама всякая и т.д.--
    Звучит, конечно симпатично, но вот не все же такие, сл-но завышенное самомнение ( я называю это дурью) должно возникать у каких-то персон с искореженной психикой, иначе не объяснить
    --а потом останутся в одиночестве со своими требованиями--
    Ну так туда им и дорога :ха-ха!:
    --Это не отношения, а чистая физиология--
    Это не со всеми

  • --Очень надеюсь, ИИ, что вы похожи на свою маму и папу.--
    Оставьте их в покое, пожалуйста

  • --а завоевать? --
    Кого, Китай?

  • по-моему, он один сильно чувствительный к орфографии
    ... и пунктуации.
    ------------
    сжальтесь над маникюром!!!!! :роза:

  • сжальтесь над маникюром!!!!!
    Маникюр надо делать до чтения форума, и вообще, держать подальше колюще-режущие предметы. Впрочем, я рад, что вас повеселил:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мне кажется, что аргумент - проходи мимо, ты не БП - это наименее обидный способ избавиться от нежеланного ухажера. Причиной нежелания может быть что угодно, как то - грязь под ногтями, неправильное ударение в слове "звонИт", "несоответствие флюидов", дырявые зубы и т.д. Согласитесь, что довод "ты не БП" гораздо проще пережить, чем "твои немытые волосы вызывают отвращение". :спок: Так что женщины, которые отказывают мужчинам по этой причине, просто щадят мужское самолюбие.

  • Т.е, если мне дают от ворот поворот с щадящей формулировкой - у тебя дырявые зубы, означает, что я всего то не прохожу по экстерьеру БП :ха-ха!: :ха-ха!: Дуры вы все и логика у вас аномальная :ха-ха!:

  • Мы -то, конечно, дуры, но логика чем не угодила?
    "Ах, Вы такой весь из себя мощный брюнет, но мой типаж - блондины типа Б.П" - разве не щадяще? А как надо? Прям горькую правду , прям глядя в глаза?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Дуры вы все
    Я говорила только о себе:бебе:Так что дура я одна. А если у вас дырявые зубы - то вы явно не БП (разве нелогично?) Только я говорила об обратном. Тяжело сказать человеку - у тебя изо рта воняет. А ты не БП проще. Вот если мне скажут - извини дорогая, но ты не Памела Андерсон, я не обижусь. Буду сидеть тихонько в уголочке и утешать себя мыслью, что есть мужчины, которым нравится маленькая грудь.

  • Вот если мне скажут - извини дорогая, но ты не Памела Андерсон, я не обижусь. Буду сидеть тихонько в уголочке и утешать себя мыслью, что есть мужчины, которым нравится маленькая грудь.

    И прямые ноги? :ха-ха!:

  • Что-то в силу природной тупости не поняла - в чьи ноги брошен камень - мои или Памелы Андерсон? :безум:

    Исправлено пользователем Pesik (05.01.04 09:33)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну вы девки сегодня даете, я скорее выпью стакан змеинного яда, чем скажу женщине что она не..., завести смертного врага, активного, беспощадного, на веки вечные, нафиг пофиг, уж лучше я ей скажу, что карма не стыкуется,чакры не в те стороны, а по поводу внешности, да еще со сравнениями, это шибко черсчур, с хвоста чела срубить тоже наука, так что по поводу щадящих формулировок маленько не согласен.

  • Что-то в силу природной тупости не поняла - в чьи ноги брошен камень - мои или Памелы Андерсон?

    Памелы, естественно :спок:
    Хотя если желаете, могу и вашим экспертную оценку устроить :ха-ха!:

  • >нескромный вопрос. зачем дуре, которую вы осчастливили , еще поднимать свою самооценку?
    -------------
    т.е. Вы хотите сказать, что факт "осчастливливания" уже поднял ее "самооценку" :безум: Ну так значит она вдвойне дура :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> А если у вас дырявые зубы - то вы явно не БП (разве нелогично?)

    Кхм-кхм... А можно один провокационный вопрос?
    А Вы энтому БП что, в зубы заглядывали, если знаете, что у него зубы не дырявые?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Так выдайте нам образцы правильных! А то мы сдуру думаем, что "чакры не стыкуются" и "я люблю блондинов" приблизительно одно и то же. Оттого и не стыкуются, что мол, совсем другой типаж нужОн, а так он вполне ничего, по-своему, по-брюнетски...Никто же не предлагает вскричать искренне :"Отскочь, дедуля!" К примеру.
    К тому же, наш вариант - окончательный, а вариант про нестыковку оставляет поле для ненуждных дискуссий.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...А как надо? Прям горькую правду , прям глядя в глаза?
    ----------------------------------------------------------------
    Лучше, конечно, коленом в пах. Чего рассусоливать...

  • Спасибо, но Ваш способ мне не подходит. Я люблю рассусоливать, мужчин и не люблю драться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А-а, я-то думала, что "рассусоливать" и "ненужные дискуссии" - примерно одно и то же...

  • Вопросов нет, твое предложение, с экивоками в сторону потерпевшего вариант вполне приличный, а если просто - ты не ален делон, поэтому пошел нафиг, достаточно грубовасто получается.
    зы а коленом в пах это оригинальненько

  • >>> ... я скорее выпью стакан змеинного яда, чем скажу женщине что она не...
    ....уж лучше я ей скажу, что карма не стыкуется,чакры не в те стороны, а по поводу внешности, да еще со сравнениями, это шибко черсчур...


    Хотел уже было полностью и безоговорочно согласиться, но передумал....
    Бывают, знаешь ли, такие женщины/девушки (в дальнейшем - ж/д), которые сами прекрасно знают, что они не Андерсоны с помелом, не Клавы с шифером, не Софи с лорнетом итд. И они даже это признаЮт не стесняясь. Но для этих ж/д будет сильнейшим оскорблением другое: если ты ей, к примеру, скажешь, что она в постели никакая. Или скучно с ней. Или еще че-нить... А если скажешь, что она не похожа на Наталью Соколову или Ирину Воронину - пальцем у виска покрутит.
    Так шта хрен их разберет.... Да и не нужно это, разбирать их..... Их просто любить надо.....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а коленом в пах это оригинальненько ...
    ---------------------------------------------------------------
    Я люблю экстрим. Вот только ко вставной челюсти до сих пор не привыкла:улыб:

  • В БП - 80% - это его улыбка. Кстати лично мне он нравится только в сказочке "Джо Блэк". БП - это не внешность - это образ романтического героя. А если подкатывать к женщине со словечками "Еслив чо" или "потрахаемся" и т.д., то никакая внешность не поможет.

  • Ненужные дискуссии - это когда вследствие изначальной неудачной формулировки отказа у мужчины остаются ложные надежды. И приходится повторять неприятную процедуру. Для обеих сторон неприятную, поскольку страшно обидеть - травму нанести.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот если мне скажут - извини дорогая, но ты не Памела Андерсон, я не обижусь. Буду сидеть тихонько в уголочке и утешать себя мыслью, что есть мужчины, которым нравится маленькая грудь.
    А чего утешаться-то:) Я бы сказала - И слава Богу дорогой!:))

  • ПАручик, даже еслиф мамзель признает, что с ней играют только собаки и то, когда у нее на шее сардельки привязаны, ВСЕ РАВНО, в душе, где то в самых ее сокровенных глубинах, она ММ, ну как минимум, это факт железобетонный, согласен что бывают другие(прочие) гуси, но внешность для женщины это не ахиллесова пята, это тотем, если у тебя начальница похожа на лошадь Пржевальского, а ты собрав остатки мужества скажешь ей, что от такой невиданной красотищи птицы щебетать лучше начинают, знай 1. она тебе не поверила 2. ты поднял ей настроение и боевой дух на неделю 3. вечером у зеркала она сама себе скажет - а хрен их мужиков знает, а вот такая я специфическая и загадочная.

  • А у него что, улыбка во все 32 зуба?:улыб:

    Тут, насколько я помню, говорится именно о внешности БП (ну во всяком случае конкретизации до этого момента не поступало).
    Так что кто хочет этакого БП, подваливающего с ослепительной улыбкой со словами: "Ну че, типа пойдем потрахаемся" - пусть получает.
    А нам таких ж/д и даром не надь. Мы уж как-нить дождемси какчественного экзумпляру! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У меня начальница похожа на лошадь Поручика Голицина, однако один сотрудник давно и безнадёжно в неё влюблен.

  • В ответ на: У меня начальница похожа на лошадь Поручика Голицина, однако один сотрудник давно и безнадёжно в неё влюблен.
    Противоречие изначально заложено в тему топика. Если мышь такая уж серая и уж совсем без мозгов, что не осознает своего счастья, отвергая поползновения простого коли, то ее пожалеть надо. И чего злобствует этот самый простой Коля, если имеет один недостаток - отсутствие внешности БП. Уж найдет себе серую мышь поумнее...Тем более, что мужчин дефицит. :а\?:

  • А если у вас дырявые зубы - то вы явно не БП (разве нелогично?)
    А если вообще "золотые", тогда, получается, совсем ни на что не годен?:миг:
    А ты не БП проще.
    Проще всего сказать, что "просто не мой тип" без сравнений с "эталонами".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, видимо, это очередное проявление мужского шовинизма автора темы, проиллюстрированное его любимым женским образом тупой серой мыши.

  • В ответ на: Проще всего сказать, что "просто не мой тип" без сравнений с "эталонами".
    100% последует вопрос, а кто тогда твой тип. Поэтому надо приводить в пример нечто недосягаемое. Лично мне очень нравится Эрик Робертс, но он уж слишком страшный для эталона :ха-ха!: Поэтому выберу что-то более признанное, если претендент брюнет, то БП, если блондин, то Бендераса. Можно еще по росту, если пристает большой, то скажу, что эталон Аль Пачино, если маленький, то Шварцнеггер. Хотя с совсем маленькими сложнее...:бебе:

  • 100% последует вопрос, а кто тогда твой тип.
    Тип - это не только внешность. И тем более, маленькому говорить, что он не подходит из-за его роста, мне кажется некорректным. Вообще, внешность лучше ни внешность, ни ум, ни материальное положение мужчины не обсуждать. Просто - не мой человек и все.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ///Поэтому надо приводить в пример нечто недосягаемое. Лично мне очень нравится Эрик Робертс, но он уж слишком страшный для эталона Поэтому выберу что-то более признанное, если претендент брюнет, то БП, если блондин, то Бендераса///

    Мужики, срочно ищу пару - блондина, ростом до 170 см, крепкого телосложения. Вдвоем нас не обломают.:бебе:

  • Видите ли, если у человека болезненное самолюбие, любой отказ означает, что он Вам не подходит, а раз не подходит, значит, недостаточно хорош для Вас.
    Он не понимает, что другой - это просто другой, а совсем не в понятиях "лучше" или "хуже"..

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Во, а потом вдаемся ( рассусоливаем по Пеппи) - а почему голубых нынче стало много, вас пока удоволишь, легче к ближнему своему приспроситься :ха-ха!:

  • На п.п. В тему вспомнилось...

    "Девушка, а пойдемте... кофе попить.
    Нет, спасибо, молодой человек, нет особого желания.
    Девушка, я ведь не всем предлагаю...
    Ну и что? Я ведь тоже не всем отказываю..."

  • В ответ на: Во, а потом вдаемся ( рассусоливаем по Пеппи) - а почему голубых нынче стало много, вас пока удоволишь, легче к ближнему своему приспроситься
    Так я и не могу понять, зачем вам глупая серая мышь? Почему бы ее в покое не оставить? Пусть себе сидит в норке и ждет БП. :бебе:А вы переключайтесь на ту, что поярче и поумнее, которая оценит все ваши достоинства.

  • Он не понимает, что другой - это просто другой, а совсем не в понятиях "лучше" или "хуже"..
    Тогда тем более нельзя использовать какие-либо сравнения! По-моему, то, что просто душа не лежит к этому человеку, не поймет только совсем упертый, типа Ипполита из "С легким паром".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тебя бы так киданули как Ипполита, ты б не так рассуждал. Бедняга только намылился Барбару из Польши трахнуть, так нет же, принесла нелегкая какого-то алкаша из Москвы. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему бы ее в покое не оставить? Пусть себе сидит в норке и ждет БП. А вы переключайтесь на ту, что поярче и поумнее, которая оценит все ваши достоинства
    а почему Вы считаете, что он именно так и не поступает?:улыб:хотя не мне за Уважаемого Льва отвечать

    what do you want?

  • Тебя бы так киданули как Ипполита, ты б не так рассуждал. Бедняга только намылился Барбару из Польши трахнуть, так нет же, принесла нелегкая какого-то алкаша из Москвы.
    А надо было ее домой к себе приглашать и удивлять кулинарным искусством и игрой на гитаре, а то на все готовенькое хотел прийти, ловелас, блин...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Потому что если бы все так поступали дискуссия смысл бы потеряла. Изначально цепочка была другой (на мой взгляд). Сначала женщина была привлекательной и достойной всяческого внимания. Предложение (не важно чего "на перетрах" или "руки и сердца"). Отказ женщины. И чудо :а\?: :безум::хехе:Вдруг как в сказке про Золушку эта женщина становится страшной серой мышкой. Мужчина обладающий всеми достоинствами. кроме внешности БП на этом бы остановился. Надеюсь вы не будете оспаривать, что в состав таких добродетелей входит великодушие и терпимость к убогим? Нет, мужчина не останавливается. Он начинает запинывать эту несчастную "серую мышку ногами", кидать в разных местах отраву, ставить мышеловки. Начинает кричать на каждом углу - "Смотрите - вон идет серая-серая, глупая-глупая мышь", не понимая, что этими выкриками он ставит под сомнение все свои мнимые достоинства.
    ПС. Все изложенное выше относится к заявленной теме топика, а не к конкретным лицам :миг:

  • >Тебя бы так киданули как Ипполита, ты б не так рассуждал.
    ---------------
    Кстати вот с детства мне казалось, что если бы не Мягков, то у Ипполита с этой белобрысой (Надей кажется) все было бы нормально....
    Но пример некорректен - здесь поведение девушки было имхо с точностью до наоборот.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • мне,
    если честно,
    смысл топика показался несколько иным, если честно...

    what do you want?

  • В ответ на: смысл топика показался несколько иным, если честно...
    Тогда поясните каким...
    Если серая мышь не хочет принимать мужчину, не имеющего внешности БП - это ее полное право. И несмотря на всю серость, никто не вправе заставлять мышь жить с колей. Хотя я продолжаю утверждать, что БП - это просто повод отказать этому коле. А если этот коля еще осуждает мышь за то, что она его отвергла, то это свидетельствует о том, что мышь сделала правильный выбор.

  • смысл топика, насколь я понял, был "Куда ж ты со свинным рылом, да в Калашный ряд". И не было никаких "Ты ж мене спидманула". При всем при этом, говорю, что с данной позицией не согласен.

    what do you want?

  • В ответ на: Куда ж ты со свинным рылом, да в Калашный ряд". И не было никаких "Ты ж мене спидманула"
    Так и я о том же. БП может не пустить свинью в Калашный ряд, его право. Но если другие свиньи встают рядами и изо всех сил пихают и травят эту зарвавшуюся свинку....из страха, а вдруг ее туда пустят. Причем свинка еще никуда не лезла (серая мышь не атаковала особняк БП с пулеметом и не обещала покончить с собой если БП не приедет встречать с ней новый год).

  • Кстати вот с детства мне казалось, что если бы не Мягков, то у Ипполита с этой белобрысой (Надей кажется) все было бы нормально....
    Думаете? А ведь вдоль дорог столбы стоят, и в Питере они очень даже ажурные и симпатичные:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да, кто же ее пихает?
    это ж Вы самомтоятельно тут додумали, а потом Иваныча в своих домыслах и обвинили:улыб:

    what do you want?

  • Мне тоже так показалось. Что у Иваныча основным было типа:"Знай свое место". Адресованное "мышке". А где ее место, простите, не Иванычу решать, а ей самой, исключительно. И кого хотеть - тоже.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На всякий случай напомню, что Брэд Пит женат, и жена у него - далеко не серая мышка, а очень даже симпатичная Дженифер Энистон.
    Не очень понимаю, почему все зациклились именно на Брэде Пите, хотя, не скрою, сей мэн мне зело симпатичен. Ног именно по поводу этого актера не далее как две недели назад приключился в моей жизни казус.
    Приехала в Н-ск моя давняя знакомая. Мужа моего она не видела, но по моим восторженным рассказам с упоминанием сходства супруга с вышеназванной звездой составила мысленно сногсшибательный портрет. Когда же она лицезрела моего ненаглядного рядом со мной, на ее лице отразилось плохо скрываемое недоумение: мол, и это - вылитый Брэд Пит? Куда вылитый? В каком месте?
    Супруг удалился, а мы со знакомой предались рассуждениям, суть которых сводилась к следующему: глаз любящей женщины разглядит в конопатом лице любимого Харрисона Форда, в носе картошкой - Ван Дамма, в челке, упавшей на серо-голубой глаз - Брэда Пита, а в руках, держащих гитару - Бандераса.

  • ...Мне тоже так показалось...
    Ну ты ведь все-таки женщина на 95 %.:улыб:
    Мне вот показалось, что у Иваныча основным было - "откуда всем вам так хочется принцев?".

  • В ответ на: да, кто же ее пихает?
    это ж Вы самомтоятельно тут додумали, а потом Иваныча в своих домыслах и обвинили
    Пихают!!! Приказ "живи с колей" (свиньей) - это и есть пихать. Причем коля сам себя видимо считает свиньей, если польстился на свинью (с его точки зрения). А когда эта свинья (по его мнению!!), его отвергла начал ее осуждать.

  • во-во, типичный пример мужского шовинизма,
    и
    ничего более:улыб:
    по-моему все в рамках

    what do you want?

  • епть, да, никто его не отвергал,
    откуда у Вас эта инфа,
    это Ваши фантазии, не более,
    вон Коста все верно сказал,
    поверьте, не мне, так ему:миг:

    what do you want?

  • прошу простить, но не умею ( в силу природной тупости) сделать ссылку, поэтому, если вас не затруднит посмотрите сообщение автора топика 03.01.04 в 16:11. Где ясно виден отказ - "я бы рада с вами...... и далее по тексту

  • ....Где ясно виден отказ - "я бы рада с вами...... и далее по тексту....
    Мы категорически смотрим на проблему (которой нет) с разных точек зрения. "Ты не БП" - неплохая отмазка, если это только отмазка.
    "Ты - не принц, поэтому свободен, так как я выбираю принцев" - если это лозунг жизни, то не очень правильный, пока ты - не принцесса. Так же кстати, как обратный лозунг, часто звучащий с мужской стороны.:улыб:
    "Москва слезам не верит", конечно, мелодрама, но все же чаще всего - "чтобы жить с генералом надо выйти замуж за лейтенанта".
    Хотя все, конечно, бывает по-разному.

  • Кто-то сказал о мужском шовинизме. Это чистая правда обо мне. Вопрос почему? Какие-либо личные мотивы исключаются (не буду перечислять доказательств). Дело в дрянной тенденции, которая мне не нравится.
    Коротко:
    -ж\д перестали понимать своё истинное и главное назначение - быть матерью и женой россиянина
    - всё чаще стали выходить замуж за папиков и уезжать к "принцам заграничным", и то, и другое абсолютно ненормально
    - возросли иждивенческие настроения по отношению к мужчинам
    - идет грубая имитация отношений полов как в США со всеми идиотскими проявлениями "войны полов"
    Конечно, этот топ не сближает, но, в какой-то мере позволяет прояснить позиции не самых последних "мышей". Мне становится ясно, почему на мой вопрос молчелу: " ..почему не женишься 26 уже". Ответ: " а на ком? на ЭТИХ?".
    Действительно ЭТИ быстро выявляют перспективного молчела, а так как он явно не глуп, то быстро начинает смекать что к чему, ну и попутно формирует убеждение, что все - это "ЭТИ" и других нет. И, похоже близок к истине, так как ЭТИХ всё больше, что не является правильным

  • В ответ на: >нескромный вопрос. зачем дуре, которую вы осчастливили , еще поднимать свою самооценку?
    -------------
    т.е. Вы хотите сказать, что факт "осчастливливания" уже поднял ее "самооценку" :безум: Ну так значит она вдвойне дура :ха-ха!:
    намбе ту. а тот, кто на таких западает КТо?

  • В ответ на: И, похоже близок к истине, так как ЭТИХ всё больше, что не является правильным
    Это верно для больших мегаполисов.
    В деревню надо ехать. В деревню. Вот где чистые души, не испорченные обилием колбасы в магазинах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --В деревню надо ехать. В деревню--
    Там действительно колбасой не избалованы, зато "избалованы" самогоном с детства, включая девочек.
    Вы давно были в деревне, и где такие деревни с Марьями-искусницами и Варварами-искусительницами?

  • >>Кстати вот с детства мне казалось, что если бы не Мягков, то у Ипполита с этой белобрысой (Надей кажется) все было бы нормально....
    >Думаете? А ведь вдоль дорог столбы стоят, и в Питере они очень даже ажурные и симпатичные
    ------------
    че-то торможу.... столбы при чем.... :а\?:
    а по теме что еще можно сказать? Думается мне, что зря мужичок так сразу "сдался".... Ну сказала она, что не похож он на ее кумира, ну и что? Может у нее быть любимый артист? Может. Не похож мужик на него? Не похож...
    Думается мне, что если она так ему сказала в начале знакомства - это ничего.....
    Если же через продолжительный промежуток - ну например через неделю или даже две, то это клиника однозначно.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Иваныч, у меня сильное ощущение что мы живем в разных странах:миг:
    И пусть даже все сказанное верно, тебе сколько жен надо ? Одну - ну так и найди ее. Все тебе зачем ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Прошу без переходов на личность, а по теме. Разговор не обо мне, уж поверь на слово.

  • >намбе ту. а тот, кто на таких западает КТо?
    -----------
    а как узнать, кто из ху, как говориться..... сразу и не догадаешься..... С виду вроде приличная - водку пьет, пепел в салат не стряхивает, за столом не рыгает... как узнаешь, что у нее на уме :а\?:
    Я вот тут давеча книжку прочитал - Собор Парижской богоматери называется.... так вот если уж так рассуждать.... Эсмеральда тоже дура была стопроцентная.... Влюбилась без памяти в этого "павлина" Феба, который относился к ней как к уличной девке и ничего не сделал, чтобы спасти ее.... Да масса еще примеров.... "Жестокий романс" (если по фильму) - то же самое.... Ну женщины так устроены.... надо принимать это как данность наверное.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хорошо подойдем к этому с позиции селекции - нежизнеспособные особи в пролете.
    И в описанной тобой ситуации с равновновероятностью как м так и ж/д. Так сказать все авиа:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну женщины так устроены....
    -------------
    в том то и проблема у Коли, что женщины уже не так устроены. просто сейчас абсолютно нормально быть Не замужем

  • >Ну женщины так устроены....
    -------------
    в том то и проблема у Коли, что женщины уже не так устроены. просто сейчас абсолютно нормально быть Не замужем
    ----------
    кто такой этот Коля.... перечитывать все уже не буду.... не замужем - нормально.... ставить на первое место для своего потенциального избранника внешность БП - патология, имхо конечно.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Угу... Если бы еще от внешности мужа холодильник наполнялся, или гвозди сами в стены заколачивались...

  • >>> Если бы еще от внешности мужа холодильник наполнялся, или гвозди сами в стены заколачивались...

    О! Это особое, тайное искусство заколачивания гвоздей в стену с помощью улыбки.... Ты гвоздю улыбаешься - а он стрелой вонзается в то место, куда ты мысленно ему приказываешь...... Главное - не думать о посторонних вещах....... о попе любимой девушки, например..... или о своем головастом дружке....... да мало ли мыслей! А гвоздь - он же дурак. Куда скажешь (подумаешь) - туда и полетит.
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну это старо, Вы вот холодильник наполните как-нить нестандартно ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Гвоздями - подойдет? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Очень хорошо: сидит красивый поручик около холодильника, а в холодильнике - одни гвозди. Вопрос: кто здесь умственно отсталый? Судя по всему, жена, запавшая на красоту поручика.

  • Ик! Хто здесь?
    :ха-ха!:

    Вот не дадут побыть добрым и веселым..... Начинают жену мою оскорблять...... А потом будут на весь форум кричать "Не виноватая я, он первый начал!".......
    У меня, между прочим, старый холодильник в кладовке стоит...... И в нем хранится инструмент, а также гвоздики, шурупчики, болтики и винтики (хотя для большинства ж/д это все ничем друг от друга не отличается и называется одним словом :ха-ха!:). Так шта попрошу впредь не соваться куды не просять! (то бишь в мою кладовку :))

    ГЫ: увидеть исходящее от Вас слово "красота", поставленное рядом с моим ником для меня равносильно выигрышу в 1000 рублей наличными не сходя с места! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: В принципе понятно- приобщение к "великому", вернее известному вот что движет этими дамочками, когда они отвергают хорошего "Колю" - не соответствует, он-Коля , а не БП.
    Вот о об этом я и завёл топик
    Что тебе понятно???
    Я совсем другую версию выводила!
    Ей богу, какой упертый... Задает вопрос "почему", сам же дает ответ, на все ответы "потому" приводит собственный ответ. Фи, Иваныч! Ты совсем читать и вникать разучился?

  • В ответ на: Гвоздями - подойдет? :ха-ха!:
    Да, в общем нестандартно получилось:миг:Ладно пойду я его стандартно заполнять, а то что-то нет желания учиться питаться гвоздями.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Мне ВАм сказать нечего, ибо, если убрать шелуху, Вы решили просто похвалиться удачным выбором, с чем Вас и поздравляю!
    все таки отвечу, не похвалится я решила, а заявляю от имени красавиц, так сказать, что мы обратим внимание и полюбим, в итоге, человека с замечательным характером, а не с какой либо замечательной внешностью.
    и, с характером, заметьте, не похожим на Ваш.:улыб:

  • --и, с характером, заметьте, не похожим на Ваш--
    Вам мой характер не пригодится, так как уже третий раз повторяю, что не претендую.
    А сейчас принято говорить только от себя, а не "от имени", даже если речь ведет красавица

  • --Ты совсем читать и вникать разучился?
    Не разучился, прости, что ответил не в тему

  • так как уже третий раз повторяю, что не претендую.
    я и в первый ваш ответ, догадалась знаете ли:улыб:а вы думаете, что если я вам отвечаю, то упорно пытаюсь вас отшить, на пустом месте :а\?:
    что мне уже и высказаться просто нельзя, а по-вашему же выводу, выходит, что на тигру претендуете :ха-ха!: именно вы! Вон как давай ругаться, от любви до ненависти?

  • Уважаемая Painter, Вы, конечно, очень красивая, но давайте по сути топа, а мои разногласия с Тигрой оставьте пожалуйста мне.
    Вы, кстати, привели удачный пример сочетания привлекательной женщины и "золотого мышА" :ха-ха!:. Если на аватаре фотки не десятилетней давности, то откуда набрались опыта в столь юном возрасте и чем руководствовались в выборе? Исключая конечно аксиому, что на красавчиков сложно рассчитывать в семейной жизни?

  • то откуда набрались опыта в столь юном возрасте
    юный это сколько по-вашему? 26 -еще юный? жизнь такая недетская была:улыб:а в принципе, вы верно заметили, лет с 15, друзья мне все попались, старше, кто на 5лет, кто на 10. Самое интересное, что мои некоторые подружки(35летние) до сих пор без меня обойтись не могут, в плане посоветоваться. нет, я этим не горжусь, это просто обрисовка ситуации, просто уже проверено- мое мнение всегда верное( ест-нно если я знаю все стороны вопроса и конкретных людей,лично)
    и чем руководствовались в выборе?
    хорошая поговорка есть, не все то золото, что блестит.Видимо, у меня глаз наметан:улыб:

  • че-то торможу.... столбы при чем....
    от "ревновать к любому столбу":улыб:ладно, тему Ипполита, наверное, можно считать исчерпаной

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • откуда набрались опыта в столь юном возрасте и чем руководствовались в выборе? Исключая конечно аксиому, что на красавчиков сложно рассчитывать в семейной жизни?
    Не так давно кто-то(по-моему, Signature, но если я ошибаюсь, то пардон ему и настоящему автору) очень точно заметил, что нормальные взрослые женщины есть и среди 20-летних, и 25-ти, и 30-летних.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +++что на тигру претендуете :ха-ха!: именно вы! +++

    Я, к сожалению, с утра не читала более этой увлекательной перепалки, но обнаружила по поиску намёк на свой ник, и мне это не нравится, дорогая.
    И вообще, пора бы уже всем уяснить, что на меня никто не претендует (читайте Иваныча -- хроническая женская невостребованность), ибо страшна неимоверно.

    Посему попросила бы и Вас, юная 26-летняя :-)) прелестница, не использовать мой ник в Ваших баталиях со здешними старцами.

  • так не со зла же, а в защиту, так сказать.Да видела я вашу фотку, не надо так себя принижать:улыб:я вас уважаю и посему, не буду в будущем использовать ваш ник, раз вам это неприятно.

  • Мерси :-)

  • >увидеть исходящее от Вас слово "красота", поставленное рядом с моим ником для меня равносильно
    -----------
    ну что Вы поручик!!!! :смущ: Вы просто душка!!!!
    я так представляю:
    - голубые глазки, обрамленные чудными чуть подведенными ресничками.... брови вразлет, губки бантиком, ямочки на пухлых румяных щечках..... изящные манеры.... (врут все что гусары лошадей е$%ут - не верю.... :ухмылка:) мечта просто.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ....Ваше представление о Поручике ещЁ краше моего ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >....Ваше представление о Поручике ещЁ краше моего ))....
    -------------
    ну не знаю..... для меня все-таки ты лучше...... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...не могу сказатЬ Вам ничего лестногов ответ, пока сама лично не увижу и не потрогаю Поручика ;))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> я так представляю:
    - голубые глазки, обрамленные чудными чуть подведенными ресничками.... брови вразлет, губки бантиком, ямочки на пухлых румяных щечках..... изящные манеры.... (врут все что гусары лошадей е$%ут - не верю.... :ухмылка:) мечта просто.... :ха-ха!:


    В рот компот!!! :шок:
    Куда все гомофобы подевались-то?!?! :а\?: :шок:
    давно пора за дело браться! :ха-ха!:

    Тут меня уже та-а-аким представили, что боюсь не выдержат нежные сердца встречи с ужасающей действительностью..... :ухмылка:.
    Картина-то получилась практически с точностью до наеборот (хотя правильно, что не верите слухам про лошадей - это происки врагов :ха-ха!:).
    Темные глаза, ресницы не подведены, брови густые, почти сросшиеся, губы - вареники, щеки без ямочек, манеры, правда, угадали - самые изящные (*смачно сморкается и сплевывает прямо на пол*) :ха-ха!:
    Так шта прошу любить и жаловать!
    (*шатаясь проходит к столу, опрокидывает вазу с цветами на колени близлежащей даме и шумно падает мор..... э-э-э, лицом в салат*)
    :ха-ха!:

    *из салата слышится неразборчивое мычание*
    А Е ё Оу!
    Я Еа и Яа!
    И аое аое о ое уиа.....
    Ау иоао!!! Е!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (06.01.04 08:42)

  • Вы забыли фигуру свою описать. Вы стройный, несколько худощавый, но не тощий. Не врут мои шпионы?:миг:

  • А этого я не скажу.... А то на меня и так уже косые взгляды бросают......:улыб:
    Так что разузнайте получше у своих шпионов:миг:
    Мож они Вам и фотку подкинут.....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Все просто. У нее уже есть один крокодильчик. Зачем ей еще один... Шило на мыло не меняют..:)

  • В ответ на: Вы стройный, несколько худощавый, но не тощий.
    Ноги не длинные, но волочатся по земле при верховой езде, мартини со льдом, но не взбалтывать, шубу с мехом, но не внутрь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вы, блин, даете... Нахреначить столько постингов за ТРИ ДНЯ?! Было бы грешно не встрять в столь горячую дискуссию :).
    Если кому интересно: довольно доходчивый ответ на вопрос, с которого начинался топик, есть вот здесь. Как и на многие последующие вопросы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: