Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Господа, к сожалению мне вырубили дневной инет, поэтому смогу появляться только до 10-ти и после 17-ти. На всякий случай всех поздравляю с наступающим Новым Годом. А теперь, внимание, вопрос:
    у кого найдутся силы и желание приземлиться в пятницу часиков в 18-ть с районе ангара-трубы-серпа-таймса?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ..я бы подошел..

  • надо подумать.... мысль трезвая...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • если деньги остануться, то в айриш:улыб:

    what do you want?

  • Предлагаю всё-таки остановитЦа на Таймсе))))))))) еслиф позвените, приведЁте в чуЙства = буду )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Доживу - приду

    Да прибудет с нами Сила !

  • Одобрямс! Новый год - один сплошной праздник!

    Все течет, все изменяется

  • >Предлагаю всё-таки остановитЦа на Таймсе))))))))) еслиф позвените, приведЁте в чуЙства = буду )))
    -----------
    не понял.... а как же Серп :а\?: А хто обещал спеть? :зло:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • --
    А теперь, внимание, вопрос:
    у кого найдутся силы и желание приземлиться в пятницу часиков в 18-ть с районе ангара-трубы-серпа-таймса?
    ---

    А что, разве обещают интересное?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а нефик сваливатЬ ранЬше времени)))))))))))....кто хочит, тот поЁт, кто хочит,тот слушает )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ага! Деда Мороза и Снегурку в шоколаде!

    Все течет, все изменяется

  • а что Вам пообещать?)))) чтоб Вы пришли )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я приду, наверное. Очень хочется взглянуть на Парижика. Он же непременно придет, дабы опровергнуть свой новый титул "П..л года".

    Без подписи

  • >а нефик сваливатЬ ранЬше времени)))))))))))....
    ----------
    ну дак ты б хоть на ушко шепнула..... я б тогда до утра остался..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ....Как дитЁ, еЙ богу! ))))....всЁ надо сказатЬ, написатЬ, а еще лучше разрисоватЬ в красках....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • < Он же непременно придет

    Вы так полагаете? Ну.. тогда, наверное, и я бы заглянула.)))

  • Ну так и пойдемте же вместе, будем ждать парижа. Чтобы он не обознался, одену то самое белье в розовый цвЯток. Вдруг мой светлый образ стерся из памяти.

    Без подписи

  • Подозреваю, что даже если он изволит явиться, то на глаза нипочем не покажется. Никогда не жду мужчин, которые не приходят)))

  • Возбмите менЯ тоеж.......я ужаСССССтно заинтригована сим персонажем)....Иногда мне даже кажетЦа, что это женЩина ;).....уж болЬно умнО говорит иногда )))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Йеска, за что ж вы мужчин так припечатали?)))

  • А им не обязательно быть умными, достаточно же быть красивыми, правда Yeska?:миг:

  • ....не-не-не......)))
    Я мужчин бы так не смогла, это всЁ кажЫмость))))) Я их оченЬ люблю, а некоторЫх так вапЩе абажаю)...просто против природЫ же не попрЁшь, правда?))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • достаточно бытЬ ласковЫми Я бы сказала ;))))....но возможно не все женЩинЫ так думают )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Рисковые вы ребята и девчата. До второго ВЕДЬ дожить нужно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Аха, вот тоже сижу и удивляюсь с них:миг:

  • Везёт.
    А я со своими бандерлогами поеду играть в Маугли.
    Кажется, на этот раз мне отводится роль Багиры, что должно бы меня утешить.
    Но почему-то не утешает.
    Утешает только возможное появление человека с посылочкой от тебя на букву З. :миг:
    Про Парижа потом расскажешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • < Про Парижа потом расскажешь?

    В смысле про то, что он не пришел?))))

  • В ответ на: Доживу - приду
    Т.е. если не придешь - ты умер?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мало того, что дожить...
    У меня уже и 3-е занято :O)))

  • На последнего. Опять, блин, пролетаю, как фанера над Парижем (о, каламбур!). 2-го я иду на "Снежное шоу" Полунина, тем не менее - весело посидеть, а кто увидит Парижа и останется жив - напишите, каков он...

  • хе-хе... прям как строчки откуда-то:
    -увидеть Париж(а) и умереть

    сща помру до встречи НГ от смешинок...))))))))))))))))))))))))))

  • В ответ на: Т.е. если не придешь - ты умер?
    Типа того:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Hilda (03.01.04 10:54)

  • Добрый день, месяц им год!

    Я бы тоже подошел. Только чего-то я не понял, где конкретно, и во сколько.
    Если не сложно - можно в приват написать, если все таки тусовка обещает быть.
    Или на сотовый

    Исправлено пользователем Hilda (05.01.04 11:03)

  • В ответ на: На последнего. Опять, блин, пролетаю, как фанера над Парижем (о, каламбур!). 2-го я иду на "Снежное шоу" Полунина, тем не менее - весело посидеть, а кто увидит Парижа и останется жив - напишите, каков он...
    Ты знаешь, я конечно, парижа уважаю, но...
    Париж - это париж, увидишь и умрешь, а Полунин - это тема! Завидую:))

  • --
    2-го я иду на "Снежное шоу" Полунина, тем не менее - весело посидеть, а кто увидит Парижа и останется жив - напишите, каков он...
    --

    (жалеющим голосом) богаааатая?

    Я, конечно, люблю театр, но когда его внезапно объявляют кастовым, такими вот деньгами. И когда многие случайные люди и идут туда ради этой кастовости... Дубово это. Вот специально не пошел на это шоу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да не кастовое оно...
    Просто кое-кому очень денег захотелось.
    Причем, судя по всему, не самому Полунину, а организаторам.

  • Итак, на второе января забивается столик человек на 10 в баре Ангар, начиная с 18-30 . Столик на имя Наташа. Дежурная Таша. Всех желающих ждем-с.-
    БАР АНГАР 18-30 2 января, столик на Наташу.

  • В ответ на: --
    Дубово это. Вот специально не пошел на это шоу.
    Глупо.

  • А как же Таймс? А как же танцы на столах???

  • Вериятно,
    предстоят танцы под столами

    what do you want?

  • А я хочу в ТАЙМС! *Топнув ножкой*

  • хех, а я в айриш хочу:улыб:
    Топнув ножкой
    с этого места подробнее, плс

    what do you want?

  • Я люблю театр. Но не фанатею, так, чтобы светская состовляющая была важнее моих чувств, так, чтобы превалировало или вообще мало-мальски высовывалось желание опосля в профильной тусовке этак полупрезрительно процедить "я, мол, на снежном шоу" был. Я готов задушить свою любовь, если мне пытаются вместе с ней, или пользуясь ей, навязать элементы кастовости, элементы "эксклюзива", "специальности", "грандиозности". Я переживу или отложу, но ажиотажу нипочем не поддамся и за эту несусветную цену не позволю себе пойти.
    Из вас ваяют римскую толпу, которая предаст все за зрелище, которое им вовсе не так необходимо. И вы согласно вверяете себя в эти путы. А мне говорите - глупо?!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а я бы тоже подтянулся, только чуть попозже, часам в 8-ми.... Вот только куда :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так вон же пишут
    в Таймс...
    и в Ангар...
    в Серпе, наверняка, кто - нить будет...
    так что - все рядом, в пределах одного квартала :ха-ха!:

    what do you want?

  • Вы, поди, еще и на "Жизнь с идиотом" собрались?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Я люблю театр. Но не фанатею, так, чтобы светская состовляющая была важнее моих чувств, так, чтобы превалировало или вообще мало-мальски высовывалось желание опосля в профильной тусовке этак полупрезрительно процедить "я, мол, на снежном шоу" был. Я готов задушить свою любовь, если мне пытаются вместе с ней, или пользуясь ей, навязать элементы кастовости, элементы "эксклюзива", "специальности", "грандиозности". Я переживу или отложу, но ажиотажу нипочем не поддамся и за эту несусветную цену не позволю себе пойти.
    Из вас ваяют римскую толпу, которая предаст все за зрелище, которое им вовсе не так необходимо. И вы согласно вверяете себя в эти путы. А мне говорите - глупо?!
    Зачем об этом докладывать каждому встречному?
    Если вы действительно любите театр, то пойдете на то, что вам нравится, что вам ценно, а не на то, что кем-то названо НЫНЧЕ ЭТО МОДНО!
    Если вам дано отличать зерна от плевел - то вам можно позавидовать. Это не каждому дано из толпы, которую вы назвали римской, я же называю ее проще - быдло.
    Что касается Полунина, то на мой взгляд, а не на взгляд диктатуры, это талантливый человек. И нет ничего зазорного в том, чтобы идти на его шоу, а не на тусу БЗ.

  • Нет, зазорно покупать билет за такую цену. Во всяком случае для меня подобные деньги довольно значимы.
    Ладно, не будем спорить из-за такой мелочи.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Вы, поди, еще и на "Жизнь с идиотом" собрались?
    Хотите составить компанию?:улыб:
    Нет, вы знаете, творчество Шнитке и Ярофеева по отдельности я еще как-то могу воспринимать, а вот вместе, да еще и в исполнении нашего оперного - увольте.

  • В ответ на: Нет, зазорно покупать билет за такую цену. Во всяком случае для меня подобные деньги довольно значимы.
    Ладно, не будем спорить из-за такой мелочи.
    Не будем. тем более, что я туда не иду.

  • фи, эстет то же мне... Конечно, вы же все по итальянским оперным театрам прикалываетесь! как я сразу не догадался)))) Чисто вышел, сел на самолетец - прилетел,в гостиницу, душ, потом вальяжно в кресло, дежурный зевок в той же гостинице за вялым ужином после оперы, на следующий день - домой. Хороший у вас режим, завидую.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Увы, в Италии я ни разу не была.

  • вы знаете, я действительно все послал и в н-ске буду только 5-го...)))
    ...а так, к слову - нисколько не жалею.. все было просто супер!.)

  • Ну дык что, кто и где будет?

  • ну, так,
    про ножку никто так и не уточнил:миг:

    я в айриш

    what do you want?

  • Первый раз в жизни применила к себе пословицу "Богатым быть не стыдно".
    Видете ли, при всем моем уважении к форумчанам, тусовки случаются значительно чаще, чем приезд Полунина в Н-ск (он, так, м.п., в Париже живет, а шоу свое ставит в Лондоне). Кроме того, Полунину в следующем году (2005) стукнет 60 лет - в таком возрасте особо активно не гастролируют.
    Билеты я купила в начале декабря. И рада, что сделала это заблаговременно, потому что некоторые люди смотрели "Снежное шоу" стоя.
    Да, наверное я богатая, если могу сводить свою о`хану на настоящее новогоднее шоу, которое получило 12 международных наград и входящее в десятку лучших шоу мира.
    А зависть, господин Сатура, еще никого не сделала богатым и счастливым. Деньги существуют для того, чтобы их тратить, а не для того, чтобы им завидовать.

  • А что с ножкой? Лично мне очень нравится... И та, что топала, и вторая! Хоть и без чулок нынче:))

  • Марла, зачем ты заменила прелестную попку на печальный взгляд больного базедовой болезнью в аватаре?

  • Так оно ближе к реальности.

  • --Так оно ближе к реальности--
    Болеешь...а можно тебя пожалеть?

  • Пожалейте себя, вам оно нужнее будет.

  • когда был топ - был и вопрос, нагло проигнорированный...
    а всего лишь интересно было, в чем, по чему, чем:миг:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: