Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Убойные рецепты для избавления от любовной ....

  • ...ностальгии.

    Вот чё-та зуд графоманства опять меня забеспокоил, решила написать. :спок: Да и делать мне сёдня нехрен вообще-то :-)))

    После просмотра "Титаника" по телеку пришла к двум выводам:
    1. Слава Богу, что не пошла по большому экрану его смотреть, иначе вышла бы вся опухшая от слёз, а может быть и не вышла вовсе.
    2. Нашла способ, как проверить, любовь ли у меня или тока блажь и прочая ностальгия по юности.

    А теперь, собственно, по теме топика :-)))
    На днях добавила себе в копилку способов"Как избавить себя от мук любви" ещё два рецепта:
    1. Представить, сделала бы я для того, по ком "сохну" (если применительно ко мне -- пухну) то же, что сделал Джек по отношению к Розе (по фильму) ?
    Пришла к выводу, что -- нет. Я бы села в шлюпку к матери :-)))))))
    Значит -- НЕ люблю, просто, ложь, п--ж и провокация.
    2. Нашла фотку той, по ком мой любимый убивался в течение месяца (выгуливал её по пиццам, кафе-мороженным, где она жрала в два горла; по киношкам, где осмелился только взять её за пухлую ручку), от которой в итоге ничего не добился.
    Боже, как я низко пала, подумала я, да ЭТО -- просто ОСКОРБЛЕНИЕ какое-то...И любимый упал в моих глазах ниже плинтуса, где, собственно, и лежит...

    Вот такие методы.:-))
    У кого ещё есть рецепты по теме топа ? ;)
    Выкладывайте, господа, а то я до сих пор с трудом избавляюсь от любовного наваждения, бывают жестокие рецедивы, а мне этого нельзя, ибо от этого возрастает аппетит !! :зло:.
    Давайте, помогайте бедной тётеньке....

  • Как всё запущенно :ухмылка:

  • Ага...согласна.

    Тьфу, ох и дура же я, ёптыть...
    Фразу "что бы сделал Джек по отношению к Розе" надо читать так "Что бы сделала Роза по отношению к Джеку" :-))

    Да, собственно, один хрен-та...

  • Поясни тупому: "Фотка любимой - это твоя фотка?"

  • По теме топика: Кто-то правильно сказал, что лучшее средство от одной привязанности другая.
    Лечится в три секунды, как только засвербило в паху от нового желания, сразу про старую забыл.

  • а такой способ, как "не любить", не пробовали?

    what do you want?

  • +++ Поясни тупому: "Фотка любимой - это твоя фотка?"+++

    "Завуалированную" насмешку поняла, тем не менее объясняю -- НЕ моя фотка.

    +++Лечится в три секунды, как только засвербило в паху от нового желания, сразу про старую забыл. ++

    Это -- мужской метод, не подходит :-)))))

  • +++а такой способ, как "не любить", не пробовали? ++

    К сожалению, тело стареет, но не душа :-)) Посему-- такое у меня не получается, чтобы просто взять -- и не любить :-)

    Да ладно, фигня это всё, так просто, в очередной раз пографоманила и всё :-))
    Всем -- счастья :-)

  • все же, я считаю. что если хочешь, то сможешь

    what do you want?

  • насмешку поняла
    -------------------------
    Насмешкой даже не пахло, решил убедиться, что правильно понял.

    По теме: До какой степени надо над собой издеваться, чтобы заставить себя фотку искать и убеждать себя??? Я просто хренею! Срочно пройти курс терапии!!! По одному мужчине в день в течении недели, потом перерыв три дня, а дальше по самочувствию!

  • Давайте, помогайте ....
    --------------
    ладно лукавить- помощи то не требуется: это похоже сладкая боль...
    рецепты.
    Вы своими эмоциями создали сущность. теперь она ЖРЕТ вашу психическую энергию. не "кормите" ее . сойдет на нет через некоторое время...
    зачем Вам именно этот человек? составьте коллаж из его качеств. попробуйте разглять точно такое же (одно или несколько) в других мужчинах.. более доступных

  • В ответ на: фигня это всё
    Самый лучший способ - переболеть и дальше. Можно использовать разные варианты, для облегчения участи. Но не переусердствуй. А то вообще станешь не способна любить...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь. Других способов, увы, пока нет. Так что терпите, дорогая барышня.

    Без подписи

  • Ты как всегда афористична, дорогая...
    Согласна с тобой :-)

  • Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь.

    В этой череде убийств обычно, по обшибке, и себя задевают ненароком.
    ХодЮт тут потом зомби, слова говорят ...:миг:
    По топику: если чувствуете что Вас топят в дерьме, конечно же надо срочно встать на макушку ближнего, и тогда, может быть, удасться немного вылезти и, если сделать вид, что не замечаете море вокруг, то жизнь может показаться прекрасной. Но честное слово заканчивайте месить эту субстанцию, вылезайте на сущу, помойтесь и начните жить как люди, в конце концов. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ХодЮт тут потом зомби, слова говорят ...
    -----------------------
    Эту фразу я бы Вас попросила и расшифровать. Что-то я не понимаю о чем (ком) речь собственно.

    Без подписи

  • Может, в паху проще что-нить поправить.?.Гхмм.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ни одного Виталия-шоферюги в моём паху не было, кстати, Вы о чём это, сударь ?

  • А откуда ты знаешь, что он -шоферюга? Чё, прокатил?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да уж я посмотрела сначала, кто это метит в мои гинекологи. Оказалось, шофёр :-)
    Неисповедимы пути.....так сказать.

  • Дорогая!
    Совершенно не в тему...
    Вы из тех женщин, у которых даже слово "оглавление" приобретает иной смысл, из - за присутствия в нём "лав". Это прелестно!

    С наступившим Вас!

  • а такой способ, как "не любить", не пробовали
    ------------------------------------------------------------------------
    А нужно? А кто ж тогда "любить" будет?
    Предлагать Тигре "не любить", так же неправильно, как, например, находясь в компании трезвенников предложить им найти истину в вине...
    Не считаете?

  • В ответ на: ХодЮт тут потом зомби, слова говорят ...
    -----------------------
    Эту фразу я бы Вас попросила и расшифровать. Что-то я не понимаю о чем (ком) речь собственно.
    Вы думаете что когда поймете, Вам от этого станет лучше ?:миг:Даже вот так - сможете ли Вы себе позволить понять ? :ха-ха!:

    Речь о том что все - и страдание и радость - должно быть и это и есть жизнь. Избегание одного приводит к упрощению другого и от жизни остается ма-а-асенький кусочек, "полноценное" функционирование внутри которого доступно рекурсивному алгоритму:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Спасибо, и Вас с Новым Годом :-)

    Насчёт "оглавления"...
    Вы что же, забыли, как в моём топике "Харизма" некто очевидец Сирожа говорил, что в реальной жизни я скромное, забитое и зачмомленное существо. А он ведь врать не будет. :-)

    Так что, не вводите в заблуждение себя и возможных читателей:миг:

  • нет не думаю, я отвечал Тигре не той, которая любит как кошка моего тезку
    я давал совет Тигре, как человеку уставшему от бесплодной любви, подумав, что она, действительно думает от этой самой любви избавиться...

    what do you want?

  • Уставшему от бесплодной любви...
    По -моему, от любви плодовитой шансов устать побольше -одной стирки скоко! Сопли там, продранные штанишки, протертое меню...


    Пеппи Дальская.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (03.01.04 22:15)

  • и это Вы мне рассказываете?
    то же самое, что я говорю всем, пытающимся меня женить или узнать, почему никогда не живу долго с кем - либо

    what do you want?

  • Врёте Вы всё, тётя Наташа, Серёга он не такой, он правильный пацан и за нефик делать не станет тебя гнобить... Он хороший... Мне щас Пеппи так сказала, откупоривая вторую бутылку "Немироффа"...

    ПыСы: ну и пьют эти доктора... ёлы-палы... :ха-ха!:

  • Господа, я так люблю фильм "Шоу-гёрл", все на просмотр !!! :-)))))) Неужели вы не смотрите ?

    Бог с ней, с любовью ! :-)

  • Чего ?!!!!

    Женя, я тебя щас убивать буду, аки Отелла !! :хехе::D:хехе:
    Алёшенька, солнышко, дуй картину смареть, люблю я эту фильму :-) По 10 каналу идёт щас.
    Ну её, эту Пепу ! :ха-ха!: (показывает когти Пеппи)

  • Это я вообще рассказываю, всем. Так сказать, из личного опыта...
    "Алешка, Алешка, люблю тебя как кошка"...Романтика, блин!
    А то, что у кошки по семеро котят одновременно, предупредить забыла. Заражая своей страстью, так сказать...
    И че мне теперь делать, ы-ы...Одних имен надо семь штук на одну букву!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, ответь как на духу, как ты посмела стать ДАЛЬСКОЙ ?! :шок: :ха-ха!:

  • Не поверите, уважаемый, я то же говорю всем пробующим меня развести... Видимо у тёзок той самой кошки что-то не так всё обычно как следовало бы из названия... блин... запутался... Пеппи, переведи на русский, а ?

  • Дык запьешь, от такого мельтешения в глазах...Ладно на меня валить, сам, поди, тоже не араб в пустыне, насухую не живешь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это, Натаниэлла, я мальчик ещё не старый и такие фильмы смотреть мне вредно... там развратные тётки пляшут непотребные пляски... за деньги нерусские... то ли дело наши, правда, Пеппа ? :-)))
    Эх, наливай подруга семиструнная, однова живём... :ха-ха!:

  • Ах вы, подлые любовнички :спок:, ну-ка брысь из моего топика ! Совокупляться строго на СФ, под присмотром модераторов !

    А здесь -- ТОЛКО рецепты от любви ! :-)))

  • Можна я расскажу как она стала Дальской ?

  • Пишу же -как. Конкретно, откровенно.
    Подставила ты меня, Тигра! "Ах, морковь!" Кошку эту в голову мне вбила! Накаркала!


    Пеппи Дальская.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне ващета пофигу, как у вас там усё проходило...:хммм:
    Я другова люблю...

    И вообще, щас реклама кончится уже, пойду дальше смотреть про девчонок.

  • Окстись, беспросветная, коллег по работе совокупителями обзывать... Я щас Сидоркина крикну ! (вдохнул воздух и кромко громко) С-И-Д-О-Р-К-И-Н !!! ДЕДУШКА СИДОРКИН !!! А чего она бранится ???

  • Какие любовнички?! Это ты мне, уважаемой обществом за нелегкий труд многодетной матери?!
    Это и есть -рецепт от любви!
    Ой, Мамонт, оттаскивай самого крупного, рыжего, первый номер на пижамке, от буфета! И в ванной одна притихла!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И вообще, бросай ты это киноглядение, я тебе потом расскажу, чем там всё дело завершилось в оконцовке...
    Давай-ка мать трафик НГСа поднимать, а то праздники, затишье и всё такое... Ты, как НИКА года обязана поучавствовать в этом деле ! :роза:

  • вот же каламбур...
    брАниться и не банится:улыб:

    а мне еще полчаса Аероплана ждать:хммм:

    what do you want?

  • епть,
    какой Ероплан то,
    Год дракона по первому....

    what do you want?

  • Какого аероплана? И ты туда же -нашкодил, поди, и сваливаешь?
    Ох, мужики-мужики...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ви тут его ждите... с нами время летит незаметно, правда, Пеп ?

    ПыСы: а кто не банится ? Тигра ? Она в красную книгу занесена !!! :миг:

  • +++Ты, как НИКА года обязана поучавствовать в этом деле ! +++

    Ой...ну раз, не любовники, тады я согласна от тебя цветочек принять..:миг::чмок: Хотя ника года не я явно :-))))

    Кстати, этот фильм я люблю и смотрела раз 5 уже, потому я знаю, чем дело кончится :-)

  • Пеп, ну ты чего фишку не сечёшь, а ещё доктор ?!
    Аэроплан - это план, доставляемый самолётом в Аэропорт Северный из Тувинского округа наркокурьером Ибрагимом Т.

  • Прямо! Скажешь тоже -в красную книгу! В ней -токо тигра уссурийская, с дальнего востоку! Ой, Мамонт! Ну -ка, повороти сюда глазенки свои залитые! Упс... Дальский...имени востока... Щас...Я за скалкой только отлучусь ненадолго и продолжим...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Еслиб я верил в голосование, я б за тебя проголосовал ! Вотъ... Тебе просто обязано стать сейчас же приятно... И вообще, мальчик бросил пить, повеселите ребёнка срочно, гаси телек бистро-бистро...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: