Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А Вас не раздражает такая зависимость от Вас мужа?

  • Не то чтобы раздражает, мешает иногда. Я по природе свободный человек, а он понять не может, в чем он мою свободу ограничивает.
    Говорят, что можно и нужно с этим бороться, но не знаю как...

    Best regards

  • В ответ на: а моя близость ей дороже всего круга общения (это ее слова. это я не сам придумал) - да, есть люди с такой сильной привязанностью, их мало (я сам совсем не такой )
    Если Вы совсем не такой, то как тогда вы уживаетесь с супругой? Когда человек попадает в зависимость от другого, то другой иногда даже невольно этим злоупотребляет. И потом не становится ли такой брак обузой? Ситуация начинает напоминать историю с чемоданом без ручки (который нести тяжело...) Или может я не права?

  • Люди уже давно ушли от концепции "половинок" и воспринимают себя как сугубо самостоятельные единицы. В итоге мы имеем то ,что имеем...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (07.08.06 10:34)

  • ...про баян я в своём топе написала,но не считаю что ЭТО нужно поднимать...уж очень много воды утекло!
    Многих нет! А многое изменилось!
    И Ваша привычка "поднимать" топы ни к чему хорошему не приводит!
    Вон Вам и Мышь сегодня написала...НИКОМУ не интересно!

  • НИКОМУ не интересно!
    =======================
    Зато мне интересно!
    ** мечтательно наигрывая на баяне "Мы с тобой два берега у одной реки..."**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тоже считаю, что главное- чтобы себе любимому было интересно. :улыб:

  • А так все считают, только многие на этот счет врут.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это всё говорит только о твоей неспособности генерить новый контекст. Куда как проще прицепиться к чужому креативу, и выглядеть при этом эстетом, тонко разбирающемся в чужом г***е.
    Парень ты явно с умом, но чего-то не хватает тебе, чтобы блеснуть со страшной силой. Пыжишься какими-то убогими способами...

  • А я не стремлюсь тут блеснуть. Я просто злю таких , как ты. Знаешь, это прикольно. :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***Я просто злю таких , как ты. Знаешь, это прикольно.****

    Вас это развлекает?
    Вы знаете...мне Вас жаль.

  • А таких это каких?

  • Кого-то мне хочется злить, кого-то смешить, кого-то радовать, кого-то ...и т.д. Оттенков здесь, Шлендра, много....
    ЗЫ А вы умеете только жалеть? какая узкая специализация!
    **критически оглядывает заслуженную правдоискательницу БЗ с головы до ног, ненадолго задерживаясь где-то посередине**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***А вы умеете только жалеть?****

    А Вы хотите ,чтобы у меня к Вам ещё какие - то чувства проснулись!?? Ни только жалость...
    Увы! Пока иных чувств нет.

    И не стоит рассматривать меня "где-то посередине"...это не самая выдающаяся моя составляющая.

  • Что ж ,мне тоже вас жаль. Так и будем жалеть друг друга! Это так по-русссски!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Наверное, все дело в том, что все друзья у нас общие. Так что можно сказать: пришла домой в одиннадцать вечера с нашими друзьями.
    Он не золотой. Он просто спокойный и разумный.
    Наверное, все дело в том, что у вас НЕТ детей??? :tease:

  • Мариэлла! Вы кому отвечаете!??
    Дату внимательно просмотрите...

    Ухх! Народ только путаешь! ...ухх!

  • У неё уже есть дитё. Всё нормально.
    Не ведитесь на поднятые темы. Некрофилией страдает тут только один товарищ.

  • В ответ на: Мариэлла! Вы кому отвечаете!??
    Дату внимательно просмотрите...

    Ухх! Народ только путаешь! ...ухх!
    УЖАС!!! (это я дату посмотрела)
    Прошу прощенья.
    Не ожидала такого коварства. )))

  • >Некрофилией страдает тут только один товарищ.

    А это все-таки круче, чем геронтофилия.

    БЗ-здох

  • Круче, конечно же. Тебе до него ещё расти и расти.
    Представь, не нашёл ресурса больше, кроме как БЗ, чтобы задвигать сюда своё умищще с целью опустить местных обитательниц до того, чтобы они пали ниц перед светлым учителем жизни нашей и раздвинули ноги моментально, дабы вобрать в себя сокровища тайного смысла.
    А чего-то никто не бежит навстречу, стирая колени, ну, разве что Барзини, так с ней всё понятно, и не с таким на встречу побежишь, ладно, умолкаю, всё равно порежут через пять минут.

  • Прочитать успел. Повезло. Особенно про раздвинуть ноги. По-женски. Не зря я тебя полюбил.
    А что никто не бежит. Да-к я и не тороплюсь. Впереди вечность.

    БЗ-здох

  • О! А моего ответа на спич Стич уже нет...))))))

    Как оказывается всё просто...

  • так тебе и надо (*неожиданно за что-то разозлившись*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так тебе и надо (*неожиданно за что-то разозлившись*)
    --------------------------
    Тогда... тогда... я с тобой никогда......! *вместо многоточия поставьте нужное вам слово* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: