Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А жевать их после использования обязательно?

    А теперь все хором!

  • Дубина стоеросовая; дурак (или болван) стоеросовый (прост. бран.) — то же, что дурак, болван, но с оттенком усиления. — Дубина стоеросовая! — сказал он, сузив строгие глаза. — Понимаешь, что натворил? Арамилев, В лесах Урала. — Дураки стоеросовые! Силачи! Ума не хватило, чтоб догадаться. Гладков

    вообщем, неизвестной породы дерево, я так поняла...

  • напп
    А я даже рада,что Ухх вчера этот топик поднял.
    Хотел мне насолить,а шишь ему...пользу только принёс...агромадную.
    Если бы в моём топике "Каждой твари по..." Новинка с Барзини вдохновение искали,а потом его жували...мне бы СИЛЬНо плохо было,обидно как - то.
    Ухх! Большое тебе человеческое спасибо!

  • НПП

    во что топик превратили, ироды...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пожалуйста!
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А жевать их после использования обязательно
    ---------------------
    Ну не выбрасывать же, может еще чего можно оттуда высосать... после прикладывания. Вдолхновения много не бывает!

    Как оказывается всё просто...

  • Что болван и так ясно, а что такое - стоеросовый? Я в глыбоком замешательстве)))))

    Как оказывается всё просто...

  • А что в этом обидного?

    А теперь все хором!

  • Да видимо человек все надеется нас порубить на пары, а мы с тобой на пару ищем вдохновение, что видимо темой топа не предполагалось. Но ведь нас же двое! Так что мы в теме :tease:

    Как оказывается всё просто...

  • Давайте кого-нить третьего возьмем.
    Чтобы любителям пар насолить!

    А теперь все хором!

  • Кого?
    Всорока - слишком сексуальный, с ни вообше забудем что искали...
    Бернс - тот слишком рефлексивен, ууйдет в себя и не вернется
    Ухх - будет дразниться, придется искать палку чтоб побить, вместо вдохновения...
    Мал - тот нас отмодерирует по самео не хочу, мало знаешь, радости...
    Серафима тоже брать не будем,он без вдохновения эвон чего пишет, а с вдохновением, вообще будут одни междометия, говорить разучится)
    О! Возьмет Айдидикудю - он будет улыбаться, а мы будем под го лучезарную улыбку искать его, вдохновение...
    Девочек не рассмаатриваю - ибо три это уже женский коллектив, что само по себе страшно))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Предлагаю объявить кастинг. Пусть они хотя бы желание изъявят.

    А теперь все хором!

  • А знаете, чем отличается ваше общение в этом топике от привата?

    НИЧЕМ!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: